#1776 2011-05-02 21:29:23

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Евронеделя 2011

И кому голос показывать? Журналистам? Фанатам? Я же говорю, самое главное - прямой эфир и репетиция жюри. Там есть кому показывать. А что бы показать нужно поберечь.

Offline

#1777 2011-05-02 21:29:39

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,702

Re: Евронеделя 2011

Cre@tor пишет:
Тинка пишет:

ЗЫ. а жюри у нас как голосует? По репам ведь.    И где гарантия, что жюристы не смотрят все эти видео?

По одной конкретной финальной репе.

Ради спортивного интереса могут смотреть все репы.

Offline

#1778 2011-05-02 21:30:53

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Евронеделя 2011

Тинка пишет:

Ради спортивного интереса могут смотреть все репы.

Но оценивать они должны одну конкретную. И если все остальные все тупо отморозятся на репах - это ничего не решит в их оценках.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1779 2011-05-02 21:31:08

SErgey
Участник
Из en stad vid Östersjön
Зарегистрирован: 2009-08-30
Сообщений: 1,972

Re: Евронеделя 2011

Что-то мне не понравилось, как азербайджанцы спели

Литва не думаю, что пройдет... Слишком старомодная песня, жюри, может, куда-нибудь вытянут.. Путем прошлогодней Мальты пойдет)

Offline

#1780 2011-05-02 21:31:19

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Евронеделя 2011

Тинка пишет:
Cre@tor пишет:
Тинка пишет:

ЗЫ. а жюри у нас как голосует? По репам ведь.    И где гарантия, что жюристы не смотрят все эти видео?

По одной конкретной финальной репе.

Ради спортивного интереса могут смотреть все репы.

Жюри? Не думаю, что им это надо.))) Спортивный интерес есть только у фанатов.))

Offline

#1781 2011-05-02 21:31:30

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,702

Re: Евронеделя 2011

Dionis Meyer-Saade пишет:

И кому голос показывать? Журналистам? Фанатам? Я же говорю, самое главное - прямой эфир и репетиция жюри. Там есть кому показывать. А что бы показать нужно поберечь.

Самому себе показывать.  Я не понимаю, вы готовите для кого-то оправдание? ( в случае халтуры на репе?:))) Так и скажите.

когда вокала нет, то и беречь нечего smile)

Offline

#1782 2011-05-02 21:32:22

bople
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 2,396

Re: Евронеделя 2011

Слушайте, политика же запрещена?
А Португальская песня очень даже... политичная вроде.

Offline

#1783 2011-05-02 21:32:48

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Евронеделя 2011

Dionis Meyer-Saade пишет:

Жюри? Не думаю, что им это надо.))) Спортивный интерес есть только у фанатов.))

Так и представил Долину, которая в инете выискивает любительские видео с самых первых репетиций XDDD


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1784 2011-05-02 21:33:10

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Евронеделя 2011

bople пишет:

Слушайте, политика же запрещена?
А Португальская песня очень даже... политичная вроде.

Нуу.... раз уже допустили до этого момента - наверное решили, что не настолько и политична smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1785 2011-05-02 21:34:08

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,702

Re: Евронеделя 2011

Dionis Meyer-Saade пишет:
Тинка пишет:
Cre@tor пишет:
Тинка пишет:

ЗЫ. а жюри у нас как голосует? По репам ведь.    И где гарантия, что жюристы не смотрят все эти видео?

По одной конкретной финальной репе.

Ради спортивного интереса могут смотреть все репы.

Жюри? Не думаю, что им это надо.))) Спортивный интерес есть только у фанатов.))

  Доказывать бессмысленно. Моя точка зрения - надо  держать марку даже во время репы.   Твоя и Дашкина точка зрения - это необязательно.   на этом всё tongue

Offline

#1786 2011-05-02 21:35:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2011

Ой, для меня Португалия настоящая темная лошадка, если она и с этим лозунгом пройдет, значит стоит ее занести в список вечно-проходящих)))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1787 2011-05-02 21:36:05

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,702

Re: Евронеделя 2011

Sergio пишет:
Dionis Meyer-Saade пишет:

Жюри? Не думаю, что им это надо.))) Спортивный интерес есть только у фанатов.))

Так и представил Долину, которая в инете выискивает любительские видео с самых первых репетиций XDDD

Значит такое жюри.  мне для полной картины  надо видеть работу, эмоции.

