#6151 2011-03-20 13:32:59

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Да одной хватит, если это Волочкова-а -о-о-е-е на бэках басом.))))

Offline

#6152 2011-03-20 18:53:10

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Чтоб не придумали, толком ничего путнего не выйдет. Очень посредственно!


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#6153 2011-03-20 20:05:17

Tutta Larsen
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 87

Re: Россия на Евровидении 2011

Эх, сдерживалась я, сдерживалась, но извините, не могу молчать дальше. Этот пост не дает мне покоя второй день кряду. Не отвечу на него - просто взорвусь уже. smile))

Marquis de Sprite пишет:

Мы поняли, что налич лучший артист в мире и он когда-либо завоюет сцену дворца пионеров села Париж, что в Челябинской области, ибо интересен он исключительно и ничтожно малому кол-ву людей. Песни у него есть неплохие, но не настолько чтобы он чего-то достиг. Послушайте Florence and the Machine, или уже затасканную Adele, да даже Бейонси))) вот там голоса, а с истерия данного форумчанина по среднестатистическому Наличу уже задрала до невозможности

А отчего же такие уничижительные слова вы пишете о Наличе? Он плохо спел на Евро? Он облажался, он сфальшивил хоть одну ноту? По-моему, не было такого. smile Но, раз вам можно, то и я отличусь, только в обратном направлении. Ведь Воробьев пока еще не выступил, и пока неизвестно, налажает он или нет. smile

А пока мы ждем результатов выступления нашей новой мегазвезды, у меня все-таки есть желаение ответить вам по поводу Налича и дворца пионеров...

То, что вам не нравится его репертуар, еще не говорит о нем, как о плохом певце в первую очередь, и как о плохом музыканте, во-вторую. При чем здесь село Париж и дворец пионеров, когда у Налича есть свой круг поклонников, и он не такой уж и узкий. Он собирает залы по всему СНГ и зарубежом, и залы, не сказать что маленькие. Тысяч по 6 набирается. И они всегда полные.
И то, что этот круг почитателей не настолько широк, как у вашей любимой Бьенсе, говорит лишь о том, что эта музыка не попса. И слава богу! Это что-то гораздо более тонкое и гурманское. Для того, чтобы оценить Налича, надо слушать гораздо больше хорошей и разной музыки (желательно классики, арт-рока, фолка, фанка), чтобы со временем сформировать свой взгляд на музыку, обстрагировавшись от мнения всемирной толпы, визжащей под Бьенсе.
Толпа никогда не являлась показателем вкуса. Потому попса и называется попсой. И потому, ваш пример этой конкретной певицы для меня странен в контексте упоминания Налича. Это разные категории как минимум. Это как живопись и скульптура, как Малевич и Айвазовский. Дааааа, чего уж тут мелочиться - как Дарья Донцова и Стивен Хоккинг. И Дарья Донцова - это не Налич.

Еще очень интересен ваш комментарий о том, что Налич - "среднестатический".  Вы приводите в пример Бьенсе, относительно оперного тенора (здесь надо бы остановиться и включить мозг), и говорите после этого, что оперный тенор - "среднестатистический", относительно поп-певицы Бьенсе. Тут уже и можно было бы ставить точку, но я чуть-чуть продолжу...
Но теперь уже касательно претензий некоторых форумчан, хорошо относящихся к Наличу, к вокалу и песне Воробьева. Вас ведь именно эти сравнения так задевают? А сравнения-то закономерные (как двух участников Евро) и по мнению некоторых - не в пользу Воробьева ни в одном из слагаемых - ни в вокале. ни в репертуаре, ни в харизме (назовем это так).   

Повторю еще раз, для тех кто еще не очень в курсе, что Налич - оперный лирический тенор. Запомнили? Продолжаем... тенор, который в относительно больших залах поет оперные партии БЕЗ микрофона (как и полагается в опере), и его прекрасно слышно с задних рядов (как и полагается в опере).
А что может спеть без микрофона Воробьев? Да и где вообще у него какой-либо репертуар?

Я считаю (твердо убеждена), что Воробьев сочиняет скучную музыку, не обладает выдающимися вокальными данными, нехаризматичен, да и не интересен как персонаж вообще. Он серенький, и в толпе наших поп-звезд ничем не выделяется. Даже Билан гораздо более яркий и талантливый. Говорю безотносительно личности Воробьева, может он и хороший человек, не знаю. Только с точки зрения творчества и таланта он никакой.
Поэтому Воробьев - самое оно для Евровидения (в отличие от Налича). Люди, любящие Евровидение, почему-то очень не любит, когда появляется некий "неформат Евровидения". Формат (он же стандарт), наверное интересней, не знаю...

