#5751 2011-03-13 12:51:17

Nott
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-09
Сообщений: 1,499

Re: Россия на Евровидении 2011

october пишет:

Мне лично песня не очень-то и запомнилась. Аранжировка напоминала Just Dance от Гаги.

Это всего лишь фабрика. Если Ред1 настроился на достойное представление страны, там все придумают

Offline

#5752 2011-03-13 12:56:58

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Guessy пишет:

Ну как же сложно слушать интервью Воробьева, ему задают один вопрос, он отвечает на другой. (((

Вполне себе отвечал на вопросы. Волновался, конечно, для него такое - первый опыт smile
Открой прессуху Соколовского - там налицо отсутсвие одного из полушарий.

october пишет:

Аранжировка напоминала Just Dance от Гаги.

Папа Соколовского зарегался на форуме?))


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#5753 2011-03-13 13:10:37

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Andy пишет:
SmaSH пишет:
Andy пишет:
SmaSH пишет:
Первый канал пишет:

Конференция с Алексеем Воробьевым
http://www.1tv.ru/conf/243

Шокирован. Не знал, что у нас на эстраде остались настолько естественные и простые люди. Все неизвестно что из себя корчат. А Алексей пришел и спокойно и без всяких накруток ответил на вопросы. Что не маловажно - с юмором. Приятно очень.

Это я упустил - или там ни одного вопроса про Евровидение?

А их кто-нибудь задавал?=)

Да, потому что дали не ту ссылку smile
http://www.1tv.ru/conf/285

Классное интервью)) Воробей жжот - особенно про Навку со скрикой в костюме футболиста понравилось))


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#5754 2011-03-13 13:25:02

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH пишет:
Andy пишет:
SmaSH пишет:
Первый канал пишет:

Конференция с Алексеем Воробьевым
http://www.1tv.ru/conf/243

Шокирован. Не знал, что у нас на эстраде остались настолько естественные и простые люди. Все неизвестно что из себя корчат. А Алексей пришел и спокойно и без всяких накруток ответил на вопросы. Что не маловажно - с юмором. Приятно очень.

Это я упустил - или там ни одного вопроса про Евровидение?

А их кто-нибудь задавал?=)

Я отправляла ещё позавчера пару. Нормальные вопросы без подколов.

Offline

#5755 2011-03-13 13:35:22

osa
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-08
Сообщений: 11

Re: Россия на Евровидении 2011

Dorothea пишет:
SmaSH пишет:
Andy пишет:
SmaSH пишет:
Первый канал пишет:

Конференция с Алексеем Воробьевым
http://www.1tv.ru/conf/243

Шокирован. Не знал, что у нас на эстраде остались настолько естественные и простые люди. Все неизвестно что из себя корчат. А Алексей пришел и спокойно и без всяких накруток ответил на вопросы. Что не маловажно - с юмором. Приятно очень.

Это я упустил - или там ни одного вопроса про Евровидение?

А их кто-нибудь задавал?=)

Я отправляла ещё позавчера пару. Нормальные вопросы без подколов.

И ответы вполне себе нормальные. Толковые, грамотно поставленная речь, с юмором.Не стыдно совсем за нашего представителя.
Впервые за долгое время хочется реально болеть за исполнителя, а не просто из чувства патриотизма желать своей стране места повыше...
Алексею желаю победы, потому что он ее достоин - талантливый, трудолюбивый, целеустремленный...

Offline

#5756 2011-03-13 13:37:40

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Россия на Евровидении 2011

Сегодня в 23.07 будет интервью на "Эхе", вопросы можно задавать тут http://www.echo.msk.ru/programs/poputch … cho/q.html

Извиняюсь, если уже было.

Offline

#5757 2011-03-13 13:40:38

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Capricornus пишет:

Сегодня в 23.07 будет интервью на "Эхе", вопросы можно задавать тут http://www.echo.msk.ru/programs/poputch … cho/q.html

Извиняюсь, если уже было.

Наоборот, спасибо что напомнили=)


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#5758 2011-03-13 13:40:49

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Россия на Евровидении 2011

Capricornus пишет:

Сегодня в 23.07 будет интервью на "Эхе", вопросы можно задавать тут http://www.echo.msk.ru/programs/poputch … cho/q.html

Извиняюсь, если уже было.

было, но среди потока сообщений не все могли заметить)

Offline

#5759 2011-03-13 13:49:17

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

osa пишет:
Dorothea пишет:
SmaSH пишет:
Andy пишет:
SmaSH пишет:
Первый канал пишет:

Конференция с Алексеем Воробьевым
http://www.1tv.ru/conf/243

Шокирован. Не знал, что у нас на эстраде остались настолько естественные и простые люди. Все неизвестно что из себя корчат. А Алексей пришел и спокойно и без всяких накруток ответил на вопросы. Что не маловажно - с юмором. Приятно очень.