Offline

#1788 2011-05-02 21:36:33

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евронеделя 2011

Мальта - песня на самом деле очень хорошая, лучшая мальтийская песня со времен Кьяриного Ангела, концептуальненькая, выступление красочное, но это диско-венгр в профиль, это больше для радио, на Евро нужно более развития.
Сан-Марино - в отличие от многих еврофэнов, относящихся к песне негативно, я не считаю ее плохой, песня красивая, атмосферная, но отсутствие соседей и комбинация сонненькой песни с сонненьким номером. Сенит очень располагает, но нет, вникуда.
Хорватия - а знаете, у меня ведь было чувство, что у Дашуты будет не только деревянная хорография, но и шоу! Так и случилось. Песня потрясающая, это песня даже не лучшая хорватская со времен с Северины, а в принципе! Но Бог мой, как все механично, даже довольно прикольная фишка в конце, жизни в номере нет. Если пройдет, то только с 10 места на котрасте с медляками вокруг.
Исландия - довольно эффектный пестрый задник, может стать Флер-де-лис года, песня ни о чем, цеплять нечем, но теоретически может удивить пройдя и оставшись впоследствии в финале где-нибудь в боттом-10.
Венгрия - вокально очень хорошо, по сравнению с Дарьей, конечно, значительно харизматичней, проблема с тем, что песня великолепно развивается до конца первого припева, а потом идет по прямой, задники - не самые плохие, но и хорошими не назовешь, хватит ли эффектного начала Венгрии, чтобы пролезть в финал? Возможно. На 7-8 месте, а там остаться во второй десятке - это далеко не Хера и не Евробэнд.
Португалия - я не считаю, что это хоть чем-то хуже Флер-де-лис, я бы даже сказал лучше, комичность им дает хоть какой-то изюм по сравнению с Флер Де Лис. На самом деле если этот португальский рынок пройдет в финал - будет срамота полная, но после того отстоя, который проходил от Португалии последние годы, не удивлюсь ничему. Хотя до этого не проходили, нет, не пройдет.
Литва - с первых секунд у меня открывается непроизвольное зевание, это вообще не песня, это три минуты распевок отличной вокалистки, удивит ли меня ее проход? Неа, после прошлогодней Филипы нисколько. Но пока для меня этот проход логике не поддается.
Азербайджан - эмммм, а где задники? Пока постановка смотрится очень бедно и сыро, хождение по сцене и разведение руками, очень обидно, это финал и где-то нижняя граница Топ-10, не выше.
Греция - рэп продолжает звучать ужасно нелепо, а с активными брэйкдэнсерами еще нелепее. О Боже! Там еще и колонны. Воробьеву надо было поставить Кремль и матрешек. Хаотично и не слажено. Думал, что уж в отличие от предыдущего неподготовленного перфоманса Греция даст жару, нет, слабо, финал, но там провал скорее всего (читать район 10го места).


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1789 2011-05-02 21:40:05

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2011

Тинка пишет:
Dionis Meyer-Saade пишет:
Тинка пишет:
Cre@tor пишет:
Тинка пишет:

ЗЫ. а жюри у нас как голосует? По репам ведь.    И где гарантия, что жюристы не смотрят все эти видео?

По одной конкретной финальной репе.

Ради спортивного интереса могут смотреть все репы.

Жюри? Не думаю, что им это надо.))) Спортивный интерес есть только у фанатов.))

  Доказывать бессмысленно. Моя точка зрения - надо  держать марку даже во время репы.   Твоя и Дашкина точка зрения - это необязательно.   на этом всё tongue

Почему же?)) Точка зрения Диониса состоит в том, что если ему песня противна - в таком случае наше величество, не будет делать ей одолжений ни в каких аспектах. А если она хорошо будет исполнена на репетиции, то наше величество будет придираться ко всему - пример его восхваления Хорватии. Видите ли в номере Армении все так хаотично и по цирковому, а у хорватки полная идилия во всем - да потому что песня нравится! а если его фаворит налажает - он скажет - это репетиция, все равно это лучше стабильно выполненного в плане номера и вокала песни, которую я ненавижу. А потом, его величество будет говорить о предвзятости других и патриотизме. Тин, прости, что вмешиваю тебя в эту бурду, просто достала несправедливость и то, что сваливают с больной головы, на здоровую, обвиняя в предвзятости)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1790 2011-05-02 21:40:46

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Евронеделя 2011

Тинка пишет:
Swedish Danjka пишет:
Тинка пишет:

Так не пойдёт! Выкладываться надо на всех репах! Халтурщиков не люблю. Надо делать хорошо! или не делать вовсе.

не соглашусь. Нужно профессионально подходить к каждой репе. А то будет как в прошлом году - словачка пела на репах норм, а для нее так вообще оч хорошо, а в итоге в финале проблеяла.....и что выкладывалась на репах?

ммм, это и есть выкладываться на репах. Когда человек профессионал, то он понимает - впечатление надо производить на репетициях в первую очередь!  Словачка и на репах была неубедительна, там всё было ясно до полуфинального выступления.

кх......выкладываться надо на репетициях вообщето=) а словачка на репах выкладывалась на все сто)

Offline

#1791 2011-05-02 21:45:30

HayUl
Участник
Из Simbirsk
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщений: 1,364

Re: Евронеделя 2011

вообщем сегодня мне было интересно наблюдать только за 2-мя странами, это- Греция и Азербайджан! Ни одна ни другая меня не удивили!
У Греции задники хорошие, но рэп.... И вообще даже на офиц. видео звучит все непонятно, надеюсь все исправится!
Азербайджан: Песня вроде нормальная, поют тоже средне, номера в принципе нет, а что с задниками вообще... практически всю песню походили по сцене отдельно друг от друга, ну незнаю!
Сбылась мечта всех Азербайджанцев этого форума- минимализм в номере! и в номере нет не только лишнего, но в нем много чего нехватает! незнаю пойдет ли это на пользу?

