#1 2010-06-06 01:52:41

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Самые яркие моменты и воспоминания Евроманий.

Сначала сделал тему в контакте, но сюда это больше подходит.

Давайте поговорим о ваших самых ярких моментах Евромании.

Начну я. Конечно же первая Евромания это просто «переломный момент» в жизни. Именно в жизни. Во первых благодаря Евромании у меня появились скажем первые реальные интернет-друзья (можно даже вычеркнуть «интернет»). До Евровидение 2005 я вообще не увлекался музыкой. После только Евровидением, я не мог слушать не Евровиженских исполнителей (пунктик такой был). Но вот после появления Евромании пришлось научиться любить музыку без границ и ярлыков. Также это первая Евромания и я рад что был её историей.
Позже мне запомнилась Евромания 5. Это была моя первая Евромания с большим отборочным туром. Я помню как научился пользоваться фотошопом, сделал логотип, промо материал, видео для ютюба. Ну и конечно же 12 баллов от самого Саши Вельвета, мне было приятно.
Диснейленд… это вообще было круто. Отбор города для провидения Фридома. Самое приятное было когда пользователи Еврофорума в знак поддержки заявки вставляли себе в подпись героев из Диснеевских мультиках.
История с песней для фридома тоже интересна. Это был политика. Я выбрал Ливан чтобы доказать всем что лично для меня нет той же политики.
Дальше на памяти у меня БДСМ…. Т. е. изнасилование, т. е. Euromania Violence! И сново отбор города. Изначально я хотел и готовил Рамат-Ган, но позже я передумал и быстро подобрал более Европейских город но так чтобы сохранить концепцию тематики… и нашёлся Антверпен. Между прочим мне до сих пор очень нравиться сайт и думаю у меня он действительно получился хорошо и достойно. На этом впечатления БДСМ не закончились.  Мне попалась Босния. Я вообще не мог найти песню для Боснии. И тут мне попалась талантливая Романа и я даже не попал в финал. Я был в полном шоке, это наверное единственное моё неправильное оцененное участие.

У меня кажется всё.  Возможно есть еще очень много приятных моментов с Евромание, но я их сейчас вспомнить не могу.


TEL AVIV

Offline

#2 2010-06-06 14:02:27

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Самые яркие моменты и воспоминания Евроманий.

И как я мог забыть отбор БУГАГА от Армении!!!
Вот несколько иллюстраций:
israelcopy.jpg

greecep.png

47974331.th.gif
61994608.th.gif
israel.th.gif
francec.th.gif
59080645.th.jpg
50648626.th.jpg
logozxp.th.jpg





[video]http://www.youtube.com/user/IsraMania5#p/a/u/2/9pD059v6cCo[/video]


TEL AVIV

Offline

#3 2010-06-06 14:37:15

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Самые яркие моменты и воспоминания Евроманий.

да, бугага - это было нечто )

а 12 баллов я израилю тогда с удовольствием отдал, баллады на иврите мне очент нравятся, но выяснится это более подробно позднее

надеюсь другие кураторы тоже что-то от себя напишут в этой теме!


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#4 2010-06-06 23:24:44

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Самые яркие моменты и воспоминания Евроманий.

что за второй Вайоленс? я что-то пропусил?)))


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#5 2010-06-07 00:07:13

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Самые яркие моменты и воспоминания Евроманий.

Pavel Clampkvist пишет:

что за второй Вайоленс? я что-то пропусил?)))

Неет, не было второго(( Я где-то дал понять что их было два?


TEL AVIV

Offline

#6 2010-06-07 13:13:03

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Самые яркие моменты и воспоминания Евроманий.

DE-LUXE пишет:
Pavel Clampkvist пишет:

что за второй Вайоленс? я что-то пропусил?)))

Неет, не было второго(( Я где-то дал понять что их было два?

первая картинка меня смутила..


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#7 2010-06-07 13:34:12

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Самые яркие моменты и воспоминания Евроманий.

Ааа))) Это макет сайта, но выиграл макет Влада с Венецией)


TEL AVIV

Offline

#8 2010-06-09 14:17:45

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: Самые яркие моменты и воспоминания Евроманий.

Вайоленс вырос из нашего с Алемом шуточного диалога smile)) Я возмущалась - "популярные страны расхапываются сразу", "всех надо поставить в равные условия". Алем  сразу предложил идею конкурса smile)

Первый полноценный конкурс для меня. С отборами и прочим:)

Offline

#9 2010-06-09 15:45:20

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Самые яркие моменты и воспоминания Евроманий.

