#7276 2013-04-19 00:12:39

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

milanca пишет:
Krasavica пишет:

и если учесть какая я трусиха, и плюс впечатлительная... кошмары мне обеспечены ))

вспомнила, как мы будучи детьми пытались вызвать духов... дух так и не появился, но от собственной тени шарахались знатно.... от чего орали во все горло )) Такие детские воспоминания не забудешь!

с тарелкой вызывали?:)

И с тарелкой было, и на свечку смотрели и ждали появления духа, и еще какая то штука была у одного из детей... мол, задаешь вопрос, а дух тебе по буквам на него отвечает ))
Я жутко боюсь таких вещей, сама удивляюсь... как они меня смогли уломать то под общий шумок... малявка была, поэтому.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#7277 2013-04-19 00:14:41

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:
ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

Понятно! smile)
Все правильно, человек должен жить так, как ему хочется. Просто по поводу тебя картина мне представлялась слегка иначе wink)

Красавица, ну я сейчас так рассуждаю) Откуда мне знать, как повернется моя жизнь вскоре?) Может я настолько влюблюсь, что во мне проснуться все желания относительно семейственности) Может умрет во мне вечный путешественник, авантюрист и любящий одиночество, человек) Не забываем фразу - никогда не говори никогда)))) Я просто честно пишу о том, как чувству себя сейчас. Люблю рубить по чесноку))

Знаю, знаю, этим ты мне и нравишься smile
А то, что за жизнь еще сто раз пересмотришь многие взгляды на различные жизненные моменты.. так это наверняка.
Я вспоминаю себя лет 10 назад.... совершенно 2 разных человека.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#7278 2013-04-19 00:14:42

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для флуда-5

ARMAN пишет:

Панночка, что вы сделали с Тиночкой?))))))))))

сожрала она ее с потрохами))))))))))

Offline

#7279 2013-04-19 00:17:38

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для флуда-5

Пойду спать, не шалите без меня. Приду, проверю

Offline

#7280 2013-04-19 00:18:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,703

Re: Яма для флуда-5

wOnDeR bOy пишет:
ARMAN пишет:

Панночка, что вы сделали с Тиночкой?))))))))))

сожрала она ее с потрохами))))))))))

но-но! за вами уже вылетели! smile))

4c1e2f9732035.jpg

Offline

#7281 2013-04-19 00:19:00

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,703

Re: Яма для флуда-5

perepkir пишет:

Пойду спать, не шалите без меня. Приду, проверю

Давай, удачи smile

Offline

#7282 2013-04-19 00:20:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Любите страшилки?)) Могу поделиться с вами одной очень страшной историей, которую мне недавно рассказала моя подруга. Я был в шоке. Так вот, лет 10 назад они с мамой были на даче и решили пойти в лес за грибами. Лес находился напротив платформы местного вокзала. Они перешли рельсы и оказались в лесу. Там очень быстро заблудились и целых три часа искали дорогу к вокзалу. И когда наконец выбрались, то оказалось, что вышли они к рельсам не со стороны леса, как зашли, а со стороны платформы, будто бы и вовсе не переходили эти пресловутые рельсы. Но еще больший сюрприз испуганных женщин ожидал дома. Вечером того же дня они шокированные происшедшим сидели на лавочке и грызли семечки, тихо рассуждая о случившимся, и в этот момент со стороны леса, именно там, где они заблудились, возник нечеловеческий и не звериный вой! Как будто кто-то расстроился, что дамочки таки выбрались из лесного плена.

Моя версия. Я считаю, что они случайно забрели в пространственно временной континуум, из которого по счастливой случайности выбрались на другой стороне рельсов. А ваша?))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7283 2013-04-19 00:20:48

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для флуда-5

Панночка, улегся в кровать... жду!!)))))))))

Offline

#7284 2013-04-19 00:23:12

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для флуда-5

ARMAN, вот уж не думал что ты до сих пор веришь в сказки))))

Offline

#7285 2013-04-19 00:23:36

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для флуда-5

ARMAN пишет:

Моя версия. Я считаю, что они случайно забрели в пространственно временной континуум, из которого по счастливой случайности выбрались на другой стороне рельсов. А ваша?))

