#5776 2011-03-13 14:39:07

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Jogitta пишет:

Посмотрела я западные комментарии. Голоса распределяются примерно так: 30-40% песня нравится, остальные говорят - "скушнятина, но будет в топ-10 благодаря голосам соседей".
Такшта на победу надеяться не стоит, но 5-10 место Воробьев вполне заслужит:)

Не думаю, что пишут все, кому понравилась песня.Если почитать этот форум, то становится ясно, что ничего не ясно.)))
Даже если и в конце? Что теперь? Это конкурс.
Меня радует, что выбор России конкурентноспособен песней и кандидатом.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#5777 2011-03-13 14:42:09

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

EustAV пишет:
Andy пишет:
EustAV пишет:

Andy,

как самому знающему человеку, могу я задать пару вопросов орг. порядка? Я всегда был зрителем Евро и никогда не вникал в правила, которые еще имеют свойство меняться год от года. И впервые слежу в Интернете, т.к. раньше не было ни желания, ни возможности.

Что включает промоушн песни до конкурса? (коротенько, в 2 словах, что мона, что низзя). Есть ли ограничения и какие? Если нет - ОК.

Хм, я не совсем понял вопрос. Можно все, на что сообразит креативность команды, кроме политических лозунгов.

В разные годы по разному выкручивались. Лобода, например сделала нарезку из самых сочных моментов своих старых видео, Савичевой смонтировали "типа выступление" на "типа стадионе", я не помню, честно кто у нас успевал клип состряпать вовремя. Я так понимаю, у Алексея времени уже на клип не осталось.

Просто однажды Вы сказали, что если не будет нормального оф. видео для Евро, то типа плевать, пусть летает в ЛА и т.д. Без обид, но я помню.))
Можно так можно. ОК.


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#5778 2011-03-13 14:42:20

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH пишет:

... но просто меня достала наша напомаженная фальшиво-фанерная эстрада, и люди, которые из страницы в страницу пишут одно и тоже. Это невозможно уже просто. Я не удивлюсь, если через пару страниц опять спросят, зачем Воробьев стал Сперроу, и в 50й раз напишут, что он нехаризматичный. И ладно бы это писали разные люди - пишут то 5 человек, ники которых я уже выучил как Отче наш)) ...

Я тоже это вижу.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#5779 2011-03-13 14:44:30

Jogitta
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 2

Re: Россия на Евровидении 2011

www пишет:

Не думаю, что пишут все, кому понравилась песня.Если почитать этот форум, что становится ясно, что ничего не ясно.)))
Даже если и в конце? Что теперь? Это конкурс.
Меня радует, что выбор России конкурентноспособен песней и кандидатом.

Ну последнего места у России точно не будет! Будет где-то в середине-конце первой десятки. Для меня песня на 6 баллов из 10, т.е. чуть повыше среднего. Но учитывая, что особо сильных хитов в этом году, похоже, не предвидится, у Алексея шанс есть.

Offline

#5780 2011-03-13 14:44:54

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH пишет:
Cre@tor пишет:

Ничего не скажу, так как редко слушаю эту клубную электронную музыку. Но тут приходится слушать.

И все же я отвечу. Не потому что ты бросил крясную тряпку или что-то в этом духе. В "Get you" Red One заюзал почти идентичные "Bad Romance" инструменты. И ничего - весь мир качало.

И меня качало, представь себе. Потому что там все органично. А в песне новоиспеченного Воробья басы просто напросто перекрывают все остальные заюзанные инструменты. Как будто их там нет вообще. Это по песне.

А что меня достало - так это ваши комментарии ко всем постам, которые не ссут кипятком от песни Воробьева. Они ничем не лучше людей, которые "из страницы в страницу пишут одно и тоже". Обвиняете кого-то, а сами также поступаете. Бессмысленно.

Но, оставим наши "доставанья".


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#5781 2011-03-13 14:48:44

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

Меня позабавило желание снять клип именно у клейпмейкера Мадонны. А хореогрофа они у Бьенс переманят))))
Размах впечатляет. Это даже не на Европу - на Америку нацелились.

Offline

#5782 2011-03-13 14:51:03

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:

...
А что меня достало - так это ваши комментарии ко всем постам, которые не ссут кипятком от песни Воробьева. Они ничем не лучше людей, которые "из страницы в страницу пишут одно и тоже". Обвиняете кого-то, а сами также поступаете. Бессмысленно.

Но, оставим наши "доставанья".

