#176 2011-01-19 13:38:12

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Детское Евровидение 2011

И к слову, сравнивать надо сравниваемое smile Вот проведет Армения конкурс, тогда и сравним smile Щас пока рано)

Хотя я сам знаю, что проведет лучше)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#177 2011-01-19 13:41:13

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2011

Cre@tor пишет:

Ирыся, обвиняешь других в чтении через строчки, а сама? Laisves ничего такого не говорил. Говорил? Давай цитаты)

Ну да. Он просто назвал мое сомнение в релевантности проведения третьего подряд евровидение постсоветской стране глупостями, намекая на то, что я каким-то образом считаю Армению хуже Швеции, что все европейцы невежи, который об Армении нефига не знаю и считаю, что цивилизация заканчивается границами Евросоюза и тем кому неинтересен конкурс в Армении нафиг с пляжа. В общем, очень доброжелательный разговор получался, ага.

Offline

#178 2011-01-19 13:42:45

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Детское Евровидение 2011

Irysia пишет:
nim пишет:

Ирысь, а почему тебе все время везде мерещатся ищейки врагов народа? Пожалуй, это ненормально.
Когда уровень проведения одного и того же конкурса сравнивают в разных странах- это естественная и нормальная практика. Как раз странно, что ты среагировала на это сравнение. ИМХО это тоже ненормально.

Пожалуй это ненормально так болезненно реагировать на любое упоминание своей страны не разобравшись в контексте. И уж тем более, говорить, что Армении плевать на мое мнение о ней. Я так понимаю всею одушевленную и неодушевленную Армению успела опросить? А можно еще поинтересоваться, откуда мнение мое о стране взято?
И сравнивать организацию конкурсов нормально, но когда во главу угла ставится "лучше Украины" - это уже ненормально. А почему не лучше Белоруси, и других стран, где оно было? Или Украина у нас теперь какая-то отправная точка? В любом случае, я то смолчала ибо не считаю подобные разговоры уместными. А вот некоторые почему-то решили высказаться весьма недоброжелательно когда я не рассыпалась в хвалебных речах Армении.

Нет, ты не промолчала, ты нашла удобный момент и болезненно отреагировала на негативное упоминание своей страны. То есть очевидно, что ты пытаешься, перекладывая на армянских юзеров свое восприятие, скрыть его. Армении параллельно мнение любого из нас, потому что этой стране не одна тысяча лет, и людей,высказывающих о ней свое мнение в миллионы раз больше. Только люди умирают, а страна все так же стоит. Заразил меня Креатор тягой к философствованию сегодня...
Ирысь, графомания- это не призвание...

Offline

#179 2011-01-19 13:50:02

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Детское Евровидение 2011

Irysia пишет:
Cre@tor пишет:

Ирыся, обвиняешь других в чтении через строчки, а сама? Laisves ничего такого не говорил. Говорил? Давай цитаты)

Ну да. Он просто назвал мое сомнение в релевантности проведения третьего подряд евровидение постсоветской стране глупостями, намекая на то, что я каким-то образом считаю Армению хуже Швеции, что все европейцы невежи, который об Армении нефига не знаю и считаю, что цивилизация заканчивается границами Евросоюза и тем кому неинтересен конкурс в Армении нафиг с пляжа. В общем, очень доброжелательный разговор получался, ага.

опять демагогия. Намекала ты на "лучше-хуже". Не в Армении - так конкурс вообще мог не состояться, о чем говорилось открыто, а касаемо границ Евросоюза.. ну что же, тут могу только посоветовать как нибудь выбраться за границы "нэзалэжной" и блиц-опрос устроить что ли - "что вы знаете об Армении и где она находится")))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#180 2011-01-19 13:52:25

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Детское Евровидение 2011

Как мило.))

Мне не пофиг ибо я исхожу из возможного дальнейшего развития событий. Проведет Армения с помпой конкурс, приедут на него страны СНГ плюс Мальта, Бельгия и Голландия. Ну и закроют потом конкурс, ибо никому окромя СНГ он не нужен будет. Мне вот этого не хочется.

Я, кстати, сразу сказал, что Армения была бы шикарна на 2012 год.

И кстати, проведение в студии логичный ход со стороны СВТ. Или вы помешались на этих аренах? Украина проводила на арене и она была полупустой. Думаю, СВТ этого и не хотел. Студию ДЕВ в Швеции соберет, а вот Глубен под вопросом.

Да, звать меня фанатом "ОвеликойШвеции" это уже совсем смешно.)))))))) Проводи они конкурс в России или Грузии я бы критиковал не меньше, а Швецию можно заменить на Бельгию или Голландию.

Offline

#181 2011-01-19 13:54:32

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Детское Евровидение 2011

Baron Ellinas пишет:

Да, звать меня фанатом "ОвеликойШвеции" это уже совсем смешно.)))))))) Проводи они конкурс в России или Грузии я бы критиковал не меньше, а Швецию можно заменить на Бельгию или Голландию.

