#76 2010-10-31 14:13:03

Iguana
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-31
Сообщений: 2,172

Re: IX Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

аж интересно стало что за песня такая супер-мегапопулярная. Ирыся не растраивайся, в след раз отправляй сразу в личку Шлягеру заявку если так заранее знаешь кого хочешь заявлять. А в этот раз поищи еще чтонить интересное, я знаю что ты можешь всегда чтото такое необычное найти что мне нравится в итоге:))

Offline

#77 2010-10-31 14:15:08

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,149

Re: IX Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Просто надо отменить все эти забивания для друзей за 5 месяцев до начала, проблема будет исчерпана


baby-yoda-6.gif

Offline

#78 2010-10-31 14:15:27

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: IX Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Irysia пишет:
Виконт Ягодка пишет:

И что? и сейчас не ответили, Ирысь? или занято оказалось?

\
Я же написала, что мою песню заявили месяц назад.

Ну так а в чем тогда проблема была?


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#79 2010-10-31 14:16:09

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,149

Re: IX Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Виконт Ягодка пишет:
Irysia пишет:
Виконт Ягодка пишет:

И что? и сейчас не ответили, Ирысь? или занято оказалось?

\
Я же написала, что мою песню заявили месяц назад.

Ну так а в чем тогда проблема была?

Она писала 2 месяца назад шлягеру, он проигнорил её


baby-yoda-6.gif

Offline

#80 2010-10-31 14:19:37

Iguana
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-31
Сообщений: 2,172

Re: IX Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Vicomte Artemi пишет:
Виконт Ягодка пишет:
Irysia пишет:
Виконт Ягодка пишет:

И что? и сейчас не ответили, Ирысь? или занято оказалось?

\
Я же написала, что мою песню заявили месяц назад.

Ну так а в чем тогда проблема была?

Она писала 2 месяца назад шлягеру, он проигнорил её

не, насколько я понимаю она спрашивала можно ли уже песни забивать. А нужно было заявку сразу отсылать. Я вот помню, что еще тогда сказали что можно заранее резервировать но потом уже не поменяешь исполнителя, так что на свой страх и риск.Но лень искать где это в теме было.

Offline

#81 2010-10-31 14:21:46

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: IX Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Marquise de Iguana пишет:

аж интересно стало что за песня такая супер-мегапопулярная. Ирыся не растраивайся, в след раз отправляй сразу в личку Шлягеру заявку если так заранее знаешь кого хочешь заявлять. А в этот раз поищи еще чтонить интересное, я знаю что ты можешь всегда чтото такое необычное найти что мне нравится в итоге:))

Не будет ни следующего раза ни сейчас.

Виконт Ягодка пишет:

Ну так а в чем тогда проблема была?

Ты меня читаешь или как? В конце прошлого конкурса я дважды в теме спрашивала можно ли уже отправлять заявки. ДВАЖДЫ!!! Было это даже не 2, а 3 месяца назад. Ответа я не получила НИКАКОГО. То есть меня проигнорировали, что само по себе не очень приятно. Но когда ты узнаешь, что песню, которую ты хотел заявить, заявили месяц назад, то слова заканчиваются.

Offline

#82 2010-10-31 14:23:11

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,149

Re: IX Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Marquise de Iguana пишет:
Vicomte Artemi пишет:
Виконт Ягодка пишет:
Irysia пишет:
Виконт Ягодка пишет:

И что? и сейчас не ответили, Ирысь? или занято оказалось?

\
Я же написала, что мою песню заявили месяц назад.

Ну так а в чем тогда проблема была?

Она писала 2 месяца назад шлягеру, он проигнорил её

не, насколько я понимаю она спрашивала можно ли уже песни забивать. А нужно было заявку сразу отсылать. Я вот помню, что еще тогда сказали что можно заранее резервировать но потом уже не поменяешь исполнителя, так что на свой страх и риск.Но лень искать где это в теме было.

Я про это, на этой странице даже:

Конечно, это мои проблемы, что я спрашивала дважды 2 месяца назад можно ли слать заявки и ответа не получила. И что ту песню, которую я планировала заявить заявили месяц назад, когда темы и близко не было. И да, это не трагедия века. Это называется по-другому. пишет:

baby-yoda-6.gif

Offline

#83 2010-10-31 14:24:01

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: IX Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Если вы знаете кого конкретно собираетесь брать на следующий конкурс, вам никто никогда не запрещал прислать в личку сообщение с этой информацией сразу же по окончании предыдущего! Именно так делают уверенные в себе люди и у них проблем не возникает - первая заявка на 9ый Скандинавиум была получена уже в 9 утра 25го июля! И это делают люди не из числа тех, кого вам хотелось бы записать в список приближенных! У поступающих по принципу "больше дела - меньше слов" никаких проблем не возникает.

