#4601 2011-04-12 22:04:25

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

www пишет:

Я вот читаю отклики, да, песню приятно слушать, всё красиво,
но отчётливо понимаю, как не раскрывается, зажимают обстоятельства Эльдара. Ему бы одному петь. Такой харизматичный, красивый парень.

Вы прямо прочитали мои мысли и  чётко описали всю картину.
Мы же его с самого начала полюбили за искренность на сцене, такого милого, поющего от всей души, к тому же очень харизматичного парня. Ведь невооруженным взглядом видно, насколько скованны его движения перед Нигяр. Признаюсь честно, когда он обнимает её, мне самой становится как-то не по-себе, а самое главное именно из-за него, он в этот момент выглядит таким смущённым и неуклюжим, что мне его прямо жалко, парень настолько чистый и неиспорченный, что это у него написано на лице, ну такой категории человек, который не может выносить на всеобщее обозрение чувства близости, но это не значит, что один на сцене он такой же=) Он в своих интервью всегда подчеркивал, что любит петь просто стоя на одном месте и переживать каждый момент песни от души, и это у него получается как никогда отлично. В принципе возможности Нигяр в этой песни так же не могут быть раскрыты хорошо, ведь она предпочитает песни зажигалочки.
Песня очень милая, просто потенциал Эльдара в ней не раскрыт, у него ведь такой красивый голос, который он не смог полностью показать в этой композиции, он же прекрасно справляется с высокими нотами, абсолютно без напряга, я до конца ждала, что вот-вот Эльдар сейчас возьмёт самые высокие ноты, а их в песне просто- напросто нет.
Сюжет в песне продуман и прямо под стать их возрасту - молодой парнишка влюбляется в красивую женщину старше себя и преследует её:)
В любом случае я надеюсь, что все у них будет хорошо и на сцене они смогут дополнить друг друга, потому что аура у ребят очень положительная....

Пы.Сы.Очень рада, что вы считаете Эльдара красивым и харизматичным парнем, а то прямо обидно за него как-то, мы то за него с самого начала так болели и ждали его победы в финале:)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#4602 2011-04-12 22:09:00

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

тоже не нашла заметных отличий...

а на счет того, что заметно, что она старше его - а что в этом плохого? разница в возрасте у них не такая уж и большая, но все же заметная, он слава богу не тинейджер. Красивая романтическая история о том, как молодой человек влюбился в девушку, старше него. Да, это не классический вариант, но он тоже имеет право существовать. И в этом есть определенный шарм - он еще юнец, а она уже в какомто смысле мудрая женщина, при этом спокойная и ласковая.

Offline

#4603 2011-04-12 22:10:55

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Новое видео скорее всего в плане того, что раньше на евровижн.тв промо версия была


baby-yoda-6.gif

Offline

#4604 2011-04-12 22:18:02

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Danjka пишет:

И в этом есть определенный шарм - он еще юнец, а она уже в какомто смысле мудрая женщина, при этом спокойная и ласковая.

Будем надеяться, что есть)
А видео тоже самое.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#4605 2011-04-12 22:20:19

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Ayla Ell-Nigar пишет:
Danjka пишет:

И в этом есть определенный шарм - он еще юнец, а она уже в какомто смысле мудрая женщина, при этом спокойная и ласковая.

Будем надеяться, что есть)
А видео тоже самое.

просто нужно немного отойти от того, к чему привыкли. Слава сейчас считается нормальным, если девушка старше парня. Я то к этому с детства приучена, хотя разница в возрасте у моих родителей все же в 2 раза меньше, чем у Нигяр и Эльдара, но все же=)

Offline

#4606 2011-04-12 22:22:07

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Danjka пишет:

просто нужно немного отойти от того, к чему привыкли. Слава сейчас считается нормальным, если девушка старше парня. Я то к этому с детства приучена, хотя разница в возрасте у моих родителей все же в 2 раза меньше, чем у Нигяр и Эльдара, но все же=)

Разница в возрасте, где старше девушка всегда была, разве что сейчас по чаще встречается:)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#4607 2011-04-13 01:55:39

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Не понимаю смысла снимать два клипа на одну и ту же песню...
Этот клип что-то изменил? Панорама природы, а так всё то же.

Offline

#4608 2011-04-13 09:42:17

Вентиляторная Дива
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-13
Сообщений: 11

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Ayla Ell-Nigar пишет:
www пишет:

Я вот читаю отклики, да, песню приятно слушать, всё красиво,
но отчётливо понимаю, как не раскрывается, зажимают обстоятельства Эльдара. Ему бы одному петь. Такой харизматичный, красивый парень.

