#7301 2013-04-19 00:32:08

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для флуда-5

perepkir пишет:

Арман, в состоянии, когда заблудишься не помнишь как зовут даже. Билив ми

Пс За чем они ходили? За грибами?

не тех они грибов по ходу набрали)))

Offline

#7302 2013-04-19 00:33:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:
perepkir пишет:
ARMAN пишет:

Моя версия. Я считаю, что они случайно забрели в пространственно временной континуум, из которого по счастливой случайности выбрались на другой стороне рельсов. А ваша?))

Куча совпадений на Квадратный Киломеир

Нет совпадений. Если бы они сделали круг, то по любому перешли бы рельсы - они ничего не переходили, и вышли точь в точь со стороны платформы. Это не сказочка. Девушка до сих пор рассказывает с ужасом в глазах.

произошло нечто, чего они сами не могут обьяснить, но по логике.. они таки сделали круг. Заблудились же... вот какими-то путями сделали круг и вышли со стороны рельсов.

Красавица, представь картину - с левой стороны платформа, с правой - лес. Девушки с платформы переходят через рельсы в сторону леса. Для того чтобы оказаться снова на платформе, надо опять перейти эти рельсы, ибо они там не заканчиваются))) А они вышли прямо со стороны платформы, почти даже у самой платформы оказались) Женщины не глупые - мама юрист, дочь - медик)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7303 2013-04-19 00:34:41

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

ARMAN пишет:

Моя версия. Я считаю, что они случайно забрели в пространственно временной континуум, из которого по счастливой случайности выбрались на другой стороне рельсов. А ваша?))

Грибы!)))))

Offline

#7304 2013-04-19 00:35:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

perepkir пишет:

Арман, в состоянии, когда заблудишься не помнишь как зовут даже. Билив ми

Пс За чем они ходили? За грибами?

Я это тоже ей сказал, а она обиделась. Говорит - по любому чтобы оказаться в лесу, нам надо было перейти через эти чертовы рельсы, как мы могли оказаться на платформе?) Даже если бы они немного отошли от платформы находясь напротив нее в лесу, все равно для того чтобы оказаться на другой стороне, нужно пройти через рельсы. Тут элементарно))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7305 2013-04-19 00:36:30

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Тинга, тебе это удалось... я уже дрожу от страха...
Я и так по ночам никогда не встаю, даже если проснулась и сон в конец убежал, а все потому, что боюсь темноты.
Кошмар. Я бы на месте этого парня умерла бы на месте! И как он не заорал то?? А тот лишь спросил "ты кто?"... я бы там таааак заорала бы, что вся больница бы стояла на ушах.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#7306 2013-04-19 00:37:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,703

Re: Яма для флуда-5

Krasavica пишет:

Тинга, тебе это удалось... я уже дрожу от страха...
Я и так по ночам никогда не встаю, даже если проснулась и сон в конец убежал, а все потому, что боюсь темноты.
Кошмар. Я бы на месте этого парня умерла бы на месте! И как он не заорал то?? А тот лишь спросил "ты кто?"... я бы там таааак заорала бы, что вся больница бы стояла на ушах.

ну вот sad напугала...

Offline

#7307 2013-04-19 00:38:48

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

ARMAN пишет:

Красавица, солныш, да, можно было бы так подумать, но как они могли сделать круг не перейдя рельсы, они ведь не могут внезапно закончиться на станции. Представь себе линию из рельсов, и для того чтобы оказаться на другой стороне, нужно все равно их перейти. А они их не переходили) Вот в чем загвоздка. Рев, да, может совпадение... Но опять же, - соседи тоже были перепуганы)

Арман, чтобы оказаться по ту сторону рельсов необязательно из переходить, можно же пойти другими путями и обойти их. Женщины 3 часа блудили... вот за эти 3 часа и обошли все и вышли с этой стороны леса.
короче, не знаю smile)) в лесу логика не срабатывает..