Offline

#84 2010-10-31 14:24:26

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: IX Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

А почему нет никакого официального комментария от организаторов по ситуации?

Upd: Угу.

Offline

#85 2010-10-31 14:26:24

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: IX Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

ШЛЯГЕРФАН пишет:

Если вы знаете кого конкретно собираетесь брать на следующий конкурс, вам никто никогда не запрещал прислать в личку сообщение с этой информацией сразу же по окончании предыдущего! Именно так делают уверенные в себе люди и у них проблем не возникает - первая заявка на 9ый Скандинавиум была получена уже в 9 утра 25го июля! И это делают люди не из числа тех, кого вам хотелось бы записать в список приближенных! У поступающих по принципу "больше дела - меньше слов" никаких проблем не возникает.

А можно это прописать в правилах? Ну или отвечать на такие вопросы, если они возникают?

Offline

#86 2010-10-31 14:27:57

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: IX Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Только в правилах нигде не записано, когда начинается прием заявок. И если человек в теме или личке спрашивал этот вопрос не конкретизированный в правилах - то обязанность организатора была прояснить его публично и для этого человека и для других.

Offline

#87 2010-10-31 14:28:46

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,149

Re: IX Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Ну, если бы Ирыся была Димой Вондером...


baby-yoda-6.gif

Offline

#88 2010-10-31 14:34:43

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: IX Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Irysia пишет:

Ты меня читаешь или как? В конце прошлого конкурса я дважды в теме спрашивала можно ли уже отправлять заявки. ДВАЖДЫ!!! Было это даже не 2, а 3 месяца назад. Ответа я не получила НИКАКОГО. То есть меня проигнорировали, что само по себе не очень приятно. Но когда ты узнаешь, что песню, которую ты хотел заявить, заявили месяц назад, то слова заканчиваются.

Тебе прокурор ответил, что он уже забил "сверхбоянище", что как бэ намекае, что прием уже открыт.


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#89 2010-10-31 14:36:02

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: IX Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Чтобы закрыть дебаты на эту тему вот моё окончательное решение по этому вопросу - данная композиция - Lisa Miskovsky - Still Alive - снимается с участия как в 9ом, так и в последующих Конкурсах!
У желавших выставить ее, есть возможность заявить на конкурс другие песни.

Offline

#90 2010-10-31 14:36:08

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: IX Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Vicomte Artemi пишет:

Ну, если бы Ирыся была Димой Вондером...

Дима Вондер, если б ему было важно заранее забить песню, написал бы Жене в личку, а если б не дождался ответа, написал бы еще раз)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#91 2010-10-31 14:37:50

Iguana
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-31
Сообщений: 2,172

Re: IX Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Irysia пишет:
Капитан Ягодка пишет:
Vuchko пишет:

Неее, без базы никуда, ты же понимаешь.

А мы эту базу бубликами закидаем!))

Irysia пишет:

Пупсик мой, я еще на самом старте сказала, что супер-пупер баян за мной, если меня сейчас прокатят. В очередь!!!

Зай, мы с тобой это вместе решили, ты не помнишь уже?))


Кстати, кто не в курсе, уже можно забивать исполнителей!!!!!!!!))))))

А, точно. Пошла кидать заявку!

чет я не очень понимаю, ты ж собиралась заявлять сразу, почему ж не заявила?

Offline

#92 2010-10-31 14:38:09

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: IX Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Виконт Ягодка пишет:
Irysia пишет:

Ты меня читаешь или как? В конце прошлого конкурса я дважды в теме спрашивала можно ли уже отправлять заявки. ДВАЖДЫ!!! Было это даже не 2, а 3 месяца назад. Ответа я не получила НИКАКОГО. То есть меня проигнорировали, что само по себе не очень приятно. Но когда ты узнаешь, что песню, которую ты хотел заявить, заявили месяц назад, то слова заканчиваются.

Тебе прокурор ответил, что он уже забил "сверхбоянище", что как бэ намекае, что прием уже открыт.

Прокурор не организатор. В таких вопросах я привыкла получать ответы из первых рук.

ШЛЯГЕРФАН пишет:

Чтобы закрыть дебаты на эту тему вот моё окончательное решение по этому вопросу - данная композиция снимается с участия как в 9ом, так и в последующих Конкурсах!

А вот это уже зря, песня ни в чем не виновата. И дело не в песне, жаль что ты не понял sad

Offline

#93 2010-10-31 14:39:37

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: IX Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Marquise de Iguana пишет:
Irysia пишет:
Капитан Ягодка пишет:
Vuchko пишет:

Неее, без базы никуда, ты же понимаешь.

А мы эту базу бубликами закидаем!))

Irysia пишет:

Пупсик мой, я еще на самом старте сказала, что супер-пупер баян за мной, если меня сейчас прокатят. В очередь!!!

