#901 2011-09-27 20:47:48

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Это не статус, а индикатор того, что пользователь является модератором. Мы его не ставили, убрать не можем)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#902 2011-09-28 15:15:39

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

А у обычных пользователей что это в скобках в постах сразу после ника?


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#903 2011-09-28 15:22:54

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

айпи адрес с которого пришло сообщение


baby-yoda-6.gif

Offline

#904 2011-09-30 15:09:47

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

АRtёmKA пишет:

А у нас что контакт,чтобы статусы ставить7

Ну,имеются в виду статусы типа Новичок,Пользователь,и.т.д.,вообще любые статусы...Впрочем,ладно уж!


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#905 2011-09-30 15:12:15

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

А вот насчёт опросов...Если остановить опрос,он просто закроется со своими нынешними результатами?


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#906 2011-09-30 17:37:21

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Да


baby-yoda-6.gif

Offline

#907 2011-10-09 19:08:31

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Модератор, я хотела бы уяснить для себя один момент. Как получается, что один юзер может выставлять оффтопную статью и при этом не получать преду, а второй, который выставляет на эту же тему опровержение получает предупреждение? Или может быть на этом форуме у определенных юзеров какие-то привилегии? Я всего лишь выставила опровержение и не более того. Но получила за это преду, а вот некоторые юзеры откровенно говоря переходят на оскорбления всей нации и неоднократно, делая намеки на каменный век, на цивильность, на ненависть и т.д., но это им сходит с рук((
Хотя эти же юзеры прекрасно знают, в каких разных политических положениях находятся две страны, но все равно продолжают намекать на всякого рода унизительные высказывания.


Вот на что я ответила, но почему то получила предупреждение((

Jack пишет:

ОМГ, выходит я вчера фигню нес, сидим дома в этом году! Им тоже дали гарантии безопасности, мда уж!

http://news.rambler.ru/11294234/


Если такое однобокое отношение и есть справедливость, то вы можете дать мне еще одно преду и посылать в бан. Если конечно проблема таким образом будет решена(((


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#908 2011-10-09 22:32:22

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,582
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Вам же ясно сказали, что Вы, мадам, ничего не опровергли. Та статья опровергла другую новость, а не то, что какие-то мудаки забросили боксеров камнями. И мой пост нифига не оффтоп, он связан тесно с разговором предыдущего дня, так что не стоит лить слезы крокодила.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#909 2011-10-10 17:06:49

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Молодой человек, а вы Модератор? Или может И.О.? А может за бабулю?)) Кто и что ясно сказал? Я не обязана объяснять одну и ту же вещь по 100 раз, если каждый трактует так, как ему заблагорассудится. Повторю в 101 раз - была выставлена статья о нападении на боксеров и даже некоторые армянские форумчане видите ли «присутствовали» там и «слышали» собственными ушами мат-перемат, могут дословно перевести, даже  кому то из них камень попал в голову, а я выставила статью о том, что Федерация Армении по боксу сказала, что никакого нападения на боксеров не было. Я сама ничего не утверждала, не утверждаю и не делаю отсебятины. Я даже сказала, что может быть что-то и было, не знаю. Сказала, что Федерация бокса Армении почему-то молчит. Думаю в этот раз я не настолько сложно объяснила, а ?  Если кто то чего то не понимает, мир от этого не переворачивается.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#910 2011-10-10 18:02:25

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,582
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Не модератор, зато с пеной у рта молите, чтобы дали предупреждение именно мню, хахах, смешно)) Я и говорю, что я не оффтопил, поэтому и преду не дали, чао. Про боксеров продолжать не буду, скоро все станет ясно.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#911 2011-10-10 18:17:01

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Jack пишет:

Не модератор, зато с пеной у рта молите, чтобы дали предупреждение именно мню, хахах, смешно)) Я и говорю, что я не оффтопил, поэтому и преду не дали, чао. Про боксеров продолжать не буду, скоро все станет ясно.

Вот действительно дитё, раз ничего не понял:) Кто молит-то? Я считаю, что если твоя статья была приемлема быть на форуме, то точно так же и моя имела права на существование без преду. Можно подумать, если тебе дали бы преду, для меня что-то изменилось бы)) А вот про боксеров ты вернулся к тому, с чего я и начинала, в отличии от некоторых твоих земляков-юзеров. Ну...чао бомбино.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#912 2011-10-10 18:20:21

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,582
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Ну выложила бы до предупреждения модеров не развивать тему, и тебе не дали бы, не понимаю зачем поднять шумиху.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#913 2011-10-10 18:27:36

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Jack пишет:

Ну выложила бы до предупреждения модеров не развивать тему, и тебе не дали бы, не понимаю зачем поднять шумиху.

