#7426 2011-04-19 15:32:11

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH пишет:
Dorothea пишет:

Лаврадио сегодня в 15.00 в своих новостях отметилось по поводу "конфликта". Даже слова Воробьёва привели, где он великодушно прощает соперника (но осадок всё равно остаётся).

ну Лавы желтушные все же

Но слова-то из уст самого Воробьёва прозвучали.

Offline

#7427 2011-04-19 15:32:37

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,690

Re: Россия на Евровидении 2011

Sasha Pritchard пишет:
АRtёmKA пишет:

Мне одному пофиг что они в интервью оба говорят?

нас двое)

Чего уж там.. и я с вами smile)))

Offline

#7428 2011-04-19 15:36:11

russian1
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-28
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2011

Dorothea пишет:
SmaSH пишет:
Dorothea пишет:

Лаврадио сегодня в 15.00 в своих новостях отметилось по поводу "конфликта". Даже слова Воробьёва привели, где он великодушно прощает соперника (но осадок всё равно остаётся).

ну Лавы желтушные все же

Но слова-то из уст самого Воробьёва прозвучали.

Переслушайте,что наговорил на Леху Сааде - похлеще будет.В сотый раз прошу оставить Леху в покое.

Offline

#7429 2011-04-19 15:39:23

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

russian1 пишет:

В сотый раз прошу оставить Леху в покое.

А я прошу в первый и последний раз: форумчане не виноваты в том, что вышел такой казус с Воробьевым и Сааде. Они просто делятся информацией, как и вы. Только почему ваша информация имеет право на постинг тут, а их - нет? Только потому что она вам не нравится?

И перестаньте указывать...

Offline

#7430 2011-04-19 15:41:12

patiom
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-10
Сообщений: 42

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:

Вам раза два говорилось - зайдите в настройки форума, отключите. Так нет же. Поэтому... Но вы правы, не будем про вас smile

patiom пишет:

В видео (если не смотрели, посмотрите) (не только в том, о котором Вы пишите, и ни в каком) нет даже намека на обвинение шведов. Если не согласны, не пишите абстрактные вещи, а напишите коротко, в таком-то интервале записи этого видео прозвучали обвинения и оскорбления.

Вы подменяете понятия. И, как я уже говорил, ничего не видите. Точнее, не хотите видеть. Для вас Воробьев - бог, Сааде - дьявол smile

Об изменениях настроек я прочитала только после того, как написала свои посты.
Вы написали, что я подменяю понятие. Какие понятия я подменяю. Будьте любезны, приведите хотя бы один пример. Также, объясните, пожалуйста, что я не вижу или не хочу видеть? Что касается последнего Вашего предложения, то оно не только не обосновано, но и в корне противоречить моим религиозным убеждениям (я уже писала "не сотвори себе кумира") и то, что Вы сравниваете человека с Богом, считаю богохульством!!!!!
Вы также не написали в каком месте видео Воробьев обвинил или оскорбил Сааде. Прошу Вас, будьте любезны, выполните мою просьбу!

Offline

#7431 2011-04-19 15:44:19

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

patiom пишет:

Вы написали, что я подменяю понятие. Какие понятия я подменяю. Будьте любезны, приведите хотя бы один пример. Также, объясните, пожалуйста, что я не вижу или не хочу видеть?

Энди все привел и сказал, мне нечего добавить. Да и не только он.

patiom пишет:

Что касается последнего Вашего предложения, то оно не только не обосновано, но и в корне противоречить моим религиозным убеждениям (я уже писала "не сотвори себе кумира") и то, что Вы сравниваете человека с Богом, считаю богохульством!!!!!

Эм... Как бы спокойней... Вдохнули-выдохнули... Смайлик не видим? Не? Совсем-совсем? И кто тут еще богохульствует?

Уже и пошутить нельзя...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#7432 2011-04-19 15:44:20

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

"Но мы не в обиде, наоборот, мы должны даже гордимся, что нас цитируют в Европе. Просто было бы справедливо, если бы шведский участник поделился с нами баллами, которые получит за свой эффектный номер. Кстати, если что, можем выдать Эрику еще два запасных стекла".

