#501 2011-06-07 23:09:24

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Девочки, ту передачу я все таки посмотрела. Да, вы правы.. довольно таки милая и добрая. Но это Жанна нулевой журналист.. Пришла в первую попавшуюся семью, (интересно где она их нашла), поговорила с ними и сделала выводы о всей стране. Такси на котором она ехала.. вообще улет )))) Эти ее - девушки в море не купаются, их мнение в семье приравниваются 0, сидят дома пока их мужья не вспомнят о них, чтобы выйти погулять. Ну а если и гуляем, то о боже, для нас это целое событие ))))) Причем говорит она одно, а показывает другое.. и то, как девочки гуляют, и парочки обнимаются  и т.д. Если и я такую передачу посмотрю, про незнакомую мне страну... я буду в шоке. А тут, про свой такое слышишь... кошмар!  А всему виной горькая доля этой Жанны... сидеть в Баку без денег очень и очень грустно.
В целом ничего, но все равно 2 балла из 10.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#502 2011-06-08 20:19:53

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Кстати нашла очень интересное интервью о Баку - бакинца, российского стилиста и телеведущего Влада Лисовца. Все очень четко описано, особенно про женщин, а джинсы вообще убили)))

Влад Лисовец: «Эта удивительная черта присуща только азербайджанскому народу!»

- Влад, ваши столь частые приезды в Баку породили множество слухов. Правда ли, что в самое ближайшее время в Баку появится ваш салон красоты?

-Нет, конечно! Я пока не готов к этому. Плюс, для того чтобы бизнес развивался, его надо постоянно контролировать, а у меня все дела связаны с Москвой и уделять должное время бизнесу в Баку я просто не смогу. За последние 8 месяцев это мой третий приезд в Баку. Меня пригласила на свою выставку фотограф Лала Агаева-Ламберт, она моя давняя подруга. На этот раз я приехал именно по ее приглашению на открытие фотовыставки. Конечно же, в любом случае я бы приехал еще раз в любимый Баку – но это было бы не так скоро. К открытию бизнеса на родине я не готов. В Баку большое количество салонов, много хороших мастеров – поэтому в ближайшие мои планы это не входит.

- Но все-таки в Баку в первую и главную очередь вы приезжаете как бакинец!

-Да, конечно! Абсолютно! Как бакинец – телеведущий (улыбается)! Если бы я уехал и был неизвестным, то вряд ли бы был интересен своему родному городу. Я никогда не скрывал и не скрываю, что я бакинец, как это делают многие бакинцы в Москве, не афишируя факт рождения в Баку, стесняясь своей родины.

Мне повезло, я человек самодостаточный. Я горжусь своим городом! Я горжусь, что Баку такой красивый, выкладываю фотографии Баку в twitterи facebook. У меня сейчас есть возможность пропагандировать мой родной любимый город, и я это делаю с огромным удовольствием! Баку реально очень красивый город, и я это говорю не потому что он мой родной! Я очень объективный человек, побывал во множестве стран, и могу объективно сказать, что Баку один из лучших в мире, один из самых интересных, трепетных, очень эклектичных городов. Я просто не могу не пиарить Баку. В свою очередь, Баку не мог этого не заметить и отблагодарить меня за то, что я делаю. У нас взаимная с Баку благодарность – я городу, а город мне! (улыбается).

- В недавнем интервью известный азербайджанский продюсер Мурад Дадашев заявил, что в Москве сейчас модно быть «from Azerbaijan» - что скажете?

- Наверное, это сделал Влад Лисовец! (улыбается). Мне кажется, это сделал я! Можно говорить много о Баку, но все зависит от того как говорить! Делаю это искренне и позиционирую себя как человек из другой страны. Я гордился всегда, что приехал в Москву из кавказского города с азербайджанской культурой, бакинским акцентом, любовью ко всему блестящему, эффектному, стильному и со всем этим я смог состояться в российской столице.  Моя работа была связана с красотой и меня очень часто спрашивали, почему я такой, почему у меня такой вкус, почему у меня такое видение всего? Ответ на эти вопросы был один – потому что я  родился в Баку!

Я Баку ставил за основу, как родителей. Ведь очень часто можно услышать на вопрос «как вы так хорошо научились играть на пианино?» ответ «у меня мама преподаватель музыки!». У меня необычный вкус, нельзя сказать, хороший он или плохой, – кому то он близок, кто-то его считает очень странным и побаивается, но для меня это определенное направление. Мое представление о моде и красоте не похоже на всех остальных, потому что я славянской национальности, родился в Баку, вырос и в третьем поколении бакинец.

