#1901 2010-09-22 22:49:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

в полночь прошу минуту тишины smile

Offline

#1902 2010-09-22 22:49:39

Magia
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-21
Сообщений: 2,396

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Напишу свои впечатления от финальных песен:


01.Achillea feat. Luisa Fernandez - Amadas Estrellas (Германия - Испания) – я не сразу расслушала этот шедевр, потому что в отборе болела за другую песню))) А сейчас могу сказать только одно- Вах! Супер вещь – завораживает, есть в ней что-то притягательное, отчего ее хочется слушать заново!

02.Adrian Copilul Minune - Inima Mea (Румыния) – Я в принципе люблю такое – не вижу ничего плохого – позитив, настроение поднимает)

03.Aim - Cold Water Music (Великобритания) – Есть в этом что-то , но скорее прошло мимо меня…

04.Altin Shira - Jo nuk mundem jo (Албания) – Достаточно красиво и неплохо

05.Angelo Branduardi - Il Sultano Di Babilonia E La Prostituta (Италия) – очень нравится!  И в отборе сразу же понравилась, за нее болела

06.Asilbek Negmatov - Boylama (Узбекистан) – Для разнообразия можно послушать и такое smile

07.Autentic - Trec tiganii trec (Румыния) – ну это мое)) Просто весело. Привет от моих цыган Тинкиным)))

08.Bertan Asllani & Big Mama - Po Jo (Албания) – Неплохо, я люблю такое – но баллов немного достанется)

09.Burdon - Polsko-Magyar Set (Украина) – Мне нравятся подобные инструменталы, но это не высший балл)

10.Diana Navarro - Embrujá por tu querer (Испания) – Для меня эта Испания уступает остальным (((  А так приятная песня.

11.Dorians Artem Manukyan - Es Kulam (Армения) – Очень сонно, сложно слушается для меня…

12.Eluveitie - Brictom (Швейцария) – Это очень нравитя!  Я уже говорила, что случайно набрела на эту группу и думала взять на следующий этник))) Не получица теперь))))

13.Enigma - The Same Parents (Германия) – в отборе болела за другую композицию – но вышла Энигма) Энигма есть Энигма  - и ей досталось)

14.Flamingosi & Emina Jahović - La Gitana (Сербия) – Я люблю балканское, но не все подряд…Это прошло мимо.

15.George Perris - Argises (Греция) – Красивая душевная песня)

16.Gogol Bordello - Pala Tute (США-Украина) – Что –то есть в этой песне тоже – вот вчера она ко мне прилипла, в голове постоянно крутилась, веселая))))

17.Indy - Bato bre (Сербия) – прошло мимо меня, хотя по идее должно было хоть чуть-чуть понравиться

18.Luar Na Lubre - Hai Un Paraiso (Испания) – а это сразу приглянулось в отборе, болела за нее и сейчас желаю удачи в финале! Есть в ней что-то завараживающее)

19.Magna Canta – Russia (Германия) – Мелодично, красиво, но приглянулось меньше, чем композиции подобного стиля здесь на конкурсе….

20.Mari Boine Persen - Boadan Nuppi Bealde (I Come From The Other Side) (Норвегия) – Скорее прошло мимо меня…

21.Moon Taxi - India (Эстония) – Еще одна песня которую я расслушала ближе к финалу)))  В отборе болела за другую, а эта как-то прошла мимо.  Зато сейчас – ммм….это космос! Этот мотив вклинивается в мозг и уносит в Индию)))

22.Narsilion - A Night In Fairyland (Испания) – Есть своя сказачная и загадочная атмосфера, но скорее это не мое…

23.Nightwish feat Jonsu - Eramaan Viimeinen (Финляндия) – Неплохо, живенько

24.Pivači Kud Kambi - Dugo Nije Pala Kiša (Хорватия) – Мне вступление очень нравится в этой песне)

25.Rin' - Murasaki No Yukari (Япония) – я не слишком люблю в такой обработке – но для разнообразия могу послушать. Неплохая композиция

26.Samanta Tīna - Auga, auga rūžeņa (Латвия) – это не мое…Хотя не отрицаю, что красиво и душевно)

27.Tarantolati Di Tricarico - Ravatan (Италия) – что-то есть что мне не нравится в этой песне…

28.Tinariwen - Imazaghen N Adagh (Мали) – оригинально)

29.Vittorio Monti - Csárdás (Венгрия) – Весело и по цыгански)

30.Пелагея - Ой, то не вечер (Россия) – ооочень люблю эту песню, а тут она еще и прекрасно исполнена.

