#151 2011-01-19 12:47:57

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2011

А я недовольна и хаю? Я лишь высказала свое недоумение и свое личное имхо, о том, что конкурс в этом году желательно было провести где-то в традиционной Европе, а не в бывшем СССР. А ты тут сразу устроил наступление на любое упоминание Швеции и активно защищать выбор Армении. Хотя на саму Армению вроде пока еще никто не наезжал.

Offline

#152 2011-01-19 12:52:06

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Детское Евровидение 2011

Повторяю - я за то, что бы конкурс проводился в стране, которая сама хочет заниматься этим, а не которой что то навязывать. Такие страны как Беларусь, Армения, Грузия - не особо избалованы международными конкурсами, поэтому возможно будут это делать с энтузиазмом, интересом, а не исполнять повинность.
Я не считаю, что какие то страны лучше, а какие то хуже. Все участвуют на равных условиях и равное право проводить конкурс, или нет.
Наступления на упоминание Швеции не было. Лишь в том контексте - "желаю конкурсу загнуться, потому что будет не в Швеции". Для таких важно не действие, а именно место проведения.


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#153 2011-01-19 13:02:41

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2011

Laisves, почитай свои первый сообщения. Доброжелательными их назвать сложно.
Да, я может тоже считаю, что проводить надо там, где хотят. Но проблема в том, что по телевизионной картинке не видно кто как хотел и как хорошо организовывал - она будет хорошей в любом случае. И я тоже не считаю, что какие-то страны хуже или лучше. Вообще так не считаю безотносительно ко всему. Но сложно отрицать, что интерес к конкурсу в традиционной Европе падает и в том числе потому, что в ДЕ очень много постсоветских стран, которые голосуют за друг друга и оказываются в топе. Победа Ральфа слегка разрядила обстановку. Если бы еще и конкурс провели где-то в Европе, имхо, это бы сказалось на позитивном имидже конкурса в традиционной Европе. Что помогло бы конкурсу не загнуться, так как страны СНГ вряд ли будут отказываться, а вот европейцы вполне могут и делают.
Армения как страна проведения не плохая, и не хорошая. Повторюсь, провести этот конкурс способна любая страна на достойном уровне. Просто лично мое мнение, лучше бы не в этом году. Вот и все. Зачем так воспринимать мое мнение в штыки и с наездами - я не понимаю. Я ничего плохого ни про кого не сказала.

Offline

#154 2011-01-19 13:08:51

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Детское Евровидение 2011

Лёш, все. Ты же сам понимаешь, что это бесполезно. Субъективное восприятие реальности определенной группы людей не исправить, не переубедить, не объяснить рационально. П
Перед тем, как в тему зайти я поспорила, что тут будет жаркая дискуссия "Армения-задворки цивилизации, как можно там что-то организовать". Не ошиблась, улыбнуло.
Будем очень рады видеть всех, кто приедет, и с большим удовольствием проживем без тех, кто не снизойдет до того, чтобы посетить нашу страну на ДЕ.
Особого восторга от проведения ДЕ В Армении не испытываю, но гостеприимству это не помеха.

Offline

#155 2011-01-19 13:10:24

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: Детское Евровидение 2011

Анжелочка, я постараюсь приехать!))))))))))))))) Я оч рад))))



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#156 2011-01-19 13:11:38

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2011

Не, ну это тоже было однозначно понятно, что все кто хоть слово не за Армению скажет, тех сразу запишут во врагов народа и даже не попытаются вникнуть в написанное. Угу, все традиционно.

