#3126 2011-02-04 20:15:54

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

budrooo пишет:

Сегодня Зираддин был гостем передачи "Гюнебахан" и сказал,что предстказывать что-либо по этому поводу не хочет.

И правильно, что тут предсказывать, просто когда у него спрашивают про это во всяких интервью, он не предсказывает, а предполагает, так как не относится к этому серьезно)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3127 2011-02-04 20:28:08

mAZEratti
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-20
Сообщений: 839

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

вобщем закроем эту дебильную тему насчет всяких экстрасенсов там, это ваще невтемшик....


d13f42aab76e.jpg

Offline

#3128 2011-02-04 20:30:00

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,883
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Ну раз здесь говорили про Айсель, думаю и я могу пару слов сказать о ней)
Я так понимаю, Айсельчик предпочитает пению, свою прямую специальность, она даже в одном интервью говорила, что хочет стать дипломатом. Удачи ей и пусть представляет Азербайджан так же достойно, как она это сделала на ЕВро=)) Вот она на открытие молодежного центра "Ирели"

4184469300449.jpg
6242969300449.jpg 

Вот не вижу я сходства с Айнишан, хоть убейте меня!!!


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3129 2011-02-04 20:49:40

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Ayla Azerinka пишет:

Ух ты, сразу чувствуется армянский почерк

В Сми пишут очень много от моего имени и многое не соответствует действительности.
Поэтому я через ваш портал хочу сказать: Я в этом году не вижу что Азербайджан займет ведущее место. Я очень хотел бы, что бы Азербайджан занял первое место, но увы я этого не вижу.

А причем тут "армянский почерк"? Все претензии к азербайджанской газете "Ени Мусават", хотя ее почему-то вы решили не цитировать.
А разницы в цитате из милли.аз, которую привела я, и которую привели вы смысловой разницы не вижу...паранойя какая-то, ей-Богу.

Offline

#3130 2011-02-04 20:57:16

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

nim пишет:
Ayla Azerinka пишет:

Ух ты, сразу чувствуется армянский почерк

В Сми пишут очень много от моего имени и многое не соответствует действительности.
Поэтому я через ваш портал хочу сказать: Я в этом году не вижу что Азербайджан займет ведущее место. Я очень хотел бы, что бы Азербайджан занял первое место, но увы я этого не вижу.

А причем тут "армянский почерк"? Все претензии к азербайджанской газете "Ени Мусават", хотя ее почему-то вы решили не цитировать.
А разницы в цитате из милли.аз, которую привела я, и которую привели вы смысловой разницы не вижу...паранойя какая-то, ей-Богу.

А у них армяне везде мерещутся!


cbaaab263166.jpg

Offline

#3131 2011-02-04 21:20:46

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,883
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

nim пишет:

А причем тут "армянский почерк"? Все претензии к азербайджанской газете "Ени Мусават", хотя ее почему-то вы решили не цитировать.
А разницы в цитате из милли.аз, которую привела я, и которую привели вы смысловой разницы не вижу...паранойя какая-то, ей-Богу.

А при том, что статьи-то взяты из наших источников, а вот смысл на свой лад перевернут вверх ногами. Это точно так же как в случае с Нигяр Джамал, ох как бойко писали ваши СМИ, но почему-то буквально на следующий день забыли написать и опровержение, честные армянские СМИ. Если пишут статью, ссылаясь на источник, так пусть будут любезны писать и то, что на следующий день пишется, хотя это же не выгодно))) Я еще раз повторяюсь, Зиретдин считает для Азербайджана хороший результат 1-3 места, но он не понимает, вот отсюда и всё пошло. Так что если Азербайджан в этом году займет 6-10 места, это не горе и не беда, это ж десятка в конце концов. Да многие страны мечтают за три года участия оказываться на тех местах гда бывает Азербайджан, так что 1 место, это еще не все, если Зиретдин так считает.
Знаете почему все это наводит на определенные мысли, потому что вы заходите сюда, только что бы выставлять какие-то язвительные статейки, вы же не берете пример с такого форумчанина, как например Арман, он вот заходит отписывает свое мнение об участниках и все спокойно, мирно)

Пы.Сы. И охота вам постоянно читать, а потом и выставлять сюда все эти статейки, я вас уверяю, с такой же точностью и я могла бы находить разные статьи в СМИ касающиеся ваших участников да и так далее, но зачем это? У вас как будто задание по какому-то предмету, выставила не мирную статью, ушла, выставила еще раз и опять свалила:))) А может чё хорошего выставите о наших участниках, вижу вы стремглав о нас все узнаете:)))

Gurgen пишет:

А у них армяне везде мерещутся!