Куча совпадений на Квадратный Киломеир

Offline

#7286 2013-04-19 00:24:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,703

Re: Яма для флуда-5

wOnDeR bOy пишет:

Панночка, улегся в кровать... жду!!)))))))))

Так бабка прилетит, а ты молодуху ждёшь?   smile)

Offline

#7287 2013-04-19 00:25:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

perepkir пишет:
ARMAN пишет:

Моя версия. Я считаю, что они случайно забрели в пространственно временной континуум, из которого по счастливой случайности выбрались на другой стороне рельсов. А ваша?))

Куча совпадений на Квадратный Киломеир

Нет совпадений. Если бы они сделали круг, то по любому перешли бы рельсы - они ничего не переходили, и вышли точь в точь со стороны платформы. Это не сказочка. Девушка до сих пор рассказывает с ужасом в глазах.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7288 2013-04-19 00:26:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

wOnDeR bOy пишет:

ARMAN, вот уж не думал что ты до сих пор веришь в сказки))))

Я верю этому человеку. Поверь, от сказок она далека)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7289 2013-04-19 00:26:21

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,703

Re: Яма для флуда-5

ARMAN пишет:

Любите страшилки?)) Могу поделиться с вами одной очень страшной историей, которую мне недавно рассказала моя подруга. Я был в шоке. Так вот, лет 10 назад они с мамой были на даче и решили пойти в лес за грибами. Лес находился напротив платформы местного вокзала. Они перешли рельсы и оказались в лесу. Там очень быстро заблудились и целых три часа искали дорогу к вокзалу. И когда наконец выбрались, то оказалось, что вышли они к рельсам не со стороны леса, как зашли, а со стороны платформы, будто бы и вовсе не переходили эти пресловутые рельсы. Но еще больший сюрприз испуганных женщин ожидал дома. Вечером того же дня они шокированные происшедшим сидели на лавочке и грызли семечки, тихо рассуждая о случившимся, и в этот момент со стороны леса, именно там, где они заблудились, возник нечеловеческий и не звериный вой! Как будто кто-то расстроился, что дамочки таки выбрались из лесного плена.

Моя версия. Я считаю, что они случайно забрели в пространственно временной континуум, из которого по счастливой случайности выбрались на другой стороне рельсов. А ваша?))

Их хотели сожрать, да sad

Offline

#7290 2013-04-19 00:26:35

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для флуда-5

Панночка пишет:
wOnDeR bOy пишет:

Панночка, улегся в кровать... жду!!)))))))))

Так бабка прилетит, а ты молодуху ждёшь?   smile)

я люблю постарше)

Offline

#7291 2013-04-19 00:27:01

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

ARMAN пишет:

Любите страшилки?)) Могу поделиться с вами одной очень страшной историей, которую мне недавно рассказала моя подруга. Я был в шоке. Так вот, лет 10 назад они с мамой были на даче и решили пойти в лес за грибами. Лес находился напротив платформы местного вокзала. Они перешли рельсы и оказались в лесу. Там очень быстро заблудились и целых три часа искали дорогу к вокзалу. И когда наконец выбрались, то оказалось, что вышли они к рельсам не со стороны леса, как зашли, а со стороны платформы, будто бы и вовсе не переходили эти пресловутые рельсы. Но еще больший сюрприз испуганных женщин ожидал дома. Вечером того же дня они шокированные происшедшим сидели на лавочке и грызли семечки, тихо рассуждая о случившимся, и в этот момент со стороны леса, именно там, где они заблудились, возник нечеловеческий и не звериный вой! Как будто кто-то расстроился, что дамочки таки выбрались из лесного плена.

Моя версия. Я считаю, что они случайно забрели в пространственно временной континуум, из которого по счастливой случайности выбрались на другой стороне рельсов. А ваша?))

Про рельсы... все просто, они видно сделали круг. А рев мог принадлежать кому угодно... Просто сильно перепуганным женщинам все что угодно может показаться.

