#7451 2011-04-19 16:56:28

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver пишет:

Если вы про это:

Ёпрст...

Вот:

Satori пишет:
Wonder пишет:

Ну если Риа Новости не переврало заявление баронессы, то с ее стороны действительно обвинение. Но сама-то позиция Воробьева во всех интервью звучит - "да даже если так, я ничего против не имею" - это как раз не заявление, а отношение к заявлению.

опять не совсем так. Позиция Воробьева, например, в оригинальной версии подчищенного пресс-службой интервью со шведской Лилиан звучала так: "they,the other Swedish guy ... he just took my thing ... no, it's not choreography ... [...] no, it's choreography too, everything I think ... but it's cool ... [...] I'll take his water on stage next time ... it will be great change."

"они, этот шведский парень, он просто взял мою фишку ... нет, не хореографию ... нет и хореографию тоже, да вообще все ... но это окей ... я в следующий раз его душ использую, это будет справедливый обмен.

Это и заявление, и отношение к заявлению.

http://www.youtube.com/watch?v=JzOPSv5F … re=related


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#7452 2011-04-19 16:59:13

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:

Ёпрст...

ОМГ. Да что ж они все по 10 минут-то =_= Сейчас посмотрю. И выскажусь. Однако опять же в статье Энди на это нет ссылки, вроде как. Через 10 минут соображу ответ. Каминг сун )))


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#7453 2011-04-19 17:00:17

patiom
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-10
Сообщений: 42

Re: Россия на Евровидении 2011

grot пишет:

там поведение обоих в скандале не лицеприятное, особенно жёсткость эрика. хотя, понятно, как к россии относятся. по идее, этот скандал должен не в лучшую сторону сказаться на обоих, но выиграет швеция, "маленькая обиженная швеция против огромной варварской россии" и далее бла бла бла пиар по всем стереотипам

Как говорится, надо отделять мух от котлет!!! Оскандалилась шведская сторона своими неадекватными высказываниями в адрес российского исполнителя. Вся дискуссия нынешняя здесь - тому яркое подтверждение!!!!!!

Offline

#7454 2011-04-19 17:02:03

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Первая же новость на странице [esckaz.com] Скопирую на всякий случай полностью:

Там, ниже, про этот же скандал. Копирую остальное.

Скандалами сопровождается визит представителя Швеции Эрика Сааде в Россию. Наиболее популярным вопросом во всех видах интервью со шведом являются обвинения в его адрес представителя России Алексея Воробьева в плагиате трюка со стеклянной клеткой и танцевальных движений для номера "Popular". Эрик Сааде считает, что русские играют в "грязные игры", для того, чтобы вставить палки в колеса его успеха. Томас Лингман, менеджер Сааде, также полагает, что русские с самого начала хотели создать скандал.

"Я не вижу ни одного сходства между ним и мной", пытался объяснить Эрик Сааде, заявив, что он абсолютно не знал, кто такой Воробьев до приезда в Россию. "Он говорит о том, что я украл его номер, но ведь он даже не умеет танцевать и его песня довольно слабая. Я поп артист - а он какой-то шоумен, и что он там делает я вообще не знаю. Для меня он не танцор и он не делает поп-музыку, он не такой исполнитель как я. Это совершенно разные вещи", сказал Эрик в эксклюзивном интервью корреспонденту ESCKAZ.com Алексу Филиппову.

"Я смеялся довольно много, когда я понял, что они заявляют, что я украл у Воробьева танцевальное па, где я стою на цыпочках. Интересно, они вообще слышали, кто такой Майкл Джексон?", задается вопросом Эрик. "Конечно, Воробьев также сделал номер со стеклом, но какое великое множество других артистов его уже делали? Таких как например Jonas Brothers, Деспина Ванди и другие", спрашивает шведский певец. "Идея с разбивающимся стеклом в моем номере отталкивалась от смысла песни, где я преодолеваю себя, "разбивая" прошлую жизнь, и иду в новый мир", объясняет он.

Ранее на этой неделе Эрик Сааде должен был выступать в программе "Фабрика звезд" в России. Однако, неожиданно это ему было запрещено сделать. Согласно одному из источников, помешала этому продюсер Воробьева, баронесса Катерина фон Гечмен Вальдек. "Эрик Сааде был остановлен Катериной и шведской командой Алексея Воробьева, которые убедили российский телеканал в том, что это не патриотично давать крупнейшему конкуренту выступать в "Фабрике Звезд", рассказывает Филипп Киркоров, который помогает Эрику Сааде во время его пребывания в России шведской газете Афтонбладет.

