#126 2011-05-15 22:38:36

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Давайте, когда проблемы начнутся - тогда и будем о них писать, а?

Offline

#127 2011-05-15 22:39:29

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Сегодня  в  4  часа ночи ,  прилетает  наша  делегация


14065831.jpg

Offline

#128 2011-05-15 22:42:32

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Модератор пишет:

Давайте, когда проблемы начнутся - тогда и будем о них писать, а?

А что провакационного в вопросе, если ты об этом? Я не говорю о гражданах Армении, а о гражданах России в частности.


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#129 2011-05-15 22:47:53

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Baku_08.jpg

5535430808_259b197a2d_b.jpg

Шикарно!!! Что за здание на первом фото?

С огромным удовольствием посетил бы Азербайджан.


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#130 2011-05-15 22:54:05

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Vuchko пишет:

Baku_08.jpg

5535430808_259b197a2d_b.jpg

Шикарно!!! Что за здание на первом фото?

С огромным удовольствием посетил бы Азербайджан.

на  1  фотке  ДОМ ПРАВИТЕЛЬСТВО , на  2 , панорама  вечернего города  Баку,  с  видом  на  здание хрустальный  цветок,   еще  правда  недостроен,  но уже  заканчивают.


14065831.jpg

Offline

#131 2011-05-15 22:58:05

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Баку - очень красивый город! smile


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#132 2011-05-15 23:00:06

Kiaohua
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-09
Сообщений: 103

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Vuchko, проблем с паспортом не будет smile)

Offline

#133 2011-05-16 00:16:50

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Умора:)))

[QUOTE]Победителем же 56-го "Евровидения" неожиданно стал дуэт Ell/Nikki из такого, казалось бы, далекого от Европы Азербайджана. Британская домохозяйка [B]Эльдара Касимова[/B] и бакинский студент [B]Нигяр Джамал[/B] вышли на сцену в белом, вели себя лирично и исполнили песню "Running Scared", которую практически невозможно удерживать в памяти хоть сколько-нибудь продолжительное время. Итого – 221 балл, внушительный отрыв от занявшего второе место итальянца, поздравления от президента республики Ильхама Алиева, назвавшего их победу "большом успехом нашего государства и народа", и повод для европейцев оценить размах границ Европы в ходе поисков на карте мира города Баку, где пройдет следующее "Евровидение".[/QUOTE]

Это фрагмент статьи в - Коммерсант на Украине.

Offline

#134 2011-05-16 00:19:55

xxxx
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-01
Сообщений: 79

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Nazka пишет:

Я еще не успела высказаться насчет нашей победы! О боже, как же я счастлива! До сих пор не вериться! Спасибо всем странам которые голосовали за нас! Некоторые думают мы не заслужили, но это решила Европа, значит наша песня по душе Европе! Если думаете мы победили из за того что Турция не участвовала в финале и поэтому все турки голосовали за нас, то скажу кое что! А почему тогда Германия не дала нам ни одного балла? Вед  в Германии живут очень много турков чем в других странах. Конечно турки поддержали нас, так как они нам каждый год смс-и посылают, не смотря они участвуют в финале или нет! Еще нам дали 8-10 баллов те страны, от которых мы не ожидали. НАШУ ПОБЕДУ РЕШИЛА ЕВРОПА!

ахахаха,наивная,
вашу победу решили страны СНГ и турки Европы.

Offline

#135 2011-05-16 00:23:43

xxxx
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-01
Сообщений: 79

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Vuchko пишет:

И все же, будут ли проблемы со въездом в страну фанатам с отметкой Армении в загранпаспорте?

Если твоя фамилия не на -ян, то не будет. Там очень избирательная "толерантность и демократия".

Offline

#136 2011-05-16 01:17:21

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

xxxx пишет:
Vuchko пишет:

И все же, будут ли проблемы со въездом в страну фанатам с отметкой Армении в загранпаспорте?

Если твоя фамилия не на -ян, то не будет. Там очень избирательная "толерантность и демократия".

