#1351 2011-10-16 19:05:56

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,883
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Sasha Pritchard пишет:

ха ха ха.
мда, кто то мне летом затыкал рот, что "30-го августа мы все узнаем и вы наконец поймете что Азербайджан - лучшее место на Земле для проведения Евровидения"
какое сегодня число?)
я надеюсь что азербайджанцы успеют сделать хоть что-нибудь адекватное на площади гос флага, ибо этот комплекс Алиева какой то не ахти

Вот рот точно ни кто не затыкал. И если вы за 4 года участия Азербайджана не поняли как относится Азербайджан к подготовке, это уже ваше дело. Есть время разглашать поздно, дает ЕВС на это время - Азербайджан этим воспользуется как ни кто. По одному тому, что даже с исполнителем и песней мы тянем до конца, уже можно было сделать вывод. А если будет маленький зал, еще лучше - мало народу, больше кислороду))) А шоу в любом случае будет классным.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1352 2011-10-16 19:25:59

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Ayla TaylaN пишет:
nim пишет:

проясните пожалуйста ситуацию по поводу последних сведений в азербайджанских СМИ о том, что во время Евровидения в Баку готовятся большие акции протеста оппозиции и телеканал CNN тоже дал репортаж о том, что Евро станет головной болью для властей Азербайджана. Плюс азербайджанские эксперты начали говорить о том, что все эти коррупционные скандалы вокруг конкурса и незаконного сноса домов, в том числе здания Института мира и демократии Лейлы Юнус беспокоят ЕВС и настораживает затягивание выбора зала для проведения конкурса.
Я конечно понимаю, что дыма без огня не бывает, особенно учитывая жесткую реакцию международных правозащитных организаций, но меня больше интересует насколько вероятно, что успеет подготовиться Италия, если в Баку все сорвется?

Каких СМИ? Желтых, у которых жизнь не удалась и которые на все про все обижены?)))
Или таких же людей, как и СМИ? Ну правильно головная боль - это то, что пока еще ничего нет, а уже столько поджигающих статеек. А что CNN? То же самое что и BBC, который с подаче "доброжелателей" собирался предоставить доказательство о двух медалях на Олимпиаде, но так и не представил. Или как украинский тренер впал в шок ,когда услышал, что говорят от его лица в лжегазетенках и так далее.  Я понимаю, что кто-то должен делать вдох и выдох, ибо с 15 мая у кого то сильные головные боли, но наверное придется свыкнуться. Дома сносят - правильно и делают, давно пора! Если их домами назовешь((  Просто кто-то хочет на этом заработать, вот и вопит. Затягивают с выбором зала по всем известным причинам. И что в этом такого, допустим не успеют построить, проведут в другом. А Италия собирается готовится?))) С её-то экономическим положением на данный момент, боюсь она вообще не будет участвовать на Евро((

понятно. Ладно, оставим в стороне азербайджанские информагентства и газеты, и экспертов местных тоже оставим, допустим также лгут и мировые СМИ, и вообще это всемирный заговор против "Евровидения" в Баку, но международные правозащитные организации? Вы сейчас серьезно гооврите о том, что сносить без судебного решение здание Института мира и демократии можно было,просто потому что оно находилось на неудобном месте? Понимаете ли, европейцы, они такие неудобно демократичные...потом всякие плохие отчеты по Азербайджану пишут.
По поводу AIBA BBC предоставило доказательства еще на прошлой неделе, "Йени Мусават" со ссылкой на BBC писал об этом, читайте свою прессу внимательней. Ах нет, они же все врут...

Offline

#1353 2011-10-16 19:37:46

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,883
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

nim пишет:

понятно. Ладно, оставим в стороне азербайджанские информагентства и газеты, и экспертов местных тоже оставим, допустим также лгут и мировые СМИ, и вообще это всемирный заговор против "Евровидения" в Баку, но международные правозащитные организации? Вы сейчас серьезно гооврите о том, что сносить без судебного решение здание Института мира и демократии можно было,просто потому что оно находилось на неудобном месте? Понимаете ли, европейцы, они такие неудобно демократичные...потом всякие плохие отчеты по Азербайджану пишут.
По поводу AIBA BBC предоставило доказательства еще на прошлой неделе, "Йени Мусават" со ссылкой на BBC писал об этом, читайте свою прессу внимательней. Ах нет, они же все врут...

