#4351 2011-04-16 22:02:08

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: MELODIFESTIVALEN-2011 - Швеция на Евровидении-2011 - продолжение

Andy пишет:

Встретились они с баронессой, теперь бы еще понять, что еще за 3 шоу в которых он сегодня снялся?

аналогичный вопрос...у Лассе тоже все в общем виде в блоге расписано...

Offline

#4352 2011-04-16 22:03:13

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: MELODIFESTIVALEN-2011 - Швеция на Евровидении-2011 - продолжение

Jack Silver пишет:
Cre@tor пишет:
Jack Silver пишет:
Danjka пишет:

а потом пытаетесь доказать отсутствие финансов у Эрик тем, что он не попал на Первый.

Чушь. Это где я такие вещи говорю? Ну-ка пруфлинки

Jack Silver пишет:

О Хосспади=_= Ребят, КИРКОРОВ хоть когда-нибудь, что-нибудь делал не ради ЛИЧНОГО пиара, а? Теперь вот все и вы в том числе будете обсуждать, какой он хороший, помог Эрику, которого кинул ужасный Первый канал. Эрик тупо не смог заплатить за вуступление вот и все. Это и ежу понятно.

Заврались вы, сударь.

Перечитайте

При чем желательно 2 раза и вслух


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#4353 2011-04-16 22:05:15

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: MELODIFESTIVALEN-2011 - Швеция на Евровидении-2011 - продолжение

Jack Silver пишет:

При чем желательно 2 раза и вслух

Читай сам. За перевирание свои собственных слов получишь преду за флейм.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4354 2011-04-16 22:11:49

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: MELODIFESTIVALEN-2011 - Швеция на Евровидении-2011 - продолжение

Jack Silver пишет:

Много... что?)))) У вас есть знакомые, которые Фабрику-то смотрят? Она давно никому не нужна - рейтинги вообще никакушные. Было бы это выступление в каком-нибудь прожекторепэрисхилтон или Камедиклабе пользы было бы вразы больше. Я сужу по тому, что люди действительно скачивают, чем интересуются. Никому ФЗ не нужна в России. Так что отказ от нее особой роли в аудитории Сааду не сыграл бы - плюс минус тысяча фанаток, это, простите, мимо кассы абсолютно.
И ничего это не сомнительный пиар абсолютно. Очень даже обычный.

нет, конечно, у меня лично первого канала уже лет десять как нет. Но я могу представить пару-тройку миллионов шведов, которые реально делают рейтинги шведскому "идолу", благодаря которым он становится одной из самых смотрибельных программ уже который год.

По поводу рейтингов ФЗ, не пойму - это ваши спекуляции "на тему" или суждение, основанное на реальной статистике? Если бы ФЗ не смотрели, то ее, наверное, и не проводили бы. А три минуты эфирного времени в пятницу вечером на центральном канале страны стоят в любом случае многого для нераскрученного в стране исполнителя.

по-поводу пиара в стиле "поднагадить-конкуренту-и-поднять-за-счет-этого-свой-рейтинг" - возможно, в России это и обычный пиар, но в Швеции - не уверен, может, аналог приведетe?


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#4355 2011-04-16 22:12:51

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: MELODIFESTIVALEN-2011 - Швеция на Евровидении-2011 - продолжение

Danjka пишет:

http://www.ritzcarltonmoscow.ru/
ну как бы отель, где живет Эрик в Москве. Вот куда ушли все денежки Эрички((( на ФЗ не хватиииииило!

явно киркоров платит...
вряд ли у эрички есть деньги на ритц карлтон


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#4356 2011-04-16 22:13:56

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: MELODIFESTIVALEN-2011 - Швеция на Евровидении-2011 - продолжение

Laisves пишет:
Danjka пишет:

http://www.ritzcarltonmoscow.ru/
ну как бы отель, где живет Эрик в Москве. Вот куда ушли все денежки Эрички((( на ФЗ не хватиииииило!

явно киркоров платит...
вряд ли у эрички есть деньги на ритц карлтон

а почему их не должно быть? по моим наблюдениям - у его менеджеров/продюсеров они есть.