Ничего подобного в отношении гостей официальных мероприятий не происходит, не выдумывайте то, чего не знаете. Терпеть не могу, когда злопыхательствуют на ровном месте.

В Азербайджан периодически приезжают армяне на спортивные соревнования, конфессиональные форумы, журналистские встречи, конференции по линии НПО и мероприятия государственного уровня. В таких случаях приезд гостей из Армении организуется на официальном уровне с полной гарантией безопасности. Всех участников и гостей Евровидения из Армении внесут в официальные списки, согласно которым можно будет осуществить беспрепятственный въезд на территорию страны.

Осторожное отношение к армянам легко объяснить, учитывая, что наши страны находятся в состоянии войны. Это норма военного времени, и язвительность тут неуместна.

Offline

#137 2011-05-16 01:42:55

xxxx
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-01
Сообщений: 79

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Бакинка пишет:
xxxx пишет:
Vuchko пишет:

И все же, будут ли проблемы со въездом в страну фанатам с отметкой Армении в загранпаспорте?

Если твоя фамилия не на -ян, то не будет. Там очень избирательная "толерантность и демократия".

Ничего подобного в отношении гостей официальных мероприятий не происходит, не выдумывайте то, чего не знаете. Терпеть не могу, когда злопыхательствуют на ровном месте.

В Азербайджан периодически приезжают армяне на спортивные соревнования, конфессиональные форумы, журналистские встречи, конференции по линии НПО и мероприятия государственного уровня. В таких случаях приезд гостей из Армении организуется на официальном уровне с полной гарантией безопасности. Всех участников и гостей Евровидения из Армении внесут в официальные списки, согласно которым можно будет осуществить беспрепятственный въезд на территорию страны.

Осторожное отношение к армянам легко объяснить, учитывая, что наши страны находятся в состоянии войны. Это норма военного времени, и язвительность тут неуместна.

Да не истерите вы так, пожалуйста.
Юзер Вучко, спросил, можно ли в Азербайджан с отметкой о пребывании в Армении в загранпаспотре. А вы понеслись и поехали со своей пропагандой.
А насчет войны, вообще курам на смех. Воюют Армения и Азербайджан, граждане Армении и Азербайджана. В Азербайджан же не допускаются люди по этническому признаку, по фамилии, а не по паспорту. Вам расcказать, как это называется?
Бакинка, очень понимаю вашу патриотическую воодушевленность, но факты остаются фактами. Что впрочем никак не умаляет красоту Нигяр и вокал Эльдара.
А чтобы не остаться голословным и охладить немного ваш пыл:


Причиной выдворения из Азербайджана турецкого гражданина является нежелание Баку создать почву для инцидента, объявив перед 10-15 тыс. зрителями армянскую фамилию музыканта Бурака Бедикяна, "поскольку Азербайджан находится в состоянии войны с Арменией". Подобное сообщение Турция получила от министерства иностранных дел Азербайджана и посольства Азербайджана в Анкаре.

Напомним, что пианиста Бедикяна, прибывшего с гастролями в Баку 19 декабря в составе группы турецкой певицы Сертаб Эренер, власти Азербайджана не пустили в страну и попросили вернуться обратно в Стамбул. Для Бедикяна же являются неприемлемыми объяснения азербайджанской стороны, поскольку предстоящие два концерта должны были состоятся в концертном зале "Гюлистан", а не под открытым небом, и зрителями которых стали бы представители элиты.

Между тем, Бурак Бедикян заявил, что более не намерен приезжать в Баку, покуда власти Азербайджана официально не принесли свои извинения за недостойное обращение с ним в аэропорту. "Я не хочу придавать личностный характер инциденту, однако налицо неуважительное отношение к Турции, гражданином которой я являюсь", - заметил музыкант. Бедикян подчеркнул, что не испытывает вражды по отношению к Азербайджану и посетит эту страну, когда проблема будет решена. Об этом сообщает радиостанция "Свобода" со ссылкой на Turkish Daily News.
http://www.turkey.ru/lenta/all/20061228/2835.html

Людей с армянской фамилией они в страну вообще не пускают (так, например, во въезде было отказано известному путешественнику, корреспонденту журнала Geo Григорию Кубатьяну),
http://azerbaidzhan.info/index4.php

Несмотря на желание Филиппа Киркорова посетить Азербайджан и выступит на бакинской сцене, на сегодня он не может осуществить это желание. Азербайджанская сторона объясняет это тем, что его мать по национальности армянка.
http://ru.apa.az/news_%D0%9A%D0%BE%D0%B … 43659.html


WELCOME TO AZERBAIJAN!

