#7401 2013-04-19 13:28:42

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Мамонт Мэнфрид пишет:

Хм, перечитал еще раз рассказ Армана и изучил карту.

На снимке явно виднеется платформа, расположенная с южной стороны рельс. Значит, пойти они должны были в лес к северу от железной дороги.

Моя новая версия: женщины по ошибке (увлеклись разговором, например) свернули в лес южный и сразу заблудились, попав в незнакомую местность. Судя по снимку, к югу от деревушки (между домами и автострадой) проходит предположительно заболоченное русло реки (всмотритесь, фиолетовое пятно почти у автострады) - это и есть то болото, которого в северном лесу, по словам местных) быть не должно. Правда, в таком случае получается, что несколько часов они блуждали по небольшому куосчку леса (если только не углубились в лес на запад от болота и деревни), но это можно списать на шок и то, что южный лес им не известен, или же они действительно пошли дальше на запад, потом по читой случайности вернувшись в восточную часть леса и попав к платформе с южной стороны (т.к. они изначально по ошибке пошли на юг вместо севера

Молодец Паулик, логично) Я обязательно покажу Оле твой пост))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7402 2013-04-19 13:31:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Мамонт Мэнфрид пишет:
Mistwalker пишет:
Paulik пишет:

На снимке явно виднеется платформа, расположенная с южной стороны рельс.

Там два пути, платформа между ними.)

Внезапно, то что я принял за платформу с навесом, оказалось грузовым составом (увеличил масштаб карты). Но даже не смотря на это, предположу что женщины просто пошли не в ту сторону от железной дороги

Но рельсы они ведь все равно должны были перейти, разве нет?) Ведь изначально они сошли с платформы и перешли рельсы, чтобы войти в лес))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7403 2013-04-19 13:32:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

ALeM пишет:
wOnDeR bOy пишет:

а шо это за мода у нас в последние дни ники менять? я уже запутался где кто(((

Тут как-то однажды один конкурс приключился. Долгожданный, помпезный. Так все участники в один день переименовались. Потехи было...

Это когда внезапно все стали лордами и виконтами?)) Кстати, что за конкурс был?)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7404 2013-04-19 13:33:19

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для флуда-5

ARMAN пишет:
ALeM пишет:
wOnDeR bOy пишет:

а шо это за мода у нас в последние дни ники менять? я уже запутался где кто(((

Тут как-то однажды один конкурс приключился. Долгожданный, помпезный. Так все участники в один день переименовались. Потехи было...

Это когда внезапно все стали лордами и виконтами?)) Кстати, что за конкурс был?)

Евромания, наверное?

Offline

#7405 2013-04-19 13:35:32

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

О, что я только что прочитал про знаменитый московский "дом дружбы с народами зарубежных стран"

<n9OH.jpg

Когда ремонт был закончен, пригласил Морозов в гости маму. Осмотрев все это великолепие, мать и сказала Арсению знаменитую фразу: "Раньше одна я знала, что ты дурак, а теперь вся Москва будет знать!"

О_о
)))


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#7406 2013-04-19 13:35:52

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для флуда-5

ARMAN пишет:
Мамонт Мэнфрид пишет:
Mistwalker пишет:
Paulik пишет:

На снимке явно виднеется платформа, расположенная с южной стороны рельс.

Там два пути, платформа между ними.)

Внезапно, то что я принял за платформу с навесом, оказалось грузовым составом (увеличил масштаб карты). Но даже не смотря на это, предположу что женщины просто пошли не в ту сторону от железной дороги

Но рельсы они ведь все равно должны были перейти, разве нет?) Ведь изначально они сошли с платформы и перешли рельсы, чтобы войти в лес))

Загадки-загадки. Единственное, чему тут нельзя принести логическое объяснение - это тот звук из леса. Предположения: громкий гудок локомотива какого-либо особого вида, проезд по автостраде колонны дальнобойщиков... Внезапно, осенило, вы слышали с каким шумом ездят группами байкеры? Может, проехала большая колонна?

