#3926 2011-02-28 00:43:11

zont
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-30
Сообщений: 415

Re: Россия на Евровидении 2011

АRtёmKA пишет:
Eвгeнuй пишет:

Вопрос:
Отбор открытый или закрытый будет?

закрытый

Хорошо. Но я хочу что бы закрытые отборы тоже показывали, хочется знать, от чего жюри отказывается)

Offline

#3927 2011-02-28 00:47:39

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

CISpr пишет:

Давай так. Ты сам выберешь любой западный форум, посвященный музыки. ЛЮБОЙ!
Мы с тобой там зарегистрируемся и спросим у европейцев:
Друзья а знаете ли вы таку группу как Виа гра )))))))))

А давайте в Японии спросим? о_О А давайте посмотрим сколько у Tesla boy проданных золотых и платиновых альбомов за рубежом? Вот у Виагры (у тупой русской попсы!) они, кстати, есть.


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#3928 2011-02-28 00:50:45

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

CISpr, Большинство в России - слушает Виагру, большинство в Европе слушает попсу. Большинство европейцев, большинство россиян, вся Европа не слушает Теслу. Не надо для пиара извращать факты. Для тех кто не понял.
Ну вперед, регься на ЕСКтудэй или escnation, там фанаты Евро тусуются и спрашивай про бабушек, ВИАгру и Теслу, если хочешь кому-то что-то доказать.
Кроме того, любителей этно в Европе как раз много и этно может как раз прокатить, если будет нормальная песня. А почитателей народных коллективов в России наверняка больше чем почитателей Теслы.

Offline

#3929 2011-02-28 00:52:34

CISpr
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-16
Сообщений: 64

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver пишет:

А давайте в Японии спросим? о_О А давайте посмотрим сколько у Tesla boy проданных золотых и платиновых альбомов за рубежом? Вот у Виагры (у тупой русской попсы!) они, кстати, есть.

Да ти сьто )))? А Евровидение -это что конкурс СНГ или европейский?????????????

Ты все с платиновыми альбомами носишься ))))))))))))))))))))))))))))))?
В России, где все можно скачать в интернете этот показатель вообще невозможно посчитать.
Ну я понимаю, что ты считаешь группу Виа гра круче группы Hurts ))))))))))))))))))
А Юлька Савичева так вообще круче Мадонны, правда ))))))))))))))))))))))))))?
Вот оно поколение фабрики звезд ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

P.S. группе Виа гра - 10 лет. А группе Hurts - меньше года. Группе Tesla Boy - 2 года.

Offline

#3930 2011-02-28 00:53:03

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Россия на Евровидении 2011

по поводу популярности ТБ - у них больше 600 тыс прослушиваний на ласт.фм. Этим может похвастаться далеко не каждый исполнитель, особенно не ездивший на ЕВ.

Упд: которым не больше 5 лет

Offline

#3931 2011-02-28 00:53:12

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Виагра достаточно приятная и интересная попса с хорошим репертуаром, поэтому глупо ее тут опускать, даже в контексте какой-либо оригинальной группы. Жанры разные, да и в своем жанре, они классные, как и их песни написанные Меладзе.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3932 2011-02-28 00:56:24

CISpr
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-16
Сообщений: 64

Re: Россия на Евровидении 2011

shibzdik пишет:

CISpr, Большинство в России - слушает Виагру, большинство в Европе слушает попсу. Большинство европейцев, большинство россиян, вся Европа не слушает Теслу. Не надо для пиара извращать факты. Для тех кто не понял.
Ну вперед, регься на ЕСКтудэй, там фанаты Евро тусуются и спрашивай про бабушек, ВИАгру и Теслу, если хочешь кому-то что-то доказать.
Кроме того, любителей этно в Европе как раз много и этно может как раз прокатить, если будет нормальная песня. А почитателей народных коллективов в России наверняка больше чем почитателей Теслы.

Где ты видел, чтобы я писал БОЛЬШИНСТВО РОССИЯН слушает Теслу Бой????????
Я как раз наоборот говорю.

