#1526 2011-05-11 19:29:22

Soter
Участник
Из Мальта
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 843
Предупреждения : 2

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Lalka-girl пишет:

Вот не понимаю я людей, которым нравится Сербия... ну вообще! Я просто в шоке, что она прошла. Ее слушать и смотреть номер нереально... Когда ее назвали, я в таком шоке была, что словами не передать.

Да ещё прочитав, что она нравится европейскому зрателю- я чуть со стула не шлёпнулся!!!! Кошмар - знал что я не гурман, но такое......Увы и ах! Если такое выйдет в топ 20.......((((((((


21953817.gif
                                                      Start a Fire

Offline

#1527 2011-05-11 19:45:25

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Честно говоря, мне не понравилось как камеры снимали многих участников, может быть в финале будет чуть по лучше, да и при столь сильном освещении, как то все выглядело темно((( Теперь по финалистам:

Сербия – девочка сама очень милая и улыбчивая, выступление не плохое, но песня лично для меня не ахти((
Швейцария – с самого начала полюбила эту песню, очень милая, взяла простотой.
Финляндия – ооооооо... это один из моих фаворитов, как же приятно было смотреть на эту милую обстановку и ушки отдыхали. Кстати мои некоторые знакомые, которые в первый раз слушали вчера песни отметили именно эту песню, как одну из милых и на душу ложащихся.
Грузия – отличное выступление!!! И мне очень понравилось, как Софо работала на камеру, сколько же в ней драйва.
Венгрия – песня конечно хорошая, но певица мне не нра((( Но это конкурс песни и хорошего исполнения.
Литва – раньше я как-то не обращала внимание на эту песню, а она ведь очень даже ничего и певица приятная, думаю её жюри высоко оценило.
Исландия – это у меня, как с фином))) Ребята классные и песня такая.
Россия – ну Воробьев молодец конечно, если не считать ужасного волнения в начале, когда у него микрофон дрожал в руке. Очень эффектное выступление. Единственное, что мне не понравилось, так это как он в конце кричал, создавалось ощущение что он не хочет уходить со сцены. Но песня конечно не в моём вкусе, однако поклонников у неё не мало.
Азербайджан – в общем все смотрелось красиво и стильно, но ребятки очень сильно волновались, надеюсь к финалу смогут перебороть это волнение.
Греция – ооооооооооо -  Лукас конечно шикарен, смотри и слушай!!! Как говорится закончили на отличной ноте.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1528 2011-05-11 19:49:37

Libra
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-31
Сообщений: 350

Re: Первый полуфинал - LIVE!

grot пишет:

после выгона) турок грузия - одна в этой нише. да ещё и с хорошим порядковым номером и суперприпевом

http://lyricstranslations.com/eurovisio … e-more-day

Лирика суперб для этого конкурса на фоне бум-бум и пр )

Offline

#1529 2011-05-11 20:06:48

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Первый полуфинал - LIVE!