Вы прямо прочитали мои мысли и  чётко описали всю картину.
Мы же его с самого начала полюбили за искренность на сцене, такого милого, поющего от всей души, к тому же очень харизматичного парня. Ведь невооруженным взглядом видно, насколько скованны его движения перед Нигяр. Признаюсь честно, когда он обнимает её, мне самой становится как-то не по-себе, а самое главное именно из-за него, он в этот момент выглядит таким смущённым и неуклюжим, что мне его прямо жалко...

Я согласна. Его нетрадиционная ориентация настолько очевидна что в паре с женщиной, играя мнимые романтические отношения  выглядит абсурдно. Идеально бы он смотрелся в обнимку  в каким-нибудь здоровяком вроде Кличко. Но не стоит сейчас обсуждать, да и ничего страшного в этом нет. Пускай меня за это банят, но  это мое мнение.

Offline

#4609 2011-04-13 09:42:44

Вентиляторная Дива
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-13
Сообщений: 11

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Клип красивый, но зачем было снимать его?

Offline

#4610 2011-04-13 09:48:47

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Layla пишет:

Я согласна. Его нетрадиционная ориентация настолько очевидна что в паре с женщиной, играя мнимые романтические отношения  выглядит абсурдно. Идеально бы он смотрелся в обнимку  в каким-нибудь здоровяком вроде Кличко. Но не стоит сейчас обсуждать, да и ничего страшного в этом нет. Пускай меня за это банят, но  это мое мнение.

За мнение тут не банят, и именно поэтому я тоже его выскажу - вы порете чушь.

Offline

#4611 2011-04-13 10:28:37

Sole
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-13
Сообщений: 88

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Писать и регистрироваться здесь я не собиралась. Но увидев последние посты не выдержала. Я не считаю, что Эльдар плохо показывает свои эмоции, уж куда лучше чем Нигяр. Как он на нее смотрит, с нежностью. Он очень артистичен.
Это ей повезло петь с ним, а не наоборот.
Во вторых хватит писать бред про его ориентацию. Он два года встречался с одной девушкой, кстати весьма и весьма симпатичной. Так что не порите чушь.

Offline

#4612 2011-04-13 11:20:07

Вентиляторная Дива
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-13
Сообщений: 11

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Наверное встречался для отвода глаз, либо по велению продюссеров, а может сам себе хотел что-то доказать.
Просто из-за очевидного музыкальная композиция, слабоватая сама по себе, напоминает артифициальный каламбур. Можно было бы купить в пару Нигер красавца шведа... Впрочем, оставим тему. Ведь на Евровидении политкорректно привыкли делать вид что ничего не замечают.
В этом  году несмотря на тонны денег шансов у Азербайджана мало. Стоит уже начать поиск подходящей песни и исполнителей для фестиваля в Париже.

Offline

#4613 2011-04-13 11:30:36

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Layla, можно попросить прекратить этот тонкий троллинг? Спасибо.

Offline

#4614 2011-04-13 11:31:54

Sole
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-13
Сообщений: 88

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Layla пишет:

Наверное встречался для отвода глаз, либо по велению продюссеров, а может сам себе хотел что-то доказать.
Просто из-за очевидного музыкальная композиция, слабоватая сама по себе, напоминает артифициальный каламбур. Можно было бы купить в пару Нигер красавца шведа... Впрочем, оставим тему. Ведь на Евровидении политкорректно привыкли делать вид что ничего не замечают.
В этом  году несмотря на тонны денег шансов у Азербайджана мало. Стоит уже начать поиск подходящей песни и исполнителей для фестиваля в Париже.

во первых ее зовут Нигяр, Вы видимо специально неправильно написали. Подобное не делает Вам честь. Во вторых встречаться в течении двух лет и с ума сходить от нее (я знакома с ситуацией) видимо  все это было для отвода глаз, он ведь даже не знал, что будет принимать участие в конкурсе, и в принципе будет выступать. И продюссеров у него тоже не было.  Кто он был до этого, обычный студент, чьи глаза ему нужно было отводить? Вы просто не хотите признавать свои ошибки, а жаль. Это качество сильного человека.

Не надо за нас переживать, в следующем году у нас все опять будут прекрасно. Как и всегда.

