#7026 2011-04-09 21:51:30

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2011

Только не надо этих "хомячков" из номера Перелли, вот боже упаси


baby-yoda-6.gif

Offline

#7027 2011-04-09 22:13:00

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Россия на Евровидении 2011

господи, неужели кагемарка взяли? o_O
а то его тут уже все "похоронили".


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#7028 2011-04-09 22:21:58

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2011

А зря) Юноша худел, готовился к триумфальному возвращению)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#7029 2011-04-09 22:25:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:
Тинка пишет:

Я надеюсь пережить фанатство Эрички.  Нет, правда.  Дайте людям пофанатеть. Ведь никто не запрещает фанатеть в соседних темах? когда выслеживается каждый шаг Эрички -  когда он чихнул, что сказал...  Давайте я пойду в ту тему и через каждый пост буду писать: фанаты, фанаты, фанаты.

Тин, ты не про то говоришь. В теме Шыеции эти самые фанаты не навязывают свою точку зрения про Сааде. Да, они пишут про каждый чих. Но так для этого тема... А тут же идет тотальное навязывание мнения - Воробьев наше все и вся, а кто не согласен - враг народа и не патриот.

   Я не навязываю tongue     Мне не нравится эта дуэль фанатов - Лёшенька-Эричка. smile)   кто кого лучше подшпилит.

Offline

#7030 2011-04-09 22:27:05

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Тинка пишет:

Я не навязываю tongue     Мне не нравится эта дуэль фанатов - Лёшенька-Эричка. smile)   кто кого лучше подшпилит.

Так я не про тебя smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#7031 2011-04-09 22:34:39

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Россия на Евровидении 2011

Wonder пишет:

А зря) Юноша худел, готовился к триумфальному возвращению)

а он уходил кудато?

Offline

#7032 2011-04-09 22:55:32

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

EustAV пишет:
Тинка пишет:

Я надеюсь пережить фанатство Эрички.  Нет, правда.  Дайте людям пофанатеть. Ведь никто не запрещает фанатеть в соседних темах? когда выслеживается каждый шаг Эрички -  когда он чихнул, что сказал...  Давайте я пойду в ту тему и через каждый пост буду писать: фанаты, фанаты, фанаты.

Тин, ты не про то говоришь. В теме Шыеции эти самые фанаты не навязывают свою точку зрения про Сааде. Да, они пишут про каждый чих. Но так для этого тема... А тут же идет тотальное навязывание мнения - Воробьев наше все и вся, а кто не согласен - враг народа и не патриот.

Где вам конкретно что-то навязывают? Все читаю что кому-то что-то навязывают, но где, честно, не вижу smile
Вот Дионис, да, навязывал тут всем голословно не далее как парочку страниц назад, что у нас в ШБ только с деньгами люди и пробиться туда никто без денег не может. На что ему, рассказали, кто родители Алексея, кто эти люди )) Все равно не поверил же. Да, пробиться сложно, и поэтому Воробьев все время был в боттоме без денег. А вот для того, чтобы доползти до финала Фактора Х, деньги не нужны абсолютно. Талант нужен. Я лично знаком с финалистами шоу второй кнопки, которые просто после шоу вернулись к своим делам. Заняли даже какое-то место. Безусловно талантливые ребята. Но денег никто не дал, и они даже путей искать не стали. Вот так. Разница только в том, что Воробьев искал пути и лазейки

EustAV пишет:

Вера Брежнева, Влад Лисовец, Алексей Воробьев, резиденты Comedy Club и Comedy Woman, Иван Ургант, Сергей Лазарев, Дима Билан, Жанна Фриске, «Бандэрос», Тутта Ларсен, Таня Геворкян, Оксана Федорова, Антон Комолов, Ольга Шелест, Яна Чурикова, Виктория Дайнеко, Марика, Паша Воля, Леонид Руденко, Настя Задорожная, Сати Казанова, «Тату»

ОМГ. Пиар-такой пиар. Вместо того, чтобы как обычно не упоминать АВ в приглашенных, теперь его сунули аж перед Камеди и Ургантом))
ПС: Странная новсть, группы тату не существует с 2009 года


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#7033 2011-04-09 23:03:23

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH пишет:

Где вам конкретно что-то навязывают? Все читаю что кому-то что-то навязывают, но где, честно, не вижу smile

А вы и не увидите, у вас зашоренный взгляд на все, что связанно с Воробьевым smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#7034 2011-04-09 23:10:19

Glory
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-11
Сообщений: 62

Re: Россия на Евровидении 2011

А это чистой воды вранье, причем объективное и проверяемое.