Offline

#138 2011-05-16 01:44:19

Elcapitano
Забанен
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 1,585

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Такая же хорошая песня (даже лучше) была у Дании в 2010, и я очень был расстроен из-за того, что они не победили.


4c87f64b1d8c8c43794123cee016f6a6.png

Offline

#139 2011-05-16 03:24:51

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

я не понимаю, евровидение только закончилось, ребята еще даже не прилетели в Баку, а тут уже волнения, что будет через год. Да успокойтесь вы. Правильно модератор написал, давайте решать проблемы по мере их возникновения.
Граждани России то чего вопросом задаются???? Уж вы то куда со своими переживаниями..... И неважно есть у вас отметка Армении или нет.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#140 2011-05-16 08:37:57

Kiaohua
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-09
Сообщений: 103

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

xxxx, не надо так нервничать smile)) 

Киркоров с Аллегровой в марте месяце были smile))) да и еще в центральном концертном зале smile)

“Я не верю своему счастью… Не верю, что, наконец, это случилось. Я так давно хотел ощутить тепло бакинского гостеприимства”, - говорил восторженный Киркоров.

А Крутой пытался призвать певца исполнить его прямые творческие обязанности, но остановить Филиппа было невозможно, да и нужно ли было, ведь от сердца человек такие слова говорил.

“Не мешай, я же давно хотел с ними поговорить. Я гулял сегодня по городу – меня люди из машин приветствовали, в магазины зазывали. А какие у вас бутики – прямо Арабские Эмираты, так роскошно все. А пою я сегодня на сцене, где выступал любимый мною Муслим Магомаев”, - говорил Киркоров.

Да, спел он немного – всего три песни, но как это было красиво. А сколько цветов ему дарили. Вот уж действительно, будем надеяться, что лед тронулся, и Филипп в Баку с большой программой нагрянет.

А как опять же “круто” отзывался о Баку Серов.

“Я счастлив выступать в стране Рашида Бейбутова, Полада Бюльбюль оглы и, конечно, Муслима Магомаева”, - сказал Серов и спел свою коронную “Я люблю тебя до слез”.

Сам же Игорь Крутой в Баку с концертом никогда не бывал.

“Странно, что я впервые с концертом в Баку, хотя ведь и начинал пианистом в коллективе Полада Бюльбюль оглы, а моя теща вообще из Баку”, - сказал Крутой.

ну и т.д.

Offline

#141 2011-05-16 09:01:48

Все тот Мюнгаузен
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-02
Сообщений: 27

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Наконец я опять с вами!
Доброе утро соотечественники, друзья Азербайджана и даже его недруги!
Поздравляю первые две категории, а третьей желаю с достоинством все это пережить!
Эта была очень трудная и из-за этого заслуженная и значимая победа!
Мы в первую очередь себе доказали, что сможем всего добиться если захотим! 
Krasavica, что ты вступаешь в полемику на счет того кто приедет, а кто нет!? Захотят приедут,захотят нет.Они сами решат!
Мы что при заявках на проведения конференций,чемпионатов мира,Европы,Олимпийских Игр и других международных мероприятий, которых кстати очень много в последнее время у нас проводятся, должны думать кто захочет на них приехать, кто нет??!! Мы всем рады будем,всех достойно встретим, но никого умолять не будем приехать!
Еще раз с победой родные мои!

Offline

#142 2011-05-16 09:53:08

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Бакинка пишет:

Осторожное отношение к армянам легко объяснить, учитывая, что наши страны находятся в состоянии войны. Это норма военного времени, и язвительность тут неуместна.