Offline

#7407 2013-04-19 13:36:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

опасный поцык пишет:
ARMAN пишет:
ALeM пишет:
wOnDeR bOy пишет:

а шо это за мода у нас в последние дни ники менять? я уже запутался где кто(((

Тут как-то однажды один конкурс приключился. Долгожданный, помпезный. Так все участники в один день переименовались. Потехи было...

Это когда внезапно все стали лордами и виконтами?)) Кстати, что за конкурс был?)

Евромания, наверное?

А ники причем тут?))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7408 2013-04-19 13:36:49

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для флуда-5

ARMAN пишет:
опасный поцык пишет:
ARMAN пишет:
ALeM пишет:
wOnDeR bOy пишет:

а шо это за мода у нас в последние дни ники менять? я уже запутался где кто(((

Тут как-то однажды один конкурс приключился. Долгожданный, помпезный. Так все участники в один день переименовались. Потехи было...

Это когда внезапно все стали лордами и виконтами?)) Кстати, что за конкурс был?)

Евромания, наверное?

А ники причем тут?))

Ну тогда же все стали герцогами, графами и шевалье

Offline

#7409 2013-04-19 13:36:53

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

красавчик пишет:
Krasavica пишет:

Люди, кто вы все? )))

я - красавчик
давай дружить

Конечно, красавица просто обязана дружить с красавчиком wink)

Мамонт Мэнфрид пишет:
Krasavica пишет:

Люди, кто вы все? )))

Я - мамонт Мэнфрид из мультика (угадай, какого) smile

Мультики последних 5-6 лет я не смотрела, но поняла, что ты старый добрый Паулик smile

А то заходишь на форуме и думаешь, что за нашествие такое, и куда все наши подевались ))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#7410 2013-04-19 13:37:36

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Меламори пишет:
Krasavica пишет:

Люди, кто вы все? )))

Флешмобовцы.  smile

Тебя твоя подпись выдает smile Как Кирку его статус smile


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#7411 2013-04-19 13:37:59

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Яма для флуда-5

Krasavica пишет:
красавчик пишет:
Krasavica пишет:

Люди, кто вы все? )))

я - красавчик
давай дружить

Конечно, красавица просто обязана дружить с красавчиком wink)

Мамонт Мэнфрид пишет:
Krasavica пишет:

Люди, кто вы все? )))

Я - мамонт Мэнфрид из мультика (угадай, какого) smile

Мультики последних 5-6 лет я не смотрела, но поняла, что ты старый добрый Паулик smile

А то заходишь на форуме и думаешь, что за нашествие такое, и куда все наши подевались ))

Ледниковый период - это не мультик последних 5-6 лет smile

Offline

#7412 2013-04-19 13:38:47

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Мамонт Мэнфрид пишет:

Единственное, чему тут нельзя принести логическое объяснение - это тот звук из леса. Предположения: громкий гудок локомотива какого-либо особого вида, проезд по автостраде колонны дальнобойщиков... Внезапно, осенило, вы слышали с каким шумом ездят группами байкеры? Может, проехала большая колонна?

возможно сирену пожарную проверяли


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#7413 2013-04-19 13:41:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Мамонт Мэнфрид пишет:


Загадки-загадки. Единственное, чему тут нельзя принести логическое объяснение - это тот звук из леса. Предположения: громкий гудок локомотива какого-либо особого вида, проезд по автостраде колонны дальнобойщиков... Внезапно, осенило, вы слышали с каким шумом ездят группами байкеры? Может, проехала большая колонна?

