#1676 2011-05-02 19:38:08

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Евронеделя 2011

Mr.Mysterious пишет:

Пока топ-10  прохода вырисовывается такой:
1) Греция
2) Россия
3) Азербайджан
4) Албания
5) Сербия
6) Норвегия
7) Польша
glasses Венгрия
9) Турция
10) Финляндия

Гыыыыы, доброй половины этой десятки финала не видать как своих ушей))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#1677 2011-05-02 19:38:50

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Евронеделя 2011

Итак, по тому, что я сегодня увидел.

Мальта - Позитивный паренек, много шутит и улыбается. На сцене все смотрится вполне пристойно. Простая песня, простенький номер. Но шансов на выход в финал я лично не вижу никаких. Подарит нам свою улыбку в полуфинале и засим откланиется.

Сан-Марино - Сама Сенит очень милая и приятная женщина. Но, к сожалению, песня ей досталась не ах. Негативных эмоций у меня песня не вызывает, но и не тянет переслушивать. Такую песню надо тянуть визуально, чего в номере я не заметил. Пока все скучно, половина зрителей уйдут за кофе. Сенит обещала сюрпризы, ну посмотрим. Пока это явный кандидат на последнее место.

Хорватия - А вот Дарья мне сегодня очень понравилась. Вокально она была не на высоте, но для первой репетиции нормально. Зато номер Хорватия сделала очень хороший, задействовала множество возможностей сцены. И главное, все это смотрится. И смены платья, и проход на "спутник". Теперь самое главное что бы камеры не испортили. Шансы на финал есть и довольно не плохие.

Исландия - Все вполне ожидаемо. Поют ребята хорошо, слажено. Явно получают удовольствие и дарят позитивное настроение зрителям. Вцелом я остался доволен Исландией, но задник я бы таки сменил. Подобное не плохо подошло бы Норвегии, они же хотели передать атмосферу клипа. Как-то с клипом сей задник не вяжется. Финала не будет, но полуфинал украсят.

Венгрия - Кто там говорил, что Венгрия - это Словакия 2010. Похоже так оно и будет. Единственное хорошее, что есть на сцене - сама Кати. Номера как такового я не увидел, задники средние, костюмы танцоров тоже не блещат. Сказать, что Венгрия меня разочаровала - не сказать ничего. Шансы на финал, конечно, сохраняются, но я бы хотел там видеть Хорватию. Там более интересный номер.

Португалия - Ну, что тут можно говорить? Толком и сказать нечего. Ну, да, это забавно, но что они этим хотели сказать... я этого так и не понял. Перевели лозунг на разные языки и все. Маловато будет. Пока это метит на борьбу с Литвой и Сан-Марино за последнее место.

Литва - А вот и Литва. Чисто визуально это смотрится шикарно. Вокал отличный, не плохая постановка света. Во всяком случае это значительно лучше и интереснее того, что мы видели от Литвы последние два года. Финалом здесь и не пахнет, но полуфинал она украсит.

Азербайджан - Ну, в кои веки эта страна не стала перегружать номер кучей танцоров, дорогими платьями и прочими атрибутами. Все довольно простенько и мило. Вцелом смотрится шикарно и только задники мне не понравились. Можно было бы придумать что-нибудь интереснее. А так победитель полуфинала, почему нет?

Греция - Вот у Греции одни из лучших задников. Вкупе с пиротехникой это все смотрится весьма красиво. Номер есть хоть и довольно сумбурный. Вокально они явно работают не в полную силу. Вцелом мне понравилось. Есть над чем работать, но для начала не плохо. Да, Греция железно в финале, но как победителя полуфинала я ее не вижу.

Подведем итоги:

01.Хорватия
02.Исландия
03.Греция
04.Литва
05.Азербайджан
06.Венгрия
07.Мальта
08.Сан-Марино
09.Португалия

По вопросу прогнозов мое мнение таково:

Финал: Азербайджан, Греция
Есть шанс: Хорватия, Венгрия
Без шансов: Мальта, Сан-Марино, Исландия, Португалия, Литва

Топ-3 пока вырисовывается из России, Азербайджана и Греции/Швейцарии/Финляндии
Боттом-3 - Сан-Марино, Литва, Португалия. Может кого-нибудь из них "заменет" Мальта
Победа в полуфинале: Россия и Азербайджан прежде всего, но как вариант не исключаю победу Швейцарии или даже Финляндии.