Надо полагать, что с грибами они завязали раз и навсегда smile


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#7292 2013-04-19 00:27:32

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,703

Re: Яма для флуда-5

wOnDeR bOy пишет:
Панночка пишет:
wOnDeR bOy пишет:

Панночка, улегся в кровать... жду!!)))))))))

Так бабка прилетит, а ты молодуху ждёшь?   smile)

я люблю постарше)

хана тебе хлопчик smile))

Offline

#7293 2013-04-19 00:27:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

А вообще, про временные дыры много пишут и говорят. Чего только стоит бермудский треугольник)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7294 2013-04-19 00:28:26

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Яма для флуда-5

Панночка пишет:

хана тебе хлопчик smile))

класс!!!!!!

Offline

#7295 2013-04-19 00:28:57

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

ARMAN пишет:
perepkir пишет:
ARMAN пишет:

Моя версия. Я считаю, что они случайно забрели в пространственно временной континуум, из которого по счастливой случайности выбрались на другой стороне рельсов. А ваша?))

Куча совпадений на Квадратный Киломеир

Нет совпадений. Если бы они сделали круг, то по любому перешли бы рельсы - они ничего не переходили, и вышли точь в точь со стороны платформы. Это не сказочка. Девушка до сих пор рассказывает с ужасом в глазах.

произошло нечто, чего они сами не могут обьяснить, но по логике.. они таки сделали круг. Заблудились же... вот какими-то путями сделали круг и вышли со стороны рельсов.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#7296 2013-04-19 00:29:00

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,703

Re: Яма для флуда-5

Во временные дыры верю, о щас будет один рассказ smile)

Offline

#7297 2013-04-19 00:30:05

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:

Любите страшилки?)) Могу поделиться с вами одной очень страшной историей, которую мне недавно рассказала моя подруга. Я был в шоке. Так вот, лет 10 назад они с мамой были на даче и решили пойти в лес за грибами. Лес находился напротив платформы местного вокзала. Они перешли рельсы и оказались в лесу. Там очень быстро заблудились и целых три часа искали дорогу к вокзалу. И когда наконец выбрались, то оказалось, что вышли они к рельсам не со стороны леса, как зашли, а со стороны платформы, будто бы и вовсе не переходили эти пресловутые рельсы. Но еще больший сюрприз испуганных женщин ожидал дома. Вечером того же дня они шокированные происшедшим сидели на лавочке и грызли семечки, тихо рассуждая о случившимся, и в этот момент со стороны леса, именно там, где они заблудились, возник нечеловеческий и не звериный вой! Как будто кто-то расстроился, что дамочки таки выбрались из лесного плена.

Моя версия. Я считаю, что они случайно забрели в пространственно временной континуум, из которого по счастливой случайности выбрались на другой стороне рельсов. А ваша?))

Про рельсы... все просто, они видно сделали круг. А рев мог принадлежать кому угодно... Просто сильно перепуганным женщинам все что угодно может показаться.

Надо полагать, что с грибами они завязали раз и навсегда smile

Красавица, солныш, да, можно было бы так подумать, но как они могли сделать круг не перейдя рельсы, они ведь не могут внезапно закончиться на станции. Представь себе линию из рельсов, и для того чтобы оказаться на другой стороне, нужно все равно их перейти. А они их не переходили) Вот в чем загвоздка. Рев, да, может совпадение... Но опять же, - соседи тоже были перепуганы)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7298 2013-04-19 00:30:19

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Яма для флуда-5

Арман, в состоянии, когда заблудишься не помнишь как зовут даже. Билив ми

Пс За чем они ходили? За грибами?

