#151 2006-04-12 05:51:05

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Голосовалка часть 3

http://esc.ruz.net/2006/ranking.htm - мой рейтинг, голосовать я по традиции не буду.

Offline

#152 2006-04-12 08:06:48

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,018

Re: Голосовалка часть 3

Энди, не надо дизайн менять... Все доступно и понятно... Не то что на других...

Offline

#153 2006-04-12 08:58:25

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Голосовалка часть 3

Дизайн менять надо в любом случае - потому что это детский уровень. Другое дело - менять не на черти что попало, а в лучшую сторону. Пока предложений именно в лучшую сторону - я не вижу, а делать очередную копию движка тудэя, кому это надо - из всех сайтов о Евровидении мне нравится только дизайн и навигация дота, и в принципе все, остальные считаю неудобными, именно по своему мнению, как посетителя.

Offline

#154 2006-04-12 18:00:15

ЯнЕж
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 148

Re: Голосовалка часть 3

Andy, не меняй а, я так долго привыкаю, а к твоему сайту уже приросла, оставь как есть, народу ведь нравится smile


*************************

Жизнь хороша, когда ешь не спеша smile

Offline

#155 2006-04-15 13:29:08

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Голосовалка часть 3

Какая жалость я еще не прокатился катком, к сожалению словесным по участникам нынешнего Евро. Ну, значит так. С первого прослушивания,учитывая и то, что те мп3 были не лучшего качества, нынешнее Евро мне показалось жутко серым и безликим. Запомнилась только Бельгия, Украина, Россия и Армения. Но все-таки через парочку прослушиваний я начал менять свою оценку, а раза с десятого так и вообще убедился в том, что все не так уж и плохо. Хотя ярких индивидуальностей седи артистов, действительно, мало.
Албания - Слишком много этники, немного припопсовлено для удобоваримости, приятный вокал(вообще практически ни одной песни, чтоб вокал был однозначно плох), но ничего выдающегося.
Андорра - Песня похожа на "Лайлу", но запоминается с первого прослушивания, тем не менее думаю, ее ждет то же самое, что и Ренинга в том году, изюминки не хватает.
Армения - Удивила меня, кажется, они участвуют в первый раз,а песня мне нравится намного больше песни Сертаб, и если у них будет еще и шоу красивое, то я буду болеть за Армению.
Беларусь - Одна из самых неудачных песен этого Евро, ужасно, абсурдно, беспорядочно, беее.Мои искренние соболезнования Беларуси.
Бельгия - Выше всех похвал, не буду оригинальным и скажу, что вижу эту песню совершенно справедливо победительницей, если бы не мои сомнения по поводу слабенького вокала Кэйт, ох, чую, залажает она с вокалом и завалит самую коммерчески интересную песню Евровидения.
Босния и Герцоговина - Я не знаю, что Хулио Иглесиас потерял на Евро, но явно он там не будет котироваться по-любому, песня приятная, но...а хотя это, наверное, большее чего добилась эта страна в музыкальном плане. Ну, ничего, есть куда расти.
Болгария - Наверное, многие скажут, что у этой песни есть потенциал доля Евро, но только не я, слишком несконцентрированно, непонятно, размыто.
Кроватия (как я люблю ее называть) - Брр, жуткий гибрид всего самого худшего и безвкусного, что есть в этно-попе восточной Европы, песня не поется, а орется. Хм, лучше б вообще не позорились, в основном то страны-участники перестали слать подобный этно-трэш и слава Богу.
Кипр и Греция - Обычные баллады, ну, настолько обычные...Вообще ничего нового я не услышал. Если богиня Шири Мэймон в том году не смогла со своей супер-балладой стать победительницей, я не знаю, на что рассчитывают эти артисты.
Дания - Жутко несет нафталином и вообще не настроен я на ретро, не зажигает меня эта песня. Фтопку!