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#7308 2013-04-19 00:41:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,703

Re: Яма для флуда-5

Ну что там Павел-wOnDeR bOy? С кровати не свалился после моего рассказа? smile)

Offline

#7309 2013-04-19 00:41:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:

Красавица, солныш, да, можно было бы так подумать, но как они могли сделать круг не перейдя рельсы, они ведь не могут внезапно закончиться на станции. Представь себе линию из рельсов, и для того чтобы оказаться на другой стороне, нужно все равно их перейти. А они их не переходили) Вот в чем загвоздка. Рев, да, может совпадение... Но опять же, - соседи тоже были перепуганы)

Арман, чтобы оказаться по ту сторону рельсов необязательно из переходить, можно же пойти другими путями и обойти их. Женщины 3 часа блудили... вот за эти 3 часа и обошли все и вышли с этой стороны леса.
короче, не знаю smile)) в лесу логика не срабатывает..

Тоже может быть) Но хочу сказать, что подобных чудес на свете хватает, и мы многого не знаем))

Тин, напугала)) Я между прочим один, сегодня песу собой в постель возьму))))))))))))))))))))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7310 2013-04-19 00:41:56

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для флуда-5

Панночка пишет:

Ну что там Павел-wOnDeR bOy? С кровати не свалился после моего рассказа? smile)

пиши еще))) мне понравилось)))

Offline

#7311 2013-04-19 00:42:20

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

теперь буду ломать голову над Армана историей с его рельсами )))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#7312 2013-04-19 00:43:57

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

ARMAN пишет:

Тин, напугала)) Я между прочим один, сегодня песу собой в постель возьму))))))))))))))))))))))

хахаха )))) бедный песик не поймет в чем дело )))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#7313 2013-04-19 00:45:24

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,060

Re: Яма для флуда-5

ARMAN пишет:

А вообще, про временные дыры много пишут и говорят. Чего только стоит бермудский треугольник)

Ничего не стоит, поверь smile)) у страха глаза велики. Всему есть разумное логическое объяснение smile)


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#7314 2013-04-19 00:46:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Krasavica пишет:

теперь буду ломать голову над Армана историей с его рельсами )))

И я ломал. Думаю - рельсы могут где-нибудь поворачивать, но по любэ их надо пройти, чтобы оказаться на другой стороне) И как можно три часа бродить, да еще и далеко отойти от входа в лес, чтобы точь в точь оказаться на платформе?)))

Если отбросить в сторону совпадения, то они зашли во временные ворота, где по идеи должны были для нас исчезнуть, но нашли в этом времени выход. Или их кто-то выпустил))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7315 2013-04-19 00:48:00

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для флуда-5

Панночка, к ты ко мне и не прилетела((( придется идти спать одному(((

Offline

#7316 2013-04-19 00:48:40

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

denny пишет:
ARMAN пишет:

А вообще, про временные дыры много пишут и говорят. Чего только стоит бермудский треугольник)

Ничего не стоит, поверь smile)) у страха глаза велики. Всему есть разумное логическое объяснение smile)

Да, а когда корабли через 10 лет после исчезновения появляются в морях абсолютно такими изнутри и снаружи, какими они изначально отплывали?))) Да и люди часто пропадают. Намного чаще, чем может показаться)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7317 2013-04-19 00:50:00

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,703

Re: Яма для флуда-5

У нас на Хортице есть временные ворота, даа. Вот байка о Хортице:


О встрече с казаком на Хортице в наши дни.

Было это в 1976 году.

На автозаводе праздновали Новый год. Вечером в заводском Дворце спорта собрались заводчане. Настроение у всех было веселое, праздничное. Надо сказать, что год тот был хорошим, богатым. На столах было много еды и выпивки. Молодежь веселилась, танцевала, заводила игры. Весело было и интересно.

Я, как и все, ел, пил, веселился. Молодая энергия била ключом. Но у меня было очень много друзей на заводе. Многие из них пришли на этот вечер. То и дело меня приглашали то к одному столику, то к другому. Естественно, следовали тосты, пожелания и выпивания.