Offline

#1792 2011-05-02 21:45:53

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Евронеделя 2011

Арман, я не сваливаю с больной головы на здоровую. Мне не нравится песня России, но я считаю ее одним из кандидатов на победу в полуфинале. Это при моей предвзятости то? Я должен ей боттом-3 пророчить по твоей версии. Все остальное твое СУБЪЕТИВНОЕ мнение. Мне лично номер Хорватии понравился. Но, о, Боже, я сказал, что у Армении ужасный номер. Да, ужасный. Мне не нравится. И не одному мне, блог почитай. Про репетиции я говорю довольно логично. Если тебе нравится что бы артист выложился на репетиции и наложал в прямом эфире - ради Бога. Чего Эмми и пожелаем.

Offline

#1793 2011-05-02 21:46:13

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Евронеделя 2011

Swedish Danjka пишет:
Тинка пишет:
Swedish Danjka пишет:
Тинка пишет:

Так не пойдёт! Выкладываться надо на всех репах! Халтурщиков не люблю. Надо делать хорошо! или не делать вовсе.

не соглашусь. Нужно профессионально подходить к каждой репе. А то будет как в прошлом году - словачка пела на репах норм, а для нее так вообще оч хорошо, а в итоге в финале проблеяла.....и что выкладывалась на репах?

ммм, это и есть выкладываться на репах. Когда человек профессионал, то он понимает - впечатление надо производить на репетициях в первую очередь!  Словачка и на репах была неубедительна, там всё было ясно до полуфинального выступления.

кх......выкладываться надо на репетициях вообщето=) а словачка на репах выкладывалась на все сто)

ну да ладно, вылаживаться  нужно на половину на первой репе, на 70% на второй и на 100% на ген.

Offline

#1794 2011-05-02 21:46:21

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Евронеделя 2011

для этой песни - пойдёт и в точку. задники хороши будут такие на картинке

Offline

#1795 2011-05-02 21:46:47

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Евронеделя 2011

Финал:
Albania
Armenia
Turkey
Russia
Switzerland
Azerbaijan
Greece

Скорее да, чем нет:
Georgia
Finland
Norway
Hungary

Скорее нет, чем да:
Serbia
Croatia
Iceland

Не пройдут:
Poland
Malta
San Marino
Portugal
Lithuania


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#1796 2011-05-02 21:47:27

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,702

Re: Евронеделя 2011

Swedish Danjka пишет:
Тинка пишет:

ммм, это и есть выкладываться на репах. Когда человек профессионал, то он понимает - впечатление надо производить на репетициях в первую очередь!  Словачка и на репах была неубедительна, там всё было ясно до полуфинального выступления.

кх......выкладываться надо на репетициях вообщетоsmile а словачка на репах выкладывалась на все сто)

А я о ЧЁМ говорю? Как ты читаешь? Выкладываться на "репах" - репетициях.

Offline

#1797 2011-05-02 21:48:56

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,586
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Евронеделя 2011

Только меня одного уже тошнит от того, что уже 2 дня со стороны некоторых юзеров читаем одно и тоже! Меня щас вырвет.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#1798 2011-05-02 21:51:08

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Евронеделя 2011

Mr.Mysterious пишет:
Swedish Danjka пишет:
Тинка пишет:
Swedish Danjka пишет:
Тинка пишет:

Так не пойдёт! Выкладываться надо на всех репах! Халтурщиков не люблю. Надо делать хорошо! или не делать вовсе.

не соглашусь. Нужно профессионально подходить к каждой репе. А то будет как в прошлом году - словачка пела на репах норм, а для нее так вообще оч хорошо, а в итоге в финале проблеяла.....и что выкладывалась на репах?

ммм, это и есть выкладываться на репах. Когда человек профессионал, то он понимает - впечатление надо производить на репетициях в первую очередь!  Словачка и на репах была неубедительна, там всё было ясно до полуфинального выступления.

кх......выкладываться надо на репетициях вообщето=) а словачка на репах выкладывалась на все сто)

ну да ладно, вылаживаться  нужно на половину на первой репе, на 70% на второй и на 100% на ген.

я это и хотела сказать, но в итоге вместо слова выступления написала репетиции)))

Offline

#1799 2011-05-02 21:51:30

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Евронеделя 2011

Jack пишет:

Только меня одного уже тошнит от того, что уже 2 дня со стороны некоторых юзеров читаем одно и тоже! Меня щас вырвет.

Пакетик дать?

Offline

#1800 2011-05-02 21:51:32

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Евронеделя 2011

Тинка пишет:
Swedish Danjka пишет:
Тинка пишет:

ммм, это и есть выкладываться на репах. Когда человек профессионал, то он понимает - впечатление надо производить на репетициях в первую очередь!  Словачка и на репах была неубедительна, там всё было ясно до полуфинального выступления.

кх......выкладываться надо на репетициях вообщетоsmile а словачка на репах выкладывалась на все сто)

А я о ЧЁМ говорю? Как ты читаешь? Выкладываться на "репах" - репетициях.

а я опечаталась tongue

Offline

Подвал доски