#6401 2011-03-29 19:06:03

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver пишет:
A.Filin пишет:
Andy пишет:


А можно ссылку это подтверждающую, ибо не понятно идет речь об месте в отборе или о чем?

Энди я был на кастинге проекта и мне сказали люди которые я знаю.Они имеют отношение к России-1.Сказали так что победитель имеет возможность учавствовать в Евровидение -2012 а вот в отборе или уже в финале не сказали.

Мне сцитировать пост где вы говорите примерно теми же словами (там начало именно такое было (аж дежа-вю)), что внезапно в кругах Эрнста ве говорили, что едет Глюкоза? Я могу найти тот пост smile Мне не сложно

Троллинг. Предупреждение. Задолбал.

Offline

#6402 2011-03-29 19:06:56

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver пишет:
Aika Narazaki пишет:

Я бы посоветовала веревку на шее без пения или стенку, но уж не Арману.

Переход на личности. Куда смотрит Модератор?

Арман пишет:

Вот когда начинают сравнивать, тогда и начинается вся эта бурда, - приходится приводить примеры и доводы - а зачем?

Зачем сравнивать? - вопрошает Арман и тут же:

по факту у Сааде сложнее!))))

У меня когнитивный диссонанс.

Нет, у вас может быть паранойя, иначе тут речь идет не о сравнении исполнителей, об уровнях сложности песни))) Jack Silver - вы случайно не адвокат? Вы так гениально переворачиваете слова, что свалить с больной головы на здоровую вам труда не составляет - талант однако!)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6403 2011-03-29 19:26:45

russian1
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-28
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2011

ARMAN пишет:

Jack Silver, вы ко мне явно неравнодушны))))))))))

Что касается новости о дисквалификации, то мне сразу было понятно, что это все утка)))

Завидую тебе,я вот до сих пор от шока прйти в себя не могу и все еще немного побаиваюсь.А ряды твоих поклонников быстро пополняются: АИКА вступилась за тебя,не поняв моей шутки. С такими темпами ты скоро перещеголяешь Воробьева и на Евро придется отправить тебя.

Offline

#6404 2011-03-29 19:27:47

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

russian1, не переходим на личности!

Offline

#6405 2011-03-29 19:28:27

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

ARMAN пишет:

Jack Silver, вы ко мне явно неравнодушны))))))))))

Мне просто ваш ник понравился XDDDD Прикладывайте подтверждения к словам. Я же не пишу, что Эрик - бестолочь бездарная. Или там - что у него песня легче. Я пишу лишь, что могу в общем-то доказать, на что могу дать ссылочку и т.п. За годы работы над инфой от одной ивестной скандальной группы научился - пока что-то собственными глазами не увидишь  - верить не стоит.

ARMAN пишет:

Jack Silver - вы случайно не адвокат? Вы так гениально переворачиваете слова, что свалить с больной головы на здоровую вам труда не составляет - талант однако!)))

Всего лишь обожаю форумы=)
www - да не вступайтесь за меня - себе же хуже сделаете smile Ну а мне не в первой получать преды за то, чего не было.


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#6406 2011-03-29 19:37:52

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver
Да была вначале кандидатура Глюкозы,Тишмана,Соколовского и Воробьева.Но Ред Уан предложил заманчивое предложение ПЕрвому  типа все за его счет(и гастроли, и постановка и  запись


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#6407 2011-03-29 19:45:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver пишет:
ARMAN пишет:

Jack Silver, вы ко мне явно неравнодушны))))))))))

Мне просто ваш ник понравился XDDDD Прикладывайте подтверждения к словам. Я же не пишу, что Эрик - бестолочь бездарная.