Думаю с 15 мая 2011 года покой многим только снится, ну да ладно:)
По поводу заговора - это прямо в точку, многие лишены покоя:)))) Сносят здание, в замен дают в три раза больше и в лучшем месте, просто кому-то хочется вопить во всеуслышание, момент в руки попал, что бы дать о себе знать, когда же еще?:)))

Кто "Йени Мусават" я не ослышалась?)))) Этим все сказано! На них опираются, а потом извиняются:))))))) И кстати тот же СNN уже второй репортаж о развитии Баку показал. И французский известный журнал репортаж подготовил и остался в восторге. Так что многие СМИ пишут что угодно и кому угодно. Больше глазам нужно доверять)))


Ayla TaylaN пишет:

Интересные два фото отчета Александра Чебана, будет и продолжение, фотки классные)

Победа в конкурсе Евровидение стала значимым катализатором строительства в Баку, практически все новые объекты должны быть сданы в эксплуатацию к весне 2012 года. Местные жители говорят, что город меняется буквально на глазах, в течении месяца одно и то же здание можно не узнать.


Современный Баку: город будущего, которое уже наступило.

http://alexcheban.livejournal.com/44535.html#cutid1


Транспорт в Азербайджане

http://alexcheban.livejournal.com/43633.html

Вот и продолжение. Думаешь, что многое знаешь о себе, а нет, всегда интересен взгляд со стороны.
Думаю первый из них заинтересовал бы норвежских туристов:))))
Ну а второй тоже для туристов, но только для настоящих гурманов:))

http://alexcheban.livejournal.com/45559.html


]http://alexcheban.livejournal.com/46006.html]


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1354 2011-10-16 19:44:44

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Ayla TaylaN пишет:
nim пишет:

понятно. Ладно, оставим в стороне азербайджанские информагентства и газеты, и экспертов местных тоже оставим, допустим также лгут и мировые СМИ, и вообще это всемирный заговор против "Евровидения" в Баку, но международные правозащитные организации? Вы сейчас серьезно гооврите о том, что сносить без судебного решение здание Института мира и демократии можно было,просто потому что оно находилось на неудобном месте? Понимаете ли, европейцы, они такие неудобно демократичные...потом всякие плохие отчеты по Азербайджану пишут.
По поводу AIBA BBC предоставило доказательства еще на прошлой неделе, "Йени Мусават" со ссылкой на BBC писал об этом, читайте свою прессу внимательней. Ах нет, они же все врут...

Думаю с 15 мая 2011 года покой многим только снится, ну да ладно:)
По поводу заговора - это прямо в точку, многие лишены покоя:)))) Сносят здание, в замен дают в три раза больше и в лучшем месте, просто кому-то хочется вопить во всеуслышание, момент в руки попал, что бы дать о себе знать, когда же еще?:)))

Кто "Йени Мусават" я не ослышалась?)))) Этим все сказано! На них опираются, а потом извиняются:)))))))

знаете, мне кажется,если бы все было так красочно, как описываете вы, вряд ли бы официаьные лица ЕВС выразили свое беспокойство сложившейся ситуацией, а Лейла Юнус сидела бы в Европе,боясь за свою безопасность. Кстати, власти Баку официально за квадратный метр дают компенсацию в 1500 манатов. Сколько стоит 1 кв.м. в новостройке в том же районе? в 3-4 раза больше, все верно? И да, почему тогда бастуют жители улици Физули, к примеру? Неблагодарные какие-то ей-Богу. Неужели они лишены покоя и не хотят своему родному Азербайджану добра и Евровидения? Злые какие...

Offline

#1355 2011-10-16 19:47:26

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

http://kultura.az/articles.php?item_id= … 1&sec_id=6 а такой Баку вы от туристов тщательно скрываете?

Offline

#1356 2011-10-16 19:53:02

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

nim пишет:

http://kultura.az/articles.php?item_id= … 1&sec_id=6 а такой Баку вы от туристов тщательно скрываете?

о, спасибо огромное за ссылку)
я то думал по рассказам здешних азербайджанцев что Баку - какой то прям бесконечный оазис)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#1357 2011-10-16 20:00:29

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Sasha Pritchard пишет:
nim пишет:

http://kultura.az/articles.php?item_id= … 1&sec_id=6 а такой Баку вы от туристов тщательно скрываете?