Offline

#1678 2011-05-02 19:39:20

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2011

Jack пишет:
Mr.Mysterious пишет:

Пока топ-10  прохода вырисовывается такой:
1) Греция
2) Россия
3) Азербайджан
4) Албания
5) Сербия
6) Норвегия
7) Польша
glasses Венгрия
9) Турция
10) Финляндия

Гыыыыы, доброй половины этой десятки финала не видать как своих ушей))

Хотел написать, но потом пальцы пожалел))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1679 2011-05-02 19:40:04

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,325

Re: Евронеделя 2011

1-ый полуфинал ооооооочень слабый


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#1680 2011-05-02 19:40:27

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Евронеделя 2011

ARMAN пишет:
grot пишет:

над номером армении нужно работать, если точно хотят попасть в финал, не над вокалом. над остальным уже поздно. что выбрали - то выбрали.

Как всегда в "точку"))) А я пойду по твоим стопам и спрошу - Грот, а может над номером Венгрии срочно нужно поработать ибо Армения и так пройдет, а вот Венгрии каждая деталь важна?))))) Ответ необязателен, так как вопрос риторический))))

венгрии над стабильностью вокала вольф и над бэками нужно работать. у каждого свои недостатки. чего ты прям)

Offline

#1681 2011-05-02 19:42:44

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Евронеделя 2011

H_A_Y_K_O пишет:

1-ый полуфинал ооооооочень слабый

)))) Такой слабый, уж такой слабый, что не знаешь кого выкидывать...


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#1682 2011-05-02 19:43:39

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,755
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Евронеделя 2011

Хотелось бы такую десятку:

1.Греция (болею всем сердцем)
2.Норвегия (мне нравится человек и песня)
3.Россия (энергетика)
4.Армения (оригинальный номер)
5.Венгрия (просто нравится смотреть на нее, не знаю почему)
6.Грузия (мощно)
7.Азербайджан (в надежде на лучшее)
8.Польша (благодаря мостику)
9.Турция (нравится кое где музыка)
10.Албания (из-за огонька) или Хорватия (русская версия нравится)

Offline

#1683 2011-05-02 19:44:54

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2011

Ну вот, Олег назвал реальных а не виртуальных финалистов, даже нечего добавить))) Зрит человек в корень))) Сейчас буду готовить итоговый рейтинг дня)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1684 2011-05-02 19:47:05

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Евронеделя 2011

Арман, можно подумать ты точно знаешь кто пройдет. smile)

Offline

#1685 2011-05-02 19:48:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2011

Dionis Meyer-Saade пишет:

Арман, можно подумать ты точно знаешь кто пройдет. smile)

Нетрудно догадаться по репетициям))) Да и ты в глубине своей души это знаешь, у человека реальная десятка))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1686 2011-05-02 19:48:12

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Евронеделя 2011

Кейт считает, что 4 танцоры греков хорошо скоординированы, в отличии от Венгрии))) А так же, что у Греции очень мощный конец номера)
И подбадривает греческих болельщиков, что Греция пройдёт 100 пудово)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1687 2011-05-02 19:50:14

Novicheck:D
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-02
Сообщений: 3

Re: Евронеделя 2011

Мне кажется результаты 1го полуфинала будут такие:
1Россия(стильный и современный номер 3-8 место в финале)
2Азербайджан(очень красивая песня,если доделают номер будут первыми в ПФ и в ТОП 5 финала))
3Венгрия(фанаты Селин не дадут ей опуститься ниже 15-ки в финале,если бы не танцоры боролись бы за самые высокие места)
4Норвегия(за счёт харизмы попадёт в 10 в финале)
5Швейцария(жюри вытянут,мне кажется,уж очень мило всё)
6Греция(мне не нравится песня,но греки умеют делать шоу)
7Финляндия(выходит за счёт задника)
8Армения(милая артистка,милая песня,но для евро слабовата)
9Польша(красивая женщина,которой очень подходит песня)
10Турция(мне оч не нравится,но это Турция.Был бы счастлив если бы вместо неё прошла Сан-Марино:D)
P.S.Это моё первое сообщение на форуме,не судите строго...
Албания и Сербия уж оч скучны и будут на 11-12 месте ИМХО

Offline

#1688 2011-05-02 19:51:10

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,755
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Евронеделя 2011

ARMAN пишет:
Dionis Meyer-Saade пишет:

Арман, можно подумать ты точно знаешь кто пройдет. smile)

Нетрудно догадаться по репетициям))) Да и ты в глубине своей души это знаешь, у человека реальная десятка))

Ну это чисто как мне бы хотелось, а в реале наверняка выйдет Финляндия/Исландия или Швейцария )))
Вместо Венгрии и Польши например.

