#8151 2011-05-02 01:00:14

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

Dionis Meyer-Saade пишет:
Jack Silver пишет:
Dionis Meyer-Saade пишет:

После? И кому он будет нужен после Евровидения? smile Не, ну в России можно и после, особенно если ему удастся попасть в топ-5. При грамотном пиаре это можно будет использовать для карьеры в России. Но в Европе... Шомневаюшь.)))

Эээ? Кому нафег нужна Европа-то при мировой раскрутке? Главное - в USA раскрутиться, а там уже по всему миру кушать начнут. Поэтому логично же, что промоушен должен идти после Евровидения, когда не надо колесить по Европе с никому ненужным промотуром. По факту этот сонг контест никому славы не дабавит.

Ну а тогда нафиг ему Евровидение? Если надо раскрутиться в США, то ему надо уезжать туда. Там записываться, там выступать, там выпускать сингл и т.д. Даже победа на ЕВ ему для раскрутки в США ничего не даст.

Это было решение Воробьева - принять участие. Насколько мне известно это совершенно отдельная история от истории покорения мира. Как бы там не было, это неплохая подготовка в общении с инсторанными представителями прессы и шоубизнеса + выступление перед совершенно другой публикой. Репетиция, если хотите. Однако я таке слабо верю в успех проекта "Alex Sparrow". И не потому что мне что-то не нравится. Наоборот - тут и талант, и профессионализм, и команда. Просто было это все и не один раз.


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#8152 2011-05-02 01:04:26

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Леша написал ВК (большая редкость)))

По многочисленным просьбам,которые я просто не мог проигнорировать,пишу что у меня всё хорошо,я очень устал и сейчас закрылся в номере,чтобы залечь в ванной и посмотреть какое-нибудь кинцо он лайн.Вообщем-то это моё единственно неизменное развлечение.Всех крепко обнимаю.Хор ночи)

Offline

#8153 2011-05-02 01:13:21

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver пишет:

Эээ? Кому нафег нужна Европа-то при мировой раскрутке? Главное - в USA раскрутиться, а там уже по всему миру кушать начнут. Поэтому логично же, что промоушен должен идти после Евровидения, когда не надо колесить по Европе с никому ненужным промотуром. По факту этот сонг контест никому славы не дабавит.

Пожалуй, подписюсь под этими утверждениями.))) Отчасти. Уже славы добавил. Разве нет?
На прессухе про мировой проект было сказано безапелляционно, так что озабАчиваться по поводу и без не стоит. Слишком гордый Алекс, чтобы позволять себя выставлять на смех перед всем миром.)
Ред1 сегодня прибыл из Марокко в Голландию. Так что явится в ДДорф.

Offline

#8154 2011-05-02 01:18:37

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver пишет:

Это было решение Воробьева - принять участие.

меня вот только смущают 2 момента: 1) песня РедУана принимала участие на МФ, но не прошла в финал 2) объявление участника от России откладывалось на неприлично долгий срок. В итоге объявили АВ ПОСЛЕ того, как песня РедУана не прошла в финал МФ. А потом вспоминается мне, что РедУан любит АББУ, то думается мне, что и у РедУана было желание таки доиграться до ЕВ=) както так)

Offline

#8155 2011-05-02 01:29:15

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver пишет:

Это было решение Воробьева - принять участие. Насколько мне известно это совершенно отдельная история от истории покорения мира. Как бы там не было, это неплохая подготовка в общении с инсторанными представителями прессы и шоубизнеса + выступление перед совершенно другой публикой. Репетиция, если хотите. Однако я таке слабо верю в успех проекта "Alex Sparrow". И не потому что мне что-то не нравится. Наоборот - тут и талант, и профессионализм, и команда. Просто было это все и не один раз.

Вот согласен. Подготовка. Создание стиля. Публика. Журналисты... Язык для США он еще плохо знает, а для Европы сойдет пока.)))
Про успех не согласен. По 2 причинам.
1) Такого контракта не было. Или я что-то пропустил? wink ("Тату" не аргумент)))
2) Амбиции самого Алекса беспрецедентные. Если он что-то захочет (и это что-то можно достичь трудом) - получит, в лепешку разобьется. У него тату на руке: Glory in the hands of the labor. (Леонардо да Винчи).
Будет трудно, но тем больше азарта. Есть же такие люди! Ведь мало, но есть...

