#1051 2011-06-17 15:08:08

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Krasavica пишет:

budrooo, а это интервью есть ????

Нет пока. Я вроде смотрела по тв эту передачу,но я увидела только Эльдара и Нигяр,Манги уже не было.

Offline

#1052 2011-06-17 15:13:33

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

budrooo пишет:
Krasavica пишет:

budrooo, а это интервью есть ????

Нет пока. Я вроде смотрела по тв эту передачу,но я увидела только Эльдара и Нигяр,Манги уже не было.

будем ждать, интересно послушать о чем они там беседовали.

Knight of Darkness, +1


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1053 2011-06-17 15:18:23

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

budrooo пишет:
Krasavica пишет:

budrooo, а это интервью есть ????

Нет пока. Я вроде смотрела по тв эту передачу,но я увидела только Эльдара и Нигяр,Манги уже не было.

budrooo, а по какому каналу? через сайт йылдыз.тв этот канал нельзя посмотреть?

--
мне Мор ве отеси нра больше, чем эти МанГа.

996237_400_300_source.jpg

ребята присоединились к танцовщицам)))


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#1054 2011-06-17 15:20:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,666
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Knight of Darkness пишет:

Шай не интерсно не читайте не заходите, кто вас заставляет, скажем мне так же не интересно читать русско-украинские стычки на этом форуме на нац. почве,   и я просто не обращаю на это внимание, по тому что мне это не касается, тоже советую вам, у нас с азербайджанцами хотя бы причина есть, а так не надо за нас стыдиться, стыдитесь за себя,  и учить где и как себя вести, все уже тут заладили вчера и ваши  "учения" уже не к чему

Ладно, откланиваюсь smile

Плиз, не вытирайте ваш пост. Я его зацитирую когда через пару дней случится очередная масовая истерика. Хотя вообще у вас интересный подход: "Это НАША личная тема и все кому не нравится – валите". Жесть. Вы еще пароль на "ваши" темы поставьте, чтобы никто другой туда не смог зайти smile

Krasavica, – 1

Offline

#1055 2011-06-17 15:23:28

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Шай, а вы не заметили, что всю 53-ю страницу посвятили ругани??? Вам стыдно за нас, а ваши посты о чем??? Вы написали свою точку зрения, мы ее поняли.. к чему повторяться??


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1056 2011-06-17 15:24:51

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Rada пишет:
budrooo пишет:
Krasavica пишет:

budrooo, а это интервью есть ????

Нет пока. Я вроде смотрела по тв эту передачу,но я увидела только Эльдара и Нигяр,Манги уже не было.

budrooo, а по какому каналу? через сайт йылдыз.тв этот канал нельзя посмотреть?

По TMB. Нет, через yildiz что-то не получается смотреть,я пробовала. yildiz иногда глючит.

Offline

#1057 2011-06-17 15:32:34

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Shy пишет:
Knight of Darkness пишет:

Шай не интерсно не читайте не заходите, кто вас заставляет, скажем мне так же не интересно читать русско-украинские стычки на этом форуме на нац. почве,   и я просто не обращаю на это внимание, по тому что мне это не касается, тоже советую вам, у нас с азербайджанцами хотя бы причина есть, а так не надо за нас стыдиться, стыдитесь за себя,  и учить где и как себя вести, все уже тут заладили вчера и ваши  "учения" уже не к чему

Ладно, откланиваюсь smile

Плиз, не вытирайте ваш пост. Я его зацитирую когда через пару дней случится очередная масовая истерика. Хотя вообще у вас интересный подход: "Это НАША личная тема и все кому не нравится – валите". Жесть. Вы еще пароль на "ваши" темы поставьте, чтобы никто другой туда не смог зайти smile

Krasavica, – 1

это не наша тема это тема Азербайджан победитель евровидени 2011, и тут заходят и пишут те кому интересно, а тем кому не нра вы сами уже написали что должны сделать:))  а истерика начнется не начнется вам то что, вы модер этого сайта что беспокоитесь??
Krasavica +1000:)))

Offline

#1058 2011-06-17 15:39:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,666
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Ладно, прикланяюсь еще на один пост smile

Я на вашу ругань никогда внимания и не обращаю. Дошло до того, что во время Евровидения и подготовки я в тему Азербайджана и Армении практически и не заходила. Потому что там одни обиды и выяснения. Щас тоже как ни зайдешь в тему Армения-2012, так там нытье, зашла сюда – здесь тоже выяснения и истерики. Я вас культурно попросила перестать. А вы все сразу накидываетесь.