Offline

#4357 2011-04-16 22:17:21

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: MELODIFESTIVALEN-2011 - Швеция на Евровидении-2011 - продолжение

Danjka пишет:
Laisves пишет:
Danjka пишет:

http://www.ritzcarltonmoscow.ru/
ну как бы отель, где живет Эрик в Москве. Вот куда ушли все денежки Эрички((( на ФЗ не хватиииииило!

явно киркоров платит...
вряд ли у эрички есть деньги на ритц карлтон

а почему их не должно быть? по моим наблюдениям - у его менеджеров/продюсеров они есть.

Даш, ну вот и где ты успела чужие деньги насчитать?))) ну если для начинающего певца минимум 500-1000 евро за ночь - это нормальный прайс...то ок)


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#4358 2011-04-16 22:22:59

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: MELODIFESTIVALEN-2011 - Швеция на Евровидении-2011 - продолжение

www, и ты туда же? Помнишь, что поддерживая флейм ты тоже флеймишь? Уверена, что хочешь продолжать?

Offline

#4359 2011-04-16 22:23:15

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: MELODIFESTIVALEN-2011 - Швеция на Евровидении-2011 - продолжение

Cre@tor пишет:
Jack Silver пишет:

При чем желательно 2 раза и вслух

Читай сам. За перевирание свои собственных слов получишь преду за флейм.

Мои слова переврали Ты и Danjka.
Я НИГДЕ НИЧЕГО не писал по поводу отсутсвия финансов у Эрика из-за отмены выступления на ФЗ.Так что не тем людям преду лепишь.

Satori пишет:

нет, конечно, у меня лично первого канала уже лет десять как нет. Но я могу представить пару-тройку миллионов шведов, которые реально делают рейтинги шведскому "идолу", благодаря которым он становится одной из самых смотрибельных программ уже который год.

ФЗ не шведский идол. И их уже было целых 7. Оттуда выпускали один шлак и народ забил уже на это дело. Никому очередная ФЗ не интересно. Странно, что вы делаете вывод о популярности российского шоу на основе популярности шведского.

По поводу рейтингов ФЗ, не пойму - это ваши спекуляции "на тему" или суждение, основанное на реальной статистике? Если бы ФЗ не смотрели, то ее, наверное, и не проводили бы. А три минуты эфирного времени в пятницу вечером на центральном канале страны стоят в любом случае многого для нераскрученного в стране исполнителя.

Я сужу по раздачам на небезызвестных сайтах=) Раздачи не пользуются популярностью, в отличие от других шоу. Посмотрите фз-8 видео с ютуба. Их смотрят только поклонники участников. И да - эти три минуты купить не жалко для раскрутки, если ты в этой стране петь собрался. Если ты приехал сюда на один раз, то лучше вложиться в что-нибудь более стоящее. Например - пиар от Киркорова.

по-поводу пиара в стиле "поднагадить-конкуренту-и-поднять-за-счет-этого-свой-рейтинг" - возможно, в России это и обычный пиар, но в Швеции - не уверен, может, аналог приведетe?

Эммм... если с Воробьем работает команда шведов, которые не гнушаются пиаром на плагиате стекол, то чем команда Сааде хуже? И я не увлекаюсь шведской попсой и тем паче пиаром, чтобы выискивать подобные случаи ^^ Захотите - найдете. Хотя пиар в любой стране одиноков. Только в одной стране звезда выйдет разодетая в плащ из перьев, а вв другой - в костюмчик из мяса. Суть будет одна и та же. Тут тоже самое.

явно киркоров платит...

Ну не думаю, что у Эрика настолько все плохо))))


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#4360 2011-04-16 22:28:38

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: MELODIFESTIVALEN-2011 - Швеция на Евровидении-2011 - продолжение

Jack Silver пишет:
Cre@tor пишет:
Jack Silver пишет:

При чем желательно 2 раза и вслух

Читай сам. За перевирание свои собственных слов получишь преду за флейм.