Зай, мы с тобой это вместе решили, ты не помнишь уже?))


Кстати, кто не в курсе, уже можно забивать исполнителей!!!!!!!!))))))

А, точно. Пошла кидать заявку!

чет я не очень понимаю, ты ж собиралась заявлять сразу, почему ж не заявила?

Да потому что прежде я решила узнать можно ли. Потому что наши шутки шутками, а у организатора могло быть другое мнение. В правилах же ничего не написано.

Offline

#94 2010-10-31 14:40:33

Iguana
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-31
Сообщений: 2,172

Re: IX Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Виконт Ягодка пишет:
Irysia пишет:

Ты меня читаешь или как? В конце прошлого конкурса я дважды в теме спрашивала можно ли уже отправлять заявки. ДВАЖДЫ!!! Было это даже не 2, а 3 месяца назад. Ответа я не получила НИКАКОГО. То есть меня проигнорировали, что само по себе не очень приятно. Но когда ты узнаешь, что песню, которую ты хотел заявить, заявили месяц назад, то слова заканчиваются.

Тебе прокурор ответил, что он уже забил "сверхбоянище", что как бэ намекае, что прием уже открыт.

вот вот я помню, что уже тогда прокурор забил боян, и я тож собиралась. так что честно не понимаю какие обиды тут у кого могут быть.

Offline

#95 2010-10-31 14:40:50

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: IX Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Irysia пишет:
ШЛЯГЕРФАН пишет:

Чтобы закрыть дебаты на эту тему вот моё окончательное решение по этому вопросу - данная композиция снимается с участия как в 9ом, так и в последующих Конкурсах!

А вот это уже зря, песня ни в чем не виновата. И дело не в песне, жаль что ты не понял sad

Зато нейтралитет соблюден на все 200%! И еще совет - меньше забивайте темы флудом, тогда не будет возникать лишних вопросов! Прокурор не вдавался в дебаты, а занялся делом. Почему с ним вопросов не возникает?

Offline

#96 2010-10-31 14:41:10

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,015

Re: IX Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Мне все же кажется, что лучше делать для всех одинаковый срок, с которого можно отправлять песни... И объявлять о нем заранее, а то для меня вообще неожиданность, что уже через месяц начинается Сканди... Я вообще не готовился, а сейчас пока буду искать песни, уже все забьют себе песни...

Offline

#97 2010-10-31 14:41:28

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: IX Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Irysia пишет:

Прокурор не организатор. В таких вопросах я привыкла получать ответы из первых рук.

С начала времен Скандинавиума было правило - Отсылать заявки можно сразу после окончания конкурса. Каждый раз этого обмусоливалось в теме. Но после таких дебатов Женя ужесточил правило, чтоб не меняли по стопицот раз песню, а заявляли сразу.


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#98 2010-10-31 14:42:41

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,149

Re: IX Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

Роман пишет:

Мне все же кажется, что лучше делать для всех одинаковый срок, с которого можно отправлять песни... И объявлять о нем заранее, а то для меня вообще неожиданность, что уже через месяц начинается Сканди... Я вообще не готовился, а сейчас пока буду искать песни, уже все забьют себе песни...

Некоторые были бы не против, чтобы конкурс шёл нон-стопом


baby-yoda-6.gif

Offline

#99 2010-10-31 14:45:37

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: IX Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

ШЛЯГЕРФАН пишет:
Irysia пишет:
ШЛЯГЕРФАН пишет:

Чтобы закрыть дебаты на эту тему вот моё окончательное решение по этому вопросу - данная композиция снимается с участия как в 9ом, так и в последующих Конкурсах!

А вот это уже зря, песня ни в чем не виновата. И дело не в песне, жаль что ты не понял sad

Зато нейтралитет соблюден на все 200%! И еще совет - меньше забивайте темы флудом, тогда не будет возникать лишних вопросов! Прокурор не вдавался в дебаты, а занялся делом. Почему с ним вопросов не возникает?

то есть ты дважды потерял мой вопрос во флуде?
Ну да, нейтралитет у нас теперь святое...

Виконт Ягодка пишет:

С начала времен Скандинавиума было правило - Отсылать заявки можно сразу после окончания конкурса. Каждый раз этого обмусоливалось в теме.

Но в правилах это не прописано. И каждый раз все равно есть вариант того, что организатор поменяет свое мнение. Поэтому конкретно я и спрашивала, что конкретно на данном конкурсе будет.
Если это понять сложно, то я не знаю что сказать еще...

Offline

#100 2010-10-31 14:48:59

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: IX Конкурс песни Скандинавских стран SCANDINAVIUM

если честно, то тут я на все 100% на стороне Ирыси. и я за то, чтобы ввести ограничение на прием заявок, например, за 2 недели до конкурса.

Offline

Подвал доски