Offline

#157 2011-01-19 13:12:04

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Детское Евровидение 2011

Так никто и не утверждал, что "Армения-задворки цивилизации, как можно там что-то организовать" ©


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#158 2011-01-19 13:12:34

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Детское Евровидение 2011

Vicomte Tem4eG пишет:

Анжелочка, я постараюсь приехать!))))))))))))))) Я оч рад))))

я тоже буду очень рада, а чтобы получше подготовиться психологически иди смотри в Фэйсбуке мой альбом "Армения зимой", я его вчера как раз загрузила smile

Offline

#159 2011-01-19 13:13:15

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2011

Cre@tor пишет:

Так никто и не утверждал, что "Армения-задворки цивилизации, как можно там что-то организовать" ©

Некоторые ухитряются прочитать это между строк, ага smile))

Offline

#160 2011-01-19 13:13:18

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Детское Евровидение 2011

Ирыся, мои первые сообщения были ответом на это:

Значит поездка на ДЕВ отменяется. Надеюсь, это решение о месте проведения конкурса станет большой жирной точкой в его истории.

И после этого ты меня будешь обвинять в том, что "мне плевать на конкурс"))
На этом, думаю, действительно нужно закончить дебаты.


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#161 2011-01-19 13:14:09

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Детское Евровидение 2011

Только мне одному всеравно где конкурс будет проходить? По моему,главное чтобы он всетаки был, а не место проведения


baby-yoda-6.gif

Offline

#162 2011-01-19 13:16:19

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2011

Laisves пишет:

Ирыся, мои первые сообщения были ответом на это:

Значит поездка на ДЕВ отменяется. Надеюсь, это решение о месте проведения конкурса станет большой жирной точкой в его истории.

И после этого ты меня будешь обвинять в том, что "мне плевать на конкурс"))
На этом, думаю, действительно нужно закончить дебаты.

Так ты сразу сразу стал наезжать на всех, кто хоть как-то упомянул Швецию в позитивном свете, и на всех кто хоть как-то не высказался за Армению.

Offline

#163 2011-01-19 13:17:22

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Детское Евровидение 2011

Ну, если из чисто практических соображений рассуждать - ближние страны более предпочтительны) В плане возможной поездки на ДЕ smile

Но я в любом случае рад выбору Армении) Заслужили!)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#164 2011-01-19 13:17:30

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Детское Евровидение 2011

Irysia пишет:
Laisves пишет:

Ирыся, мои первые сообщения были ответом на это:

Значит поездка на ДЕВ отменяется. Надеюсь, это решение о месте проведения конкурса станет большой жирной точкой в его истории.

И после этого ты меня будешь обвинять в том, что "мне плевать на конкурс"))
На этом, думаю, действительно нужно закончить дебаты.

Так ты сразу сразу стал наезжать на всех, кто хоть как-то упомянул Швецию в позитивном свете, и на всех кто хоть как-то не высказался за Армению.

глупости. не надо видеть того, чего нет и "читать сквозь строки")))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#165 2011-01-19 13:17:32

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Детское Евровидение 2011

Абсолютно параллельно, какого вы мнения об Армении и ДЕ 2011 в этой стране Ирыся и Креатор, честно. И Армении, в принципе, это тоже параллельно.

Offline

#166 2011-01-19 13:17:36

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Детское Евровидение 2011

Vicomte Artemi пишет:

Только мне одному всеравно где конкурс будет проходить? По моему,главное чтобы он всетаки был, а не место проведения

Нет, и мне! Только "эксперты" утверждают, что бедная Западная Европа третий год подряд не выдержит конкурс в СНГ, хотя на европейских форумах реакция европейцев вообще другая, ну кроме у фанатов ОвеликойШвеции.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#167 2011-01-19 13:20:28

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Детское Евровидение 2011

Vicomte Artemi пишет:

Только мне одному всеравно где конкурс будет проходить? По моему,главное чтобы он всетаки был, а не место проведения

мне вот тоже все равно, правда, я наоборот за то, чтобы его не было

Offline

#168 2011-01-19 13:22:00

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Детское Евровидение 2011

Ирыся, обвиняешь других в чтении через строчки, а сама? Laisves ничего такого не говорил. Говорил? Давай цитаты)

Ним, я тебя тож люблю, золотце ты мое ненаглядное. Вот не глядел на тебя все это время - и столько бы еще не глядел) Знаешь, мне тож абсолютно параллельно на твое мнение) Как и мнение Армении обо мне smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#169 2011-01-19 13:24:31

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Детское Евровидение 2011

Cre@tor пишет:

Ним, я тебя тож люблю, золотце ты мое ненаглядное. Вот не глядел на тебя все это время - и столько бы еще не глядел) Знаешь, мне тож абсолютно параллельно на твое мнение) Как и мнение Армении обо мне smile

Вот и прелестно, тогда лучше не комментируй мои высказывания, а то я не поверю, что тебе параллельно и будет тебе неловко, что ты врешь.