Нет, ты не фанат ОвеликойШвеции, ты в категории эксперт в кавычках.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#182 2011-01-19 13:57:25

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Детское Евровидение 2011

Jack пишет:
Baron Ellinas пишет:

Да, звать меня фанатом "ОвеликойШвеции" это уже совсем смешно.)))))))) Проводи они конкурс в России или Грузии я бы критиковал не меньше, а Швецию можно заменить на Бельгию или Голландию.

Нет, ты не фанат ОвеликойШвеции, ты в категории эксперт в ковычках.

Рад, что ты меня экспертом назвал.)) Пусть даже и в кавычках.)) Только я не высказывал никакого экспертного мнения, это просто мое личное мнение, мое видение ситуации.

Offline

#183 2011-01-19 13:57:42

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Детское Евровидение 2011

Дионис.. Бельгия, Голландия и тд изъявляли желание проводить конкурс? нет? может им кто то запретил это сделать, а они так хотели???
и если страны выбирают, "ехать ли им на конкурс в зависимости от страны проведения", то тогда этот конкурс действительно лучше вовсе закрыть.


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#184 2011-01-19 13:59:37

Ozolina
Участник
Из RL\RA\RF
Зарегистрирован: 2010-03-18
Сообщений: 695

Re: Детское Евровидение 2011

вот, дебаты будут,когда Армения когда-нибудь осмелится выиграть Взрослое Евро.Ну,не об этом.  а мне добираться до Hamalira около 7 минут на общественном транспорте:)
быстрее бы декабрь, но, одно еще убивает, попадётся на время подготовки к зачётам/экзаменам,а если учитывать,что 5ый курс......


Истинное равенство граждан состоит в том, чтобы все они одинаково были подчинены законам. Жан Лерон Д'Аламбер

Offline

#185 2011-01-19 14:06:53

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Детское Евровидение 2011

Алексей... Нет, не небыло. Я просто сказал, что если бы они были на месте Швеции в данной ситуации я бы их защищал не меньше.
По поводу места проведения, то, на мой взгляд, у Швеции есть больше шансов уговорить ту же Норвегию и Данию приехать. Плюс, как верно заметила Ирыся, проведение в Швеции хорошо легло бы на победу Голландии. А то конкурс проводят в СНГ и побеждают там тоже только страны СНГ. Это не сильно поднимает интерес у других стран. Да и проведение в Швеции, как минимум, могло бы подстегнуть интерес к конкурсу в самой Швеции. Минимум, может еще и в Скандинавии.

Ozolina, не будет дебатов. Только если по поводу заслуженности победы, но это уже традиция.

Offline

#186 2011-01-19 14:08:23

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2011

да-да, сидела и вот каждую фразу рассматривала на предмет того, как бы туда да так вот впихнуть свое негодование о том, что Киев вспомнили. И уж тем более очевидно что я пытаюсь переложить непонятно что (а мне действительно не понятно) на сущих ангелов армянских юзеров, которые тут круглый год на пару с азербайджанцами устраивают самые крутые холивары на этническую тему. Действительно, шейм он ми.

И ведь что забавно, про конкретную страну Армению никто и слова плохого не сказал. Даже "шведофилы" расстроились не потому, что конкурс отдали плохой и недостойной стране Армении, а потому, что дали не Швеции, а им бы это понравилось больше. Но, по-моему, очевидно что некоторые уже на подсознательном уровне считают, что про их страну в обязательном порядке все "не свои" будут думать плохо. Печально, да...
Ним, мания величия - это не то, чем следует гордится. Стране так тем более.

Offline

#187 2011-01-19 14:11:41

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2011

Baron Ellinas пишет:

Проводи они конкурс в России или Грузии я бы критиковал не меньше, а Швецию можно заменить на Бельгию или Голландию.

Вот не надо врать. Мы ж тут втихаря ненавидим Армению и прям тут вот от злости давимся, что конкурс дали проводить именно ей.

Offline

#188 2011-01-19 14:18:28

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2011

Брошу и свои пять копеек - я считаю, что раз выбрали для проведения Армению, значит посчитали нужным. Мне вот все равно где будет детское ДЕ - хотя считаю, что пора им подобно взрослому, внести в правила пунктик о проведение очередного конкурса, исключительно в стране победительнице! Тогда и не было бы споров! Что касается Швеции - сорри, но рад, что будет не в ней конкурс, - исключительно из-за того, что я не приемлю проведения музыкального мероприятия, в студии! Простите, но лучше вообще никак, чем так... Я считаю, что конкурс проводимый раз в год, заслуживает арены, пусть и не с полным залом, да и дети заслуживают иметь для себя возможность выступить на большой сцене, а какой студии вообще может идти речь - это ведь вам ни какой нибудь ежегодный детский утренник? Лучше вообще закрыть конкурс, чем относиться к нему столь предвзято - вот мое мнение))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#189 2011-01-19 14:24:43

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Детское Евровидение 2011

А почему кстати решили, что Швеция хотела проводить в студии? Откуда инфа?