31.Рашанке "Куд Рас" - Oj, Ружице румена (Сербия) – Ооооочень нравится)! Такое я люблю) Приглянулось с первых нот))


35a1c475cb32.jpg[center]

Offline

#1903 2010-09-22 22:58:39

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Будет очередная цыганская легенда, но вы не бойтесь smile))

Offline

#1904 2010-09-22 23:00:09

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

26fc5d6c.gif

59133929_282.gif

Замок Марксбург (нем. Burg Marksburg) -  один из живописно расположенных замков Среднего Рейна в Германии с давних пор контролировал важную для страны транспортную артерию. Маркcбург оказался единственным замком во всей долине, который сумел выстоять под натиском не только времени, но и французской армии в XVIIв. Все остальные замки долины Рейна разрушены или серьезно повреждены.

Первые постройки на месте замка появились еще задолго до 1200 г. Однако первое упоминание о будущем Марксбурге относится к 1231 под именем города, над которым он расположен - Браубах (Braubach). Летописец назвал их собственностью архиепископа Майнца, всемогущего курфюста Зигфрида фон Эппштайна (Eppstein).
  В 1283 замок как приданое юной родственницы первого Зигфрида переходит во владение его мужа, графа Эберхарда II фон Катценеленбогена (Katzenelnbogen). Эберхард незамедлил превратить новое родовое гнездо в удобное жилищие и надежную крепость.

germanymarksburg17_20080202_1526040831.jpg

Катценеленбогены и так занимали третье место в Германии по числу принадлежавших им замков, теперь же их владения пополнились Марксбургом. Значительно расширены, перестроенный внутри и снаружи, замок помимо прочего, обрел капеллу, где замковый люд поклонялся святому Марку, давнишнему покровителю рода. Патрон выполнял свои обязанности так хорошо, что ни обитатели Марксбурга, ни сам замок ни разу не пострадали от врагов.
  В 1479 род Катценеленбогенов пресекся. После свадьбы наследницы Анны на Генрихе фон Гессене замок перешел во владение графов  Гессен, которые продолжили расширять замок. Однако достаточно быстро Марксбург перестал удовлетворять запросы столь могущественного рода, и в 1568 резиденция Гессенов была перенесена на равнину. Замок был заброшен, хотя и оставался важным в стратегическом отношении.

В 1900 г. замок был куплен Немецким обществом замков за 1000 золотых марок. Сделка состоялась во многом благодаря влиянию кайзера Вильгельма II (Kaiser Wilhelm II). Под руководством архитектора Бодо Эберхарда (Bodo Eberhardt) начата реконструкция замка. В настоящее время офисные помещения Немецкого общества замков занимают часть Большого зала Марксбурга.

В 2002 г. замок вошел в состав объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО "Долина Верхнего-Среднего Рейна" ("Upper Middle Rhine Valley").

59133929_282.gif

Offline

#1905 2010-09-22 23:00:16

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

33f55dd3.gif

[size=large][b] Цыганская легенда.[/size][/b]

