#5401 2011-03-10 22:01:51

Eviane
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-25
Сообщений: 748
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

В 23.25 на Муз тв обещают эксклюзивный репортаж из студии в Л-А о том, как песню записывали.

Offline

#5402 2011-03-10 22:59:33

EustAV
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-07
Сообщений: 434

Re: Россия на Евровидении 2011

A.Filin пишет:

...Воробьева,прошу прощения,просто склюют

Да он сам любую птицу заклюет, что уж там. (На намек не обижайтесь);)

Один обиженный павлин уже мощный механизм болгарской прессы запустил. Как Леша Филю-то поддел в МК? Насупилась Болгария. Издалека покаркивает.))))

Offline

#5403 2011-03-10 23:09:58

Guessy
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 332

Re: Россия на Евровидении 2011

Конференция с Алексеем Воробьевым: http://www.1tv.ru/conf/285

Offline

#5404 2011-03-10 23:12:17

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

Щас позадаём вопросы smile

Offline

#5405 2011-03-10 23:37:08

Sergey#ONE
Участник
Из М.О. Волоколамск
Зарегистрирован: 2009-05-02
Сообщений: 477
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Ну что кто смотрел муз тв? Я смотрел песня действительно должна быть хорошей.

Offline

#5406 2011-03-11 01:37:27

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

Что-то мутный сюжет какой-то. А на околофутбольную тематику была прошлогодняя Франция.

Offline

#5407 2011-03-11 02:09:59

Нихто
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-21
Сообщений: 248

Re: Россия на Евровидении 2011

Tutta Larsen пишет:

А вот Бурановские бабушки были бы куда как кстати. Порвали бы всех с их сопливо-приторно-однообразными песенками а-ля 90-е.

"Бабушки"? Почему нет?
Но надо понимать, что все бы поулыбались, сказали "вери гут", но баллов бы не дали. Как бы это уж совсем неформат.
Неформат, конечно, на Евро нужен - без него скучно, но мы и так два года подряд неформат посылали - надо для приличия уже и формат послать, что ли.
Вот как-то так.


____________________________
"Снова бьются стекла..." (с)

Offline

#5408 2011-03-11 02:24:52

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Dorothea пишет:

Что-то мутный сюжет какой-то. А на околофутбольную тематику была прошлогодняя Франция.

И что из этого? К тому же не факт, что это все не утка


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#5409 2011-03-11 08:25:03

Guessy
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 332

Re: Россия на Евровидении 2011

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/C7vQVGBEUIY?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Offline

#5410 2011-03-11 10:22:58

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

A.Filin пишет:
А та свежесть о которой думаете вы - это не свежесть вовсе, это модная тенденция в поп-музыке, которая к МУЗЫКЕ имееет весьма посредственное отношение. Такую "свежесть" слушайте сами. Меня уже на работе задолбали Европой плюс со всей её "свежестью".

Согласен на все 100.
Посмотрим Серж кто кого бьет 10 мая когда среди обьявленных финалистов 1 полуфинала  мы не увидим Russia.Вот тогда мнонгие вспомнят добрым словом ПЕтра Налича а Воробьева,прошу прощения,просто склюют

А. Филин, неужеле не понятно, что как бы тебе не нравился Налич, он был абсолютно не в формате конкурса и неконкурентоспособен. Воробьеву может помешать выйти в финал только малое количество соседей, коих у Налича было завались. Благодаря им он и выбрался. И да, тех, кому нравится "махровая попса" и симпатичные мордашки явно больше, чем неформатчиков. Отсюда сделай вывод.

Offline

#5411 2011-03-11 10:29:52

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Россия на Евровидении 2011

Билан высоко оценил шансы Алексея Воробьева на победу в "Евровидении"

18:17 10/03/2011


МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. У российского конкурсанта "Евровидения-2011" Алексея Воробьева есть все шансы попасть в тройку лидеров и даже победить, уверен первый и единственный победитель от России на международном конкурсе "Евровидение" Дима Билан.

Накануне праздников, посвященных Международному женскому дню, Первый канал, являющийся национальным вещателем "Евровидения-2011" объявил, что Россию на конкурсе в мае этого года в Дюссельдорфе (Германия) представит Алексей Воробьев. Конкурсант от России исполнит песню Get You, написанную его новым продюсером RedOne, известному по хитам для Lady Gaga, Энрике Иглесиаса, Кристины Агилеры, Джей Ло и даже U2.

По мнению Билана, претендент этого года Алексей Воробьев - талантливый и яркий артист.

