#1251 2010-10-24 13:06:03

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидение 2011

Vicomte Artemi пишет:

Вашим Алёшам и Джамалам до Серебра ещё пахать и пахать

Я надеюсь, что ни Алеша, ни Джамала не пойдут пахать в ту степь, где работает Серебро. Ибо Серебро ну ни разу и никогда не делали ставку на голос, он там вообще для галочки, в отличии от украинских барышень.

Андрей, Джамала консерваторию закончила, а это как бы говорит, что владеть голосом она умеет. Просто у Алеши и Джамала разная манера владения голосом вот и все.

Offline

#1252 2010-10-24 13:07:53

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Украина на Евровидение 2011

Ирыся, я как Лебедев ща буду ворчать за то, что не склоняешь слова))))

Значит надо закрыть нафиг ту консерваторию, в которой учат так по-дурацки владеть голосом.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1253 2010-10-24 13:10:48

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидение 2011

Shy пишет:

Ну кто вам виноват что вы талант не видите. Это ваши проблемы. Если вам больше нравится такие как бездарности как Приходько или Серебро. Нам вот нравятся такие люди с голосом как Алеша и Джамала. 

И самое главное что Украина всегда посылает что-то разное и интересное. У нас каждый год что-то совсем другое. Уж Джамалу точно все заметят. Даже если песня окажется не супер-пупер хитом, то все равно за неё будут голосовать жюри. Если пошлют Матиаса или Приходько, то для них будет щастьем выйти в финал.

Вот не надо тут батоны крошить! (с)
Серебро  обожаю. Алешу почти боготворю за ее вокал.
Приходько ненавидел, пока Налич не выступил, теперь отношусь к ней получше.
А вот Джамала - позор! Позор! Позор! И тем, кто учил ее петь - на костер!

Offline

#1254 2010-10-24 13:11:48

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидение 2011

Андрей, ты еще обвини белые стихи, что они не в рифму. Прежде чем обвинять кого-то в неумении, лучше бы сам занялся теорией вопроса.

Offline

#1255 2010-10-24 13:12:59

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидение 2011

Irysia пишет:
Ватця пишет:
Irysia пишет:

Это у Джамалы эпатажное поведение? Где?

Ирыся, а как ты охарактеризуешь ее выступление на Новой волне? Эм... У меня другого описание нет.

Выступление в стилистике песен. Ни больше не меньше. А песни там эпатажными не были ну никак. В выступлении ПараНормальных тогда было больше эпатажа.
Тем более, что вне сцены она вообще ведет себя скромно.

Вот и я почти о чем. Ее репертуар - желает очень лучшего. Вне сцены мне не довелось ее увидеть.

Cre@tor пишет:

У Джамалы есть голос. Но пользоваться нормально, как Алёша, она им не умеет. Да и ведет себя на сцене, как не пойми что... Не хочу ее... на Евровидение smile

Ты ж моя буууся! +1

Offline

#1256 2010-10-24 13:13:30

Alessandro DLL
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-27
Сообщений: 1,978

Re: Украина на Евровидение 2011

Shy пишет:

Ну кто вам виноват что вы талант не видите. Это ваши проблемы. Если вам больше нравится такие как бездарности как Приходько или Серебро. Нам вот нравятся такие люди с голосом как Алеша и Джамала. 

И самое главное что Украина всегда посылает что-то разное и интересное. У нас каждый год что-то совсем другое. Уж Джамалу точно все заметят. Даже если песня окажется не супер-пупер хитом, то все равно за неё будут голосовать жюри. Если пошлют Матиаса или Приходько, то для них будет щастьем выйти в финал.

даже не знаю где тут смеяться, а где плакать....
1) кто сказал что нам нравится Приходько???? Вот реально пальчиком ткните плиз... и это ВАША певица, а не наша...
2) Ага... Малена, Кьяра, Филиппа, Мира с Ноой... Ну просто жюри заголосили в топ-10... хохохо просто..
3) Сравнивать Серебро и Джамаллу и говорить что первые бездарны?!?!??! О_О
4) Сердючка была чем-то новым, интересным, хоть и дибильным... Но там именно визуальная саставляющая сыграла на руку... Было бы жюри, Верка бы и до 10ки бы не дошкрябала.. Руслана - тут просто без комментариев. Но и то многое у ее от картинки зависело... Алеша - кроме голоса у нее не было ни-че-го... Лорак... Средняя песня, отличный голос, шикарная внешность, масштабная картинка, отсутствие жюри - вот вам и второе место.