33f55dd3.gif


Двенадцать ножей 

Ехали цыгане с ярмарки, и застала их в пути ночь. Ветер поднялся, полил дождь. Где здесь палатки разбивать? Надо спасаться. А тут деревня подвернулась. Стучатся цыгане в дом. На крыльцо хозяйка выходит:
– Что надо, цыгане, в такой поздний час?
– Пусти, хозяйка, переночевать.
– Заходите, если не боитесь.
– Никого мы не боимся: ни бога, ни черта. А что такое?
– Свекруха моя – ведьма: как ночь настает, вылетает из избы да в собаку превращается. Кого увидит, спуску не дает. Глядите, все дома уже наглухо закрыты. Боятся ее люди.
Посмеялись цыгане над словами женщины и в дом вошли, стали на ночлег устраиваться. Полез один молодой цыган на печь, глядит: старуха спит седая и косматая. Открыла старуха один глаз и так злобно на цыгана посмотрела, что того с печки как ветром сдуло.
– Весь день эта старуха спит,– объяснила хозяйка,– а как полночь наступает, вылетает из избы через трубу по своим колдовским делам.
Ну да ладно. Расположились цыгане на полу, соломки подстелили, сапоги под голову положили и спят. Один только молодой цыган заснуть не может. Больно уж взгляд старухи ему в душу запал. Лежит цыган на полу и делает вид, что спит, а сам чуть глаза приоткрыл и смотрит, что старуха делать будет. Едва полночь наступила, как старуха слезла с печки, раздула в ней огонь, залезла в печь и сгинула. Выбежал цыган на крыльцо,
видит: из трубы искры летят и оттуда старуха выскакивает. Фырчит ведьма, бормочет. Спустилась она на землю, воткнула в землю двенадцать ножей, прошла между ними и сразу же обернулась собакой. Залаяла ведьма и скрылась прочь со двора.
«Э,– думает молодой цыган,– да уж я тебя проучу». Сошел цыган с крыльца и все двенадцать ножей из земли повытаскивал.
Наутро переполошилась хозяйка: пропала свекруха. Каждый день она к утру возвращалась, и вдруг ее нет. Видит хозяйка: по двору черная собака бегает, скулит, в дом просится. Что такое? Рассказал молодой цыган хозяйке, как дело было.
– Для того я эти ножи вынул из земли, чтобы старуха эта больше никому зла не причиняла. Как жила она собакой, так пусть собакой и остается....

39130482.jpg

59133929_282.gif

Offline

#1906 2010-09-22 23:06:12

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Преамбула

Планировала креативный обзор, но...
1) 31 песня - это вам не 14.
2) в природе существуют фархимия, фармакогнозия, патфизиолгия и иже с ними и они очень мешаются..
3) но главное - никак не могла выбрать тему обзора, а когда выбрала - гугл не сомг удовлетворить мои фантазии нужными картинками... так что картинку будут в голосовалке) а сейчас будет обзор) без оценок - только впечатления.