Я опять заблудился на эсказе =_= Но если это то, что тут активно вбрасывается на вентиялтор, то слово "цитировать" все же немного иное, чем "украсть", а не воспринять ее слова с юмором может лишь человек без чувства юмора


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#7433 2011-04-19 15:45:40

russian1
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-28
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2011

Модератор пишет:
russian1 пишет:

В сотый раз прошу оставить Леху в покое.

А я прошу в первый и последний раз: форумчане не виноваты в том, что вышел такой казус с Воробьевым и Сааде. Они просто делятся информацией, как и вы. Только почему ваша информация имеет право на постинг тут, а их - нет? Только потому что она вам не нравится?

И перестаньте указывать...

Я не указывала,а просила.Я так же как все имею мнение.

Offline

#7434 2011-04-19 15:51:41

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver пишет:

"Но мы не в обиде, наоборот, мы должны даже гордимся, что нас цитируют в Европе. Просто было бы справедливо, если бы шведский участник поделился с нами баллами, которые получит за свой эффектный номер. Кстати, если что, можем выдать Эрику еще два запасных стекла".

Я опять заблудился на эсказе =_= Но если это то, что тут активно вбрасывается на вентиялтор, то слово "цитировать" все же немного иное, чем "украсть", а не воспринять ее слова с юмором может лишь человек без чувства юмора

Ну, в пресс-релизе отрицается то, что неоднократно говорилось ранее и Воробьевым и Баронессой в нескольких интервью. А именно, что "Эрик скопировал фишку и движения".


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#7435 2011-04-19 15:53:00

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Andy, Igliza, patiom, спасибо большое за ответы!


Зима близко (c)

Offline

#7436 2011-04-19 15:53:26

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

russian1 пишет:

Я не указывала,а просила.Я так же как все имею мнение.

Перефразирую: ваше мнение "заканчивается" там, где "начинается" мнение других. Почему ваше мнение может тут звучать, а их - нет? Вопрос риторический, суть, надеюсь, вы поняли.

Offline

#7437 2011-04-19 15:57:53

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:
Jack Silver пишет:

"Но мы не в обиде, наоборот, мы должны даже гордимся, что нас цитируют в Европе. Просто было бы справедливо, если бы шведский участник поделился с нами баллами, которые получит за свой эффектный номер. Кстати, если что, можем выдать Эрику еще два запасных стекла".

Я опять заблудился на эсказе =_= Но если это то, что тут активно вбрасывается на вентиялтор, то слово "цитировать" все же немного иное, чем "украсть", а не воспринять ее слова с юмором может лишь человек без чувства юмора

Ну, в пресс-релизе отрицается то, что неоднократно говорилось ранее и Воробьевым и Баронессой в нескольких интервью. А именно, что "Эрик скопировал фишку и движения".

Можно ссылку? Я просто не найду точно его сам >_<


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#7438 2011-04-19 16:00:59

patiom
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-10
Сообщений: 42

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver пишет:

"Но мы не в обиде, наоборот, мы должны даже гордимся, что нас цитируют в Европе. Просто было бы справедливо, если бы шведский участник поделился с нами баллами, которые получит за свой эффектный номер. Кстати, если что, можем выдать Эрику еще два запасных стекла".

Я опять заблудился на эсказе =_= Но если это то, что тут активно вбрасывается на вентиялтор, то слово "цитировать" все же немного иное, чем "украсть", а не воспринять ее слова с юмором может лишь человек без чувства юмора

О, Господи, Боже мой!!! ЖП пристает с ножом к горлу, требуя проинтерпретировать информацию, которая ходит в СМИ, о плагиате. И Баронесса достойно, с чувством юмора, тактично дает ответ.
1. Баронесса говорит, что она не в обиде  - это не обвинение!
2. Баронесса говорит, что даже должны гордиться, что цитируют – это не  обвинение!
3. То, что предпоследнее предложение шутливое понятно и ежу, ибо поделиться баллами  невозможно, если даже шведская сторона из доброты душевной захотела бы подкинуть несколько баллов России - это не обвинение!
4.Последнее предложение тоже сказано с юмором (кому не понятно - стекла требуется разных размеров, наверняка) и свидетельствует о доброжелательном настрое человека, говорящего их  - это не обвинение!
Будьте уверены, я не заблужусь в экстазе, ибо не испытываю его, в отличие от Вас. Нет для этого причины.

