#8326 2011-05-07 03:52:20

SilverGirl
Участник
Зарегистрирован: 2011-05-06
Сообщений: 3

Re: Россия на Евровидении 2011

Shy пишет:

местные журналисты и фаны в Инете его возненавидят .

А вот и пальцем в небо! Всё с точностью до наоборот,
чем больше Лёшку узнаёшь, тем больше в него по-человечески влюбляешься и уважаешь.
Успокойтесь, расслабьтесь, жизнь чаще улыбается оптимистам! smile)

Offline

#8327 2011-05-07 07:23:14

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

trampampam пишет:

кстати, а обещанный Редван так и не приехал?)

По слухам 10 мая

Shy пишет:

При этом сам думает что ужасно крутой и смешной, и при этом все равно выходит одно кривляние. Особено хорошо это видно на официальном видео второй репетиции.

Лично я не вижу в нем звездности и кривляния. Звездность - это Киркоров. Вот когда посмотрите с ним видео, тогда можно будет о чем-то говорить.


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#8328 2011-05-07 08:49:20

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Россия на Евровидении 2011

Интересно, где вы в Лёшке увидили звёздную болезнь? По мне, он себя нормально ведёт! Просто у кого как воспринимается!
П.С. Билану это можно делать, он это заслужил! Победителей не судят!=)


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#8329 2011-05-07 10:01:13

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver пишет:
uncommon13 пишет:

А анекдот про панты Воробьева слышали?

Идет, значит, Воробьев по селу вечером в клуб. В крутых шмотках, жвачку жует.
Тут два бухаря сельских к нему подваливают.
-Слыш, дай закурить.
Воробьев сальто назад прыг.
- Да вы че, пацаны? Я ж Воробьев. Я ж на евровидение ездил, ...я ж сальто умею делать...я ж звездой мировой стану. Да за мной сам Рэдван стоит.
Удары! Бах, бах! Воробьев лежит.
Один бухарь смотрит на другого:
-А кто такой Рэдван?

Слово "лопата" забыл

Вот, анекдот имеет теперь завершение для меня. Я понял когда смеятся smile


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#8330 2011-05-07 10:10:56

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Россия на Евровидении 2011

uncommon13 пишет:

Так может и я кого вдохновлю? Я ж тоже и на гармошке умею, и сальто с рондата делаю, и на коньках катаюсь и пою. Да и куплетки какие знаю!!! Ну чем я хуже воробья?

меня обычно банят после моих комментариев к таким сообщениям smile Но раз человек сам спросил, чем он хуже воробья (что видимо подразумевало под собой Алексея Воробьева, но простим тут данную персоналию)
Вообщем smile Начнем с того, и с самого главного, то что его знают, как минимум, в пятьсот раз больше человек, чем вас. И обсуждаете его вы, а не он вас.
Второе видимо и сальто не сальто в вашем исполнении, да и стишки ммм как бы охарактеризовать ну вот

Один бреду я по аллее
Хочу стихи я сочинять
Лишь Воробьев в конце тонеля
О нём и буду я писать

Тридцать секунд моего времени и нулевая фантазия позволили мне настрочить данное, поэтому своё псевдо-творчество выставлять за что-то оригинальное не стоит. Не того оно уровня. Точнее вообще никакого не уровня, о наличии таланта у вас мне кажется стоит призадуматься.
Uncommon13? Если 13 ваш возраст, то я не удивлюсь. Хотя в любом случае ваши абсолютно далёкие от творчества или юмора сообщения говорят сами о вашем развитии.
На этом всё, надеюсь меня хотя бы забанят через неделю. Сил не было терпеть больше выходки и выпады в сторону Воробьева. Чьим фанатом я не являюсь и отношусь к нему только с уважением за то, что он сделал в этом году (я имею ввиду какой номер и так далее)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#8331 2011-05-07 10:15:48