Offline

#4615 2011-04-13 11:54:55

Blaze
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-29
Сообщений: 45

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Да зачем вообще реагировать на таких, как Лайла. Еще и оправдывать Эльдара. Ну завидно ей(ему), ну хочется так думать... завистники так и делают (обливают грязью)

зависть это ущербность, а ущербность не порок. Остается только пожалеть их. smile или игнорировать

Offline

#4616 2011-04-13 12:19:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Клип очень хороший - теплый такой и красивый!)) Даже песня с видеорядом стала более трогательной и душевной. Нигяр великолепна, ну просто слов нет. Но, заранее извиняйте поклонники Эльдара, - к нему отношение не поменялось. Рядом с такой красивой и интересной женщиной, хотелось бы видеть красивого и интересного мужчину, у которого в глазах загадка, а внешность абсолютно не засахарена... Эльдар все так же строит бровки домиком и глазки по печальней - отвратительно это выглядит уж простите(( Никогда, никогда такая женщина не полюбит такого мальчика - это неестественно, отсюда, Станиславский переворачивается в гробу, и мы с ним вместе кричим - НЕ ВЕРЮ! Была бы между ними химия, было бы просто великолепно, да и песня бы играла на их поле, а так - красивая женщина в поисках любви, делится своим младшим братом о своих мечтах, а братик кружится вокруг нее и старается утешить, или вовсе наслаждается своими гримасами и позами... Клип красивый, Нигяр божественна и во время ролика я так и ждал, когда к ней на встречу, пойдет мужчина ее мечты, а братик сфотографирует их подле заката... Вот такие впечатления, не судите строго...)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4617 2011-04-13 12:19:50

Вентиляторная Дива
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-13
Сообщений: 11

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Sole пишет:

Во вторых встречаться в течении двух лет и с ума сходить от нее (я знакома с ситуацией) видимо  все это было для отвода глаз, он ведь даже не знал, что будет принимать участие в конкурсе, и в принципе будет выступать. И продюссеров у него тоже не было.  Кто он был до этого, обычный студент, чьи глаза ему нужно было отводить? Вы просто не хотите признавать свои ошибки, а жаль...

В некоторых местах относительно безопасно не скрывать свои предпочтения. Азербайджан к таким местам, увы, не относится.
Простите, а как он вообще на конкурс попал? Не верю что госпожа Алиева его наугад выбрала из толпы тех кто не желал участвовать.
Довольно сложно просто различить какой голос принадлежит девушке а какой парню. В студийной версии тем более. Не то что есть надобность в ббаритоне, но дуэт звучит монотонно...после первой репетиции будет уже яснее.

Offline

#4618 2011-04-13 12:22:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Ayla Ell-Nigar пишет:
Danjka пишет:

просто нужно немного отойти от того, к чему привыкли. Слава сейчас считается нормальным, если девушка старше парня. Я то к этому с детства приучена, хотя разница в возрасте у моих родителей все же в 2 раза меньше, чем у Нигяр и Эльдара, но все же=)

Разница в возрасте, где старше девушка всегда была, разве что сейчас по чаще встречается:)

Дело не в разнице возраста, дело в необходимой химии между артистами - нет химии, идет грубая не правда, которая разрушает всю гармонию и создает фарс, или черную комедию...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4619 2011-04-13 12:24:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Sole пишет:

Писать и регистрироваться здесь я не собиралась. Но увидев последние посты не выдержала. Я не считаю, что Эльдар плохо показывает свои эмоции, уж куда лучше чем Нигяр. Как он на нее смотрит, с нежностью. Он очень артистичен.
Это ей повезло петь с ним, а не наоборот.
Во вторых хватит писать бред про его ориентацию. Он два года встречался с одной девушкой, кстати весьма и весьма симпатичной. Так что не порите чушь.

Не согласен - Нигяр естественна! У Эльдара лишь самолюбование, сахарные позы и искусственность во всем! Она то как раз ничего не играет, она такая какая есть)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4620 2011-04-13 12:32:28

Вентиляторная Дива
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-13
Сообщений: 11

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

ARMAN,
Спасибо,что вы выразили мои мысли. Нигар даже слишком выделяется возрастом на фоне мальчика. 
Я не понимаю почему некоторые считают развнозначным поливанием грязью нетрадиционную ориентацию и сводят всё на личность.

Offline

#4621 2011-04-13 12:49:29

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

На каком же низком уровне должен быть мозг, чтобы не быть способным правильно писать обычное женское имя. То Нигер, то Нигар.. ее зовут НигЯЯЯЯЯр... запомните ))) если не дано, то сочуствую.