Эстония - В принципе песня интересная, даже очень, неплохая музыка, запоминающийся мотив, приличный вокал, но из-за своего рокового звучания пролетает над Афинами аки фанерка над Парижем. Этой песне нужно чудо, чтоб пройти в финал! Я бы был не против, если бы это чудо свершилось. Напрашивается сравнение с Грацией, но почему-то этой исполнительнице я симпатизирую больше.
Финляндия - Ну, это ни в какие рамки не лезет, уж лучше б косили под Вигвам, так бы зрители Евро поумилялись, поохали о плагиате и отпустили комманду, состоящую из Робов Зомби назад к себе на кладбище. А так - мне как человеку слушающему много альтернативного рока, стыдно называть это роком, стыдно называть это музыкой. Лучше бы Suburban Tribe отправили, ей Богу.
Франция - Вай-вай-вай! Какая красивая песня, ажно за душу берет. Думаю, Франция займет место в десятке, но не думаю, что ей стоит рассчитывать на тройку лидеров, максимум - пятое место.
Германия - Хм, а я думал, что удивление достигло крайней точки, когда Реднекс прошел в финал шведского отбора, ан нет...С радостью бы лучше видел на месте этой серости и кантри-убогости Реднекс - у них хоть у девушки вокал красивый и вообще какая-то харизма, а тут...Я засыпаю, блин.
Исландия - У меня возникла такая картинка в голове. Престарелая Бритни Спирс в кресле-качалке равномерно качается, стучит бадажком по паркету и так строго "I'm talking to you..." беззубым ртом. Они что - все в Исландии такие...оригинальные? В общем, с десятого раза песня мне начала нравится да и вообще эта f*cking Сильвия Найт у меня в фаворитах. Не вижу ее победительницей, но...люблю, когда с юмором. Весело,господа. Ржунимагу.
Ирландия - Хм, странно - почему я не подписал эту песню к Греции и Кипру? Наверное, потому что поет мужчина. В остальном отличий никаких не вижу.
Израиль - Он что - негр? Откуда в Израиле негры - мне кто-нибудь скажет? Очередной скучный медляк, вокал необычен, но песню не спасет, слишком скучно.
Латвия - Эта группа на Новой Волне у меня вызвала достаточно негативную реакцию - невзрачные молодые люди перепевают невзрачные песни, Бог знает, какого года выпуска. Но сейчас я несколько поменял оценку, все звучит достойно, достаточно красиво, но мне все равно скучно. Скучно и все, им не хватает Сильвии Найт БУГАГА. Сильвии Найт не хватает в половине номеров Евро.
Литва - Даже комментировать не хочется, поскольку не знаю, есть ли те люди, которым это жалкое подобие песни понравилось. Больше похоже на футбольную кричалку.
Македония - Песня звучит по-шакировски, достойно, коммерчески, в общем все со вкусом сделано, но такие песни не в почете на Евро. Почему - не знаю. Потому что не шлягер, наверное.
Мальта - Я вот думаю, а чем собственно эта песня отличается от Швеции. Только мужским вокалом? Нет, она не смотря на то, что это такой же шлягер, слушается свежее. Уверен, она займет место в тройке так же, как был уверен в РУмынии в том году.
Молдова - Песня начинается интригующе и не избито, а потом начинается "Круто ты попал на TV...", и все приятное впечатление мгновенно улетучивается. Да - песня цепляет ухо, да - это большее чем я ожидал от участника Озона, но это слишком нестандартно и простовато для Евро.
Монако - Песня может соревноваться по скучности с Германией, настолько же все невнятно и невыразительно.
Нидерланды - У меня возникла такая картинка в начале песни - продюссер лупит огромным тазом по головам участниц группы, те глупо улыбаются и поют наборы звуков. На самом деле мне песня очень понравилась, летом отнее веет, для Евро маловато пафоса и убойного бита, но я очень надеюсь, что девчонки выйдут в финал.
Норвегия - Уж не знаю, что там пел Гир Ренинг, но я уверен -  что-то лучшее чем эта этническая песня, совершенно непричесанная в том направлении, которое предполагает формат Евровидения.