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Россия на Евровидении 2011

Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Интересно, где вы в Лёшке увидили звёздную болезнь? По мне, он себя нормально ведёт! Просто у кого как воспринимается!
П.С. Билану это можно делать, он это заслужил! Победителей не судят!=)

Не обращем внимания. Я не националист, но все тонны нечистот, к сожалению, вылили наши братья-украинцы вчера, судя по айпишникам) Некоторые прикрываются никами russian1 wink
Поэтому относиться нужно снисходительней) И понимать, что ребятам и так тяжело, Мика Ньютон и все подобное)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#8332 2011-05-07 12:06:00

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Россия на Евровидении 2011

Marquis de Sprite пишет:
Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Интересно, где вы в Лёшке увидили звёздную болезнь? По мне, он себя нормально ведёт! Просто у кого как воспринимается!
П.С. Билану это можно делать, он это заслужил! Победителей не судят!=)

Не обращем внимания. Я не националист, но все тонны нечистот, к сожалению, вылили наши братья-украинцы вчера, судя по айпишникам) Некоторые прикрываются никами russian1 wink
Поэтому относиться нужно снисходительней) И понимать, что ребятам и так тяжело, Мика Ньютон и все подобное)

ой запишите меня к украинцам))) АВ - это одна большая звездная болезнь, смешанная с понтами) но упс - у меня российский ай-пишник...

Offline

#8333 2011-05-07 12:09:41

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Россия на Евровидении 2011

Marquis de Sprite пишет:

меня обычно банят после моих комментариев к таким сообщениям smile Но раз человек сам спросил, чем он хуже воробья (что видимо подразумевало под собой Алексея Воробьева, но простим тут данную персоналию)
Вообщем smile Начнем с того, и с самого главного, то что его знают, как минимум, в пятьсот раз больше человек, чем вас. И обсуждаете его вы, а не он вас.

Я и не стремлюсь, чтобы меня обсуждали. Ещё чего. А то, что я написал, что могу))), так некоторые хвастаются и нос задирают от того, чего ещё даже нету.

Marquis de Sprite пишет:

Второе видимо и сальто не сальто в вашем исполнении, да и стишки ммм как бы охарактеризовать ну вот

Один бреду я по аллее
Хочу стихи я сочинять
Лишь Воробьев в конце тонеля
О нём и буду я писать

Тридцать секунд моего времени и нулевая фантазия позволили мне настрочить данное, поэтому своё псевдо-творчество выставлять за что-то оригинальное не стоит. Не того оно уровня. Точнее вообще никакого не уровня, о наличии таланта у вас мне кажется стоит призадуматься.

Не надо говорить, о чём не имеете представления вообще!!! Мы чай вместе не пили, и не вам меня судить! Дай Бог вам оригинальности!
Мы здесь обсуждаем Алексея Воробьёва. А вы что, его адвокат? Я выражаю своё мнение, и вас переубеждать не собираюсь! Вы видите в нём звезду и талант? Флаг в руки! Вы или читать не умеете, или не хотите! Я сто раз писал, что Воробьёв имеет шикарный голос, который мне нравится, что он симпатичный, талантливый! Но то, что он хвастун и выскочка - это факт! И харизмы в нем маловато, одни панты))). И в этом меня никто не переубедит - можете даже не стараться.

Marquis de Sprite пишет:

Uncommon13? Если 13 ваш возраст, то я не удивлюсь. Хотя в любом случае ваши абсолютно далёкие от творчества или юмора сообщения говорят сами о вашем развитии.

На такие выпады я не обижаюсь! Даже не пытайтесь!