ARMAN пишет:

Ну, это у меня не только ник, но и имя тоже)))) Ну, я подтверждал, что с точки зрения сложности, песню Воробьева петь не сложно - неужели, для того чтобы кого-то в этом убедить (чего у меня нет если честно желания), мне нужно записать ее на диск и отправить файл на форум?))))) Как все сложно однако...)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#6408 2011-03-29 19:54:28

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

ARMAN пишет:

Ну, это у меня не только ник, но и имя тоже)))) Ну, я подтверждал, что с точки зрения сложности, песню Воробьева петь не сложно - неужели, для того чтобы кого-то в этом убедить (чего у меня нет если честно желания), мне нужно записать ее на диск и отправить файл на форум?))))) Как все сложно однако...)))

Ну вот видите как круто получилось smile))
Ну когда человек говорит, что вот он эту песню споет на раз два - головой вниз - это как минимум заманчиво smile А если уж все это говорится прямым текстом при обсуждении плюсов и минусов исполнителя от Росии и его прямого конкурента, хочется узреть это, и согласить - а да, точно ж - так оно и есть!
Как факт же я вижу почти полностью прописанный голос Эрика (хотя он мне тоже симпатичен и на ласт фм у меня в лидерах), и очень странное изменение голоса Эрика при пении внутри этих самых стекл - там вообще ощущение что у него дыхалки не хватает. Сваливать на боязнь этого самого стекла вообще не стоит - оно гнется как резина. Поэтому может быть у Эрика песня и сильнее Get you - в чем лично я совмневаюсь - не песня же Василия=), но как он ее вживую споет-то без прописанного женского бэка и своих собственных там же партий оО
A.Filin обсуждать не буду - так мб мне еще за чего-нибудь влепят что-нибудь.


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#6409 2011-03-29 20:07:35

russian1
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-28
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2011

A.Filin пишет:

Jack Silver
Да была вначале кандидатура Глюкозы,Тишмана,Соколовского и Воробьева.Но Ред Уан предложил заманчивое предложение ПЕрвому  типа все за его счет(и гастроли, и постановка и  запись

Можно только позавидовать Воробушку - все за него платят!Какое обаяние,однако!!

Offline

#6410 2011-03-29 20:54:03

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Если бы ставилась задача показать голос Воробьева и его вокальные возможности, песня была бы другая. И 3-х минут бы не хватило.)
Для этого они с Редом будут писать еще 10 песен для диска под контракт.

Как я понимаю, раз возник на горизонте конкурс Евро (который на повестке Алексея уже не стоял), Ред и предложил эту песню, как подходящую по формату. Алексей согласился, поскольку песня ему понравилась (она же про него, по жизни личной))). Ни Ред, ни 1 канал бы не заставили бы его участвовать с навязанной насилу песней. К тому же кое-что уже изменили во время записи.

Дело, опять же по ИМХО, в том, что для этой песни нужен как раз низкий, мужской голос, а не завывания и тенорскИе штучки с мелизмами. И орать ее тоже нельзя.
Потому что эта песня секси, и по содержанию (тогда нечего и к словам придираться и требовать высокой поэзии), и по форме, и по исполнению. Отсюда и уход вниз в конце фраз с придыханием, и о-е тоже в тему.

Кстати, здесь кроется, на мой взгляд, и объяснение тому, что Ред1 задумал ПРЕДСТАВИТЬ свой новый проект, нового артиста именно так. Потому что в мире развелось слишком много дутых и стареющих секс-символов, а парниши типа Бибера и того же Эрика а эту ипостась не тянут, да и не потянут никогда.

Для этого мало проорать или академично пропеть более менее красивую мелодию, нужно еще кое-что, а именно - обладать мужской харизмой и флером настоящего ловеласа, чего у Лехи не отнять ни в жизни, ни на сцене, ни на экране, а другим (многим, во всяком случае) приходится имитировать не только на сцене.

Песня такая, Леша у нас такой, и номер тоже будет под стать.)
Открытие еще впереди - темная лошадка (с).

