#376 2010-08-08 14:41:08

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Россия на Евровидении 2011

Интересно, Дарья действительно думает, что она талант или стебётся? )))


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#377 2010-08-09 17:33:30

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Венедикт Ерофеев говорил, что по ту сторону пьяности есть какая-то другая, истинная трезвость. Так и с четвертым (!) альбомом 15-летней рязанской школьницы Дарьи Сускиной. Сказать, что девушка не умеет петь – значит не сказать ничего. Она напрочь лишена не только вокальных данных, но даже элементарного слуха. Иногда даже не верится, что можно петь настолько плохо. Кажется, что для подобного ужаса используются какие-то специальные ухищрения – например, девушка поет в полной тишине, не слыша даже себя. И – удивительно! – это вот нарочито, специально, рафинировано плохое исполнение чудовищных стихов («Пила красивый дорогой коньяк потом не помню ни хрена(исправлено мною!) или «Деньги-деньги-денежки-кошки-кот-кошки-кошки-денежки») поверх фонограммы суперактуальных глобальных хитов (половина альбома – песни на фанеру Lady Gaga) становится художественным высказыванием. И за кривляниями Сускиной (а в записи слышно, как она с трудом сдерживает смех) вдруг начинает вырисовываться какая-то концепция. Становится видна какая-то сверхкарикатура на весь мировой шоу-бизнес. И становится действительно очень смешно.

Русский Newsweek


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#378 2010-08-09 19:27:00

Mamma
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-09
Сообщений: 2

Re: Россия на Евровидении 2011

Привет!!!! А как насчет Наталии Примы??? Бываю иногда на ее концертах в клубах - стены трещат от ее голоса, МОЩНЫЙ очень, красивый, и все живьем поет...на английском как на русском. Мне кажется это самое то )))

0_3fb13_25fd886e_L.jpg

                 

Сумасшедшая песня Adagio


Offline

#379 2010-08-09 19:35:34

✮chᴉpoLLinø✮
Участник
Из Skagen
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 4,617

Re: Россия на Евровидении 2011

Наталия Прима на связи?) Очень приятно..Песня Адажио правда сумасшедшая...... Жаль, что принадлежит не ей только)

А я все-таки за кандидатуру Swedish Pussy.


6a97f63b9e30.gif

Offline

#380 2010-08-10 00:52:02

Mamma
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-09
Сообщений: 2

Re: Россия на Евровидении 2011

«Chippolino» пишет:

Наталия Прима на связи?) Очень приятно..Песня Адажио правда сумасшедшая...... Жаль, что принадлежит не ей только)

Ну дык тут же Голос нужен классный, а песню придумают)))) Человек с голосом в 3 октавы споет все что угодно и классно. Я за Приму !!!!

Offline

#381 2010-08-10 01:19:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,699

Re: Россия на Евровидении 2011

А Прима? Она знает о том, что ее"сватают" на Евровидение?

Offline

#382 2010-08-10 06:54:34

Svart Man
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-17
Сообщений: 2,376

Re: Россия на Евровидении 2011

Наверно она даже о таком конкурсе не знает.

Offline

#383 2010-08-10 18:25:06

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Россия на Евровидении 2011

Проблема в том, что Первый не отправит Приму, Сускину и дальше по списку. ))))

Offline

#384 2010-08-10 18:34:04

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Россия на Евровидении 2011

Граф Dиониs пишет:

Проблема в том, что Первый не отправит Приму, Сускину и дальше по списку. ))))

и в этом ОГРОМЕННЫЙ плюс Первого канала)))

Offline

#385 2010-08-10 18:37:12

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Россия на Евровидении 2011

Alessandro DLL пишет:
Граф Dиониs пишет:

Проблема в том, что Первый не отправит Приму, Сускину и дальше по списку. ))))

и в этом ОГРОМЕННЫЙ плюс Первого канала)))

Вспоминая Билана, Приходьку, Савичеву и т.д. назвать это огроменным плюсом я не могу. ))

Offline

#386 2010-08-10 18:40:52

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Россия на Евровидении 2011

при сравнении с Сускиной, Аналичем и пр - то Плюс)))