Ну что же ты? ТЫ так самоуверенно утверждаешь, что группу Виа гра в Европе знают хорошо, а группу Тесла Бой не знает там никто. Ну так давай, отвечай за свои слова до конца. Ты же крутой парень? Я тебе предложил вариант.

И, кстати, этот сайтик, который ты назвал, посвященный Евровидению )))))))))))))))
Малыш, я имел в виду нормальный серьезный форум о современной музыки )))))))))))))))))))))

Offline

#3933 2011-02-28 00:57:55

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Малыши, ща как получите преды за флейм, так и пойдете спать. Спеть вам такую колыбельную?

Offline

#3934 2011-02-28 00:59:40

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,155

Re: Россия на Евровидении 2011

ещё есть время заплатить за любого певуна, чтобы он поехал в Германию ;-))


24-1.jpg

Offline

#3935 2011-02-28 01:27:44

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

CISpr пишет:

Где ты видел, чтобы я писал БОЛЬШИНСТВО РОССИЯН слушает Теслу Бой????????

Ну что же ты? ТЫ так самоуверенно утверждаешь, что группу Виа гра в Европе знают хорошо, а группу Тесла Бой не знает там никто. Ну так давай, отвечай за свои слова до конца. Ты же крутой парень? Я тебе предложил вариант.

И, кстати, этот сайтик, который ты назвал, посвященный Евровидению )))))))))))))))
Малыш, я имел в виду нормальный серьезный форум о современной музыки )))))))))))))))))))))

CISpr пишет:

Отправлять нужно качественный и МОДНЫЙ проект. Я вообще ничего против бабушек не имею. Я считаю, что в прошлом году они должны были ехать на евровидение, учитывая тех кандидатов.

Я полностью поддерживаю группу Tesla Boy. Считаю, что на сегодняшний день лучши них просто нет. Это очень качественная музыка. С этим солидарны абсолютно все, кто их слышал в Европе. Просто в России слушают Виа гру и думают, что это круто.

CISpr пишет:

Третье, понятие модно, это когда слушает большинство и когда это нравится большинству. Вот это модно. И большая беда нашей страны в том, что то, что модно нам не показывают, потому что если бы показывали, такие группы как Виа гра или Юлька Савичева были бы просто посмешищем и на них не смогли бы зарабатывать деньги.

Неужели вы считаете, что фабрика звезд или Виагра с бабушками лучше?

Ну ребят, ну о чем мы говорим? Группы Hurts и Tesla Boy слушает вся Европа. А Вам навязывают какой-то ширпотреб.

CISpr пишет:

Давай так. Ты сам выберешь любой западный форум, посвященный музыки. ЛЮБОЙ!
Мы с тобой там зарегистрируемся и спросим у европейцев:
Друзья а знаете ли вы таку группу как Виа гра ))))))))) или Бурановских бабушек )))))))? А потом спросим знают ли они группу Tesla Boy.

CISpr, Современная музыка - понятие растяжимое. ВИА-гра - современная музыка, Евровидение - тоже современная музыка. Форумы нормальные, популярные, вполне в тему Евровидения. Иначе зачем Теслу на него посылать? Пусть едут на Гластонбери.
Не надо искажать мои фразы. Я писал о том, что Теслу не слушает большинство в Европе и России, а не что их не слушает никто.
Ты поднял вопрос, кто лучше - ВИАгра, бабушки или Тесла, ты хотел спрашивать на форуме, как бы тебе и доказывать. Или слив засчитывать?

Модератор, я прошу прощения за флейм. Но почему я не должен защищать от нападок хороших исполнителей? Хотя это мой последний пост о Тесле в этой теме чтобы не раздувать флейм и пиар. Дальнейшее общение будет происходить в личке, если будет.

Offline

#3936 2011-02-28 02:08:29

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Вот после такого агрессивного пиара сразу появилось отвращение к группе. Да и что обсуждать, шансы поехать от России у них мизерные.
А вот бабушкам буду очень рад, надеюсь это не утка.

Offline

#3937 2011-02-28 02:34:30

Ингваар
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-05
Сообщений: 3,017

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver пишет:
ДаШутка пишет:

П.С. альбом Хёртсов добрался до платинового статуса в Польше и Германии, между прочим.

Наглая ложь. Только в Польше.

