#9026 2011-05-17 11:28:26

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Sergio пишет:


Может логично в теме России обсуждать представителя от России?! А Мика тут кагбе ни к селу, ни к городу!

А разве это я начала обсуждать Мику? Я просто ответила на реплику"проходящего мимо" о микиной песне, шагающей по планете и даже процитировала его. Вы невнимательны smile


________________________________giphy.gif

Offline

#9027 2011-05-17 11:28:59

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Россия на Евровидении 2011

Sergio пишет:

Может логично в теме России обсуждать представителя от России?! А Мика тут кагбе ни к селу, ни к городу!

Да нужна она мне...Буду ее обсуждать. Я обсуждаю поведение некоторых представителей Украины тут.Чтоб не зарывались.

Offline

#9028 2011-05-17 11:29:39

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2011

svetlana пишет:

А разве это я начала обсуждать Мику? Я просто ответила на реплику"проходящего мимо" о микиной песне, шагающей по планете и даже процитировала его. Вы невнимательны smile

Светлана, так это не вам было и вы невнимательны))) Это тоже было проходящему мимо.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#9029 2011-05-17 11:30:40

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2011

проходящий мимо пишет:
Sergio пишет:

Может логично в теме России обсуждать представителя от России?! А Мика тут кагбе ни к селу, ни к городу!

Да нужна она мне...Буду ее обсуждать. Я обсуждаю поведение некоторых представителей Украины тут.Чтоб не зарывались.

Никто и не зарывается, а обсуждает выступления исполнителя от России. Мнение другого не обязано с твоим совпадать.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#9030 2011-05-17 11:37:10

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Россия на Евровидении 2011

Sergio пишет:

а обсуждает выступления исполнителя от России. Мнение другого не обязано с твоим совпадать.

Ха! Какое отношение к выступлению имеют басни Мики ,подхваченные некоторыми на форуме?

Offline

#9031 2011-05-17 11:38:21

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Россия на Евровидении 2011

Кто бы тут что не говорил, но факт остается фактом. Можно придираться ко всем.
Россия 16, Украина 4, Азербайджан 1!!! Как выступили, так и получили.

Offline

#9032 2011-05-17 11:39:09

Folka
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1

Re: Россия на Евровидении 2011

A.Filin пишет:

Так продолжаем посылать нормальных:ПЕлагея,Хелависа и Мельница и др.
нИ в коем случае не Панайотов,Чумаков,Билан.и фабрики

Вот-вот пусть едет хелависа или мельница  (вкрайнем случае Калинов мост)

Offline

#9033 2011-05-17 11:40:44

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Россия на Евровидении 2011

uncommon13 пишет:

Как выступили, так и получили.

Что ,это серьезно???

Offline

#9034 2011-05-17 11:44:51

Roger Rizzo
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщений: 801

Re: Россия на Евровидении 2011

ой да Воробьев, простите канечно, но настоящий моральный урод! это поведение у него всегда было! я много раз наблюдал как он пристает к той или иной девушке! и причем не тока к российским знаменитостям, но и к мировым... Риз Уизерспум)) вот недавно где в конце зимы слышал что и к Анне Плетневой тоже! мне нравится как все его позиционируют, называют его "простым Русским парнем"! ну да они правы - алкаш и бабник! еще я не пойму откуда у него появилась эта звездная болезнь? с каких это пор он стал звездой! он еще больше зазвездился когда он обьявил что автор песен РедУан! знаете если послушать песни Леди Гаги, Энрике Иглесиуса или Джей Ло у которых песни реально мировые хиты, я чет не верю что такой отстой как у Воробьева, написал столь именитый человек!
я часто в разных темах посвященных Евровидению, читаю комментарии людей о Воробьеве! и много девушек пишут какой он мужлан и урод! не удивительно что и с девушками ему не везет!
я сразу говорил что худший представитель России на Евровидение за всю историю участия нас там! мне реально после его выходок стыдно за нашу страну, что такой человек отстаивал честь нашей страны! и своими поступками он тока ухудшил и не так хорошее мнение о нас!(((
короче говоря либо нам снятся с участия в конкурсе после такого, любо проводить крупномасштабный отбор, где зрители и жюри выберут реально достойного представителя!