Паулик, перепугались все соседи. Когда я Олю спросил на что похож тот крик, она сказала, я не могу тебе объяснить, ибо подобного никогда не слышала. Это было что-то жутко неприятное. Летом может туда поеду, пораспрашиваю местных) Возьму с собой брата Ватцона, который будет опять вопить, что Арман суется не в свое дело))) Я ведь уже тащил его в Лыткарино, - на ту дорогу, где 40 машин за несколько лет разбилось. Те, кто выжил говорили, что перед тем как потерять управление, видели невесту выходящую из леса на дорогу. В Лыткарино ездил два раза - один раз с братом ночью - там и правда постоянно туманно и страшно. А в другой раз в деревушку с инспекцией)) Поспрашивал местных и получил кучу интересной информации. Братик, кстати, изначально скептически ко всему этому относящийся, в какой-то момент сам проникся) Как бы его уговорить на Матренино?..)))))))))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7414 2013-04-19 13:41:51

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Krasavica пишет:
Красавчик пишет:
Мамонт Мэнфрид пишет:
Krasavica пишет:

Люди, кто вы все? )))

Я - мамонт Мэнфрид из мультика (угадай, какого) smile

Мультики последних 5-6 лет я не смотрела, но поняла, что ты старый добрый Паулик smile

А то заходишь на форуме и думаешь, что за нашествие такое, и куда все наши подевались ))

Ледниковый период - это не мультик последних 5-6 лет smile

Понятия не имею, повторила то, что мне написал сам обладатель ника wink


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#7415 2013-04-19 13:48:04

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Яма для флуда-5

Krasavica пишет:

Тебя твоя подпись выдает smile Как Кирку его статус smile

Да уж, куда от Джедвардов денешься.  smile  Хотя я умерила свой пыл насчет них.


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#7416 2013-04-19 13:54:21

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Krasavica пишет:
Krasavica пишет:
Красавчик пишет:
Мамонт Мэнфрид пишет:
Krasavica пишет:

Люди, кто вы все? )))

Ледниковый период - это не мультик последних 5-6 лет smile

Понятия не имею, повторила то, что мне написал сам обладатель ника wink

Первый Ледниковый период стартовал в 2002-м году и наконец принес студии Блю скай приличную выручку. Блю скай является анимационным подразделением студии 20 век фокс, которая всегда мечтала иметь в своем активе такие же прибыльные мультипликационные хиты, как у Дисней, Пиксар и Дрим Уоркс. Каждый следующий сиквел Периода собирал отличную кассу. Последний, кстати, исключением не стал, и Фокс обещает выпустить 5-ю серию)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7417 2013-04-19 13:56:39

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для флуда-5

ARMAN пишет:

Последний, кстати, исключением не стал, и Фокс обещает выпустить 5-ю серию)

Когда немножко масла намазать на 6 бутеров, последние не будут особо вкусными

Offline

#7418 2013-04-19 13:58:23

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

ARMAN пишет:

Первый Ледниковый период стартовал в 2002-м году и наконец принес студии Блю скай приличную выручку. Блю скай является анимационным подразделением студии 20 век фокс, которая всегда мечтала иметь в своем активе такие же прибыльные мультипликационные хиты, как у Дисней, Пиксар и Дрим Уоркс. Каждый следующий сиквел Периода собирал отличную кассу. Последний, кстати, исключением не стал, и Фокс обещает выпустить 5-ю серию)

Спасибо за информацию smile
Я и в 2002 уже мультики не смотрела, я с ними завязала уже лет 10-15 точно.
Ни Шрека не смотрела, ни все эти периоды ледниковые... единственное, куда меня затащили друзья и пришлось посмотреть, это Рапунцель: Запутанная история. Клевый, кстати.. мультик.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#7419 2013-04-19 13:59:32

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

опасный поцык пишет:
ARMAN пишет:

Последний, кстати, исключением не стал, и Фокс обещает выпустить 5-ю серию)

Когда немножко масла намазать на 6 бутеров, последние не будут особо вкусными

Ты это скажи общемировым кассовым сборам)) Покуда они приносят прибыль, их всегда будут снимать. Бизнес. Хотя, Периоды мне все нравятся. Яркие и красочные мульты, которые абсолютно не напрягают и дарят позитив.) Я не против)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7420 2013-04-19 14:02:15

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Яма для флуда-5

Я третью Пилу смотреть не смогла. Не знаю, как они еще штуки 4 потом насочиняли.


