#7401 2011-04-19 14:29:59

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

patiom пишет:

Andy, Вы неправильно трактуете слово "обвинение". Воробьев, баронесса и другие высказывали свое мнение. Имеют на то право. Но никто не обвинял Эрика. Поэтому, обращаюсь к Вам, как человеку разумному, не надо не надо из искры раздувать пламя. Тем более то, что Сааде с командой сплагиатили очевидно всем, в том числе и шведам. Они ведь в СМИ не поднимают шум по этому поводу, прекрасно понимая, что  не бывает дыма без огня. Видимо нашим журналистам далеко до европейской культуры преподнесения информации.


обвинить - сделать утверждение о причастности кого-либо к совершению преступления или чего-то дурного, нежелательного.

Мне далеко это не очевидно. А шведам просто на это плевать, потому что в Швеции про это никто не знает за исключением сотни фанатов Евро.

Offline

#7402 2011-04-19 14:35:16

patiom
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-10
Сообщений: 42

Re: Россия на Евровидении 2011

Воробьев и баронесса в интервью, на которое Вы, Andy ссылаетесь, без какого-либо обвинения (я уже написала, что такое обвинение) говорят свое мнение. Неужели они на это не имеют право? Andy, я прошу Вас высказать свое мнение, могут ли россияне высказывать свое мнение? В интервью ни Воробьева, ни баронессы не было малейшего неуважения к шведам. Я не понимаю, почему поднимается буря в стакане воды?

Offline

#7403 2011-04-19 14:38:34

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Пати, если вы не видите в фразах "Эрик скопировал" и "Швед взял мое" "утверждения о причастности шведа к совершению чего-то нежелательного" - то я уже вам ничего не втолкую, извините.

Речь идет не об неуважении, жесткости формулировок и т.д.
Речь идет о том, что Воробьев и Катерина ОБВИНИЛИ Эрика в том, что он СКОПИРОВАЛ что-то у Воробьева. И это есть. В куче интервью. И нет ни одного интервью, где говорилось бы - НЕТ, я НЕ вижу здесь плагиата. Хотя именно ЭТО было бы правильно с юридической точки зрения. Не заявление - "но мы не будет предъявлять претензий" - потому что вообще на подобную ИДЕЮ авторское право не распространяется ВООБЩЕ.

Offline

#7404 2011-04-19 14:40:26

russian1
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-28
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2011

Воробьев прямо заливается слезами от несосоящейся встречи в Швеции. ОНО ему надо?

Offline

#7405 2011-04-19 14:42:16

patiom
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-10
Сообщений: 42

Re: Россия на Евровидении 2011

Andy:"...обвинить - сделать утверждение о причастности кого-либо к совершению преступления или чего-то дурного, нежелательного". - согласна с Вами, Andy. Я об этом и "шучу".
Ни Воробьев, ни баронесса не сказали, что Сааде совершил преступление. Согласны со мною?
Нигде они не написали и не сказали, что Сааде сделал что-то дурное и нежелательное. Наоборот, баронесса сказала, что у нее остались стекла с выступления Воробьева и она готова их отдать Сааде.
Так, где же обвинение????????

Offline

#7406 2011-04-19 14:44:33

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

То есть "копировать" и "брать чужое" - это ЖЕЛАТЕЛЬНОЕ? Я поражаюсь вашим лингвистическим изыскам. Но к сожалению, они с действительностью общего не имеют.

Offline

#7407 2011-04-19 14:46:00

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2011

EustAV пишет:
patiom пишет:

С композитором, который написал песню Сааде, Киркоров работал ранее. Видимо он попросил Киркорова поддержать в России его подопечного. В этом тоже нет криминала.

Да-да, именно это Киркоров и говорил на НТВ.
И всё же ему впервые досталась роль возиться с "основным" (как думают) соперником Алексея (российского участника то бишь) на Евро. Раньше с Украиной и Белоруссией вроде не было такой пикантной ситуации у Филиппа. Будет любопытно наблюдать за метаморфозами нашего главного знатока конкурса.)))

 

Ничего, что Лорак была прямым конкурентом Билана( российского участника) на первое место? Возня с Эриком - это цветочки. 

А по поводу Воробьева.  Хороший урок. Надеюсь, жизнь научит его "фильтровать" слова. Шутник наш.

Offline

#7408 2011-04-19 14:46:49

patiom
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-10
Сообщений: 42

Re: Россия на Евровидении 2011

Andy пишет:

Пати, если вы не видите в фразах "Эрик скопировал" и "Швед взял мое" "утверждения о причастности шведа к совершению чего-то нежелательного" - то я уже вам ничего не втолкую, извините.

Речь идет не об неуважении, жесткости формулировок и т.д.
Речь идет о том, что Воробьев и Катерина ОБВИНИЛИ Эрика в том, что он СКОПИРОВАЛ что-то у Воробьева. И это есть. В куче интервью. И нет ни одного интервью, где говорилось бы - НЕТ, я НЕ вижу здесь плагиата. Хотя именно ЭТО было бы правильно с юридической точки зрения. Не заявление - "но мы не будет предъявлять претензий" - потому что вообще на подобную ИДЕЮ авторское право не распространяется ВООБЩЕ.