Как всегда, чем ближе конкурс, тем озлобленнее посты..

Я вот честно наблюдаю за постами и мне просто смешно. Ну сколько можно обмусоливать Эльдара внешность???? раз сказали, два сказали, не устали???
ну судите его голос, манеру пения и т.д. Что всех заклинило на внешности??? Причем убивает подобные посты от парней!!!!! С каких пор парни стали так детально оценивать внешность другого парня??? Ваше дело - это девушки ))

Эльдар наш очень харизматичный и очаровательный человек. А кто от него ждет супер классного актерского мастерства, то извините да.. он как бы не актер. Делает, что может и по мне отлично справляется. А главное он шикарный певец... большего и не надо.

В новом ролике добавилось лишние 13 секунд... поэтому особой разницы и не видно.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4622 2011-04-13 12:54:10

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

mAZEratti пишет:

прилетят на этой неделе, но передача скорее будет уже на следующей...

Если можно, если заранее будешь в курсе, когда будет эфир сообщи сюда..
очень хочется посмотреть на их живое исполнение этой песни.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4623 2011-04-13 13:08:46

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Layla пишет:

ARMAN,
Спасибо,что вы выразили мои мысли. Нигар даже слишком выделяется возрастом на фоне мальчика. 
Я не понимаю почему некоторые считают развнозначным поливанием грязью нетрадиционную ориентацию и сводят всё на личность.

Я ваши мысли не выражал! И причем тут ориентация - актер, есть актер, не зависимо от того, какой он ориентации. Да и негоже вам о таких вещах писать - это вторжение в личную жизнь исполнителя, что вас не касается, тем более, если ваши рассуждения бездоказательны... Если артист профессионален, неважно на поп сцене или где еще, чувства он всегда может сыграть... Без химии между двумя играющими в любовь, ни о какой достоверности и речи быть не может, и ориентация тут не причем.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4624 2011-04-13 13:11:14

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Krasavica пишет:

На каком же низком уровне должен быть мозг, чтобы не быть способным правильно писать обычное женское имя. То Нигер, то Нигар.. ее зовут НигЯЯЯЯЯр... запомните ))) если не дано, то сочуствую.

Как всегда, чем ближе конкурс, тем озлобленнее посты..

Я вот честно наблюдаю за постами и мне просто смешно. Ну сколько можно обмусоливать Эльдара внешность???? раз сказали, два сказали, не устали???
ну судите его голос, манеру пения и т.д. Что всех заклинило на внешности??? Причем убивает подобные посты от парней!!!!! С каких пор парни стали так детально оценивать внешность другого парня??? Ваше дело - это девушки ))

Эльдар наш очень харизматичный и очаровательный человек. А кто от него ждет супер классного актерского мастерства, то извините да.. он как бы не актер. Делает, что может и по мне отлично справляется. А главное он шикарный певец... большего и не надо.

В новом ролике добавилось лишние 13 секунд... поэтому особой разницы и не видно.

Если вы про меня, то я индивидуально про внешность ничего не писал - поведение на сцене и отсутствие достоверности в исполнении и игре, никак не имеют на прямую отношение к внешности, не конкурс же красоты))) А про бровки домиком и печальные глазки - это не про внешность, а про сопливый наигрыш, плохо читаете)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4625 2011-04-13 13:15:25

Sole
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-13
Сообщений: 88

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

ARMAN пишет:
Sole пишет:

Писать и регистрироваться здесь я не собиралась. Но увидев последние посты не выдержала. Я не считаю, что Эльдар плохо показывает свои эмоции, уж куда лучше чем Нигяр. Как он на нее смотрит, с нежностью. Он очень артистичен.
Это ей повезло петь с ним, а не наоборот.
Во вторых хватит писать бред про его ориентацию. Он два года встречался с одной девушкой, кстати весьма и весьма симпатичной. Так что не порите чушь.

Не согласен - Нигяр естественна! У Эльдара лишь самолюбование, сахарные позы и искусственность во всем! Она то как раз ничего не играет, она такая какая есть)))

Право Ваше, она Вам симпатична, но я не согласна. Для меня, Нигяр никогда не сравнится с ним.  И кстати, для большинства азербайджанцев, именно он главный в паре. Но спорить об этом не стоит, это дело вкуса.
Что касается  Лайлы, отвечать я вам больше не собираюсь. Не стоити вы этого.

Offline

Подвал доски