#5276 2011-05-04 14:04:05

Soter
Участник
Из Мальта
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 843
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

ARMAN пишет:

Так, давайте не будем начинать про Армению - посмотрите где она у меня стоит в топе, а потом начинайте гнать про патриотизм - вам бы явно было бы слабо признать свою песню даже ЧУТЬ хуже остальных, так что не надо. Я не хочу ссориться, реально, принимайте чужое мнение, если нет - приводите доводы, но не надо про другие страны - эта тема относится к Азербайджану.

Доводы, ну тогда скажите - кто взял и "заткнул" форумчанина?Или на него тут все напали?........Он сказал, мы прочли и всё.......А соглашаться или нет с его мнением - дело каждого!.....2. С Вами никто сориться и не собирается, а признать то что наша песня слабее некоторых - я признаю, их по пальцам одной руки пересчитать можно!.....Не делайте выводы за всех!


21953817.gif
                                                      Start a Fire

Offline

#5277 2011-05-04 14:04:51

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

ARMAN пишет:

Романтический дуэт играющий в любоВ подразумевает - единое целое двоих! Если одна мягко говоря шепчет, а другой ПОЕТ но при этом увлечен своим ИГРАНИЕМ - пара распадается. А если учесть, что практически все отмечают, что они не подходят друг другу, то о чем говорить. Пусть выйдут на концерте и покажут чувства - сделают это, я с радостью возьму свои слова обратно и скажу - гениально! Даже на слабый в целом вокал при этом закрою глаза))

Арман, а я им В-Е-Р-Ю, когда они на сцене, верю в их игру, верю и всё тут)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#5278 2011-05-04 14:06:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Soter пишет:
ARMAN пишет:

Так, давайте не будем начинать про Армению - посмотрите где она у меня стоит в топе, а потом начинайте гнать про патриотизм - вам бы явно было бы слабо признать свою песню даже ЧУТЬ хуже остальных, так что не надо. Я не хочу ссориться, реально, принимайте чужое мнение, если нет - приводите доводы, но не надо про другие страны - эта тема относится к Азербайджану.

Доводы, ну тогда скажите - кто взял и "заткнул" форумчанина?Или на него тут все напали?........Он сказал, мы прочли и всё.......А соглашаться или нет с его мнением - дело каждого!.....2. С Вами никто сориться и не собирается, а признать то что наша песня слабее некоторых - я признаю, их по пальцам одной руки пересчитать можно!.....Не делайте выводы за всех!

Я это написал исходя из вашего поста - не тронули бы вы страну не относящуюся к этой теме и саму тему о патриотизме, я бы не привел бы вам пример вашего патриотизма, вот и все)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5279 2011-05-04 14:06:16

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Закончили с "наши"-"ваши".

Offline

#5280 2011-05-04 14:07:24

Soter
Участник
Из Мальта
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 843
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Sergio пишет:
Soter пишет:

...В каждом дуэте есть сильный и слабый, не бывает одинаковых - даже монозиготных близнецов на 100%. Степень конкордантности всегда разный! И сильный, не всегда силён во всём, в дуэте он прикрывает свои слабые стороны другим исполнителем, который силён по своему. Это как ключ и замок - вместе сила, без - всего лишь металл.........в данном случаи они дуэт, со своими сторонами...

Сами себе противоречите. Сначала пишете, что один - сильный, другой - слабый, а потом пишите, что один закрывает слабые стороны другого и наоборот, т.е. они равны. Так вот я с вашей второй частью согласен, с первой - категорически нет, иначе это уже НЕ дуэт просто, а артист и его бэк-вокал, который даже в титрах указан не будет.

Там противоречий нет, я лишь говорю что не бывают сильных во-всём!...Спасибо за ваше мнение!))))