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#190 2011-01-19 14:26:39

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2011

ХЗ, на Глобен у них была заявка теоретически.

Offline

#191 2011-01-19 14:26:53

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Детское Евровидение 2011

Swedish Wonder пишет:

А почему кстати решили, что Швеция хотела проводить в студии? Откуда инфа?

Дим, если бы Швеция действительно хотела, ДЕ было бы в Швеции.. Студия - не студия и тд. это уже явные домыслы


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#192 2011-01-19 14:28:41

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Детское Евровидение 2011

Да в самой Швеции счастливы наверное спихнуть кому другому. Реально только Грузия хотела проводить. Остальным нафиг не надо.

Offline

#193 2011-01-19 14:31:47

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Детское Евровидение 2011

Арман, если внести в правила пункт о проведение в стране-победительнице, то все разбегутся. Да и плюс силком заставить нельзя, даже на взрослом победившая страна может отказаться от проведения. Она просто получает право.

Offline

#194 2011-01-19 14:32:12

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Детское Евровидение 2011

Laisves пишет:
Swedish Wonder пишет:

А почему кстати решили, что Швеция хотела проводить в студии? Откуда инфа?

Дим, если бы Швеция действительно хотела, ДЕ было бы в Швеции.. Студия - не студия и тд. это уже явные домыслы

Мое мнение насчет Швеции вообще - не фиг деньги тратить на ДЕ, пускай на МФ лучше пойдут да на поддержку делегата на Евро) Как не нужно было ДЕ судя по иностранным форумам Западной Европе кроме самых активных еврофэнов, так и не будет - пусть даже три раза оно пройдет в Евросоюзе.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#195 2011-01-19 14:34:26

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Детское Евровидение 2011

я пытаюсь до некоторых донести эти мысли со вчерашнего дня.. Если неинтересно - то не поедут ни в Бельгию, ни в Грузию... Если бы не Армения (судя по всему) ДЕ ждала бы участь танцевального (что еще, кстати, не исключено).. Вон Азербайджан уже третий год ждет проведения - а только нет интереса - нет и конкурса


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#196 2011-01-19 14:36:30

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2011

Laisves пишет:

я пытаюсь до некоторых донести эти мысли со вчерашнего дня.. Если неинтересно - то не поедут ни в Бельгию, ни в Грузию... Если бы не Армения (судя по всему) ДЕ ждала бы участь танцевального (что еще, кстати, не исключено).. Вон Азербайджан уже третий год ждет проведения - а только нет интереса - нет и конкурса

То есть мы тут такие неблагодарные и должны были благодарить Армению, что на самом деле спасает конкурс?

Offline

#197 2011-01-19 14:37:28

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Детское Евровидение 2011

Ирысь, вы ничего не должны, правда. Идите с миром)


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#198 2011-01-19 14:38:43

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2011

Спасибо, а то без твоего благословения никуда.

Offline

#199 2011-01-19 14:45:21

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2011

Baron Ellinas пишет:

Арман, если внести в правила пункт о проведение в стране-победительнице, то все разбегутся. Да и плюс силком заставить нельзя, даже на взрослом победившая страна может отказаться от проведения. Она просто получает право.

Ну тогда тем более надо радоваться, что хоть кто-то желает провести у себя конкурс, при таком удручающем раскладе! Иначе я вообще не вижу смысла в его существовании... Армения выдвинула свою кандидатуру на ровне с другими странами, или страной - посчитали выбрать ее, и что сейчас сетовать по этому поводу и заранее бить в колокола? Как вы не понимаете, если бы Западной Европе нужен был этот конкурс, они бы в нем участвовали и изъявляли желание его проводить - получается не шибко нужен, и не при чем тут Армения и.т.д. Я не думаю, что проведение конкурса в Швеции, призвало бы участвовать на конкурс ушедших стран - он им просто не нужен и это наглядно видно, от взрослого ведь не отказываются, несмотря на многочисленные провалы!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#200 2011-01-19 14:49:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Детское Евровидение 2011

Irysia пишет:
Laisves пишет:

я пытаюсь до некоторых донести эти мысли со вчерашнего дня.. Если неинтересно - то не поедут ни в Бельгию, ни в Грузию... Если бы не Армения (судя по всему) ДЕ ждала бы участь танцевального (что еще, кстати, не исключено).. Вон Азербайджан уже третий год ждет проведения - а только нет интереса - нет и конкурса

То есть мы тут такие неблагодарные и должны были благодарить Армению, что на самом деле спасает конкурс?

Ирысь, а если по другому никак, учитывая твою любовь к этому конкурсу, чтобы ты предпочла - вообще его закрытия, или грани закрытия, либо его проведение в Армении?)) Думаю, что вопрос риторический, но все же))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски