#1326 2010-06-20 00:39:53

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: AMERICAN SONG CONTEST - SPECIAL EDITION

я в Москве не видела...или не замечала=))

и почему я в Питер только на 1 день еду?...эх...но вдруг попадутся))

Offline

#1327 2010-06-20 10:12:08

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: AMERICAN SONG CONTEST - SPECIAL EDITION

ПОздравляю Дашу с победой=))) Артёму спасибо за организацию и со вторым местом=)))
Я провалился, не ожидал вообще=))) Не нужно было менять песню, тогда был бы повыше нверно))) В следующий раз её выставлю=)



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#1328 2010-06-20 10:13:14

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST - SPECIAL EDITION

Ураааааааааааааа мое первое призовое место, радуюсь как ребенок, СПАСИБО всем кто голосовал за мою песню, СПАСИБО!!!)))

Итак, для начала хочу извиниться перед теми, для кого моя песня оказалась баяном - ребят, вы наверное не поверите, но я ее услышал всего лишь месяц тому назад ВПЕРВЫЕ!))) Давно уже всем обещал баяны не слать, никак не думал, что Паулину тут так все хорошо знают, нет бы посмотреть историю первого конкурса в котором я не участвовал, к сожалению не запомнил, что она уже была. Но все равно не жалею, для меня эта песня открылась впервые и сразу же безумно полюбилась, спасибо Паулине!)))

Далее, хочу поздравить Артемку и Дашу с классными песнями, которые были мною оценены, Даш, твои индейцы мне сразу полюбились, красивейшая музыка и безумно атмосферное звучание, не удивляйся, что я оценил, я вообще такое просто обожаю!))

Отдельное спасибо Метаксе за ШЕДЕВР - потрясающая Покахонтас, потрясающий образ, потрясающие звуки, наикрасивейшая (для меня конечно) музыка, полюбил навсегда и всегда она будет крутиться в моем плеере - СПАСИБО!)))

Давид - ну, я сразу сказал, что окажись ты Энтони во второй раз, для меня будет сюрпризом - хорошие песни посылаешь на конкурс и данная не исключение, как всегда мои баллы и респект - умница!))

Любитель - ну и понервничать ты меня вчера заставил, я все думаю, кто же скрывается под маской Эмми, которая шагала с Паулиной нога в ногу в гонке за баллами, до последнего голосования я сидел как на иголках))) Извиняюсь за конкуренцию с тобой, но могу сказать, что отрыв был минимальный, поэтому считаю тебя тоже призером и разделяю с тобой мое третье место!)))

Из жюри отдельно поблагодарю Андрея, он единственный из тройки дал мне баллы, пусть немного, но все равно приятно - спасибо!))

И наконец, отдельное спасибо организатору конкурса Артему, как всегда ему удалось с достоинством и интересом провести это мероприятие, а это не простое дело - СПАСИБО Артем!))

Ну вот, еще раз выскажусь по поводу моей безграничной радости - 3 место - это мой лучший на сегодняшний день результат, есть к чему стремиться и я обязательно вернусь на конкурс в Ноябре, чтобы снова окунуться в водоворот разнообразной и зачастую интересной музыки, так что до встречи тут в Ноябре!)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1329 2010-06-20 10:27:31

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: AMERICAN SONG CONTEST - SPECIAL EDITION

ARMAN, в Украине просто в свое время активно крутили Паулинку и особенно эту песню. Реально из каждого утюга была. Хорошо, что выбрал испанскую версию smile
Поздравляю с бронзой. заслуженно!

Offline

#1330 2010-06-20 10:32:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST - SPECIAL EDITION

Irysia пишет:

ARMAN, в Украине просто в свое время активно крутили Паулинку и особенно эту песню. Реально из каждого утюга была. Хорошо, что выбрал испанскую версию smile
Поздравляю с бронзой. заслуженно!

Спасибо Ирысь, мне сразу понравилась исключительно испанская версия!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1331 2010-06-20 11:42:20

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: AMERICAN SONG CONTEST - SPECIAL EDITION

АРтёмКА_Slnv пишет:

Masal, всегда надо рассчитывать на лучшее. Crystal Castles заняла 22 место, но я поставил бы ее в 10ку

Я угадал!!! МАсал, такое мог выставить только ты smile)))

Мегакомпозиция (очень оригинально)...