Я сейчас читал сообщения из личной почты начиная с 2006 года!!!!!
Эх, вот были времена... Аж прослезился...


TEL AVIV

Offline

#10 2010-06-09 15:49:28

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Самые яркие моменты и воспоминания Евроманий.

я недавно перечитывал одну старую тему с первой евромани... там такие приколы были. вучко тогда был совсем другой и так всех веселил )


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#11 2010-06-09 16:15:48

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Самые яркие моменты и воспоминания Евроманий.

Я сегодня когда перечитывал сообщения, нашёл переписку-знакомство с Владом (Спрайт). Так там вообще можно от смеха умереть...)
Не к Евромании, но в темму: А кто помнит домик Де-Люкса? Я когда перечитывал чуть от стыда не умер)

Саша, а как тебе пришла в голову идея Евромании? И есть ли где-то самая первая тема про Евроманию?


TEL AVIV

Offline

#12 2010-06-09 16:41:35

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Самые яркие моменты и воспоминания Евроманий.

самая первая тема находится в этом подфоруме где-то в самом начале )

идея-то не моя... просто я увидел существующие конкурсы на других форумах и решил попробовать что-то подобное в русскоязычном инете

пропустил через себя правила и разработал что-то, что мне самому казалось наиболее логичным, кое-что пришлось потом корректировать (например объединять назад великобританию)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#13 2010-06-09 20:26:10

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Самые яркие моменты и воспоминания Евроманий.

Хаха... самая первая тема подфорума (или самая последняя) это "Евромания 1 - ПК Ирландия", т. е. моя ПК)

Почему никто не пишет свои моменты из игр??? Саша, напиши ты.


TEL AVIV

Offline

#14 2010-06-10 23:11:34

LadyMary
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,258

Re: Самые яркие моменты и воспоминания Евроманий.

Спасибо за тему, Даня smile Мне было интересно почитать Твои воспоминания smile Помню практически всё, о чём Ты написал, мне тоже нравилось, когда форумчане в подписи вставляли картинки с любимыми диснеевскими персонажами smile Мне тоже нравилась Тво песня на 5 конкурсе, ну а Бугага - это вообщееееее smile))

Кстати, я частенько заглядываю в старые темы конкурса, с удовольствием читаю, когда есть время, вспоминаю, ржу. Столько всего за это время произошло.... Многие ТАК изменились. Малыши повзрослели, поумнели (:-)), стали Личностями... Столько новых людей приносил каждый конкурс...

Я помню, когда Саша затеивал первый конкурс, я всё не могла понять, ЗАЧЕМ ему это надо? Зачем он тратит столько времени и сил на то, что вряд ли кому-то нужно? Теперь я понимаю, насколько беднее была бы моя жизнь без этих 10 конкурсов, насколько МНЕ это нужно. Насколько богаче стал мой музыкальный кругозор. Я бы никогда сама не ознакамливалась с музыкой, скажем, Алжира или Бельгии или Азербайджана и т.д. Но именно благодаря этому замечательному конкурсу, благодаря САШЕ и благодаря ВАМ, друзья, я узнала СТОЛЬКО потрясающих песен.

За эти 10 конкурсов мои достижения были разными - от невыхода в финал или предпоследнего места в финале до 6-го места в финале (всё же чуть-чуть до пятёрки не дотянула), чаще же всего мои результаты были в районе 15-20 места. Забавно, кстати, что ТРИ раза было так, что песня, которой я давала 12 баллов, меня как раз на 2 балла и обходила, т.е. дала бы я ей хотя бы 10 - была бы я на одно место выше, на одном месте с моим фаворитом smile Вот такие странности smile

Я благодарна конкурсу не только за то, что он открыл мне потрясающие песни. Я также рада знакомству с кураторами, с некоторыми из них (Вас) мы подружились и я рада этому общению. Не буду называть имён, те, о ком речь, сами это знают и, читая эти строки, поймут, что речь именно о них smile Я рада за Сашу, потому что он благодаря этому конкурсу в лице Вас обрёл много новых настоящих ДРУЗЕЙ.