Offline

#7439 2011-04-19 16:02:59

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver пишет:

Можно ссылку? Я просто не найду точно его сам >_<

На что? На пресс-релиз? Или интервью?

Пресс-релиз на сайте, интервью тут даже с цитатами выкладывали.

Вроде вот это:

Satori пишет:
Wonder пишет:

Ну если Риа Новости не переврало заявление баронессы, то с ее стороны действительно обвинение. Но сама-то позиция Воробьева во всех интервью звучит - "да даже если так, я ничего против не имею" - это как раз не заявление, а отношение к заявлению.

опять не совсем так. Позиция Воробьева, например, в оригинальной версии подчищенного пресс-службой интервью со шведской Лилиан звучала так: "they,the other Swedish guy ... he just took my thing ... no, it's not choreography ... [...] no, it's choreography too, everything I think ... but it's cool ... [...] I'll take his water on stage next time ... it will be great change."

"они, этот шведский парень, он просто взял мою фишку ... нет, не хореографию ... нет и хореографию тоже, да вообще все ... но это окей ... я в следующий раз его душ использую, это будет справедливый обмен.

Это и заявление, и отношение к заявлению.

http://www.youtube.com/watch?v=JzOPSv5F … re=related


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#7440 2011-04-19 16:05:25

patiom
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-10
Сообщений: 42

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor, Вы так и не указали в какой момент видео, на которую Вы ссылались, Воробьев допустил то ли обвинение, то ли оскорбление шведа. Уж очень хочется,  невтерпеж посмотреть его!!!

Offline

#7441 2011-04-19 16:06:48

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:

Пресс-релиз

На это
Потому как на эсказе неверотно странная навигация, я все время путаюсь, что где искать


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#7442 2011-04-19 16:07:59

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

patiom пишет:

Cre@tor, Вы так и не указали в какой момент видео, на которую Вы ссылались, Воробьев допустил то ли обвинение, то ли оскорбление шведа. Уж очень хочется,  невтерпеж посмотреть его!!!

Satori пишет:
Wonder пишет:

Ну если Риа Новости не переврало заявление баронессы, то с ее стороны действительно обвинение. Но сама-то позиция Воробьева во всех интервью звучит - "да даже если так, я ничего против не имею" - это как раз не заявление, а отношение к заявлению.

опять не совсем так. Позиция Воробьева, например, в оригинальной версии подчищенного пресс-службой интервью со шведской Лилиан звучала так: "they,the other Swedish guy ... he just took my thing ... no, it's not choreography ... [...] no, it's choreography too, everything I think ... but it's cool ... [...] I'll take his water on stage next time ... it will be great change."

"они, этот шведский парень, он просто взял мою фишку ... нет, не хореографию ... нет и хореографию тоже, да вообще все ... но это окей ... я в следующий раз его душ использую, это будет справедливый обмен.

Это и заявление, и отношение к заявлению.

http://www.youtube.com/watch?v=JzOPSv5F … re=related

С цитатами. Из-за вас мне уже можно преду давать, за кросспостинг или копипастинг (намеренное растягивание темы).

Если вы тут ничего этого не видите - только лишь подтвердите мое мнение о фанатизме и слепоте.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#7443 2011-04-19 16:09:19

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:

Если вы тут ничего этого не видите - только лишь подтвердите мое мнение о фанатизме и слепоте.

Андрей, да всё уже подтверждено) Мы только кормим тролля, пытаюсь объяснить ему, что белое - это белое, смысла нет %)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#7444 2011-04-19 16:10:05

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

patiom пишет:

Будьте уверены, я не заблужусь в экстазе, ибо не испытываю его, в отличие от Вас. Нет для этого причины.

