#401 2010-09-02 21:32:46

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Бандеривець - этто ххто?? О_О Прокурор шоли?


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#402 2010-09-02 21:34:30

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

denny пишет:

Бандеривець - этто ххто?? О_О Прокурор шоли?

Нет, Ирыся ник сменилаlol_mini2.gif


baby-yoda-6.gif

Offline

#403 2010-09-02 21:36:37

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,303

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

denny пишет:

Бандеривець - этто ххто?? О_О Прокурор шоли?

На это меня подтолкнула фраза организатора конкурса относительно моих оценок в отборе Алема smile))


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#404 2010-09-02 21:42:22

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Значить как я его бандеровцем называю, он обижается! Но этот вариант ника мне нравится - я за честность:-D а что организаторша сказала то?)

Offline

#405 2010-09-02 21:46:08

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Darinka пишет:

Значить как я его бандеровцем называю, он обижается! Но этот вариант ника мне нравится - я за честность:-D а что организаторша сказала то?)

Дашо,а это я НАДЕЮСЬ! Останется между нами tongue

Offline

#406 2010-09-02 21:53:48

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Darinka пишет:

организаторша сказала то?)

Грубо то как обозвала. Может стать такой?  Организаторшой?

Offline

#407 2010-09-02 21:54:09

Magia
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-21
Сообщений: 2,396

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Я наконец-то скачала все отборы и всех прямых финалистов на сегодняшний день - буду слушать потихоньку)))) 

Aleksandra Zaec пишет:

Детальнее отпишусь потом, но пока могу сказать, что в целом очень понравились отборы Тинки, Magia и Борменталь. Хотя много отборов, где очень нравится какая-то конкретная песня или две))

Ой, спасибо, приятно - про мой отбор хоть кто-то что-то хорошее сказал! big_smile

denny пишет:

Тинкин отбор сложный для моего восприятия smile) Понравилось только  Luar Na Lubre - Hai Un Paraiso.

Мне тоже у Тинки именно эта композиция понравилась - наверно ей отдам высший баллл скорее всего)


35a1c475cb32.jpg[center]

Offline

#408 2010-09-02 22:40:50

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,985

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

denny пишет:

Третий отбор - отбор Сюрвивра - дался на удивление легко smile) Наиболее понравилось  Diana Navarro - Embrujá por tu querer.


А что все мои отборы для тебя как "тяжёлый метал" слушается. Удивил:)

Offline

#409 2010-09-02 23:15:30

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Тинка пишет:
Darinka пишет:

организаторша сказала то?)

Грубо то как обозвала. Может стать такой?  Организаторшой?

Не вижу здесь ничего грубого.

Offline

#410 2010-09-02 23:43:53

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

скока понаписали.... омг просто.......
Не, тут какой-то бред, но с долей так сказать правды все равно.... Френдли-войтинг был, есть и будет - от этого не спастись... Но и репрессии устраивать тут... Доказать что вот я тому-то дал 12, а так же дали высшие баллы еще человек 7-8, которые с ним достаточно близко общаются, просто потому что песня понравилась, а не потому что это тот-то человек... Доказывая что я и те 7-8 человек не верблюды...

и потом я писал в личку Тинке что в финале я из-за того что я на данный момент в отпуске... и сидеть и слушать отборы - мне правда не в кайф))) много своих делов))))))

Offline

#411 2010-09-03 09:25:13

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Alessandro DLL пишет:

сидеть и слушать отборы - мне правда не в кайф))) много своих делов))))))

тут люди отборы неделями готовят, промки делают, вкладываются, чтобы заявился кто-то шибко умный на финал и сказал мне не в кайф вас слушать, много своих делов? Я бы честно сказала щас Досвидооооооооос тебе милый мальчик, потому что это уже откровенное хамство.

Offline

#412 2010-09-03 09:51:09

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Ним, когда цитируешь, то цитируй полностью. Саша четко сказал, что он щас в отпуске. Он готовил отбор, но потом узнал, что начало отгоров выпадает на отпуск. Так что хамство тут скорее с твоей стороны... Без обид

Offline

#413 2010-09-03 10:03:00

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Darinka пишет:

Ним, когда цитируешь, то цитируй полностью. Саша четко сказал, что он щас в отпуске. Он готовил отбор, но потом узнал, что начало отгоров выпадает на отпуск. Так что хамство тут скорее с твоей стороны... Без обид

я тоже в отпуске, и плюс у меня на ноуте аудио драйвер полетел. И почему я участвую с отбором и не позволяю себе говорить мне не в кайф вас слушать? Не в кайф-не участвуйте. Этот конкурс ради отборов создавался, а не ради количества участников. Чем более терпимой и толерантной я становлюсь, тем больше хамства начинается. Поэтому теперь я буду оооооочень плохой. Если кому-то это не нравится- на выход с конкурса.

