#2926 2011-02-11 00:52:09

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

Eviane пишет:
Ватця пишет:
grot пишет:
АRtёmKA пишет:

Если Киркоров сам,то там явно,что-то шлягерное будет

и явно быстрое, и, видимо, соколовский

У нас намечается дуэт? smile))

Ну тогда вот этот дуэт Киркорова и Соколовского:

http://www.youtube.com/watch?v=IZJ0lxwyw3Y

Ухты=) Еще не зазвездившийся Киркоров) А в 2002 уже на всех с трона взирал... Вот, что сцена с людьми делает


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#2927 2011-02-11 00:59:00

Alex magic
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 88

Re: Россия на Евровидении 2011

Воробьев сваливает)))

"Алексей Воробьев сменил имя и фамилию.

В скором времени российский певец и актер Алексей Воробьев станет носить гордое заграничное имя Alex Sparrow. Дело в том, что молодым человеком очень заинтересовался продюсер такой звезды, как Леди ГаГа, RedOne. Недавно в Швеции между ними был подписан контракт по схеме «360 градусов». Это означает, что он включает в себя все функции менеджмента российского артиста. Речь, кстати, идет не о том, чтобы переиздать русскоязычный альбом Алексея, что весьма характерно для нашего шоу-бизнеса, а о создании полноценного и, что немаловажно, высокобюджетного сольного проекта. Новый продюсер Алексея Воробьева будет получать процент от всех его доходов, включая и дивиденды от карьеры Алексея как американского киноактера. RedOne заявил, что считает Воробьева суперталантливым артистом, и счастлив с ним работать.
17 февраля российский певец улетает в Лос-Анджелес, где займется записью своего англоязычного альбома и будет совершенствовать иностранный язык. Согласно контракту, он должен не только петь, но и разговаривать с поклонниками на английском языке.


Thayss n'Bau - Somewhere With You (Belgium 2011)

Offline

#2928 2011-02-11 01:03:10

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,660

Re: Россия на Евровидении 2011

Andy пишет:
skhodnya пишет:

Да вы что? Скоропионс хард-роком стали только в альбоме Humanity Hour vol.1 в 2003 году, где половина песен баллад а половина действительно хард. The game of life, Hour 1, 321- это всё из того альбома. А из раннего творчества самые известные песни-баллады-Wind of Change и Still Loving You. И да, мы, поклонники Ваенги, тоже слушаем Скорпионс)

Рыдаю уже 5 минут. А в 70х Скорпионс наверное играли арэнби.

Человек видимо не в курсе, что Скорпы вообще что-то пели в 70-х %)))

Offline

#2929 2011-02-11 01:03:46

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

Alex magic пишет:

Воробьев сваливает)))

"Алексей Воробьев сменил имя и фамилию.

В скором времени российский певец и актер Алексей Воробьев станет носить гордое заграничное имя Alex Sparrow. Дело в том, что молодым человеком очень заинтересовался продюсер такой звезды, как Леди ГаГа, RedOne. Недавно в Швеции между ними был подписан контракт по схеме «360 градусов». Это означает, что он включает в себя все функции менеджмента российского артиста. Речь, кстати, идет не о том, чтобы переиздать русскоязычный альбом Алексея, что весьма характерно для нашего шоу-бизнеса, а о создании полноценного и, что немаловажно, высокобюджетного сольного проекта. Новый продюсер Алексея Воробьева будет получать процент от всех его доходов, включая и дивиденды от карьеры Алексея как американского киноактера. RedOne заявил, что считает Воробьева суперталантливым артистом, и счастлив с ним работать.
17 февраля российский певец улетает в Лос-Анджелес, где займется записью своего англоязычного альбома и будет совершенствовать иностранный язык. Согласно контракту, он должен не только петь, но и разговаривать с поклонниками на английском языке.

Папарацци.ру?=)


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#2930 2011-02-11 01:21:03

Alex magic
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 88

Re: Россия на Евровидении 2011

Вот это все правда!


Thayss n'Bau - Somewhere With You (Belgium 2011)

Offline

#2931 2011-02-11 01:43:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,658
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Эх, не понимают наши доморощенные будущие лузеры суперзвезды что можно иметь сколько угодно денег, можно иметь богатенького папика или маменьку и на их деньги нанять Энрике Иглесиаса для "внутреннего" дуета, либо записать песни на фирме Тимбаланда либо забашлять RedOne... Но никакие деньги не сделают из смазливой пустышки суперзвезду. Чтобы быть хоть маленькой звездочкой на европейском или американском рынке надо чтобы тебя любила публика.