Offline

#1689 2011-05-02 19:52:07

Soter
Участник
Из Мальта
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 843
Предупреждения : 2

Re: Евронеделя 2011

Oleg пишет:

Хотелось бы такую десятку:

1.Греция (болею всем сердцем)
2.Норвегия (мне нравится человек и песня)
3.Россия (энергетика)
4.Армения (оригинальный номер)
5.Венгрия (просто нравится смотреть на нее, не знаю почему)
6.Грузия (мощно)
7.Азербайджан (в надежде на лучшее)
8.Польша (благодаря мостику)
9.Турция (нравится кое где музыка)
10.Албания (из-за огонька) или Хорватия (русская версия нравится)

Представители те же, но порядковые номера разные у меня!!!! Раз так Арман ( Вы ведь 1 из старейшин форума) рад такому положению - значить Я почти на верном пути))))


21953817.gif
                                                      Start a Fire

Offline

#1690 2011-05-02 19:52:12

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Евронеделя 2011

ARMAN пишет:

Ну вот, Олег назвал реальных а не виртуальных финалистов, даже нечего добавить))) Зрит человек в корень))) Сейчас буду готовить итоговый рейтинг дня)

Полностью с ним согласен, но может и будет сюрприз, всё не предсказуемо.:)

Offline

#1691 2011-05-02 19:52:26

Alessio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-02
Сообщений: 2,005

Re: Евронеделя 2011

Венгрия Вокально это лучшее из того что впринципе тут можно услышить. По-моему это финалист, только вот в финале это где-то в районе места Херы. Платье красивое, Кати получает удовольствие от выступления.
Литва Принцип Кьяры от Литвы? Очень статично, тут просто нет ничего кроме вокала, верится с трудом что пройдет. На евровидени такие песни успеха не имели последнии года 2.
Португалия Я кажется знаю кто займет последнее место)))Комментировать вообще смысла нет)
Азербайджан Ну что, очередной финал будет без вопросов, но тут прям я ожидал чего-то потрясного, а получилось просто качественно как мебель из одной шведской мебельной фирмы. Это не пение Сафуры и слава богу, но вообще можно было поусерднее поработать.
Греция Прикольно, и это при том что мне песня не особо нравится, но по-моему единственный номер, который реально уже "сделан" и особой доработки не надо.

Финал вижу таким:
Норвегия
Греция
Азербайджан
Турция
Хорватия
Венгрия
Армения
Финляндия
Россия
Швейцария

Offline

#1692 2011-05-02 19:53:26

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Евронеделя 2011

значит так, я первую репетицию никогда вокально не оцениваю. Ибо асть артистов не выкладывается, у части звук плохой, у третьих еще невесть что. Поэтому оцениваю все остальное.

Азербайджан - шикарно!!!! на одном из видео были видны мониторы - там все опупенно смотрится. Не знаю, лучше ли Грузии, то в общем в топ-2 первого пф по репетициям, но....

Греция - ШИКАРНО! Задник лучше эстонского! я ща просто в нереальном восторге! аааа! в общем, Грузия, Греция и Азербайджан получат от меня по смске точно. Плюс скорее всего Суоми и Пуртугал. А венгерке свою смс еще надо заработать)

Offline

#1693 2011-05-02 19:53:53

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Евронеделя 2011

Думаю, что пройдут в финал:
Польша,
Норвегия,
Армения,
Турция,
Россия,
Грузия,
ХорватияФинляндия,
Венгрия,
Азербайджан,
Греция
Порядок написан произвольный, да и в ПФ это не так важно)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1694 2011-05-02 19:57:54

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Евронеделя 2011

ARMAN пишет:
Dionis Meyer-Saade пишет:

Арман, можно подумать ты точно знаешь кто пройдет. smile)

Нетрудно догадаться по репетициям))) Да и ты в глубине своей души это знаешь, у человека реальная десятка))

Ну, выход Польши и Венгрии писан вилами на воде. После сегодняшнего дня я пришел к мысли, что Польша скорее всего займет 12-14 место. Армения тоже под вопросом. И ты, думаю, в глубине души понимаешь, что в этом году она очень близка к полному фиаско.