"Вечнопроходящие" - это уже рухнувший миф, под обломками которого осталисьТурция, Армения и Норвегия...
С одной стороны, именно этого тщательно добивались организаторы конкурса, меняя систему голосования в полуфиналах... С другой стороны, возможно, скоро интрига не будет покидать нас ни в полуфиналах, ни в финале.
Правда, мне чрезвычайно любопытно, манипулирует ли кто-то этим процессом или же результаты голосования соответствуют действительности?
Интересно, случайно ли НЕ прошли участники, которые выступили в первой пятерке? Случайно ли у одних звук барахлил, а у других все прошло, как по маслу?
Теперь коротко о новоиспеченных финалистах и оставшихся `за бортом`:
1) Польша. И звук был ужасен, и само выступление не удалось. Хоть это одна из моих фавориток, но, к сожалению, это был настоящий провал. Ни мелодии не было слышно, ни голоса, ничего... Потом Магдалена вообще орать начала...
2) Норвегия. Никогда не мог понять, почему эта песня так высоко котировалась у бекмекеров. Обычная, веселенькая, не в моем вкусе. Хорошо, что не прошла. Но, интересно, почему?:-)
3) Албания. Самая большая трагедия первого полуфинала для меня. Перформенс шикарный, сама песня отличная. Абсолютно несправедливый результат.
4) Армения. Если ломать традиции `вечного прохождения`, то точно с такими `никакими` песнями. Для Армении это хороший урок: надо нормальные композиции выбирать.
5) Турция. Не мои фавориты, НО... Во-первых, это Турция!!!! (Да, да, знаю, миф рассеян...) Во-вторых, придраться-то не к чему: что можно было с этой песней сделать, ребята сделали. Все было вроде профессионально.
6) Сербия. Мне НЕ нравится эта песня. Толку, что спела чисто? Такой примитив только так и поют.
Возможно, Сербия прошла `по традиции`???
7) Россия. Без комментариев.
glasses Швейцария. Да, я понимаю, что Конфедерация в новейшей истории ESC (с системой полуфинал-финал) вышла из полуфинала только в 2005-м, а в 2006-м оказалась в финале `автоматом`, НО... почему именно в этом году нужно осчастливить эту страну????
9) Грузия. ФАВОРИТЫ. Молодцы. Браво!
10) Финляндия. Да, удивительно красиво поет! Да, я согласен, что Оскар спокойно мог заменить Польшу или Армению в моем предварительном top 10 первого полуфинала.
11) Мальта. Вместе с Албанией и Хорватией - в троице моих трагедий... Опять же, в отличие от Польши, выступление было вполне удачным. Очень жаль!
12) Сан Марино. Без комментариев.
13) Хорватия. Вот тебе и 13-й номер... Должна была стать балканским финалистом вместо Сербии. Классная песня. Скорблю.
14) Исландия. Нет, ну это уже не смешно. Это теперь гарантированный способ попадания в финал: трогательная история о `паразитировании` на памяти об усопшем исландце, который, скорее всего, не прошел бы даже в национальный финал своего острова....
15) Венгрия. Мощно. Уверенно. Красиво!
16) Португалия. Вот не хватало еще, чтобы эти манифестанты прошли вместо Грузии или, прости Господи, Греции... Вот тогда бы меня хватил удар с непредсказуемыми последствиями.
17) Литва. Не раз упоминал о своем пренебрежении, НО... Эвелина просто великолепна. Песню я не понимаю, слушать не могу, но выступление завораживает. Голос фантастический.
18) Азербайджан. Ладно, что-то там было (поток огня, к примеру).
19) Греция. А вот тут было все! Только рэппер немного грубовато исполнил первый куплет, но вторая половина этого мегахита нивелирует все шероховатости... Жалко, что Лукасу не светит высокое место в финале, но прошел он туда с высоко поднятой головой!
Резюме:
Вместо Сербии, Швейцарии и Исландии должны были пройти Албания, Мальта и Хорватия.

Offline

#1530 2011-05-11 20:18:25

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал - LIVE!

A.Filin пишет:

Россия (Алексей Воробьёв)-не комментирую и не буду.Особенно после "С днем Победы"

Здрасти, уже дня Победы стыдимся... во дела
Странно, еще кирилицей пишете, в Европе, знаете ли не принято wink)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1531 2011-05-11 20:18:45

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Впечатления. О том, как самый предсказуемый полуфинал стал самой большой неожиданностью

Сербия. Когда Нину вытащили первой среди конвертов, у меня возникла мысль, что справедливость в этом мире все же есть. Она была самой яркой, самой стильной, самой вкусной, самой запоминающейся. Искренне рад ее проходу. Не удивлюсь, если она была в итоговой тройке полуфиналистов.

Литва. Простите, но когда ее вытащили, я был в шоке. Нереальном. Ибо мест оставалось все меньше и меньше для, как мне еще тогда казалось, железных финалистов. Хотя чисто по вокалу – очень заслуженно. Лучшая в плане пения

Греция. Песня - шедевр, но почему-то выступление не трогает… Но все равно очень заслуженно.

Азербайджан. Я так переживал за их съемку. Но, как оказалось, зря.

Грузия. Самый главный шок всех выступлений. Она поет! Она поет!! Поет! Это было превосходно! Она снова вернула песню своим вокалом в разряд шедевров. Единственный минус был – визуальный – ее наряд.

Швейцария. Был очень удивлен ее проходу. До начала полуфинала думал, что пройдет либо она, либо сербка. Оказался приятный сюрприз. Она замечательная по атмосфере!

Венгрия. Снова не удивление от прохода, а скорее переживание за то, что осталось мало конвертов, на всех явно не хватит.

Финляндия. Не удивлен его проходу. Мальчик очень жалко милый. Напоминает Кипр 2010. Все же не Тома Дайса, искренне на это надеюсь.