Offline

#9035 2011-05-17 11:53:50

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

а причем тут, какой Воробьев, как человек??? В данном конкурсе важно то, как человек выступил, как представил свою страну. Если убрать, пару глупых моментов, с которыми Алексей переборщил.. то в целом он молодец! Постарался.

Ну и то, что он приставал к Мике, что такого smile))) он - молодой симпатичный парень, она - очаровательная девушка. Все, нормально smile))) просто, очевидно не заинтересовал он ее.. вот и все))))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#9036 2011-05-17 11:57:45

Roger Rizzo
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщений: 801

Re: Россия на Евровидении 2011

да черт с ним с этим Воробьевым! надоел он уже! мне интересно как его в России встречали, если он вообще еще приехал))

Offline

#9037 2011-05-17 11:59:14

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

svetlana, Roger Rizzo, предупреждения за переход на личности.

проходящий мимо - проходите мимо, т.е. в бан.

Offline

#9038 2011-05-17 12:19:59

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2011

Offline

#9039 2011-05-17 12:23:11

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

svetlana пишет:

Это говорит о том, что Воробьев отвратительно спел, а особенно сплясал и не заслуживает дажа автомата - патронов на него жалко )))

"дажа автомата - патронов на него жалко" Вам не жалко на Воробьёва.
Оказывается, какие Вы,svetlana,  умеете слова говорить.

Вы тут по поводу танцев выразились плохо. Так вот Алексей танцевал профессионально. Я это Вам как понимающий человек говорю.
Относительно пения. Ушами слышу, что отлично пел. Но я не вокалист. К Вашему сожалению нет на форуме ни одного плохого отклика о вокале Алексея.
Все, знающие Воробьёва, утверждают, что Алексей не пьёт. Это нужно выяснить, а не верить одной только Мике.

Так вышло, что место 16-ое у России при отличном выступлении.
Зачем же пинать и говорить напраслину.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#9040 2011-05-17 12:28:26

Yras
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 97
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Roger Rizzo пишет:

да черт с ним с этим Воробьевым! надоел он уже! мне интересно как его в России встречали, если он вообще еще приехал))

Сейчас он в Каннах на кино фестивале, а потом США дописывать новый диск. В России его приезд ожидается не раньше конца июня. В июне у него запланированы начала съемок в кино фильме.


А Микки откровенно жалка – своими необдуманными заявления на украинском языке о Воробьеве – она реально сильно себе навредила. Я думаю что с ней не один Российский продюсер не будет иметь не каких дел.
Есть понятия о корпоративной этике. Если бы Микки была бы вхожа в Российский шоу Бизнес и выдала-бы негативный спич о Воробьеве, ей бы слова не кто не сказал, а так ………. Непонятная украинская певичка с не понятным именем и фамилией открыла рот на Российского певца.
Я думаю, что Микки нужно было посмотреть на Данилку «Сердючку» как ему на взлете перекрыли все кранты в России и где он сейчас?

Offline

#9041 2011-05-17 12:30:01

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Интервью попугая  Воробьева до Евро. Я поржала ))) Какое самомнение, какая потрясающая нескромность!! "Дело в том, что если ты не хочешь победить, то бессмысленно вообще в чем-то участвовать. Потому что девиз - главное не победа, а участие придумали слабаки и трусы. Евровидение для меня стартовая площадка, как для первого русского артиста, которого будут крутить по всей Европе, в Америке. И мне крайне важно, чтобы люди, которые меня потом услышат по радио, увидят по телевидению понимали, что я тот самый русский парень, который выходил на Евровидение и защищал флаг своей страны."
Три ха-ха!!!  А кака же он смеется тут с Налича.....

www? Воробьев не пьет??? Да как лошадь ))) Вы в самом деле не видели на ютубе видео с вечеринок?


________________________________giphy.gif

Offline

#9042 2011-05-17 12:31:58

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Да, Лёха. Держись.)))
Только талантливых так гнут.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#9043 2011-05-17 12:35:10

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Yras пишет:


Я думаю, что Микки нужно было посмотреть на Данилку «Сердючку» как ему на взлете перекрыли все кранты в России и где он сейчас?

Мне что Мика, что Ворбьев - никакие ))) Кстати, Сердючка в полном порядке, судил украиский конкурс Звеза+Звезда, перед этим были гастроли по Европе и в Питере недавно был концертю Какой кран? Кто перекрыл? Впервые слышу.