Проверили бы прежде чем с такими обвинениями на человека бросаться. Стал Happiness платиновым в Германии:
http://www.musikindustrie.de/gold_plati … ds=checked


smile

Offline

#3938 2011-02-28 02:39:31

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Россия на Евровидении 2011

надо бы внести свою лепту и купить альбом=)) сделать себе подарок на 8 марта=)

Offline

#3939 2011-02-28 11:20:17

Andrew GK
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 168

Re: Россия на Евровидении 2011

Бабушки это круто, и неважно что споют, и кто напишет. Из первоканальных авторов, надеюсь на то, что это будет Меладзе. И пусть обязательно поют на удмуртском.
Теслабой играют очень старомодную распопсованную электронику, мне вспоминаются пропахшие нафталином Fancy и Kim Wilde. Если это сейчас такая тенденция, то это грустно, ибо в России есть приличные электронные группы.

Offline

#3940 2011-02-28 11:42:42

CISpr
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-16
Сообщений: 64

Re: Россия на Евровидении 2011

shibzdik пишет:

Ты поднял вопрос, кто лучше - ВИАгра, бабушки или Тесла, ты хотел спрашивать на форуме, как бы тебе и доказывать. Или слив засчитывать?

"Как бы доказывать" нужно тебе )).
Че ты испугался та? Давай, я тебе предложил вариант. Ты выбираешь форум, мы там с тобой регистрируемся и спрашиваем про ВИА гру, бабушек и Теслабой, а потом скриншот выкладываем сюда. Ты же пацан, ну так давай отвечай за свои слова.

И вообще ты реально думаешь, что группы Виа гра и бабушки популярны в мире???????? О чем ты вообще говоришь? Этот примитив однотипный популярен только среди учеников 5-8 классов средней школы России и Украины.
Взрослые люди, у которых есть высшее образование и мозги такое слушать никогда не будут. Неужели ты не понимаешь, что на таких мальчиках как ты делают огромные состояния. Чем ты там восхищаешься, скажи мне? Тем, что эти взрослые женщины поют под фонограмму однотипные песни, тем, что они даже станцевать нормально не могут на сцене, тем, что они шоу качественное сделать не могут, тем, что выглядят они пошло? Чем ты восхищаешься?

Andrew GK пишет:

Бабушки это круто, и неважно что споют, и кто напишет. Из первоканальных авторов, надеюсь на то, что это будет Меладзе. И пусть обязательно поют на удмуртском.
Теслабой играют очень старомодную распопсованную электронику, мне вспоминаются пропахшие нафталином Fancy и Kim Wilde. Если это сейчас такая тенденция, то это грустно, ибо в России есть приличные электронные группы.

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
С каких это пор Меладзе стал первоклассным автором )))))?
Этот гражданин создает одно и тоже уже лет так 10. Все его песни настолько одинаковы, их даже различить сложно. Они все настолько однотипны, там меняются только слова местами. Всё на один мотив. Это вы считаете первоклассно ))))?Вы себя уважаете? Вам что нравится слушать одно и тоже. Эта музыка, которую пишет Меладзе очень устаревший вариант, это все история.
Вы послушайте современных артистов. Вы, например, можете себе представить Мадонну, например, с песней Меладзе???????? Я нет. И сама Мадонна это петь никогда не будет, потому что ей стыдно будет.

А по поводу Теслабой. Да это тенденция такая. Сейчас в моде электропоп. Но пока вы слушаете виа гру с Меладзе, до вас эта тенденция дойдет года через два, когда в мире уже другое слушать будут.
Вы никогда не задумывались почему над вами и вообще над России в мире смеются???? Вот потому что все тенденции до вас доходят с опозданием в 2-3 года. И потому что вы считаете  группу виа гра первоклассной (мне просто смешно даже писать это), потому что вы считаете Меладзе талантом и самородком или как там он себя называет.

И, кстати, что крутого в бабушках, объясните, пожалуйста. Это никому не нужно в Европе. Кто будет ЭТО слушать? Вы сами ответьте себе на этот вопрос. Это будет продолжение истории с Петенькой Наличем. В прошлом году тоже все говорили, ой какой он самобытный, интересный, не как все, а голос та у него какой, а песенки та какие. В результате позор страны. С бабушками будет тоже самое. Это просто посмешище. И как можно вообще писать "неважно, что они споют". Я удивляюсь тому насколько люди у нас ограничены в своем выборе, живут в очень узком кругу. Люди вы посмотрите на мире по шире.

