#5301 2011-05-04 14:46:29

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Soter пишет:
ARMAN пишет:

Ну, мне кажется логично в теме Азербайджана написать то, что является фактом - если по справедливости - вы когда нибудь замечали критику юзеров в адрес их дуэта?) В теме Армении обсуждать мой патриотизм было бы логичнее, тут же - это априори приведет к отходу от темы и к скандалу - а зачем?)) Да, я сказал, что юзеры излишни патриотичны - но я не солгал. Да, я сказал, что я не патриотичен - и это тоже правда, так как от песни Эмми совсем не фанатею, а это уже не патриотизм) Я и правда очень жалею, что опять себя ввел в бесполезную дискуссию))

Я так понял, что Вы прежде всего сами не воспринемаете чужого мнения.....Да жу....я тоже думаю что не стоит этот бессмысленный спор вести...

Да не обижайтесь вы так))) Воспринимаю я ваше мнение и уважаю))) Ну правда, зачем так обижаться - все будет хорошо!)))Да и какая разница вам на мою критику - ну да, я изредка слишком глубоко подхожу к оцениванию, но это не только к Азербайджану поверьте)) Я буду очень рад написать много лестного, если меня ребята ваши покорят, тем более к Нигяр я неравнодушен, вы же заметили как я плавно ухожу от темы критики ее вокала))) Это спешл для тех, кто называет меня предвзятым хаха - тут можно, красота побеждает мир)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5302 2011-05-04 14:47:18

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

tereliye пишет:

Только сейчас посмотрел репетицию Азербайджана. Всё вроде бы нормально ,но есть недочеты !))Во-первых как ужасно Нигяр начала после Эльдара ,у меня аж волосы дыбом встали))но потом молодца справилась и пела получше ,Эльдар молодец спел уверенно!))Понравилось так же как они смотрят на друг друга, хорошо играют на камеру !))Да еще,нужно задники использовать поактивнее в конце конечно красиво выглядит ,золотой дождь и т.д,но и начало нужно какое нибудь более красивое и яркое ,но в общем всем доволен, даже гусеницей .Нигяр преодолеет свой страх и не будет этого ужасного вступления в куплет.Другие репы не смотрел ,но думаю ничего не пропустил!!)

Да,полностью согласна. На сцене она просто обязана спеть как в студийке "Baby..." В студийке этот переход шикарный.

Offline

#5303 2011-05-04 14:47:21

Soter
Участник
Из Мальта
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 843
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

tereliye пишет:

Только сейчас посмотрел репетицию Азербайджана.  еще,нужно задники использовать поактивнее в конце конечно красиво выглядит ,золотой дождь и т.д,но и начало нужно какое нибудь более красивое и яркое ,но в общем всем доволен, даже гусеницей .Нигяр преодолеет свой страх и не будет этого ужасного вступления в куплет.Другие репы не смотрел ,но думаю ничего не пропустил!!)

Насчёт задников забыл....Я тоже так думаю, но вот вопрос? А что же и как с ними поступить?


21953817.gif
                                                      Start a Fire

Offline

#5304 2011-05-04 14:50:01

Soter
Участник
Из Мальта
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 843
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

ARMAN пишет:

[Да не обижайтесь вы так))) Воспринимаю я ваше мнение и уважаю))) Ну правда, зачем так обижаться - все будет хорошо!)))Да и какая разница вам на мою критику - ну да, я изредка слишком глубоко подхожу к оцениванию, но это не только к Азербайджану поверьте)) Я буду очень рад написать много лестного, если меня ребята ваши покорят, тем более к Нигяр я неравнодушен, вы же заметили как я плавно ухожу от темы критики ее вокала))) Это спешл для тех, кто называет меня предвзятым хаха - тут можно, красота побеждает мир)))

Сделаю выводы)) А обижаться я не умею, у шизофреников чувства притуплены)))


21953817.gif
                                                      Start a Fire

Offline

#5305 2011-05-04 14:55:29

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Soter пишет:
ARMAN пишет:

[Да не обижайтесь вы так))) Воспринимаю я ваше мнение и уважаю))) Ну правда, зачем так обижаться - все будет хорошо!)))Да и какая разница вам на мою критику - ну да, я изредка слишком глубоко подхожу к оцениванию, но это не только к Азербайджану поверьте)) Я буду очень рад написать много лестного, если меня ребята ваши покорят, тем более к Нигяр я неравнодушен, вы же заметили как я плавно ухожу от темы критики ее вокала))) Это спешл для тех, кто называет меня предвзятым хаха - тут можно, красота побеждает мир)))

Сделаю выводы)) А обижаться я не умею, у шизофреников чувства притуплены)))

Эээээ не надо себя так обзывать - ты нормальный и веселый форумчанин)))

Сорри за оффтоп!)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5306 2011-05-04 16:16:33

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

ой Арман, ты прикол wink))) последние 3 страницы в конец подняли мое настроение smile
интервью ребят понравилось.. такое легкое и позитивное

а что за задники???