Marquis de Sprite пишет:

На этом всё, надеюсь меня хотя бы забанят через неделю. Сил не было терпеть больше выходки и выпады в сторону Воробьева. Чьим фанатом я не являюсь и отношусь к нему только с уважением за то, что он сделал в этом году (я имею ввиду какой номер и так далее)

Так не терпите. Не читайте форум! Тут мы только для этого и находимся, чтобы обсуждать Воробьёва. Не будем же мы сейчас Кобзона или Лещенко обсуждать?
Если вам что-то не нравится, то глубоко вдохните и выпейте чая с ромашкой. Это успокаивает!
Меня, к примеру, тоже тут много чего раздражает. И что?
Если ваша точка зрения отлична от других, то не надо тут обсуждать того, кто с вами не согласен!
Удачи вам в ваших начинаниях!
Извините за оффтоп! Меня спровоцировали! Надо ж было объяснить человеку!)))

P.S. Да, я убедился, что вы именно не внимательно читаете! Ибо russian1, как раз и выступала в споре адвокатом Воробьёва! Читайте внимательно форум, прежде чем показывать свой интеллект!
Ещё раз извиняюсь за переход на личности! Оскорбить не имел умысла!

Offline

#8334 2011-05-07 12:13:19

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,688

Re: Россия на Евровидении 2011

Ой, а мой украинский айпишник к русским записывайте!    У Воробьёва хотя бы старания видны, и петь умеет.

А понты... Они у всех есть. Даже у каждого из нас.

Offline

#8335 2011-05-07 12:17:44

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Россия на Евровидении 2011

uncommon13, уважаемый, вы сами выставили все свои таланты на показ. В чем дело? Спросили же чем вы хуже, я объяснил как минимум чем вы хуже. Фразы типа "Вы что адвокат, "я не обижаюсь на такое" и "Не нравится - не читайте" и так далее по списку со школотой будете употреблять smile
Сил не было, чтобы не ответить на наглость и ушаты нечистот, которые вы вылили вчера)
Теперь выдохните и займитесь чем-нибудь полезным.

ПыСы чай с ромашкой не люблю. Пуэр захватит мир.


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#8336 2011-05-07 12:24:57

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Россия на Евровидении 2011

Тинка пишет:

Ой, а мой украинский айпишник к русским записывайте!    У Воробьёва хотя бы старания видны, и петь умеет.

А понты... Они у всех есть. Даже у каждого из нас.

Смотря что подразумевать под словом "понты" (ненавижу это слово впринципе).
Если вы подразумеваете желание показать себя с лучшей стороны и стать лучшим, как следствие, то это хорошая штука. Как это и происходит у Ворбьева. Он приукрашивает свои достижения, свои планы строит, но он это делает
А если под словом понт, подразумевается, растиражированное во всех газетах (местных прошу заметить) имя, как это и есть на самом деле у одного из участников (не надо имён) в этом году +рассказы о том как все будет круто, как он порвёт всех и тут эпик фэйл происходит, когда даже позитивно настроенные корреспонденты отворачиваются от исполнителя, то такой понт достаточно неэффективен, если не сказать хуже smile


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#8337 2011-05-07 12:27:13

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Россия на Евровидении 2011

Какие нечистоты, какая наглость? Я высказал своё личное мнение.
Если хотите нечистот и грязи, то зайдите в соседнюю тему. Там и грязь, и нечистоты  похлеще. И в основном с русских айпишников! Я, по сравнению с некоторыми, просто божий одуванчик!
Не принимайте всё близко к сердцу. Победит Воробьёв! Выиграет евровидение и станет супер мировой звездой! Чего вы паритесь?
Пожелаю ему этого, а сам останусь при своём мнении!

Offline

#8338 2011-05-07 12:36:10

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,688

Re: Россия на Евровидении 2011

Marquis de Sprite пишет:

Смотря что подразумевать под словом "понты" (ненавижу это слово впринципе).
Если вы подразумеваете желание показать себя с лучшей стороны и стать лучшим, как следствие, то это хорошая штука. Как это и происходит у Ворбьева. Он приукрашивает свои достижения, свои планы строит, но он это делает
А если под словом понт, подразумевается, растиражированное во всех газетах (местных прошу заметить) имя, как это и есть на самом деле у одного из участников (не надо имён) в этом году +рассказы о том как все будет круто, как он порвёт всех и тут эпик фэйл происходит, когда даже позитивно настроенные корреспонденты отворачиваются от исполнителя, то такой понт достаточно неэффективен, если не сказать хуже smile

   Второе. smile)   Понты и самоуверенность (уверенность в своих силах) это разное. Понт, это  пшик на самом деле smile  Ах, да, есть ещё пиар! Но тут без пиара никак %))

Мне изначально не очень нравилась песня Воробьёва, но то что он с ней сделал - заслуживает  уважения. И на данный момент эта песня в моём личном топе. Человек умеет работать, умеет петь, уверенно держит себя на сцене.