Тем не менее, шведская команда считает что скандал также вызвал большой общественный интерес к представителю Швеции в России и сегодня вечером два соперника впервые встретились в другой телепрограмме. "Этот русский и его менеджер-баронесса думали, что наш визит в Россию вызывает слишком большое внимание, но оно определенно не уменьшилось из-за их небольшой подставы... Спасибо, баронесса! Сегодня Эрик выступит с Алексеем в одном концерте в Кремле и может быть мы сможем чему-то их научить", говорит Томас Лингман. "Я предпочитаю победить его на сцене", вторит ему Эрик. На церемонии в Кремле, правда, в последствии, Эрик Сааде в отличии от Алексея Воробьева выступил под фонограмму.

"Я был приглашен в Россию организаторами Armenian Music Award, они меня пригласили как международного артиста. Я был шокирован, когда они позвали меня. Мой менеджмент помог мне сюда приехать, и Филипп Киркоров тоже. Я видел Филиппа этим вечером, мы ужинали. Он был очень мил. Он помогает мне в России, помогает пробиться в российские телешоу и СМИ. Он замечательный парень и мы еще обязательно будем с ним встречаться", рассказал нам Эрик о "Biggest Russian Diva" как назвал его Томан Лингман, Филиппе Киркорове. Филипп давно сотрудничает с Фредериком Щемпе, автором "Popular" и выпустил ковер версии на его хиты с Евровидения "La Voix", "Cara Mia" и "Hero"". Во время визита Эрик также рассказал, что его промо-тур будет состоять только из России и Франции, куда он отправится 29го апреля для записи шоу, которое будет предварять Евровидение. Все остальное время до отбытия в Дюссельдорф 3го мая, он проведет в Стокгольме и будет занят репетициями, а также интервью шведским СМИ. В Москве Эрик Сааде был приглашен на частную вечеринку в честь дня рождения Аллы Пугачевой, снялся для 3х программ и принял участие в двух живых концертах, включая Армянскую Музыкальную Премию в Кремле и концерте Радио Дача в Олимпийском.

"Я был в туре и у меня не было времени для написания песни. И тут мне как раз позвонил Фредрик Щемпе и предложил композицию, и когда я ее услышал я понял что это замечательная поп-песня. Это было в августе, затем на протяжении двух месяцев мы работали в студии над песней, доводя ее до совершенства", рассказал певец о своей композиции. "Из участников этого года я слышал только четыре песни, Великобританию, Францию, Норвегию, и я думаю, что они очень сильные, особенно Blue. И сейчас вот мне показали Россию...", говорит Эрик.

"Евровидение - это телевизионный конкурс, поэтому шоу строится так чтобы хорошо выглядеть на экране. На национальном отборе был использован специальный защитный экран, так что зрителям ничего не угрожало. На Евровидении мы используем такой же прием. Только стеклянные конструкции будут взрываться в противоположную от зрителей сторону, но на телевизионной картинке это будет выглядеть замечательно", заверил Эрик читателей ESCKAZ.com, отвечая на вопрос о своем номере. "Танец на Евровидении будет похож на номер, который мы показывали в Швеции, но он будет немного другим и мне кажется он будет лучше. В него вкладываются все, я, мой менеджмент, мой лейбл. Каждый решает что он хочет делать, я хочу делать поп-шоу. И пусть это будет казаться дорогим, он стоит того, ведь я хочу распространить свою музыку по всей Европе, и поэтому я готов вкладываться. Я сейчас как раз пишу свой новый альбом, он выйдет после Евровидения летом. Конечно, я хотел бы распространить свою музыку по всей Eвропе, добиться того, чтобы меня знали по ней во всем мире, если это возможно. Я надеюсь, моим поклонникам он понравится, но также и новым людям, которых я встречу на Евровидении - этом моя цель. О месте я еще и не думал. Я должен приложить максимум усилий чтобы достойно выступить, поэтому трудно предсказать место. Если я выиграю, я буду счастлив, но ведь все хотят выиграть. И я выиграю!", воскликнул певец. "Я надеюсь на поддержку членов моей семьи и моей девушки, которая поедет со мной в Дюссельдорф, а также поддержку моих поклонников со всей Европы", добавил он.

Кстати, Сааде действительно говорил эти слова (подчеркнутые), или эти источники еще не проверены?


Зима близко (c)

Offline

#7455 2011-04-19 17:12:10

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:
Jack Silver пишет:

Если вы про это:

Ёпрст...

Вот:

Satori пишет:
Wonder пишет:

Ну если Риа Новости не переврало заявление баронессы, то с ее стороны действительно обвинение. Но сама-то позиция Воробьева во всех интервью звучит - "да даже если так, я ничего против не имею" - это как раз не заявление, а отношение к заявлению.