Так что же редакторы голланской программы не проверили, прежде чем составлять вопросы? Ведь вопрос был: "В каких двух шоу вы победили", и пускаться в пространные объяснения по поводу того, что не победил, а занял третье место, не нужно было никому, в первую очеркедь голландским зрителям. Им такие подробности просто неинтересны. Да и с точки зрения каких-то баллов а Евро не сыграет никакой роли: победил Воробьёв в "Секрете успеха" или занял третье место, если кто из смотревших эту передачу и решит отправить за него СМС после его выступления на Евро, то явно не по этой причине. Так стоит ли делать из такой маленькой мухи такого большого слона?

Offline

#7035 2011-04-09 23:11:37

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:
SmaSH пишет:

Где вам конкретно что-то навязывают? Все читаю что кому-то что-то навязывают, но где, честно, не вижу smile

А вы и не увидите, у вас зашоренный взгляд на все, что связанно с Воробьевым smile

Реально? Ну тогда выделяйте посты фанатов, цитируйте и пишите нечто вроде "Хватит меня затаскивать в ряды ваши" или еще что-то в этом духе... Мб промоет мои глаза, желаю этого всем сердцем.


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#7036 2011-04-09 23:12:47

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Glory пишет:

Так стоит ли делать из такой маленькой мухи такого большого слона?

Ну так тут же несколько раз уже тыкалось всем - Лёша говорит правду, только правду и ничего кроме правды.

А вононочёоказуецца smile

Перефразируя ваш вопрос: стоит ли врать, если это вранье никому не нужно, в первую очередь тебе самому?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#7037 2011-04-09 23:12:59

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:
SmaSH пишет:

Где вам конкретно что-то навязывают? Все читаю что кому-то что-то навязывают, но где, честно, не вижу smile

А вы и не увидите, у вас зашоренный взгляд на все, что связанно с Воробьевым smile

Так приведите, другие посмотрят.
Я Вас уверяю, я очень стараюсь писать аккуратно.
Очень надоел детсад "сам дурак, не писай в мой горшок". Образованные же люди. Все, кто за АВ, приводят КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ, легко проверяемые, а в ответ Вы врёте, Вы - фанат/фанатичка.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#7038 2011-04-09 23:13:34

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

На самом деле стоит. Сегодня меня уже человек 5 спросило из иностранцев, что они следили за русским X Factor и Воробьев там не побеждал, почему он так говорит.
Австрийка, например, пошла с ним знакомиться только как с победителем аналогичного шоу тому, что выиграла она - и ей он не сказал, что на самом деле не победил.
ИМО это глубоко неправильно. Есть слово призер. Финалист.
Хотя, в мире конкурсов это принято. Получат мелкий приз - уже все, победитель.

Offline

#7039 2011-04-09 23:15:58

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

www пишет:

Очень надоел детсад "сам дурак, не писай в мой горшок". Образованные же люди. Все, кто за АВ приводят КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ, легко проверяемые, а в ответ Вы врёте, Вы - фанат/фанатичка.

Легко проверили. Он соврал, сказав, что победил. И что же мы видим? Какую реакцию фанатов мы видим? Оказывается... "Им такие подробности просто неинтересны".

Сам дурак... Ага-ага...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#7040 2011-04-09 23:18:53

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Вероятно, там и 3-е место было ценным.Посмотрите интернет русскоязычный - везде пишут о АВ в статьях приличных изданий, что он один из победителей.  Сколько можно? )))) Сколько вам нужно)))).


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#7041 2011-04-09 23:28:04

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Вообще с точки зрения русского языка можно использовать слово "победитель", если человек занял призовое место.