21953817.gif
                                                      Start a Fire

Offline

#5281 2011-05-04 14:08:14

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Sergio пишет:
ARMAN пишет:

Романтический дуэт играющий в любоВ подразумевает - единое целое двоих! Если одна мягко говоря шепчет, а другой ПОЕТ но при этом увлечен своим ИГРАНИЕМ - пара распадается. А если учесть, что практически все отмечают, что они не подходят друг другу, то о чем говорить. Пусть выйдут на концерте и покажут чувства - сделают это, я с радостью возьму свои слова обратно и скажу - гениально! Даже на слабый в целом вокал при этом закрою глаза))

Арман, а я им В-Е-Р-Ю, когда они на сцене, верю в их игру, верю и всё тут)

Так это замечательно - значит ребята таки добиваются в этой ипостаси результатов хотя бы некоторых людей) Просто меня пока не убеждают, особенно игрой, если исправят это на концерте - я непременно об этом напишу, как и то, что практически с ума схожу от красоты и обаяния Нигяр))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5282 2011-05-04 14:09:06

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

ARMAN пишет:
budrooo пишет:
Benjamin пишет:

Эльдар слишком переигрывыет...

Да нет,не думаю...просто,наверное,в Европе нужно быть европейцем, в Азербайджане азербайджанцем.=)

Переигрывает, зачем отрицаете, человек пишет адекватные вещи!.. При всем уважении, неужели у вас нет и капли самокритики, я конечно понимаю патриотизм и все такое, но все же нужно иногда быть более объективными)))

Вот это называется - заткнуть другого.

И, кстати, про патриотизм ты, Арман, первый заговорил. Так что... лучше закройте эту тему подобру поздорову...

Offline

#5283 2011-05-04 14:09:49

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Soter, ок, спорить не буду)
ARMAN, надеюсь, что и ты им поверишь) А то, что ты напишешь, как думаешь, я это и так знаю, мне это доказывать не нужно)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#5284 2011-05-04 14:10:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Модератор пишет:
ARMAN пишет:
budrooo пишет:
Benjamin пишет:

Эльдар слишком переигрывыет...

Да нет,не думаю...просто,наверное,в Европе нужно быть европейцем, в Азербайджане азербайджанцем.=)

Переигрывает, зачем отрицаете, человек пишет адекватные вещи!.. При всем уважении, неужели у вас нет и капли самокритики, я конечно понимаю патриотизм и все такое, но все же нужно иногда быть более объективными)))

Вот это называется - заткнуть другого.

И, кстати, про патриотизм ты, Арман, первый заговорил. Так что... лучше закройте эту тему подобру поздорову...

Согласен, тут у меня взыграли эмоции, просто мнение того форумчанина настолько совпала с моим личным, что не удержался - признаю))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5285 2011-05-04 14:10:25

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

ARMAN пишет:
Soter пишет:
ARMAN пишет:

Так, давайте не будем начинать про Армению - посмотрите где она у меня стоит в топе, а потом начинайте гнать про патриотизм - вам бы явно было бы слабо признать свою песню даже ЧУТЬ хуже остальных, так что не надо. Я не хочу ссориться, реально, принимайте чужое мнение, если нет - приводите доводы, но не надо про другие страны - эта тема относится к Азербайджану.

Доводы, ну тогда скажите - кто взял и "заткнул" форумчанина?Или на него тут все напали?........Он сказал, мы прочли и всё.......А соглашаться или нет с его мнением - дело каждого!.....2. С Вами никто сориться и не собирается, а признать то что наша песня слабее некоторых - я признаю, их по пальцам одной руки пересчитать можно!.....Не делайте выводы за всех!

Я это написал исходя из вашего поста - не тронули бы вы страну не относящуюся к этой теме и саму тему о патриотизме, я бы не привел бы вам пример вашего патриотизма, вот и все)))

Тема о патриотизме была затронута вами,Арман. )

Offline

#5286 2011-05-04 14:12:46

Soter
Участник
Из Мальта
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 843
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

ARMAN пишет:
budrooo пишет:
Benjamin пишет:

Эльдар слишком переигрывыет...

Да нет,не думаю...просто,наверное,в Европе нужно быть европейцем, в Азербайджане азербайджанцем.=)

Переигрывает, зачем отрицаете, человек пишет адекватные вещи!.. При всем уважении, неужели у вас нет и капли самокритики, я конечно понимаю патриотизм и все такое, но все же нужно иногда быть более объективными)))

Извените Арман если что не так, Вы знаете что я уважаю Ваше мнение и знайте, мнение других мне тоже не безразлично. Но про патриотизм начали именно Вы, а я продолжен)))Надеюсь на ваше понимание!