А может быть наоборот?:))) Это я заходила в армянскую тему и выставляла бульварные статейки?:))) А ведь если покопаться в ваших армянских сайтах, ох как бойко наверное там пишут:))) Будь спокоен, в отличии от вас, которые наизусть знают все наши сайты, я только благодаря вам узнала только названия ваших источников, но у меня нет никакого желания и терпения их читать, это уж точно!!


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3132 2011-02-04 21:30:30

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

может быть наоборот?:))) Это я заходила в армянскую тему и выставляла бульварные статейки?:))) А ведь если покопаться в ваших армянских сайтах, ох как бойко наверное там пишут:))) Будь спокоен, в отличии от вас, которые наизусть знают все наши сайты, я только благодаря вам узнала только названия ваших источников, но у меня нет никакого желания и терпения их читать, это уж точно!!

Неет,как раз наоборот)
Вот именно если на наших сайта покопаться,то можно найти парочку статей про вас и то которые,чем то связаны с Арменией.Это на ваших сайтах даже капаться не надо каждая вторая статья про нас.Иногда даже приятно,столько внимания нам уделяете,продолжайте в том же духе.)))
Ну а тебя никто тут не умоляет читать наши новостные сайты,много чести не правда ли?)И так напоследок,спустись на землю)


cbaaab263166.jpg

Offline

#3133 2011-02-04 21:37:01

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Ayla Azerinka пишет:

выставила еще раз и опять свалила:)))

девушка, вы на предупреждение нарываетесь? Не вам указывать, что мне делать, выставлять мнение азербайджанских экстрасенсов их азербайджанской прессы правилами форума не запрещено. Остальное- эмоции и много букв....

Offline

#3134 2011-02-04 21:40:13

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,883
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Gurgen пишет:

Неет,как раз наоборот)
Вот именно если на наших сайта покопаться,то можно найти парочку статей про вас и то которые,чем то связаны с Арменией.Это на ваших сайтах даже капаться не надо каждая вторая статья про нас.Иногда даже приятно,столько внимания нам уделяете,продолжайте в том же духе.)))
Ну а тебя никто тут не умоляет читать наши новостные сайты,много чести не правда ли?)И так напоследок,спустись на землю)

Ну так что ты "свистишь" и противоречишь самому себе?:)) А кто тебя просит заходить и читать "бред" про вас?:))) Не заходи, поступай как я:)) Да я наш Диспут,аз через вас узнала:))) Тебе это о чем нибудь говорит???  Вас тоже кто-то просит туда заходить?:)) А ведь у вас тоже есть такие порталы, название которых я не знаю, да и знать не хочу, в которых наверное только хвальба:)). Ох как много чести читать самохвалебные древние статейки:))) Не смеши:))) Я то на земле, в принципе, как и все азербайджанцы:)))

Пы,Сы. Кстати, забыла еще вот что написать, когда выбрали вашу представительницу Эмми, у нас в сайтах только и написали, что Эмми представит Армению, но ни один из сайтов даже не упомянул, что она дочь известной и популярной кажется певицы-мамаши.
Я представляю что будет творится в ваших сайтах если от нас поедет Ильгара или Айнишан:))) О БОжеееееееееееее!!!!!!


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3135 2011-02-04 21:43:32

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,883
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

nim пишет:
Ayla Azerinka пишет:

выставила еще раз и опять свалила:)))

девушка, вы на предупреждение нарываетесь? Не вам указывать, что мне делать, выставлять мнение азербайджанских экстрасенсов их азербайджанской прессы правилами форума не запрещено. Остальное- эмоции и много букв....