Это я упустил - или там ни одного вопроса про Евровидение?

А их кто-нибудь задавал?=)

Я отправляла ещё позавчера пару. Нормальные вопросы без подколов.

И ответы вполне себе нормальные. Толковые, грамотно поставленная речь, с юмором.Не стыдно совсем за нашего представителя.
Впервые за долгое время хочется реально болеть за исполнителя, а не просто из чувства патриотизма желать своей стране места повыше...
Алексею желаю победы, потому что он ее достоин - талантливый, трудолюбивый, целеустремленный...

Мне не ответили... Надо было назваться Златонькой 13 лет от роду((

Offline

#5760 2011-03-13 13:53:55

osa
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-08
Сообщений: 11

Re: Россия на Евровидении 2011

Dorothea пишет:
osa пишет:
Dorothea пишет:
SmaSH пишет:
Andy пишет:
SmaSH пишет:
Первый канал пишет:

Конференция с Алексеем Воробьевым
http://www.1tv.ru/conf/243

Шокирован. Не знал, что у нас на эстраде остались настолько естественные и простые люди. Все неизвестно что из себя корчат. А Алексей пришел и спокойно и без всяких накруток ответил на вопросы. Что не маловажно - с юмором. Приятно очень.

Это я упустил - или там ни одного вопроса про Евровидение?

А их кто-нибудь задавал?=)

Я отправляла ещё позавчера пару. Нормальные вопросы без подколов.

И ответы вполне себе нормальные. Толковые, грамотно поставленная речь, с юмором.Не стыдно совсем за нашего представителя.
Впервые за долгое время хочется реально болеть за исполнителя, а не просто из чувства патриотизма желать своей стране места повыше...
Алексею желаю победы, потому что он ее достоин - талантливый, трудолюбивый, целеустремленный...

Мне не ответили... Надо было назваться Златонькой 13 лет от роду((

У Вас не все потеряно )) Можно сделать еще попытку в сегодняшнем эфире ))

Offline

#5761 2011-03-13 13:59:15

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

О нет, я лучше послушаю, как кто-нибудь туда дозвонить с тем же предложением, что и Наличу когда-то))

Offline

#5762 2011-03-13 14:02:10

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Andy,

как самому знающему человеку, задать пару вопросов орг. порядка? Я всегда был зрителем Евро и никогда не вникал в правила, которые еще имеют свойство меняться год от года. И впервые слежу в Интернете, т.к. раньше не было ни желания, ни возможности.

Что включает промоушн песни до конкурса? (коротенько, в 2 словах, что мона, что низзя). Есть ли ограничения и какие? Если нет - ОК.

Offline

#5763 2011-03-13 14:05:19

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

А вообще-то Воробьёву стоило бы почитать правила и историю Евровидения. То Петра обвиняет, то Юдифь забыват(((

Offline

#5764 2011-03-13 14:09:42

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Не требуйте от него невозможного. Лучше идти прямой дорогой к цели (совет от АВ). Например, продолжать задавать свои вопросы в прямом эфире. Очень продуктивно.)

Offline

#5765 2011-03-13 14:11:54

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH пишет:
bople пишет:

Песне надо делать более быстрый ритм,
а то куплеты вообще скучно слушать.

Песню писали профессионалы, не думаю, что их волнует мнение кого-то с форума. Одна примечательная особенность песни - она не надоедает О_О У Эрика она хоть и более сильно запоминается но навязчива. А тут каждый раз слушаешь - как в первый раз.

Эти басы в песне Воробьева просто физически не дают слушать песню на репите часами. Тупо начинает болеть голова. А вот песню Эрика так слушать легко.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#5766 2011-03-13 14:12:15

Катя
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 210

Re: Россия на Евровидении 2011

Кто требует от него невозможного? А эфир на эхо Москвы вряд ли будет отличаться оригинальностью от всех его интервью, там все заранее известно, одни и те же вопросы, одни и те же заученные отвеы, все как всегда...

Offline

#5767 2011-03-13 14:12:31

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

EustAV пишет:

Andy,

как самому знающему человеку, задать пару вопросов орг. порядка? Я всегда был зрителем Евро и никогда не вникал в правила, которые еще имеют свойство меняться год от года. И впервые слежу в Интернете, т.к. раньше не было ни желания, ни возможности.

Что включает промоушн песни до конкурса? (коротенько, в 2 словах, что мона, что низзя). Есть ли ограничения и какие? Если нет - ОК.