Knight of Darkness, – 2000 smile

Offline

#1059 2011-06-17 15:47:36

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Shy пишет:

Ладно, прикланяюсь еще на один пост smile

Я на вашу ругань никогда внимания и не обращаю. Дошло до того, что во время Евровидения и подготовки я в тему Азербайджана и Армении практически и не заходила. Потому что там одни обиды и выяснения. Щас тоже как ни зайдешь в тему Армения-2012, так там нытье, зашла сюда – здесь тоже выяснения и истерики. Я вас культурно попросила перестать. А вы все сразу накидываетесь.

Knight of Darkness, – 2000 smile

ой и кто бы говорил про нытье обиды и выяснения,  уже почти месяц прошел после евро а тема Россия на евро 2011 все еще очень жарко обсуждается некоторыми лицами:) дело в том что   вы не  просили, а  хотели сказать как написала Красавица "какая я классная, а вы все дураки"
так что - 3000 вам:)

Offline

#1060 2011-06-17 16:01:38

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

budrooo,
а можно ты просто скажешь там в "zamana göre arama" какую дату и время поставить?
день, я так поняла, 15 число.
а время? поставила 20:31 - у меня там на кыргызском песня идет)


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#1061 2011-06-17 16:04:28

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Rada пишет:

budrooo,
а можно ты просто скажешь там в "zamana göre arama" какую дату и время поставить?
день, я так поняла, 15 число.
а время? поставила 20:31 - у меня там на кыргызском песня идет)

Да,с трудом получается.Тогда заново зайди на канал TMB,дата 15,и на шкале времени нажми на 20:31. т.е. не zamana göre ara.

Offline

#1062 2011-06-17 16:11:09

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Shy пишет:

Ладно, прикланяюсь еще на один пост smile

Я на вашу ругань никогда внимания и не обращаю. Дошло до того, что во время Евровидения и подготовки я в тему Азербайджана и Армении практически и не заходила. Потому что там одни обиды и выяснения. Щас тоже как ни зайдешь в тему Армения-2012, так там нытье, зашла сюда – здесь тоже выяснения и истерики. Я вас культурно попросила перестать. А вы все сразу накидываетесь.

Knight of Darkness, – 2000 smile

Шай, я вам одно скажу.. есть такая вещь, как взаимоуважение. Вы пришли на эту тему и далеко от "культурно" о чем-то попросили, а точнее вы ни о чем не просили, вы просто пришли.. простите, по выпендриваться. Мол, как эти азербайджанцы с армянами всем нам надоели, мы мол о евро пишем, а они все о своем. Пишите такое, тогда - ждите ответ. Ведь, Knight of Darkness абсолютно прав, мы все уже который месяц читаем склоки между русскими с украинцами. И? мы влезаем? мы пишем то, что пишите вы и главное в такой форме??? НЕТ! т.к. нас это не касается. Хотя мне может тоже в душе смешно, тем более, что мне непонятно.. откуда у них такая взаимоагрессия. А коль хотите помочь, нужно подбирать другие слова.. например "ой ребят, ну хватит ругаться, давайте жить дружно". Как это делают многие юзеры, которых лично я очень уважаю т.к. видно, что люди этого искренне желают.
Поэтому, ничего нового вы не написали и уж добра тут никому не пожелали. Одни понты.

Все, на этом я закрываю этот двух дневный балаган.
ни на кого больше обращать внимание не буду.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1063 2011-06-17 16:20:04

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

budrooo пишет:
Rada пишет:

budrooo,
а можно ты просто скажешь там в "zamana göre arama" какую дату и время поставить?
день, я так поняла, 15 число.
а время? поставила 20:31 - у меня там на кыргызском песня идет)

Да,с трудом получается.Тогда заново зайди на канал TMB,дата 15,и на шкале времени нажми на 20:31. т.е. не zamana göre ara.