________________________________giphy.gif

Offline

#9044 2011-05-17 12:36:12

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

svetlana, третье предупреждение за переход на личности и оскорбления. Бан на неделю.

Offline

#9045 2011-05-17 12:37:22

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Россия на Евровидении 2011

Yras пишет:

Непонятная украинская певичка с не понятным именем и фамилией открыла рот на Российского певца.

На кого Мика рот открыла????
Не льстите себе!

Offline

#9046 2011-05-17 12:38:07

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

svetlana пишет:

Интервью попугая  Воробьева до Евро. Я поржала ))) Какое самомнение, какая потрясающая нескромность!! "Дело в том, что если ты не хочешь победить, то бессмысленно вообще в чем-то участвовать. Потому что девиз - главное не победа, а участие придумали слабаки и трусы. Евровидение для меня стартовая площадка, как для первого русского артиста, которого будут крутить по всей Европе, в Америке. И мне крайне важно, чтобы люди, которые меня потом услышат по радио, увидят по телевидению понимали, что я тот самый русский парень, который выходил на Евровидение и защищал флаг своей страны."
Три ха-ха!!!  А кака же он смеется тут с Налича.....
видео
www? Воробьев не пьет??? Да как лошадь ))) Вы в самом деле не видели на ютубе видео с вечеринок?

Остановитесь обзывать. Вам будет стыдно. Я, видя, Ваше фото, зная Вас ещё с времен победы Рыбака, зная, что Вам за... лет, очень удивлена ржанием, хи-хи-ха-ха.
Алексей говорил о настрое на победу. А Евровидение не предсказуемо.
Мне, как россиянке, не стыдно за выступление России. И за Лёху.
Над Наличем он не смеётся. Песня Налича была не для Евровидения.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#9047 2011-05-17 12:39:32

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

www, предупреждение за переход на личности.

Мику обсуждаем не в этой теме.

Offline

#9048 2011-05-17 12:41:44

Manya ♏
Феминистка
Из родины пародиста Пескова
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 1,460
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Krasavica пишет:

Говорит, я на самом деле хорошо устроился. Пугачева в свое время заняла 17 место, Киркоров 15... нуу, а я между ними ))))) т.е. я в хорошей компании smile

Ошибся Воробьёв,Пугачёва 15-е место заняла в 1997-м году,Киркоров 17-е в 1995-м...У нас в "провальном" запасе есть ещё одно 15-е место(Подольская) с 57-ю баллами,а в общем да,в хорошей Лёха компании:)))


file.gif

Offline

#9049 2011-05-17 12:48:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

проходящий мимо пишет:

- Ты сам доволен своей работой?

- Мы с моей командой сделали очень профессиональную и очень правильную работу. И, в принципе, эта песня была написана не для "Евровидения". Мы делали ставки на то, что это мой первый выход как артиста на европейскую аудиторию. И сейчас с этой песней, именно с Get You начинается моя жизнь здесь, в Европе. В моей жизни никогда не было все просто. Никогда. Сколько я себя помню, всегда приходилось пробиваться через стены, через какие-то непреодолимые препятствия, но я иду вперед.

- Какие дальнейшие планы, после "Евровидения"?

- Скоро мы будем снимать клип на Get You. Естественно сейчас начинается ротация по всей Европе.


Есть такое английское слово Delusional. Гуглпереводчик превел его как Бредовый. Ну так эти их бредовые мечты про "первую интернейшенел звезду от России" продолжаются.

"Естественно сейчас начинается ротация по всей Европе".... Ага, щааасссс... Прям наперебой побегут европейские радиостанции крутить с утра до ночи песню Воробьева. Я кстати не знаю как конкретно эта ротация происходит. По-моему это звукозаписывающие студии продвигают песни на радио. У Воробьева контракт только с РедВаном этим. И как интерено он собирается их заставлять играть песню Воробьева? Продюсерша-баронесса заплатит 5-6 станциям чтобы они два-три раза прокуртили песню? Ведь даже песни-суперхиты победителей Евровидения никогда не крутят по серьезному на европейских станциях. Так, раз-два покрутили, попали на недельку где-то в чарты на 50-60 место и всё.

А они ведь на полном серьезе. Тут не поленилась – почитала Твиттер РедВана. Где он про свою "интернейшенел звезду" пишет:

RedOne_Official
@AlekseyVorobyov AMMMMMAZING Performance!!!!! You Doing it!!!!!
13 мая
(переводить наверное надо smile Заммммечательное выступление!!!!! Ты это делаешь!!!!!)