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#1332 2010-06-20 11:51:23

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: AMERICAN SONG CONTEST - SPECIAL EDITION

Survivre пишет:

Ex-Prokuror получил в этот раз от меня 0. Да что то со мною твориться, я пока сам не понимаю.

Убить тебя, что ли? Для профилактики...


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#1333 2010-06-20 12:00:02

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: AMERICAN SONG CONTEST - SPECIAL EDITION

Даринко-о-о-о-о!!! Я тебя прибью за это!!! Взяла да и стыбрила мою композицию, которую я хотел ещё на прошлый этник выставить. Только почему ты выставила не очень хороший вариант этой инструменталки??? Почему???

Всё равно поздравляю. Боливия победила - ну не чудо ли?

В следующий раз ждите от меня дуделки. *тоже хочу выиграть smile*

Спасибо всем, кто голосовал за мой потрясный нью-эйдж (он потрясающий и точка, и не надо тут ля-ля, Алексей и Ирыся). Еле откопал эту песню в нормальном качестве, посколько сначала даже хотел поменять на победившую композицию (только в исполнении Amernan), но не дано было мне победить в этом конкурсе...


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#1334 2010-06-20 12:05:50

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: AMERICAN SONG CONTEST - SPECIAL EDITION

Danjka пишет:

Пару слов о моей песне. Я ее нашла в очередном альбоме индейцев, а этих альбомов у меня много) влюбилась в песню с первых нот, берегла для этно... но не сдержалась)) я бы непрочь выставить короткую версию этой песни, но такой нету... лично я слушаю эти 7 минут на одном дыхании) а после первого прослушивания вообще думала, что в песне минуты 4-5)

и мое П.С. тов. Прокурор, меня всегда забавлял ваш метод оценивания. С какого я должна была понять, что вы хотели выставить эту песню на прошедший конкурс? ну как бы вот это ложка дегтя в бочке меда для меня....

Ну разве не лучше в сто раз вот этот вариант, чем тот, который ты выставила???

И продолжительность меньше...

Я сравнивал эти два варианта, и выставленный тобой баллов от меня не заслужил. Вот так... *Отомсти мне ТАМ smile))*


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#1335 2010-06-20 12:06:57

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: AMERICAN SONG CONTEST - SPECIAL EDITION

Ex-Prokuror, если бы я считала иначе, я бы тебе баллы не дала. Просто то, что это ты было слишком очевидно, отсюда и разочарование, что это таки ты...

Offline

#1336 2010-06-20 12:23:11

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: AMERICAN SONG CONTEST - SPECIAL EDITION

Мне Дашин вариант нравится намного больше - во-первых, он не инструментальный, во-вторых, он поагрессивнее.

Offline

#1337 2010-06-20 12:26:03

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: AMERICAN SONG CONTEST - SPECIAL EDITION

Я Прокурору бы и 12 дала, если бы Корн выставила не евродэнс)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1338 2010-06-20 12:45:35

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: AMERICAN SONG CONTEST - SPECIAL EDITION

Прокурор, мне твой вариант нравится))) но он больше для конкурса инструменталок)) думаю, твой вариант песни был бы высоко, но не на первом...

Offline

#1339 2010-06-20 12:56:51

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: AMERICAN SONG CONTEST - SPECIAL EDITION

ууу)) 8 место, неплохо))

Спасибо всем за баллы))и Артёму за шикарную песню и проведение конкурса!

Победителю, вроде, баллов не давал...но всё равно, поздравляю))

Offline

#1340 2010-06-20 13:33:59

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: AMERICAN SONG CONTEST - SPECIAL EDITION

Ex-Prokuror пишет:

Ну разве не лучше в сто раз вот этот вариант, чем тот, который ты выставила???

Посмею ответить) Нет, не лучше. Это конкурс песни, а не инструментала. Да, согласен, в победившей песне не столько много слов, но их выкрикивания придают некий шарм и законченность композиции.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1341 2010-06-20 14:12:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: AMERICAN SONG CONTEST - SPECIAL EDITION

Cre@tor пишет:


Посмею ответить) Нет, не лучше. Это конкурс песни, а не инструментала.