Ах, да! Мне очень приятно, что благодаря конкурсу, к которому мне разрешили примазаться, как сестре Организатора, мне удалось примерить на себя такие противоположные маски, как трогательная, целомудренная Герда и раскрепощённая  жрица любви Доминика Виталия smile Вы меня помните, гаааадкие мальчишки?

И ещё я хочу сказать огромное СПАСИБО человеку, который, к сожалению, никогда сюда не заглянет. Это куратор abp_fk, который открыл для меня нового ИСПОЛНИТЕЛЯ, в которого я влюбилась с первых аккордов конкурсной песни, наслаждаюсь всеми альбомами и с нетерпением всегда жду новых. Этот АРТИСТ - одно из самых лучших и приятных музыкальных открытий за последние № лет для меня smile
Попробуйте угадать, о ком я? smile

У меня получился скорее не пост воспоминаний ярких моментов, в пост благодарностей. СПАСИБО конкурсу, Организаторам и Помощникам!
Очень хотелось бы, чтоб история продолжалась....


LM.jpg

Offline

#15 2010-06-11 09:59:51

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Самые яркие моменты и воспоминания Евроманий.

Спасибо на добром слове Мария))

А певец...Бастурманте?))


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#16 2010-06-11 11:27:26

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Самые яркие моменты и воспоминания Евроманий.

Пашка. А певец...Бастурманте?))

Да нет, Эмин это.:)

Offline

#17 2010-06-12 00:19:39

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Самые яркие моменты и воспоминания Евроманий.

Да, спасибо за такой тёплый пост в сторону Евромании и нас всех))
Кстати, действительно, благодаря Евромании музыкальный кругозор становиться больше. Сразу есть тема для разговора с иностранцами....)))


TEL AVIV

Offline

#18 2010-06-12 09:51:33

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Самые яркие моменты и воспоминания Евроманий.

я тоже тут поделюсь своими впечатлениями:) на самом деле со мной было много интересного:)) в чем я тут только не обвинялся, что я тут только якобы не делал, с кем я только не ругался, все это не испортило моих впечатлений о Евромании!!:) я все-равно ознакомился с музыкой стольких стран....

свое начало моя история участия в столь замечательном конкурсе начинается с Фридома:) я до сих пор помню как мы с Сашей общались, я хотел взять какую-то Европейскую страну, а он мне говорит люди хотят разнообразия! возьми что-нибудь экзотическое:) я не долго думая взял Индию:) и только спустя полгода я узнал от него же, что песни могли быть ЛЮБОГО года выпуска... а я об этом не думал и считал, что нужно что-то поновее....:) а ведь столько в Индии хитов 90х...:) итог - я провалился, но конкурс оставил в моей душе такое приятный осадок, светлый и приятный..я начал скучать по этой атмосфере некого праздника через неделю..

затем пожалуй самая скандальная для меня Евромания в Питере:) ну это нечто конечно..сколько же негатива у НАРОДА вызвал мой немного неформатный отборчик:) а вообще, я до сих пор слушаю Аниилу и она, как говорит мой хороший знакомы, ДОСТАВЛЯЕТ:) потом обвинили меня в том, что я кому-то там открыл свое кураторство, когда я общался только с Сашей и по первости с кем-то еще, уж не помню с кем:) блин!!! сколько я тогда эмоций испытал..причем это было таааак миииило:) ну например:
- Да извинит меня куратор,но похоже он настолько растроился,что ему не досталась АЗИЯ, и решил всех убить индийскими напевами от Дании. ЧЕт я вообще не понимаю как ему удалось протащить их в отбор. Сейчас думаю комуже баллы отдать,попоже напишу!

- пипец) у меня до сих пор шок... Самые ужасный отбор вместе с Беларусью...

-В рот мне ноги, это что такое? На редкость ___ поп-ориенталщина и такой же ___ гавнорок...

-Господи, какой кошмар.. Это наверное самое худшее, что можно было бы выставить от Дании.