Offline

#6411 2011-03-29 20:57:39

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Россия на Евровидении 2011

а у меня создалось впечатление, что у Ред1 появился каприз засветится на Евро - с ЛыЖами пролетел, вот и подался в Россию=) уверена, что Леша - это был план Б, план А провалился в ШВеции

Offline

#6412 2011-03-29 20:59:02

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

EustAV пишет:

Это так, почти импровизация. Минута славы, в эфир еще не выходила. (После прошлого прилета из ЛА))

на 1.45 - нереальная круть!!!!!

это покруче, чем просто спеть "вверх ногами" )))))) о чем тут так горячо  дискутировали)))))

Offline

#6413 2011-03-29 21:07:05

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Россия на Евровидении 2011

ммм, я наконец поняла, что не так в Леше...он слишком...старается! и эта старательность заметна. Хочется чуть больше раскрепощенности.

Offline

#6414 2011-03-29 21:09:28

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Я вообще не понимаю ни "дискуссии", ни дискутирующих про перехваты дыхания, про танцы.))) Про диапазон тожа, ага. Ребята, не знаете вы еще Леху. И я тож не знаю, что он еще может отчебучить.))) Непредсказуемый он.

Ну, если Леха "закрепощен", то это уже чего-то не знаю чего у нас с глазами и ухами.) Да он всегда импровизирует. Правда, обещал к Евро порепетировать пару раз.))

Offline

#6415 2011-03-29 21:20:30

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

Единственное, что мне не нравится в пиаркомпании Воробьева - это то, что он все время говорит, что он первый артист из России, который пытается выйти на мировой уровень.


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#6416 2011-03-29 21:21:44

russian1
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-28
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2011

Danjka,НИКОГДА Леша не будет планом Б.Сотрудничать они начали осенью и у Реда явно были задумки по раскрутке Алексея,начиная с Евро.

Offline

#6417 2011-03-29 21:30:19

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

A.Filin пишет:

Jack Silver
Да была вначале кандидатура Глюкозы,Тишмана,Соколовского и Воробьева.Но Ред Уан предложил заманчивое предложение ПЕрвому  типа все за его счет(и гастроли, и постановка и  запись

Саш, ну откуда ты это берешь, были кандидатуры Киркорова, Бабушек, какой Тишман и Глюкоза, а платит Гечмен-Вальдек, тогда уже...

Offline

#6418 2011-03-29 21:32:55

DEMIS
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 104

Re: Россия на Евровидении 2011

Svart Man пишет:
russian1 пишет:
DEMIS пишет:

Я не хочу никого ни с кем сравнивать, но мне кажется, что одним из ключевых моментов на ЕВ является то, насколько песня может потенциально стать хитом. Я не специалист в области октав, диапозона, тембра и пр, но когда я слышу песню от России, она звучит как реальный хит для меня. А когда я слышу песню от Швеции, мне почему-то кажется, что она какая-то немного недоделаная и в ней нет изюминки, в то время, как песня от России звучит более продуманно и хитовее. Может дело, в музыке. Главное мне, кажется, не как много нот может вытянуть испольнитель, а насколько целостно смотрится картинка и музыка и все вместе связанное. В общем, видео от России мне нравится и я нахожу, что это хорошая песня и буду болеть за Россию. Впервые за два года, хорошая музыка и хитовый текст, хоть и из-за бугра, но все-равно я за Россию!

P.S.: Schweden wünsche ich auch viel Glück im Mai!

Полностью с вами  согласна. Воробьев - всегда №1 !!!

Вот это бред:) ребята вы действительно думаете что Россия будет выше Швеции, ха! Расстроитесь потом, плакать же будете, всех нас вновь раздражать:)


Я не думаю. Я болею за Россию, потому что мне нравится наша песня и надеюсь, что наш участник сделает все возможное, чтобы донести ее до Европы. А что касается, кто будет выше, Швеция, Россия или какая-либо другая страна, узнаем в мае!


aweef

Offline

#6419 2011-03-29 21:33:55

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver пишет:

Единственное, что мне не нравится в пиаркомпании Воробьева - это то, что он все время говорит, что он первый артист из России, который пытается выйти на мировой уровень.