Я не "ссу". ((((
Пыталась высказать своё мнение. На этом умолкаю. Поверьте, неприятно читать это, тем более от модератора, перед которым беззащитна.((((((((((((((((((((((((((


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#5783 2011-03-13 14:53:24

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2011

Capricornus пишет:

Сегодня в 23.07 будет интервью на "Эхе", вопросы можно задавать тут http://www.echo.msk.ru/programs/poputch … cho/q.html

Извиняюсь, если уже было.

Я писал уже, но надо к вечеру ещё напомнить будет, я думаю)))
Надеюсь, что Плющев и Борисов смогут сделать программу "Попутчики весёлой и интересной, как всегда)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#5784 2011-03-13 14:53:41

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

www пишет:

Я не "ссу". ((((
Пыталась высказать своё мнение. На этом умолкаю. Поверьте, неприятно читать это, тем более от модератора, перед которым беззащитна.((((((((((((((((((((((((((

Образно уже сказать нельзя?

И причем тут то, что я модератор? Я свою точку зрения не могу высказать?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#5785 2011-03-13 14:58:21

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:
SmaSH пишет:
Cre@tor пишет:

Ничего не скажу, так как редко слушаю эту клубную электронную музыку. Но тут приходится слушать.

И все же я отвечу. Не потому что ты бросил крясную тряпку или что-то в этом духе. В "Get you" Red One заюзал почти идентичные "Bad Romance" инструменты. И ничего - весь мир качало.

И меня качало, представь себе. Потому что там все органично. А в песне новоиспеченного Воробья басы просто напросто перекрывают все остальные заюзанные инструменты. Как будто их там нет вообще. Это по песне.
А что меня достало - так это ваши комментарии ко всем постам, которые не ссут кипятком от песни Воробьева. Они ничем не лучше людей, которые "из страницы в страницу пишут одно и тоже". Обвиняете кого-то, а сами также поступаете. Бессмысленно.
Но, оставим наши "доставанья".

Однако я верю в то, что делаю мир лучше и чище XDD
Просто "Get you" - ну другая она. Не такая как мы привыкли слушать. Это что-то вроде посыла в далекое прошлое - эти напевы в припевах откуда - прямо-таки сочится Элвис (которого внезапно (?) начали отождествлять с Воробьем и вспоминать все, включая Рудковскую). Вот мне лично вообще жанр песни Воробья не привычен, если не сказать, что я такое редко слушаю. я как-то к эмокору, герл-кору ближе - но тем не менее нужно учесть мировые тренды музыки с уклоном в электронику и всех нынешних претендентов. Я с большой вероятностью уверен был, что у Швеции в этом году безоговорочный вин. Но что-то слишком много этих фоток Денни+Эрик начало всплывать. Если почитать форумы - Эрик и так всех рвет - на кой черт ему этот пиар? о_О Группа Blue из UK интересна, француз выедет на том, что невероятно отличается от сборища тухлой попсы этого года, Молдова еще раз напомнит о себе, Итальянцев просто обязаны все поддержать, ну и киды из Ирландии, пусть с отвратным вокалом, но с эпатажем. И все. Смотреть больше не на кого. У всех остальных либо реальная тупость типа "Она сломала ногу" либо попса тухлая.Тут эта самая "Get you" хоть с басами, хоть без басов уже впереди планеты всей в плане современности + что-там за семпл такой в виде синтезированного голоса - это я так понял всеже плагинчик какой-то новый, а не обработка вокала.


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#5786 2011-03-13 15:08:35

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Еще одна онлайн конференция

РИАН онлайн конференция 16 марта в 14-00

Offline

#5787 2011-03-13 15:10:51

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH пишет:

Однако я верю в то, что делаю мир лучше и чище XDD

Неа, только отталкиваешь людей, как фанаты Налича в прошлом году.

SmaSH пишет:

Просто "Get you" - ну другая она. Не такая как мы привыкли слушать.

Всех опросил, чтобы так говорить? Если для тебя она нова - это только для тебя. Кэп в шоке.

SmaSH пишет:

Тут эта самая "Get you" хоть с басами, хоть без басов уже впереди планеты всей в плане современности + что-там за семпл такой в виде синтезированного голоса - это я так понял всеже плагинчик какой-то новый, а не обработка вокала.

Так я это не отрицаю, если бы ты читал внимательно мои слова, а не через строчку, то понял бы уже, что песня Воробьева мне нравится. Не очень нравятся только эти басы и все.

И согласно правилам Евровидения, запрещены любые имитации вокала и записанный вокал во время выступления.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#5788 2011-03-13 15:17:05

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Россия на Евровидении 2011

Dorothea пишет:

Меня позабавило желание снять клип именно у клейпмейкера Мадонны. А хореогрофа они у Бьенс переманят))))
Размах впечатляет. Это даже не на Европу - на Америку нацелились.