Offline

#414 2010-09-03 11:30:34

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Поддерживаю Дашу.
Разные ситуации бывают у людей: кто-то может найти время сделать отбор, кто-то - нет. Я с уважением отношусь к труду участников по поиску песен и очень благодарна им за хороший материал, но давайте не делать из конкурса на форуме культ вселенского масштаба. Кто-то умирает? Планета взрывается? Вроде нет. Может, тогда это не тот случай, когда нужно костьми ложится ради составления отбора? В правилах четко сказано:

"Можно выставить одну композицию автоматом в финал. В этом случае голосование в отборах необязательно"

Верю в то, что в нашем маленьком еврофорумском сообществе законы прописываются для того, что бы их придерживатся.


eeaeafa99bba.jpg

Offline

#415 2010-09-03 11:46:15

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

А никто и не говорит, что не делая отбор нарушаются правила. Речь идет о позиции, которая ярко показывает наплевательское отношение к конкурсу и остальным участникам. Можно выставиться в финале, но не говорить, что делается это потому, что остальные конкурсанты параллельны, и тратить время на них в отпуске в лом. Если кому-то из вас это кажется нормальным, потому что вы все дружите, это еще не значит, что подобные фразы не оскорбительны для остальных участников, которые стараются и собирают отборы.

У этого конкурса конкретно есть своя специфика и традиции. Не всем новичкам они известны, но уважительно к ним относиться обязаны ВСЕ участники конкурса, в противном случае тут никого за руку не держат.

Если Дашу сейчас по очереди поддержат все ее друзья, от этого не изменится ровным счетом ничего. Я не спорю, не дискутирую и не доказываю ничего. Можете высказать свое фи и покинуть конкурс до его начала, если вам не по душе что-то. Мир клином на этом конкурсе не сошелся, откройте себе другой конкурс и обменивайтесь баллами.

Без обид, но наглеть я не позволяю никому и это касается всех.

Offline

#416 2010-09-03 11:48:44

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,303

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Поддержу девчёнок... Я люблю этот конкурс, но чтобы меня в приказном порядке заставляли отборы делать. Хочу - делаю, не хочу - не делаю. На прошлом конкурсе у меня тоже не было времени всё слушать, поэтому выставил только одну композицию.

nim, мне именно после твоих слов стало неприятно. Мне что, тоже конкурс покинуть? Тут есть организатор конкретного шестого конкурса. Зачем тебе вмешиваться, ведь всё идёт нормально. Ты словно пытаешься создать/найти несуществующую проблему и решать её...


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#417 2010-09-03 11:56:05

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

nim пишет:

Без обид, но наглеть я не позволяю никому и это касается всех.

В первую очередь начни с себя...

Ты - такая же участница конкурса, как и Даша, Зайка и иже с ними. Организатор - Тина. И только она вправе что-либо указывать на этом конкурсе. Не нравится, что тебя поставили на второй план? Так проводи конкурс сама... Чёта я не замечал, чтобы Масал встревал в организационные моменты Южных ночей когда конкурс проводит Вучко.

ЗЫ: долго сдерживал себя, чтобы не влезать в эту полемику... Но после таких заяв не смог смолчать... И эта девушка еще заявляла, что я выслуживаюсь на форуме? Что мне корону надо поправить? А сама-то как? Не, свое не видно?..

Архинеуважительное отношение к конкурсу и его участникам простой участницы конкурса (тавтология, ага).


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#418 2010-09-03 12:07:01

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

На протяжении 5 конкурсов я стараюсь особо не вмешиваться в его ход, несмотря на то, что имею на это полное право как основатель конкурса. Если я вмешалась сейчас, значит на то были веские основания и неоднократные сигналы. К каждому из вас я отношусь очень положительно и доброжелательно, но за порядком на конкурсе я следить обязана.