Польша - Музыка мне нравится, очень нравится. Проблема в том, что участников в группе по-видимому много, петь умеет только одна девушка, а хотят все. И вот этой девушке приходится петь тихо, чтобы другие безголосые участники тоже пробивались наружу. Этот компромис ведет к явному проигрышу звучания. К сожалению, думаю песня не пройдет в финал.
Португалия - Е-мое! Шведский отбор восстал снова в лице группы Нон-стоп с АББА-подобной песней. И АББА снова заходится в агонизирующей икоте от такого безобразного плагиата.
Румыния - К сожалению не слышал, что там было у Экчента, но неужели нечто худшее чем эта песня? В принципе песня не сказать, что плохая...Но настолько стандартная по критериям Евро, еще и русские маты пробиваются...F*cking СИльвия Найт таки не одна такая оригиналка на этом конкурсе!
Россия - Я не думаю, что песня претендует на первое место, но она свежая по сравнению со стандартно слепленными под Евровидение шлягерами, она запоминается с первого прослушивания, в конце концов у Билана приятный тембр, и я думаю, мы как минимум пройдем в финал.
Словения - Никак Игорь Николаев решил написать песню для конкурса предварительно обсмотревшись Призрака Оперы? Вообще не оставляет никаких впечатлений, еле дослушал песню до конца. Словении не на что расчитывать в этом году однозначно!
Испания - Не понимаю восторгов по поводу испанской песни. Песня не настолько назойливая как Asereje, но и не настолько зажигательная. Припев сливается воедино с куплетами, все вальяжно, по-летнему и настолько легко, что улетает от дыхания следующего участника(кто там будет выступать после них, я не знаю).
Швейцария - Ну, во-первых, я никогда не понимал таких творческих альянсов, когда ты поешь первую строчку, ты вторую и т.д. В дуэте то трудно самовыразиться, а когда их шесть да еще и поют заунывную, совершенно не трогающую душу песню...Я рад за Андреаса Лундстедта, что он таки попал на Евро после стольки попыток, но все-таки я бы был более рад, если бы он выступал сольно!
Швеция - Карола есть шлягер, шлягер есть хорошо для Евро! После десятка прослушиваний я привык к этой песне, но я бы не был рад,если бы она победила ибо считаю, что на Евро должны побеждать молодые перспективные вокалисты, а не местные Аллы Пугачевы. Насколько я понял - песню на английском Карола не имеет право исполнять, а на шведском эта песня звучит хуже, так что у меня есть надежда, что Карола таки не победит, хотя то, что она выйдет в финал - у меня нет сомнений и даже обоснуется в пятерке финалистов.
Турция - Мда, еще одно недоразумение конкурса. Турция сделала крайне неправильный выбор решив послать европейскую невнятную песню, спетую невнятным голосом со страдальческой интонацией. Не место этой песне в финале, и мне, кажется, даже ненужно объяснять почему!
Украина - Моим восторгам нет предела! Не думал, что меня так порадует славянская фишка и захочется подсвистывать под эту песню, хоть я не умею свистеть. Танечка не поет, Танечка орет благим матом, так что закладывает уши! И другого я не ожидал после Новой Волны, когда это белое и пушистое милое создание корчило из себя развратную женщину, глушило рыбу в близлежащих водоемах своим сирено-подобным голосом и вообще было не в теме. Но я даже представить не мог, что она может выступать с такой зажигательной и органичной своему голосу песней. Каждый раз когда слушаю эту песню - у меня поднимается настроение! Я не против был бы, если б следующее Евро прошло снова на Украине!
Великобритания - Песне не хватает искры, все равномерно, чинно. Что говорить - просто-напросто рэп никогда не котировался на ЕвроЮ, и все-таки рэпперы прутся туда попиариться, ну и Бог с ними, пускай, Великобрнитании все равно в полуфинале не сидеть.
Вот так вот. Короче мои фавориты - Украина, Бельгия, Исландия, Мальта, Нидерланды, Армения и конечно Россия. Надеюсь они все будут в десятке финалистов, хотя Евро - конкурс непредсказуемый и мне кажется удивит нас своим победителем по-любому... smile