Мои слова переврали Ты и Danjka.
Я НИГДЕ НИЧЕГО не писал по поводу отсутсвия финансов у Эрика из-за отмены выступления на ФЗ.Так что не тем людям преду лепишь

Нет, ты написал, что у него не хватило денег купить это выступление, т.е. "пытаетесь доказать отсутствие финансов у Эрик тем, что он не попал на Первый". Ты такой наивны, что понял "отсутствие финансов у Эрика" в словах Даши как ПОЛНОЕ отсутствие финансов? Тогда ты действительно наивен... Сунуться на Евро без финансов... Как в сказке.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4361 2011-04-16 22:30:58

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: MELODIFESTIVALEN-2011 - Швеция на Евровидении-2011 - продолжение

И можно попросить обосновать слова о непопулярности Фабрики официальным рейтингом передач на Первом канале? Это так, чтобы слова пустыми не звучали...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4362 2011-04-16 22:31:04

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: MELODIFESTIVALEN-2011 - Швеция на Евровидении-2011 - продолжение

Мдааа... По-моему, впервые спустя месяц после окончания Мелодифестивалена в этой теме так жарко  smile))

Offline

#4363 2011-04-16 22:34:16

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: MELODIFESTIVALEN-2011 - Швеция на Евровидении-2011 - продолжение

Cre@tor пишет:
Jack Silver пишет:
Cre@tor пишет:
Jack Silver пишет:

При чем желательно 2 раза и вслух

Читай сам. За перевирание свои собственных слов получишь преду за флейм.

Мои слова переврали Ты и Danjka.
Я НИГДЕ НИЧЕГО не писал по поводу отсутсвия финансов у Эрика из-за отмены выступления на ФЗ.Так что не тем людям преду лепишь

Нет, ты написал, что у него не хватило денег купить это выступление, т.е. "пытаетесь доказать отсутствие финансов у Эрик тем, что он не попал на Первый". Ты такой наивны, что понял "отсутствие финансов у Эрика" в словах Даши как ПОЛНОЕ отсутствие финансов? Тогда ты действительно наивен... Сунуться на Евро без финансов... Как в сказке.

Ёлки палки...
Вы не так поняли слова Даши по ходу. Потому что в вашем варианте ее фраза должна звучать как
"пытаетесь доказать то, что он не попал на Первый, отсутствие финансов у Эрик тем"
а не
"пытаетесь доказать отсутствие финансов у Эрик тем, что он не попал на Первый", как написала Даша.
Чувствуете огромную смысловую разницу этих 2х предложений? Вы невнимательно прочли просто.
Да, я рассматриваю именно первый случай.
Даша же описала очень странную ситуацию в которой, грубо и комично говоря,  Эрику Первый канал не заплатил зарплату за выступление на ФЗ, и теперь сидит певец без финансов smile


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#4364 2011-04-16 22:37:28

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: MELODIFESTIVALEN-2011 - Швеция на Евровидении-2011 - продолжение

Я все правильно понял, а вот ты отказываешься от своих слов.

Напоминаю, что одной преды в течении недели после выхода из бана достаточно, чтобы заработать бан на 2 недели. Думай.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4365 2011-04-16 22:40:19

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: MELODIFESTIVALEN-2011 - Швеция на Евровидении-2011 - продолжение

Cre@tor пишет:

И можно попросить обосновать слова о непопулярности Фабрики официальным рейтингом передач на Первом канале? Это так, чтобы слова пустыми не звучали...

Я говорю о молодежной среде, в которой вращаюсь smile Ни один мой знакомый не смотрит ФЗ. Рейтинги просмотров на ютуб малые. На форумах попсовых групп и исполнителей темы ФЗ покрываются плесенью, а на форумах музыкантов из года в год открывают темы из разряда "ФЗ-№ ... шо, опять?!". Опять же судите по трекерам - основной их контингент - опять же молодежь. Рейтинги, выкладываемые каналами, настолько преукрашены, что смотреть противно. Передачи основных каналов сейчас смотрят только бабули. Те, кто среднего возраста, ФЗ не интересуются вовсе и смотрят сериалы хорошо если. Те, кто моложе 30, вообще редко тратят время на тв. Это в крупных городах. Именно крупные города в основном и голосуют - в мелких не такие большие зарплаты у людей, чтобы смс за 30 р отправить куда-то там.
Отсюда и мои выводы по поводу ФЗ, отношения к ней Эрика. Все просто.

Cre@tor пишет:

Я все правильно понял, а вот ты отказываешься от своих слов.

Напоминаю, что одной преды в течении недели после выхода из бана достаточно, чтобы заработать бан на 2 недели. Думай.