о, спасибо огромное за ссылку)
я то думал по рассказам здешних азербайджанцев что Баку - какой то прям бесконечный оазис)

ага, а все, кто смеют писать или говорить о нем плохо- завистники и недоброжелатели, думаю эти фотографии наиболее красноречиво говорят сами за себя...кстати таких фоторепортажей о реальной жизни в Азербайджане масса, сечас еще парочку выложу, вы же не против? smile

Offline

#1358 2011-10-16 20:03:43

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,883
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

nim пишет:

http://kultura.az/articles.php?item_id= … 1&sec_id=6 а такой Баку вы от туристов тщательно скрываете?

Проблемы есть везде и от глаз туриста точно ничего не скроешь. Они и приезжают и уезжают, кому что надо тот и видит. Азербайджан в конце-концов развивающаяся страна, а не развитая как та же Америка, но в которой и трущебы и бедные кварталы и безработица. Так что ни кто не застрахован от этого.  И кстати беженцев по не воле, которые вынуждены были покинуть родные места, в которых жили 100 летиями, постепенно переселяют в дома, которые строят для них в различных районах Азербайджана. Это для вашего глаза конечно же скрыто) Интересно когда Евро было в Москве, ЕВС а также все эти СМИ интересовались российскими деревнями на Ауле и в каком состоянии там люди?)

А таких кадров можно в любой развивающейся стране найти, тем более если у страны больше миллиона беженцев и которые не разбежались в самые развитые страны мира, в отличие от некоторых, потому что жили с самого начала бедно на землях которые покинули.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1359 2011-10-16 20:04:01

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

nim пишет:
Sasha Pritchard пишет:
nim пишет:

http://kultura.az/articles.php?item_id= … 1&sec_id=6 а такой Баку вы от туристов тщательно скрываете?

о, спасибо огромное за ссылку)
я то думал по рассказам здешних азербайджанцев что Баку - какой то прям бесконечный оазис)

ага, а все, кто смеют писать или говорить о нем плохо- завистники и недоброжелатели, думаю эти фотографии наиболее красноречиво говорят сами за себя...кстати таких фоторепортажей о реальной жизни в Азербайджане масса, сечас еще парочку выложу, вы же не против? smile

я только за! за! я же главный завистник и недоброжелатель всего азербайджанского народа, как выяснилось летом) и все лишь потому что усердно спрашивал - где они будут проводить конкурс, не имея в наличии ни одной нормальной концертной площадки?


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#1360 2011-10-16 20:08:12

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,883
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Sasha Pritchard пишет:

я только за! за! я же главный завистник и недоброжелатель всего азербайджанского народа, как выяснилось летом) и все лишь потому что усердно спрашивал - где они будут проводить конкурс, не имея в наличии ни одной нормальной концертной площадки?

Честно усердно спрашивал?  И очень невинно? Или может как сейчас, а?)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1361 2011-10-16 20:12:33

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Ayla TaylaN пишет:

А таких кадров можно в любой развивающейся стране найти, тем более если у страны больше миллиона беженцев и которые не разбежались в самые развитые страны мира, в отличие от некоторых, потому что жили с самого начала бедно на землях которые покинули.

так вот меня очень удивляет отношение граждан Азербайджана к такой ситуации. Если в стране действительно есть миллион беженцев, а на евровидение за 7 месяцев до его начала уже потрачено свыше 350 млн. долларов и планируется затраты довести до 1 млрд, почему эти деньги не идут на помощь нуждающимся жителям трущоб? Вы же прекрасно понимаете, что Евро не стоит миллиарда долларов, и большая часть этих средств осядет в чьих-то карманах. Зачем вы этим бравируете? что за странная у вас психология у граждан Азербайджана?

это я собственно к чему, азербайджанские сми пишут о том, что из зарплат госслужащих в регионах азербайджана удерживают процент в Фонд Евровидения и на таможнях начали брать дополнительную пошлину, это не вызывает недовольства у населения?

Offline

#1362 2011-10-16 20:19:56

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

http://voskanapat.info/news/azerbajdzha … 06-16-1455 к газете The Guardian претензий нет? или она тоже в числе завистников и недоброжелателей?