Поэтому, уж Воробьев-то в финале будет стопроцентно, и стопроцентно займет место выше Налича. Стопроцентный формат Евро, сладенький мальчик, лихо пляшущий на сцене с набриолиненной челочкой, в обтягивающих джинсиках, этаких модный метросексуал, поющий стандартную метросексуальную песенку не напрягающую ничей мозг лишней информацией. Ну как такого не полюбить? smile)

Не волнуйтесь вы так, будет Воробьев в десятке стопроцентно!

Но болеть буду за непопадание в финал. Изо всех сил буду болеть, хотя это и бесперспективно. Хочется чтобы Воробьев не прошел только потому, чтобы не было больше у первого канала желания посылать подобную скучищу на Евровидение от имени целой страны. sad

Offline

#6154 2011-03-20 20:10:06

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

воробьёв при внешнем лоске не только нехаризматичен, но и антихаризматичен. и за это будет наказан

Offline

#6155 2011-03-20 20:11:17

McSery
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 64

Re: Россия на Евровидении 2011

EustAV пишет:

Не, мебели нинада...

Видимо, инстинктивно она чувствует каким way она была bourn

У тебя видимо проблемы и с русским языком и с английским.

Offline

#6156 2011-03-20 20:29:21

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Born. Sure.
А чего это так грубо, хм?о)

Offline

#6157 2011-03-20 21:36:42

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

Tutta Larsen пишет:

Не отвечу на него - просто взорвусь уже

Аналогично:

Tutta Larsen пишет:

Он собирает залы по всему СНГ и зарубежом, и залы, не сказать что маленькие. Тысяч по 6 набирается. И они всегда полные.

Почему-то сайт Налича не показал мне ни одно пруфса на подобные выступления. Они есть вообще? Зарубежом? И я уточню... А то был тут случай с режиссером монтажа, ага... За рубежом чего? Москвы?)

Tutta Larsen пишет:

Толпа никогда не являлась показателем вкуса. Потому попса и называется попсой. И потому, ваш пример этой конкретной певицы для меня странен в контексте упоминания Налича. Это разные категории как минимум. Это как живопись и скульптура, как Малевич и Айвазовский. Дааааа, чего уж тут мелочиться - как Дарья Донцова и Стивен Хоккинг

Хмм... Донцова - писательница, Хокинг - ученый, пусть и автор нескольких книг - но все же научных трудов. Наверное, исходя из этого, придется сделать вывод о том, что либо Бьенсе, либо Налич не имеют отношения к музыке... И что-то мне подсказывает, что Бьенсе, которая получилани одну награду как певица и исполнительница хитовых песен, все же не окажется сантехником, продавцом или режиссером монтажа))) Вы сами привели такое сравнение.

Tutta Larsen пишет:

чтобы со временем сформировать свой взгляд на музыку, обстрагировавшись от мнения всемирной толпы, визжащей под Бьенсе.

У всемирной толпы сейчас есть интернет. И обоже, Бьенс и там популярна... Наверное, это о чем-то все же говорит.
Вообще сравнение Налича с Бьенс это полный аминь=) Дай Боже, чтобы о Наличе через 5 лет вспомнил кто-нибудь, кроме режиссера монтажа очередного профайла РФ на Евровидении)))

Tutta Larsen пишет:

Повторю еще раз, для тех кто еще не очень в курсе, что Налич - оперный лирический тенор. Запомнили? Продолжаем... тенор, который в относительно больших залах поет оперные партии БЕЗ микрофона (как и полагается в опере), и его прекрасно слышно с задних рядов (как и полагается в опере).

Монсерат Кобалье умерла от зависти

Чего ж он в опере-то не остался? Никому не нужен?))))

Tutta Larsen пишет:

Поэтому Воробьев - самое оно для Евровидения (в отличие от Налича). Люди, любящие Евровидение, почему-то очень не любит, когда появляется некий "неформат Евровидения". Формат (он же стандарт), наверное интересней, не знаю...

Пруфсы в студию. Василёк из Франции настолько суров в плане формата, что аж в фаворитах конкурса у многих...

Tutta Larsen пишет:

ни в вокале. ни в репертуаре, ни в харизме (назовем это так).