а дальше там и матерным словом назвали выбор от моей страны:)) big_smile big_smile big_smile аааа!!! я хочу еще еще еще таких повторов:) я хочу вызывать эмоции у людей....:)) мне нравится когда все по-настоящему, когда живо и задорно, а не плаксиво... хотя:) последняя моя Мания именно такая....:) оооо!!! еще запомнилось как женили Айку и Вучко:D big_smile big_smile я когда читал помирал со смеху:D big_smile big_smile

самая удачная Евромания для меня прошла в Дании, когда я выставил своих бабулек, причем и они не прошли мимо не любителей пожилых людей:) но зато для меня лично это самый лучший мой выбор:) хорошо песня нашла своих слушателей и оказалась в финале, для меня первый и последний раз:)) с этой Евроманией у меня запомнились ругани в общем плане:) я опять же не помню с кем, но точно помню что наезжали на моих бууулек:)

Вайоленс вообще поставил меня в тупик... ВЕНГРИЯ...:) что за шутки такие?:) ну от Венгрии нормальная группа НОКС да и так как бэ для всех банальная:)) ну и ладно...:) опять там ругань была жуткая, опять мой выбор взбудоражил умы отдельных личностей:) сам конкурс прошел в десятки раз интереснее и круче, потому что ограничен круг лиц..и это здорово:)

ну и последняя Евромания для меня самая спокойная и, не в обиду Саше, скучная:) мне досталась Чехия от которой ну вообще нечего выставлять, где просто музыкальный провал и я выставил песню про МАМУ..если бы все участники понимали смысл этой песни, то я уверен, она была бы в финале...:) а так... ладно:)) первая баллада от меня - провальная:)

вообще все эти конкурсы я помню хорошо, многие примногие песни у меня в плеере до сих пор:) и есть даже отдельная папочка в плеере ЕВРОМАНИЯ...:) никогда не забуду песню от Аисте, Альфабит, Урбан Тред, Крези Луп, Петра Бергер, Оффсайд, Лис Олден и конечно главное открытие всей моей жизни ВАНИЛЛА НИНЬЯ!!!!

сейчас все мои друзья сидят на музыке из Евромании, учитывая на сколько они все разные, КАЖДЫЙ нашел то, что ему по душе:) СПАСИБО ЗА ЭТО САШЕ И ЕГО КОМАНДЕ:) чудные люди с гениальной фантазией и чутким внутренним миром:) Саша так вообще золотой человек:) сколько терпенья в нем, доброты и ответственности:) P.S. я видел тебя по телевизору, когда сказали что Лена выиграла, и кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ ОНА ЛУЧШАЯ!!!!! ГЕРМАНИЯ ВПЕРЕД:))

сейчас на меня насели как минимум 30 человек, и мы хотим провести городскую "Евроманию":)) тут уже желающих куча, а как все это делать?:) я еще не придумал, но все мои знакомые хотят этого:))

в общем дорогие люди:) спасибо вам за многие открытия в музыке, спасибо за улыбку или слезы что вы мне дарили, конечно спасибо за то, что дарили мне столько эмоций:) я хочу чтобы это продолжалось, жду этого:) СПАСИБО ВСЕМ:)


200.gif#182

Offline

#19 2010-06-13 17:02:58

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Самые яркие моменты и воспоминания Евроманий.

Как и все соревнования, Евромания имеет победителей и проигравших, радости и огорчения,  восторги и скандалы. Все это есть и в моей истории участия в этом конкурсе. Естественно, здесь я буду говорить только о позитивных аспектах. Самой сильной и интересной стороной Евромании  является его превосходная организация и организованность. Приближенность к реальности. Саша посвящает Евромании множество энергии,  сил и креативности. Так же как и Ингваар создает нам прекрасную графику, Денис прекрасный сайт и Маша стала музой конкурса, я бы сказал покровительницей всех кураторов и музой огразаторов... Вот так вот smile С другой стороны, кураторы стараются изо всех сил удивить, что создает неописуемую атмосферу соревнования. Всеобщими усилиями Евромания превращается не просто в конкурс, а в настоящее торжество.

Поиск песен, оформление отборов, ожидание результатов, обсуждение песен - это несоменно отдача энергии, и хотелось бы, чтобы на будущее кураторы выплескивали  ее только в положительном русле. Как делают организаторы, создавая нам архикрасочные голосовалки, проводя интереснейшие жеребьевки и вообще дающие жизнь Евромании. Тогда конкурс станет для всех огромным праздником без похмелья smile

Я начал участвовать в Евромании с пятого конкурса, хоть и следил за конкурсом с самого начала. Именно пятая Евромания стала причиной моего возвращения на  форум - во многом на участие меня вдохновили Вучко и Саша. Большое  им за это спасибо smile  Естественно, первой я взял Турцию, свою историческую родину. Захотел сделать огроменный отбор с абсолютно разными стилями, который, к моей радости, оценили специальным призом. Великий и ужасный  Хайко, к моему сожалению, остался в нескольких шагах от финала... Вообще я не имею слишком много времени на обсуждения и скандалы вокруг форума и многие песни для меня не в новость, а скандалы не запомнились. Но именно пятая мания подарила прекрасные композиции из многих  стран. В частности, из того что вспомню на ходу - порадовали Норвегия с Мари Боине, Ливан, Директ, Кристина Штрюмер, Animal Jazz и многие другие. Ощущение новшества и приближенности к реальности были просто непередаваемыми.

