#1351 2011-05-17 07:01:55

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

svetlana пишет:
Aries пишет:

Вот она, народная любоффь: smile

Мы все прекрасно знаем, какая страшня вражда царит между Арменией и Азербайджаном. Армения даже не может ехать на Евро в Баку, потому что армянам запрещен възд в Азербайджан. Все эти "минусы" ставят оскорбленные победой Азербайджана армяне. Вы только почитайте коменты под всевозможными видео победителей, иногда им просто угрожают смертью.  Тем более, что сами армяне даже в финал не прошли.На самом деле победитель абсолютно достойный и народной любовью обладает в полной мере, победа этой страны логична. Ее представители участвовали в конкурсе всего 4-й раз, но ни разу не опускались ниже 8-го места.
http://www.newizv.ru/culture/2011-05-16 … esnja.html

http://www.youtube.com/watch?v=u3qv9-8m2wk

то есть Армения не имеет права участвовать? это несправедливо! если им не дадут это сделать, то я за на дисквалификацию Азербайджана или перенос места проведения


Это точно пройдёт

Offline

#1352 2011-05-17 09:38:45

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

какой же тут бред многие пишут, я просто уже не знаю.. смеяться мне или злиться. Люди, ну хватит, что вам так не иметься то??? Кошмар просто.
Дай бог и вы победите и на вашей улице будет праздник... неужели нельзя достойно проиграть, или просто достойно принять тот факт, что не вы победили.
А армяни... боже, вы держались, держались, я даже думала, неужели поумнели и стали выше всего. Но нет, вам нужно было провалиться, чтобы все нутро вышло наружу. Позорище.

и мне уже плевать если забанят, надоело тут сидеть и читать весь этот мусор..
мы вас никогда не трогаем, что ж вы от нас никак не отстанете.. У вас траур?? так идите и ревите, но от нас отвяньте

За Азербайджан голосовал народ и жюри, вот она любовь народа. Из 43 стран, мы получили баллы от 35 где то стран. Причем получили по 6,7,8,10 и 12 баллов. Вот она победа.. А кому это не нравится... пойте воды побольше и займитесь йогой! Может поможет.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1353 2011-05-17 09:47:59

Gulusha
Участник
Из Баку-Казань
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 592

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Tom Cherson пишет:
svetlana пишет:
Aries пишет:

Вот она, народная любоффь: smile

Мы все прекрасно знаем, какая страшня вражда царит между Арменией и Азербайджаном. Армения даже не может ехать на Евро в Баку, потому что армянам запрещен възд в Азербайджан. Все эти "минусы" ставят оскорбленные победой Азербайджана армяне. Вы только почитайте коменты под всевозможными видео победителей, иногда им просто угрожают смертью.  Тем более, что сами армяне даже в финал не прошли.На самом деле победитель абсолютно достойный и народной любовью обладает в полной мере, победа этой страны логична. Ее представители участвовали в конкурсе всего 4-й раз, но ни разу не опускались ниже 8-го места.
http://www.newizv.ru/culture/2011-05-16 … esnja.html

http://www.youtube.com/watch?v=u3qv9-8m2wk

то есть Армения не имеет права участвовать? это несправедливо! если им не дадут это сделать, то я за на дисквалификацию Азербайджана или перенос места проведения


руководство Армении само откажется от участия в Евровидении...даже народ может быть и хочет...

Offline

#1354 2011-05-17 09:56:45

Gulusha
Участник
Из Баку-Казань
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 592

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Ayla Ell-Nigar пишет:

Кстати многие российские звезды приезжающие к нам подчеркивают, что они спокойно и в 12:00 и в 02:00 ночи гуляли по улицам Баку без испуга


да.. кстати Баку самый некриминальный город по сравнению со всеми столицами бывшего СССР ...

