#5801 2011-03-13 15:38:27

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH пишет:

Имитаторы вокала - это  и есть вокалоиды. Потому что полноценным вокалом это назвать нельзя. Ну а вообще спорить по поводу семпла раньше времени - тупо. Я так понимаю 14 подают песню в том вие, в которым она должна звучать?

Звучать на диске. На выступлении иногда делают исключения для некоторых, например с прошлогодней Турцией вроде. Хотя могу ошибаться насчет примера.

Но эти исключения касаются партии музыки, а не вокала или его имитации.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#5802 2011-03-13 15:38:31

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:
SmaSH пишет:

А мне не нравятся люди, которые верят абсолютно каждому слуху. Как хорошо, что их иногда опровергают, а то если бы их не опровергали сечас бы страну представлял дуэт Глюкозы и Брежневой (не буду тыкать пальцем в людей, которые мимо проходили и назвали их имена) с хором ББ на бэках в форме футбольной сборной Зимбабве.

Пойми - большинству голосующих пофиг на то, что писалось где-то на форуме или в прессе. Они его будут видеть первый раз в своей жизни.

А если ты стараешься для россиян - то ты ничем не поможешь, ибо Россия за себя не голосует. А другие поймут для себя, что правда, а что нет и без твоих стараний в опровержении. Если у них голова есть на плечах, конечно.

Да далеко ходить не надо: тут тройка странных оффтопщиков уже поверила в то, что воробьеву клип снимает режиссер Мадонны, прицепившись к глупой фразе в интервью. Честно говоря, думал, что времена когда люди безоговорочно верили прессе, канули в 90е.


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#5803 2011-03-13 15:40:09

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH пишет:
Наина пишет:

Значит, не только у меня ощущение дежавю))
Все по тому же сценарию: воспевается гениальность любимца, остальные исполнители уничтожаются любыми способами.

А мне не нравятся люди, которые верят абсолютно каждому слуху. Как хорошо, что их иногда опровергают, а то если бы их не опровергали сечас бы страну представлял дуэт Глюкозы и Брежневой (не буду тыкать пальцем в людей, которые мимо проходили и назвали их имена) с хором ББ на бэках в форме футбольной сборной Зимбабве.

Странно, что вы обращаетесь ко мне с таким постом. У вас есть основания утверждать, что я верю каждому слуху???
Мне странен и непонятен пиар Алексея. Такое впечатление, что если каждая ворона на заборе не узнает о том, что песня на Евро написано тем самым обладателем Грэмми, который пишет песни ГаГе, то и топ на Евровидении не обломится.
Вот и хочу понять, а что Алексей без всех этих громких эпитетов?
Почему он в позапрошлом году не смог обойтись без комедии и устроил эту свистопляску с Голливудом? Тогда над ним не смеялся только ленивый.
Хороший артист не нуждается во всех этих эпитетах и приставках. А тут только и разговор: ну,у читывая, кто ему написал песню, может быть, и будет в топе...
А фактически получается: песня типичный евроширпотреб, и если с чем-то подобным выступят не от России, за которую голосуют дружно соседи, а от Швейцарии, например, то останется, скорее всего, за пределами финала.

Offline

#5804 2011-03-13 15:42:33

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2011

Наина, да не скорее. а сто пудов) В этом году есть шанс и от РФ не пройти. А Сербия и Швеция доказали, что сейчас может не пройти любая страна в финал)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#5805 2011-03-13 15:43:37

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH пишет:
Cre@tor пишет:
SmaSH пишет:

А мне не нравятся люди, которые верят абсолютно каждому слуху. Как хорошо, что их иногда опровергают, а то если бы их не опровергали сечас бы страну представлял дуэт Глюкозы и Брежневой (не буду тыкать пальцем в людей, которые мимо проходили и назвали их имена) с хором ББ на бэках в форме футбольной сборной Зимбабве.

Пойми - большинству голосующих пофиг на то, что писалось где-то на форуме или в прессе. Они его будут видеть первый раз в своей жизни.