"Он умеет играть на аккордеоне и делает это интересно и красиво. Кроме того, хочу подчеркнуть, что в этом году конкурсанты не сверхсильные и его песня четко метит в пятерку", - сказал РИА Новости Билан.

На взгляд певца, результат во многом зависит от номера, который представит Воробьев на "Евровидении".

"Думаю, что у него есть все шансы быть в пятерке или тройке. Если номер будет крутой, то, конечно, тройка. Мы с вами имеем дело не с четкой наукой, поэтому в разговоре о победе приходится ставить знак "приблизительно", и я не могу сказать гарантировано, но думаю, что шансы большие", - считает артист.

Он также поделился, что по его информации, "российский номер будет со спортивным уклоном - на сцене, вроде бы, появятся футболисты".

"Все равно, как ни крути, первое впечатление от подобных номеров осталось от меня - я был со спортом первый, у меня был спортивно насыщенный номер с Евгением Плющенко. Мне бы очень хотелось пожелать Алексею, чтобы его выступление не стало копией, и не было воспринято немножко funny, а было серьезным и оригинальным", - сказал он.

В этом году Первый канал воспользовался правом самостоятельно выбрать конкурсную песню и артиста, и не стал проводить национальный отборочный тур. Билан считает это "личным делом канала", и он также напомнил, что его выбирали как по итогам национального голосования, так и без него вовсе. В первый раз, когда он поехал на "Евровидение" в 2006 году, его выбрали без национального отбора. Тогда певец занял второе место на музыкальном смотре и поставил себе целью вернуться за победой. Второй шанс представился в 2008 году, когда уже после национального отбора Билан вновь поехал на "Евровидение" и вернулся в Россию с победой.

"Национальный отбор в2008 году дал мне уверенности в том, что продукт, который я привез на конкурс, уже оценен на отлично в России и может принести мне победу. Это придавало уверенности и сил", - пояснил артист.

В заключение он отметил, что "конкурс "Евровидение" имеет прикладной характер, потому как движение артиста к успеху не имеет определенных четких схем".

"Даже "Евро" дает успеха где-то на год-два инерции популярности. А дальше, как всегда, главным является работа по завоеванию аудитории вне зависимости от того или иного конкурса. "Евровидение" - конкурс, который уважают и который все-таки является мерилом значимости артиста. Но я долго шел к тому, чтобы меня узнавали все больше и больше в Европе. К 2006 году я выпустил уже два альбома, которые стали золотыми в России, а в 2008 стал победителем благодаря песне Believe, соавтором которой я являюсь ", - рассказал Билан.
http://rian.ru/culture/20110310/344645884.html

Offline

#5412 2011-03-11 10:41:33

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

Мне кажется, Билан несколько недооценивает песни этого года: среди всякого крапа уж на верхнюю 5-ку-то их без России наберётся) А сам он обедил прежде всего не из-за песни, а из-за мегапопулярности на рускоязычном пространстве и отсутствию голосования жюри.
Что-то они повторяться начали: и у песен оба в сооавторах, и номера со спортивным уклоном...

Offline

#5413 2011-03-11 10:44:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Guessy пишет:

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/C7vQVGBEUIY?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ну я не могу как он на полном серьезе собирается завоёвывать мир smile Уже который раз в его интервью проскальзывает. Прям Валерия: Сиквел. Билан, не смог даже в Европе чуть-чуть раскрутиться после своей победы. Валерия это вообще какой-то дурацкий и смехотворный пиар был.

И Воробьев с такими обычными песенками собирается там кого-то завоевывать. Тут даже суперхит какой-то не поможет. Даже победа на Евровидении ему не даст никакой раскрутки в Европе.  Это у нас если есть деньги то можно купить ротацию своей песни на радио и ТВ и ты типа звезда. Пока деньги не кончатся и ротации прекратятся. Сколько было денег вбухано в Сафуру. Так её везде возили, везде вставляли во всякие выступления в клубах и на какие-то концерты в Швеции, Германии и других европейских странах. Писали ей альбомы, тратили баснословные деньги. И что? И ничего. Кто-то знает певицу Сафуру, которая сидит во всех европейских чартах и устраивает туры по Европе? Не в каких-то маленьких клубах на 300 человек, а настоящие туры. Нету такой. 

Даже Робби Уильямс, суперзвезда Англии и Европы не смог раскрутиться в Америке. Пытался, пытался, а американцам все равно до него не было дела. Случай с Тату это было какое-то дичайшее исключение. У них  были две приличные песни, и забавная история с этим пиарным лесбиянством. И действительно тот их прибацнутый продюсер всё время устраивал всякие скандалы и это способствовало их популярности.