Сафура уже это на себе почуствовала в прошлом году. Сколько бы денег в её раскрутку не кидали богатенькие продюсеры, а публике она всё равно не понравилась. Очень хороший пример с Робби Уильямсом. Такая супер-пупер мега звезда в Европе был, но сколько он не пытался раскрутиться в Америке – там все на него чхать хотели.  Буквально. Все его попытки раскрутиться там закончились пшиком и в конце концов он даже перестал пытаться. О, вспоминла Валерию. Еще одну нашу мега европейскую звезду smile Как они там расшаркивались о её мега карьере в Англии. ...Нам прожужали. В Англии вообще не слыхали про такую тетку.   

И сколько бы там Воробьев и его богатенькие спонсоры не заплатили RedOne – все равно это закончится как с Биланом. Запишут дорогой заграничный альбом для внутреннего российского рынка smile  В смысле что он будет дорогой, его запишут чтобы продавать в Европе или Америке, и даже может продадут штук 10-15.... и потом будет Джек Алекс Спэрроу колесить с этим альбомом по городам и деревням российским. О да, и еще по корпоративам. Как же без них smile

P.S. Ладно можно еще понять Билана. При его мега популярности на просторах СНГ возомнил себя вторыми Тату и решил что может примазаться к имени Тимбалланда и подкорить Европу. Но Воробьев, у которого нету даже харизмы, чтобы стать суперзвездой на просторах СНГ... Возомнил что забашлеят кучу денег известному продюсеру и прям щас приедет в Америку, запишет дорогой альбом и место в топ-10 чарта Биллборд к нему само прилетит... Да он даже не сможет собрать зал на 500 человек из числа наших эмигрантов как Киркоров и Билан. Потому что его даже наши эмигранты не знают. В Украине его никто не знает.

Offline

#2932 2011-02-11 02:11:50

Jack Silver
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-19
Сообщений: 1,293

Re: Россия на Евровидении 2011

Я не пойму, с чего все взяли, что Воробьев мир покорять собрался? о_О РэдВан как бы говорит о том, что песня для Раши делается=) Так же как и "Сейчас или никогда", купленная у Vakuum. Выдыхните, друзья=)


bea6b6607ae1.jpg

Offline

#2933 2011-02-11 02:33:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,658
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Jack Silver пишет:

Я не пойму, с чего все взяли, что Воробьев мир покорять собрался? о_О РэдВан как бы говорит о том, что песня для Раши делается=) Так же как и "Сейчас или никогда", купленная у Vakuum. Выдыхните, друзья=)

А вы видео смотрели? smile

Третье. Там чувак этот коротко и очень ясно говорит, что Алексей такой суперталантливый, что World (то-есть если дословно переводить – Мир) должен его услышать. Что это будет глобальный звук. Что уже настало время чтобы Мир услашыл русскую музыку. Но в глобальном сенсе, ю ноу smile И Алексей идеальный представитель страны, ю ноу. И я вас всех люблю, и я скоро увижу вас в России и мы вместе завоюем мир. Я и Алексей!!! smile
______________________________________________

Дяденька как бы очень четко и ясно выссказался. Россия конечно большая страна, но она же не есть весь Мир. Ю ноу?

Ха-ха про фразу что "Алексей идеальный представитель России в мире". А где-то на корпоративе сидит Билан и кусает ногти: "А как же я? Не я ль на всех прекрасней и милей. Не я ли самый красивый, сексуальный и талантливый на нашей сцене...." smile

Offline

#2934 2011-02-11 11:09:53

serzh
Участник
Зарегистрирован: 2011-01-22
Сообщений: 73

Re: Россия на Евровидении 2011

Вот все ваши посты о богатеньких спонсорах наших Артистов,говорят только о вашей зависти! Запомните,если люди вкладывают деньги,то значит это приносит прибыль!А вот в ваших Обломовых и им подобным никто и копейки не вложит.Там нет творчества!Всех кого здесь предлагали из неизвестных нет ни голоса,ни чего!И в этом вина не ваша,а радиостанций,которые вам привили дурной вкус.И хочу вас призвать не оскарблять артистов,в независимости нравятся они вам или нет.Всем нравится не получится!

Offline

#2935 2011-02-11 12:11:36

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2011

serzh пишет:

Вот все ваши посты о богатеньких спонсорах наших Артистов,говорят только о вашей зависти! Запомните,если люди вкладывают деньги,то значит это приносит прибыль!

Серьезно? Лену Зосимову все помнят аль нет?
А еще была у нас одна жена министра великая певица. Как перестал быть муж министром и крутой шишкой, жена резко перестала быть талантливой и прибыльной. И все о ней резко забыли, даже если кто-то и помнил.
А мы да, завидуем.