Пы Сы. Билан первый раз разве был плох?!?! А второй раз его Россия выбирала (ну и правда за красивые шнурки победу дали)
Уходька хоть и бэээээ но смотрелась в зале хорошо... не могу спорить...
А вот Савичева.. ну руки поотрывать постановщику номера - и все будет ок)))

Offline

#387 2010-08-10 18:45:28

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Россия на Евровидении 2011

а я люблю Первый канал. он всегда отправлял клевые песни (кроме 95 и 01, ну и относительно Приходько. хотя песня мне нравится а вот саму Приходько терпеть не могу)

а у Савичевой была одна из лучших песен года, недаром до начала репетиций она шла на 5 месте. а постановщик номера, француз этот, ужасен. и французам тогда номер испортил и нам. побить бы его.

а Билан 2006 вообще лучшее что было от России


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#388 2010-08-10 18:50:13

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Россия на Евровидении 2011

Ну Сускину пока никуда и не отправили. ))) И с таким "вокалом" и не отправят. ))

А вот Налич был лучше, чем все эти Биланы и Приходьки. Вкусы у всех разные, но то, что Первый не отправит что-то в стиле Налича для меня огромный и жирный минус. Остается надеяться, что и ширпотреб в виде Приходьки тоже не отправит, а что-то интересное типа Серебра.

п.с. Билан в 2006 был лучше, чем в 2008, но если сравнивать его с тем же Наличем или Серебром, то для меня они были значительно лучше.

Offline

#389 2010-08-10 18:52:33

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Россия на Евровидении 2011

а вообще думаю нам надо успокоиться,и перестать обсуждать кандидатур потому что кого бы не отправили:

1. Россия всегда пройдет в финал
2. Если отправит что то крутое - будет в топ 3
3. Если отпраит что то стремное - займет 11 место)))


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#390 2010-08-10 19:01:05

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Россия на Евровидении 2011

Swedish Sashik) пишет:

1. Россия всегда пройдет в финал

Угу, раньше нечто аналогичное говорили о Сербии и Швеции.

Swedish Sashik) пишет:

2. Если отправит что то крутое - будет в топ 3

В этом году отправили крутую песню - она была на 11-ом. smile)) Кстати, Подольская была 15-й, а песня была не из ужасных, уж получше Савичевой или Мумийтроллей. Я бы сказал, если отправят раскрученного в СНГ, что бы со всех 12 баллов собрал.

Swedish Sashik) пишет:

3. Если отпраит что то стремное - займет 11 место)))

Ну стремной Подольскую я не назову, хотя... выстпление было скорее именно стремным. Тем не мение она заняла 15-е место. )))

п.с. А зачем создана сия тема если не для обсуждения кандидатур? smile

Offline

#391 2010-08-10 19:12:39

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Россия на Евровидении 2011

Граф Dиониs пишет:
Swedish Sashik) пишет:

1. Россия всегда пройдет в финал

Угу, раньше нечто аналогичное говорили о Сербии и Швеции.

Россия не Сербия, и уж тем более не Швеция. Уж наши соседи голосуют всегда исправно высшими. Даже жюри собсна не помеха. А в этом году мы убедились, что даже если мы отправим такое нестандартное говнецо как Петя Налич - пройдем, да ещё и чуть в десятку не войдем smile

[quote=\"Граф Dиониs\ пишет:

"]

Swedish Sashik) пишет:

2. Если отправит что то крутое - будет в топ 3

В этом году отправили крутую песню - она была на 11-ом. smile)) Кстати, Подольская была 15-й, а песня была не из ужасных, уж получше Савичевой или Мумийтроллей. Я бы сказал, если отправят раскрученного в СНГ, что бы со всех 12 баллов собрал.

В этом году отправили никакую песню, которая если бы поехала от какой-либо другой страны - не прошла бы даже в финал. Русская диаспора форева

Насчет раскрученности в СНГ. По твоему победительница фабрики звезд Подольская не была раскручена в СНГ? ну ну.