А в Россию, как ни парадоксально, он вернется через Запад.

Offline

#8156 2011-05-02 01:43:49

Malu
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-13
Сообщений: 535

Re: Россия на Евровидении 2011

ой не нравится мне эта песня и все(

Offline

#8157 2011-05-02 01:44:10

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

Swedish Danjka пишет:

1) песня РедУана принимала участие на МФ, но не прошла в финал 2) объявление участника от России откладывалось на неприлично долгий срок. В итоге объявили АВ ПОСЛЕ того, как песня РедУана не прошла в финал МФ. А потом вспоминается мне, что РедУан любит АББУ, то думается мне, что и у РедУана было желание таки доиграться до ЕВ=) както так)

Эта теория так же имеет место быть, и я ее тоже приму, т.к. тоже рассматривал. Но доказательства к ней будут только, если АВ займет в евровидийном конкурсе место выше Эрика Сааде даже на +1. Эдакий повтор ситуации 2009, когда Первый Канал Приходько Украине показал на одну строчку выше, чем Лобода заняла=)

EustAV пишет:

1) Такого контракта не было. Или я что-то пропустил? wink ("Тату" не аргумент)))

Так почему не аргумент то?))) Если про первый альбом говорить, да - не аргумент, т.к. и All the things she said и туча остальных хитов писалась именно в РФ, российскими же авторами. НО! Есть еще и второй альбом. Который писался по подобному контракту к кучей иностранных авторов. Был контракт с Universal и песня от Стинга.
Однако условие

А в Россию, как ни парадоксально, он вернется через Запад.

не было выполнено. Во время второго альбома зарубежом они были популярнее чем в России. Алексею это может тем же обернуться.


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#8158 2011-05-02 01:45:23

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Swedish Danjka пишет:

2) объявление участника от России откладывалось на неприлично долгий срок. В итоге объявили АВ ПОСЛЕ того, как песня РедУана не прошла в финал МФ. А потом вспоминается мне, что РедУан любит АББУ, то думается мне, что и у РедУана было желание таки доиграться до ЕВ=) както так)

Даша (прально?;), в Риге 29-го он рассказал подробнее, когда был подписан контракт (еще летом до ледового шоу). Был "инкубацонный" период, пока АВ участвовал в ледовом шоу, а Ред1 написал предварительно несколько треков. 1 канал (Зрнст) об этом знал.
Песню (может, 2 или 3) записали в феврале в ЛА. Сначала АВ говорил, что Ред представит и Швецию, а потом на онлайне (после шведскогои отбора) ответил: уже нет, только Россию. Так что колебаний у Реда не было.
Алекс сказал также в Риге, что сам заявку на Евро уже не думал подавать. Инициатива шла от 1 канала, а Ред откликнулся. АВ не был против, т.к. понимал, что ситуация теперь в его пользу.

Offline

#8159 2011-05-02 01:57:57

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver,
я не в курсе перипетий отношений "Тату" с зарубежными продюсЁрами.
Для меня ясно, что на лесбийской "волне" больше полугода они на Западе не могли бы продержаться, несмотря на пиар и расктутку MTV по всему миру.
Нельзя сравнивать Божий дар (в прямом смысле) с яичницей.
Леша может делать everything + амбиции - это гремучая смесь.

И неважно, будет ли Эрик выше или ниже в таблице.
Если АВ не победит его и француза (50х50), он только больше раззадорится.)))
Конечная цель другая, как Вы, я вижу, теперь понимаете.;)

Offline

#8160 2011-05-02 02:03:58

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Кстати, песня замышлялась не для Евро, а как радийный хит и для танцпола, и бит там действительно новый, с перебивкой (тоже в Риге АВ сказал и даже показал эту перебивку). Т.е. осенью о Евро они даже не думали.

Offline

#8161 2011-05-02 08:51:24

osa
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-08
Сообщений: 11

Re: Россия на Евровидении 2011

Наверное, можно поместить отрывки в этой теме?..