Offline

#1363 2011-10-16 20:27:07

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Ayla TaylaN пишет:
Sasha Pritchard пишет:

я только за! за! я же главный завистник и недоброжелатель всего азербайджанского народа, как выяснилось летом) и все лишь потому что усердно спрашивал - где они будут проводить конкурс, не имея в наличии ни одной нормальной концертной площадки?

Честно усердно спрашивал?  И очень невинно? Или может как сейчас, а?)

очень невинно) а в ответ, вместо каких то конкретных предложений, мне 340 раз написали что я завидую и вообще ненавижу великий Азербайджан) хотя, можно все это прочитать в этой же теме)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#1364 2011-10-16 20:27:50

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,883
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

nim пишет:

http://voskanapat.info/news/azerbajdzha … 06-16-1455 к газете The Guardian претензий нет? или она тоже в числе завистников и недоброжелателей?

nim пишет:
Ayla TaylaN пишет:

А таких кадров можно в любой развивающейся стране найти, тем более если у страны больше миллиона беженцев и которые не разбежались в самые развитые страны мира, в отличие от некоторых, потому что жили с самого начала бедно на землях которые покинули.

так вот меня очень удивляет отношение граждан Азербайджана к такой ситуации. Если в стране действительно есть миллион беженцев, а на евровидение за 7 месяцев до его начала уже потрачено свыше 350 млн. долларов и планируется затраты довести до 1 млрд, почему эти деньги не идут на помощь нуждающимся жителям трущоб? Вы же прекрасно понимаете, что Евро не стоит миллиарда долларов, и большая часть этих средств осядет в чьих-то карманах. Зачем вы этим бравируете? что за странная у вас психология у граждан Азербайджана?

Анжела, мне вот очень интересно, вы так горите за наших беженцев? Зачем такое волнение за них, а? До победы Азербайджана, эта проблема вас тоже так волновало? Или может вы собираетесь приехать на Евро?
Почему вас так это беспокоет? Вы волнуетесь за туристов, которых разместят в трущебах? Или может вы рассчитываете на то, что ваши желания могут реализоваться?)
Да пусть никто не приезжает, как раз нам самим место может не хватить. А кто посчитает нужным, как многие туристы приезжающие, тот и приедет.
Зал нам в любом случае нужен был, не будет готов для Евро, будет для других мероприятий. А так мы можем наоборот на Евро еще заработать, как те же другие страны.
Та же Гарден выставляет про Азербайджан и совсем другого содержания статьи) Или может мне тоже стать не лениться и начать копаться, как это делают некоторые в статейках про Армению, выставленную этими же изданиями? Нужно ли мне это, а самое главное волнует ли меня?)) Интересно Армения после ДЕ, долго будет в себя приходить, и должно ли меня это волновать?)))


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1365 2011-10-16 20:32:11

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,883
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

nim пишет:

http://voskanapat.info/news/azerbajdzha … 06-16-1455 к газете The Guardian претензий нет? или она тоже в числе завистников и недоброжелателей?

А что же ваш voskanapat не выставляет те же статьи Гардена, да и других изданий в которых только хвальба? Или выставляется только то ,что выгодно?


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1366 2011-10-16 20:32:33

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

а причем тут Армения, граждане Армении никогда не говорят, что это самая успешно развивающаяся страна во Вселенно, а кто не верит-не завистники? не переводите стрелки, мы сейчас говорим про "развивающийся самыми быстрыми темпами в мире Азербайджан", как любят говорить ваши госчиновники, включая президента. Мне всего лишь интересно, как относятся простые азербайджанцы ко всем вышеописанным мною обстоятельствам? если спокойно, то есть над чем всерьез задуматься...Я правда очень переживаю, мне это запрещено?

Offline

#1367 2011-10-16 20:34:13

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Ayla TaylaN пишет:
nim пишет:

http://voskanapat.info/news/azerbajdzha … 06-16-1455 к газете The Guardian претензий нет? или она тоже в числе завистников и недоброжелателей?

А что же ваш voskanapat не выставляет те же статьи Гардена, да и других изданий в которых только хвальба? Или выставляется только то ,что выгодно?

я выставляю фоторепортажи, рассказывающие о реальном Азербайджане, а не хвалебные статьи, которые проплачиваются, для демонстрации этих статей тут сидите вы, работайте!