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#5307 2011-05-04 16:19:27

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Krasavica пишет:

ой Арман, ты прикол wink))) последние 3 страницы в конец подняли мое настроение smile

Решил по состязаться с Knight of Darkness, за ваши симпатии))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5308 2011-05-04 16:40:33

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

ой Арман, ты прикол wink))) последние 3 страницы в конец подняли мое настроение smile

Решил по состязаться с Knight of Darkness, за ваши симпатии))))

и совершенно зря, ты вне конкуренции smile)))

а наряды, что были на репетиции у ребят.. это и есть их сценические костюмы?? или вряд ли... надеюсь нет.
Хотя сама не знаю, чего хочу от ребят, скорее просто увидеть и прыгнуть от восторга )))) хотя это будет сложно сделать.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#5309 2011-05-04 17:08:49

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

ой Арман, ты прикол wink))) последние 3 страницы в конец подняли мое настроение smile

Решил по состязаться с Knight of Darkness, за ваши симпатии))))

что?? ахаха, да не нужны мне их симпатии спасибо пусть держат при себе! это не было написано чтоб тут кому то понравиться, это форум о евро, и я написал всего лишь мое субъективное мнение о представительнице этой страны, которая всеми параметрами мне нра!  вот и ВСЕ! так что ARMAN не делай не правильные выводы!

Offline

#5310 2011-05-04 17:10:08

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Ой ни могу=))) Вы меня рассмешили=))) Весело с вами=)))

Я хоть и терпеть не могу кино и театр, скажу одно по мне Эльдарик не переигрывает=))) И больше всего мне нравится, как он нежно Нигяр поправляет волосы=))) Мой любимейщий момент=) Это так мило и чувственно=) И кста, хватит преувеличивать насчёт сына и матери, уверена незнали бы сколько им лет не говорили бы таких глупостей=) Я не чувствую разницы=)
И ещё Арман сказал, что мы не критикуем наш дуэт, ан не, я критикую, и самой большой критикой является вокал Нигяр=)


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#5311 2011-05-04 17:10:53

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Knight of Darkness пишет:
ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

ой Арман, ты прикол wink))) последние 3 страницы в конец подняли мое настроение smile

Решил по состязаться с Knight of Darkness, за ваши симпатии))))

что?? ахаха, да не нужны мне их симпатии спасибо пусть держат при себе! это не было написано чтоб тут кому то понравиться, это форум о евро, и я написал всего лишь мое субъективное мнение о представительнице этой страны, которая всеми параметрами мне нра!  вот и ВСЕ! так что ARMAN не делай не правильные выводы!

Как не нужны???? Нужны нужны=)))


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#5312 2011-05-04 17:12:20

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Knight of Darkness пишет:
ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

ой Арман, ты прикол wink))) последние 3 страницы в конец подняли мое настроение smile

Решил по состязаться с Knight of Darkness, за ваши симпатии))))

что?? ахаха, да не нужны мне их симпатии спасибо пусть держат при себе! это не было написано чтоб тут кому то понравиться, это форум о евро, и я написал всего лишь мое субъективное мнение о представительнице этой страны, которая всеми параметрами мне нра!  вот и ВСЕ! так что ARMAN не делай не правильные выводы!

Вообще то ты меня не правильно понял)))) Это была шутка о том, кого из нас больше "любит" Красавица)))))))))))))))))))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5313 2011-05-04 17:20:41

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

ARMAN пишет:

Вообще то ты меня не правильно понял)))) Это была шутка о том, кого из нас больше "любит" Красавица)))))))))))))))))))))

Вот странный вы народ ))))))
Одному искренне говорят - спасибо за приятный коммент - он начинает "а почему вы именно спасибо сказали и в чем подвох в вашем спасибо")))) Другому от души пишешь "Парень, ты прикол... умеешь развеселить". И тоже самое начинается smile))
Эх ты, Арман я же тебе сто раз писала  о том, как хорошо к тебе отношусь (без каких либо ковычек).

Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Ой ни могу=))) Вы меня рассмешили=))) Весело с вами=)))

Я хоть и терпеть не могу кино и театр, скажу одно по мне Эльдарик не переигрывает=))) И больше всего мне нравится, как он нежно Нигяр поправляет волосы=))) Мой любимейщий момент=) Это так мило и чувственно=) И кста, хватит преувеличивать насчёт сына и матери, уверена незнали бы сколько им лет не говорили бы таких глупостей=) Я не чувствую разницы=)
И ещё Арман сказал, что мы не критикуем наш дуэт, ан не, я критикую, и самой большой критикой является вокал Нигяр=)

Скажи )))

А потом еще пишут, что у нее супруг ревнивый )) честно с трудом в это верится ))
Нигяр - для своих лет выглядит отлично. И Эльдар выглядит на свои годы. Может в этом и видят разницу, хотя она мизерная... но есть.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#5314 2011-05-04 17:24:56

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:

Вообще то ты меня не правильно понял)))) Это была шутка о том, кого из нас больше "любит" Красавица)))))))))))))))))))))

Вот странный вы народ ))))))
Одному искренне говорят - спасибо за приятный коммент - он начинает "а почему вы именно спасибо сказали и в чем подвох в вашем спасибо")))) Другому от души пишешь "Парень, ты прикол... умеешь развеселить". И тоже самое начинаются smile))
Эх ты, Арман я же тебе сто раз писала  о том, как хорошо к тебе отношусь (без каких либо ковычек).

Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Ой ни могу=))) Вы меня рассмешили=))) Весело с вами=)))

Я хоть и терпеть не могу кино и театр, скажу одно по мне Эльдарик не переигрывает=))) И больше всего мне нравится, как он нежно Нигяр поправляет волосы=))) Мой любимейщий момент=) Это так мило и чувственно=) И кста, хватит преувеличивать насчёт сына и матери, уверена незнали бы сколько им лет не говорили бы таких глупостей=) Я не чувствую разницы=)
И ещё Арман сказал, что мы не критикуем наш дуэт, ан не, я критикую, и самой большой критикой является вокал Нигяр=)

Скажи )))

Ну откуда я знаю, как ты ко мне относишься, если и правда хорошо - спасибо))) Я между прочим тоже не считаю, что разница в возрасте у них чувствуется, ну разве чуть-чуть, и уж точно не до матери с сыном. Просто, пока не могу принять их как любовную пару на сцене, как хорошие друзья - да) Ну, может они и правда на экранах очень романтично выглядят, не зря же все об этом пишут, буду рад это отметить, если увижу))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5315 2011-05-04 17:25:41

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

ой Арман, ты прикол wink))) последние 3 страницы в конец подняли мое настроение smile

Решил по состязаться с Knight of Darkness, за ваши симпатии))))

и совершенно зря, ты вне конкуренции smile)))

а наряды, что были на репетиции у ребят.. это и есть их сценические костюмы?? или вряд ли... надеюсь нет.
Хотя сама не знаю, чего хочу от ребят, скорее просто увидеть и прыгнуть от восторга )))) хотя это будет сложно сделать.

Конечно же нет.) Вот здесь об этом написано. eurovision.tv

Offline

#5316 2011-05-04 17:26:49

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

ARMAN пишет:
Knight of Darkness пишет:
ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

ой Арман, ты прикол wink))) последние 3 страницы в конец подняли мое настроение smile

Решил по состязаться с Knight of Darkness, за ваши симпатии))))

что?? ахаха, да не нужны мне их симпатии спасибо пусть держат при себе! это не было написано чтоб тут кому то понравиться, это форум о евро, и я написал всего лишь мое субъективное мнение о представительнице этой страны, которая всеми параметрами мне нра!  вот и ВСЕ! так что ARMAN не делай не правильные выводы!

Вообще то ты меня не правильно понял)))) Это была шутка о том, кого из нас больше "любит" Красавица)))))))))))))))))))))

значит я не понял твою шутку, а так в предыдущем посте я уже писал что мне не интересует их мнения любовь или не любовь к моим постам! такое впечатления что тут я должен писать только отрицательное, чтоб все было на своих местах:) а то из меня уже даже вора сделали;))) я патриот,  но в данном случае это не имеет не какого отношение к моей симпатии к Нигяр:)

Offline

#5317 2011-05-04 17:29:36

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

А как вообще Евровидение связано с патриотизмом? Типа за любую песню от своей страны нужно болеть, даже если не нравится? Мда...

А кто знает какие костюмы будут у ребят? )


КОНЧИТТА!!!

Offline

#5318 2011-05-04 17:30:21

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

budrooo пишет:

Конечно же нет.) Вот здесь об этом написано. eurovision.tv

вот отлично, спасибо smile


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#5319 2011-05-04 17:32:13

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

ОФФТОП ЗАКРУГЛЯЕМ!!!

Offline

#5320 2011-05-04 17:33:21

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Sergio пишет:

А как вообще Евровидение связано с патриотизмом? Типа за любую песню от своей страны нужно болеть, даже если не нравится? Мда...