Он просто НАХАЛЬНО имеет в виду другой мировой уровень. Т.е. чтобы каждая собака знала. Здоровое нахальство я не осуждаю. И в его речи вроде не "пытаться", а "стать". Разные глаголы, согласитесь.
Кстати, и пиаркомпанией не считаю: он реально так думает и к этому стремится.

Offline

#6420 2011-03-29 21:34:13

DEMIS
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 104

Re: Россия на Евровидении 2011

DEMIS пишет:
Svart Man пишет:
russian1 пишет:
DEMIS пишет:

Я не хочу никого ни с кем сравнивать, но мне кажется, что одним из ключевых моментов на ЕВ является то, насколько песня может потенциально стать хитом. Я не специалист в области октав, диапозона, тембра и пр, но когда я слышу песню от России, она звучит как реальный хит для меня. А когда я слышу песню от Швеции, мне почему-то кажется, что она какая-то немного недоделаная и в ней нет изюминки, в то время, как песня от России звучит более продуманно и хитовее. Может дело, в музыке. Главное мне, кажется, не как много нот может вытянуть испольнитель, а насколько целостно смотрится картинка и музыка и все вместе связанное. В общем, видео от России мне нравится и я нахожу, что это хорошая песня и буду болеть за Россию. Впервые за два года, хорошая музыка и хитовый текст, хоть и из-за бугра, но все-равно я за Россию!

P.S.: Schweden wünsche ich auch viel Glück im Mai!

Полностью с вами  согласна. Воробьев - всегда №1 !!!

Вот это бред:) ребята вы действительно думаете что Россия будет выше Швеции, ха! Расстроитесь потом, плакать же будете, всех нас вновь раздражать:)


Я не думаю. Я болею за Россию, потому что мне нравится наша песня и надеюсь, что наш участник сделает все возможное, чтобы донести ее до Европы. А что касается, кто будет выше, Швеция, Россия или какая-либо другая страна, узнаем в мае!

Да, и хныкать не буду. Не так уж это и важно, кто какое место займет. Весь мир на Евровидении не сошелся


aweef

Offline

#6421 2011-03-29 21:34:56

russian1
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-28
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2011

ДА,ЛЕШКА-настоящий ловелас и секс-символ. Охренительно красив и при этом настоящий русский парень,очень мужественный и спортивный.Не зря девы от него тащутся!

Offline

#6422 2011-03-29 21:38:02

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Андрей, будет про деньги-то. За ними людей не видят.
У меня к Вам вопрос как к профи).

Как это делается, чтобы представить номер к 10 апреля на видео, если сцена тока в проекте? Это мультик чтоли?)

Offline

#6423 2011-03-29 21:41:39

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

В смысле в проекте? Делегации получили основные параметры, схему сцены, план в метрах, так что они знают что где будет. Это нам не говорят ничего, а они-то знают smile
Номер, в смысле техническое видео, снимается одной камерой без монтажа, чтобы режиссеру были видны четко расположение декораций и артистов на сцене и их передвижения.

Offline

#6424 2011-03-29 21:42:16

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Россия на Евровидении 2011

russian1 пишет:

Danjka,НИКОГДА Леша не будет планом Б.Сотрудничать они начали осенью и у Реда явно были задумки по раскрутке Алексея,начиная с Евро.

Я сомневаюсь, что Ред 1 хотел бы участвовать на ЕВ с 2 песнями. А его одна песня уже была заявлена в другой  отбор и была там фаворитом. Другое дело, что девушкам не повезло оба раза чуток и только после того, как стало ясно, что они не проходят дальше, было объявлено о том, что Россию представит песня РедУана. План Б налицо.

Offline

#6425 2011-03-29 21:43:19

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2011

Вы бы лучше здесь не охали ахали и не рассуждали какой он Суперский, а узнали,что там с номером, что придумали и будут ли декорации какие-нибудь


baby-yoda-6.gif

Offline

Подвал доски