Здесь же у Воробьева вообще ни скандалов, ни забавного пиара. Обычный смазливый мальчик, каких сотни тысяч в мире. А РедВану что – деньги платят. Причем немаленькие раз он так возится с Воробьевым. Так чего бы не поиграться в завоевание мировой славы. Это как все эти звезды мирового уровня которые за пару миллионов долларов приезжают на корпоративы и дни рождения богатых русских олигархов. Вот и РевВан за больше деньги делает вид, что щас сделает из Воробьева звезду. А Воробьев интересно реально думает что это так легко.

Offline

#5414 2011-03-11 10:44:37

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Dorothea пишет:

Мне кажется, Билан несколько недооценивает песни этого года: среди всякого крапа уж на верхнюю 5-ку-то их без России наберётся) А сам он обедил прежде всего не из-за песни, а из-за мегапопулярности на рускоязычном пространстве и отсутствию голосования жюри.
Что-то они повторяться начали: и у песен оба в сооавторах, и номера со спортивным уклоном...

Вставила свои пять копеек?=)
А оранжировка и впрям рульная и пробивная. Очень хочу студийку.


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#5415 2011-03-11 10:46:33

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH пишет:
Dorothea пишет:

Мне кажется, Билан несколько недооценивает песни этого года: среди всякого крапа уж на верхнюю 5-ку-то их без России наберётся) А сам он обедил прежде всего не из-за песни, а из-за мегапопулярности на рускоязычном пространстве и отсутствию голосования жюри.
Что-то они повторяться начали: и у песен оба в сооавторах, и номера со спортивным уклоном...

Вставила свои пять копеек?=)
А оранжировка и впрям рульная и пробивная. Очень хочу студийку.

О_о

Offline

#5416 2011-03-11 11:00:50

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Shy пишет:

Ну я не могу как он на полном серьезе собирается завоёвывать мир smile Уже который раз в его интервью проскальзывает. Прям Валерия: Сиквел. Билан, не смог даже в Европе чуть-чуть раскрутиться после своей победы. Валерия это вообще какой-то дурацкий и смехотворный пиар был.

И Воробьев с такими обычными песенками собирается там кого-то завоевывать. Тут даже суперхит какой-то не поможет. Даже победа на Евровидении ему не даст никакой раскрутки в Европе.  Это у нас если есть деньги то можно купить ротацию своей песни на радио и ТВ и ты типа звезда. Пока деньги не кончатся и ротации прекратятся. Сколько было денег вбухано в Сафуру. Так её везде возили, везде вставляли во всякие выступления в клубах и на какие-то концерты в Швеции, Германии и других европейских странах. Писали ей альбомы, тратили баснословные деньги. И что? И ничего. Кто-то знает певицу Сафуру, которая сидит во всех европейских чартах и устраивает туры по Европе? Не в каких-то маленьких клубах на 300 человек, а настоящие туры. Нету такой. 

Даже Робби Уильямс, суперзвезда Англии и Европы не смог раскрутиться в Америке. Пытался, пытался, а американцам все равно до него не было дела. Случай с Тату это было какое-то дичайшее исключение. У них  были две приличные песни, и забавная история с этим пиарным лесбиянством. И действительно тот их прибацнутый продюсер всё время устраивал всякие скандалы и это способствовало их популярности.

Здесь же у Воробьева вообще ни скандалов, ни забавного пиара. Обычный смазливый мальчик, каких сотни тысяч в мире. А РедВану что – деньги платят. Причем немаленькие раз он так возится с Воробьевым. Так чего бы не поиграться в завоевание мировой славы. Это как все эти звезды мирового уровня которые за пару миллионов долларов приезжают на корпоративы и дни рождения богатых русских олигархов. Вот и РевВан за больше деньги делает вид, что щас сделает из Воробьева звезду. А Воробьев интересно реально думает что это так легко.