Offline

#3941 2011-02-28 11:49:01

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Россия на Евровидении 2011

ВИА Гра будут как Феминнем в прошлом году. бесполезно их посылать на Евровидение. голосом "взять" Европу не получится, т.к голоса и нет вовсе.
если уж совсем мечтать и посмотреть, кто из популярных российских исполнителей обладает голосом, то только Ёлка. но её мы точно не увидим.
голосом брать не получится, надо брать эпатажем. причем эпатаж в виде Бурановских Бабушек не агрессивный и вызывающий, а милый и трогательный.
люди голосовать начнут не за песню, а за них. но если песня будет на английском, с мощной музыкальной частью, то успех будет в разы больше.
а даже если успеха не будет, никто не запрещал экспериментировать и искать подход к европейскому слушателю.


200.gif#182

Offline

#3942 2011-02-28 11:59:44

CISpr
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-16
Сообщений: 64

Re: Россия на Евровидении 2011

Pozitive пишет:

а даже если успеха не будет, никто не запрещал экспериментировать и искать подход к европейскому слушателю.

По поводу ВИА гры, я с вами солидарен.

А по поводу все остального нет.
1) зачем отправлять заранее провальный проект - бабушек?
2) а не проще искать подход к европейскому слушателю через то, что им нравится.
Может хватит уже экспериментировать, а? Поэкспериментировали с Приходько, с Петенькой Наличем, с Аллой Борисной даже экспериментировали.

Зачем позорить страну этими экспериментами????
РУССКИЕ не хотят, чтобы наша страна была представлена очередным провалом позорным!

Offline

#3943 2011-02-28 12:09:46

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

CISpr, предупреждение (п. 3.3.2). Предупреждение третье - бан на неделю.

Offline

#3944 2011-02-28 12:12:54

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Россия на Евровидении 2011

CISpr пишет:
Pozitive пишет:

а даже если успеха не будет, никто не запрещал экспериментировать и искать подход к европейскому слушателю.

По поводу ВИА гры, я с вами солидарен.

А по поводу все остального нет.
1) зачем отправлять заранее провальный проект - бабушек?
2) а не проще искать подход к европейскому слушателю через то, что им нравится.
Может хватит уже экспериментировать, а? Поэкспериментировали с Приходько, с Петенькой Наличем, с Аллой Борисной даже экспериментировали.

Зачем позорить страну этими экспериментами????
РУССКИЕ не хотят, чтобы наша страна была представлена очередным провалом позорным!

1) не нам решать, провальный он или нет. мы можем только предполагать, а наше субъективное предложение не есть истина.
2) так никто и не исключает, что Европа примет бабушек и им это понравится. рано или поздно, стандарт под грифом "модно" нужно разбавлять совсем неординарным материалом. иначе, Евровидение превратилось бы в всеевропейскую Фабрику Звезд.
тем и прекрасен этот конкурс, что разнообразие жанров сливаются в один общий праздник, где все равны. главное - КАК материал подадут и как оформят.
P.S. Налич ехал с целью одной - не победить, так что выбор оправдан; Приходько - до сих пор уверен, эта девушка одержала победу нечестно, поэтому эти примеры не имеют места быть. от нас в обоих случаях ничего не зависело.


200.gif#182

Offline

#3945 2011-02-28 12:24:15

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Парень, расслабься уже в самом деле! Позор страны, позор страны : комплексы какие-то... усё путем, это всего лишь песни. Да хоть последнее место полуфинала, в чём позор то ?? Мне вот прошлогодняя Швейцария нравится


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3946 2011-02-28 12:53:08

Andrew GK
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 168

Re: Россия на Евровидении 2011

CISpr пишет:
Andrew GK пишет:

Бабушки это круто, и неважно что споют, и кто напишет. Из первоканальных авторов, надеюсь на то, что это будет Меладзе. И пусть обязательно поют на удмуртском.
Теслабой играют очень старомодную распопсованную электронику, мне вспоминаются пропахшие нафталином Fancy и Kim Wilde. Если это сейчас такая тенденция, то это грустно, ибо в России есть приличные электронные группы.