Россия. Как я ее ждал. Как я нервничал… Это не передаваемо.

Исландия. Когда остался последний конверт, у меня была мысль, что остались три страны на один конверт – Албания, Турция и Армения… Из всего списка в большей степени выделялась Эмми. Я был в шоке, когда вытащили Исландию… Я понимаю, что вроде где-то и заслуженно, но все же…

Армения. Не проход. Самый главный шок. Я понимаю, что песня отстойная, да и Эмми не вокалистка вовсе, и я желал не прохода Армении, но это скорее в шутку, пребывая в стопроцентной уверенности, что диаспора свое дело сделает. Как оказалось, нет. Из песни выжали для выступления все по максимуму, но этого не хватило. Армения, учись на своих ошибках. Искренне, по-человечески жаль Эмми...

Турция. Начнем с того, что они сами виноваты, нарушив традицию чередования попотряса и рока. Да и снимали их – отвратительно! И номер был скучный, полностью пародийный на МаНгу. Грузия, как и ожидалось во время полуфинала, сожрала все голоса рока.

Норвегия. Это единственная песня, которую очень хотелось в финал и которую жаль, что она не прошла.

Польша. Отвратительнейшая съемка + погрехи в вокале + Норвегия, которая ее съедала = прощай, Магдалена

Албания. Немного удивлен не проходу. Но да ладно. Так ей и надо.

Мальта. Главный гей-гимн Евро? Я его почти не помню

Сан Марино. Как кое-кто сказал, что она настолько красива, что похожа на Алсу…) Странно, что она на прошла smile))) Но это все же Сан Марино *вспоминая 2008 год*

Португалия. Искренне рад не проходу. Надеюсь, что последнее место полуфинала. Цирк.

Хорватия. Она ж моя бусинка! Самая позитивная! Так старалась, три платья готовила, переодевалась, фокусы показывая, и мужчину брутального для номера себе нашла, который ее так мило зазывал переодеваться… А жюри взяли и не протащили! Кошмар!!

Хотелось бы только отметить ужаснейшую съемку на арене… То половина лица или тела, то непонятный ракурс задниц, то еще чего… Немцы, учитесь снимать! Были несколько выступлений, к которым не было претензий, а так же – ужасающее дилетантство!

И касательно открыток. Идея не нова, но хорошая, только что плохо реализованная. Умилила только у Грузии открытка. Всё.

Не смотря на шок, и все переосмыслив с утра, таки понимаешь, что результат очень даже хороший. Прошли все, кто действительно поет.

P.S. А пройдет ли теперь Эричка? Он ведь не певец вовсе

Offline

#1532 2011-05-11 20:33:36

Manya ♏
Феминистка
Из родины пародиста Пескова
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 1,460
Сайт

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Я поддерживаю тебя,Ватця:)


file.gif

Offline

#1533 2011-05-11 20:38:17

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Немножко по прошедшему полуфиналу.

Снимали довольно слабо, но в общем-то на всех Евровидениях 1 полуфинал снимаю хуже чем второй или финал (за исключением Осло, где их снимали одинаково ужасно).

Ведущие никакие. Внешне они поприятнее норвежской троицы (тут хотя бы не трэш и на девушек можно слегка полюбоватся, а Штефан Рааб все же поинтереснее зашуганного норвежского хлопчика), но такое впечатление что вообще не репетировали. По крайней мере, их "юмор" в начале шоу выглядел ничем не лучше Малахова и Водяновой.

Теперь немножко мыслей по странам:

Польша. Первый порядковый номер зачастую может как раз таки помочь яркому выступлению, но тут всё было не так. Спела Магда средненько, танцы были абсолютно средненькие, даже костюмы - и те средненькие. Словом, у Польши не было абсолютно ничего интересного.

Норвегия. Просто лёгкие африканские запевы. Запоминающийся припев к концу из-за многократного повторения становится уже раздражающим. Вполне закономерный пролет

Албания. Албанию в этом году сильно потянуло в тяжелую музыку. думаю, с более опопсённым вариантом песни у албанцев было бы больше шансов

Армения. Переволновалась, перестаралась. Но гораздо большую роль сыграла примитивность песни и чересчур трэшевый номер

Турция. Эх, послали бы сиськотряс - были бы в финале. Послали же второй раз рок - а зрители то еще помнят Мангу. А раз помнят Мангу, то и Юксек Садакат для них выглядит как не самая удачная копия Манги (зрителям-то пофиг что это совсем разный стили; для среднестатического зрителя что готика, что рокапопс - всё равно рок)

Сербия. Нудье нудьем, но выглядело поинтереснее той же самой Турции с ее неким ужасом в клетке. Так себе ретро-подражание под вкусы простых европейцев. Вышла в финал с 7-9 места и скорее всего не по жюри

Россия. Вышел - и это главное. В финале от жюри после вчерашнего можно ждать чего угодно, потому не исключено, что это будет где-нибудь в районе Подольской.