Колорит и эклектика присущи Баку по архитектуре, сейчас, правда, все это меняется, но если вспомнить 80-ые, то девятиэтажка бетонная легко могла соседствовать с особняком в стиле барокко и средневековыми банями. То же самое у меня в квартире и гардеробе. Я привил себе это и благодарен за это Баку!

- Какое ваше самое любимое место в Баку?

- Меня часто спрашивают об этом. Я пешеход. Когда я жил в Баку, я всегда гулял пешком. Машины не было, и тогда я мечтать не мог об автомобиле. Всегда прогуливал школу, об этом помнят мои учителя во всех школах, в которых я учился. Люблю гулять! Поэтому город для меня цельный, мне трудно что-то выделить. Как ни банально бы это звучало, но скорее всего - это Девичья башня. Объясню почему. Рядом с башней был музыкальный магазин «Шур», а я всегда увлекался музыкой, и много времени проводил в нем. Все продавщицы, а они были красавицами – лучшие выпускницы техникумов – были моими друзьями. В «Шур» прошло мое становление. Туда часто приходили иностранцы, общение с которым всегда привлекало меня, так как я всегда смотрел в сторону Запада, и они мне были интересны. «Шур» и крепостная улочка навсегда остались в моей душе. Ну и конечно парк Зорге, в этом парке я вырос. Я счастлив и благодарен правительству, что не тронули этот памятник и парк. На мой взгляд, это один из самых интересных и небанальных памятников в мире, идея которого очень интересна! Он интересен как по дизайну, так и по подаче.

- Ваше впечатление о бакинцах?

- В целом для меня ничего не изменилось. Но на какой-то момент мне показалось, что люди стали холоднее. Но только на какой-то момент. Пропали шум и суета, которые были раньше. Перестали обсуждать друг друга, как это было раньше – «он такой, она такая!», «она с тем, а он с этой!». Мне показалось, что этого уже нет и это утеряно.

Бакинцы для меня – люди, готовые помочь в любую секунду, и это первая и самая яркая их характерная черта. Даже посторонний человек, не понимающий тебя, готов на помощь, это видно по глазам. Искреннее желание помочь, понять, и может быть, посодействовать – вот что свойственно бакинцам. Кто-то может сказать, что я известный человек и поэтому люди пытаются помочь, но это не так. Эта удивительная черта присуща только азербайджанскому народу. И это гостеприимство, и желание помогать абсолютно искреннее!

- Что скажете о стиле бакинцев?

- Когда после длительного перерыва я приехал в Баку, меня поразила молодежь в модных джинсах. Да, они своеобразные, у каждого человека разный достаток, но крой меня приятно удивил! Азербайджанские мужчины поразили меня своей смелостью в выборе кроя джинсовых брюк. В России до сих пор носят классический крой 10 летней давности. Причем в модных прикольных джинсах были кавказские мужчины, не городские, не говорящие на русском языке, по всей видимости. Зауженные джинсы, порой «дудочки». Я не ожидал такого! Я был готов ко всему, но не к этому и не в таком количестве, причем, где они их покупают, неизвестно. Поразился (улыбается).

- А девушки бакинские чем поразили?

- Я здесь общаюсь в кругу людей с достатком и не могу отметить что-то новое. Все также женщины любят элегантную одежду, предпочитая ее яркой и модной. Огромнейший плюс Азербайджана - это очень красивые женщины! Весь мир говорит о том, что самые красивые девушки в России, но в самой России этого так не видно и не ощущается, как здесь, и я не знаю как это объяснить. С какой бы женщиной, девушкой, девочкой меня не познакомили, все они нереально красивые, просто фантастически колоритные, причем это уже чуть-чуть Европа и все тот же Восток и Кавказ. Бакинки очень красивые женщины! Я всегда об этом говорил, споря о женской красоте в Москве. Но в один момент мне показалось, что я говорю так же, как любящий родитель о своем ребенке и становлюсь необъективным. Стал забывать и путаться. Но когда я приехал в Баку, я понял, что прав и что никогда не врал. И это не лесть, а правда. Женщины очень эффектные, правильно себя подают и ведут. В Баку большое количество красивых женщин! И множество галантных мужчин, что не может не радовать!

На российском ТВ я веду программу, и многие думают, что играю, изображая мужчину, который любит всех женщин. В связи с этим получаю множество писем, на которые отвечаю, что это все мое бакинское воспитание, что у меня такой папа, брат и у нас вообще весь такой двор и такой родной город Баку! Женщина в Азербайджане всегда на высоте! Женщина в Азербайджане всегда желанна! И это у меня в крови благодаря Родине!