А зависть... плохое  чувство. От зависти портится цвет лица tongue

Offline

#8339 2011-05-07 13:33:49

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2011

Swedish Danjka пишет:
Sergio пишет:

Не, ребята писали, что снимали только тех. кто пел вживую, за исключением Воробьёа, певшего под фанеру)

ахахахаахахаха))) что там Воробьев говорил про пение под фанеру?))))

Даша-Даша, опять забыла про пиар на вранье)))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#8340 2011-05-07 13:54:04

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Marquis de Sprite, предупреждение (п. 3.3.2).

uncommon13, предупреждение (п. 3.2.3).

Offline

#8341 2011-05-07 14:07:10

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

в вопросе о понтах, рыбак рыбака наверное smile


Это точно пройдёт

Offline

#8342 2011-05-07 15:01:32

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2011

Ахаха, девушка с нашим Воробушком целоваться отказалась, зато какой успех у мужчин и никаких обещанных "по морде"))))))))))

<iframe width="560" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/H75Zyskv7zE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#8343 2011-05-07 15:02:18

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Россия на Евровидении 2011

а еще фанера и никаких харакири)))

Offline

#8344 2011-05-07 15:05:18

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2011

Я все-таки склоняюсь к тому, что это живое, он достаточно хорош живьем, чтобы звучать так чисто.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#8345 2011-05-07 15:09:02

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Россия на Евровидении 2011

Swedish Danjka пишет:

а еще фанера и никаких харакири)))

2:24
не думаю что они специально записывали по-другому
вживую он поёт) просто кое-кто так не может)
и видимо спецом вырезали в дорожке там, когда он кричал "come on everybody"


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#8346 2011-05-07 15:25:16

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2011

Ну он пел, но под плюс)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#8347 2011-05-07 15:29:56

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Wonder пишет:

Ахаха, девушка с нашим Воробушком целоваться отказалась, зато какой успех у мужчин и никаких обещанных "по морде"))))))))))

Дааааа))) Дотянулись-таки до него))

Sergio пишет:

Ну он пел, но под плюс)

Под минус с беками, скорее.
Хотя, сейчас делают мудрее - поют под плюс, в котором можно вокальную дорожку просто редактировать по ходу - где-то потише, где-то погромче, где-то убрать - создается иллюзия полного лайв-выступления. Но в целом - пел и ничё так зажег))
Как его в расколбас-то пустило после тянущегося к нему парня))

Offline

#8348 2011-05-07 15:37:18

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Правда, мне показалось он ему чуть ногой не засандалил в лицо, когда пытался отойти)))))))

Offline

#8349 2011-05-07 16:29:39

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2011

У него просто какой-то околоэпилептический эмоциональный подъем случился от неожиданности, он чуть весь первый ряд у сцены не искалечил своей хореографией)))


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#8350 2011-05-07 16:31:48

Nicole
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-30
Сообщений: 50

Re: Россия на Евровидении 2011

Я лично слышу, что Леша в данном видео пел под обычный минус 1, с прописанными бэками. Есть конкретные моменты, по которым это отлично слышно: 1:02, 1:13, 1:17, 2:03, 2:09, 2:27, 3:13, 3:43. На 2:27 он вообще мелодию изменил, и студийной версии там близко не слышно, на 3:43 ушел на верх, где не должен был по студийке, а бэки были обычные.

Offline

Подвал доски