Уважаемая Shy, как бы о захвате мира говорит сам Ред 1. Воробьев выражается мягче - состояться как звезда мирового уровня.
У Валерии ничерта не получилось, потому что материал у нее был не первой и даже не второй свежести. Если вы не в курсе, то выехать она пыталась на Серёжке Галояне,который прописал полпервого альбома для Тату (ATTSS и NGGU соответственно). И почти все песни Валерии со второго альбома - были ими же спеты для второго альбома в качестве демок, но их продессеры просто напросто выкинули, потому что с другими ударными хитами второго альбома, эти песни даже рядом не стояли. К тому же Валерия далеко не девочка, коих-то все-таки хочется наблюдать на экране=)
Что-то не помню, чтобы Сафура всерьез на мировую сцену рвалась.
По-моему Supreme у Уильямса была очень популярна. К тому же в Латинской Америке он раскрутился. Да и вообще сдались ему США?=)
Shy, ваши доводы про огромные деньги будут-таки подтверждены, когда вы его спонсора найдете. А пока вы просто сотрясаете воздух. У баронессы его, как выяснилось, денег не так уж много=)


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#5417 2011-03-11 11:58:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

SmaSH пишет:

...Уважаемая Shy, как бы о захвате мира говорит сам Ред 1. Воробьев выражается мягче - состояться как звезда мирового уровня.

...Что-то не помню, чтобы Сафура всерьез на мировую сцену рвалась.

..Shy, ваши доводы про огромные деньги будут-таки подтверждены, когда вы его спонсора найдете. А пока вы просто сотрясаете воздух. У баронессы его, как выяснилось, денег не так уж много=)

Это не одно и то же? smile Заовевать мир и состояться как звезда мирового уровня. Знаете, когда звезда мирового уровня как Леди Гага и Мадонна, то это и значит что они завоевали мир. И весь мир их любит. И слушеает их песни. И все мировые ради и каналы крутят их песни.

Куда уж Сафуре до мировой славы. Если вы читали мой пост, то я говорила про европейскую сцену.

Ага, а РедВан абсолютно на добровольной основе тратит свое драгоценное время на простого русского паренька Алешу. Как там Воробьев говорил, что он его где-то в Ютубе увидел и решил с ним работать. Ну просто новый Джастин Бибер и Ашер smile

Offline

#5418 2011-03-11 12:10:39

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Shy пишет:

Ага, а РедВан абсолютно на добровольной основе тратит свое драгоценное время на простого русского паренька Алешу. Как там Воробьев говорил, что он его где-то в Ютубе увидел и решил с ним работать. Ну просто новый Джастин Бибер и Ашер smile

А вы не думали, что Ред 1 решил "исследовать Сибирь" в лице Восточной Европы? Укрепиться, так сказать, на территориях, где аборигены за бусики будут ему золотые слитки приносить?))
В нашем шоубизе все привыкли кому-то отстегивать, вот и Ред Уан решил на этом подзаработать. Сделает из Воробья звезду, и повалят в его адрес предложения от других артистов, готовых отдать свои деньги. Русские артиствы все ж не Леди Гага - им можно будет попроще песни делать. Вот и получит Ред лишний заработок=)
Онли бизнес, никакой уличной магии, так сказать.


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#5419 2011-03-11 12:12:39

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Россия на Евровидении 2011

Ну если вам так не нравится песня, вы не верите в то, что Алексей попытается "завоевать мир" это понятно. Непонятно только зачем в каждом посте об этом писать с пеной изо рта?


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#5420 2011-03-11 12:17:58

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Kot-Kotof пишет:

Ну если вам так не нравится песня, вы не верите в то, что Алексей попытается "завоевать мир" это понятно. Непонятно только зачем в каждом посте об этом писать с пеной изо рта?

Наверное, чтобы нам это внушить, и чтобы мы это как мантру повторяли :-)


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#5421 2011-03-11 12:30:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Ну вы ж сами ссылки с его интервью кидаете. Вот я и обсуждаю его слова smile Что мне его – боготворить и писать в каждом посте какой он замечательный, красивый и талантливый? И так 20 постов подряд? Про мировую славу и завоевание мира Воробьев с продюсером этим говорят чуть ли не в каждом интервью.


Вы вообще понимаете (или они понимают) что значит Артист Мирового Уровня? Это значит что твои песни будут крутить в Австралии, Бразилии, В Африке.... Как крутят там везде песни Тимберлейка, Леди гага, Бритни Спирс... Вы себе можете представить как новый суперхит Воробьева Get You (который они теперь будут как минимум три месяца раскручивать) будут крутить на радио и ТВ Аргентины, Новой Зеладнии, Мексики? Потому что Мир это не только США или Европа. И это не просто запхать свою песенку на 2 недели в чарт какого-то американского местного радио на 50-е место и потом говорить – смотрите, мы в чарте. Вы себе можете представить Воробьева на обложке журнала Rolling Stone?