LarsBond LarisaBond  от RedOne_Official@   
@AlekseyVorobyov RED, TOO MANY people are falling in LOVE with ALEX and his voice! What you gonna do?? smile GOOD LUCK 14th!!
13 мая
(Ред, слишком много людей влюбляются в Алекса и его голос! Что ты будешь делать?? Удачи 14-го)

RedOne_Official
@AlexSparrow_EN is ROCKING here in Europe already!!!!!!! http://yfrog.com/h7xj8vhj[/b]
13 мая
(Алекс зажигает здесь в Европе уже!!!!!)

Dorientjeuh Dorien  от RedOne_Official@   
@RedOne_Official the performance of @AlekseyVorobyov tonight was GREAT! He's the best of all countries!
14 мая
(Ред – исполнение Алексея сегодня было замечательным! Он лучший из всех стран!)

RBeatS1 RS  от RedOne_Official   
@RedOne_Official Just heard Alex Sparrow's 'GET YOU' RED YOU
DID IT AGAIN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! IT'S BLOWING UP EVERYWHERE!!!!! #SMASH!!!!!
(Только что услышали Алекса Сперроу Get You. Ред ты опять это сделал!!!!!!!!!!
Оно звучить отовсюду!!!!!!! Смэш!!!!)

RedOne_Official 
@AlexSparrow_EN just did an Incredible Eurovision performance!!! Total Star!!!!!!!
14 мая
Алекс только что сделал неимоверное выступление на Евровидении!!! Тотальная звезда!!!!!
_____________________

Чего они так с этими восклицательные знаками носятся? Как будто если не тыкнуть 10 восклицательных знаков, то никто не поймет что ты пишешь smile

Тоже тут читала как РедВан говорил, что ничего страшного, эта песня не для Евровидения, главное что они показали товар лицом, и щас он в Америке идет его показывать крутым людям... Я прям вижу как он несет диск американким людям из звукофирм или кому он там собирался нести, включает выступление и говорит: "Вот смотрите. Как все ярко и красиво. Каквя большая сцена, зал, смотрите как все визжат от Алекса (и не важно что там визжали от каждого участника) Он такая звезда в Европе и России. У него миллионы поклонников"....

Видно так им (Воробьеву и его продюсерше) РедВан и будет заливать про то как "корабли бороздят космические просторы", как он им ротацию на всех европейских станциях устроит. И не важно что пресловутая  Европа не то что не влюбилась в Воробьева. Она его просто не заметила. Он даже не смог стать известным на просторах бывшего СССР. Его как никто не знал так и не будет знать.

А настоящий русский мужик как я поняла и не собирается возвращаться в Россию и смотреть людям в глаза после своего провала. Я думала он на ток шоу пойдет оправдываться. А он наговорил всего про русский шоу-бизнес когда думал что попадет в топ-5 и приедет победителем. А когда обломался, то в кусты и уехал в Канны или куда там. А потом через пару месяцев приедет и будет себя вести как будто ничего не было....

Offline

#9050 2011-05-17 12:48:43

Yras
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-11
Сообщений: 97
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

svetlana пишет:
Yras пишет:


Я думаю, что Микки нужно было посмотреть на Данилку «Сердючку» как ему на взлете перекрыли все кранты в России и где он сейчас?

Мне что Мика, что Ворбьев - никакие ))) Кстати, Сердючка в полном порядке, судил украиский конкурс Звеза+Звезда, перед этим были гастроли по Европе и в Питере недавно был концертю Какой кран? Кто перекрыл? Впервые слышу.

Ну да, знаем мы его концерты по Европам.
Насчет остального
Данилка на кануне своего эпического выступления  в Евровиже был в России самым высоко оплачиваемым артистом (не считая Пугачевой и Киркорова)
Давал кучу концертов, даже двойники появились.
Но сразу поле дурного выступления Данилки с песней «Рашен Гудбай» концерты пропали и гонорары тоже.
Он пытался исправить ситуацию, но ………………………….
Его пожалели и сейчас он дает от силы 15-20 концертов в РФ при том что, раньше он только на новогодние праздники давал до 25 концертов.
На Российском телевидение Данилки нет и не будет.

Offline

Подвал доски