Обзор наших первых двух дней в Дюссельдорфе Vitrysk - Пнд, 05/02/2011 - 04:56 пишет:

Россия. На сцене это все выглядит ровно - но при этом российская команда жалуется на то, что ничего не работало так как надо и что все надо переделывать. Так что задач они ставят перед собой много, больше информации можно почерпнуть конкретно от Лёши Спэрроу в его интервью ESCKAZ. Он ведет себя на пресс-конференции немножко как шабутной мальчишка, постоянно при этом как бы одергивая сам себя что рядом взрослые люди и их надо слушаться. Позитивно, оптимистично. Постоянно с улыбкой несмотря на плюсы и минусы. Непосредственность во многом, Россия без вариантов попадает в финал как всегда - а там уже выступит довольно неплохо гарантированно. Но будем ждать второй репетиции и надеятся что тогда весь "многочисленный" как выяснилось на пресс-конференции менеджмент Алексея будет доволен всем в его выступлении. Удалось пообщаться с шведской частью его команды, Сашей Жан-Баптист и Кишти Томита. Обе они довольны их работой с русской командой, отмечают работоспособность и позитив от всех вокруг и исключительно благоприятный настрой по всем поводам.

VD: Пресс-конференции первого дня Velvet Dream - Вс, 05/01/2011 - 22:01 пишет:

Россия... Очень активная и яркая пресс-конференция, лучшая сегодня (правда ещё жду Финляндию и Грузия ещё идёт). Много песен, много юмора, недостатки в английском удачно сглаживаются обаянием. Даже сидящие рядом со мной скептически настроенные люди после пресс-конференции говорили что-то типа: А ведь он очень даже ничего такой! Пел по заказу несколько раз на русском языке и, конечно же, подыгрывал себе на баяне. В интервью сайту он тоже проявил себя с лучшей стороны и даже спел-станцевал нам песню Элвиса.

Offline

#8162 2011-05-02 09:25:28

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Россия на Евровидении 2011

EustAV пишет:
Swedish Danjka пишет:

2) объявление участника от России откладывалось на неприлично долгий срок. В итоге объявили АВ ПОСЛЕ того, как песня РедУана не прошла в финал МФ. А потом вспоминается мне, что РедУан любит АББУ, то думается мне, что и у РедУана было желание таки доиграться до ЕВ=) както так)

Даша (прально?;), в Риге 29-го он рассказал подробнее, когда был подписан контракт (еще летом до ледового шоу). Был "инкубацонный" период, пока АВ участвовал в ледовом шоу, а Ред1 написал предварительно несколько треков. 1 канал (Зрнст) об этом знал.
Песню (может, 2 или 3) записали в феврале в ЛА. Сначала АВ говорил, что Ред представит и Швецию, а потом на онлайне (после шведскогои отбора) ответил: уже нет, только Россию. Так что колебаний у Реда не было.
Алекс сказал также в Риге, что сам заявку на Евро уже не думал подавать. Инициатива шла от 1 канала, а Ред откликнулся. АВ не был против, т.к. понимал, что ситуация теперь в его пользу.

тогда мне все-таки остается непонятным, зачем РедУану с 2 участниками участвовать и зачем так долго тянули...

Offline

#8163 2011-05-02 09:59:58

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

EustAV пишет:

И неважно, будет ли Эрик выше или ниже в таблице.
Если АВ не победит его и француза (50х50), он только больше раззадорится.)))

Я бы сказала, что соревноваться ему нужно с Эриком, потому что они делят примерно одну аудиторию, а Амори она другая smileггг

Offline

#8164 2011-05-02 10:04:15

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Я бы не сказала так. Мне и Амори, и Воробей по нраву. И таких как я, думаю, много.
О, ещё же четыре красавца UK.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#8165 2011-05-02 10:22:11

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Swedish Danjka пишет:

тогда мне все-таки остается непонятным, зачем РедУану с 2 участниками участвовать

С двумя участниками в два раза больше шансов на победу.


Зима близко (c)

Offline

#8166 2011-05-02 10:40:49

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Россия на Евровидении 2011

Vendetta пишет:
Swedish Danjka пишет:

тогда мне все-таки остается непонятным, зачем РедУану с 2 участниками участвовать

С двумя участниками в два раза больше шансов на победу.