получилось)) наконец-то) установила время на шкале, а не по "замана гёря арама"и получилось) и немного к началу отмотала- 20:14.
дальше отмотать не смогла - глючит. ну да ладно)
спасибо большое


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#1064 2011-06-17 16:28:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,666
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Krasavica пишет:

Мол, как эти азербайджанцы с армянами всем нам надоели, мы мол о евро пишем, а они все о своем...

Ну и где в этой фразе неправда?

Krasavica пишет:

мы все уже который месяц читаем склоки между русскими с украинцами.

Какие склоки? Где? Есть люди которым нравится и люди которым не нравится артист Алексей Воробьев. Есть украинцы которым нравится Воробьев и россияне, которым он не нравится. Причем здесь какие-то мифические склоки?

Krasavica пишет:

А коль хотите помочь, нужно подбирать другие слова.. например "ой ребят, ну хватит ругаться, давайте жить дружно". Как это делают многие юзеры, которых лично я очень уважаю т.к. видно, что люди этого искренне желают.

И это ну оооочччччень помогло smile Сразу все перестали истерить, когда их культурно попросили. Особено это было видно вчера. Вам самой не смешно от этой фразы?

Offline

#1065 2011-06-17 16:39:31

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Shy пишет:

Вам самой не смешно от этой фразы?

мне смешно от вас... все уходите, уходите и никак не уйдете. 100 постов уже написали и нииииии один по теме. Хоть бы словечко ))))))  ай яй яй, какое безобразие wink))
Пришли тут нас ругать, а сами все оффтопите, да оффтопите. А где про евро??? где про Нигяр с Эльдаром?? где про победу Азербайджана ??? ))) когда будет, что писать.. добро пожаловать, а пока... wink


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1066 2011-06-17 17:12:43

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Rada пишет:

получилось)) наконец-то) установила время на шкале, а не по "замана гёря арама"и получилось) и немного к началу отмотала- 20:14.
дальше отмотать не смогла - глючит. ну да ладно)
спасибо большое

Наши автоши такие известные оказывается?!)) Когда у Манги спросили,что первое  приходит в голову,когда говорят Азербайджан,один из них сказал автоши:DDD

Offline

#1067 2011-06-17 17:26:31

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,580
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Shy пишет:
Krasavica пишет:

Мол, как эти азербайджанцы с армянами всем нам надоели, мы мол о евро пишем, а они все о своем...

Ну и где в этой фразе неправда?

Неправда в том, что кто, кто, а ты, дэвушка, о евро пишешь раз в год, а остальное флуд и флейм. А как подливать масло в огонь и выпендриваться, тут как тут.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#1068 2011-06-17 18:03:26

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Ребят, тише..Хватит обращать внимание на неё, я давно на неё забила! А здесь будет писать, пока мы ей не скажем: "хорошо, хорошо, деточка, мы всё поняли...Вы святые, а мы противные"...!


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#1069 2011-06-17 18:18:08

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Эта девочка прелесть=)))


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#1070 2011-06-17 18:21:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,666
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Jack пишет:
Shy пишет:
Krasavica пишет:

Мол, как эти азербайджанцы с армянами всем нам надоели, мы мол о евро пишем, а они все о своем...

Ну и где в этой фразе неправда?

Неправда в том, что кто, кто, а ты, дэвушка, о евро пишешь раз в год, а остальное флуд и флейм. А как подливать масло в огонь и выпендриваться, тут как тут.

Вот только не надо отсебятины и привирания, ладно? Если ты сидишь только в теме Армении и Азербайджана, то конечно для тебя "я раз в год пишу". То, что я не строчу по 10 сообщений в день в каждой теме не значит что я не читаю форум. Есть вообще такие люди, кто на форуме напишут 5 сообщений за год, но при этом регулярно читают. Есть пару человек на форуме которые перечитывают его до корки и пишут по 10 сообщений в день в каждой ветке. Нравится им и пускай. У меня есть и другие интересы помимо Евровидения и я тут не сижу часами каждый день.

Мне не интересно сидеть где-то в теме Турция-2012 или Нидерланды-2012 и перебирать косточки всей их эстраде и расшаркиваться на тему нравится мне этот артист или нет, притом что 95% из этих артистов потом даже заявку на Евровидение не попадут. Мне от этих стран интересен только артист, который в конкретном году будет представлять страну на конкурсе. Их эстрада мне не интересна. Потому и не сижу в этих темах днями и ночами. Точно так же не сижу в теме Россия-2012. Мне их эстрада не интересна и не интересно сидеть и перемывать косточки каждому артисту.