ничего нового - тропой Сафуры

Offline

#5789 2011-03-13 15:18:36

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2011

Danjka пишет:
Dorothea пишет:

Меня позабавило желание снять клип именно у клейпмейкера Мадонны. А хореогрофа они у Бьенс переманят))))
Размах впечатляет. Это даже не на Европу - на Америку нацелились.

ничего нового - тропой Сафуры

Да-да и результат виден был на лицо.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#5790 2011-03-13 15:21:36

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

Sergio пишет:
Danjka пишет:
Dorothea пишет:

Меня позабавило желание снять клип именно у клейпмейкера Мадонны. А хореогрофа они у Бьенс переманят))))
Размах впечатляет. Это даже не на Европу - на Америку нацелились.

ничего нового - тропой Сафуры

Да-да и результат виден был на лицо.

Вот я тоже про Сафуру подумала)

Offline

#5791 2011-03-13 15:22:38

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:
SmaSH пишет:

Однако я верю в то, что делаю мир лучше и чище XDD

Неа, только отталкиваешь людей, как фанаты Налича в прошлом году.

SmaSH пишет:

Просто "Get you" - ну другая она. Не такая как мы привыкли слушать.

Всех опросил, чтобы так говорить? Если для тебя она нова - это только для тебя. Кэп в шоке.

SmaSH пишет:

Тут эта самая "Get you" хоть с басами, хоть без басов уже впереди планеты всей в плане современности + что-там за семпл такой в виде синтезированного голоса - это я так понял всеже плагинчик какой-то новый, а не обработка вокала.

Так я это не отрицаю, если бы ты читал внимательно мои слова, а не через строчку, то понял бы уже, что песня Воробьева мне нравится. Не очень нравятся только эти басы и все.
И согласно правилам Евровидения, запрещены любые имитации вокала и записанный вокал во время выступления.

И имел ввиду - нашу эстраду - тут опрашивать не надо=) Главное, как Волочкова, быть в тренде XD
Я лишь пояснил, почему я так уверен в песне Воробья.
Кого тут отталкивать - горстку людей в объеме 5 человек, которых бы устроил вариант Тишмана\Соколовского?=) Фанатки Воробьева сюда вряд ли грянут - они во вконтакте себя уютно чувствуют - и не питают особых восторгов по поводу Евровижена. Им (как ни странно) карьера Леши важнее. А ведь обычно у всех в фан-клубах начинается какая-то нездоровая истерия. Так что до мая мы их тут вряд ли увидим.  И не факт, что сие событие случится в мае.
Согласно правилам запрещено использование именно записанного вокала. Раньше вокал синтезировали из уже записанных вокалистами различных нот (например, всем известный японский "Вокалоид"), а вот у Ред Вана, похоже, вокал не использовался для создания этого семпла, так что спокойно его можно использовать. Это опять же, если вокал не использовался.


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#5792 2011-03-13 15:24:04

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:
SmaSH пишет:

Однако я верю в то, что делаю мир лучше и чище XDD

Неа, только отталкиваешь людей, как фанаты Налича в прошлом году.

Значит, не только у меня ощущение дежавю))
Все по тому же сценарию: воспевается гениальность любимца, остальные исполнители уничтожаются любыми способами.
Я ничего не имею против Алексея и его песни, впрочем, как и за, но такое наглое навязывание своего мнения напрягает и безусловно отталкивает.

Offline

#5793 2011-03-13 15:25:35

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2011

Наина пишет:
Cre@tor пишет:
SmaSH пишет:

Однако я верю в то, что делаю мир лучше и чище XDD

Неа, только отталкиваешь людей, как фанаты Налича в прошлом году.

Значит, не только у меня ощущение дежавю))
Все по тому же сценарию: воспевается гениальность любимца, остальные исполнители уничтожаются любыми способами.
Я ничего не имею против Алексея и его песни, впрочем, как и за, но такое наглое навязывание своего мнения напрягает и безусловно отталкивает.

Ну тут уже не дежавю, это уже раз в 10ый повторяется, такое было уже с фанатками и фанатами Билана, Лазарева, Панайотова, Налича - это только то, что в голову пришло, вот теперь и воробьёвцы восстали в борьбе с инакомыслящими))))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#5794 2011-03-13 15:27:02

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Dorothea пишет:
Sergio пишет:
Danjka пишет:
Dorothea пишет:

Меня позабавило желание снять клип именно у клейпмейкера Мадонны. А хореогрофа они у Бьенс переманят))))
Размах впечатляет. Это даже не на Европу - на Америку нацелились.