01 - Achillea feat. Luisa Fernandez - Amadas Estrellas (Германия - Испания )
Потрясающая песня. Для обоих вариантов обзора я без проблем подобрала картинки. Хотя просто так гуляя я бы еее вряд ли захотела слушать. Но композиция очень сильная. И с каждым разом нравится все больше и больше.
02 - Adrian Copilul Minune - Inima Mea (Румыния)
Очень нравится вступление. Дальше песня развивается немного не так, как я представляла при первом прослушивании, но все равно цепляет.
03 - Aim - Cold Water Music (Великобритания)
урбанистический трек. Вот только к этнику притянут за уши...  Мне перидически нравится вслушиваться в эту композицию, в эти звуки... а иногда проматываю. Вот так.
04 - Altin Shira - Jo nuk mundem jo (Албания)
В отборе была песня, которая получила бы от меня неплохие баллы, но увы при равных баллах была выбрана эта албанщина... но припев спасает)
05 - Angelo Branduardi - Il Sultano Di Babilonia E La Prostituta (Италия)
Очень нравится эта композиция=) очень интересное развитие - а  этим может похвастаться небольшое количество песен на этом конкурсе. На четвертом этнике вроде было побольше таких песен.
06 - Asilbek Negmatov - Boylama (Узбекистан)
Сначала я подумала: ой нет, дослушаю до припева и все. И тут наступил припев... и все - в баллы!!!! одна из самых запоминающихся песен конкурса=)
07 - Autentic - Trec tiganii trec (Румыния)
Очень нравится румынский язык=) в звучании многое осталось от латинского. а для меня это самый звучный язык=) и да - такие композиции лучше всего удаютс румынам-молдованам=) в исполнении других народов и народнстей получается слишком колхозно)
08 - Bertan Asllani & Big Mama - Po Jo (Албания)
типиччная албанщина: вроде и неплохо, но както не катит....
09 - Burdon - Polsko-Magyar Set (Украина)
шаманский бубенили нечто, производящее похожие звуки, делает композицию очень привлекательной. Но сам посебе трек неполноценный какойто. Возможно, не хватает визуальнго видеоряда с танцем. Тогда бы композиция по-другому воспринималась!
10 - Diana Navarro - Embrujá por tu querer (Испания)
Давид, я сразу сказала, что этой песне не стоит рассчитывать на мои баллы... в отборе были композиции получше, но бло выбрано совершенно не мое. Не могу сказать ничего плохого про песню- она просто не в моем вкусе.
11 - Dorians Artem Manukyan - Es Kulam (Армения)
не помню, как оценила я эту песню во время отборов, но сейчас она мне показалась слишком тягучей. Да и то, что эта песня относится к этно-конкурсу, я поняла только к концу и то не до конца...
12 - Eluveitie - Brictom (Швейцария)
у этой песни есть один большой минус - у нее тягучая мелодия в исполнении дуделки. Я это не очень люблю. В остальном песня хороша, но мнос в разы лучше=)
13 - Enigma - The Same Parents (Германия)
Тинка двое суток сидела и выдумывала способ сделать так, чтобы при "жеребьевке" песня Алема получила номер 13=)))) о самой песне сказано очень много. Она гениальна, шедевральна. Она философская. Она мне даже напомнила произведения моего любимого Бернара Вербера. Продолжу восхваления в голосовалке=)
14 - Flamingosi & Emina Jahović - La Gitana (Сербия)
Фламингосииииии!!! я их обожаю! и Эмина в моих глазах за прошедший год выросла из певички, исполняющей Пиле мойе и другие перепевки песен своего мужа, в оченьинтересную поп-исполнительницу=))) Фламингоси гарантируют песне баллы от меня)
15 - George Perris - Argises (Греция)
хорошая гречатинка=) но чегото не хватает...может голос немного другой...или припев по-другому построить.
16 - Gogol Bordello Pala Tute (США-Украина)
Пожалуй, стоит подробнейшм образом изучить дискографию этой группы. Они гениальны. Больше всех гениален тов. Нколаев. Потихоньку становится моим новым кумиром=))) возраст у него для этого самый подходящий=))) баллы обеспечены=))
17 - Indy - Bato bre (Сербия) 
В Сербии песня Экспрессно известна как песня Инди, в России же как песня Бояна Бьелича=)) Бато бре для меня баянчик=) приятный такой=) между прочим, навевает очень хорошие воспоминания о Евровидении-2009=) Денничко в следующий раз жду от тебя нью-эйдж) или лучше эмбиент=).
18 - Luar Na Lubre - Hai Un Paraiso (Испания)
Всем встать. исполняется шедевр. Помните я говорила рпо развитие в песне? тут оно идеально. Дуделки - идеально. Вокал - прекрасен. Все есть для победы=)
19 - Magna Canta – Russia (Германия)
кхм, кхм. Ну что еще сказать? лучше подведу итог всему, что я говорила про эту песню. Несомненный плюс - название и исполнение на русском) Мне все же очень  напоминает Момент оф пис. Не хватает кульминации - для меня слишком спокойная песня. И да - отбор был шикарным (кроме Николь), а выбрали не самое интересное. Причем это был выбор нью-эйджевой банды. Искренне жалко, что Метаксе в очередной раз выбирают не то,за что я бы смогла поставить один из высших баллов.
20 - Mari Boine Persen - Boadan Nuppi Bealde (I Come From TheOther Side) (Норвегия)
Обожаю Мари как личность. Как саамку, дочь своего народа. Ее история мне знакома - часто слышу истории от коми и других угро-финнов, которые стесняются говорить о своем происхождении. Слава Богу, ситуация исправляется. Композиции Мари обычно нравятся мне не сразу. Но если я какую и полюблю - то на всю жизнь. Ее песня со Сканди годичной давности до сих пор часто крутится в плеере. И эта уже нравится мне больше, чем при выставлении баллов. Куратору надо  было все же делать отбор.
21 - Moon Taxi - India (Эстония)
В отборе Эмира на 4ом этнике я очень положительно с первого прослушивания оценила эту песню, но сейчас слушала ее как будто в первый раз. И она все больше и больше начинает мне нравится. К финалу я ее уже очень хорошо расслушала. теперь наслаждаюсь каждым звуком=)) ах как прекрасный эти проигрыши=))
22 - Narsilion - A Night In Fairyland ( Испания)
многообещающее вступление. Но вокал другой нужен. отом стало вообще скучно. Только хоральчики на заднем плане и агрессивный мужской шепот делают песню интересной.
23 - Nightwish feat Jonsu - Eramaan Viimeinen (Финляндия)
ну неплохо) но не хватает изюминки=) но дуделочка зачотная=)
24 - Pivači Kud Kambi - Dugo Nije Pala Kiša (Хорватия)
исчо адын КУД=))) я до этого этника и не знала,шо це означает) для меня както уныло...и голос не люблю такой!
25 - Rin' - Murasaki No Yukari (Япония)
дудочки вначале хорошенькие) в целом развитие композиции хорошее) помнится в отборе очень понравилась=) но в финале показалась затянутой. И да - не хватает паузы, а потом резкого взрыва. Поборится за баллы.
26 - Samanta Tīna - Auga, auga rūžeņa (Латвия)
одно из самых больших разочарований конкурса.... хуже только поступили с отбором другого балтийского разведчика....
27 - Tarantolati Di Tricarico - Ravatan (Италия)
обожаю!!!!!!!!!! вот эти звуки вначале, вокал, барабаны. а развитие то какое!!! шикарная вещь!!!!!! желаю победы!! буду болеть! и мне очень нравится "языческое" звучание=) у моей песни похожее=)
28 - Tinariwen - Imazaghen N Adagh (Мали)
чтото в этом есть)) но не шедевр...
29 - Vittorio Monti - Csárdás (Венгрия)
сначала подумала: ой да нуфигня...уныло. но потом началась вторая часть=) и стало очень весело)))
30 - Пелагея - Ой, то не вечер (Россия)
Прекрасное исполнение прекрасной песни, но не шедевральное... Баба Яга и Эрмитаж установилислишком высокую планку для этой песни.
31 - Рашанке "Куд Рас" - Oj, Ружице румена (Сербия)
песня на любителя=) но у меня весь отбор был такой=) а так моя песня - шедевр=) /сама себя не похвалишь - никто не похвалит/