Граф Dиониs пишет:
Swedish Sashik) пишет:

3. Если отпраит что то стремное - займет 11 место)))

Ну стремной Подольскую я не назову, хотя... выстпление было скорее именно стремным. Тем не мение она заняла 15-е место. )))

Само выступление Подольской было лучшим с 1997 года, хотя бы потому что она пела. Другое дело что песня была не совсем в формате. Да и выступали мы после Папаризу. Да и отсутствие толковой подготовки.. У Энди написано - прочитай) Короче много причин провала)


Предупреждаю. Если в ответе на сообщение скажешь что либо о большой популярности Патрисии Каас и возможной отправке Кипелова - я громко проматерюсь на весь форум smile


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#392 2010-08-10 19:13:35

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Россия на Евровидении 2011

Граф Dиониs пишет:
Swedish Sashik) пишет:

3. Если отпраит что то стремное - займет 11 место)))

Ну стремной Подольскую я не назову, хотя... выстпление было скорее именно стремным. Тем не мение она заняла 15-е место. )))

Ну там мафия не в полном составе была - если бы Армения и Азербайджан были, то Подольская вполне заняла бы так место 11-12. Это минимально возможный для России результат.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#393 2010-08-10 19:15:42

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Россия на Евровидении 2011

denny пишет:
Граф Dиониs пишет:
Swedish Sashik) пишет:

3. Если отпраит что то стремное - займет 11 место)))

Ну стремной Подольскую я не назову, хотя... выстпление было скорее именно стремным. Тем не мение она заняла 15-е место. )))

Ну там мафия не в полном составе была - если бы Армения и Азербайджан были, то Подольская вполне заняла бы так место 11-12. Это минимально возможный для России результат.

да и вообще в том году как то странно голосовали.. Украина 4 всего влепила, мы ей вообще 2..)) короче что то странное творилось))


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#394 2010-08-10 19:29:50

Svart Man
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-17
Сообщений: 2,376

Re: Россия на Евровидении 2011

и все - таки хотелось бы ранеток на Евровидение!

Offline

#395 2010-08-10 19:31:07

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Россия на Евровидении 2011

Андрей Никитин пишет:

и все - таки хотелось бы ранеток на Евровидение!

ты хочешь моей смерти?))


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#396 2010-08-10 19:47:13

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Россия на Евровидении 2011

Так, "говнецо" - это Билан! Если тебе Налич не понравился он от этого "говнецом" не становится.

Еще раз напоминаю, что про Сербию и Швецию говорили аналогичное. Соседи, диапоры и дальше по тексту. Сербия провалилась в прошлом году, а Швеция заслуженно провалилась в этом. Налич вышел в финале не в последнюю очередь за счет того, что полуфинал был слабым и там было не мало соседей и славянских стран. Они его и вытащили. Из второго Налич мог еще и не выйти, занял бы место Швеции.

Можно подумать, Фабрика звезд очень нужна за пределами России... Если она победила на ФЗ - это не делает ее автоматом раскрученной в СНГ.

Посмотри график Каас - убедись. А ссылка на ласт мало чего показывает. Она показывает популярность среди тех, кто пользуется этим ластом вот и все. smile)) Кипелов от России был бы шикарным вариантом, жаль только Первый не будет его уговаривать поехать. И на Евро он бы занял место в топ-3, в СНГ фан-база отличная и плюс Европа Кипелова бы поняла, Налич был специфичным для нее, а Металику или Озборна в Европе знают хорошо.
Мне вот тока не ясно к чему ты упамянул о Каас и Кипелове? ))))

п.с. Смех, кстати, жизнь продлевает. ))))))) И мне было бы интересно взглянуть как ты будешь смеяться "на весь форум". ))))

Offline

#397 2010-08-10 19:47:38

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,699

Re: Россия на Евровидении 2011

Swedish Sashik) пишет:


да и вообще в том году как то странно голосовали.. Украина 4 всего влепила, мы ей вообще 2..)) короче что то странное творилось))

Бугага smile) забыли?  P.S. оранжевой революции. Только и всего.