Offline

#7299 2013-04-19 00:31:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,703

Re: Яма для флуда-5

Из интернет smile

КАТАЛКА

В январе прошлого года я попал в больницу с переломом позвоночника и парой других повреждений. Операции не потребовалось, но вот лежать на одном месте пришлось месяц. Представьте себе: дышать больно и неприятно, ибо сломаны ребра и ушиблены легкие, двигать ногами еще больней, каждое неловкое движение отдает в позвоночнике дикой болью. Обезболивающее спасало, но вот его состав… Говорили, что это анальгин с димедролом и ещё чёрт знает с чем. И привыкание к этой дряни было ужасным. Рядом со мной лежал дед, так когда его перестали колоть обезболивающим, он от болей корчился (лежал со сложным переломом левой ноги, а болела голова). Этот дед был единственным, кто при мне вышел из палаты живым. За месяц в мою палату клали еще шестерых людей, но все умирали. Один из них был с множественными ножевыми ранениями, когда попал в больницу, поэтому его смерть была естественной. Но вот мужчины с грыжей и переломами умирали неизвесто из-за чего. Естественно, причину смерти никто мне не сказал, и от этого мне стало страшновато. Дед говорил, что ночью кто-то ходит, будто на каблуках — не с шорканьем, а со стуком, и что иногда слышится грохот каталки. Вы не можете представить, что я ощущал, когда утром из палаты выносили трупы. Потом от технички я узнал, что и до меня тут люди дохли, как мухи, и вообще, палата нехорошая…

Через неделю после того, как я попал в больницу, мне в голову пришла идея отказаться от обезболивающего, дабы потом не появилось привыкания. Первые дня два-три все было хорошо: пока не двигался, боли сильно не доставали. Потом боли начали мучать меня по ночам, из-за чего я спал в основном днем. Тут и началось все.

Ночью я услышал шаги. Тихие, медленные и шуршащие, они направлялись к моей палате. Я, затаив дыхание, посмотрел на дверь и вновь почувствовал сильную боль (я лежал головой к двери, поэтому повернул голову, из-за этого и было больно). Шаги приближались, и чем ближе они были, тем страшнее мне было. Но тут дверь приоткрылась, и заглянула дежурная медсестра, чтобы проверить, все ли спят. У меня отлегло от сердца. Раньше-то я ночью спал, поэтому не знал, что она ночной обход делает. Успокоился, лежу себе дальше. Тут опять послышались шаги и громыхание тележки. Я подумал, что привезли больного, и уснул.

Утром я узнал, что никто ночью не поступал. Ну, подумал я, мало ли что могла дежурная ночью возить...

Опять ночь, опять шаги, опять дежурная. Когда заходит дежурная, надо бы закрыть глаза и притвориться, что спишь, иначе следует немедленный укол успокоительного, после которого голова раскалывается. И тут раздался грохот каталки. У нас в палате на тот момент лежало три человека, и одна койка пустовала, поэтому к нам могли закинуть больного.

Грохотала каталка все ближе и ближе, и тут я по-настоящему испугался. Сквозь звук каталки было слышно цоканье каблуков. Я бы убежал, если бы мог. Каталка грохотала, а каблуки цокали. И тут все затихло. Внезапно дверь открылась, и в палату заехала каталка. Я закрыл глаза и притворился спящим, но каталка остановилась между моей и соседней койкой. Цоканье приблизилось ко мне, и я почувствовал на лице чье-то дыхание. Нечто коснулось моей руки, и я еле заметно дрогнул.

— Ты не спишь, — голос говорил шепотом, но складывалось ощущение, что он состоит из голосов и звуков, среди которых были вопли ужаса и рыдания. — Я знаю…

То, что касалось моей руки, теперь тронуло мое плечо, а потом и лицо. Я до последнего изображал спящего — и, наверное, это спасло мне жизнь...
Кровать напротив заскрипела — мой сосед, видимо, проснулся.

— Эй, ты кто…

Это все, что он успел сказать. Цоканье переметнулось к нему, раздался звук падающего тела, и через пару минут каталка выехала из палаты. Я, кажется, потерял сознание, или же мгновенно уснул из-за нервного потрясения.
Утром соседа нашли мертвым, а я переехал в другую палату. Я потом ещё слышал по ночам звук каталки примерно два раза в неделю. Она проезжала мимо моей палаты, и каждый раз я съеживался, умоляя, чтобы она не заехала ко мне...

Offline

#7300 2013-04-19 00:31:19

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

давайте пострашнее истории... и тогда я неделю буду бодрствовать ))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

Подвал доски