#1476 2011-05-11 14:30:24

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Faramir пишет:
Tom Cherson пишет:

а почему часиков обратного отсчёта не было?

Были)

где был таймер 15 минут?


Это точно пройдёт

Offline

#1477 2011-05-11 14:32:29

Georgiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 285

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Такое отличное настроение сегодня с утра! Встал в 5 утра, трансляция началась в 6 утра, настроение бодрое smile Вот только нервишки сегодня при оглашении результатов голосования они конечно потрепали smile
Мои оценки увиденного сегодня.

Польша – ну никак не впечатлила, слабое исполнение, никакая песня.
Норвегия – очень удивлен, что Норвегия не попала в финал. Песенка легко ложиться на слух, не раздражает, очень оригинальна. Исполнительница выгодно выделялась внешностью на общем фоне участников. Единственное, что мне не понравилось так это заставка на ЖК экранах позади нее. Для глаз не очень приятно было видеть такую картинку sad
Албания – не понравилась. Тетка страшненькая, лет за 40 такое ощущение, с километровыми накладными ресницами. Да и номер мрачноватый какой-то. Совсем никакого желания не было за нее голосовать.
Армения – пожалуй для финала она не дотягивала. Хотя исполнительница очень симпатичная и энергичная!!! Но песенка простенькая, как писал «Wonder » - действительно как будто детская.
Турция – как то не вкатило мне. Номер не гармоничный. Эта типа птица, типа женщина – просто уродство.
Сербия – наверное сегодня для меня это была одна из самых запоминающихся песен. Видео на ЖК экранах сзади очень подходило как фон. Смотрелось шикарно!!! Периодами казалось, что показывают отрывки из клипа. Так оригинально все складывалось в общую картинку. Молодчина. Очень понравилось.
Россия – в данном случае приходится оценивать более критично, но в целом Воробьев молодец. Что-то кажется не хватает то ли в номере, то ли в песне, но не могу понять чего именно. Он без комплексов и уверен в себе, меня это радует.  Не могу сказать, что песня на все 100, но в целом более менее все органично. Да и вообще, если на то пошло, это одно из самых лучших выступлений России за все годы, после Алсу конечно smile Даже Билан ему не конкурент!!! Желаю ему удачи в финале.
Швейцария –так себе, попала в финал видимо случайно. 
Грузия – выступление конечно мощное, драйвовое, но песня сама мне совсем не нравится.
Финляндия – смотреть на его странную улыбку мне быстро надоело. Ну песня ни че так, можно послушать, но не финалист.
Мальта – полный отстой, внешность ужасная, номер тоже!!!
Сан-Марино – вообще никак!!! Вышла, спела, ушла… Эмоций никаких не осталось у меня.
Хорватия – как-то наигранно все получилось. Такое ощущение, что она замкнулась в себе и думала про себя «когда же это все закончится». Но смена платьев для меня осталась загадкой - оригинально.
Исландия – самодеятельность какая-то. Как будто только из паба вышли. Выходу в финал видимо поспособствовала предистория этой песни.
Венгрия – надеялся я конечно на более мощное выступление, так как Венгрия одна из моих фаворитов. Песня супер. Но немного расстроился из-за внешности исполнительницы. Боюсь с такими внешними данными в финале не прокатит. 
Португалия – терпеть не могу такого рода клоунаду.
Литва – Вокал конечно на уровне!!! Тут не спорю. И внешние данные ничего. Но голосовать я наверное за нее не стал бы.
Азербайджан – Суперррррр!!!! Пожалуй в этом полуфинале они явные лидеры. Номер шикарный, очень красивый, зрелищный. Внешние данные участников хорошие. Песня красивая!!!
Греция – если четно, то я не понял, что это было? Что за танцы такие? Лучше бы на сцене остался один вокалист. У него хоть голос красивый. Но песня мощная!!!

Ну теперь с нетерпением  будем ждать 2 полуфинала smile И опять в 6 утра, как впрочем и финал в 6 утра.


*************************
ВмYESте мы победим!!!

Offline

#1478 2011-05-11 14:33:47

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Tom Cherson пишет:

где был таймер 15 минут?

Ааа. Ты про это. Их не было, да.

Offline

#1479 2011-05-11 14:36:35

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,325

Re: Первый полуфинал - LIVE!