21953817.gif
                                                      Start a Fire

Offline

#5287 2011-05-04 14:13:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

budrooo пишет:
ARMAN пишет:
Soter пишет:
ARMAN пишет:

Так, давайте не будем начинать про Армению - посмотрите где она у меня стоит в топе, а потом начинайте гнать про патриотизм - вам бы явно было бы слабо признать свою песню даже ЧУТЬ хуже остальных, так что не надо. Я не хочу ссориться, реально, принимайте чужое мнение, если нет - приводите доводы, но не надо про другие страны - эта тема относится к Азербайджану.

Доводы, ну тогда скажите - кто взял и "заткнул" форумчанина?Или на него тут все напали?........Он сказал, мы прочли и всё.......А соглашаться или нет с его мнением - дело каждого!.....2. С Вами никто сориться и не собирается, а признать то что наша песня слабее некоторых - я признаю, их по пальцам одной руки пересчитать можно!.....Не делайте выводы за всех!

Я это написал исходя из вашего поста - не тронули бы вы страну не относящуюся к этой теме и саму тему о патриотизме, я бы не привел бы вам пример вашего патриотизма, вот и все)))

Тема о патриотизме была затронута вами,Арман. )

Форумчанин первый мне привел пример насчет Армении - это раз! Да, то что тут никогда не признают недостатков песен - это факт)) Но причем тут Армения в этой теме?))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5288 2011-05-04 14:14:45

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.


о чём это они?=)

Offline

#5289 2011-05-04 14:16:22

Soter
Участник
Из Мальта
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 843
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Опередили меня!!!!........Думаю не стоит выплёскивать такие эмоцию и обобщать всех....Наши мнения часто не свопадают в мире, и если всегда превращать их в эмоции))))))))))


21953817.gif
                                                      Start a Fire

Offline

#5290 2011-05-04 14:18:32

Soter
Участник
Из Мальта
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 843
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

ARMAN пишет:
budrooo пишет:
ARMAN пишет:
Soter пишет:
ARMAN пишет:

Так, давайте не будем начинать про Армению - посмотрите где она у меня стоит в топе, а потом начинайте гнать про патриотизм - вам бы явно было бы слабо признать свою песню даже ЧУТЬ хуже остальных, так что не надо. Я не хочу ссориться, реально, принимайте чужое мнение, если нет - приводите доводы, но не надо про другие страны - эта тема относится к Азербайджану.

Доводы, ну тогда скажите - кто взял и "заткнул" форумчанина?Или на него тут все напали?........Он сказал, мы прочли и всё.......А соглашаться или нет с его мнением - дело каждого!.....2. С Вами никто сориться и не собирается, а признать то что наша песня слабее некоторых - я признаю, их по пальцам одной руки пересчитать можно!.....Не делайте выводы за всех!

Я это написал исходя из вашего поста - не тронули бы вы страну не относящуюся к этой теме и саму тему о патриотизме, я бы не привел бы вам пример вашего патриотизма, вот и все)))

Тема о патриотизме была затронута вами,Арман. )

Форумчанин первый мне привел пример насчет Армении - это раз! Да, то что тут никогда не признают недостатков песен - это факт)) Но причем тут Армения в этой теме?))

я лишь привёл факт, что и Вы так же бываете не объективны!


21953817.gif
                                                      Start a Fire

Offline

#5291 2011-05-04 14:18:36

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

ARMAN пишет:

Форумчанин первый мне привел пример насчет Армении - это раз! Да, то что тут никогда не признают недостатков песен - это факт)) Но причем тут Армения в этой теме?))

Армению тебе привели в ответ на твое заявление, что из-за патриотизма азербайджанцы не видят переигрываний Эльдара. Мол, как и ты не видишь недостатки номера Армении. Все из-за того же патриотизма. И не надо мне щас говорить, что ты не патриотичен в этих вопросах, я это знаю. Но не заговори ты первый о патриотизме - тут вряд ли бы вспомнили Армению.

Offline

#5292 2011-05-04 14:21:08

Soter
Участник
Из Мальта
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 843
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Модератор пишет:
ARMAN пишет:

Форумчанин первый мне привел пример насчет Армении - это раз! Да, то что тут никогда не признают недостатков песен - это факт)) Но причем тут Армения в этой теме?))