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#156 2006-04-15 19:17:33

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,755
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Голосовалка часть 3

У Франции самая красивая песня с Евровиденье 2006?Очень интересно,помойму красивая у боснии.Помойму зануднее этой песни я не слушел, я думал мне одному она не нравиться и поэтому я включил ее послушать маме и бабушке и другу они просто не могли дождаться когда это песня закончится и они все скозали то же самое что я,помойму зануднее песни я не слушал.Единствинно на что она может претендовать это на 1 место с конца.

Offline

#157 2006-04-15 19:50:25

Chamba-Vamba
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,790

Re: Голосовалка часть 3

Ооо...Дмитрий, а сами таки голоса можно теперь?


Чувик за Лазарева)

Offline

#158 2006-04-15 21:57:33

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Голосовалка часть 3

Таки, Мария, вот мои голоса.
Полуфиналисты:
1 - Андорра
2 - Польша
3 - Эстония
4 - Нидерланды
5 - Швеция
6 - Россия
7 - Армения
8 - Исландия
10 - Украина
12... Бельгия!!!

Финалисты:
1 - Великобритания
2 - Израиль
3 - Швейцария
4 - Латвия
5 - Молдова
6 - Норвегия
7 - Испания
8 - Франция
10 - Румыния
12... Мальта!!!


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#159 2006-04-23 09:14:53

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Голосовалка часть 3

Не знаю, куда запостить - на сайт добавлено просто огромное количество фотографий исполнителей Евровидения, гостивших на Мальте - в этот уикэнд: Северина, Дженни, Их Трое, Михай, Требле, на этой неделе - Билан, Кейт Райан, и чуть ранее - Висси, Артани, Дежан. Еще ряд фотографий со вчерашнего большого концерта будет добавлен в ближайшее время.

Надеюсь, что наша сумашедшая работа в последние два дня со всеми этими фотографиями - это прелюдия к работе из Афин, и кто-нибудь будет оттуда тоже снабжать сайт фото smile

Offline

#160 2006-04-23 09:25:38

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,018

Re: Голосовалка часть 3

Кстати, кто-нибудь в Афины собирается?

Offline

#161 2006-04-23 09:48:10

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,755
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Голосовалка часть 3

Я понял что мне не нравится в песни Армении это припев, а так в принципе все нормально и еще этот припев такой приставучий прям напеваю его,ооо....
Такчто могу скозать что Армения займет хорошее место поскольку он навичек, могу доказать то что новичкам везет, а Армении точно повезет.
      Глава первоя:Хорошие место
1)Сербия и Монтенегро 2004-2 место почетна причем песня была офигенно красивой,2005-7 место можно скозать удержались в десятке и в этом году не учавствают.
2)Албания 2004 год- 7 место, а на следущий год уже не понравилась, хотя мне очень даже понравилась и получила она 16 место не оценили и в этом году они врятли даже поподут в финал, чисто народная песня.
3)Молдова 2005-6 место, мне песня совершенно не понравилась и вобще этой песне не чего делать на 6 месте 16 место ей хватит, песня не какая,подумаешь бабушку вытащили и сразу на 6 месте во гады, в этом году песня получше, но врятли она добъется хорошего места.
4)Украина-2003-песня отличалась, мне понравилась, 14 место,2004-победа, песня супер,2005-так себе,21 место.2006-хорошая песня, возможно будет 10 место.
   Глава вторая:Нет судьбы
4)Андорра 2004-песня была плохая вот она и не прошла в финал,2005- была очень хорошая пеня и красивая, но видема не судьба опять не прошла,2006-пояился шанс пройти в финал, может повезет, песня не чего, если уж и эта песня не пройдет тогда точно не судьба и Аедорра откажется учавствовать наверно.
5)Беларуссь-2004-песня какаета какбуто из деревни, но мне понравилась но не прошла песня в финал,2005-мне понравилась песня, я даже за нее проголосовал в итоге песня опять не прошла.2006- кошмар.
6)Болгария 2005-както даже и не заметил песнюи песня не прошла в финал,2006-не плохо, но я думаю будет тоже самое что и с Агурбаш тоже не пройдет.