-вокал у обоих хороший
-репертуар Налича отдает дешивизной и любая студенческая группа может тоже самое, репертуар Воробьева - попсовая лажа, но хоть качество саунда в разы на новом альбоме круче Налича.
-актер проиграл в харизме. Аминь

Tutta Larsen пишет:

этаких модный метросексуал

Што, простите?))) Вы знаете, ЧТО такое метросексуал? Так вот Воробьев под это понятие не катит абсолютно.

Tutta Larsen пишет:

Даже Билан

Та чо уж там, какое-то там левое первое место занял, вместо почетного 11го...

Tutta Larsen пишет:

Только с точки зрения творчества и таланта он никакой.

С точки зрения - вашей. И все.

Tutta Larsen пишет:

чтобы не было больше у первого канала желания посылать подобную скучищу на Евровидение от имени целой страны

Кошмар, Первый канал впервые послал кого-то нормально поющего, местами даже симпотного, и обожемой с песней от профи на конкурс. И надо же! Первый канал - опять не прав.

McSery пишет:

У тебя видимо проблемы и с русским языком и с английским.

С русским-то у него как-раз все впорядке. И даже с немецким. И с английским. Просто есть такая странная вещь опечатки... Не встречали? о_О


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#6158 2011-03-20 21:41:05

Guessy
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 332

Re: Россия на Евровидении 2011

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/eoDCSKt7-us?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Offline

#6159 2011-03-20 21:49:09

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Tutta Larsen пишет:

1. Это разные категории как минимум. Это как живопись и скульптура, как Малевич и Айвазовский. Дааааа, чего уж тут мелочиться - как Дарья Донцова и Стивен Хоккинг. И Дарья Донцова - это не Налич.

2. А что может спеть без микрофона Воробьев? Да и где вообще у него какой-либо репертуар?

3. Даже Билан гораздо более яркий и талантливый. Говорю безотносительно личности Воробьева, может он и хороший человек, не знаю. Только с точки зрения творчества и таланта он никакой.

3. Поэтому, уж Воробьев-то в финале будет стопроцентно, и стопроцентно займет место выше Налича. Стопроцентный формат Евро, сладенький мальчик, лихо пляшущий на сцене с набриолиненной челочкой, в обтягивающих джинсиках, этаких модный метросексуал, поющий стандартную метросексуальную песенку не напрягающую ничей мозг лишней информацией. Ну как такого не полюбить? smile)

4. Не волнуйтесь вы так, будет Воробьев в десятке стопроцентно!

Но болеть буду за непопадание в финал. Изо всех сил буду болеть, хотя это и бесперспективно. Хочется чтобы Воробьев не прошел только потому, чтобы не было больше у первого канала желания посылать подобную скучищ на Евровидение от имени целой страны. sad

1. Речь о разных "категориях" (полностью согласен). Посмотрел сайт коллектива Налича. Арии, романсы, радио "Шансон" (что-то про фраеров, вникать нет желания, честно говоря). Своя публика, свои залы и аудитория. Тогда не понятны цели, с которыми этот коллектив ездил на Евровидение - попсовый конкурс, другая категория.

2. Алексей прекрасно поет а капелла. Его голос звучит по-разному, и это не тенор. Последний год он мало занимался голосом, было несколько фильмов и ТВ проектов. При его работоспособности он наверстает. Репертуар дело наживное. Ему всего 23. Покажите певцов с оригинальным репертуаром в этом возрасте. А его альбом мне неожиданно понравился, сам удивляюсь. Это отнюдь не "метросексуальная" музыка, это "неформат" для Евро, для "Шансона". И это сделано искренне, для себя.

3. Сегодня по НТВ случайно видел передачу о Диме Билане (Вите Белане). О его поездке в СПб. в вагоне СВ, посещении Юсуповского дворца в компании Яны и Жени, вечернем выступлении где-то и возвращении в Москву в таком же вагоне.
Всё хорошо. Очень обыденно. Даже скучно. Какая там яркость... Ну, может быть, журналисту-попутчику не повезло, а с ним и тем, кто это смотрел.
К Диме отношусь ровно, был рад его победам на Евро. Парню 29, прогресса не вижу. Поправьте, если что. Он состоялся как певец, возможно, это его "потолок".

4. Конечно, будет.
К чему эта злоба? АВ ставит перед собой другие цели, по сравнению с Наличем, его возможности шире, чем у Билана. "Потолка" он не ощущает, да. Дайте парню реализоваться. Вот Вы пишете: может быть, он человек хороший. Так в чем проблема? На кого обида? И за что? За Налича? Ату Воробьева!
И с чего это Вы решили, что если Воробьев провалится, стране будет легче и веселее?
Не болейте против, так можно и заболеть.