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#503 2011-06-08 20:37:22

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

может пора вернуться к теме подготовки?


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#504 2011-06-08 20:59:11

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Laisves пишет:

может пора вернуться к теме подготовки?

готовимся, не волнуйтесь.)
как никак 70 лет жили в одном гос-ве, так что от русских и нам немного передалось, долго запрягаем))))

кстати, хорошо, что тут на теме вопрос с такси уже решили. объяснили, что закупить их решили еще до победы на ЕВ. а-то могли бы решить, что на подготовку к ЕВ уже потратили 27 млн долларов.)))) ведь именно на такую сумму контракт)
http://news.day.az/economy/271542.html

Ayla Ell-Nigar,
спасибо за интервью Влада.
понравилось). особенно про джинсы и про то, как он объясняет, почему ему нравятся все женщины на его передаче))


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#505 2011-06-08 21:39:56

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Rada пишет:
Laisves пишет:

может пора вернуться к теме подготовки?

готовимся, не волнуйтесь.)

я не волнуюсь. Просто зайдя в тему "подготовка" хочется узнать какие то факты и новости, а не девичьи беседы о том, какой красивый Баку, да кто и что про него в интервью сказал. Для этого можно создать отдельную тему в "Яме для флуда", типа "Красоты Баку" и все там обсуждать.
Где модеры?


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#506 2011-06-08 21:54:49

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Laisves пишет:

может пора вернуться к теме подготовки?

А почему именно вас это так задевает и почему у вас какой-то озлобленный настрой?
Евро в Баку, вот и выкладываю статьи, вы же можете просто проигнорировать их.

Пы,Сы. Рада, что оказалась права - именно вас я увидела  по телеку с армянским флагом на плечах:)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#507 2011-06-08 22:02:10

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Laisves пишет:
Rada пишет:
Laisves пишет:

может пора вернуться к теме подготовки?

готовимся, не волнуйтесь.)

я не волнуюсь. Просто зайдя в тему "подготовка" хочется узнать какие то факты и новости, а не девичьи беседы о том, какой красивый Баку, да кто и что про него в интервью сказал. Для этого можно создать отдельную тему в "Яме для флуда", типа "Красоты Баку" и все там обсуждать.
Где модеры?

ну дык, кажется, один юзер создал отдельную тему про Баку, но модеры ее убрали и посты переместили со словами (цитирую): "не создаем новые темы, если можно написать уже в существующей."

что касается, девичьих бесед, ну что ж поделать,или терпите или игнорьте wink


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#508 2011-06-08 22:21:07

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Ayla Ell-Nigar пишет:
Laisves пишет:

может пора вернуться к теме подготовки?

А почему именно вас это так задевает и почему у вас какой-то озлобленный настрой?
Евро в Баку, вот и выкладываю статьи, вы же можете просто проигнорировать их.

Пы,Сы. Рада, что оказалась права - именно вас я увидела  по телеку с армянским флагом на плечах:)

Девушка, поверьте, мой настрой абсолютно не озлобленный, вы за тенями гоняетесь. Мне очень интересен Баку с точки зрения культуры, архитектуры и жизненного уклада, однако же в теме "Подготовка к Евро" я хочу узнавать новости непосредственно относящиеся к подготовке к конкурсу, а не к тому, что очередная звездулька в очередном интервью упомянула азербайджанскую столицу)). Про Баку я могу прочитать на любом туристическом портале.
И да, девушка, можете так особо не акцентировать внимание на том факте, что вы там кого то видели с армянским флагом на плечах, ибо это абсолютно к теме не относится и помимо армянского, у меня было еще очень много флагов


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#509 2011-06-08 22:28:58

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Мне интересно, а мы что должны по чьим то конкретным заказам тут постить? мол это нам интересно, а вот это нет. Кому, что интересно.. на том и останавливаетесь, читаете, неинтересно - выходите из темы. Но указывать не нужно. Если, что то будет не по теме.. модераторы тут быстрые, сами нас поправят.
Лично мне все интересно. Айла, спасибо за статью! wink

Подготовка к евро, это не только информация о концертном зале, новых такси, планируемых затрат и т.д. Это и ознакомление со страной, в которую тысячи людей собираются приехать!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#510 2011-06-08 22:29:49

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Так... Модератор прикрепил новую тему не к этой теме. А к теме Азербайджан - победитель Евровидения. Намек понят?

Перестаем трепаться, плюсовать и ты.пы.