Фридом стал некоторой революцией в формате. Помню, двойные страны мало находили понимания у меня лично. Но сейчас я не представляю конкурса без этого. Мне выпала честь играть за страну-хозяйку фридома. Защищяя "толькі беларускае", я не мог не выставить в отбор беларускоязычный репертуар, так же как и показать многонациональность и европейский продукт. Победила многонациональность. Мало поддержки она получила в частности потому, что такое тут не слушают - "нудеж и сопли", так сказать. Кстати, именно эта турецкоязычная песня Гюнешь довольно успешна на европейских форумах. поэтому боттом полуфинала меня несколько огорчил. Евромания запомнилось пестростью форматов и песнями разных возрастов. А то, что она проводилась в весеннее время сыграло на мои голоса - ну как бы я сейчас дал 12 баллов именно Ирану - ума не приложу)))


Шестая мания, к сожалению, много моего внимания не получила -  я прослушал несколько первых отборов и потом только полуфиналы. Во время ее проведения на мне было очень много работы. Поэтому песни полуфинала крутились у меня в плеере во время исполнения трудовых обязанностей. Что касается моей  песни, то у меня был готов победитель внутреннего отбора - Хелена Благне. Но мне очень хотелось провести открытый отбор Словении, который выиграла попсовенькая Кристина, с которой играть я ну никак не мог. Поэтому пришлось брутально проигрнорировать  интересы голосовавших кураторов и выбрать обладателя второго места - инди группу Гутти. Что было причиной провала - мой неучтивый поступок, или неопытность группы - никто не знает, но Хелена порадовала первой десяткой во Втором Шансе. С конкурса мне запомнился заслуженный победитель и высокое место превосходной Швеции Ингваара. А также открытиями оказались песни Туркменистана, Израиля (открыл для себя "грибы"), Испании (Нек)... Ну и очень много любимых  мною песен участвовало на то время.

На седьмой конкурс я послушно прослушивал большинство отборов и сделал свой турецкий отбор в виде четырех сезонов - зима (Грипин), осень (Мира), весна (Джан Атилла) и лето (Манга). Соответствуя сезону, выиграл Грипин. Мне даже удоалось взять  у солиста Бирола  настоящее интервью. Но мимо этого всего Евромания, как и вся Интернет-жизнь, начала у меня отходить на несколько дальший план. Помню прекрасный взлет сказочной польской песни. С особой любовью я отнесся к песням Албании, Израиля (Боаз), Швеции (Такида), Японии (Гакт), ну и не  могу не отметить лучшую песню той Мании - а именно бабушек smile Многие песни совпали с  моим состоянием души в тот момент. А вот победитель мне до сих пор не очень понятен. Но все равно участвовал я с огромным интересом и энтузиазмом.

Вайоленс стал для  меня настоящим насилием. Во-первых, мне досталась Андорра. Найти что-то более или менее связанное с этой страной - это нереально трудно. Ну хоть каталонцы Биззар нашлись для отбора. Это порадовало. Но страна маленькое, поэтому "легионеры" успокоили мою совесть. Во-вторых, из-за желания выпендриться пришлось изрядно пооблазить клубничные сайты, чтобы засветиться с видео с сиськами. В-третьх, головать было очень трудно. Ну а в-пятых, я никогда не думал что смогу выиграть конкурс с такой простой песней. Кроме того, Вайоленс выпал на весну и на мою очередную влюбленность. Поэтому многие песни до сих пор воскрешают передо мной запах весны. Особенно запомнились Австрия, финляндия, Грузия, Литва (!!!), Молдова, Нидерланды, Польша (!!!), Сан Марино, Словакия, Испания, Швейцария, Турция... Про Сигур Рос я молчу вообще. Ну и конечно всем спасибо, кто наголосовал мою песню на первое место как в основном конкурсе, так и на втором шансе. Не зря я делал видео с сиськами smile

Восьмая Мания сопровождалась у меня с балтийским бумом - я хотел  одновременно все три балтийские страны, в резальтате чего взял Литву (Латвия удачно выступила на этноконкурсе с песней,которую  я  хотел выбрать). В отборе выиграла как раз та песня, которую я и хотел. И неутешительный результат не уменьшил мою гордость за прекрасную песню от Аисте. Среди понравившегося и запомнившегося оказалось много песен. Но особенно Портисхед как для меня. И их неожиданный проход был очень приятным исходом. Ну и рад за победиля Францию.