Не принимайте все так близко к сердцу=)


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#7445 2011-04-19 16:10:32

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver пишет:
Cre@tor пишет:

Пресс-релиз

На это
Потому как на эсказе неверотно странная навигация, я все время путаюсь, что где искать

Первая же новость на странице http://esckaz.com/2011/ Скопирую на всякий случай полностью:

Пресс-служба представителя России на конкурсе Евровидение 2011 Алексея Воробьева выпустила официальное заявление. Мы приводим его полностью:

"Дорогие друзья! В связи с появлением в социальных сетях искаженных комментариев Алексея Воробьева по поводу его отношения к схожести номера шведского участника Евровидения 2011 Эрика Сааде с номером Воробьева на RMA MTV 2007, в частности имеется в виду трюк с разбивающимся стеклом, мы хотим сделать официальное заявление. Схожесть номера Сааде с прошлыми выступлениями Воробьева обнаружили российские СМИ, и естественно журналисты неоднократно просили Лешу прокомментировать эту ситуацию. Однако ни в одном интервью Воробьев не обвинял Эрика в том, что тот позаимствовал у Леши идеи. Напротив, его отношение к Эрику всегда было крайне положительным. Также мы уверены, что неадекваная реакция Эрика Сааде и его предельно недоброжелательные высказывания в адрес Алексея Воробьева вызваны тем, что он введен в заблуждение относительно происходящего. Мы со своей стороны надеемся, что это недоразумение благополучно разрешится, и будем рады видеть шведского участника на русской вечеринке в Евродоме 11 мая. Убедительно просим вас не искажать слова Алексея Воробьева ни в публикациях СМИ ни в информационном пространстве в целом. Надеемся на ваше понимание! Пресс-служба Алексея Воробьева"

В ответном комментарии, мы бы хотели сообщить, что на момент, когда обвинения в плагиате исходили от поклонников исполнителя Воробьева, ESCKAZ воздерживался от каких либо публикаций, более того, рекомендовав поклонникам российского исполнителя также воздержаться от резких и недоказанных обвинений. Материалы по этому поводу, однако, вышли в ряде крупнейших СМИ. Отбросив т.н. "желтую прессу", вспомним об интервью менеджера Воробьева Катерины фон Гечмен Вальдек крупнейшему национальному новостному агентству "РИА Новости". В частности, в нем приводится следующая цитата:

"Воробьев впервые использовал на сцене трюковое киношное каленое стекло с заложенным в него пиротехническим снарядом, когда исполнял песню "Сейчас или никогда" в 2007 году. Именно этот трюк можно видеть и в выступлении шведского конкурсанта. Эрик также скопировал многие сценические движения Алексея Воробьева и даже его "фирменную" финальную точку - приподнялся на носки а-ля Элвис Пресли", отметила собеседница агентства.

В тот момент ESCKAZ впервые поднял этот вопрос как спекуляцию российской прессы, адресовав его в свою очередь самому исполнителю. В эксклюзивном интервью нашему сайту Алексей не опроверг, а наоборот подтвердил то, что считает что конкурсант из Швеции использует элементы его номера:

- Мы бы хотели вас спросить, что вы думаете о последних публикациях в прессе, что якобы представитель Швеции Эрик Сааде копирует некоторые элементы ваших номеров?
- Я думаю, что это великолепно, когда я вижу, что какой-то швед делает то, что я уже делал, я считаю, что это неплохо, значит я в своей жизни уже чего-то добился, что теперь (кто-то другой меня уже копирует).

Напомним, что конфликт подогрели ответные заявления шведского исполнителя, а также обвинения шведской стороны в том что "харизматичная менеджер Воробьева, выступающая под кодовым именем Баронесса, была напрямую замешана в отмене съемок Эрика Сааде в крупнейшем российском шоу "Фабрика Звезд", поскольку эти русские испытывают сильнейший стресс от качества работы Эрика".

Как стало известно ESCKAZ, команда российского исполнителя планирует предложить своему шведскому коллеге встречу в Стокгольме, на которой стороны бы могли прийти к примирению. В свою очередь, Эрик, вернувшись домой в Швецию отметил: "Я просто не понимаю, что делают эти русские и не собираюсь играть в грязные игры и обливать друг друга дерьмом перед Евровидением. Вместо этого я побью их на сцене. Точка!".