К 22-00 часам я почувствовал, что захмелел, да так, что оставаться на вечере было опасно. И я решил покинуть веселье и отправиться домой отдыхать.

Вышел на троллейбусную остановку, дождался троллейбуса, зашел в него и прислонился к поручням на задней площадке. Усталость и хмель дали о себе знать: я забылся.

Очнулся от нежного женского голоса: "Миленький, пора выходить". - я увидел, что стою возле поручней, как и устроился при посадке в троллейбус. Возле меня стоит водитель троллейбуса, а в салоне никого нет.

Ну что ж делать? Если водитель говорит, что пора выходить, значит, пора выходить. Я вышел.

Огляделся. Ночь. Зима. Впереди быстро удалялся мой троллейбус. Место мне не знакомое. Куда идти? Мысль сработала таким образом, что, скорей всего я проехал свою остановку и заехал куда-то очень далеко. Никакого транспорта больше не было. Не было и ни одной живой души. Полная тишина и пустота.

И я решил идти в обратном направлении: туда, откуда приехал. Сказано-сделано. Я пошел.

Ночь выдалась на удивление ясной. На небе светили звезды. Месяц висел ярким серпом и, мне показалось, весело подмигивал мне. Было холодно. На земле лежал не глубокий снежок. Я прошел около 15 минут, но понять, где нахожусь, не смог. По дороге встретился, мост, на который я зашел по прямой дороге, без подъемов, ступенек и других препятствий. Очевидно я где-то в районе Зеленого Яра у "Красной воды", подумал я. Мост показался мне не очень большим.

Перешел мост и пошел дальше, пытаясь выискать знакомые приметы местности. Но примет не находилось. Город совсем исчез и я оказался в совершенно дикой местности. Вокруг стоял лес. Хорошо асфальтированная дорога с протянутыми троллейбусными проводами уходила в бесконечность вперед и назад.

Иду дальше. Лес не прекращается. По пути ко мне привязалась небольшая собака, которая смотрела на меня преданными глазами, и пустилась провожать. "Ну слава Богу, хоть какая-то душа рядом" - подумал я, и начал с этой собакой тихонько беседовать. Говорил конечно я один, но мне показалось, что она полностью меня понимает. Нам обоим было холодно и одиноко в ночном лесу.

Вдруг, я ощутил на себе еще один взгляд. Посмотрел в сторону и вздрогнул. В глубине леса возле толстого дерева (зимой да еще ночью трудно определить, какое это было дерево)стоял человек. Одет он был в свитку на украинский манер, на голове была надета каракулевая папаха. На ногах сапоги. Брюки или шатны (я не разобрал) были заправлены в сапоги. В глаза бросились характерные черты этого человека: длинные висячие усы, в ухе серьга, в руке посох.

Под ногами заскулила собачка - моя спутница. Я оглянулся на нее, чтобы посмотреть. Собака замолчала. Подняв глаза я не увидел больше разговаривавшего со мной человека. Это показалось очень странным, но страха не вызвало, так как человек был не злой и благосклонно ко мне расположен.

Я пошел дальше, а собака поплелась за мной следом.

И только через полчаса я вышел к сооружению, которое как бы включило мое сознание, и я понял, где нахожусь. Я вышел к железнодорожному мосту над автомобильной дорогой, а вдали заблестела широкая река, которую нельзя ни с чем перепутать. Это был Днепр, а я, оказалось, пересек всю Хортицу с северного моста до моста Преображенского.

Ура! Подумал я про себя. Наконец-то я знаю, где я. Теперь я быстро доберусь до дома. Тем более, что я живу тут не далеко и дойду пешком.

Я посмотрел на часы... Не может быть! Стрелки показывали 5 часов утра. Мне же показалось, что я путешествовал каких-нибудь 1,5 - 2 часа.