А если ты стараешься для россиян - то ты ничем не поможешь, ибо Россия за себя не голосует. А другие поймут для себя, что правда, а что нет и без твоих стараний в опровержении. Если у них голова есть на плечах, конечно.

Да далеко ходить не надо: тут тройка странных оффтопщиков уже поверила в то, что воробьеву клип снимает режиссер Мадонны, прицепившись к глупой фразе в интервью. Честно говоря, думал, что времена когда люди безоговорочно верили прессе, канули в 90е.

Вообще-то Сафуре снимал клип человек, работавший с Майклом Джексоном. Почему бы и Воробьёву не поробовать что-нибудь такое))?

Offline

#5806 2011-03-13 15:43:54

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2011

Ржу, ага счаз, облезлый Налич прошел,а Воробьев нет, ржу


baby-yoda-6.gif

Offline

#5807 2011-03-13 15:45:03

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Неее, люди, не переусердствуйте) Песня-то неплоха, как песня. Если уж Налич прошел, то эта и подавно)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#5808 2011-03-13 15:46:01

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

Sergio пишет:

Наина, да не скорее. а сто пудов) В этом году есть шанс и от РФ не пройти. А Сербия и Швеция доказали, что сейчас может не пройти любая страна в финал)

Анечка(((

Offline

#5809 2011-03-13 15:49:32

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Россия на Евровидении 2011

Sergio пишет:

Наина, да не скорее. а сто пудов) В этом году есть шанс и от РФ не пройти. А Сербия и Швеция доказали, что сейчас может не пройти любая страна в финал)

Как намыленная, пролезет))

Offline

#5810 2011-03-13 15:49:57

Svart Man
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-17
Сообщений: 2,376

Re: Россия на Евровидении 2011

АRtёmKA пишет:

Ржу, ага счаз, облезлый Налич прошел,а Воробьев нет, ржу

Петя получше был.

Offline

#5811 2011-03-13 15:50:52

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2011

Svart Man пишет:
АRtёmKA пишет:

Ржу, ага счаз, облезлый Налич прошел,а Воробьев нет, ржу

Петя получше был.

Как же люди сами себе противоречат в итоге,мда


baby-yoda-6.gif

Offline

#5812 2011-03-13 15:51:44

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Россия на Евровидении 2011

Svart Man пишет:

Петя получше был.

Вот как все познается в сравнении))
Сначала горела в аду Приходько, потом туда отправился Налич. Спустя год Налич оказался получше Воробьева))

Offline

#5813 2011-03-13 15:57:07

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2011

Наина пишет:
Svart Man пишет:

Петя получше был.

Вот как все познается в сравнении))
Сначала горела в аду Приходько, потом туда отправился Налич. Спустя год Налич оказался получше Воробьева))

И так каждый год, в 2007 горело серебро, в 2008 билан


baby-yoda-6.gif

Offline

#5814 2011-03-13 15:58:13

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

АRtёmKA пишет:
Наина пишет:
Svart Man пишет:

Петя получше был.

Вот как все познается в сравнении))
Сначала горела в аду Приходько, потом туда отправился Налич. Спустя год Налич оказался получше Воробьева))

И так каждый год, в 2007 горело серебро, в 2008 билан

Это освящённая годами традиция! )

Offline

#5815 2011-03-13 15:59:44

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Наина пишет:
SmaSH пишет:
Наина пишет:

Значит, не только у меня ощущение дежавю))
Все по тому же сценарию: воспевается гениальность любимца, остальные исполнители уничтожаются любыми способами.

А мне не нравятся люди, которые верят абсолютно каждому слуху. Как хорошо, что их иногда опровергают, а то если бы их не опровергали сечас бы страну представлял дуэт Глюкозы и Брежневой (не буду тыкать пальцем в людей, которые мимо проходили и назвали их имена) с хором ББ на бэках в форме футбольной сборной Зимбабве.