и всегда всем своим приезжающим из др.стран роственникам, знакомым, и друзьям говорила и говорю, что все самое интересное в Баку начинается после 20.00 smile)

Offline

#1355 2011-05-17 09:58:11

HayUl
Участник
Из Simbirsk
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщений: 1,364

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Krasavica пишет:

какой же тут бред многие пишут, я просто уже не знаю.. смеяться мне или злиться. Люди, ну хватит, что вам так не иметься то??? Кошмар просто.
Дай бог и вы победите и на вашей улице будет праздник... неужели нельзя достойно проиграть, или просто достойно принять тот факт, что не вы победили.
А армяни... боже, вы держались, держались, я даже думала, неужели поумнели и стали выше всего. Но нет, вам нужно было провалиться, чтобы все нутро вышло наружу. Позорище.

и мне уже плевать если забанят, надоело тут сидеть и читать весь этот мусор..
мы вас никогда не трогаем, что ж вы от нас никак не отстанете.. У вас траур?? так идите и ревите, но от нас отвяньте

За Азербайджан голосовал народ и жюри, вот она любовь народа. Из 43 стран, мы получили баллы от 35 где то стран. Причем получили по 6,7,8,10 и 12 баллов. Вот она победа.. А кому это не нравится... пойте воды побольше и займитесь йогой! Может поможет.

Вы такие странные!!! Вообще-то каждый победитель каждый год сталкивается с тем, что одним эта песня нравится, другим- нет, и эти другие явно не будут писать восторженные посты! И этот год не исключение, или вы считаете, что такого не может быть и ваша песня не может не нравится! так я хочу вас расстроить, и сказать что ваша песня не нравится многим! Так почему вы решили , что все кто что отрицательное напишет про вашу песню- это армяне?????????
очнитесь и будьте адекватнее!
и траура у нас никакого нет, это для вас евровидение имеет гос. значение, а для нас это конкурс песни, в котором рано или поздно все победят! свои советы можете оставить себе, может вам поможет стать адекватнее! В прошлом году лену все хаяли, так что Немцы говорили- это все евреи завидуют?? так????

Offline

#1356 2011-05-17 10:02:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,314

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Krasavica пишет:

Дай бог и вы победите и на вашей улице будет праздник... неужели нельзя достойно проиграть, или просто достойно принять тот факт, что не вы победили.

Вот кому-кому, а уж мне победа Воробьева была абсолютно фиолетова. Я далеко не его фанатка и к тому же даже не патриотка (сейчас вообще живу в другой стране, но и испанский номер мне тоже не особо понравился - слишком слабо для Испании). Расисткой-националисткой не являюсь, к "лицам кавказской национальности" отношусь спокойно (а к некоторым даже с симпатией), армянских корней не имею smile более того - у меня в этом году даже ярко выраженного фаворита нет, за которого "до ужаса обидно что не победил". Тем более что я вообще к этим вещам отношусь спокойно и думаю, что приобретенный пиар на Евро гораздо важнее, чем занятое место. Так что считаю свое мнение непрездвзятым. Просто удивляюсь КАК могла победить настолько никакущая, серая, скучная и занудная песня. Заметьте - я говорю о песне, исполнители мне по большому счету пофиг, так же как и их страна.

Про ирландцев в Австралии пожалуй соглашусь. Про армян, ставящих минусы на ютубе Азербайджану - скорее нет (вернее, они там есть, но далеко не единственные), т.к. если рассуждать по вашей логике, то куча зрителей, сваливших раньше окончания их финального выступления в Дюссельдорфе, надо полагать также сплошь армяне smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1357 2011-05-17 10:13:18

Gulusha
Участник
Из Баку-Казань
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 592

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

каждый год есть  2 категории людей: кому песня нравится и кому не нравится...;

если посмотреть всю историю евровидения....то победителей хаяли всегда! smile
это было, есть и будет.

Offline

#1358 2011-05-17 10:17:01

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

HayUl пишет:
Krasavica пишет:

какой же тут бред многие пишут, я просто уже не знаю.. смеяться мне или злиться. Люди, ну хватит, что вам так не иметься то??? Кошмар просто.
Дай бог и вы победите и на вашей улице будет праздник... неужели нельзя достойно проиграть, или просто достойно принять тот факт, что не вы победили.
А армяни... боже, вы держались, держались, я даже думала, неужели поумнели и стали выше всего. Но нет, вам нужно было провалиться, чтобы все нутро вышло наружу. Позорище.