Offline

#1368 2011-10-16 20:35:00

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

У нас тема про организацию конкурса или про весь Азербайджан в целом?
Почему не обсуждалось, скажем, состояние с правами человека, свободами слова и собраний в России в момент проведения конкурса в Москве? Оно лучше? Беженцев в России нет? Нищих всех накормили?

Offline

#1369 2011-10-16 20:35:02

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

А при чём тут Армения, речь идёт о Евро в Баку, ну если здесь можно выставлять красоты, то почему тогда нельзя другую сторону медали посмотреть.

Offline

#1370 2011-10-16 20:36:06

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,883
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Sasha Pritchard пишет:

очень невинно) а в ответ, вместо каких то конкретных предложений, мне 340 раз написали что я завидую и вообще ненавижу великий Азербайджан) хотя, можно все это прочитать в этой же теме)

Я тебе отвечала, что ты завидуешь? Может не будешь наговаривать? И если какой-то юзер тебе об этом писал, то нужно сразу свое отношение выражать в такой не приязне и насмешке? Если рассуждать как ты, то в теме России на всех подряд нужно было бы обижаться:)))


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1371 2011-10-16 20:37:21

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Andy пишет:

У нас тема про организацию конкурса или про весь Азербайджан в целом?
Почему не обсуждалось, скажем, состояние с правами человека, свободами слова и собраний в России в момент проведения конкурса в Москве? Оно лучше? Беженцев в России нет? Нищих всех накормили?

людей выселяют из домов, на месте которых должны былистроить концертный комплекс для Евровидения и об этом заявлялось официально. Естественно,если бы такое произошло в Москве,обсуждали бы о-го-го как

Offline

#1372 2011-10-16 20:38:08

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,883
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

nim пишет:

я выставляю фоторепортажи, рассказывающие о реальном Азербайджане, а не хвалебные статьи, которые проплачиваются, для демонстрации этих статей тут сидите вы, работайте!

А ну вы сами и ответили. Значит любого вида статьи можно проплатить, как хвалебные, так и порочащие. А за ваше переживание премного благодарна)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1373 2011-10-16 20:38:18

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Ayla TaylaN пишет:
Sasha Pritchard пишет:

очень невинно) а в ответ, вместо каких то конкретных предложений, мне 340 раз написали что я завидую и вообще ненавижу великий Азербайджан) хотя, можно все это прочитать в этой же теме)

Я тебе отвечала, что ты завидуешь? Может не будешь наговаривать? И если какой-то юзер тебе об этом писал, то нужно сразу свое отношение выражать в такой не приязне и насмешке? Если рассуждать как ты, то в теме России на всех подряд нужно было бы обижаться:)))

при чем тут ты?) я про тебя и не говорил)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#1374 2011-10-16 20:40:03

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

nim пишет:
Andy пишет:

У нас тема про организацию конкурса или про весь Азербайджан в целом?
Почему не обсуждалось, скажем, состояние с правами человека, свободами слова и собраний в России в момент проведения конкурса в Москве? Оно лучше? Беженцев в России нет? Нищих всех накормили?

людей выселяют из домов, на месте которых должны былистроить концертный комплекс для Евровидения и об этом заявлялось официально. Естественно,если бы такое произошло в Москве,обсуждали бы о-го-го как

Комплекс, пока как бы, строится вообще отвлеченно. Место проведения конкурса не определено. Хорошо, обсуждайте конкретно это выселение. Зачем здесь фото трущоб, которые можно найти в принципе в каждой стране? И обсуждение свобод, с которыми во многих странах негладко.

Offline

#1375 2011-10-16 20:40:48

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,883
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

nim пишет:
Andy пишет:

У нас тема про организацию конкурса или про весь Азербайджан в целом?
Почему не обсуждалось, скажем, состояние с правами человека, свободами слова и собраний в России в момент проведения конкурса в Москве? Оно лучше? Беженцев в России нет? Нищих всех накормили?

людей выселяют из домов, на месте которых должны былистроить концертный комплекс для Евровидения и об этом заявлялось официально. Естественно,если бы такое произошло в Москве,обсуждали бы о-го-го как

Да их переселяют намного в лучшие места! И деньги платят сверху. А они думают, что вот момент в руки попал, можно и заработать в три раза больше!
А про Армению вы правы ,наверное нужно было в теме ДЕ по обсуждать) Имею же я право?


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

Подвал доски