А нельзя было бы с самого начала вот так? Ничего, что я столкнулась с опровержением на несколько дней позже? Я же не обязана следить за всеми новостями подряд без разбору, правда? Я и не утверждаю, что это точное опровержение, откуда мне знать. Просто столкнулась, вот и решила выставить. Так что пена у рта тут не уместна вообще, просто правильней нужно выбирать выражения при беседе с оппонентом. И некоторым юзерам нужно правильно реагировать как на одну статью, так и на другую опровергающую её.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#914 2011-10-10 18:29:23

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Ayla TaylaN, к чему все это? Зачем делать вид, что что-то непонятно только ради продолжения того, за что получила преду?

Ты выложила статью после того, как вас всех попросили эту тему не развивать дальше.

Первоначальную статью написало азербайджанское издание, думаю они не стали бы наговаривать на себя. Поэтому доверие к Азербайджану, как к организатору международных событий, - уже подорвано.

Ayla TaylaN пишет:

Ничего, что я столкнулась с опровержением на несколько дней позже? Я же не обязана следить за всеми новостями подряд без разбору, правда?

Предупреждение модератора в теме вы тоже не обязаны читать?

Offline

#915 2011-10-10 18:56:41

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Если вы считаете, что мне делать нечего и от этого я выставляю статью, это ваше право. А я посчитала, что если есть подброшенная тема, значит может быть и её опровержение. Просто кто то любит очень раздувать мои посты. Доверие подорвано или нет, не мне судить - время покажет.

Но бить по рту одному, в угоду другому - не подобает модератору. Я привела пример Джека, не ради того что бы ему дали преду. Я хотела сконцентрировать ваше внимание на том что даже если, такое и имело место - ни кто не в праве оскорблять всю нацию, различными намеками, в плоть до каменного века, цивилизованности, ненависти, а это есть оскорбление. Думаю действительно развивать больше тему не стоит, в любом случае виноватой окажусь я=)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#916 2011-10-10 19:01:38

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Модератор пишет:

Поэтому доверие к Азербайджану, как к организатору международных событий, - уже подорвано.

с ума сойти, а драматизма то сколько...

Уважаемый Модератор, к вашим решениям я всегда отношусь с большим уважением. Более того, мне всегда нравилась ваша работа и ваша оперативность. Но в данной ситуации, простите... Вы позволяете рекламировать статьи о том, что  "Мадонну убили", и наказываете за ответную статью, что "это вранье - она жива и здорова". Ведь люди, которые читают одну сторону и не в курсе про другую... они верят в то, что читают.
И потом, как какая новость от наших СМИ... идут одни отзывы.. мол, ох эти азербайджанские СМИ, вечно ерунду пишут, а как удобная для многих статья, так это уже правда в последней инстанции.
спасибо хоть за то, что не удалили статью от Айлы. Кому надо, тот прочел и включил мозг..


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#917 2011-10-10 19:03:09

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Ayla TaylaN пишет:

Молодой человек, а вы Модератор? Или может И.О.? А может за бабулю?)) Кто и что ясно сказал? Я не обязана объяснять одну и ту же вещь по 100 раз, если каждый трактует так, как ему заблагорассудится. Повторю в 101 раз - была выставлена статья о нападении на боксеров и даже некоторые армянские форумчане видите ли «присутствовали» там и «слышали» собственными ушами мат-перемат, могут дословно перевести, даже  кому то из них камень попал в голову, а я выставила статью о том, что Федерация Армении по боксу сказала, что никакого нападения на боксеров не было. Я сама ничего не утверждала, не утверждаю и не делаю отсебятины. Я даже сказала, что может быть что-то и было, не знаю. Сказала, что Федерация бокса Армении почему-то молчит. Думаю в этот раз я не настолько сложно объяснила, а ?  Если кто то чего то не понимает, мир от этого не переворачивается.

а зачем ты искажаешь мои посты и пишешь за меня то чего я не писал, я разве написал что камень попал к кому то в голову??? то что камнями бросали в баксеров это факт! и тут дело не в том попало в боксерев или нет, тут само явление  мягко сказать не красивое, насчет матов да я слышал собственным ушами, к твоему сведению, все бои прямо  транслировались в ютюбе, и я сам смотрел эти бои, и там своими ушами слышал грязные маты, которые здесь не выставлю, тут за такое в вечный бан отправят, да и констатирование фактов это не называется стебаться, и это при том что в своем посту я даже написал что не все так думают и ведут себя, мой пост был адресован конкретно к тем людям и массам, которые позволяют себе  такие не цивильные и варварские поступки, и к модерам придираться не чего, за оффтоп все получили преду в том числе, и я пост Джека напрямую связан с евро, ведь до этого обсуждалось безапасность армянского представителя в Баку
а это на последок, это же все писали не армянские СМИ, это говорит Национальна федерация бокса Азербайджана

Выступление армянских боксеров было сорвано активистами Организации освобождения Карабаха.