да кстати куда делся таймер? и такое ощушение , что всё решало жюри


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#1480 2011-05-11 14:42:59

cnfcvb
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 167

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Всем доброго времени суток!
Пересмотрел первый полуфинал еще раз, попытавшись оценить всех участников трезво и непредвзято, отбросив в сторону все лишние эмоции и излишнее негодование. Вот что у меня получилось (начало выше):
ИСЛАНДИЯ. Явный пример того, как слабую песню можно протащить искренним исполенением. Парни пели сердцами. И это передалось большей части публики. Несколько не понял, что было изображено на заднике. Несмотря на это, я бы оставил "Друзей" в полуфинале, но негатива от их прохода в финал тоже не испытал. Желаю им выступить так же искренне и в финале.
ВЕНГРИЯ. Почему она всем так нравится? для меня это загадка. Средней руки песенка, исполнительница и того ниже. Очень раздражал перстень, да и платье какое-то несуразное на ней было надето... Нет, песня неплохая, ее можно послушать, например раз в неделю, но не чаще. Разочаровывает, что исолнительница "деревянная" - не может она передать даже часть той энергетики, которая есть в песне. Не хотел бы, чтобы в финале она была высоко.
ПОРТУГАЛИЯ.Наконец-то закончилось везение этой страны. Третий год подряд посылают совершенно никакие композиции. Обидно, ведь в отборе были действительно стоящие вещи... Может в следующем году выберут что-то более стоящее, потому что на людей с табличками, повторяющими две фразы в течение трех минут смотреть было действительно скучно. смеяться точно не хотелось.
ЛИТВА. Состояние шока. ЭТО в финале! Зачем? Для кого?? Почему??? Это же пытка настоящая. Реальный кошмар. Нет, пела Эвелина хорошо, но песня... ее же невозможно слушать. хочется телевизор разбить, закрыть уши и убежать подальше. Я кстати выходил в другую комнату, но ее вой слышался и там. Попытка сурдоперевода смотрелась просто нелепо. А мне так хотелось, чтобы Литву в этом году представлял Мино...
АЗЕРБАЙДЖАН. После Сафуры - это шедевр! Как же я хотел услышать от Азербайджана действительно хорошую песню, ни Drip Drop или Always, а что-то вызывающее симпатию. Дождался:) Очень нежная, воздушая композиция. И дуэт такой же. И номер. Партнеру меньше выдыхать в микрофон - и все будет ок. Хотел бы увидеть их в ТОР-10 финала.
ГРЕЦИЯ. Неплохо, но не более. Ну не нравится мне эта песня, и все тут. Совсем не мое. Но смотрелись парни на сцене действительно красиво, стильно. Пели хорошо. Думаю, что никто и не сомневался, что они выйдут в финал. Больше сказать нечего.

В итоге 7 исполнителей из моей 10 прошли в финал. Хороший показатель. Очень обидно за Турцию, абсолютное непонимание того, что в финале делают Швейцария и Литва. В целом впечатление от концерта очень даже хорошее.
Спасибо тем, кто дочитал до конца. Надеюсь, что не очень сильно утомил.

Offline

#1481 2011-05-11 14:48:07

zont
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-30
Сообщений: 415

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Первые 5 номеров у Германии со звуком были жёсткие проблемы(( Могли бы после первого настроить и дать перепеть Польши, нет , они ждали до рекламы(( Лучше бы до конца звук @#$%& был((
Полячка растерялась , армяне наложали, не прощу Германию(
Хотя рад за Албанию и Турцию)
На Норвегию фиолетово)

Offline

#1482 2011-05-11 14:56:09

AlgghatTme
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 118

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Aika Narazaki пишет:

Греция не фаворит

Ну если судить по форумам западно-европейским, то в 10-ке.
Хотя у них менталитет и мода другая, они в бешенном восторге от ретро Сербии.
Вообще в западной европе текущие фавориты получаются: Сербия, Ирландия, Исландия, Финляндия.
Не очень радует.

Offline

#1483 2011-05-11 14:57:15

Georgiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 285

Re: Первый полуфинал - LIVE!

cnfcvb пишет:

Всем доброго времени суток!
Пересмотрел первый полуфинал еще раз, попытавшись оценить всех участников трезво и непредвзято, отбросив в сторону все лишние эмоции и излишнее негодование. Вот что у меня получилось (начало выше):
.............