опять не совсем так. Позиция Воробьева, например, в оригинальной версии подчищенного пресс-службой интервью со шведской Лилиан звучала так: "they,the other Swedish guy ... he just took my thing ... no, it's not choreography ... [...] no, it's choreography too, everything I think ... but it's cool ... [...] I'll take his water on stage next time ... it will be great change."

"они, этот шведский парень, он просто взял мою фишку ... нет, не хореографию ... нет и хореографию тоже, да вообще все ... но это окей ... я в следующий раз его душ использую, это будет справедливый обмен.

Это и заявление, и отношение к заявлению.

http://www.youtube.com/watch?v=JzOPSv5F … ></div><p>

Это так выглядит негодующий Алексей Воробьев чтоли?)))))
Опять же Сатори выкинула половину слов из его речи. Он говорит, что
"Все в Росии говорят, о том что..." далее вставляем перевод сатори. Видимо, эти слова показались ей не такими важными ХДДД Однако опять же - это не заявление Воробьева. Это обсуждение этого самого скандала. И опять же он отшучивается - говорит, Это реально, круто, мы с ним друзьями можем стать (потому как идеи юзаем похожие). Я у него душ еще позаимствую (<---- про душ это прям вообще верх серьезности и заявление, ага)

Короче, 6 страниц вброса на вентилятор из ничего. Пиар, причем не то, что желтушный, а жареный, и от самого Энди. Вот это плохо и обидно, потому что, человек который за желтуху всегда, гнал на Гаспаряна, сам стал пользоваться его же методами. Мне лично обидно. Потоум как к мнению, Энди я прислушивался. Теперь же понимаю, что его слова придется фильтровать, фильтровать и еще раз фильтровть.


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#7456 2011-04-19 17:20:08

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver пишет:

Я у него душ еще позаимствую (<---- про душ это прям вообще верх серьезности и заявление, ага)

Душ у Эрика в прошлом году был таким же элементом номера, как стёкла в этом.

Offline

#7457 2011-04-19 17:24:04

patiom
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-10
Сообщений: 42

Re: Россия на Евровидении 2011

Vendetta, то, что Вы подчеркнули - это слова шведа. ЖП и шведы столько глупостей наговорили. Как швед говорит, его пригласила армянская сторона. И причем тут ПК и ФЗ?  А эти слова шведа : "Я смеялся довольно много, когда я понял, что они заявляют, что я украл у Воробьева танцевальное па, где я стою на цыпочках" - явное свидетельство неадекватности их автора. Что с ним будет после Е2011, если уже крыша съехалась? Вот что значит, когда "не по Сеньке шапка".

Offline

#7458 2011-04-19 17:39:50

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

patiom пишет:

Как швед говорит, его пригласила армянская сторона.

Он приехал в Россию (его промотур и состоит-то из России и Франции). На какие слова вы ссылаетесь?

Offline

#7459 2011-04-19 17:50:28

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

patiom пишет:

Vendetta, то, что Вы подчеркнули - это слова шведа. ЖП и шведы столько глупостей наговорили. Как швед говорит, его пригласила армянская сторона. И причем тут ПК и ФЗ?  А эти слова шведа : "Я смеялся довольно много, когда я понял, что они заявляют, что я украл у Воробьева танцевальное па, где я стою на цыпочках" - явное свидетельство неадекватности их автора. Что с ним будет после Е2011, если уже крыша съехалась? Вот что значит, когда "не по Сеньке шапка".

Как-то вы серьезно ко всему относитесь =_= ПИАР это - ПИАР


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#7460 2011-04-19 17:51:55

patiom
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-10
Сообщений: 42

Re: Россия на Евровидении 2011

Dorothea пишет:
patiom пишет:

Как швед говорит, его пригласила армянская сторона.

Он приехал в Россию (его промотур и состоит-то из России и Франции). На какие слова вы ссылаетесь?

Привожу цитату из того, что написала Vendetta в своем посте:
"Я был приглашен в Россию организаторами Armenian Music Award, они меня пригласили как международного артиста. Я был шокирован, когда они позвали меня...". Читайте послений пост Vendetta.

Offline

#7461 2011-04-19 17:54:06

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

patiom пишет:
grot пишет:

там поведение обоих в скандале не лицеприятное, особенно жёсткость эрика. хотя, понятно, как к россии относятся. по идее, этот скандал должен не в лучшую сторону сказаться на обоих, но выиграет швеция, "маленькая обиженная швеция против огромной варварской россии" и далее бла бла бла пиар по всем стереотипам

Как говорится, надо отделять мух от котлет!!! Оскандалилась шведская сторона своими неадекватными высказываниями в адрес российского исполнителя. Вся дискуссия нынешняя здесь - тому яркое подтверждение!!!!!!

