#1201 2013-06-21 13:02:24

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

mariofrank 08 пишет:

Выносите свои разборки в личку. Антон - ПОСЛЕДНЕЕ устное предупреждение. Не засоряйте тему

a_dd8fd095.jpg

Offline

#1202 2013-06-21 13:03:00

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,688

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Шай, просто Тина постарела и думала-передумала за этот год  очень много. ВСЕ мы высказываем тут своё ИМХО. Сказала РАЗ и хватит,  у тебя же витиевато  написанные простыни на одну и ту же тему пачками идут. И зачем наезжать на Дину, Пину, Мину? Ну не нравится артист  -  высказалась и довольно, а то и правда возникает вопрос о предвзятом отношении.

Offline

#1203 2013-06-21 13:10:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Тина - Больше не буду. Самой надоели эти наезды. Как ни напишу пост - так потом неделю наезжают россияне. Надоело отбиваться. Теперь буду хвалить всех российских участников.

Редактировался Shy (2013-06-21 13:12:16)

Offline

#1204 2013-06-21 13:12:20

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Shy пишет:

Больше не буду. Самой надоели эти наезды. Как ни напишу пост - так потом неделю наезжают россияне. Надоело отбиваться. Теперь буду хвалить всех российских участников.

А это не тонкий троллинг?

Offline

#1205 2013-06-21 13:14:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,688

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Shy пишет:

Тина - Больше не буду. Самой надоели эти наезды. Как ни напишу пост - так потом неделю наезжают россияне. Надоело отбиваться. Теперь буду хвалить всех российских участников.

Вот Шай, ты действительно не понимаешь, что троллишь?    А потом все злые, а тебя обидели  - так тоже некрасиво.

Offline

#1206 2013-06-21 13:32:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Всё от отчаяния, дорогие  smile Тем более я ничего еще не писала. Просто не знаю, что больше делать. Я одна - вас много. И все нападаете, нападаете smile

Сомневаюсь, что у меня хватит терпения или упрямства до февраля, чтобы хвалить российского участника. Я упрямством не страдаю. Но я реально не знаю что делать.  Четко и аргументировано писала свое мнение про Дину или обсуждала новость про Дину - так сразу скопом нападают. Уже который раз. Причем аргументировано никто и не отвечает в последнее время. Сразу просто наезды под личиной стеба. По сути ответить нечего.

Ну так реально запретите что ли другим заходить в тему России. Но я даже не в тему России писала, а обсуждала результаты голосования жюри в теме Финала. Выссказала свое мнение. И после этого начались эти наезды.

Offline

#1207 2013-06-21 13:37:39

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Ну я то же наезды от AG и модератора не понимаю.
Не нравится пост, так можно поспорить, зачем на личности переходить.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#1208 2013-06-21 15:33:15

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,146

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Уже страшно сюда заходить. Тема финала превратилась в арену для гладиаторских боёв.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1209 2013-06-21 15:42:45

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Да уж, Евровидение давно закончилось а разборки продолжаются. Причем ни о чем. Это же только игра, а кому то не спится по поводу недоданных баллов... Смешно.

Offline

#1210 2013-06-21 15:45:08

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

www пишет:

Paulik-kaz ( Eros Marazmatti , AG  сами подтерли свои сопли? Или модератор вам салфетки милостиво протягивает?
Хамство свинское от ваших постов.
Shy умница. lol

www - предупреждение за обсуждение действий администрации

Offline

#1211 2013-06-21 15:45:35

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

www пишет:

Paulik-kaz ( Eros Marazmatti , AG  сами подтерли свои сопли? Или модератор вам салфетки милостиво протягивает?
Хамство свинское от ваших постов.
Shy умница. lol

на личности не переходим, ок?  big_smile

Offline

#1212 2013-06-21 15:46:37

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,339

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

AG пишет:
www пишет:

Paulik-kaz ( Eros Marazmatti , AG  сами подтерли свои сопли? Или модератор вам салфетки милостиво протягивает?
Хамство свинское от ваших постов.
Shy умница. lol