Offline

#2936 2011-02-11 12:29:24

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Россия на Евровидении 2011

Читаю и рыдаю прямо))) несколько десятков страниц назад некоторые доказывали с пеной у рта, что "Виа Гра", Седокова, Лобода и иже с ними - исключительно украинские артисты с большой буквы У... Теперь же наши ярые националисты с той же самой У - Воробьева, Валерию, Зосимову, Билана и тд. величают гордо "нашими артистами"))))))))))) вы уж определитесь))))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#2937 2011-02-11 12:37:26

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2011

Laisves пишет:

Читаю и рыдаю прямо))) несколько десятков страниц назад некоторые доказывали с пеной у рта, что "Виа Гра", Седокова, Лобода и иже с ними - исключительно украинские артисты с большой буквы У... Теперь же наши ярые националисты с той же самой У - Воробьева, Валерию, Зосимову, Билана и тд. величают гордо "нашими артистами"))))))))))) вы уж определитесь))))

Это кто это их называл "нашими"?

Offline

#2938 2011-02-11 12:41:17

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2011

Shy пишет:

Сафура уже это на себе почуствовала в прошлом году. Сколько бы денег в её раскрутку не кидали богатенькие продюсеры, а публике она всё равно не понравилась.

Эмммм, это пятое место у нас нынче "публике не понравилась"? То есть публике понравились только первые 4 места? Или 3? Или только Лена?)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2939 2011-02-11 12:46:39

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2011

Запомните,если люди вкладывают деньги,то значит это приносит прибыль!А вот в ваших Обломовых и им подобным никто и копейки не вложит

Угу а многие что б стать звездой ложатся в постель к продюсеру и это не секрет(фильм Попса).Причем и мальчики и девочки.
уважение должно быть к артисту но уважает ли сам артист публику хотя бы не свою,вот вопрос.
Обломов хоть честен душой а многие наши типа звезды типа Соколовского обманывают нас и скрывают многое.Вот за честность и за душу надо уважать артиста и делать из него звезду и на Евровидение.А когда он просто кусок пластилина где наши карабасы делают из него очередного Тимберлейка , Джастина Бибера .Кристину Агилеру или Леди Гага вот тогда стоит задуматься нужен ли такой артист России и нужно ли ему Евровидение?


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#2940 2011-02-11 12:54:55

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,660

Re: Россия на Евровидении 2011

Я не очень хорошо знаю - Тимберлейка , Джастина Бибера, Кристину Агилеру или Леди Гагу ( так по паре песен слышала), но в уверенностью могу утверждать - нет такого уровня попсы в СНГ, нет.  И ещё долго не будет (если вообще будет).

Offline

#2941 2011-02-11 13:16:25

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2011

A.Filin пишет:

А когда он просто кусок пластилина где наши карабасы делают из него очередного Тимберлейка , Джастина Бибера .Кристину Агилеру или Леди Гага вот тогда стоит задуматься нужен ли такой артист России и нужно ли ему Евровидение?

А чо тут думать. Всегда нужны были и будут нужны.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2942 2011-02-11 15:00:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,658
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Laisves пишет:

Читаю и рыдаю прямо))) несколько десятков страниц назад некоторые доказывали с пеной у рта, что "Виа Гра", Седокова, Лобода и иже с ними - исключительно украинские артисты с большой буквы У... Теперь же наши ярые националисты с той же самой У - Воробьева, Валерию, Зосимову, Билана и тд. величают гордо "нашими артистами"))))))))))) вы уж определитесь))))

Не знаю кто там кого доказывал, я тут сутками в этой теме не сижу. Уже когда пишешь, то хоть смотри кому отвечаешь smile

Ну извините, когда мне в Украине совсех муз.каналов и журналов тыкают в лицо каждый день Валерию, Пугачеву, Киркорова, Меладзе, Сердючку, Потапа и Каменских иже с ними, то я уже не делаю различия на Ваши и Наши. Для меня это одна эстрада и публика одинаковая что в России, что в Украине. Разве что такие как Злата, Козловский, Макс Барских иже с ними стоят отдельно поскольку исключительно для внутреннего украинского рынка.