Как сообщает AZE.az, армянские боксеры, принимающие участие в проходящем в столице Азербайджана Чемпионате мира по боксу, подверглись нападению.

Активисты Организации Освобождения Карабаха дали армянам лишний повод пошуметь в СМИ по поводу небезопасности их нахождения в Баку. Это особенно неприятно, поскольку армяне сейчас устроили шумиху вокруг их участия на Евровидении в Баку в следующем году.

Активисты Организации освобождения Карабаха забросали армянских боксеров камнями у места проведения соревнований – Спортивно-концертного комплекса им.Гейдара Алиева в Баку.

Председатель ООК Акиф Наги заявил, что они готовились к этой акции. Задержаны 7 человек.

Ранее ООК предупреждала, что перейдет к радикальным мерам, если требования ООК будут проигнорированы. ООК требовала, что армянские боксеры были изгнаны из Азербайджана.

www.aze.az

Армянские боксеры подверглись нападению на чемпионате мира в Азербайджане. Ряд активистов Организации освобождения Карабаха (ООК) забросали армянских боксеров камнями прямо на арене Спортивно-концертного комплекса им. Гейдара Алиева.

По словам председателя ООК Акифа Наги, они готовились к этой акции в течение нескольких дней. «Мы узнали, что армянские боксеры выходят на ринг. Как только мы их увидели, забросали камнями. Затем мы столкнулись с полицейским сопротивлением. Семеро членов ООК были доставлены в Управление полиции Насиминского района», - сказал Наги.

Он также заявил, что их цель помешать армянам выступать на соревновании, а также их пребыванию в Азербайджане: «Если они нас не услышат, мы будем вынуждены перейти к радикальным акциям».

Как заявили в пресс-службе национальной федерации, представители постарались бросать посторонние предметы в армянских боксеров, однако, они сидели слишком далеко от ринга, и не смогли попасть в спортсменов.

www.navigator.az

Offline

#918 2011-10-10 19:05:54

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Вы сюда перебрались? Закрыли тему, не ясно сказано?

Хватит уже, опровергать нечего.

Offline

#919 2011-10-10 19:59:00

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Модератор пишет:

Вы сюда перебрались? Закрыли тему, не ясно сказано?

Хватит уже, опровергать нечего.

Вы правы, хоть я сама с самого начала ничего не опровергала и подчеркивала по сто раз, что не знаю точно.

Тем более, что мне брать с людей, которые слова - "некоторые армянские форумчане видите ли «присутствовали» там и «слышали» собственными ушами мат-перемат, могут дословно перевести, даже кому то из них камень попал в голову"(имеются в виду юзеры),  трактуют как  "за меня то чего я не писал, я разве написал что камень попал к кому то в голову?"

И которые ловко уходят от ответственности, зная разное положение стран  - "при том что в своем посту я даже написал что не все так думают и ведут себя, мой пост был адресован конкретно к тем людям и массам, которые позволяют себе такие не цивильные и варварские поступки", хотя до этого говорил - "может и есть люди которые так не думают или поступают не так но такие явно меньшинство, это в целом о многом говорит:) надеюсь что хотя бы во время евро завербуют и не будут вести себя как в каменном веке, и все пройдет нормально и цивильно, просто откуда столько ненависти у них".

Пы.Сы. Всегда восторгалась модерированию на этом форуме, бывало и мне по заслугам давали преду и во время останавливали, но все же, называть все своими именами мне как то любо больше. Бывают и несправедливости, а это удручает((
Если считаете нужным дать мне преду и послать в бан, извольте, я пойму. Но понять почему, наверное не хватит ума.
И да, Красавица очень четко коснулась темы азербайджанских СМИ, кому что выгодно....

Мы часто спорим и нас часто правильно останавливают, но никогда еще такого неприятного осадка не оставалось((


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#920 2011-10-10 20:04:47

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Ayla TaylaN, перекручиваете слова сейчас только вы. Попутно оскорбляя словами "что мне брать с людей..." Так что лучше вам закрыть эту тему. А то допроситесь.

Модерирование всегда справедливо и честно до того момента, когда оно коснется вас. Проверенно годами практики.