Offline

#6160 2011-03-20 21:53:00

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Петя Налич - оффтоп. А оффтоп мы заканчиваем. Ясно?

Offline

#6161 2011-03-20 22:35:31

Eviane
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-25
Сообщений: 748
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Guessy пишет:

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/eoDCSKt7-us?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Грустный однако стал Алексей, о негативе заговорил.

Да уж.Нашей стране нужен один большой психотерапевт. Уровень злобы(или глупости?) зашкаливает..

Offline

#6162 2011-03-20 22:40:07

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Tutta Larsen пишет:

А отчего же такие уничижительные слова вы пишете о Наличе?

Я считаю (твердо убеждена), что Воробьев сочиняет скучную музыку, не обладает выдающимися вокальными данными, нехаризматичен, да и не интересен как персонаж вообще. Он серенький,
с точки зрения творчества и таланта он никакой.

Интересная вы. Спрашиваете у других, почему они "уничижительные слова" пишут. А вы почему так уничижительно пишете о Воробьеве?!?

С вами вообще все в поряке? Ваша логика вообще непонятна. Утверждаете, что Воробьев никакой, и тут же делаете вывод:

Tutta Larsen пишет:

Поэтому Воробьев - самое оно для Евровидения (в отличие от Налича). Поэтому, уж Воробьев-то в финале будет стопроцентно, и стопроцентно займет место выше Налича. Стопроцентный формат Евро

Но болеть буду за непопадание в финал. Изо всех сил буду болеть, хотя это и бесперспективно. Хочется чтобы Воробьев не прошел только потому, чтобы не было больше у первого канала желания посылать подобную скучищу на Евровидение от имени целой страны. sad

Видимо, поэтому и послал его первый канал, что для Евровидения он - самое то, что надо)))))
А уж "болеть изо всех сил за непопадание в финал" - по меньшей мере странно. Может направить свою энергию не на культивирование негатива, а в более мирное русло?

Воробьева считаю очень удачным выбором, респект первому каналу!
При всех плюсах Алексея, о которых здесь уже писали многие, мне больше всего импонирует его суперактивность, нереальный позитив во всем, что он делает. И главное - сильное личное желание и стремление к победе.
За таких людей всегда приятно поболеть и пожелать им удачи.

При всем уважении к Наличу и МКПН в этом плане они - просто никакие, их поведенеие во время подготовки к конкурсу, и особенно во время Евронедели (игнорирование почти всех публичных мероприятий И ДР.)  - вызывало большое недоумение (это мягко сказано).

Offline

#6163 2011-03-20 22:46:47

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Нет, он был здесь, видимо, уставшим немного.
Я думаю, негативу по отношению к себе он не удивляется. Он слишком здравомыслящий человек для своего возраста. Да и вопросы заставили задуматься о том, что вот и свадьбу брата он пропустил из-за работы.
На другой конференции в КП его было уже не узнать, как будто другой человек.
Его отличие от упоминавшихся сегодня всуе товарисчей в том, что он артист по жизни, он всегда разный, и трудно понять, когда он играет, когда нет. Всё на полную катушку, иначе не может. Метросексуальности и тени в нем нет. Хотя сыграть это, если потребуется для Евро или где-то еще, ему ничего не стоит.)

Offline

#6164 2011-03-20 22:48:58

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Eviane пишет:

Грустный однако стал Алексей, о негативе заговорил.

Да уж.Нашей стране нужен один большой психотерапевт. Уровень злобы(или глупости?) зашкаливает..

Да ... Правда грустный здесь. Может просто уставший, да и формат интервью нестандартный какой-то: за кадром кто то сразу набирает текст на компе.

А вообще, да, судя по признаниям некоторых, что они изо всех сил будут болеть за его невыход в финал, действительно поражаешься: откуда в людях столько негатива?

Offline

#6165 2011-03-20 23:22:15

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

На его песню "Танго" уже сделали клип. Хорошо тем, что можно оценить и музыку самого Алексея, и его хореографические данные, которые тут некоторые стараются изо всех сил не замечать.)))
Какой Эрик?

Offline

#6166 2011-03-21 00:49:39

Eviane
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-25
Сообщений: 748
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Талантливо. Красиво.

вопрос - когда это было сделано - до или после ?