на личности не переходим, ок?  big_smile

Тем более мы в тех постах никого не оскорбляли, и к администрации претензий по поводу удаления не имею, переборщили мы

Offline

#1213 2013-06-21 15:48:47

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Paulik пишет:
AG пишет:
www пишет:

Paulik-kaz ( Eros Marazmatti , AG  сами подтерли свои сопли? Или модератор вам салфетки милостиво протягивает?
Хамство свинское от ваших постов.
Shy умница. lol

на личности не переходим, ок?  big_smile

Тем более мы в тех постах никого не оскорбляли, и к администрации претензий по поводу удаления не имею, переборщили мы

че ты оправдываешься? нашел перед кем самое главное...

Offline

#1214 2013-06-21 15:50:54

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Все, надоело.
AG - третье предупреждление за троллинг. Бан на неделю

Хватит быть добреньким. Раз удалил, два удалил, три удалил, на четвертый раз даже у меня нервов не хватит

Offline

#1215 2013-06-21 17:00:10

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Не советую ни одному азербайджанцу становится модератором на этом форуме.... голова поседеет!!!

Чего лично мне неприятно читать, так это массовое нападение на одного человека, разве это правильно??? мы же все не первый день тут сидим, и уже давно все знаем друг друга, разве есть еще те, кто не привык к тому, что Шай у нас такая... ну любит человек до посинения спорить, любит повторяться, любит демагогию разводить, любит сильно нас - азербайджанцев )) Я давно уже привыкла к такой вот Шай. И насколько я помню, она никогда не переходит на личности, не оскорбляет, не унижает... ее минус - занудство, но это не повод для того, чтобы все вдруг начали нападать на нее. Лично у меня ее посты всегда вызывают улыбку. Странно, но я думала, что и все так к ней относятся, но уже второй день читаю.. и просто удивляюсь, с чего вдруг такое отношение. Она этого не заслужила!

Шай, ты же в свою очередь просто уникальна... это как же нужно было достать Антона, чтобы он так открыто стал ругаться с тобой?? Антон очень воспитанный и культурный человек, который всегда знает, как себя нужно вести, и ему не сложно извиниться, если он понял, что ошибался. Надеюсь, вы в скором времени уладите свой конфликт, не хотелось в дальнейшем наблюдать за вашими ссорами и далее банами. 
Или почему тебя удивляет, что Бакинка тебе ответила? Она ведь тоже всегда и все пишет по делу, также, как и ты wink  Так чего тебя это задевает?? Ты любишь писать об азербайджанских юзерах, будто мы все одно целое и мыслим одинаково, она лишь тебе ответила, что не стоит обобщать... у каждого из нас есть свое мнение, которое довольно часто в корне отличается от мнения другого азербайджанца. Так почему тебя это задевает??  Это форум.. ты пишешь - тебе отвечают и т.д. Главное, чтобы все было в рамках и без перехода на личности.

Модераторы у нас на форуме очень хорошие, когда мы отдыхаем, они стараются! Молодцы! Но их и правда мало... и потом, форуму необходим такой модератор, как Креатор. Его присутствие всегда ощущалось на форуме. Его жирный минус - грубость, но сама работа - бесподобна.

Всем хорошего настроения и хватит ссорится.. лето на дворе.. радоваться надо )))

Редактировался Samira (2013-06-21 17:00:49)


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1216 2013-06-21 17:24:58

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Если вывести из себя, то отвечает

Offline

#1217 2013-06-21 17:34:59

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Кто его выводил-то? Это он же тут вендетту начал против девушки с оскорблениями в каждом посте, и выводить всех начал сам. Даже меня за два дня своих постов вывел.
А вообще, заведите тему для срача, что ли, иначе сложно проследить по всем темам его развитие angel
Срач дня например, и все будут там цензурно высказываться:
- Вот вы, сударыня, меня оскорбили в вашем предыдущем сообщении, считаю своим долгом вам на это ответить.