Воробьев нигде не сказал, что для него нежелательно, чтобы Эрик плагиатил его. Воробьев, наоборот, говорил, пожалуйста, что он сам копирут Элвиса Пресли!!!!
Приведите мне, пожалуйста, хотя бы одну ссылку, где Воробьев или баронесса использовали слово "обвинение".

Offline

#7409 2011-04-19 14:46:52

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Andy пишет:

О да, конечно, между Лорак и Биланом не было конкуренции и искры не летали взаимных обвинений. Рудковская и Киркоров благо что не поубивали друг друга, хотя было близко к этому.
А с Рыбаком сходил в ресторан - выдавили из жюри.

А-а, так ему не привыкать. Я забыл, конечно, помню про жюри, было дело. Однако прошлые дела с Лорак не мешают им с Димой оставаться друзьями.)
Да и Дима не предлагал Филиппу что-то показать из работ Короля западным продюсерам. Вот достебался Воробьев. Обложили!
Интересно, как там он сейчас, ищет пути примирения или с Оксаной ее днюху справляет.)))

Offline

#7410 2011-04-19 14:48:33

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Именно, что - Лорак и Билан были фавориты, Сааде вообще хоть бы в финал выйти, Воробьев претендент на десятку (без интро может быть бы на пятерку сгодился). Сравнения мало уместны.

Offline

#7411 2011-04-19 14:51:52

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Пати - я прекращаю комментировать ваши посты, поскольку они уж слишком "фанатские". Извините. Я привел достаточно цитат. Из них на сайте только две. Есть еще минимум три. В том числе УДАЛЕННЫЕ командой Воробьева из интервью. И после подобной фальсификации - еще какие-то претензии ко мне? На сим обсуждение с вами закрыто.

Offline

#7412 2011-04-19 14:52:33

patiom
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-10
Сообщений: 42

Re: Россия на Евровидении 2011

Andy пишет:

То есть "копировать" и "брать чужое" - это ЖЕЛАТЕЛЬНОЕ? Я поражаюсь вашим лингвистическим изыскам. Но к сожалению, они с действительностью общего не имеют.

Andy, я люблю оперировать с точной информацией. Скажите пожалуйста, где Воробьев или баронесса сказали, что Сааде "взял чужое"? Все ими сказанное было предельно корректно и доброжелательно. Я еще раз прошу Вас, не делайте из муха слона и не домысливайте за других. Человек - сложная материя. В каждой голове столько тараканов. Лучше туда не залезать и оперировать тем, что эти головы говорят или пишут!!!!!!

Offline

#7413 2011-04-19 15:00:37

patiom
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-10
Сообщений: 42

Re: Россия на Евровидении 2011

Andy, Вы меня оскорбляете, относя мои высказывания к фанатским. Я сама не люблю  домысливать. Я люблю иметь дело с информацией, для обработки которой привлекаю логику. Да, мне симпатичен Воробьев, как человек одаренный, многосторонний и умный. Да, да, умный (ум - это способность мозга осознавать информацию и ее перерабатывать)!!! И это без какого-либо фанатизма - "не сотвори себе кумира".
И еще, я Вас Andy, ни в чем не обвиняю. Я просто пытаюсь донести до Вас свою точку зрения, так как не согласна категорически с Вашей позицией.

Offline

#7414 2011-04-19 15:03:09

Igliza
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-31
Сообщений: 75

Re: Россия на Евровидении 2011

Клип поклонников в поддержку Алексея на Евро...
http://clck.ru/V/B84n

Offline

#7415 2011-04-19 15:08:49

patiom
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-10
Сообщений: 42

Re: Россия на Евровидении 2011

Andy пишет:

Пати - я прекращаю комментировать ваши посты, поскольку они уж слишком "фанатские". Извините. Я привел достаточно цитат. Из них на сайте только две. Есть еще минимум три. В том числе УДАЛЕННЫЕ командой Воробьева из интервью. И после подобной фальсификации - еще какие-то претензии ко мне? На сим обсуждение с вами закрыто.

Andy, да Вы привели какие-то цитаты, но они или бездоказательны, или взяты из контекста. "Рукописи не горят" - это известная цитата. Как команда Воробьева в нынешний век электронной информации, может удалить цитаты из интервью???? Извините, Andy, но это в моей голове не укладывается. Ведь электронная информация мгновенно размножается, и она может исчезнуть, только если на Земле мгновенно отключат электричество, и сильные магнитные бури размагнитят электронные носители информации.

Offline

#7416 2011-04-19 15:12:48

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

patiom пишет:

Я люблю иметь дело с информацией, для обработки которой привлекаю логику.

Извините, не верю ©

Где была ваша логика, когда вы доказывали на неправильность размещения видео с Сааде в данной теме, когда эти видео были в подписях форумчан, добавляемые ко всем сообщениям на всем форуме?

Поэтому, лично я, фильтрую все ваши сообщения с позиции "фанатка" (не оскорбление, поверьте) и "Сааде - бяка smile". Именно из-за этой вашей позиции (не надуманной нисколько), вам невозможно что-то сказать.. Вы просто не видите ничего. Для вас Воробьев - как священная корова (выражение такое, не оскорбление Воробьева) и все, кто против него что-либо скажут - святотатствуют, предаются вами анафеме и ваша святая цель - доказать любыми способами, что человек не прав.