Кстати - вот это троллинг, если что=) Кстати, Даша, не ответила на тот мой вопрос, что уже говорит о том, что она поняла свою ошибку. Любому покажите нашу запись - я прав=) А вы просто пытаетесь сыграть на отправке меня в бан. Попросите прочитать любого мои ваши посты. Темку во флуде можно создать smile Только вот если вы будете не правы со всеми вашими подстрекательствами к флейму и троллингом, как то неуместно будет пост модератора смотреться


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#4366 2011-04-16 22:43:04

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: MELODIFESTIVALEN-2011 - Швеция на Евровидении-2011 - продолжение

я не буду спорить о рейтингах ФЗ, которую вообще никогда не смотрел, но не исключаю, что ФЗ шведам была представлена именно как аналог шведского идола, раз уж они первоначально за нее зацепились. По крайней мере, ничего странного в этом сравнении не вижу.

Шведы в команде Воробьева, насколько мне известно, занимаются постановкой вокала и танцами, но уж никак не пиаром, по этим вопросам в русскую часть команды. У самого же Воробьева в Швеции вообще до сих пор никакого пиара не было, он, кажется, с октября набегами тут тусуется, но ни выступлений, ни статей о нем до сих пор не припомню. Еще три недели назад о нем не хотели писать даже фансайты Евровидения (сам узнавал), так что сегодня знаменательный день. Афтонблядет проснулся.


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#4367 2011-04-16 22:43:14

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: MELODIFESTIVALEN-2011 - Швеция на Евровидении-2011 - продолжение

А я говорю о телевизионной программе, у которой есть рейтинг. Если вы не верите официальному рейтингу - это ваше право, но не говорите тогда на этом основание, что проект не популярен.

И рейтинги строят незаинтересованные компании же, не? Не канал, а спец. аудиторские компашки... Хотя могу ошибаться...

Но все равно - говорить, что Фабрика не популярна - глупо. Если бы это было бы так - ее бы не проводили.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4368 2011-04-16 22:46:02

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: MELODIFESTIVALEN-2011 - Швеция на Евровидении-2011 - продолжение

Jack Silver пишет:
Cre@tor пишет:

И можно попросить обосновать слова о непопулярности Фабрики официальным рейтингом передач на Первом канале? Это так, чтобы слова пустыми не звучали...

Я говорю о молодежной среде, в которой вращаюсь smile Ни один мой знакомый не смотрит ФЗ. Рейтинги просмотров на ютуб малые. На форумах попсовых групп и исполнителей темы ФЗ покрываются плесенью, а на форумах музыкантов из года в год открывают темы из разряда "ФЗ-№ ... шо, опять?!".

Ясно, значит, спекуляции на "тему" smile


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#4369 2011-04-16 22:52:04

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: MELODIFESTIVALEN-2011 - Швеция на Евровидении-2011 - продолжение

Satori пишет:

я не буду спорить о рейтингах ФЗ, которую вообще никогда не смотрел, но не исключаю, что ФЗ шведам была представлена именно как аналог шведского идола, раз уж они первоначально за нее зацепились. По крайней мере, ничего странного в этом сравнении не вижу.
Шведы в команде Воробьева, насколько мне известно, занимаются постановкой вокала и танцами, но уж никак не пиаром, по этим вопросам в русскую часть команды. У самого же Воробьева в Швеции вообще до сих пор никакого пиара не было, он, кажется, с октября набегами тут тусуется, но ни выступлений, ни статей о нем до сих пор не припомню. Еще три недели назад о нем не хотели писать даже фансайты Евровидения (сам узнавал), так что сегодня знаменательный день. Афтонблядет проснулся.

Думаю, да вы правы. У нас как-то уж очень любят представлять ФЗ как аналог Идолов и звездных академий smile Равзницы в том, кто занимается пиаром нет в общем-то. Перья-мясо - все это было придумано в разных странах, представителями разных национальностей, но по одним и тем же законам пиара.

Cre@tor пишет:

А я говорю о телевизионной программе, у которой есть рейтинг. Если вы не верите официальному рейтингу - это ваше право, но не говорите тогда на этом основание, что проект не популярен.

И рейтинги строят незаинтересованные компании же, не? Не канал, а спец. аудиторские компашки... Хотя могу ошибаться...

Но все равно - говорить, что Фабрика не популярна - глупо. Если бы это было бы так - ее бы не проводили.