Offline

#398 2010-08-10 19:50:57

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Россия на Евровидении 2011

Граф Dиониs пишет:

Так, "говнецо" - это Билан! Если тебе Налич не понравился он от этого "говнецом" не становится.

Говнецом не становятся, им рождаются. ^_^


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#399 2010-08-10 20:11:40

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Россия на Евровидении 2011

Граф Dиониs пишет:

Так, "говнецо" - это Билан! Если тебе Налич не понравился он от этого "говнецом" не становится.

Я имею в виду говнецо для Евровидения. Такое могут (и будут) крутить на всяком Дорожном радио годами, но Европе такого не надо.

Граф Dиониs пишет:

Еще раз напоминаю, что про Сербию и Швецию говорили аналогичное. Соседи, диапоры и дальше по тексту. Сербия провалилась в прошлом году, а Швеция заслуженно провалилась в этом. Налич вышел в финале не в последнюю очередь за счет того, что полуфинал был слабым и там было не мало соседей и славянских стран. Они его и вытащили. Из второго Налич мог еще и не выйти, занял бы место Швеции.

А я тебе ещё раз напоминаю что в этом году уже съездило то что по сути должно было провалиться. Практически все говорили что впервые Россия не выйдет. Ан нет, вышла. Значит и Сускина выйдет smile

Граф Dиониs пишет:

Можно подумать, Фабрика звезд очень нужна за пределами России... Если она победила на ФЗ - это не делает ее автоматом раскрученной в СНГ.

Ну да. Совсем не нужна. То то они там кастинги устраивают и потом по СНГ разъезжают с гастролями.

Граф Dиониs пишет:

Посмотри график Каас - убедись. А ссылка на ласт мало чего показывает. Она показывает популярность среди тех, кто пользуется этим ластом вот и все. smile))

Ну и какой там у неё график? Небось Париж - Кишинев - Петербург - Биробиждан. Звезда звездой.

Граф Dиониs пишет:

Кипелов от России был бы шикарным вариантом, жаль только Первый не будет его уговаривать поехать. И на Евро он бы занял место в топ-3, в СНГ фан-база отличная и плюс Европа Кипелова бы поняла, Налич был специфичным для нее, а Металику или Озборна в Европе знают хорошо.

Топ 3? ухахаха. Я бы сказал к счастью что Первый канал не будет уговаривать этого говнаря (с) Айка
Исландия 2007 показала что Европа не понимает потных брутальных рокеров с немытыми длинными волосами

Граф Dиониs пишет:

Мне вот тока не ясно к чему ты упамянул о Каас и Кипелове? ))))

Мне от тоже пока непонятно почему ты последний год в каждом третьем сообщении о них упоминаешь

Граф Dиониs пишет:

п.с. Смех, кстати, жизнь продлевает. ))))))) И мне было бы интересно взглянуть как ты будешь смеяться "на весь форум". ))))

не смеяться, а материться) надо правильно читать)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#400 2010-08-10 20:49:15

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Россия на Евровидении 2011

Ой, ну тока не надо говорить что надо Европе. Там есть много всего разного и в твоей драгоценной Швеции есть не только шлягеры. Кстати, в Швеции не мало весьма интересных металюг и я доволент, что СВТ не закрывает им дорогу на МФ.
И не говнецом, а не форматом. Да, Налич не форматен для Евровидения, тут не поспоришь.

СНГ, Франция, Германия, Швейцария, Польша, Нидерланды, Бельгия. Не так давно в Афинах концерт давала. И хватит про Каас, тема об участии России на ЕВ 2011.

В 2007 году Исландия прошла бы из двух полуфиналов. Как пить дать прошла бы. Кстати, как и Андорра, 12-е место в полуфинале для Андорры существенный результат. И не перегибай палку, Кипелов никогда не выступает с грязной головой.)))

Я??? Постоянно упоминаю?? Да у Вас мания преследования, друг. ))))))

Ой, сорри. Ну так даже интереснее.)))) Матерись на весь форум, я жду. )))))))))

Offline

Подвал доски