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#7421 2013-04-19 14:02:37

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:

Первый Ледниковый период стартовал в 2002-м году и наконец принес студии Блю скай приличную выручку. Блю скай является анимационным подразделением студии 20 век фокс, которая всегда мечтала иметь в своем активе такие же прибыльные мультипликационные хиты, как у Дисней, Пиксар и Дрим Уоркс. Каждый следующий сиквел Периода собирал отличную кассу. Последний, кстати, исключением не стал, и Фокс обещает выпустить 5-ю серию)

Спасибо за информацию smile
Я и в 2002 уже мультики не смотрела, я с ними завязала уже лет 10-15 точно.
Ни Шрека не смотрела, ни все эти периоды ледниковые... единственное, куда меня затащили друзья и пришлось посмотреть, это Рапунцель: Запутанная история. Клевый, кстати.. мультик.

Поверь, и Шрек, и Периоды и все крупные студийные мульты последнего десятилетия, принесут тебе не меньше удовольствия, чем Рапунцель)) Среди них даже такие задушевные имеются... Эх, посмотри мультик Вверх или трилогию История игрушек))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7422 2013-04-19 14:02:38

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для флуда-5

Дом-2 тоже имеет кассу, но это не отменяет факт того, что Дом-2 - богомерзие

Offline

#7423 2013-04-19 14:04:20

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

опасный поцык пишет:

Дом-2 тоже имеет кассу, но это не отменяет факт того, что Дом-2 - богомерзие

Там не касса, а рейтинги) Но ты прав, та же фигня основанная на массовом спросе. Просто если Дом 2 - это реально богомерзко и вредно для восприятия, то душевные мультики вреда абсолютно никакого не приносят))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7424 2013-04-19 14:08:23

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:
ARMAN пишет:

Первый Ледниковый период стартовал в 2002-м году и наконец принес студии Блю скай приличную выручку. Блю скай является анимационным подразделением студии 20 век фокс, которая всегда мечтала иметь в своем активе такие же прибыльные мультипликационные хиты, как у Дисней, Пиксар и Дрим Уоркс. Каждый следующий сиквел Периода собирал отличную кассу. Последний, кстати, исключением не стал, и Фокс обещает выпустить 5-ю серию)

Спасибо за информацию smile
Я и в 2002 уже мультики не смотрела, я с ними завязала уже лет 10-15 точно.
Ни Шрека не смотрела, ни все эти периоды ледниковые... единственное, куда меня затащили друзья и пришлось посмотреть, это Рапунцель: Запутанная история. Клевый, кстати.. мультик.

Поверь, и Шрек, и Периоды и все крупные студийные мульты последнего десятилетия, принесут тебе не меньше удовольствия, чем Рапунцель)) Среди них даже такие задушевные имеются... Эх, посмотри мультик Вверх или трилогию История игрушек))

Я в этом абсолютно не сомневаюсь. Но я киношница, я просто обожаю фильмы смотреть и не пропускаю ни одну новую интересную премьеру. А вот, чтобы взять и пойти на мультик или дома онлайн посмотреть.. такого желания у меня никогда не возникает. Тут уже реально меня кто-то должен с собой взять и посадить вместе с ним смотреть,  и то буду спорить, что давай лучше на какой-нибудь фильм сходим smile


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#7425 2013-04-19 14:09:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Яма для флуда-5

ALeM пишет:
wOnDeR bOy пишет:

а шо это за мода у нас в последние дни ники менять? я уже запутался где кто(((

Тут как-то однажды один конкурс приключился. Долгожданный, помпезный. Так все участники в один день переименовались. Потехи было...

Щас подкину маяса в теме фоток smile))

Offline

Подвал доски