Швейцария. Была бы главной неожиданностью полуфинала, если бы не вышла еще и Литва. Спела в общем-то не очень, да и выглядела не фонтан (при ее-то внешности). Но песня как раз под вкусы среднестатического европейца.

Грузия. Пожалуй, самый что ни на есть финал чистой воды. Если бы не жюри, то предположил бы, что выиграли полуфинал (хотя теоретически их и жюри могло оценить)

Финляндия. Дайс есть Дайс, даже если он - Парадайз Оскар smile)) я в принципе не особо сомневался что Финляндия будет в финале

Мальта. Нечего комментировать

Сан-Марино. Когда объявили Россинелли, первым делом подумал что и Сенит может пробраться в финал, благо выступление у нее было посильнее чем у швейцарки. Но оказалось, что Сан-Марино все же даже не Швейцария. Однако, не удивлюсь если окажется, что санмаринцы заняли 11-12 место.

Хорватия. Хорватку пропустил, но думаю, что ничего особого не было

Исландия. Тоже для меня были вполне предсказуемым финалистом.

Венгрия. Много шуму из ничего. Проползла в финал на шуме вокруг нее, в финале с таким видом и таким исполнением ничего не светит

Португалия. Вот тут я не угадал. Их я после выступления видел в финале. Тоже возможное 11-12 место.

Литва. Лично мне в голову приходит только одно объяснение выходу Литва - то что на репе перед жюри она вдруг выступила настолько блестяще, что никакие баранки от зрителей уже не перекрыли максимальные баллы от жюри. Скорее всего, 9-10-е место полуфинала, в финале будет где-то 22-25

Азербайджан. По картинке явно чувствовалась ставка на внешность Нигяр. Спели довольно ровно, без срывов; картинка была вполне себе удачная. Тоже чистейший финал

Греция. После их выступления я сказал: "Это лажа, но в финале она будет без вопросов". Потому что слишком много у нас любящих какую-нибудь серую бездарность, но считающих эту бездарность чем-то шедевральным и гениальным". О-да, греки додумались просто до шедевра - совместить вполне себе неплохой этновой Лукаса (спел вчера, признаю, Лукас вполне себе впечатляюще, на отборе и репах такого и близко не было) с ужаснейшим рэпом (СтереоМайку читать рэп еще учиться и учиться). Однако, признаю, что в финал на общем фоне Греция тоже прошла вполне справедливо. К вдруг внезапно исправившемуся пению Лукаса стоит добавить довольно эффектную картинку и удачные задники (правда, колонны тоже попахивали дешевизной)

Исходя из вчерашних результатов попробую предсказать завтрашних финалистов.ю

Самые 100%-ные финалисты - Босния с Австрией. Австрия должна проходить уже хотя бы из-за того, что прошла Литва. У Боснии же песня вполне в духе этого года (она родственна Исландии, Швейцарии и даже Финляндии), потому голосовать будут не только соседи и диаспора.

Также на общем фоне обязан проходить Кипр, при условии хорошего выступление - Словения. Остается 6 мест.

Должны пройти Дания с Ирландией (два последних номера). Очень напрашивается выход Нидерландов.

Осталось 3 места.
За них поборятся:
Швеция (всё будет зависеть от картинки и пения Эрика и бэков)
Украина (тут задача - найти баланс между неплохой, но нудной песней, и картинками из песка
Эстония (лишь бы только Геттер ничего не завалила)
Это три главных претендента на эти 3 места.
Также поборятся: Латвия (не очень смотрибельная нудь, их главный плюс - 17-й номер), Молдова (ставка на энергетику группы при не самой интересной песне), Словакия (можно ожидать и такого), Израиль и Румыния. Остальных в финале не вижу. Хотя могут нам преподнести сюрприз в виде прохода Бельгии