Offline

#1907 2010-09-22 23:17:29

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

13 - Enigma - The Same Parents (Германия)
Тинка двое суток сидела и выдумывала способ сделать так, чтобы при "жеребьевке" песня Алема получила номер 13=))))

А ты как думала smile))

Offline

#1908 2010-09-23 00:37:36

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

[size=large] Голосование в финале  25/31[/size]

Offline

#1909 2010-09-23 11:33:11

Iguana
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-31
Сообщений: 2,172

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Darinka пишет:
Metaxa пишет:
Darinka пишет:

если Гоголь Борделло шансон, то Желько Йоксимович - это хард-рок...

В прошлое пришествие Борделло я как-то обозначала это умопомрачительное варево стилей. Но шансона там точно рядом не лежало.

Сам Гудзь обозначает этот стиль как цыганский панк=))) очень точное определение, на мой взгляд))

я имела в виду русский шансон что в моем понимании блатные кабацкие песни. Вот честно, для меня если в этой песне скрипки убрать, и будет почти та же мурка:))

Кстати ради интереса полезла в вики почитать про шансон, и нашла такое вот:

"Термин "Русский шансон" стал ошибочно называться в 1990-х годах, когда блатная песня стала звучать на эстраде, по радио и телевидению. Таким образом, под понятие русского шансона попадают довольно отличные друг от друга исполнители — от Петра Лещенко и Аркадия Северного до Клавдии Шульженко, Марка Бернеса, Михаила Шуфутинского — отчего данный термин вызывает противоречивое отношение и не всеми принимается."