и мне уже плевать если забанят, надоело тут сидеть и читать весь этот мусор..
мы вас никогда не трогаем, что ж вы от нас никак не отстанете.. У вас траур?? так идите и ревите, но от нас отвяньте

За Азербайджан голосовал народ и жюри, вот она любовь народа. Из 43 стран, мы получили баллы от 35 где то стран. Причем получили по 6,7,8,10 и 12 баллов. Вот она победа.. А кому это не нравится... пойте воды побольше и займитесь йогой! Может поможет.

Вы такие странные!!! Вообще-то каждый победитель каждый год сталкивается с тем, что одним эта песня нравится, другим- нет, и эти другие явно не будут писать восторженные посты! И этот год не исключение, или вы считаете, что такого не может быть и ваша песня не может не нравится! так я хочу вас расстроить, и сказать что ваша песня не нравится многим! Так почему вы решили , что все кто что отрицательное напишет про вашу песню- это армяне?????????
очнитесь и будьте адекватнее!
и траура у нас никакого нет, это для вас евровидение имеет гос. значение, а для нас это конкурс песни, в котором рано или поздно все победят! свои советы можете оставить себе, может вам поможет стать адекватнее! В прошлом году лену все хаяли, так что Немцы говорили- это все евреи завидуют?? так????

очнитесь вы и умейте читать внимательно!
я не писала, что хвалите нас все, а кто не хвалит - те плохие. Вы вообще тут причем?
песня нравится не нравится, меня лично мало волнует. И я на это никогда не реагирую. Я реагирую на конкретное оскорбление моей страны. А то, что песня не всем нравится.. это нормально. Покажите мне песню, которая вот ну всем всем нравится. даже от битлов и майкла не все в восторге, тчо теперь??
Короче, вы не о том пишите..


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1359 2011-05-17 14:02:39

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Krasavica пишет:
HayUl пишет:
Krasavica пишет:

какой же тут бред многие пишут, я просто уже не знаю.. смеяться мне или злиться. Люди, ну хватит, что вам так не иметься то??? Кошмар просто.
Дай бог и вы победите и на вашей улице будет праздник... неужели нельзя достойно проиграть, или просто достойно принять тот факт, что не вы победили.
А армяни... боже, вы держались, держались, я даже думала, неужели поумнели и стали выше всего. Но нет, вам нужно было провалиться, чтобы все нутро вышло наружу. Позорище.

и мне уже плевать если забанят, надоело тут сидеть и читать весь этот мусор..
мы вас никогда не трогаем, что ж вы от нас никак не отстанете.. У вас траур?? так идите и ревите, но от нас отвяньте

За Азербайджан голосовал народ и жюри, вот она любовь народа. Из 43 стран, мы получили баллы от 35 где то стран. Причем получили по 6,7,8,10 и 12 баллов. Вот она победа.. А кому это не нравится... пойте воды побольше и займитесь йогой! Может поможет.

Вы такие странные!!! Вообще-то каждый победитель каждый год сталкивается с тем, что одним эта песня нравится, другим- нет, и эти другие явно не будут писать восторженные посты! И этот год не исключение, или вы считаете, что такого не может быть и ваша песня не может не нравится! так я хочу вас расстроить, и сказать что ваша песня не нравится многим! Так почему вы решили , что все кто что отрицательное напишет про вашу песню- это армяне?????????
очнитесь и будьте адекватнее!
и траура у нас никакого нет, это для вас евровидение имеет гос. значение, а для нас это конкурс песни, в котором рано или поздно все победят! свои советы можете оставить себе, может вам поможет стать адекватнее! В прошлом году лену все хаяли, так что Немцы говорили- это все евреи завидуют?? так????

очнитесь вы и умейте читать внимательно!
я не писала, что хвалите нас все, а кто не хвалит - те плохие. Вы вообще тут причем?
песня нравится не нравится, меня лично мало волнует. И я на это никогда не реагирую. Я реагирую на конкретное оскорбление моей страны. А то, что песня не всем нравится.. это нормально. Покажите мне песню, которая вот ну всем всем нравится. даже от битлов и майкла не все в восторге, тчо теперь??
Короче, вы не о том пишите..