Offline

#6167 2011-03-21 01:19:39

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Это сделано сегодня. Человек (м.пр. из США) наложил песню с диска "Детектор лжи Воробьева" на вырезки из разных танцев шоу "Лед и пламень", которые ставились под другую музыку (в т.ч. и под Лешины оригинальные аранжировки). Само шоу шло с сентября по конец года каждое воскресенье.

Offline

#6168 2011-03-21 01:41:40

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

EustAV пишет:

Человек (м.пр. из США) наложил песню с диска "Детектор лжи Воробьева"

Ну вообще-то я в своем профиле даже Таиланд указать могу))) Думаю, что эта самая Лариса все же из России. Но честно говоря, мне бы было влом хранить у себя все ледовые шоу, чтобы делать из них клип -_- К тому же картинки вставленные смотрятся инородно, и нету синхры. Отчего временами скучновато=) Но Лариса все же юзала еще и уменьшение скорости, за что ей плюс - многие мувемейкерофаги даже не знают о его существовании ХД В целом - клип такой же, коих в ютубе миллионы - простой как две копейки)


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#6169 2011-03-21 02:47:10

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Как-то нехорошо заочно обсуждать, откуда автор, она живет в США, и этого достаточно.)
По этому конкретному шоу да, сделано много клипов, и почти все о паре Воробьев-Навка. Прежде всего из-за Лешки, т.к. Татьяна выступает 5-й год, и прежде никогда не было такого всплеска клипмейкерства. Вдохновляют своей харизмой, которая сквозит через экран.
Речь-то еще о другом. О том, что возможности для постановки номера на Евро не ограничиваются недостатком способностей Алексея, который на сцене чуствует себя как рыба в воде.)

Offline

#6170 2011-03-21 04:02:05

KitiM
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-20
Сообщений: 1,229

Re: Россия на Евровидении 2011

Трудно не заметить на самом деле, насколько ему свободно дышится на сцене. Движения у него не заученные, а вполне естественные, артистичности - море.


#KeepThePromise, #OurRevengeIsToSurvive

Offline

#6171 2011-03-21 06:35:47

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

EustAV пишет:

На его песню "Танго" уже сделали клип. Хорошо тем, что можно оценить и музыку самого Алексея, и его хореографические данные, которые тут некоторые стараются изо всех сил не замечать.)))
[/video]

Очень сильно понравился клип. Неважно, откуда автор, но сделано очень талантливо и смотрится на одном дыхании.

EustAV пишет:

возможности для постановки номера на Евро не ограничиваются недостатком способностей Алексея, который на сцене чуствует себя как рыба в воде.)

KitiM пишет:

Трудно не заметить на самом деле, насколько ему свободно дышится на сцене. Движения у него не заученные, а вполне естественные, артистичности - море.

Да, это правда.
Думаю, что те, кто упорно "не замечает" - или совсем не знакомы с его творчеством, или просто из вредности так пишут.   
На Алексея всегда приятно смотреть, у него очень сильная энергетика.

Offline

#6172 2011-03-21 09:14:01

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

В этом клипе приятно смотреть на Татьяну Навку, на ЕЁ профессионализм. Алексей в нем исполняет роль инвентаря smile
Уверена, что будет у него хороший номер, место в финале и в десятке - соседи не подкачают!!! smile


---

Offline

#6173 2011-03-21 10:48:58

Бузя
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-21
Сообщений: 17

Re: Россия на Евровидении 2011

Лариса пишет:

Алексей в нем исполняет роль инвентаря smile

Этот "инвентарь" и высветил весь профессионализм Навки. Алексей-лучший ее партнер в шоу за все 5 лет.

Offline

#6174 2011-03-21 11:02:03

scheridan
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-11
Сообщений: 34

Re: Россия на Евровидении 2011

EustAV пишет:

.. на вырезки из разных танцев шоу "Лед и пламень", которые ставились под другую музыку (в т.ч. и под Лешины оригинальные аранжировки). Само шоу шло с сентября по конец года каждое воскресенье.

Лед вроде есть. А почему босиком - где коньки?
Это и наводит на мысль, что снимали не само шоу, а отдельно и с какой то целью.

Но Алексей предстал в ином качестве. Респект!!

Offline

#6175 2011-03-21 11:26:28

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Россия на Евровидении 2011

scheridan пишет:

Лед вроде есть. А почему босиком - где коньки?
Это и наводит на мысль, что снимали не само шоу, а отдельно и с какой то целью.

Потому что у шоу название" Лед и Пламень"т.к. соревнования проходили на льду и танцполе(ну или без коньков,если так хотите)

Offline

Подвал доски