согласен с вами. от некоторых высказываний эрика - волосы дыбом. просто я боюсь на этот форуме открыто что-то против шведов говорить)), вот и выражаюсь мягко

Offline

#7462 2011-04-19 17:58:56

Glory
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-11
Сообщений: 62

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:

А что вы скажете по поводу слов самого Воробьева, цитата с видео выше smile

Воробьёв будет первым человеком, который обвиняя (с вашей точки зрения, а также с точки зрения Andy), говорит, что пойдёт и сделает тоже самое (позаимствует душ). Это, наверное, потому, чтобы бедному виноватому Эрику не обидно было одному быть виноватым.

Offline

#7463 2011-04-19 17:59:16

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

patiom пишет:
Dorothea пишет:
patiom пишет:

Как швед говорит, его пригласила армянская сторона.

Он приехал в Россию (его промотур и состоит-то из России и Франции). На какие слова вы ссылаетесь?

Привожу цитату из того, что написала Vendetta в своем посте:
"Я был приглашен в Россию организаторами Armenian Music Award, они меня пригласили как международного артиста. Я был шокирован, когда они позвали меня...". Читайте послений пост Vendetta.

Ок, но вообще-то кроме армянской премии у него начечались у нас и другие дела smile
Вы лучше напишите, в каких 4 концертах участвовал Алексей по возвращении smile))

Offline

#7464 2011-04-19 18:07:12

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

patiom пишет:

А эти слова шведа : "Я смеялся довольно много, когда я понял, что они заявляют, что я украл у Воробьева танцевальное па, где я стою на цыпочках" - явное свидетельство неадекватности их автора.

Извините, это движение придумал Воробьев?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#7465 2011-04-19 18:18:12

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:

Извините, это движение придумал Воробьев?

Ещё скажи, что это не так, Андрей! И русский язык Воробьёв придумал, и много чего ещё, а что придумал не он - придумала баронесса.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#7466 2011-04-19 18:21:32

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Sergio пишет:
Cre@tor пишет:

Извините, это движение придумал Воробьев?

Ещё скажи, что это не так, Андрей! И русский язык Воробьёв придумал, и много чего ещё, а что придумал не он - придумала баронесса.

Угу... Но я все же подожду ответа... А то вдруг и правда он придумал...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#7467 2011-04-19 18:26:10

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2011

Ну Эрик "перегнул палку", конечно. У одного проблемы с юмором и самомнением, у другого с нервишками.

Offline

#7468 2011-04-19 18:26:16

Igliza
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-31
Сообщений: 75

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:

...Извините, это движение придумал Воробьев?

...вообще-то это *коронное* движение Элвиса Пресли, которое использует Воробьев в своих выступлениях уже 5 лет, так как является фанатом Пресли. Я не слышала, чтобы швед был фанатом Пресли...=)))

Offline

#7469 2011-04-19 18:28:44

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2011

Igliza пишет:
Cre@tor пишет:

...Извините, это движение придумал Воробьев?

...вообще-то это *коронное* движение Элвиса Пресли, которое использует Воробьев в своих выступлениях уже 5 лет, так как является фанатом Пресли. Я не слышала, чтобы швед был фанатом Пресли...=)))

не фига себе довод!

Offline

#7470 2011-04-19 18:31:56

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Igliza пишет:
Cre@tor пишет:

...Извините, это движение придумал Воробьев?

...вообще-то это *коронное* движение Элвиса Пресли, которое использует Воробьев в своих выступлениях уже 5 лет, так как является фанатом Пресли. Я не слышала, чтобы швед был фанатом Пресли...=)))

Я спросил именно patiom, потому что она усомнилась в вменяемости тех, кто считает, что это движение придумал НЕ Воробьев.

Чтобы использовать движения обязательно нужно быть фанатом кого-то? А как же Майкл Джексон? Он тоже "украл" эти движения у Элвиса? Или ему можно было, потому что он его фанат?

Далее, в клипе Эрик копирует движение одного из героев фильма Шаг вперед. И что? Вы почему-то это не заметили. Хотя я знаю почему. Это был герой фильма Шаг вперед, а не Воробьев. От этого и пляшем.

И все-таки я жду ответа patiom. Очень интересно его услышать...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#7471 2011-04-19 18:32:51

Igliza
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-31
Сообщений: 75

Re: Россия на Евровидении 2011

vikoch пишет:

...не фига себе довод!