Вот так вот smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#7417 2011-04-19 15:14:42

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

patiom пишет:

Andy, да Вы привели какие-то цитаты, но они или бездоказательны, или взяты из контекста.

Из контекста? Да вам же привели минимум одно видео. Смотрите полностью, никакого контекста smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#7418 2011-04-19 15:20:07

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:
patiom пишет:

Andy, да Вы привели какие-то цитаты, но они или бездоказательны, или взяты из контекста.

Из контекста? Да вам же привели минимум одно видео. Смотрите полностью, никакого контекста smile

Вы же фильтруете ее посты =_= Ну нравится ей Воробьев и нравится =_=

А вентиляторы, кстати, работают усиленно. Мне вот интересно, почему Энди именно сейчас заввозмущался, а не черт знает когда smile Думается мне, все не просто так ^^


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#7419 2011-04-19 15:23:34

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver пишет:

Мне вот интересно, почему Энди именно сейчас заввозмущался, а не черт знает когда smile Думается мне, все не просто так ^^

Так пресс-релиз сегодня же вышел)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#7420 2011-04-19 15:24:20

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Мне, кстати тоже интересно, почему волна поднялась именно сейчас, когда уже все забыли про самотрескающееся стекло и танцы?


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#7421 2011-04-19 15:26:46

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

Лаврадио сегодня в 15.00 в своих новостях отметилось по поводу "конфликта". Даже слова Воробьёва привели, где он великодушно прощает соперника (но осадок всё равно остаётся).

Offline

#7422 2011-04-19 15:27:17

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:
Jack Silver пишет:

Мне вот интересно, почему Энди именно сейчас заввозмущался, а не черт знает когда smile Думается мне, все не просто так ^^

Так пресс-релиз сегодня же вышел)

А можно ссылку? А то я среди всего этого потока ее то ли не увидел то ли не распознал=)


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#7423 2011-04-19 15:27:42

patiom
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-10
Сообщений: 42

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:
patiom пишет:

Я люблю иметь дело с информацией, для обработки которой привлекаю логику.

Извините, не верю ©

Где была ваша логика, когда вы доказывали на неправильность размещения видео с Сааде в данной теме, когда эти видео были в подписях форумчан, добавляемые ко всем сообщениям на всем форуме?

Поэтому, лично я, фильтрую все ваши сообщения с позиции "фанатка" (не оскорбление, поверьте) и "Сааде - бяка smile". Именно из-за этой вашей позиции (не надуманной нисколько), вам невозможно что-то сказать.. Вы просто не видите ничего. Для вас Воробьев - как священная корова (выражение такое, не оскорбление Воробьева) и все, кто против него что-либо скажут - святотатствуют, предаются вами анафеме и ваша святая цель - доказать любыми способами, что человек не прав.

Вот так вот smile

Я попросила Вас не переходить на личность. Соблюдайте такт! На первый вопрос нетрудно было бы Вам догадаться!? Если уж не можете, то объясню, что я на этом форуме недавно и не знала всех тонкостей его организации. А на остальное - не на что отвечать!!!!!! В видео (если не смотрели, посмотрите) (не только в том, о котором Вы пишите, и ни в каком) нет даже намека на обвинение шведов. Если не согласны, не пишите абстрактные вещи, а напишите коротко, в таком-то интервале записи этого видео прозвучали обвинения и оскорбления.

Offline

#7424 2011-04-19 15:29:01

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Dorothea пишет:

Лаврадио сегодня в 15.00 в своих новостях отметилось по поводу "конфликта". Даже слова Воробьёва привели, где он великодушно прощает соперника (но осадок всё равно остаётся).

ну Лавы желтушные все же


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#7425 2011-04-19 15:32:03

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver пишет:
Cre@tor пишет:
Jack Silver пишет:

Мне вот интересно, почему Энди именно сейчас заввозмущался, а не черт знает когда smile Думается мне, все не просто так ^^

Так пресс-релиз сегодня же вышел)

А можно ссылку? А то я среди всего этого потока ее то ли не увидел то ли не распознал=)

На сайте. Я так понял этот пресс-релиз рассылался письмом. Хотя Энди точнее скажет)

patiom пишет:

Если уж не можете, то объясню, что я на этом форуме недавно и не знала всех тонкостей его организации.

Вам раза два говорилось - зайдите в настройки форума, отключите. Так нет же. Поэтому... Но вы правы, не будем про вас smile

patiom пишет:

В видео (если не смотрели, посмотрите) (не только в том, о котором Вы пишите, и ни в каком) нет даже намека на обвинение шведов. Если не согласны, не пишите абстрактные вещи, а напишите коротко, в таком-то интервале записи этого видео прозвучали обвинения и оскорбления.

Вы подменяете понятия. И, как я уже говорил, ничего не видите. Точнее, не хотите видеть. Для вас Воробьев - бог, Сааде - дьявол smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

Подвал доски