Странно, что вы обращаетесь ко мне с таким постом. У вас есть основания утверждать, что я верю каждому слуху???
Мне странен и непонятен пиар Алексея. Такое впечатление, что если каждая ворона на заборе не узнает о том, что песня на Евро написано тем самым обладателем Грэмми, который пишет песни ГаГе, то и топ на Евровидении не обломится.
Вот и хочу понять, а что Алексей без всех этих громких эпитетов?
Почему он в позапрошлом году не смог обойтись без комедии и устроил эту свистопляску с Голливудом? Тогда над ним не смеялся только ленивый.
Хороший артист не нуждается во всех этих эпитетах и приставках. А тут только и разговор: ну,у читывая, кто ему написал песню, может быть, и будет в топе...
А фактически получается: песня типичный евроширпотреб, и если с чем-то подобным выступят не от России, за которую голосуют дружно соседи, а от Швейцарии, например, то останется, скорее всего, за пределами финала.

А с чего вы вдруг решили что я слушаю каких-то там оффтопщиков?
Сказать почему не обошлось без комедии? Почему третий диск Тату провалился? Почему безголосые Соколовский и Брежнева сейчас выступают на всех каналах, а реальные таланты типа той же Полины Гагариной вынуждены ждать сентября?
Есть такая штука - как команда исполнителя (в которую входят люди, начиная от продюссера и заканчивая уборщицей в гримерке). Так вот, если эта команда тухлая, исполнители будут рожать в прямом эфире, возбуждать моржей и отказываться от роли Энакина Скайвокера в Звездных войнах
Я не знаю, откуда у Воробья деньги на Ред Вана. Я даже представить не могу. Только если Баронесса как-там-ее у себя в огороде нефтяную скважину случайно не выбурила. Но факт остается фактом - у него сейчас очень хорошая команда. А в купе с тем - что он сам не очень тупой - а даже умный - у него может быть чего и выйдет с этим евровидением. Ред Вана каждый раз упоминают спецом для тех, кто не уверен в Воробье. Он сам не дурак - и знает, что настоящих хитов у него до этого не было (Фактически тот же Билан 2006). Должен же он как-то доказать свою весомость на конкурсе, если лайвом уже никого не убедить?
Евроширпотреб как раз - песня Швеции)) Обычный евровидийный хит. От этого песня не становится слабее окружающих, хуже или еще что-то. Нет. Просто она обычна для Европы и для Евровидения. И именно поэтому я считаю именно Швецию фаворитам (ну там еще геи Европы+симпотный пацан - все дела)


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#5816 2011-03-13 16:02:28

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Пусть Гагу на подтанцовку пригласит с её балетом и все дела)
Чё мелочиться-то))

Offline

#5817 2011-03-13 16:04:46

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2011

Ну явно номер не тухляк будет.
Канал делает ставку именно на автора, никто в заявке на официальнике не написал, кто продюсер и автор, а Россия идет под заголовком песня редУана.


baby-yoda-6.gif

Offline

#5818 2011-03-13 16:06:40

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Я бы тогда следующим пиар-ходом пробил бы через РедУана Гагу и типа она в каком-нить интервью упоминула бы некоего таланта из заснеженной России... который нагло увел из-под носа её песню smile))

Offline

#5819 2011-03-13 16:07:55

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2011

Faramir пишет:

Я бы тогда следующим пиар-ходом пробил бы через РедУана Гагу и типа она в каком-нить интервью упоминула бы некоего таланта из заснеженной России... который нагло увел из-под носа её песню smile))

Вот мне тоже приходило это в голову,что типа Гага песню послушала, прослезилась и хочет дуэт записать


baby-yoda-6.gif

Offline

#5820 2011-03-13 16:09:58

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

АRtёmKA пишет:

Вот мне тоже приходило это в голову,что типа Гага песню послушала, прослезилась и хочет дуэт записать

Гага прослезилась, невыдержала...
И ушла со сцены))

Offline

#5821 2011-03-13 16:14:33

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Как хорошо, что у Воробьева здесь есть глаза и уши))) Приколитесь, завтра Гага дает интервью и говорит эти самые слова)))


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#5822 2011-03-13 16:14:44

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Блин, хватит цитировать ВСЕЕЕЕ сообщения! Вытирайте лишнее, оставляйте только главное!