Возможно эта песня не имеет никакого отношения к шансону, но из-за такого специфического вокала у меня она ассоциируется именно с ним:)

Offline

#1910 2010-09-23 12:17:52

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

В течении дня жду ответов-приветов:

Alex Smirnov

Eclipse-S


Eclipse-S  -  может проголосовать в  номинации (если захочет)


[color=#FF0000]Непроголосовавший куратор будет лишен 50% своих баллов.

Из позорного списка выбыл один человек smile))

Offline

#1911 2010-09-23 12:49:21

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Иууу.. Я в списке отстающих) Не, не так: я в списке держащих интригу! О!))))


eeaeafa99bba.jpg

Offline

#1912 2010-09-23 12:49:24

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,701
Сайт

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

О тех, кто получил мои баллы - говорить не буду. Скажу, что совсем чуть-чуть до баллов не дотянули Гоголь Борделло, Пивачи куд Камби и песня из Мали. Чуть больше не хватило Дорианс и Рин. Ну а самыми первыми отсеялись - скучнейший Йоргос Перрис, банальная и фиговая Ла Гитана и никакие Найтвиш

Online

#1913 2010-09-23 13:04:18

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Прокурор в своем стиле))) зато Денничка в этот раз не сачок)))

Offline

#1914 2010-09-23 14:31:30

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Вычеркивайте меня из того списка!! Я уже проголосовала))))


eeaeafa99bba.jpg

Offline

#1915 2010-09-23 14:34:13

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Aleksandra Zaec пишет:

Вычеркивайте меня из того списка!! Я уже проголосовала))))

нет уж.. теперь на тебе клеймо позора!))))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#1916 2010-09-23 14:37:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Laisves пишет:
Aleksandra Zaec пишет:

Вычеркивайте меня из того списка!! Я уже проголосовала))))

нет уж.. теперь на тебе клеймо позора!))))

гыгы smile))

Offline

#1917 2010-09-23 14:40:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

В течении дня жду ответов-приветов:

Alex Smirnov
Eclipse-S
*EXCLUSIVE*

[b]Eclipse-S  -  может проголосовать в  номинации (если захочет)


[color=#FF0000]Непроголосовавший куратор будет лишен 50% своих баллов.

Offline

#1918 2010-09-23 14:45:50

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

И меня, и меня вычеркните!!! Я проголосовал. 12 баллов неожиданно получила прямофинальная песня.


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#1919 2010-09-23 14:58:56

Iguana
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-31
Сообщений: 2,172

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

я тоже проголосовала! Очень сложно было, и многим хорошим песням баллов не хватило:(((

Offline

#1920 2010-09-23 15:31:49

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Laisves пишет:
Aleksandra Zaec пишет:

Вычеркивайте меня из того списка!! Я уже проголосовала))))

нет уж.. теперь на тебе клеймо позора!))))

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! (пошла вешатся)

Тинка пишет:

В течении дня жду ответов-приветов:

Alex Smirnov
Ex-Prokuror
Eclipse-S
*EXCLUSIVE*
Iguana
Aleksandra Zaec

[color=#FF0000[/b][/color]

Боже, товарищи.. Я думала проголосовавших просто уберут из списка. А их буквально вычеркивают... Я смотрю на этот список с зачеркнутыми именами, как на список смертников. Типа этого уже нет, этого тоже уже нет... Кошмар!!!


eeaeafa99bba.jpg

Offline

#1921 2010-09-23 15:36:21

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Ужас!!! Откуда у тебя такие страсти в мыслях smile)))

Offline

#1922 2010-09-23 15:38:35

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

про цыган начиталась))))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#1923 2010-09-23 15:43:40

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Laisves пишет:

про цыган начиталась))))

Сегодня последняя инфа. Вполне безобидная smile)

Offline

#1924 2010-09-23 15:49:47

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Тинка

Ну правда ж устрашающе смотрится??)


eeaeafa99bba.jpg

Offline

#1925 2010-09-23 16:03:56

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

ахахахаха)))))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

Подвал доски