Как можно проводить Евровидение в стране которая в состоянии войны???  Война, это такая телега, на которой мчится старуха с косой, под колеса которой попадают АБСОЛЮТНО невинные люди.
После вашего откровения о нормах военного времени приходится задумываться.


---

Offline

#143 2011-05-16 10:16:52

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

xxxx пишет:

Да не истерите вы так, пожалуйста.
Юзер Вучко, спросил, можно ли в Азербайджан с отметкой о пребывании в Армении в загранпаспотре. А вы понеслись и поехали со своей пропагандой.

Пока что я вижу истерику именно с вашей стороны, выражающуюся в язвительных комментах на вполне логичные вопросы Вучко. ОН спросил, можно ли приехать в Азербайджан с отметкой о пребывании в Армении в загранпаспотре, а вы понеслись со своей антипропагандой.   Ваши цитаты означают только то, что музыканты не были должным образом оформлены для въезда в Азербайджан, и это вина той стороны, которая не позаботилась о таких вопросах.
Что касается Филиппа Киркорова - вы отстали от жизни. Вместе с Ириной Аллегровой они не так давно зажигали на бакинской сцене.
Не беспокойтесь, если надумаете приехать, вернетесь обратно в целости и сохранности. А с провокационными комментами завязывайте. То, что вы тут привели, никоим образом не противоречит тому, что я сказала.

Offline

#144 2011-05-16 10:18:53

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Лариса пишет:
Бакинка пишет:

Осторожное отношение к армянам легко объяснить, учитывая, что наши страны находятся в состоянии войны. Это норма военного времени, и язвительность тут неуместна.

Как можно проводить Евровидение в стране которая в состоянии войны???  Война, это такая телега, на которой мчится старуха с косой, под колеса которой попадают АБСОЛЮТНО невинные люди.
После вашего откровения о нормах военного времени приходится задумываться.

Это никак не отражается на мероприятиях международного уровня, не беспокойтесь. Если бы Азербайджан не выполнил всех условий для проведения Евровидения,  а их достаточно много, то он вообще не был бы допущен до конкурса, не говоря уже о победе.
Не поддавайтесь на провокации. Я чувствую, что сейчас они начнутся в огромном количестве.

Offline

#145 2011-05-16 10:25:07

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Vuchko пишет:

И все же, будут ли проблемы со въездом в страну фанатам с отметкой Армении в загранпаспорте?

Не будут.

Offline

#146 2011-05-16 10:33:39

Rafaela
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 50

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Война зкончилась давно в 1992 ом году, а сейчас идет война политиков, так что быть в Баку совершено безопасно для всех, кроме Армении.

Offline

#147 2011-05-16 10:50:39

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Rafaela пишет:

Война зкончилась давно в 1992 ом году, а сейчас идет война политиков, так что быть в Баку совершено безопасно для всех, кроме Армении.

Для Армении тоже безопасно, учитывая ее присутствие на многих мероприятих международного уровня, проводимых в Азербайджане.
Надо только грамотно все оформлять.

Offline

#148 2011-05-16 11:09:38

HayUl
Участник
Из Simbirsk
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщений: 1,364

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Филлип Киркоров не самый удачный пример, все прекрасно знают взаимную любовь киркорова и всех армян!
Ну а на счет вопроса будут ли проблемы думаю что , именно во время евро не будет проблемы, они были до этого и будут после, но не во время!

Offline

#149 2011-05-16 11:12:17

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

я не поняла, почему это нас так волнует?? лично мне плевать, как там, у кого какие трудности возникнут. Это не наши проблемы.. пускай сами свои проблемы и решают. Нет еще, сидеть тут и рекламировать "что вы, что вы приезжайте.. мы добрые, мы вас не укусим".


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#150 2011-05-16 11:19:29

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

HayUl пишет:

Ну а на счет вопроса будут ли проблемы думаю что , именно во время евро не будет проблемы

На этом и остановимся. smile

Offline

Подвал доски