Offline

#921 2011-10-10 20:10:41

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Модератор пишет:

Ayla TaylaN, перекручиваете слова сейчас только вы. Попутно оскорбляя словами "что мне брать с людей..." Так что лучше вам закрыть эту тему. А то допроситесь.

Модерирование всегда справедливо и честно до того момента, когда оно коснется вас. Проверенно годами практики.

Вам виднее, хоть я и сказала постом выше - "бывало и мне по заслугам давали преду и во время останавливали" и "Мы часто спорим и нас часто правильно останавливают". Не нужно из меня делать совсем несправедливую особу, я ведь умею смотреть правде в глаза.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#922 2011-10-10 20:28:13

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Ayla TaylaN пишет:
Модератор пишет:

Вы сюда перебрались? Закрыли тему, не ясно сказано?

Хватит уже, опровергать нечего.

Вы правы, хоть я сама с самого начала ничего не опровергала и подчеркивала по сто раз, что не знаю точно.

Тем более, что мне брать с людей, которые слова - "некоторые армянские форумчане видите ли «присутствовали» там и «слышали» собственными ушами мат-перемат, могут дословно перевести, даже кому то из них камень попал в голову"(имеются в виду юзеры),  трактуют как  "за меня то чего я не писал, я разве написал что камень попал к кому то в голову?"

И которые ловко уходят от ответственности, зная разное положение стран  - "при том что в своем посту я даже написал что не все так думают и ведут себя, мой пост был адресован конкретно к тем людям и массам, которые позволяют себе такие не цивильные и варварские поступки", хотя до этого говорил - "может и есть люди которые так не думают или поступают не так но такие явно меньшинство, это в целом о многом говорит:) надеюсь что хотя бы во время евро завербуют и не будут вести себя как в каменном веке, и все пройдет нормально и цивильно, просто откуда столько ненависти у них".

Пы.Сы. Всегда восторгалась модерированию на этом форуме, бывало и мне по заслугам давали преду и во время останавливали, но все же, называть все своими именами мне как то любо больше. Бывают и несправедливости, а это удручает((
Если считаете нужным дать мне преду и послать в бан, извольте, я пойму. Но понять почему, наверное не хватит ума.
И да, Красавица очень четко коснулась темы азербайджанских СМИ, кому что выгодно....

Мы часто спорим и нас часто правильно останавливают, но никогда еще такого неприятного осадка не оставалось((

Айла специально для тя я перелистал последние страницы  в теме Армении и не нашел такого юзера ктоб говорил что к кому то в голову камнями попали, а весь твой остальной пост про мои высказывания, в том числе и про матов, так что не надо показывать что типа это было адресовано не мне!:) я разве ушел от ответственности, разве тут я писал за всю нацию? разве у вас большинство не ненавидят Армян?? да ты права у нас разное положение стран, но я же поставил видео азербайджанских спортсменов, в Ереване, почему не кто не свистел, не матерился, не кидали камнями, в экранах не прятали флаг Азербайджана, и даже когда звучал гимн все стали, м? как это объяснишь? у нас же ведь разное положение стран?

Offline

#923 2011-10-10 20:31:19

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Модератор, сорри.. последнее скажу и уйду...
Вы нас всегда наказывали, и всегда были правы.. обид не было никогда, наоборот в личке хихикали о том, что как мы достали модератора своими вечными спорами/оффтопами. Чаще меня тут наверное никого не банили и всегда заслуженно, и ваша работа всегда была безупречна в моих глазах. В принципе, такой она и остается.
Но сейчас совсем другое, просто хотелось уяснить один момент и все...
Но смысла по любому нет, это видно...  Айлочка, ты бьешься в закрытую дверь. Не стоит!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#924 2011-10-10 20:33:25

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Knight of Darkness, если никто не повторяет за тобой, это не значит, что такого нет. Я могу предоставить тебе десятки подобных роликов, где бушуют армяне с сторону азербайджанцев. Просто это немного другой форум и вносить сюда всякие левые дела, не есть правильно. Вот и все!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#925 2011-10-31 22:56:40

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,035

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Кстати говоря,насчёт смайлов я тоже согласна-они всё-таки нужны,выбор их должен быть широким,интересным и хорошим!
И ещё-эти сайт и форум неплохие,но всё-таки...Всё-таки нужно чем-то их дополнять,устранять недостатки,всё-таки хотя бы некоторые наши хорошие пожелания выполнять и.т.д. И всё-таки желаю этим сайту и форуму,да и вообще,всего хорошего и долголетия и процветания!


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

Подвал доски