Посмею ответить (с) smile)  Организатор разрешает инструменталы tongue

  Есть такое правило - "все, что разрешено, то не  запрещено" tongue

Offline

#1342 2010-06-20 14:14:12

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: AMERICAN SONG CONTEST - SPECIAL EDITION

Тинка пишет:

Посмею ответить (с) smile)  Организатор разрешает инструменталы tongue

Есть такое правило - "все, что разрешено, то не  запрещено" tongue

Прочитай остальную часть моего поста и не умничай.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1343 2010-06-20 14:20:43

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: AMERICAN SONG CONTEST - SPECIAL EDITION

Cre@tor пишет:
Тинка пишет:

Посмею ответить (с) smile)  Организатор разрешает инструменталы tongue

Есть такое правило - "все, что разрешено, то не  запрещено" tongue

Прочитай остальную часть моего поста и не умничай.

Я не умничаю, не имею такой привычки.  * их Величество обиделись *


В правилах нет " запрета  на инструментал".

Offline

#1344 2010-06-20 14:24:20

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: AMERICAN SONG CONTEST - SPECIAL EDITION

Тинка пишет:

Я не умничаю, не имею такой привычки.  В правилах нет " запрета  на инструментал".

Да йопте. Ты прочитала, что я написал? Какое дело, разрешены или запрещены инструменталы на песенном конкурсе, если

Cre@tor пишет:

их выкрикивания придают некий шарм и законченность композиции.

???

Это понятно? Найти к чему прицепится всегда можно, а стоит ли?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1345 2010-06-20 14:27:08

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: AMERICAN SONG CONTEST - SPECIAL EDITION

Похоже ты не понял... Я о твоих словах - "это конкурс песни".

Но правилах не запрещают инструментал.    Я это сказала без привязки к данной композиции.

Offline

#1346 2010-06-20 14:32:08

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: AMERICAN SONG CONTEST - SPECIAL EDITION

Похоже это ТЫ ничего не поняла.

Правила не запрещают. Запрещает название конкурса. Конкурс песни. Что такое песня, надеюсь, ты знаешь.

И еще раз повторяю. Если бы это был инструментал от Даши - нифига она бы не получила от меня. От меня лично! Еще раз повторю - от меня лично. За других я никогда не говорил. Даже в первом посте.

Пора уже отвыкать видеть в посте то, чего нет и не может быть там.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1347 2010-06-20 14:38:38

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: AMERICAN SONG CONTEST - SPECIAL EDITION

Правила/название придумывает организатор. ПОКА в правилах нет запрета  на инструментал, а значит, я его буду выставлять  ( в каждый американский контест ).

Offline

#1348 2010-06-20 14:45:03

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: AMERICAN SONG CONTEST - SPECIAL EDITION

*Вырезано цензурой*

Тинка, ты реально нифига не понимаешь? Тебе что, как маленькой, надо все разжевать да еще и в рот положить?

Сколько еще раз мне повторить, что не будь в песне Даши слов, которые по-моему прибавляли шарма и законченности песне, я бы ей нифига не поставил??? Сколько еще раз мне это сказать?

И мне плевать, что ты будешь выставлять дальше на Американ. Будешь выставлять инструментал не в свой конкурс - будешь от меня нули получать.

И да, мне плевать, что тебе плевать на мои баллы. Понятно? Надеюсь, я ясно выразился?

Задолбала уже прикапываться к левым мелочам в постах.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1349 2010-06-20 14:45:20

a.r.T.e.m
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 3,437

Re: AMERICAN SONG CONTEST - SPECIAL EDITION

каждый про своё laugh1.gif - один про Фому, другой про Ерёму d37c1105a834.gif


693b3a50b9b2.jpg

Offline

#1350 2010-06-20 14:50:13

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: AMERICAN SONG CONTEST - SPECIAL EDITION

Cre@tor, то есть ты принципиально не будешь инстурменталкам давать баллы? Даже тем, которые тебе понравятся?

Offline

Подвал доски