Армению тебе привели в ответ на твое заявление, что из-за патриотизма азербайджанцы не видят переигрываний Эльдара. Мол, как и ты не видишь недостатки номера Армении. Все из-за того же патриотизма. И не надо мне щас говорить, что ты не патриотичен в этих вопросах, я это знаю. Но не заговори ты первый о патриотизме - тут вряд ли бы вспомнили Армению.

+1...........ВЫ правы!!!! Давайте закроем эту тему!!!!Я люблю наш дуэт и обожаю Эмми!.......Так что, если кого обидел, прошу прощения!


21953817.gif
                                                      Start a Fire

Offline

#5293 2011-05-04 14:21:53

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Soter пишет:

Опередили меня!!!!........Думаю не стоит выплёскивать такие эмоцию и обобщать всех....Наши мнения часто не свопадают в мире, и если всегда превращать их в эмоции))))))))))

Эмоции никогда не возникают на пустом месте дорогой мой друг - и это отнюдь не связано с чем-то личным, если пройтись по всем темам, эмоционально обсуждают всегда. Да и в конце концов - именно эмоции делают человека тем, кто он есть ибо...))) Я же не пишу как многие на других форумах, что они похожи на маму с сыном - я с этим категорически не согласен ибо Нигяр не похожа на мать столь взрослого ребенка. Но я согласен, что они выглядят как очень хорошие друзья, которые на сцене пытаются играть в любовь)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5294 2011-05-04 14:21:59

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,042
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

budrooo пишет:


о чём это они?=)

говорит что ,они надеются встретиться с леной, она вообще классная , примерно так:)

Offline

#5295 2011-05-04 14:24:43

budrooo
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-16
Сообщений: 2,042

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Knight of Darkness пишет:
budrooo пишет:

говорит что ,они надеються встретиться с леной, она вообще классная , примерно так:)

Спасибо=)

Offline

#5296 2011-05-04 14:26:43

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Модератор пишет:
ARMAN пишет:

Форумчанин первый мне привел пример насчет Армении - это раз! Да, то что тут никогда не признают недостатков песен - это факт)) Но причем тут Армения в этой теме?))

Армению тебе привели в ответ на твое заявление, что из-за патриотизма азербайджанцы не видят переигрываний Эльдара. Мол, как и ты не видишь недостатки номера Армении. Все из-за того же патриотизма. И не надо мне щас говорить, что ты не патриотичен в этих вопросах, я это знаю. Но не заговори ты первый о патриотизме - тут вряд ли бы вспомнили Армению.

Ну, мне кажется логично в теме Азербайджана написать то, что является фактом - если по справедливости - вы когда нибудь замечали критику юзеров в адрес их дуэта?) В теме Армении обсуждать мой патриотизм было бы логичнее, тут же - это априори приведет к отходу от темы и к скандалу - а зачем?)) Да, я сказал, что юзеры излишни патриотичны - но я не солгал. Да, я сказал, что я не патриотичен - и это тоже правда, так как от песни Эмми совсем не фанатею, а это уже не патриотизм) Я и правда очень жалею, что опять себя ввел в бесполезную дискуссию))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5297 2011-05-04 14:35:43

Soter
Участник
Из Мальта
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 843
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

ARMAN пишет:
Soter пишет:

Опередили меня!!!!........Думаю не стоит выплёскивать такие эмоцию и обобщать всех....Наши мнения часто не свопадают в мире, и если всегда превращать их в эмоции))))))))))

Эмоции никогда не возникают на пустом месте дорогой мой друг - и это отнюдь не связано с чем-то личным, если пройтись по всем темам, эмоционально обсуждают всегда. Да и в конце концов - именно эмоции делают человека тем, кто он есть ибо...))) Я же не пишу как многие на других форумах, что они похожи на маму с сыном - я с этим категорически не согласен ибо Нигяр не похожа на мать столь взрослого ребенка. Но я согласен, что они выглядят как очень хорошие друзья, которые на сцене пытаются играть в любовь)

Если бы вы знали какие эмоции приносят иногда посты юзеров у меня(((( Я сам очень эмоционален, но тут держу себя......Я тут не так давно, но Вы бы знали - какие только чувства не переполняли моё сердце: от ненависти к некоторым, до эйфории....Если бы про этот патриотизм написал кто либо другой - я бы не отреагировал, но ваши посты - я читаю всегда. Тут не много таких....Я наблюдаю уже не 1 год - и поверти мне, порой бывает так обидно, за то, что мы никогда не сможем быть "настоящими" друг с другом!!! - извините за оффффтоп!