Потому мне и смешно как они тут на полном серьезе в каждом интервью рассказывают что они из Воробьева слепят мировую звезду.

Offline

#5422 2011-03-11 12:39:16

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Россия на Евровидении 2011

Я, например, тоже не верю в то, что у него это получится! Ну пусть пытается!
Но смысл повторять это из раза в раз! Откуда столько агрессии?
Пусть пытается, тебе-то что? Не веришь, что получится - твоё право.


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#5423 2011-03-11 12:41:04

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Россия на Евровидении 2011

Я сдаюсь. Судя по его твиттеру, парень искренне верит в свою "золушкообразную" историю.

Offline

#5424 2011-03-11 12:41:55

SmaSH
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-09
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 2011

Shy, это одно интервью которое все везде пихают, если вы еще не заметили.
Про Австралию и Новую Зеландию не знаю, а вот в Латинской Америке все так же как у нас - даешь деньги и тебя крутят. За доказательствами далеко ходить не надо. Тату там до сих пор популярны, там и "Снегопады", и "220" и даже "Белый плащик" крутили до умопомрачения smile Так что если вдруг на Лат. Америку губы раскатают, то там вполне все может получиться. Только вот по поводу Азии, например, я неу уверен. Там как-то девочки больше входу. Хотя, Smash! там неплохо продавались. Эх, давно это было...=)

Dorothea пишет:

Я сдаюсь. Судя по его твиттеру, парень искренне верит в свою "золушкообразную" историю.

Я вот например не верю, что Ерик Сааде гетеросексуал, но я же не пишу это в каждом посте? о_О


6e9a0fcdaf03.jpg

Offline

#5425 2011-03-11 12:52:18

Tutta Larsen
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 87

Re: Россия на Евровидении 2011

Нихто пишет:

"Бабушки"? Почему нет?
Но надо понимать, что все бы поулыбались, сказали "вери гут", но баллов бы не дали. Как бы это уж совсем неформат.
Неформат, конечно, на Евро нужен - без него скучно, но мы и так два года подряд неформат посылали - надо для приличия уже и формат послать, что ли.
Вот как-то так.

А Лорди были форматом по-вашему? Я вообще не понимаю понятие "формат" на Евровидении. Неформальных (в вашем понимании) песен каждый год бывает некоторое кол-во, и часть из них даже проходит в финал. Но прохождение или непрохождение зависит не от самой песни, а от наличия большого кол-ва соседей.
Никак не забуду Швейцарию в 2009 году, которая с песней мирового уровня не прошла даже в финал, когда как туда попали многие совсем убогие песни. За Швейцарию просто некому голосовать, вот и весь расклад.

Отчасти этот конкурс не отвечает своему назначению - найти лучшую песню. Повезет, если хорошую песню представляет страна с большим кол-вом соседей. Тогда и песня хорошая победит, и вроде как бы все честно. А вот если хорошая песня представлена страной без "друзей", тогда шансов пройти хотя бы в финал у нее немного. Вот тут-то и видно все несовершенство и всю несправедливость организации и правил конкурса "как бы" песни...
Поэтому Бурановские бабушки, каким бы форматом, или неформатом не были - выиграли бы этот конкурс. Потому что соседей-славян у нас много, песня хорошая, интересная, веселая, калорит есть, бабульки сами по себе умильные, танцуют так задорно, улыбаются беззубо. Европа, с ее семейными ценностями, умилялась бы, глядя на это шоу, пускала бы скупые слезки, или смеялась бы... и ставила бы нам баллы. Точнее - бабушкам. Это необычно. В Европе такого нет. Это чисто славянский калорит, который стал бы бомбой на Евровидинии. Стопроцентно. Комментарии на ютьюбе после прошлогоднего отбора от огромного кол-ва иностранцев тому подтверждение. Русский калорит всегда был интересен за рубежом. Матрешки до сих пор покупаются с большой охотой. А тут - живые матрешки на сцене. smile

Люди,которые проголосовали против бабушек в прошлом году (жюри), либо постеснялись проголосовать за них из-за тупого русского кича, что мол "мы тут тоже все из себя цивилизованные европейцы, а тут какое-то село немытое на сцене пляшет, не дай бог про Россию подумают, что мы это слушаем и любим, чур меня, чур". Второй вариант - более реальный - боялись, что могут и выиграть, поэтому провалили их намеренно. Вот такие мысли у меня есть.
В этом году Бабушкам надо было дать шанс, чтоб не думалось больше. Увидели бы что из этого могло бы получиться и забыли бы.

Offline

Подвал доски