Offline

#2943 2011-02-11 15:04:32

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Россия на Евровидении 2011

Shy пишет:
Laisves пишет:

Читаю и рыдаю прямо))) несколько десятков страниц назад некоторые доказывали с пеной у рта, что "Виа Гра", Седокова, Лобода и иже с ними - исключительно украинские артисты с большой буквы У... Теперь же наши ярые националисты с той же самой У - Воробьева, Валерию, Зосимову, Билана и тд. величают гордо "нашими артистами"))))))))))) вы уж определитесь))))

Не знаю кто там кого доказывал, я тут сутками в этой теме не сижу. Уже когда пишешь, то хоть смотри кому отвечаешь smile

Ну извините, когда мне в Украине совсех муз.каналов и журналов тыкают в лицо каждый день Валерию, Пугачеву, Киркорова, Меладзе, Сердючку, Потапа и Каменских иже с ними, то я уже не делаю различия на Ваши и Наши. Для меня это одна эстрада и публика одинаковая что в России, что в Украине. Разве что такие как Злата, Козловский, Макс Барских иже с ними стоят отдельно поскольку исключительно для внутреннего украинского рынка.

а я разве цитировал, что ты на свой счет приняла? А раз приняла, значит есть грешок.. Доказывала у нас Ирыся, это правда.. но т.к. вы с ней обычно дуэтом поете, вот я и удивился)))
Кстати, "исключительно внутрирыночного" Барских на рос. муз.каналах крутят довольно таки часто.. особенно "Студента"


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#2944 2011-02-11 15:06:20

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2011

Laisves пишет:
Shy пишет:
Laisves пишет:

Читаю и рыдаю прямо))) несколько десятков страниц назад некоторые доказывали с пеной у рта, что "Виа Гра", Седокова, Лобода и иже с ними - исключительно украинские артисты с большой буквы У... Теперь же наши ярые националисты с той же самой У - Воробьева, Валерию, Зосимову, Билана и тд. величают гордо "нашими артистами"))))))))))) вы уж определитесь))))

Не знаю кто там кого доказывал, я тут сутками в этой теме не сижу. Уже когда пишешь, то хоть смотри кому отвечаешь smile

Ну извините, когда мне в Украине совсех муз.каналов и журналов тыкают в лицо каждый день Валерию, Пугачеву, Киркорова, Меладзе, Сердючку, Потапа и Каменских иже с ними, то я уже не делаю различия на Ваши и Наши. Для меня это одна эстрада и публика одинаковая что в России, что в Украине. Разве что такие как Злата, Козловский, Макс Барских иже с ними стоят отдельно поскольку исключительно для внутреннего украинского рынка.

а я разве цитировал, что ты на свой счет приняла? А раз приняла, значит есть грешок.. Доказывала у нас Ирыся, это правда.. но т.к. вы с ней обычно дуэтом поете, вот я и удивился)))
Кстати, "исключительно внутрирыночного" Барских на рос. муз.каналах крутят довольно таки часто.. особенно "Студента"

И где я российских исполнителей приписывала к "нашим"?

Offline

#2945 2011-02-11 15:10:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,658
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Че правда Барских крутят в России? Растет студент smile А дует с Лободой не крутят? Мне Студент вообще не нравится. А кого еще крутят?

Offline

#2946 2011-02-11 15:10:23

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Россия на Евровидении 2011

Ирысь, ты через слово читаешь, или прикидываешься?


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#2947 2011-02-11 15:12:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,658
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2011

Irysia пишет:

И где я российских исполнителей приписывала к "нашим"?

Назвала "нашими" я, но под шумок и тебя притянули smile

Offline

#2948 2011-02-11 15:12:42

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Россия на Евровидении 2011

Shy пишет:

Че правда Барских крутят в России? Растет студент smile А дует с Лободой не крутят? Мне Студент вообще не нравится. А кого еще крутят?

неа.. дуэт не крутят (ну, или я не видел).. ибо смотрю муз.каналы исключительно во время сборов на работу.. Вот сегодня с утра видел "Революцию" с Лободой на поезде верхом...Потапа частенько крутят.. Седокову с ее "Ревностью", или как то так..ну, "Виа Гру", разумеется.. а кто там еще у вас есть? может и их крутят, просто не знаю))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#2949 2011-02-11 15:14:03

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Россия на Евровидении 2011

Laisves пишет:

Ирысь, ты через слово читаешь, или прикидываешься?

Значит я тебя не поняла. Ты что высказывания мои и Шай в одну кучу сгреб? Не, ну молодец, да...

По поводу украинских артистов, то некоторые да, активно продвигаются на российскую сцену. Стоит только заглянуть на сайты некоторых российских рекордингов.

Offline

#2950 2011-02-11 15:16:01

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Россия на Евровидении 2011

Irysia пишет:
Laisves пишет:

Ирысь, ты через слово читаешь, или прикидываешься?

Значит я тебя не поняла. Ты что высказывания мои и Шай в одну кучу сгреб? Не, ну молодец, да...

да, есть грешок)) но я и пояснил причину выше)


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

Подвал доски