...довод, как довод...))) Воробьев претензий к Эрику не предъявляет, потому что сам использует некоторые не свои фишки...а раздули из мухи слона...=)))

Offline

#7472 2011-04-19 18:34:48

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver пишет:

Ахаха, Анди устроил вброс на вентилятор и все оживились smile) Пиар такой пиар. При том, что хуже от этих заявлений явно никому не стало - заинтересованные посмотрели выступления Леши и Эрика, мб даже записались в ряды их фанатов, фанатки еще не подрались, тролли накушались, а те, кому хотелось посмеяться, посмеялись.
Даже если Энди и выложит некое заявление, мб пресса и заинтересуется. Только хуже потом явно не станет. Точнее как - Эрику и АВ. А вот с эсказом - как бы его окончательно желтушным считать не стали. Во-первых, это будет пиар сайта на собственной новости, а во-вторых, про сайт среди поклонников тех или иных исполнителей ходит дурная слава - уж больно в истории некоторых исполнителей много очевидных ляпов, чуть ли не надуманных. Я уж не говорю про дизайн, которых кричит, будто сайт сделан любителями народа.ру smile Хотя это не так, да. Мне так раньше казалось, по крайней мере.

Недельный бан по пункту 3.3.18 - "ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Размещать на форуме иную информацию, которая может негативно сказаться на имидже Еврофорума, его администрации или руководства сайта ESCKaz.com".

Offline

#7473 2011-04-19 18:44:07

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Модератор пишет:
Jack Silver пишет:

Ахаха, Анди устроил вброс на вентилятор и все оживились smile) Пиар такой пиар. При том, что хуже от этих заявлений явно никому не стало - заинтересованные посмотрели выступления Леши и Эрика, мб даже записались в ряды их фанатов, фанатки еще не подрались, тролли накушались, а те, кому хотелось посмеяться, посмеялись.
Даже если Энди и выложит некое заявление, мб пресса и заинтересуется. Только хуже потом явно не станет. Точнее как - Эрику и АВ. А вот с эсказом - как бы его окончательно желтушным считать не стали. Во-первых, это будет пиар сайта на собственной новости, а во-вторых, про сайт среди поклонников тех или иных исполнителей ходит дурная слава - уж больно в истории некоторых исполнителей много очевидных ляпов, чуть ли не надуманных. Я уж не говорю про дизайн, которых кричит, будто сайт сделан любителями народа.ру smile Хотя это не так, да. Мне так раньше казалось, по крайней мере.

Недельный бан по пункту 3.3.18 - "ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Размещать на форуме иную информацию, которая может негативно сказаться на имидже Еврофорума, его администрации или руководства сайта ESCKaz.com".

Тогда и Andy тоже забаньте, потому что ему явно дали понять, что подобные надуманные и основанные на самопиаре статьи как раз негативно скажутся на имидже Еврофорума, его администрации или руководства сайта ESCKaz.com (цитирую забаненного кстати)

Jack Silver пишет:

А вот с эсказом - как бы его окончательно желтушным считать не стали. Во-первых, это будет пиар сайта на собственной новости.....

А зная современную прессу, именно Гаспарян, после долгих уколов от этого сайта, первым же и нажмет на кнопку на сливном бачке. Печалька


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#7474 2011-04-19 18:48:16

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH пишет:

Тогда и Andy тоже забаньте, потому что ему явно дали понять, что подобные надуманные и основанные на самопиаре статьи как раз негативно скажутся на имидже Еврофорума, его администрации или руководства сайта ESCKaz.com (цитирую забаненного кстати)

Сайт - авторский. Что автор хочет - то и пишет.

Ты тож не возникай, у меня еще остались сомнения насчет равенства SmaSH = Jack Silver.

Offline

#7475 2011-04-19 18:58:21

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Модератор пишет:
SmaSH пишет:

Тогда и Andy тоже забаньте, потому что ему явно дали понять, что подобные надуманные и основанные на самопиаре статьи как раз негативно скажутся на имидже Еврофорума, его администрации или руководства сайта ESCKaz.com (цитирую забаненного кстати)

Сайт - авторский. Что автор хочет - то и пишет.

Ты тож не возникай, у меня еще остались сомнения насчет равенства SmaSH = Jack Silver.

да чо уж там, михалыч:
SmaSH = Jack Silver = Баронесса
И да, статья не обсуждалась, обсуждалось, то, что как раз на форуме Энди ее распиарил, что является как раз очернением этих самых руководителей и т.д. Или они сами себя могут?)))


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

Подвал доски