Если вам сложно уважать друг друга и быть честными при голосовании-этот конкурс не для вас. Возможно я сложно объясняю, и кто-то в силу возраста или восприятия неправильно трактует мои слова.

Поехали еще раз: делать отборы никто не обязан. Уважать тех,кто их делает обязаны все. Голосовать честно также обязаны все. Если кого-то не устраивают эти правила-свободны.

Надеюсь больше вопросов нет.

Offline

#419 2010-09-03 12:07:05

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Бандерівець smile)) пишет:

Ты словно пытаешься создать/найти несуществующую проблему и решать её...

Вот мне кажется это самое точное определение)
Кстати, за последние несколько страниц я от Ним прочитала раз 10 фразу о том, что если что не нравится - уходите с конкурса и мы никого не держим. Зачем это постоянно?


eeaeafa99bba.jpg

Offline

#420 2010-09-03 12:10:00

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Скажу только 2 вещи - Саша не новичок, и он не высказал наплевательского отношения. Он просто сказал, что в отпуске он не хочет тратить времени на инет, ему больше хочется подругому проводить время время. По моему это нормально.

Offline

#421 2010-09-03 12:15:32

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

nim пишет:

На протяжении 5 конкурсов я стараюсь особо не вмешиваться в его ход, несмотря на то, что имею на это полное право как основатель конкурса. Если я вмешалась сейчас, значит на то были веские основания и неоднократные сигналы. К каждому из вас я отношусь очень положительно и доброжелательно, но за порядком на конкурсе я следить обязана.

1) Не имеешь права вмешиваться. Советовать организатору можно, но не в приказном порядке.
2) Что следующее ты еще выдумаешь? Если тебе еще что-то не понравится - ты также надавишь на Тинку, чтобы она дополнила правила игры по ходу игры? Кто-то еще верит в честность на этом конкурсе?
3) Не обязана следить. Для этого есть организатор и модераторы на крайний случай.

nim пишет:

Если кого-то не устраивают эти правила-свободны.

По-моему, не устраивает сейчас что-то только тебя. Так что, уйдешь с конкурса? Будь до конца честной с самой собой, уйди, сдержи свое слово. Точнее, отвечай за свои слова.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#422 2010-09-03 12:16:19

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Cre@tor пишет:

Ты - такая же участница конкурса, как и Даша, Зайка и иже с ними. Организатор - Тина. И только она вправе что-либо указывать на этом конкурсе. Не нравится, что тебя поставили на второй план? Так проводи конкурс сама...

не-а Андрюш, изначально я придумала правило перехода конкурса к победителю, потому что никаких амбиций в связи с его проведением и царствованием на нем не испытываю, думаю это элементарно. Особо в его ход также не вмешиваюсь, только если спрашивают,высказываю свое мнение, как человек,создавший его правила.
Однако когда смысл и суть созданного мною конкурса начинает извращаться, я вмешиваюсь, чтобы это предотвратить. И это также естественно, потому что в противном случае от этно-фолка не останется ничего. На каждом конкурсе будет побеждать один человек, при этом ни одного отбора не останется.
Спасибо большое за твое мнение и позицию, однако тебе как человеку в конкурсе не участвовавшему, ночами отборы и промки не делавшему, наверное судить не очень верно,я права?

Offline

#423 2010-09-03 12:16:42

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

разборки продолжаем в личке, а пока ждём начала конкурса

Offline

#424 2010-09-03 12:19:37

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

Модератор пишет:

разборки продолжаем в личке, а пока ждём начала конкурса

Обсуждается организационный момент конкурса.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#425 2010-09-03 12:28:22

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Шестой Этно-Фолк Конкурс - "All Around The World"

nim пишет:

Спасибо большое за твое мнение и позицию, однако тебе как человеку в конкурсе не участвовавшему, ночами отборы и промки не делавшему, наверное судить не очень верно,я права?

Нет, не права. То, что я не участвую в конкурсе не лишает меня возможности высказывать свою точку зрения в данном вопросе. Этот конкурс отличается от других конкурсов на этом форуме (в которых я принимал участие) только наличием открытого кураторства. В остальном - это такой же конкурс, в своем стиле и со своими правилами. Ни в одном другом правила не меняются по ходу игры. Так какое право ты имеешь это делать, будь ты хоть сто раз основательницей этого конкурса?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

Подвал доски