Offline

#5823 2011-03-13 16:15:01

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH пишет:

А с чего вы вдруг решили что я слушаю каких-то там оффтопщиков?
Сказать почему не обошлось без комедии? Почему третий диск Тату провалился? Почему безголосые Соколовский и Брежнева сейчас выступают на всех каналах, а реальные таланты типа той же Полины Гагариной вынуждены ждать сентября?
Есть такая штука - как команда исполнителя (в которую входят люди, начиная от продюссера и заканчивая уборщицей в гримерке). Так вот, если эта команда тухлая, исполнители будут рожать в прямом эфире, возбуждать моржей и отказываться от роли Энакина Скайвокера в Звездных войнах
Я не знаю, откуда у Воробья деньги на Ред Вана. Я даже представить не могу. Только если Баронесса как-там-ее у себя в огороде нефтяную скважину случайно не выбурила. Но факт остается фактом - у него сейчас очень хорошая команда. А в купе с тем - что он сам не очень тупой - а даже умный - у него может быть чего и выйдет с этим евровидением. Ред Вана каждый раз упоминают спецом для тех, кто не уверен в Воробье. Он сам не дурак - и знает, что настоящих хитов у него до этого не было (Фактически тот же Билан 2006). Должен же он как-то доказать свою весомость на конкурсе, если лайвом уже никого не убедить?
Евроширпотреб как раз - песня Швеции)) Обычный евровидийный хит. От этого песня не становится слабее окружающих, хуже или еще что-то. Нет. Просто она обычна для Европы и для Евровидения. И именно поэтому я считаю именно Швецию фаворитам (ну там еще геи Европы+симпотный пацан - все дела)

Не стоит отвечать вопросом на вопрос - это раз. Пожалуйста, перестаньте переходить на личности оппонентов - это два. И оставьте, наконец, в покое Соколовского с его отцом, сколько можно(
И по поводу Воробья и его команды: а может быть, прежде всего они сами не уверены в хите и лайве, раз так уходят от самого главного и сосредоточены на мишуре? В принципе, доля истины в этом есть: специфика конкурса такова, что просто хорошего исполнения недостаточно, да и часто не нужно, главное - фишки, антураж, много шума. Вот и шумят...

Offline

#5824 2011-03-13 16:17:05

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH пишет:

Как хорошо, что у Воробьева здесь есть глаза и уши))) Приколитесь, завтра Гага дает интервью и говорит эти самые слова)))

Пусть тогда меня берут в долю пиар-компании))))

Offline

#5825 2011-03-13 16:27:17

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Наина, я ответил на ваш вопрос. Почитайте внимательней. Я не перешел на личности оппонента - ГДЕ вы это увидели? Хватит меня обвинять в том, чего я не делал. Мб я сейчас выгляжу как рокер, который заявился на тусовку к любителям поп-музыки и пытается им открыть глаза на свои истины)) Это обычно очень весело выглядит. Шоубизнес - штука сложная. А наш - это не просто сложная штука, но еще и помойка, в которой вынуждены вариться и плохие, и хорошие, и много еще какие.
Соколовского - не скрываю, не люблю. Просто самый яркий пример - исполнитель, который даже в клубах для своих фанатов поет под фанеру. Считаю это подлым для любого исполнителя. Да хоть облажайся 20 - но это - твои фэны. Зато эта семейка не упустила шанса попиариться на Евровидении.
Да и во всем они уверены. Это же не Макс с Юлькой Савичевой, которых тупо заставили, вот они и поехали. Тут все спланировали не раз и не два. И с чего вы взяли, что это все мишура. Они еще ни разу не пустили пыли в глаза. Пока делают вид, что готовятся. Ну хоть с в бибратором вместо микрофона выходить не собирается - и то уже здорово)


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

Подвал доски