Майкла а уж тем более Джексона пишут с большой буквы. Армения не должна отказываться из-за всего навсего места проведения. Вопрос, будут ли препятствия. И никаких оскорблений не было


Это точно пройдёт

Offline

#1360 2011-05-17 14:04:40

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

О чём речь? Какой отказ? Пусть даже Армения не думает отказываться!!!

Offline

#1361 2011-05-17 14:48:20

iantic
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 10

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

svetlana пишет:
Aries пишет:
Eviane пишет:
АRtёmKA пишет:

Австралия каждый год транслирует конкурс и голосует, в этом году итоги были такие:

    Ireland 8350
    Greece 7120
    ....

    Azerbaijan 245

Да...жалко выглядит победитель у незаинтересованных Австралийцев.

М-да уж, Австралию-то точно можно считать непредвзятой. Очень показательно. Если бы где-то можно было достать статистику по скачиваемости песен в инете - даже если ограничиться только Европой, то думаю картина была бы примерно такая же.

Если бы Австралия принимала участие, то дала бы высшие баллы Ирландии и Греции. Эрику где то 3 балла. Лехе - 0 баллов. На общую картину это бы не повлияло.

Теперь о честности Австралии. Какая у Австралии непредвзятость))) просто посмотрите их состав населения, с каких стран больше всего эммигрантов и рабочей силы))) еще в школе учили, что в Австралии практически всего лишь несколько тыс аборигенов, а остальные -- миграция. Ирландцев -- 80% практически, это же бывшая колония ВБ, а греки иммигрировали туда в нач XX века, когда в их стране был полный пипец.

Из данных переписи 1947 г., менее 10 % населения не были уроженцами этой страны (это был рекордно низкий показатель во всей истории заселения XIX XX вв.). Свыше 90 % населения было британского происхождения (т. е. потомки переселенцев из Великобритании и Ирландии), а большинство о стальных легко ассимилировались в англоязычное общество (преимущественно лица европейского происхождения). Картина совершенно с тех пор не изменилась.

хехе))) Естественно, у них там ностальгия потомственная совсем не по Азербайджану )))


Полностью согласна о результах голосования Австралии
Люди, прекращайте статистику воспринимать без обьяснений, за каждой цифркой стоит какая-то причина, а эта цифрка-только последствие. Чаще всего голосуют за "своих" или "соседей", только чел-к с хорошим номером, харизмой, песней, может заставить зрителей забыть о "соседях" на этом конкурсе, браво такие примеры есть тоже

Offline

#1362 2011-05-17 14:57:16

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

12 Denmark
10 Sweden
8 Italy
7 Spain
6 Slovenia
5 Romania
4 Switzerland
3 Serbia
2 France
1 Finland

говорят, что это голосование жюри Эстонии, что и требовалось доказать


Это точно пройдёт

Offline

#1363 2011-05-17 14:59:44

iantic
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 10

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Люди, переставайте спекулировать темой вражды между Азербайджаном и Арменией,тем больше вы ссоритесь здесь по этому поводу, тем больше вы злитесь в жизни и иногда из этого появляются всякие "межэтничские" конфликты высосанные с пальца((( с начала возникновения этой вражды прошло очень очень много времени и кто прав, кто виноват уже выяснить...

Offline

#1364 2011-05-17 17:37:33

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

А это так всегда пиджен холлы громят в конце?

<iframe width="560" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/986VpcYyc7I?start=367" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1365 2011-05-17 17:43:17

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

О, Маша засветилась!)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1366 2011-05-17 17:52:47

Alex Smirnov
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 2,636
Предупреждения : 1

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Tom Cherson пишет:

12 Denmark
10 Sweden
8 Italy
7 Spain
6 Slovenia
5 Romania
4 Switzerland
3 Serbia
2 France
1 Finland

говорят, что это голосование жюри Эстонии, что и требовалось доказать

Меня больше интересует вопрос - в Латвии было телеголосование или только жюри???
Это был бы показатель поддержки Италии и "топления" России...
Смотрю на Эстонское голосование (если данные достоверные) и удивляюсь - как они буквально восприняли негласную установку: Литва и Россия нули, Финляндия всего 1 балл... да уж...