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#7446 2011-04-19 16:23:22

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

Если это единственные доказательства, и вся инфа по данной теме, то для меня все ожиданно. Escaz и конкретно Andy

спекулируют

на этом скандале, пытаясь привлечь интерес к сайту. Хоть дизайн смените, чтобы не стыдно-то было smile)))
Баронесса

"Воробьев впервые использовал на сцене трюковое киношное каленое стекло с заложенным в него пиротехническим снарядом, когда исполнял песню "Сейчас или никогда" в 2007 году. Именно этот трюк можно видеть и в выступлении шведского конкурсанта. Эрик также скопировал многие сценические движения Алексея Воробьева и даже его "фирменную" финальную точку - приподнялся на носки а-ля Элвис Пресли"

Про копирование трюка ни слова) А только то - что именно этот трюк у Эрика можно увидеть. Второе - танцевальные движения. Элементы танца абсолютно все уже 20 раз придуманы. Тут она либо приплела это все сверху, либо реально загналась. Потому как если и были они скопированы у Воробьева, Воробьев и сам у кого-нибудь скопировал.
Далее идем к интервью Воробья и к его комментарию, где он просто шутит
на тему.
Как вывод - полная спекуляция на скандале, который раздули две команды - Шведская и Русская, для раскрутки сайта.
Подобную пиар-утку раздуло как-то муз-тв на шутке Волковой: "Я буду рожать в прямом эфире" smile


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#7447 2011-04-19 16:30:30

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver, опустим предвзятость лично к Энди и его сайту smile

А что вы скажете по поводу слов самого Воробьева, цитата с видео выше smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#7448 2011-04-19 16:38:16

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

там поведение обоих в скандале не лицеприятное, особенно жёсткость эрика. хотя, понятно, как к россии относятся. по идее, этот скандал должен не в лучшую сторону сказаться на обоих, но выиграет швеция, "маленькая обиженная швеция против огромной варварской россии" и далее бла бла бла пиар по всем стереотипам

Offline

#7449 2011-04-19 16:47:47

patiom
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-10
Сообщений: 42

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor
Надо все же не только писать, но и уметь читать. В своем интервью агентству РИО Баронесса и словом не замолвила о хореографии шведа, а это была отсебятина агентства. Вспомните школьную программу,  чтобы не путаться в том, что личная речь пишется в кавычках.
Получается, как в следующей притче. Слепого подводят к слону, а тот, ухватившись за ногу слона, говорит, что  перед ним дерево.
И еще раз, те, кто приводят цитаты и их искаженно интерпретируют или не умеют читать, или не способны понять прочитанное, или заинтересованы в скандально подаче информации. Не первое, не второе и не третье - не есть хорошо.

Offline

#7450 2011-04-19 16:51:20

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:

Jack Silver, опустим предвзятость лично к Энди и его сайту smile

К Энди у меня нет предвзятости. Не было по крайней мере, до определенного момента.

Cre@tor пишет:

А что вы скажете по поводу слов самого Воробьева, цитата с видео выше smile

Если вы про это:

- Мы бы хотели вас спросить, что вы думаете о последних публикациях в прессе, что якобы представитель Швеции Эрик Сааде копирует некоторые элементы ваших номеров?
- Я думаю, что это великолепно, когда я вижу, что какой-то швед делает то, что я уже делал, я считаю, что это неплохо, значит я в своей жизни уже чего-то добился, что теперь (кто-то другой меня уже копирует).

Ну это шутка о_О Реально он же стебется оО Я один это вижу чтоли? Тем более он рассказывает до этого, что любил копировать Пресли. И смеется еще при этом. Шутка это и самостеб в общем-то. Замечу даже, не столько стеб над Эриком, сколько самостеб.
И по мнению эсказа у меня действительно теперь такое мнение. Вот уж не ожидал-то.


bea6b6607ae1.jpg

Offline

Подвал доски