ну если учесть, что они в одном стиле и аудитория у них  примерно похожая (только у ЛЕши идет +девушки, а у ЛЖ +мужская аудитория), то они бы скорее поотбирали друг у друга баллы

Offline

#8167 2011-05-02 10:51:00

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Мы люди не местные. ) ЛЖ - это кто?


Зима близко (c)

Offline

#8168 2011-05-02 10:52:02

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Россия на Евровидении 2011

Vendetta пишет:

Мы люди не местные. ) ЛЖ - это кто?

Love Generation - проект РедУана в Швеции

Offline

#8169 2011-05-02 11:11:39

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Выход Алексея на пресс-конференцию и Get you - под гармошку  просто круть!!!
Репетиция тоже шикарно все, с драйвом (в момент, где он сальто делает немного страшно, аж сердце замирает). Он очень уверенно себя чуствует на сцене, приятно смотреть. Думаю, есть все шансы топ3 и надеюсь все же на победу.
Немного не понятно с декорациями и сцена маленькая какая-то, такое ощущение, что артистам там тесно)

Offline

#8170 2011-05-02 11:43:57

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

))) Подтверждает хорошие слова в адрес Алексея.
http://kp.by/daily/25678/838320/


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#8171 2011-05-02 12:23:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Ну какие топ-3, 5 или победа. Все всё время забывают что это не год Билана, когда голосовали только зрители и Билан получал 12-ки от стран бывшего СССР. Щас голосуют и жюри. Потому никаких 12-к от стран бывшего СССР не будет.

Воробьев это просто клон Сакиса Руваса. Монжо сравнить их выступления.http://www.youtube.com/watch?v=1cXpPgJXT4c  Сакис первый, кто на себе почуствовал что такое жюри. Был кажется вторым среди букмекров на победу, потому что думали что за него зрители будут голосовать. А занял в итоге 7-е место, будучи в статусе одного из фаворитов. У Воробьева точно такое же выступление. Стучащая песня, танцы, декорации, упование на свою "красоту и обаяние".... Разница только в том, что у Сакиса харизмы в 10 раз больше и песня в 10 раз лучше. Её до сих пор приятно слушать, в то время как у Воробьева песня пустышка, её не хочется переслушивать опять и опять. Это просто стук-стук, оу-оу, стук-стук, оу-оу... Какая уж тут победа или топ-5.

То же самое что с Сакисом может произойти и с Эриком из Швеции. Он тоже на него похож.

У Воробьева проблема в том что у него нету харизмы. Потому за столько лет не раскрутился в России до уровня звезды. Он лыбится, лыбится при любом случае, а за улыбкой этой ничего нету. И за три минуты Европу он в себя не влюбит.

Offline

#8172 2011-05-02 12:35:11

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2011

А я всё думаю, куда же Shy  подевалась. Сравнивать номер с Сакисом может только слепой, там даже намека на похожесть нет, причем Сакис даже и не пел там, а подпевал мужчине в бэк-вокале


baby-yoda-6.gif

Offline

#8173 2011-05-02 12:40:21

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

у него и голоса не было, и песня была почти не хит, и старше он был)

Offline

#8174 2011-05-02 12:44:32

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

а ещё Сакис ужасно двигался


Это точно пройдёт

Offline

#8175 2011-05-02 12:48:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Ну кто б сомневался, что Артем первый прокоментирует smile Та мне после того как я перестала болеть за свою страну после позорной победы Мики как-то Евровидение в этом году стало не так интересно смотреть. Что-то мне неинтересно стало сидеть, всех обсуждать целыми днями. Даже не репетициях смотрю видео только своих фаворитов...

Воробьев и шведский Эрик реально клоны Сакиса. Молодые смазливые мальчики (Сакис не такой молодой, но смазливый), которые поют незамысловатые поп-песенки, танцуют вместе с танцорами, наполняют номер декорациями, при этом уповают на свою внешность и смазливо лыбятся в камеру всю песню. Найди 10 отличий. Разница только в том что у Сакиса и Эрика песни приятнее.

Offline

Подвал доски