Песня тебе может не нравится, но если ты любишь свою страну... ты всегда будешь за нее болеть. Неважно это евровидение или олимпиада. ты просто болеешь за своих... и в этом нет ничего удивительного или постыдного.
Другое дело, когда на всякую ерунду говоришь "мне нравится". Вот тут уже слепой патриотизм, которым тут никто не болен.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#5321 2011-05-04 17:35:48

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Krasavica пишет:
Sergio пишет:

А как вообще Евровидение связано с патриотизмом? Типа за любую песню от своей страны нужно болеть, даже если не нравится? Мда...

Песня тебе может не нравится, но если ты любишь свою страну... ты всегда будешь за нее болеть. Неважно это евровидение или олимпиада. ты просто болеешь за своих... и в этом нет ничего удивительного или постыдного.
Другое дело, когда на всякую ерунду говоришь "мне нравится". Вот тут уже слепой патриотизм, которым тут никто не болен.

+1000

Offline

#5322 2011-05-04 18:21:13

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,883
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Красавица, ты все про наряды спрашивала? Так вот, если это то что я видела на фото, то мне не нравится совсем((( И как я говорила, все тот же кто готовил наряды Айсель с Арашем. А потом еще говорят, что мы не можем объективно смотреть на вещи!)

Арман, с чем хочешь соглашусь, но только не с тем, что Нигяр женщина-ВАМП)))
Мы все убедились, что она скорее - трусишка-зайка-серенький:)))
И еще вот ты писал, что только законченный идиот может поверить, что у них роман. Не скажи, знаешь, это мы фанаты знаем о конкурсантах всё и вся. А ведь простой зритель, который только видел, что избрали ребят, спустя некоторое время, увидев их фотки и клип, говорит, между ними что-то есть? Или - о как он её волосы поправляет и при этом смотрит на неё и т.д. и т.п. Просто мы следим за ними, вот и знаем, что все это не так))

Пы,Сы. Арман, и все же именно чувство патриотизма тебе не позволило отреагировать на мой пост про схожесть припева Бум-Бум с индийскими напевами адекватно, хотя ты и писал, что от песни Эмми совсем не фанатеешь)) А ведь это было моё субъективное мнение, и хоть была бы эта песня совсем другой страны, а не Армении, я бы все равно сравнивала бы припев с чисто индийским и без всякой предвзятости(к куплету ни каких претензий, особенно к его второй части).


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#5323 2011-05-04 18:26:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Ayla Ell-Nigar пишет:

Красавица, ты все про наряды спрашивала? Так вот, если это то что я видела на фото, то мне не нравится совсем((( И как я говорила, все тот же кто готовил наряды Айсель с Арашем. А потом еще говорят, что мы не можем объективно смотреть на вещи!)

Арман, с чем хочешь соглашусь, но только не с тем, что Нигяр женщина-ВАМП)))
Мы все убедились, что она скорее - трусишка-зайка-серенький:)))
И еще вот ты писал, что только законченный идиот может поверить, что у них роман. Не скажи, знаешь, это мы фанаты знаем о конкурсантах всё и вся. А ведь простой зритель, который только видел, что избрали ребят, спустя некоторое время, увидев их фотки и клип, говорит, между ними что-то есть? Или - о как он её волосы поправляет и при этом смотрит на неё и т.д. и т.п. Просто мы следим за ними, вот и знаем, что все это не так))

Пы,Сы. Арман, и все же именно чувство патриотизма тебе не позволило отреагировать на мой пост про схожесть припева Бум-Бум с индийскими напевами адекватно, хотя ты и писал, что от песни Эмми совсем не фанатеешь)) А ведь это было моё субъективное мнение, и хоть была бы эта песня совсем другой страны, а не Армении, я бы все равно сравнивала бы припев с чисто индийским и без всякой предвзятости(к куплету ни каких претензий, особенно к его второй части).

Мне Бум бум больше испанские потому что напоминает, особенно куплеты и концепция, в припевах может быть есть что-то)) На счет Нигяр - да она нежная и выглядит трусишкой, но на некоторых фотках хоть убей я вижу женщину вамп!))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5324 2011-05-04 18:30:47

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,883
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

ARMAN пишет:

Мне Бум бум больше испанские потому что напоминает, особенно куплеты и концепция, в припевах может быть есть что-то)) На счет Нигяр - да она нежная и выглядит трусишкой, но на некоторых фотках хоть убей я вижу женщину вамп!))))

Вот я и выделяю всегда именно куплет (и да он действительно напоминает испанские напевы, особенно в начале и в самой первой аранжировке).

А Нигяр действительно только на некоторых фотках такая, особенно в кожаных брючках, но это только на фотках, а так, как я уже писала - она наша трусишка-зайка,только жёлтенький))))


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#5325 2011-05-04 18:34:33

Soter
Участник
Из Мальта
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 843
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

У буков мы уже Эстонию догоняем)))))Отлично, смотришь и Британия будет за нами)))))


21953817.gif
                                                      Start a Fire

Offline

Подвал доски