Исландия не пройдет. sad( Как бы мне не хотелось обратного, но финала там не будет.

Кстати, я бы пока не торопился делать десятки на выход в финал.))) Будут еще репетиции.)))

Offline

#1695 2011-05-02 19:58:09

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,755
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Евронеделя 2011

Soter пишет:
Oleg пишет:

Хотелось бы такую десятку:

1.Греция (болею всем сердцем)
2.Норвегия (мне нравится человек и песня)
3.Россия (энергетика)
4.Армения (оригинальный номер)
5.Венгрия (просто нравится смотреть на нее, не знаю почему)
6.Грузия (мощно)
7.Азербайджан (в надежде на лучшее)
8.Польша (благодаря мостику)
9.Турция (нравится кое где музыка)
10.Албания (из-за огонька) или Хорватия (русская версия нравится)

Представители те же, но порядковые номера разные у меня!!!! Раз так Арман ( Вы ведь 1 из старейшин форума) рад такому положению - значить Я почти на верном пути))))

Ну я тоже старейшена форума )))
Ну мой рейтинг хорошо если на 70% совпадет с реальным топом (его угадывать боюсь).

Offline

#1696 2011-05-02 19:58:36

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Евронеделя 2011

Не знаю, мне кажется у Греции все нормально, даже лучше чем нормально, в плане вокала, что у рэпера, что у Лукаса. Мне даж начинает нравится песенка. Да и номер в целом цепляет лучше, чем номер со столом на отборе)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1697 2011-05-02 19:58:59

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: Евронеделя 2011

Греция понятно пройдет, написал бы про шансы)


angetotal.gif

Offline

#1698 2011-05-02 20:00:04

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Евронеделя 2011

миdzя пишет:

Если в 2 словах - дураций рэп. Нет, он, конечно, придаёт какую-никакую изюминку, но можно было и без него.
Задник у них традиционный - греческие колонны. Ну естественно, что ещё можно на Грецию поставить )))) завершается всё то ли снегом, то ли такими белыми искрами. Всё-таки искрами, т.к. на последнем прогоне нам показали столпы пламени, которые будут вырываться из-под земли добрую половину номера
Хореография - акробатические этюды. Причем со странными перерывами: во время пения Лукаса они стоят стоймя, а начинают выделывать коленца под рэп.
Причем камера начинает бегать между ними как по лабиринту. Один прогон они попробовали без этого, но на следующем вернулись к первоначальному варианту.
Я имел неосторожность помахать греческим флагом ))) сразу же подбежало греческое телевидение и стали брать интервью. Пришлось врать, что песня нравится )))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1699 2011-05-02 20:00:39

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: Евронеделя 2011

Swedish Danjka пишет:

значит так, я первую репетицию никогда вокально не оцениваю. Ибо асть артистов не выкладывается, у части звук плохой, у третьих еще невесть что. Поэтому оцениваю все остальное.

Азербайджан - шикарно!!!! на одном из видео были видны мониторы - там все опупенно смотрится. Не знаю, лучше ли Грузии, то в общем в топ-2 первого пф по репетициям, но....

Греция - ШИКАРНО! Задник лучше эстонского! я ща просто в нереальном восторге! аааа! в общем, Грузия, Греция и Азербайджан получат от меня по смске точно. Плюс скорее всего Суоми и Пуртугал. А венгерке свою смс еще надо заработать)

ты бы если могла, то наверное за всех бы проголосовала, скоро и до Польши дойдешь)


angetotal.gif

Offline

#1700 2011-05-02 20:01:52

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Евронеделя 2011

Eclipse пишет:
Swedish Danjka пишет:

значит так, я первую репетицию никогда вокально не оцениваю. Ибо асть артистов не выкладывается, у части звук плохой, у третьих еще невесть что. Поэтому оцениваю все остальное.

Азербайджан - шикарно!!!! на одном из видео были видны мониторы - там все опупенно смотрится. Не знаю, лучше ли Грузии, то в общем в топ-2 первого пф по репетициям, но....

Греция - ШИКАРНО! Задник лучше эстонского! я ща просто в нереальном восторге! аааа! в общем, Грузия, Греция и Азербайджан получат от меня по смске точно. Плюс скорее всего Суоми и Пуртугал. А венгерке свою смс еще надо заработать)

ты бы если могла, то наверное за всех бы проголосовала, скоро и до Польши дойдешь)

Порту? Точно надо будет отобрать телефон

Offline

Подвал доски