Вот такая вот у меня история  участия в этом прекрасном конкурсе. Всем удачи в следующих конкурсах и долгих лет самой Мании и терпения огранизаторам и кураторам!!!

Offline

#20 2010-06-14 14:39:08

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Самые яркие моменты и воспоминания Евроманий.

а что за бугага?

Offline

#21 2010-06-15 00:26:43

Nach
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 808

Re: Самые яркие моменты и воспоминания Евроманий.

Честно говоря, я уже начал подзабывать Евроманию((
Срочно нужен новый конкурс, освежить всё в памяти!
Самый запоминающийся для меня это пой первый конкурс - Евромания-3, когда мне досталась Чехия и я выставил неформат от Матахари!
Следующий конкурс тоже запомнился, ибо была победа, правда, омраченная множественными скандалами((
Евромания-5 была самой гламурненькой... от сайта до музыки!
Евромания Фридом - был шикарнейший конкурс с множеством отборов и разнообразнейшей музыкой. Именно тогда мне пришлось прослушать свыше 200 иранских композиций))


<center>bbe3cde752a6.jpg</center>

Offline

#22 2010-06-15 23:34:31

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Самые яркие моменты и воспоминания Евроманий.

1035.png

Даша, посмотри на сайте Евромании архив 7 игры, и выбери Армению. И читай с конца (новости).

Это участники отбора:
1036.jpg 1043.jpg 1038.jpg

«Многие уважаемые критики писали разные вещи (про отбор – пр. редактора), особенно хочу выделить:
угробили Армению, и не на шутку; Шайку этих клоунов вместе с куратором на костер © Jack
если песня у Армении ожидается развлекательная, то я сочувствую... © Masal
Успей угробить Армению, так это называется © Dиониs

И теперь ,конечно же, хочется ответить. «Развлекательная песня» - тоже имеет право на жизнь, и если Вам не нравится такой жанр, просим Вас просто не голосовать за исполнителей такого жанра. Мы не считаем, что отбор с песнями такого жанра «угробил» кого-то или что-то. В каждой стране такое есть, и мы решили сделать отбор исключительно из таких песен.

Кстати, Бугага. Мы хотим объявить, что найдены исполнители, которые представят замечательную страну Армению.

Приносим свои извинения, если кто-то подсчитал, что такой отбор (Бугага) оскорбительный для Армении и хотим ещё раз напомнить, что «эти клоуны» тоже люди, которые на равных правах со всеми могут когда либо представить свою страну на Евромании.

Справочка: Быть настоящим клоуном, это «высший пилотаж». Это очень сложная работа над собою, такие люди молодцы и очень талантливы, вспомним хотя бы Никулина.

PS: Ув. Aika Narazaki, приносим свои извинения, что понравившийся Вам отбор был всего лишь «бугагой». Также это касается других наших «фанатов», мы знаем у Бугаги их было много!»

В пятницу станет известна песня которая окончательно представит Армению на Евромании в Дании. Гггггггг!!!!!

smile

1039.png


TEL AVIV

Offline

#23 2010-06-16 15:09:54

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Самые яркие моменты и воспоминания Евроманий.

хахаха))) весело)))

Offline

#24 2010-06-16 18:56:24

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Самые яркие моменты и воспоминания Евроманий.

Ужассс, помню как я истерил)))) Извините))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#25 2010-06-16 20:26:10

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Самые яркие моменты и воспоминания Евроманий.

Jack пишет:

Ужассс, помню как я истерил)))) Извините))

Да всё хорошо. На это было и рассчитано... Раз не дали (по правилам) участвовать с той песней которую я хотел, пришлось запомниться всем по-другому... Извините, я тоже другого выхода не нашёл. Но всё хорошо, что хорошо заканчивается... В итоге я отправил нормальную песню.


TEL AVIV

Offline

Подвал доски