Offline

#511 2011-06-08 22:38:55

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Модератор,
намек понят) бум постить посты про Баку в соседней теме. просто я отвечала на момент "можно создать отдельную тему" и потому не стала вспоминать, куда вы прикрепили посты с удаленной темы.


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#512 2011-06-09 20:50:32

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Laisves пишет:

Девушка, поверьте, мой настрой абсолютно не озлобленный, вы за тенями гоняетесь. Мне очень интересен Баку с точки зрения культуры, архитектуры и жизненного уклада, однако же в теме "Подготовка к Евро" я хочу узнавать новости непосредственно относящиеся к подготовке к конкурсу, а не к тому, что очередная звездулька в очередном интервью упомянула азербайджанскую столицу)). Про Баку я могу прочитать на любом туристическом портале.
И да, девушка, можете так особо не акцентировать внимание на том факте, что вы там кого то видели с армянским флагом на плечах, ибо это абсолютно к теме не относится и помимо армянского, у меня было еще очень много флагов

Ой, ну допустим я сделала "роковую и не поправимую ошибку", перепутав тему "Подготовка" с "Победителем-2011" и если у вас доброжелательный настрой, могли бы просто подсказать мне, что я не туда запостила статью, а не писать, что вам хочется, а чего нет:)))

Пы,Сы. И да, я спросила - вы ответили - я подтвердила свое сомнение - что в этом плохого?)) Тем более что это касалось Евро) Поверьте ничего личного, вы мне помогли, за что вам спасибо, просто меня "терзали смутные сомнения", в которых я удостоверилась увидев знакомое лицо с форума и только с одним флагом на плечах, за тем же столом))


Посмотрела репортажи Яны, больше всего понравились про мавзолей, старый город и "душпере"- про 1мм тесто и 12 душперешек на одной ложке:)))


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#513 2011-06-09 21:08:05

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

В связи с подготовкой к конкурсу песни «Евровидение-2012», который пройдет в Азербайджане, Министерство культуры и туризма разрабатывает план специальных мероприятий.

По информации АПА, план мероприятий отразит основные задачи, обязательства, а также важные моменты в связи с 57-м конкурсом «Евровидение», проведение которого запланировано в Баку.

Наряду с Министерством культуры и туризма процесс подготовки начался и в других структурах, входящих в Оргкомитет, созданный по особому распоряжению главы государства для организации конкурса «Евровидение-2012» и руководимый первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой. Каждая из соответствующих структур, входящих в Оргкомитет, разрабатывает план спецмероприятий по своей области.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#514 2011-06-10 15:15:18

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Из комментариев в контакте пишет:

В Баку достаточно жестко относятся к геям, достаточно вспомнить как в марте разгромили единственный гей-клуб. Если на окраине Баку увидеть целующихся геев... да их разорвут на части просто.

и как одна из массовых аудиторий любителей конкурса поедет туда в следующем году?


Это точно пройдёт

Offline

#515 2011-06-10 15:23:47

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

молча!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#516 2011-06-10 15:25:12

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Krasavica пишет:

молча!

чтоб на куски порвали?
ведь безопасность гостей это главное


Это точно пройдёт

Offline

#517 2011-06-10 15:32:11

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

ну в Белграде тоже не оч хорошо относятся к геям - однако вроде все нормально прошло) хотя конечно Баку в этом вопросе более радикален, но не думаю, что это будет большой проблемой.

Offline

#518 2011-06-10 15:40:07

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Tom Cherson пишет:
Krasavica пишет:

молча!

чтоб на куски порвали?
ведь безопасность гостей это главное

Кого на куски порвут?? Опять одно и тоже. Не надо говорить о том, чего не знаете. Можно подумать в Баку нет геев... и.... живут же, причем припеваючи.

Баку - это самый безопасный город, который только можно себе представить. У нас, что днем, что в 3 часа ночи все спокойно гуляют по улицам. И уж если говорить о безопасности туристов (неважно каких), она у них будет на самом высшем уровне.
Короче, не стоит поднимать панику там, где ее в помине не должно быть.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#519 2011-06-10 15:45:10

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

"опять про море"))))

на куски порвут))) йох бир))  нет еще скажите, шашлык пожарят из них)


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#520 2011-06-10 15:48:20

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Krasavica пишет:
Tom Cherson пишет:
Krasavica пишет:

молча!

чтоб на куски порвали?
ведь безопасность гостей это главное

Кого на куски порвут?? Опять одно и тоже. Не надо говорить о том, чего не знаете. Можно подумать в Баку нет геев... и.... живут же, причем припеваючи.