Offline

#1534 2011-05-11 20:48:14

Alex Smirnov
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 2,636
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Самый непредвиденный полуфинал за всю историю (на мой взгляд) – невыход  Армении и Турции, а также Норвегии, и выход Литвы, Швейцарии – мало кто мог предположить.
Отписаться на форуме возможности не было, т.к. в пресс центре все было напряженно – вот видео всего происходящего (мы вели себя так активно, что иностранные журналисты сосредоточили свое внимание на нас, были интервью и мнения).


e733969c61f7.jpg

Offline

#1535 2011-05-11 20:50:08

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Первый полуфинал - LIVE!


baby-yoda-6.gif

Offline

#1536 2011-05-11 20:51:52

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Больше всех жалко Албанию.
Невыход Армении и Турции нисколько не огорчил, а даже порадовал, всё-таки одной диаспорой не отделаешься.

Offline

#1537 2011-05-11 20:52:55

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,155

Re: Первый полуфинал - LIVE!

По первому полуфиналу:
- микрофоны действительно были "звонкие". В итоге очень хорошо звучали: Мальта, Исландия, Литва, Финляндия, Швейцария. Плохо звучали Венгрия и Сан-Марино, то бэков не было вообще, то они забивали солисток. Венгрия - лучше звучит на венгерском, буду слушать студийку. Сестрёнки из Сербии порадовали. Красивый голос у Швейцарии. Лёха - сильно волновался, нужно голос беречь;-) Кстати, девушке из Армении вообще не нужно пытаться петь - однозначно!
- арена впечатляет, согласен, выступать на ней - это мегасобытие. НО, как зритель я бы не хотел быть там. По картинке с камер - всё очень далеко. Вообще не понятно, что люди могли видеть с трибун. В Москве сцена была большая, но даже с трибун ты получался "ближе". Кроме того неспроста не используется дорожка. На ней только пробежки и можно делать. Немцы что-то не допридумывали;-)
- звук был "хорошим" для таких микрофонов. Съёмки напомнили записи из "прошлого века". Но может это отвлекающий манёвр, чтобы было меньше "аТских колёс и всяких осколков", больше люди слушали песни ;-))
- ведущие были забавные. Как же было классно, когда перед Грузией пропал звук от горе-ведущих, и можно было просто наслаждаться конкурсом. Не понравилось: 1) призывы к голосованию за Россию (требуется нейтральное комментирование, а не плаксивые история о том, кто где и когда умер), 2) коммент Аксюты после песни Литвы, что закончила петь польская певица (он вообще где?), 3) опять же личное мнение о "странности" называния Франции фаворитом (у каждого свои фавориты). Вообще Аксюта СКУшНЫЙ. Ещё один повод дальше конкурс смотреть в инете.
- пресс-конференция - массовое недоумение по поводу некоторых результатов. Посмотрим, что будет завтра.
Салют!


24-1.jpg

Offline

#1538 2011-05-11 21:04:32

Alex Smirnov
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 2,636
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Пусть простит меня Литва - её 4 номер отчасти моя заслуга, потом всю пресконференцию не хотел смотреть в сторону Эвелины... надеюсь порядковый номер не навредит ей...


e733969c61f7.jpg

Offline

#1539 2011-05-11 21:05:26

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Alex Smirnov пишет:

Пусть простит меня Литва - её 4 номер отчасти моя заслуга, потом всю пресконференцию не хотел смотреть в сторону Эвелины... надеюсь порядковый номер не навредит ей...

В смысле?)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1540 2011-05-11 21:07:08

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Velvet Dream - Ср, 05/11/2011 - 19:49

Во время выступления Норвегии в Испании не было звука, но даже если бы Испания дала Норвегии 12 баллов этого не хватило бы для выхода в финал. Это заявление EBU

Делаем выводы в какой Ж оказалась Норвегия


baby-yoda-6.gif

Offline

#1541 2011-05-11 21:09:22

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Норвегия как минимум 13 где-то, значит? о.О


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1542 2011-05-11 21:09:55

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал - LIVE!

АRtёmKA пишет:

Velvet Dream - Ср, 05/11/2011 - 19:49

Во время выступления Норвегии в Испании не было звука, но даже если бы Испания дала Норвегии 12 баллов этого не хватило бы для выхода в финал. Это заявление EBU

Делаем выводы в какой Ж оказалась Норвегия

вот пипец...а такие деньжищи  берут за всё...я про Германию


Это точно пройдёт

Offline

#1543 2011-05-11 21:19:22

Alex Smirnov
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 2,636
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал - LIVE!