Offline

#1218 2013-06-21 18:08:15

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Тема с темой про срач - хороша smile Действительно, что по веткам прыгать. А так всё в одном месте, и статистика опять же


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1219 2013-06-21 21:22:22

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Как тут жарко-то smile

По сути обсуждения на предыдущих страницах ничего сказать не могу...

По поводу новых модераторов - я за..

Дистиль путешествует по Европе, судя по контакту... Его работу я видел всего один раз в самом начале его модераторства. Заинтересовать мотивационным письмом он смог, но не работой... Но не думаю, что обсуждение его работы/не работы должно быть тут. Администрация сама должна в этом разобраться...

Что касается меня...

Последние пол года я чувствую какое-то охлаждение к Евровидению... Не знаю, с чем это связано (точно не с возрастом, и повзрослее меня до сих пор интересуются им и даже ездят smile)... Поэтому я сам думал к началу нового сезона взять самоотвод и предложить Леше набрать новых модераторов, в том числе вместо себя.

Krasavica пишет:

Модераторы у нас на форуме очень хорошие, когда мы отдыхаем, они стараются! Молодцы! Но их и правда мало... и потом, форуму необходим такой модератор, как Креатор. Его присутствие всегда ощущалось на форуме. Его жирный минус - грубость, но сама работа - бесподобна.

:*
Ну разве я такой грубый был с тобой в Мальмё?)

А зашел я на форум сегодня потому, что Государственная Дума РФ узаконила правило форума, так не нравящееся организаторам конкурса. Я имею в виду публикование ссылок на страницах форума на материалы, нарушающие авторские и смежные права других лиц. С 1 августа этого года все, кто разместил где-нибудь какую-нибудь ссылку, могут понести ответственность «на общих основаниях».
Да, закон тупейший, но он принят. Как и многие другие. Не призываю обсуждать это на страницах форума, просто имейте в виду изменения в этот закон wink


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1220 2013-06-21 21:29:20

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Стоп, Андрей. Видухи на ютубе не с оффициальных каналов будут считаться нарушением? И можно ли будет кидать архивы?

ПС Ты так охладел к Евровидению. что уехал в Мальме?

Offline

#1221 2013-06-21 21:33:39

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,688

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Ну мы же вроде ссылки только в личке отправляем smile

Offline

#1222 2013-06-21 21:35:25

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,339

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Тинга пишет:

Ну мы же вроде ссылки только в личке отправляем smile

Ага, и причем только с ознакомительными целями. И потом покупаем официальные лицензионные файлы smile

Offline

#1223 2013-06-21 21:36:43

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

mariofrank 08 пишет:

Стоп, Андрей. Видухи на ютубе не с оффициальных каналов будут считаться нарушением? И можно ли будет кидать архивы?

По логике закона - да, так как эти каналы нарушают авторские права, а ты тоже их будешь нарушать, так как дал ссылку на этот канал. Маразм, ага. Но это российское законодательство.
А архивы - это нарушение в степени)))


mariofrank 08 пишет:

ПС Ты так охладел к Евровидению. что уехал в Мальме?

Скорее после Мальмё)

Тинга пишет:

Ну мы же вроде ссылки только в личке отправляем smile

Поэтому и так не любите это правило)))


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1224 2013-06-21 21:38:50

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,688

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Cre@tor пишет:

Поэтому и так не любите это правило)))

я 2 раза этник проводила, кидала и не жаловалась  big_smile

Offline

#1225 2013-06-21 21:40:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,688

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Eros Marazmatti пишет:
Тинга пишет:

Ну мы же вроде ссылки только в личке отправляем smile

Ага, и причем только с ознакомительными целями. И потом покупаем официальные лицензионные файлы smile

Ну можно такую приписку делать:

Все ссылки на музыку, представлены исключительно для ознакомительного прослушивания. После прослушивания вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию. lol

Offline

Подвал доски