e733969c61f7.jpg

Offline

#1367 2011-05-17 17:58:02

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Alex Smirnov пишет:
Tom Cherson пишет:

12 Denmark
10 Sweden
8 Italy
7 Spain
6 Slovenia
5 Romania
4 Switzerland
3 Serbia
2 France
1 Finland

говорят, что это голосование жюри Эстонии, что и требовалось доказать

Меня больше интересует вопрос - в Латвии было телеголосование или только жюри???
Это был бы показатель поддержки Италии и "топления" России...
Смотрю на Эстонское голосование (если данные достоверные) и удивляюсь - как они буквально восприняли негласную установку: Литва и Россия нули, Финляндия всего 1 балл... да уж...

Было в Латвии телеголосование. Латыши до сих пор возмущаются, как (ну как!) от них 12 баллов ушло Италии, а России - 0.


Зима близко (c)

Offline

#1368 2011-05-17 18:03:04

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Tom Cherson пишет:

12 Denmark
10 Sweden
8 Italy
7 Spain
6 Slovenia
5 Romania
4 Switzerland
3 Serbia
2 France
1 Finland

говорят, что это голосование жюри Эстонии, что и требовалось доказать

Кстати, если это действительно оно, то Эстонии все равно каким-то чудом удалось дать 5 баллов России. Видимо, телезрители наголосовали 10-12 баллов.


Зима близко (c)

Offline

#1369 2011-05-17 18:09:25

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Я еще удивляюсь, как России удалось более-менее вменяемо проголосовать: дать баллы 5 бывшим союзным республикам. Как следящие за жюри не доглядели-то?


Зима близко (c)

Offline

#1370 2011-05-17 18:15:36

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Gulusha пишет:

каждый год есть  2 категории людей: кому песня нравится и кому не нравится...;

если посмотреть всю историю евровидения....то победителей хаяли всегда! smile
это было, есть и будет.

Еще больше поливают грязью тех, кто не победил.
В Евровидениии, как верно заметил Воробьв, есть только 1 место и Победа.
И каждый год победитель уезжает довольный и радостный, а всех остальных клеймят фразой: он(а) ОПОЗОРИЛ(а) страну! ))))))))

Абсурд, но зачастую с понурым взглядом и сожалениями уезжают даже занявшие 2 или 3-е место.

Offline

#1371 2011-05-17 18:23:08

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Vendetta пишет:

Я еще удивляюсь, как России удалось более-менее вменяемо проголосовать: дать баллы 5 бывшим союзным республикам. Как следящие за жюри не доглядели-то?

Мне кажется, что после того, как удалось победить и привезти Евровидение в Москву, нашей стране как-то уже все равно на этот конкурс(((
Ни информационной поддержки, ни рекламы песни, которая представляет страну, ни клипа, ни промотуров нормальных.((((
Ни даже посиделок в студии Малахова.
А ведь раньше всегда сразу после финала был "разбор полетов" в прямом эфире.

Offline

#1372 2011-05-17 18:28:23

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

LLZZ пишет:

ни рекламы песни, которая представляет страну

Ой, ну нинада! Меня эта реклама: "Германия, поддержи российского участника Воробьева 10 и 14 мая" за месяц так задолбала smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1373 2011-05-17 18:29:40

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Кстати, интересно, а кто в нашей стране был в жюри?
Это теперь не разглашается? (или просто не попалась на глаза мне эта инфформация)

Offline

#1374 2011-05-17 18:33:53

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Cre@tor пишет:
LLZZ пишет:

ни рекламы песни, которая представляет страну

Ой, ну нинада! Меня эта реклама: "Германия, поддержи российского участника Воробьева 10 и 14 мая" за месяц так задолбала smile

Да? Мне повезло, я не слышала)))) Ну туповато как-то. Как будто только Германию просят поддержиать, а остальные страны типа как хотите, можете и не поддерживать. И вообще чего призывать в своей стране, когда своя страна не голосует.

Offline

#1375 2011-05-17 18:35:22

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Финал Евровидения 2011 - LIVE!

Ну это был спутниковый Первый канал на Европу. Только почему-то на нем постоянно все на Германию рекламируется, гастроли звезд там и т.п.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

Подвал доски