Когда я вышел на мост, собачка от меня отстала. Она остановилась и долго смотрела мне вслед. Я это точно знаю, потому, что время от времени оглядывался и встречал ее преданный взгляд.

Вернувшись домой, я тихонько, чтобы не разбудить родителей, разделся и лег спать. Но мать конечно же слышала, когда я вернулся: Матери никогда не спят, если их детей нет рядом. Мне же было стыдно рассказать, в какую ситуацию я попал. Ведь моя история была связана с употреблением спиртного.

Я промолчал и ничего ни кому не сказал.

Offline

#7318 2013-04-19 00:50:03

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:

Тин, напугала)) Я между прочим один, сегодня песу собой в постель возьму))))))))))))))))))))))

хахаха )))) бедный песик не поймет в чем дело )))

Песик у меня крохотный, как игрушка)) Я больше боюсь не его непонимания в чем дело, а то, что гад потом у себя спать не захочет)))))))))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7319 2013-04-19 00:51:09

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,703

Re: Яма для флуда-5

wOnDeR bOy пишет:

Панночка, к ты ко мне и не прилетела((( придется идти спать одному(((

Лучше не связывайся с ней smile)

Offline

#7320 2013-04-19 00:51:42

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

теперь буду ломать голову над Армана историей с его рельсами )))

И я ломал. Думаю - рельсы могут где-нибудь поворачивать, но по любэ их надо пройти, чтобы оказаться на другой стороне) И как можно три часа бродить, да еще и далеко отойти от входа в лес, чтобы точь в точь оказаться на платформе?)))

Если отбросить в сторону совпадения, то они зашли во временные ворота, где по идеи должны были для нас исчезнуть, но нашли в этом времени выход. Или их кто-то выпустил))

ты смотрел фильм "пункт назначения"... логика фильма такова, если ты чудом сегодня избежал смерти, то завтра она все равно придет за тобой.

ааа, мы ненормальные.. раз подобную тему именно сейчас решили обсудить ))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#7321 2013-04-19 00:52:48

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,060

Re: Яма для флуда-5

ARMAN пишет:
denny пишет:
ARMAN пишет:

А вообще, про временные дыры много пишут и говорят. Чего только стоит бермудский треугольник)

Ничего не стоит, поверь smile)) у страха глаза велики. Всему есть разумное логическое объяснение smile)

Да, а когда корабли через 10 лет после исчезновения появляются в морях абсолютно такими изнутри и снаружи, какими они изначально отплывали?))) Да и люди часто пропадают. Намного чаще, чем может показаться)

Не спорю, появляются и пропадают и люди и корабли, но большинство историй таки выдумки, журналистам надо ведь деньги зарабатывать? smile))


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#7322 2013-04-19 00:53:19

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:
ARMAN пишет:

Тин, напугала)) Я между прочим один, сегодня песу собой в постель возьму))))))))))))))))))))))

хахаха )))) бедный песик не поймет в чем дело )))

Песик у меня крохотный, как игрушка)) Я больше боюсь не его непонимания в чем дело, а то, что гад потом у себя спать не захочет)))))))))))

У меня был огромный доберман, но спать мы все равно любили вместе smile))

покажи как-нибудь фото своего.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#7323 2013-04-19 00:53:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Чувствую, что если прочту историю про Хортицу, то без одноименной водки точно не усну))) Лучше завтра, когда за окном будет солнце светить) Ребят, а где мы все были со своими историями в день Хэллоуина?))))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7324 2013-04-19 00:55:10

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,703

Re: Яма для флуда-5

ARMAN пишет:

Чувствую, что если прочту историю про Хортицу, то без одноименной водки точно не усну))) Лучше завтра, когда за окном будет солнце светить) Ребят, а где мы все были со своими историями в день Хэллоуина?))))))

Дык форум возродился же недавно! smile)

Offline

#7325 2013-04-19 00:55:33

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

я тоже не читаю ))) мне хватило истории в больнице..


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

Подвал доски