Да выставляйте ради бога:))) Если вы так заботитесь о этой ветке, тогда хоть  иногда, для формальности не забывайте выставлять какие нибудь обычные новости, касающиеся наших участников, где можно обойтись без вашего лоооооол))))


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3136 2011-02-04 21:46:58

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Ayla Azerinka пишет:
Gurgen пишет:

Неет,как раз наоборот)
Вот именно если на наших сайта покопаться,то можно найти парочку статей про вас и то которые,чем то связаны с Арменией.Это на ваших сайтах даже капаться не надо каждая вторая статья про нас.Иногда даже приятно,столько внимания нам уделяете,продолжайте в том же духе.)))
Ну а тебя никто тут не умоляет читать наши новостные сайты,много чести не правда ли?)И так напоследок,спустись на землю)

Ну так что ты "свистишь" и противоречишь самому себе?:)) А кто тебя просит заходить и читать "бред" про вас?:))) Не заходи, поступай как я:)) Да я наш Диспут,аз через вас узнала:))) Тебе это о чем нибудь говорит???  Вас тоже кто-то просит туда заходить?:)) А ведь у вас тоже есть такие порталы, название которых я не знаю, да и знать не хочу, в которых наверное только хвальба:)). Ох как много чести читать самохвалебные древние статейки:))) Не смеши:))) Я то на земле, в принципе, как и все азербайджанцы:)))

Пы,Сы. Кстати, забыла еще вот что написать, когда выбрали вашу представительницу Эмми, у нас в сайтах только и написали, что Эмми представит Армению, но ни один из сайтов даже не упомянул, что она дочь известной и популярной кажется певицы-мамаши.
Я представляю что будет творится в ваших сайтах если от нас поедет Ильгара или Айнишан:))) О БОжеееееееееееее!!!!!!

Лично через меня ты ничего не узнавала,не обобщай)Я по вашим сайт не лазю и не сплю там ночами,пару раз было, заходил,там столько статей про Армению,а содержание не читал понятно,что там написано=)
Скажу тебе по секрету,на армянских сайтах не особо будут писать кто будет представлять Азербайджан,так что живи спокойно)


cbaaab263166.jpg

Offline

#3137 2011-02-04 21:49:34

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Ayla Azerinka пишет:
nim пишет:
Ayla Azerinka пишет:

выставила еще раз и опять свалила:)))

девушка, вы на предупреждение нарываетесь? Не вам указывать, что мне делать, выставлять мнение азербайджанских экстрасенсов их азербайджанской прессы правилами форума не запрещено. Остальное- эмоции и много букв....

Да выставляйте ради бога:))) Если вы так заботитесь о этой ветке, тогда хоть  иногда, для формальности не забывайте выставлять какие нибудь обычные новости, касающиеся наших участников, где можно обойтись без вашего лоооооол))))

обычные новости-это скука, а пометка "лоооооооол"- это нечто, к примеру,экстрасенс, делающий прогнозы и люди всерьез это обсуждающие. У нас к сожалению, или к счастью пока никто не заявлял, что предсказывает стране что-то там на конкурсе каком-то....как увижу-обязательно выложу, обещаю лично вам. Мне нравится смотреть, как люди всерьез обсуждают это smile

Offline

#3138 2011-02-04 21:54:26

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Ayla Azerinka, предупреждение. Я предупреждал: "ваши-наши" оставляем вне форума.

Ayla Azerinka, устное предупреждение. Не оффтопим про Айсель в этой теме.

Offline

#3139 2011-02-04 22:18:49

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,883
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Gurgen пишет:

Лично через меня ты ничего не узнавала,не обобщай)Я по вашим сайт не лазю и не сплю там ночами,пару раз было, заходил,там столько статей про Армению,а содержание не читал понятно,что там написано=)
Скажу тебе по секрету,на армянских сайтах не особо будут писать кто будет представлять Азербайджан,так что живи спокойно)

Ой ну раз ты мне сказал, тогда я буду спать спокойно:))) Только с твоего разрешения, как только появятся статьи про участника, я выставлю здесь, это ж наверное можно?:))

nim пишет:

Видно вы действительно не поняли о чем я, ну или не захотели=)) Вы в праве выставлять любую статью, просто для разнообразия, хоть иногда, можно не только "лоооооол", ну что бы по правдоподобней, а то ка-то неестественно:))) Хотя, как вашей душеньке угодно:))


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3140 2011-02-04 23:43:13

tomris
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-18
Сообщений: 95

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

предположить какое место займет Азербайджан можно будет только после выбора песни. реально не гадать а ждать.ходят слухи что песню напишет  Полад Бюль-Бюль оглу.так что если это правда то я жду шедевра.