АRtёmKA пишет:

Velvet Dream - Ср, 05/11/2011 - 19:49

Во время выступления Норвегии в Испании не было звука, но даже если бы Испания дала Норвегии 12 баллов этого не хватило бы для выхода в финал. Это заявление EBU

Делаем выводы в какой Ж оказалась Норвегия

Надо было просто видеть как тут болели за Норвегию - когда оставалось 2 конверта я был уверен, что 1 из них 100 % Норвегия


e733969c61f7.jpg

Offline

#1544 2011-05-11 21:21:48

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,753
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Первый полуфинал - LIVE!

АRtёmKA пишет:

Velvet Dream - Ср, 05/11/2011 - 19:49

Во время выступления Норвегии в Испании не было звука, но даже если бы Испания дала Норвегии 12 баллов этого не хватило бы для выхода в финал. Это заявление EBU

Делаем выводы в какой Ж оказалась Норвегия

Какая разница, не выход - это провал.
Не важно уже кто на каком месте остался, только если просто интерес.

Offline

#1545 2011-05-11 21:23:54

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Ватця пишет:

Хотелось бы только отметить ужаснейшую съемку на арене… То половина лица или тела, то непонятный ракурс задниц, то еще чего… Немцы, учитесь снимать! Были несколько выступлений, к которым не было претензий, а так же – ужасающее дилетантство!

+1000)) Вот пересматриваю некоторые выступления, кошмарные съемки, то лица не ясно видны, то камера не успевает подъехать и вообще многое не ясно видно((( В Осло в 100 раз лучше снимали. Я уже не говорю о Москве.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1546 2011-05-11 21:24:19

Alex Smirnov
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 2,636
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Cre@tor пишет:
Alex Smirnov пишет:

Пусть простит меня Литва - её 4 номер отчасти моя заслуга, потом всю пресконференцию не хотел смотреть в сторону Эвелины... надеюсь порядковый номер не навредит ей...

В смысле?)

На пресконференции я сидел напротив Эвелины - в момент вытаскивания шара сказал под руку "Тяни снизу, там хорошие"))) Она вытянула снизу № 4 (потом сказала мне "там номера в начале" - в ответ я пожал плечами).


e733969c61f7.jpg

Offline

#1547 2011-05-11 21:26:56

Alex Smirnov
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 2,636
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Ayla Ell-Nigar пишет:
Ватця пишет:

Хотелось бы только отметить ужаснейшую съемку на арене… То половина лица или тела, то непонятный ракурс задниц, то еще чего… Немцы, учитесь снимать! Были несколько выступлений, к которым не было претензий, а так же – ужасающее дилетантство!

+1000)) Вот пересматриваю некоторые выступления, кошмарные съемки, то лица не ясно видны, то камера не успевает подъехать и вообще многое не ясно видно((( В Осло в 100 раз лучше снимали. Я уже не говорю о Москве.

Второй ПФ веселее будет - сегодня были прогоны - жуть некоторые номера как смотряться (((


e733969c61f7.jpg

Offline

#1548 2011-05-11 21:28:49

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Alex Smirnov пишет:

Второй ПФ веселее будет - сегодня были прогоны - жуть некоторые номера как смотряться (((

На экране или в зале? Или и там, и там? )))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1549 2011-05-11 21:30:28

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Ayla Ell-Nigar пишет:
Ватця пишет:

Хотелось бы только отметить ужаснейшую съемку на арене… То половина лица или тела, то непонятный ракурс задниц, то еще чего… Немцы, учитесь снимать! Были несколько выступлений, к которым не было претензий, а так же – ужасающее дилетантство!

+1000)) Вот пересматриваю некоторые выступления, кошмарные съемки, то лица не ясно видны, то камера не успевает подъехать и вообще многое не ясно видно((( В Осло в 100 раз лучше снимали. Я уже не говорю о Москве.

Самые отличные съемки были в Киеве и Москве!!!


40b4a5a63711.jpg

Offline

#1550 2011-05-11 21:33:59

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Первый полуфинал - LIVE!

ну да, и круговороты операторские по сцене были то ли не  в том темпе, то ли их было много. только общие планы были самыми удачными, что грустно. но...если как говорят у ирландии будет много общих планов - сами понимаете...

Offline

Подвал доски