А что касается недостатков, они есть, не спорю, приведу некоторые:
1. Действительно вокал хромает у Нигяр - это факт
2. Эльдар как то ведёт себя иногда слишком эйфорично, забывая о всём
3. Движение порой у 2 какие то, не знаю как сказать, особенно когда Эльдар гладит Нигяр- размажистые что ли? ....
4. В глазах Нигяр страх - это явно видно

Но они пытаются довести до зрителя нечто, нечто душевное, чистое, платоническое....Не знаю, но что-то берёд в их выступлении, есть какая-то нить, Уффффффффф, опять эмоции))))


21953817.gif
                                                      Start a Fire

Offline

#5298 2011-05-04 14:40:39

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Soter пишет:
ARMAN пишет:
Soter пишет:

)

Если бы вы знали какие эмоции приносят иногда посты юзеров у меня(((( Я сам очень эмоционален, но тут держу себя......Я тут не так давно, но Вы бы знали - какие только чувства не переполняли моё сердце: от ненависти к некоторым, до эйфории....Если бы про этот патриотизм написал кто либо другой - я бы не отреагировал, но ваши посты - я читаю всегда. Тут не много таких....Я наблюдаю уже не 1 год - и поверти мне, порой бывает так обидно, за то, что мы никогда не сможем быть "настоящими" друг с другом!!! - извините за оффффтоп!

А что касается недостатков, они есть, не спорю, приведу некоторые:
1. Действительно вокал хромает у Нигяр - это факт
2. Эльдар как то ведёт себя иногда слишком эйфорично, забывая о всём
3. Движение порой у 2 какие то, не знаю как сказать, особенно когда Эльдар гладит Нигяр- размажистые что ли? ....
4. В глазах Нигяр страх - это явно видно

Но они пытаются довести до зрителя нечто, нечто душевное, чистое, платоническое....Не знаю, но что-то берёд в их выступлении, есть какая-то нить, Уффффффффф, опять эмоции))))

абсолютно согласен с вашими претензиями! Я бы еще добавил про номер, но не могу, так как верю тем ребятам, которые пишут, что на экране смотрится совсем по другому. Может и они на экране смотрятся по другому, намного лучше, чем на репе, кто знает, пишем же по первым впечатлениям))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5299 2011-05-04 14:41:22

Soter
Участник
Из Мальта
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 843
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

ARMAN пишет:

Ну, мне кажется логично в теме Азербайджана написать то, что является фактом - если по справедливости - вы когда нибудь замечали критику юзеров в адрес их дуэта?) В теме Армении обсуждать мой патриотизм было бы логичнее, тут же - это априори приведет к отходу от темы и к скандалу - а зачем?)) Да, я сказал, что юзеры излишни патриотичны - но я не солгал. Да, я сказал, что я не патриотичен - и это тоже правда, так как от песни Эмми совсем не фанатею, а это уже не патриотизм) Я и правда очень жалею, что опять себя ввел в бесполезную дискуссию))

Я так понял, что Вы прежде всего сами не воспринемаете чужого мнения.....Да жу....я тоже думаю что не стоит этот бессмысленный спор вести...


21953817.gif
                                                      Start a Fire

Offline

#5300 2011-05-04 14:43:50

tereliye
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-11
Сообщений: 256

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Только сейчас посмотрел репетицию Азербайджана. Всё вроде бы нормально ,но есть недочеты !))Во-первых как ужасно Нигяр начала после Эльдара ,у меня аж волосы дыбом встали))но потом молодца справилась и пела получше ,Эльдар молодец спел уверенно!))Понравилось так же как они смотрят на друг друга, хорошо играют на камеру !))Да еще,нужно задники использовать поактивнее в конце конечно красиво выглядит ,золотой дождь и т.д,но и начало нужно какое нибудь более красивое и яркое ,но в общем всем доволен, даже гусеницей .Нигяр преодолеет свой страх и не будет этого ужасного вступления в куплет.Другие репы не смотрел ,но думаю ничего не пропустил!!)

Offline

Подвал доски