Щас захожу иногда в тему Подготовки и Жизнь после Евровидения. Я смотрю новые видео бывших участников, но нету желания каждое комментировать. В теме Подготовки у меня тоже нету особого желания мусолить тему отелей Баку, или сам Азербайджан и как там живется. Потому и не пишу там днями и ночами. Вот решила зайти в тему Победитель Евровидения. Посмотреть чего там интересного. А тут опять похмелье по вчерашним истеричным воплям на тему "ты редиска, нет ты редиска". У вас так часто – пообзываете друг друга, а потом сидите: "Ой что же мы наделали. Как же так. Давайте жить дружно" smile А потом через пару дней всё начинается опять. Потому и написала свой первый пост. 

Думаю что я исчерпывающе ответила на твой язвительный пост, мажчина smile

Просто я люблю поспорить и подоказывать свою правоту. Вы отвечаете мне, я вам. Вы мне, я вам. Потому и кажется что много пишу. Реально – послушайте Айсель smile

Offline

#1071 2011-06-17 19:29:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,676

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Shy пишет:

Точно так же не сижу в теме Россия-2012. Мне их эстрада не интересна и не интересно сидеть и перемывать косточки каждому артисту.

Их эстрада *чуть более, чем полностью* состоит из украинских артистов. А часто даже граждан Украины (на вроде Галушки-Брежневой).  Не лукавь-те, уважаемая. Интересуетесь, обсуждаете. Но это уже совсем другой разговор и другая тема.

Offline

#1072 2011-06-17 19:32:12

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Shy пишет:

А тут опять похмелье по вчерашним истеричным воплям на тему "ты редиска, нет ты редиска". У вас так часто – пообзываете друг друга, а потом сидите: "Ой что же мы наделали. Как же так. Давайте жить дружно" smile А потом через пару дней всё начинается опять. Потому и написала свой первый пост.

не надо всех мерить одной меркой везде люди разные, вне зависимости от нац., а насчет похмелье,    это от того что новенькие форумчане, под воздействием местных соц. сетей,  пытаются  ихние обычае перенести на этот форум и поскольку не было модера то  открылись по полной:) вы когда то видели чтоб  постоянные форумчане армаза переходили  на личности друг друга? скажем у нас бывают дискусии по политическим темам, но уважение есть с обеих сторон, в отличае от вас, я вот читал некоторое время назад "стычку" между украинскими и русскими юзерами именно по нац. почве, и еслиб не модер, то все могло бы зайти намного далеко чем в этом случае так что не надо:)

Offline

#1073 2011-06-17 19:44:19

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Аршак +1000000=))) Умничка:) Неужели сначала надо подраться, а потом жить мирно??!!!:)))


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#1074 2011-06-17 20:00:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,666
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Ну вот видите, хоть общая "ненависть" ко мне объединила вас на короткое время smile 

Завтра конечно всё начнется сначала, но хоть сегодня вы "дружно обнявшись" накинулись на меня smile

И Knight of Darkness ты уже заколебал этой "стычкой". Дай ссылку или назви время и причину стычки. Я таких не помню. Мне лично не нравится артист Воробьев и во всякие стычки на нац. основе я не встреваю. Хотя вроде была какая-то пару месяцев назад вроде. Кто-то там разбушевался. А может и нет. Не помню. Если и была, то одна. Меня там не было. И уж точно никаких регулярных стычек там нету. Не надо привирать. Вы тут каждую неделю друг на друга без причины накидываетесь, а потом очнетесь и бежите тереть свои сообщения, чтобы предупреждение не заработать. 

Пардон за офф-топ, но Тинка – не надо привирать. Я вообще по-моему ни одного сообщения в теме Россия-2012 не написала. Может одно или два. Хотя вроде вообще ни одного. Та  уже 36 страниц и я туда пару раз всего мельком заглянула. Стало скучно и ушла. И даже ту тему не открываю.

Offline

#1075 2011-06-17 20:03:55

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан. Победитель евровидения 2011.

Девочка моя, мы стёрли эти сообщения, потому что осознали, что повелись на провакацию, а бан мы и без вас получим! Не волнуйтесь за нас!


aed5ee57c62e.jpg

Offline

Подвал доски