Offline

#3141 2011-02-05 00:40:55

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

ARMAN пишет:

Да, да, да - именно эта песня! Пошли Азербайджан ее, она была бы у меня на первом месте априори, потому что считаю - это настоящим произведением искусства, сейчас такое не создают))

Это гениальная песня из репертуара великой Шовкет Алекперовой - вот ее оригинал:

Такие песни действительно написаны душой и сердцем при наличии таланта от Бога, а для Евровидения важно почувствовать в песне коммерческую жилку. К сожалению, это не всегда сочетается с высокой духовностью.

Offline

#3142 2011-02-05 01:00:58

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Бакинка пишет:
ARMAN пишет:

Да, да, да - именно эта песня! Пошли Азербайджан ее, она была бы у меня на первом месте априори, потому что считаю - это настоящим произведением искусства, сейчас такое не создают))

Это гениальная песня из репертуара великой Шовкет Алекперовой - вот ее оригинал:

Такие песни действительно написаны душой и сердцем при наличии таланта от Бога, а для Евровидения важно почувствовать в песне коммерческую жилку. К сожалению, это не всегда сочетается с высокой духовностью.

Вот откуда корни растут?)) Шикарная вещь, когда слушаешь столько разных картинок в голове прокручивается - не передать...)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3143 2011-02-05 01:23:32

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

tomris пишет:

предположить какое место займет Азербайджан можно будет только после выбора песни. реально не гадать а ждать.ходят слухи что песню напишет  Полад Бюль-Бюль оглу.так что если это правда то я жду шедевра.

  Да   нееееет,   я  не  думаю   что  это правда, Полад   могбы  написать  в  70 х  годах  чтонибудь для  Евро,  но тогда мы     в  советском  союзе,  вообще не  знали  про  Евровидение, а   сейчас  он  пишет редко, и то серьезную  музыку,  как  он  недавно  написал балет "ЛЮБОВЬ и  СМЕРТЬ" который  еже  ставился на  различных  сценах  мира,  в  том  числе  и  в  Большом театре.


14065831.jpg

Offline

#3144 2011-02-05 01:27:04

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

ARMAN пишет:

Вот откуда корни растут?)) Шикарная вещь, когда слушаешь столько разных картинок в голове прокручивается - не передать...)

Мне безумно приятно, что вы смогли прочувствовать эту вещь. Поистине, шедевры не имеют границ.

Offline

#3145 2011-02-05 02:28:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Бакинка пишет:
ARMAN пишет:

Вот откуда корни растут?)) Шикарная вещь, когда слушаешь столько разных картинок в голове прокручивается - не передать...)

Мне безумно приятно, что вы смогли прочувствовать эту вещь. Поистине, шедевры не имеют границ.

У меня с музыкой бывает любовь с первого взгляда, и когда еще несколько месяцев назад я случайно эту песню услышал, то сразу понял - вот она моя песня, и я даже осмелюсь сказать, что ничего красивей никогда не слышал)) Кстати, моя мама сразу узнала эту вещь и сказала, что слышала ее когда еще совсем молодой была, приятно очень)) Она мне в любом исполнении нравится, но что вытворяет с голосом и чувствами Элла - не передать словами)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3146 2011-02-05 13:10:48

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Арман, знаешь я тя обожаю=) Впервые вижу такого искреннего и хорошего человека, который говорит то что он думает=) Спасибо Богу, за то, что на свете есть такие люди=)!!!


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#3147 2011-02-05 14:53:21

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,883
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

ARMAN пишет:
Бакинка пишет:
ARMAN пишет:

Вот откуда корни растут?)) Шикарная вещь, когда слушаешь столько разных картинок в голове прокручивается - не передать...)

Мне безумно приятно, что вы смогли прочувствовать эту вещь. Поистине, шедевры не имеют границ.