Offline

#170 2011-01-19 13:24:56

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2011

nim пишет:

Абсолютно параллельно, какого вы мнения об Армении и ДЕ 2011 в этой стране Ирыся и Креатор, честно. И Армении, в принципе, это тоже параллельно.

Про Армению тут никто и слова плохого не сказал, но армяне уже всполошились и стали искать врагов. Я почему-то и слова не сказала, когда стала читать высказывания, что Армения проведет конкурс "лучше Киева", хотя при чем тут Киев вообще и зачем уж обязательно быть его лучше?
Может хватит искать соринки в чужих глазах, а лучше в первую очередь в зеркало и на свои, ага?

Offline

#171 2011-01-19 13:27:59

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Детское Евровидение 2011

nim пишет:
Cre@tor пишет:

Ним, я тебя тож люблю, золотце ты мое ненаглядное. Вот не глядел на тебя все это время - и столько бы еще не глядел) Знаешь, мне тож абсолютно параллельно на твое мнение) Как и мнение Армении обо мне smile

Вот и прелестно, тогда лучше не комментируй мои высказывания, а то я не поверю, что тебе параллельно и будет тебе неловко, что ты врешь.

Что лучше - идти против себя или против кого-то?

Когда я читаю явную ересь - не могу пройти мимо, поэтому откомментил очевидные вищи - никто тут не против Армении) Шлягер вон только расстроился) Да азербайджанцы чёт нервничают, хотя чего?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#172 2011-01-19 13:29:07

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Детское Евровидение 2011

Ирысь, а почему тебе все время везде мерещатся ищейки врагов народа? Пожалуй, это ненормально.
Когда уровень проведения одного и того же конкурса сравнивают в разных странах- это естественная и нормальная практика. Как раз странно, что ты среагировала на это сравнение. ИМХО это тоже ненормально.

Offline

#173 2011-01-19 13:31:52

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Детское Евровидение 2011

Cre@tor пишет:

Что лучше - идти против себя или против кого-то?

Да ты дружочек, философ!

Offline

#174 2011-01-19 13:33:10

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Детское Евровидение 2011

nim пишет:
Cre@tor пишет:

Что лучше - идти против себя или против кого-то?

Да ты дружочек, философ!

Иногда) Но, право, не будем обо мне smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#175 2011-01-19 13:35:28

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Детское Евровидение 2011

nim пишет:

Ирысь, а почему тебе все время везде мерещатся ищейки врагов народа? Пожалуй, это ненормально.
Когда уровень проведения одного и того же конкурса сравнивают в разных странах- это естественная и нормальная практика. Как раз странно, что ты среагировала на это сравнение. ИМХО это тоже ненормально.

Пожалуй это ненормально так болезненно реагировать на любое упоминание своей страны не разобравшись в контексте. И уж тем более, говорить, что Армении плевать на мое мнение о ней. Я так понимаю всею одушевленную и неодушевленную Армению успела опросить? А можно еще поинтересоваться, откуда мнение мое о стране взято?
И сравнивать организацию конкурсов нормально, но когда во главу угла ставится "лучше Украины" - это уже ненормально. А почему не лучше Белоруси, и других стран, где оно было? Или Украина у нас теперь какая-то отправная точка? В любом случае, я то смолчала ибо не считаю подобные разговоры уместными. А вот некоторые почему-то решили высказаться весьма недоброжелательно когда я не рассыпалась в хвалебных речах Армении.

Offline

Подвал доски