ничего нового - тропой Сафуры

Да-да и результат виден был на лицо.

Вот я тоже про Сафуру подумала)

Ничего-ничего они снимут клип тогда же, когда татушка Юля Волкова родит в прямом эфире Муз-тв, Билан женится на Кулецкой, морж женится на Лободе, пододвинув Макса Барских, а Петру Наличу наконец-то Обрамович заплатит зарплату за Евровидение.
Я вас умоляю -_-'


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#5795 2011-03-13 15:29:25

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH пишет:

Согласно правилам запрещено использование именно записанного вокала. Раньше вокал синтезировали из уже записанных вокалистами различных нот (например, всем известный японский "Вокалоид"), а вот у Ред Вана, похоже, вокал не использовался для создания этого семпла, так что спокойно его можно использовать. Это опять же, если вокал не использовался.

Правила, ч. 4, п. 7 пишет:

Artists shall perform live on stage, accompanied by a recorded backing-track which contains no vocals of any kind or any vocal imitations

Перевод пишет:

Артисты исполняют в живую на сцене под аккомпанемент записанного трэка, который не содержит вокала или любой его имитации.

Если организаторы решат, что этот сэмпл, какой бы он ни был - имитация - его не будет.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#5796 2011-03-13 15:31:15

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Наина пишет:

Значит, не только у меня ощущение дежавю))
Все по тому же сценарию: воспевается гениальность любимца, остальные исполнители уничтожаются любыми способами.

А мне не нравятся люди, которые верят абсолютно каждому слуху. Как хорошо, что их иногда опровергают, а то если бы их не опровергали сечас бы страну представлял дуэт Глюкозы и Брежневой (не буду тыкать пальцем в людей, которые мимо проходили и назвали их имена) с хором ББ на бэках в форме футбольной сборной Зимбабве.
И да - я тащусь от Алексея - у него так клево песни в стиле эмокор выходят. Прям, обожаю. А гёрл-кор невероятен вообще в его исполнении.


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#5797 2011-03-13 15:32:27

Наина
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 630

Re: Россия на Евровидении 2011

Sergio пишет:
Наина пишет:
Cre@tor пишет:
SmaSH пишет:

Однако я верю в то, что делаю мир лучше и чище XDD

Неа, только отталкиваешь людей, как фанаты Налича в прошлом году.

Значит, не только у меня ощущение дежавю))
Все по тому же сценарию: воспевается гениальность любимца, остальные исполнители уничтожаются любыми способами.
Я ничего не имею против Алексея и его песни, впрочем, как и за, но такое наглое навязывание своего мнения напрягает и безусловно отталкивает.

Ну тут уже не дежавю, это уже раз в 10ый повторяется, такое было уже с фанатками и фанатами Билана, Лазарева, Панайотова, Налича - это только то, что в голову пришло, вот теперь и воробьёвцы восстали в борьбе с инакомыслящими))))

И как всегда: вот она, настоящая музыка, а все остальное - искуственное, фанерное, бездарное))

Offline

#5798 2011-03-13 15:34:05

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Россия на Евровидении 2011

Наина пишет:

И как всегда: вот она, настоящая музыка, а все остальное - искуственное, фанерное, бездарное))

ДАааааа. это бесит больше всего! Самый стандартный набор фраз, как прям обучают в школах специальных, как террористов))))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#5799 2011-03-13 15:34:33

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Имитаторы вокала - это  и есть вокалоиды. Потому что полноценным вокалом это назвать нельзя. Ну а вообще спорить по поводу семпла раньше времени - тупо. Я так понимаю 14 подают песню в том вие, в которым она должна звучать?


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#5800 2011-03-13 15:35:53

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH пишет:

А мне не нравятся люди, которые верят абсолютно каждому слуху. Как хорошо, что их иногда опровергают, а то если бы их не опровергали сечас бы страну представлял дуэт Глюкозы и Брежневой (не буду тыкать пальцем в людей, которые мимо проходили и назвали их имена) с хором ББ на бэках в форме футбольной сборной Зимбабве.

Пойми - большинству голосующих пофиг на то, что писалось где-то на форуме или в прессе. Они его будут видеть первый раз в своей жизни.

А если ты стараешься для россиян - то ты ничем не поможешь, ибо Россия за себя не голосует. А другие поймут для себя, что правда, а что нет и без твоих стараний в опровержении. Если у них голова есть на плечах, конечно.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

Подвал доски