Баку - это самый безопасный город, который только можно себе представить. У нас, что днем, что в 3 часа ночи все спокойно гуляют по улицам. И уж если говорить о безопасности туристов (неважно каких), она у них будет на самом высшем уровне.
Короче, не стоит поднимать панику там, где ее в помине не должно быть.

а разгром клуба тоже типа не в Баку был? smile если такое пишет житель Баку, то вы в разных мирах?


Это точно пройдёт

Offline

#521 2011-06-10 16:05:55

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Tom Cherson пишет:
Krasavica пишет:
Tom Cherson пишет:
Krasavica пишет:

молча!

чтоб на куски порвали?
ведь безопасность гостей это главное

Кого на куски порвут?? Опять одно и тоже. Не надо говорить о том, чего не знаете. Можно подумать в Баку нет геев... и.... живут же, причем припеваючи.

Баку - это самый безопасный город, который только можно себе представить. У нас, что днем, что в 3 часа ночи все спокойно гуляют по улицам. И уж если говорить о безопасности туристов (неважно каких), она у них будет на самом высшем уровне.
Короче, не стоит поднимать панику там, где ее в помине не должно быть.

а разгром клуба тоже типа не в Баку был? smile если такое пишет житель Баку, то вы в разных мирах?

хех) лично я даже не знала, что у нас есть гей-клуб) соответсвенно и про рагром оного.
даже не знаю, терь получается мы в разных мирах живем? хотя родилась и живу всю жизнь в Баку.)
знаете в чем дело? вот допустим вы - Москвич, а я прихожу и говорю, в Москву ехать кавказцам, среднеазиатам нельзя, там в метро могут убить за разрез глаз и цвет волос. вслед появляетесь вы, и говорите: "да что вы? в Мск полно кавказцев и среднеазиатов!" и кто в данном случае прав?


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#522 2011-06-10 16:08:05

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

я процитировал слова бакинца, следовательно, это не мои слова и не я это придумал.


Это точно пройдёт

Offline

#523 2011-06-10 16:08:33

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Tom Cherson пишет:
Krasavica пишет:
Tom Cherson пишет:
Krasavica пишет:

молча!

чтоб на куски порвали?
ведь безопасность гостей это главное

Кого на куски порвут?? Опять одно и тоже. Не надо говорить о том, чего не знаете. Можно подумать в Баку нет геев... и.... живут же, причем припеваючи.

Баку - это самый безопасный город, который только можно себе представить. У нас, что днем, что в 3 часа ночи все спокойно гуляют по улицам. И уж если говорить о безопасности туристов (неважно каких), она у них будет на самом высшем уровне.
Короче, не стоит поднимать панику там, где ее в помине не должно быть.

а разгром клуба тоже типа не в Баку был? smile если такое пишет житель Баку, то вы в разных мирах?

Вы мне напомнили украинскую журналистку Жанну, котороая по одной семье сделала выводы о всей стране. Каждый видит то, что ему удобно видеть! Это же очевидно. Если завтра в Баку, у русской девушки украдут телефон... вы скажете, что в Баку не любят русских, как же они приедут туда smile)))) И тут, уже ничего не поделаешь.
Я, конечно соглашусь, что мы далеко не Амстердам. И наши любители однополой любви, не ходят в загс и не женятся друг на друге. Но это не значит, что им тут житья нет и их рвут на части. Наоборот, им очень комфортно... я бы даже сказала слишком.

Рада, про море нам придется еще ровно год слышать...


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#524 2011-06-10 16:12:53

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Tom Cherson пишет:

я процитировал слова бакинца, следовательно, это не мои слова и не я это придумал.

Верно. И сразу стали волноваться за всех геев вселенной )))

меня умиляет, когда мужчины начинают переживать за них. Вот все в Баку уже готово, осталось только решить глобальную проблему геев ))))) С ними все будет в порядке, не переживайте вы так smile
Я надеюсь, наш ответ вас успокоил и мы к нему больше не будем возвращаться.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#525 2011-06-10 16:18:36

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Евровидение 2012 - Подготовка

Krasavica пишет:

Рада, про море нам придется еще ровно год слышать...

ооо, я столько не выдержу)
чего доброго от бесконечного мозгодерства на эту тему гомофобом стану.)

Tom Cherson,
я поняла. так думаете,мне сложно будет найти слова, допустим, какого-нибудь москвича типа "россия для русских", а еще вставлю ролик с манежки, где избивают кавказцев-подростков.))
короче, все это непродуктивно.


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

Подвал доски