В итоге 7 исполнителей из моей 10 прошли в финал. Хороший показатель. Очень обидно за Турцию, абсолютное непонимание того, что в финале делают Швейцария и Литва. В целом впечатление от концерта очень даже хорошее.
Спасибо тем, кто дочитал до конца. Надеюсь, что не очень сильно утомил.

Очень интересные оценки участников. Но я делаю вывод, насколько все таки у всех людей разные вкусы. Наверное это нормально. Но в чем-то все сходятся в одном мнении. Например Азербайджан. Так и получается победитель.


*************************
ВмYESте мы победим!!!

Offline

#1484 2011-05-11 15:00:51

AlgghatTme
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 118

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Eвгeнuй пишет:

Первые 5 номеров у Германии со звуком были жёсткие проблемы(( Могли бы после первого настроить и дать перепеть Польши, нет , они ждали до рекламы(( Лучше бы до конца звук @#$%& был((
Полячка растерялась , армяне наложали, не прощу Германию(
Хотя рад за Албанию и Турцию)
На Норвегию фиолетово)

У ТАТУ точно такая же фигня была, но в отличие от Полячки они хоть как-то пытались это перебороть и так не лажали. Смысл в исполнителе, который живьем петь не умеет, при малейшей проблеме техники.

Offline

#1485 2011-05-11 15:03:45

zont
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-30
Сообщений: 415

Re: Первый полуфинал - LIVE!

AlgghatTme пишет:
Eвгeнuй пишет:

Первые 5 номеров у Германии со звуком были жёсткие проблемы(( Могли бы после первого настроить и дать перепеть Польши, нет , они ждали до рекламы(( Лучше бы до конца звук @#$%& был((
Полячка растерялась , армяне наложали, не прощу Германию(
Хотя рад за Албанию и Турцию)
На Норвегию фиолетово)

У ТАТУ точно такая же фигня была, но в отличие от Полячки они хоть как-то пытались это перебороть и так не лажали. Смысл в исполнителе, который живьем петь не умеет, при малейшей проблеме техники.

Да, но проблема в том, что это конкурс ПЕСНИ, а тут толком песни то не слышно, 5 номеров акапелла...

Offline

#1486 2011-05-11 15:07:37

AlgghatTme
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 118

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Georgiy пишет:

Очень интересные оценки участников. Но я делаю вывод, насколько все таки у всех людей разные вкусы. Наверное это нормально. Но в чем-то все сходятся в одном мнении. Например Азербайджан. Так и получается победитель.

Хм-м, по-моему это твердое 43-е место из 43-х имеющихся.
Ну может 42-е, Дана еще не вменяемее.

Offline

#1487 2011-05-11 15:19:41

zont
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-30
Сообщений: 415

Re: Первый полуфинал - LIVE!

После таких рез-ов хочу посмотреть на Украину завтра)))

Offline

#1488 2011-05-11 15:39:08

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,325

Re: Первый полуфинал - LIVE!

ну если Швейцария и Финляндия попали в финал , то пускай они хотя бы выше 20 места не поднимуться


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#1489 2011-05-11 15:39:08

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Wonder пишет:

Азербайджан - я уверен, победитель полуфинала, полный пакет - хитовая песня, отличная атмосфера, стабильное выступление, огненный дождь как ягодка на и без того красивой пироженке.

wink)))) рассмешили

Мне евро уже снится )))
А когда будут известны результаты, кто, какой занял место в первом полуфинале?


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1490 2011-05-11 15:39:36

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,325

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Krasavica пишет:
Wonder пишет:

Азербайджан - я уверен, победитель полуфинала, полный пакет - хитовая песня, отличная атмосфера, стабильное выступление, огненный дождь как ягодка на и без того красивой пироженке.

wink)))) рассмешили

Мне евро уже снится )))
А когда будут известны результаты, кто, какой занял место в первом полуфинале?

сразу после финала


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#1491 2011-05-11 15:39:53

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,753
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Первый полуфинал - LIVE!

H_A_Y_K_O пишет:

ну если Швейцария и Финляндия попали в финал , то пускай они хотя бы выше 20 места не поднимуться

Для этого их туда и взяли.

Offline

#1492 2011-05-11 15:41:50

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,325

Re: Первый полуфинал - LIVE!