У меня с музыкой бывает любовь с первого взгляда, и когда еще несколько месяцев назад я случайно эту песню услышал, то сразу понял - вот она моя песня, и я даже осмелюсь сказать, что ничего красивей никогда не слышал)) Кстати, моя мама сразу узнала эту вещь и сказала, что слышала ее когда еще совсем молодой была, приятно очень)) Она мне в любом исполнении нравится, но что вытворяет с голосом и чувствами Элла - не передать словами)))

Все правильно, ваша мама её слышала в молодости, эта песня из кинодрамы 1959 года "Можно ли его простить?", в которой одну из главных ролей сыграл ваш соотечественник Гурген Тонунц. Увы не думаю, что такую музыку могут оценить на Евровидение, она больше располагает к себе людей с духовно возвышенными чувствами.
Вот кадр из кинофильма с этой песней на 2:38 минуте и этим артистом:
Сорри за оффтоп)

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/3I5snF9ORA0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#3148 2011-02-06 15:25:06

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Телеведущий и композитор высказался о национальном отборе «Евровидения 2011».

Национальная евровидийная гонка постепенно приближается к финишной черте – скоро будет объявлено имя победителя отбора конкурса. Напомним, что за право представить Азербайджан на популярном в Европе конкурсе борются Ильхама Гасымова, Эльдар Касумов, Ильгара Ибрагимова, Айнишан Кулиева и Нигяр Джамал.

Популярный шоумен и композитор Мурад Ариф поделился с читателями 1news.az своими наблюдениями и впечатлениями о национальном отборе:

«Очень трудно анализировать данный выбор. Несомненно, пятерка финалистов, состоит далеко не из самых сильных ребят. И если это не так, почему в пятерку попали именно данные участники? Не знаю... Думаю, я очень «маленький человек», чтобы как-то комментировать сложившуюся ситуацию.

И, как правило, национальный отбор, каждый год оставляет много вопросов, но в конце радует хорошим результатом.

Шестое чувство мне подсказывает, что в этом году собираются отправлять Эльдара Касумова. Тем более вот уже как месяц ходят слухи об этом. Сам лично очень симпатизирую Эльдару Касумову.

Самое главное, был бы хит, а фактура и голос Эльдара не подведут. Минус данного участника наверняка в том что в его пении отсутствует национальный колорит, и сценический образ Эльдара подходит только лишь для минорной, романтической композиции...

Кого бы ни отправили, желаю, чтобы на сцене «Евровидения» после объявления нашей страны не звучала какая-то серая скандинавская или англо-саксонская баллада без наших инструментов. Ведь Азербайджан богат своей колоритной музыкой.

В сущности, музыкальный конкурс «Евровидение» для Азербайджана только для этого и важен, чтобы на мировой сцене, всему миру успеть показать часть нашей культуры, национальные инструменты, орнаменты, вокальные мелизмы. Хоть что-то…».


Я с ним на 100% согласна=)


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#3149 2011-02-06 15:47:50

Roger Rizzo
Участник
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщений: 801

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Aynishan Quliyeva а мне она нравится! девчонка молодая энергичная и симпатичная=)! мне понравилась! да и поет хорошо! Надеюсь она пройдет! и Азербайджан снова будет моим главным фаворитом=)

Offline

#3150 2011-02-06 16:49:39

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,883
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидение 2011.

Один из участников отбора Адиль Бахышлы, написал песню для Айнишан, называется "Eşq dəlisi" и он так же будет сопровождать её на сцене.
Кажется на отборе он тоже исполнял одну или две свои песни, вообще он бывший участник группы Некст и мне кажется, что среди них он был самым талантливым, во время покинул группу:)) Вот эту свою песню он пел на отборе:

12be9701dd4c.jpg

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/dHBT5hxxtYU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Кстати вчера одна из десяти полуфиналисток отбора Арзум, была на передачи, которую так же вели участники отбора группа Некст. Песня, которую спела Арзум  хорошая, называется "Миллионларын Арзусу", а вот по отрывкам клипа, которые показали во время её исполнения, я поняла, что клип не очень(( Но лучше бы Арзум была в 5-ке:)
Вот выступление, там и Сафуркин есть на 2:40, хорошенькая такая:)

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/gYgA4dSp62Y" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

Подвал доски