Offline

#162 2006-04-23 11:56:28

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Голосовалка часть 3

Вероятно ESCKaz выставит тот же состав корреспондентов, что работал в Копенгагене smile

Offline

#163 2006-04-23 12:29:30

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,018

Re: Голосовалка часть 3

Это будет хорошо, потому что свои корреспонденты - это всегда хорошо... smile

Offline

#164 2006-04-23 14:18:13

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Голосовалка часть 3

да, я поеду на неделю поиграть в фотографа-корреспондента ... smile
из форумчан несколько человек едет, насколько мне известно.


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#165 2006-04-23 16:40:28

Tremond
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,776

Re: Голосовалка часть 3

А Velvet Dream и Олег собираются в Афины?


http://www.youtube.com/watch?v=IVpftrxqyGk&NR=1

Offline

#166 2006-04-23 16:41:47

Tremond
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,776

Re: Голосовалка часть 3

А Маша?


http://www.youtube.com/watch?v=IVpftrxqyGk&NR=1

Offline

#167 2006-04-23 16:42:09

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Голосовалка часть 3

не-а


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#168 2006-04-23 16:57:56

Tremond
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,776

Re: Голосовалка часть 3

Что же так плохо? sad((


http://www.youtube.com/watch?v=IVpftrxqyGk&NR=1

Offline

#169 2006-04-23 17:24:02

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Голосовалка часть 3

А что там делать? я лучше по телевизору посмотрю


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#170 2006-04-23 17:27:22

Tremond
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,776

Re: Голосовалка часть 3

Каролки испугался?


http://www.youtube.com/watch?v=IVpftrxqyGk&NR=1

Offline

#171 2006-04-23 17:36:40

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Голосовалка часть 3

я пообещал себе больше с фанатиками не разговаривать на тему их фанатизма


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#172 2006-04-24 16:29:00

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,755
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Голосовалка часть 3

Я бы судовольствием бы поехал, но очень дорого, вопервых один я точно не поеду, а 1 билет стоит 250 Ls или 500 доларов,1+1=2=1000 доларов или 500Ls это только 2 билета на самолет,+ еще 400 евро или 300 ls на билеты,конечно же самые не дорогие уже скупят, и еще 100 доларов или 60 Ls на 3 дня зто гастинуца. еще жирачка, в итоге получается не меньше 2000 доларов или 1300 ls, у нас таких денег нету.Ну если Греция или Румыния победит, то мы летим на Евровиденье 2007, я томуже уже буду работать и если уж лететь то тоьлько на первые места билеты.
Хочу,Хочу,Хочу...

Offline

#173 2006-04-24 17:25:04

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Голосовалка часть 3

Олег, если ехать туда не работать в качестве корреспондента - то оно честно говоря того не стоит - гораздо лучше смотреть на своем диване - и видно и слышно отлично, никто не орет под ухом и флажками перед твоим лицом тоже не машет. Лучше собрать дома друзей-знакомых, пива (или лимонаду по возрасту) и смотреть дома.
Поэтому, если я в ближайшее время поеду работать на Евровидение - то не тратя денег на входной билет - оно того не стоит - смотреть лучше находясь на месте по ТВ в пресс-центре. Кое-кто правда уверяет, что лучшие места - в грин-руме smile

Offline

#174 2006-04-24 17:51:48

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Голосовалка часть 3

где ты такие билеты нашел, дорого? smile из вильнюса от 50 евров самолетики в грецию летают... мы тут в швеции за 200 или 250 евро воюем а он за 1000 летит smile))

ну и как заметили - то билеты входные точно никому не нужны...


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#175 2006-04-24 18:07:39

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,755
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Голосовалка часть 3

Обыкновеная цына в Латвии.

Offline

Подвал доски