Хм, я не совсем понял вопрос. Можно все, на что сообразит креативность команды, кроме политических лозунгов.

Offline

#5768 2011-03-13 14:13:05

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

И да, SmaSH, не надо мне отвечать, переубеждать, как ты это делаешь на каждый пост недовольных песней Воробьева.
Мне песня нравится, так что расслабься, красной тряпки я тебе не показывал smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#5769 2011-03-13 14:16:06

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:
SmaSH пишет:
bople пишет:

Песне надо делать более быстрый ритм,
а то куплеты вообще скучно слушать.

Песню писали профессионалы, не думаю, что их волнует мнение кого-то с форума. Одна примечательная особенность песни - она не надоедает О_О У Эрика она хоть и более сильно запоминается но навязчива. А тут каждый раз слушаешь - как в первый раз.

Эти басы в песне Воробьева просто физически не дают слушать песню на репите часами. Тупо начинает болеть голова. А вот песню Эрика так слушать легко.

Ужасно smile) Что ты тогда скажешь о современных электронных танцевалках? smile) По сравнению с ними, басы в песне Воробьева - это так, хлопочки.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#5770 2011-03-13 14:16:30

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Катя пишет:

Кто требует от него невозможного? А эфир на эхо Москвы вряд ли будет отличаться оригинальностью от всех его интервью, там все заранее известно, одни и те же вопросы, одни и те же заученные отвеы, все как всегда...

))) Как всегда? Алексей впервые едет на Евро.
Вы такая трепетная поклонница его недостатков?
Многие видят и слышат Воробья впервые.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#5771 2011-03-13 14:18:26

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:

Эти басы в песне Воробьева просто физически не дают слушать песню на репите часами. Тупо начинает болеть голова. А вот песню Эрика так слушать легко.

У меня всё наоборот. Дело вкуса. Эрика ни видеть, ни слушать не могу. Послушала, чтобы быть в теме, и достаточно мне.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#5772 2011-03-13 14:19:31

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Ничего не скажу, так как редко слушаю эту клубную электронную музыку. Но тут приходится слушать.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#5773 2011-03-13 14:32:16

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

Andy пишет:
EustAV пишет:

Andy,

как самому знающему человеку, могу я задать пару вопросов орг. порядка? Я всегда был зрителем Евро и никогда не вникал в правила, которые еще имеют свойство меняться год от года. И впервые слежу в Интернете, т.к. раньше не было ни желания, ни возможности.

Что включает промоушн песни до конкурса? (коротенько, в 2 словах, что мона, что низзя). Есть ли ограничения и какие? Если нет - ОК.

Хм, я не совсем понял вопрос. Можно все, на что сообразит креативность команды, кроме политических лозунгов.

Просто однажды Вы сказали, что если не будет нормального оф. видео для Евро, то типа плевать, пусть летает в ЛА и т.д. Без обид, но я помню.))
Можно так можно. ОК.

Offline

#5774 2011-03-13 14:32:57

Jogitta
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-13
Сообщений: 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Посмотрела я западные комментарии. Голоса распределяются примерно так: 30-40% песня нравится, остальные говорят - "скушнятина, но будет в топ-10 благодаря голосам соседей".
Такшта на победу надеяться не стоит, но 5-10 место Воробьев вполне заслужит:)

Offline

#5775 2011-03-13 14:37:52

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Cre@tor пишет:

Ничего не скажу, так как редко слушаю эту клубную электронную музыку. Но тут приходится слушать.

И все же я отвечу. Не потому что ты бросил крясную тряпку или что-то в этом духе. В "Get you" Red One заюзал почти идентичные "Bad Romance" инструменты. И ничего - весь мир качало. Тут уже как выше подмечено - в клубной музыке и не такое бывает=) Я прошу не причислять меня к толпе неадевкватов  - мб я где-то и высказываюсь резко или делаю излишне сатирические высказывания - но просто меня достала наша напомаженная фальшиво-фанерная эстрада, и люди, которые из страницы в страницу пишут одно и тоже. Это невозможно уже просто. Я не удивлюсь, если через пару страниц опять спросят, зачем Воробьев стал Сперроу, и в 50й раз напишут, что он нехаризматичный. И ладно бы это писали разные люди - пишут то 5 человек, ники которых я уже выучил как Отче наш)) Временами хочется изобразить тупую пятилетнюю фанатку Воробьева и писать в каждой теме как у него все круто, чтобы позлить этих самых людей. Но у меня мало опыта в троллинге. Я стараюсь замечать как плюсвы воробья, так и минусы. Лично против тебя я не имею ничего=_= Так что спрячь тряпку подальше, и давай чего-нибудь раскурим в качестве примирения XDD


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

Подвал доски