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#7042 2011-04-09 23:29:26

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Andy пишет:

На самом деле стоит. Сегодня меня уже человек 5 спросило из иностранцев, что они следили за русским X Factor и Воробьев там не побеждал, почему он так говорит.
Австрийка, например, пошла с ним знакомиться только как с победителем аналогичного шоу тому, что выиграла она - и ей он не сказал, что на самом деле не победил.
ИМО это глубоко неправильно. Есть слово призер. Финалист.
Хотя, в мире конкурсов это принято. Получат мелкий приз - уже все, победитель.

А еще говорят, что все эти конкурсы никому даром не надоть.)))
Но более всего меня изумила аргументация австриячки, почему ее потянуло к Воробьеву. Не х-фактор - она б ни в жизть.)))

Andy, у Вас есть возможность передать ему, что надо употр-ть слово "файнелист", чтобы все и там и тут устаканились наконец.)

Offline

#7043 2011-04-09 23:31:20

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH пишет:

Вообще с точки зрения русского языка можно использовать слово "победитель", если человек занял призовое место.

нет) только один из победителей, и то относительно.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#7044 2011-04-09 23:32:12

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Россия на Евровидении 2011

"second runner-up" правильный вариант, но не победитель.


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#7045 2011-04-09 23:37:31

Glory
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-11
Сообщений: 62

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:

Легко проверили. Он соврал, сказав, что победил. И что же мы видим? Какую реакцию фанатов мы видим? Оказывается... "Им такие подробности просто неинтересны".

"Им такие подробности просто неинтересны": им - это голландским зрителям, если вы плохо поняли мой пост. Хотя, уверена, что хорошо поняли, просто так вам удобнее было подвести под очередное обвинение в фанатизме. При этом, то, что Алексей сказал неправду, я не отрицала, но вам опять же удобнее было это не заметить...

Offline

#7046 2011-04-09 23:39:00

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Aika Narazaki пишет:
SmaSH пишет:

Вообще с точки зрения русского языка можно использовать слово "победитель", если человек занял призовое место.

нет) только один из победителей, и то относительно.

Не-а. Если в конкурсе выдаются места - 1,2,3 - все, кто занял - зовутся победителями (Фабрика звезд, к примеру: http://ru.wikipedia.org/wiki/Фабрика_звёзд ). Если в конкурсе всего одно место, то да - там действительно 1 победитель. Участники, принявшие участие в последнем, финальном соревновании, считаются финалистами. Соответственно, Воробьева можно называть как победителем, так и финалистом. Не знаю как в английском с этим ^^


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#7047 2011-04-09 23:39:31

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Satori пишет:

"second runner-up" правильный вариант, но не победитель.

На официальном сайте Евровидения нужно исправить, там указано, что победитель.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#7048 2011-04-09 23:40:06

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Россия на Евровидении 2011

в английском:
1. Winner
2. First runner-up
3. Second runner-up.


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#7049 2011-04-09 23:40:19

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Glory пишет:
Cre@tor пишет:

Легко проверили. Он соврал, сказав, что победил. И что же мы видим? Какую реакцию фанатов мы видим? Оказывается... "Им такие подробности просто неинтересны".

"Им такие подробности просто неинтересны": им - это голландским зрителям, если вы плохо поняли мой пост. Хотя, уверена, что хорошо поняли, просто так вам удобнее было подвести под очередное обвинение в фанатизме. При этом, то, что Алексей сказал неправду, я не отрицала, но вам опять же удобнее было это не заметить...

Я понял все прекрасно. Но я так же понял, что вы бросились его оправдывать, его слова, подгоняя под версию "голландцам неважно знать правду, все равно не проверят". Ведь политика партии говорит: Алексей Воробьев никогда не врет.

Хватит уже, не смешите в первую очередь себя. А, нет, не создавайте себе героя...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#7050 2011-04-09 23:43:30

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Россия на Евровидении 2011

www пишет:
Satori пишет:

"second runner-up" правильный вариант, но не победитель.

На официальном сайте Евровидения нужно исправить, там указано, что победитель.

ну, значит соврали и официальному сайту smile


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

Подвал доски