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
С каких это пор Меладзе стал первоклассным автором )))))?

Не стал, не слушаю, не считаю. Меладзе чуть менее отстоен, Дробыш, Крутой и Фадеев. Не первоклассно.

CISpr пишет:

Мадонну, например, с песней Меладзе????????

Мадонна много чего пела, в том числе и полное фуфло по молодости. Ленни Кравиц мне когда-то нравился. Вообще очень так себе она певица. Можно уважать ее за чутье, но больше не за что. Мне жаль, что вы считаете эту певицу каким-то музыкальным ориентиром. Но, отвечу. Майкл Джексон не стал бы петь песни Меладзе даже под дулом пистолета, а от творчества Теслабоев так застрелился бы на месте, будь он жив еще.

CISpr пишет:

Вы никогда не задумывались почему над вами и вообще над России в мире смеются???? Вот потому что все тенденции до вас доходят с опозданием в 2-3 года. И потому что вы считаете  группу виа гра первоклассной (мне просто смешно даже писать это), потому что вы считаете Меладзе талантом и самородком или как там он себя называет.

Вы, молодой человек, похоже сами себя возбуждаете. Над Россией не смеются, ее не существует в западноевропейской медиа-культуре. Заслуженно не существует. Евровидения там тоже не существует, это параллельные миры. Британский Липстик займет на Евро последнее место, тоже заслуженное.

CISpr пишет:

И, кстати, что крутого в бабушках, объясните, пожалуйста. Это никому не нужно в Европе. Кто будет ЭТО слушать? Вы сами ответьте себе на этот вопрос. Это будет продолжение истории с Петенькой Наличем. В прошлом году тоже все говорили, ой какой он самобытный, интересный, не как все, а голос та у него какой, а песенки та какие. В результате позор страны. С бабушками будет тоже самое. Это просто посмешище. И как можно вообще писать "неважно, что они споют". Я удивляюсь тому насколько люди у нас ограничены в своем выборе, живут в очень узком кругу. Люди вы посмотрите на мире по шире.

Как вы презрительно пишете "Петенька Налич" очень достойный артист, которому совершенно нечего было делать на Евро. Никакое не посмешище. Зря он поет на английском. Понят не был. А вы Лару Фабиан понимаете, как там у вас с французским?
С бабушками по-моему будет очень фееричный номер, очень милый и понятный абсолютно всем. Музыкально это ноль, но такие фишки прокатывали на Евро много раз. 100% вероятность, что это будет топ 5. На имидж России это повлияет только положительно, да будут смеяться и плакать от умиления.

Offline

#3947 2011-02-28 13:11:00

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

Andrew GK пишет:

С бабушками по-моему будет очень фееричный номер, очень милый и понятный абсолютно всем. Музыкально это ноль, но такие фишки прокатывали на Евро много раз. 100% вероятность, что это будет топ 5. На имидж России это повлияет только положительно, да будут смеяться и плакать от умиления.

Вот, правильно.

Pozitive пишет:

люди голосовать начнут не за песню, а за них. но если песня будет на английском, с мощной музыкальной частью, то успех будет в разы больше.
а даже если успеха не будет, никто не запрещал экспериментировать и искать подход к европейскому слушателю.

Золотые слова. Но боюсь, о бабушках написали только чтобы привлечь внимание к Первому каналу.


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#3948 2011-02-28 13:12:34

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

ага, написали на интернет форуме российских любителей евро и рейтинги первого рванули ввысь )))


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3949 2011-02-28 13:16:52

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

marseille пишет:

ага, написали на интернет форуме российских любителей евро и рейтинги первого рванули ввысь )))

Ну имелось в виду внимание к отбору в РФ и собсна к человеку, которого таки выберут=)


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#3950 2011-02-28 13:24:29

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

я хотел сказать, что первый в этом году неслишком-то привлекает внимание к конкурсу. Ето мы то с вами знаем о его сущестовании wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

Подвал доски