у меня вчера была эйфория , когда фин вытащил номер 1


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#1493 2011-05-11 15:42:33

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Первый полуфинал - LIVE!

H_A_Y_K_O пишет:
Krasavica пишет:
Wonder пишет:

Азербайджан - я уверен, победитель полуфинала, полный пакет - хитовая песня, отличная атмосфера, стабильное выступление, огненный дождь как ягодка на и без того красивой пироженке.

wink)))) рассмешили

Мне евро уже снится )))
А когда будут известны результаты, кто, какой занял место в первом полуфинале?

сразу после финала

Как жалко, а я думала мы об этом сегодня узнаем.
Спасибо!

Что ж, придется подождать, хотя..  после финала мне будет уже плевать, какое место мы заняли в первом полуфинале. Главное финал...


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1494 2011-05-11 15:43:42

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Roger Rizzo пишет:
TaTeV пишет:
Roger Rizzo пишет:

Армения - ой тут я говорить че нить боюсь, а то её поклонники меня съедят)) а если чесно, ну че все про диаспору начинают говорить если песня фигня полнейшая! как будто той же диаспоре приятно что их любимая страна послала такую слабую песню! и че со мной спорили все когда я говорил что через чур намудрили с номером, что это просто перебор! ну вот вам и итог ваша Эмми едет домой где я уверен её сейчас не будт радостно принимать))

ахах) сразу подстраховался!)) да, песня очень простая и примитивная. Но я не думаю, что в Армении её будут обливать грязью, напротив, поддержут...

ну если так и есть)) в прошлый раз сказал о ней не очень приятно, так меня так все отчитывали что после этого чуть её песню не полюбил))
а насчет как она будет сейчас в Армении, ой не либо простят, либо пойдет путем Приходьки))

А она тут причём, сама что ли песню выбирала, что бы её хаять. Народ сам сделал свой выбор, она даже сама не ожидала, когда узнала с какой песней она должна выступить. Народ должен быть ей 10000 раз благодарен за то, что она хоть нечто нормальное с этой песни сделала. Так если на кого то обижаться или пургу гнать, то с начало пусть сами посмотрят и поймут, что были в отборе песни получше той, что и сами выбрали. Так что она тут не причём, она умница, держалась до последнего, столько позитива, пока я не заметил ни у одного представителя Армении, как у неё.

Offline

#1495 2011-05-11 15:47:44

AlgghatTme
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 118

Re: Первый полуфинал - LIVE!

H_A_Y_K_O пишет:

у меня вчера была эйфория , когда фин вытащил номер 1

Ага, это радует, у букмекеров он уже на 6-м месте, к сожалению.
Зато резвый взлет Исландского коллектива престарелых школьников пока ничего не останавливает.

Offline

#1496 2011-05-11 16:00:12

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Вот пересмотрел вчерашний полуфинал и поймал себя на мысли, что работа камер была самая лучшая в Киеве и Москве!!!


40b4a5a63711.jpg

Offline

#1497 2011-05-11 16:05:42

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,753
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Первый полуфинал - LIVE!

H_A_Y_K_O пишет:

у меня вчера была эйфория , когда фин вытащил номер 1

У меня интернет пропал. Пришлось подождать до утра, чтобы узнать об этой прекрасной новости.

Offline

#1498 2011-05-11 16:17:30

zont
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-30
Сообщений: 415

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Dj Max-IM пишет:

Вот пересмотрел вчерашний полуфинал и поймал себя на мысли, что работа камер была самая лучшая в Киеве и Москве!!!

Хуже Дессюльдорфа никуда ИМХО
Сербию ужасно сняли, не говорю уже про Турцию, Норвегию,Португалию ... и много , много. Мне только Швейцария и Финляндия по съёмке понравились...
ужас( ни звука ни картинки, худшее Евро в моей жизни, так ещё песни никакие((
+ результаты не оч(
+ у всех номера однообразные(

Offline

#1499 2011-05-11 16:35:29

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Грузию сняли просто ОТИЛЧНО!


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1500 2011-05-11 16:37:13

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Первый полуфинал - LIVE!

Люди, киньте, пожалуйста ссылку, где можно пересмотреть Первый ПФ в личку, пожалуйста!
Заранее спасибо)

P.S. Можно на онлайн-просмотр, а лучше - где можно скачать!)


КОНЧИТТА!!!

Offline

Подвал доски