По-моему уже то, что ей изменили формат, закосив его под "Две звезды", сделали живой, а на концерты притащили неинтересного молодежи Стаса Михалова как бы намекает... smile


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#4370 2011-04-16 22:53:55

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: MELODIFESTIVALEN-2011 - Швеция на Евровидении-2011 - продолжение

Jack Silver пишет:

По-моему уже то, что ей изменили формат, закосив его под "Две звезды", сделали живой, а на концерты притащили неинтересного молодежи Стаса Михалова как бы намекает... smile

Для нас важно не "по-моему", а факты... Как бы намекаю wink


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4371 2011-04-16 23:01:26

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: MELODIFESTIVALEN-2011 - Швеция на Евровидении-2011 - продолжение

www пишет:
Satori пишет:

... Еще три недели назад о нем не хотели писать даже фансайты Евровидения (сам узнавал), так что сегодня знаменательный день. Афтонблядет проснулся.

Афтонблядет популярная газета?
И ещё. Так как я, да, думаю, многие не знают, то спрошу у Вас. Фансайты пишут - это как? Нет желания обсуждать? Как на этом форуме мало пишут в темы многих стран?

афтонбладет - да, крупный таблоид с большим информационным порталом. Фансайты конкурса - я конкретно поплайт имею ввиду, они всегда позитивно относятся к исполнителям из других стран, но интервью в стокгольме делать не хотели под предлогом того, что дескать, и так в Амстердаме его встретят. Вот и сейчас, они уже накатали о том, что команда Воробьева опровергает все, что в афтонбладете написано. Непонятно только, что именно опровергают, и на основании чего. Невероятно наивный материал.

http://poplight.zitiz.se/artikel/alex-s … uesseldorf


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#4372 2011-04-16 23:04:47

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: MELODIFESTIVALEN-2011 - Швеция на Евровидении-2011 - продолжение

Так, где мадам Сыркова?))) Если через пол часа не будет, выставлю Эрика сам)))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#4373 2011-04-16 23:05:09

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: MELODIFESTIVALEN-2011 - Швеция на Евровидении-2011 - продолжение

www пишет:

Да, и настоящие рейтинги являются информацией закрытой.

Но я хоть честно говорю - не знаю. И прошу привести что-то кроме голословных утверждений.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4374 2011-04-16 23:06:26

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: MELODIFESTIVALEN-2011 - Швеция на Евровидении-2011 - продолжение

Satori пишет:
www пишет:
Satori пишет:

... Еще три недели назад о нем не хотели писать даже фансайты Евровидения (сам узнавал), так что сегодня знаменательный день. Афтонблядет проснулся.

Афтонблядет популярная газета?
И ещё. Так как я, да, думаю, многие не знают, то спрошу у Вас. Фансайты пишут - это как? Нет желания обсуждать? Как на этом форуме мало пишут в темы многих стран?

афтонбладет - да, крупный таблоид с большим информационным порталом. Фансайты конкурса - я конкретно поплайт имею ввиду, они всегда позитивно относятся к исполнителям из других стран, но интервью в стокгольме делать не хотели под предлогом того, что дескать, и так в Амстердаме его встретят. Вот и сейчас, они уже накатали о том, что команда Воробьева опровергает все, что в афтонбладете написано. Непонятно только, что именно опровергают, и на основании чего. Невероятно наивный материал.

http://poplight.zitiz.se/artikel/alex-s … uesseldorf

Видимо исключительно на основе того, что в интерьвю этой Лилиан с Ойко/РадиоИнт/Поплайт Воробьев не отзывался отрицательно об Эрике.

Offline

#4375 2011-04-16 23:15:48

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: MELODIFESTIVALEN-2011 - Швеция на Евровидении-2011 - продолжение

Просто для внутреннего рынка, для нашей прессы, были более жесткие цитаты - Все украл, гад! Что нет денег на своего хореографа! Теперь если Шведы не проголосуют за нас - то им кранты!

А для международного - помягче. Ну да, он украл у меня. Но я в общем не против. Мне приятно, что у меня уже крадут иностранные артисты. Надо нам встретиться, может еще обменяемся чем.

Но по сути - заявление одно. Да, Сааде украл у меня.

Offline

Подвал доски