Джамалу ждет участь Грынжолов. Они такие же оригинальные были...
А.. Кароль забыл.. Ну картинка снова сыграла свою роль...

Offline

#1257 2010-10-24 13:15:34

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидение 2011

Irysia пишет:
Vicomte Artemi пишет:

Вашим Алёшам и Джамалам до Серебра ещё пахать и пахать

Я надеюсь, что ни Алеша, ни Джамала не пойдут пахать в ту степь, где работает Серебро. Ибо Серебро ну ни разу и никогда не делали ставку на голос, он там вообще для галочки, в отличии от украинских барышень.

Но да, а украинская барышня Ани Лорак только на голос ставила, сейчас, поверю. Но не будем об этом, это уже прошлое, в которое я даже болел за Украину.

Offline

#1258 2010-10-24 13:17:26

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Украина на Евровидение 2011

Ирыся, я говорил именно про склонение имен собственных. Джамала - у Джамалы, Джамалу, с Джамалой и т.д. wink Не кипятись wink


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1259 2010-10-24 13:17:28

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидение 2011

Baron De la Vega пишет:

Джамалу ждет участь Грынжолов. Они такие же оригинальные были...

Я думаю, что все же повыше smile))

Offline

#1260 2010-10-24 13:22:13

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидение 2011

Ватця пишет:
Irysia пишет:
Vicomte Artemi пишет:

Вашим Алёшам и Джамалам до Серебра ещё пахать и пахать

Я надеюсь, что ни Алеша, ни Джамала не пойдут пахать в ту степь, где работает Серебро. Ибо Серебро ну ни разу и никогда не делали ставку на голос, он там вообще для галочки, в отличии от украинских барышень.

Но да, а украинская барышня Ани Лорак только на голос ставила, сейчас, поверю. Но не будем об этом, это уже прошлое, в которое я даже болел за Украину.

Ты серьезно сравниваешь вокал Лорак и Серебра?

Offline

#1261 2010-10-24 13:23:35

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидение 2011

Руслана была шикарна! В 2005ом кто-то выступал? Тина - хороша. Сердючка - великолепна! Ани - почти божественна! Лобода - фииииии и фууууу, но смотреть можно было, Алеша - бесподобна!

Ждем теперь следующий выбор Украины, надеюсь, что не Джамала.

Offline

#1262 2010-10-24 13:25:27

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидение 2011

Irysia пишет:
Ватця пишет:
Irysia пишет:
Vicomte Artemi пишет:

Вашим Алёшам и Джамалам до Серебра ещё пахать и пахать

Я надеюсь, что ни Алеша, ни Джамала не пойдут пахать в ту степь, где работает Серебро. Ибо Серебро ну ни разу и никогда не делали ставку на голос, он там вообще для галочки, в отличии от украинских барышень.

Но да, а украинская барышня Ани Лорак только на голос ставила, сейчас, поверю. Но не будем об этом, это уже прошлое, в которое я даже болел за Украину.

Ты серьезно сравниваешь вокал Лорак и Серебра?

В аспекте Евровидения - да, почти на уровне.
А вот в другой ипостаси - Лорак нАмного лучше вокалом, признаю.

Offline

#1263 2010-10-24 13:25:29

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Украина на Евровидение 2011

Ватця пишет:

Ждем теперь следующий выбор Украины, надеюсь, что не Джамала.

А если будет Приходько с Экшенем?rofl_mini.gif


baby-yoda-6.gif

Offline

#1264 2010-10-24 13:27:16

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидение 2011

Vicomte Artemi пишет:
Ватця пишет:

Ждем теперь следующий выбор Украины, надеюсь, что не Джамала.

А если будет Приходько с Экшенем?rofl_mini.gif

Мне искренне будет обидно за Украину и жаль Зайку. Она, наверное, впервые не будет болеть за свою Родину

Offline

#1265 2010-10-24 13:28:07

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Украина на Евровидение 2011

С Джамалой значит не будет жаль, а с Приходько будет?


baby-yoda-6.gif

Offline

#1266 2010-10-24 13:29:40

Omen
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-02
Сообщений: 1,059

Re: Украина на Евровидение 2011

посмотрим щё на Злату,про неё плохого я тут пока ничего не слышал....


e3859defdd80.jpg

Offline

#1267 2010-10-24 13:30:44

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидение 2011

Ватця пишет:
Irysia пишет:
Ватця пишет:
Irysia пишет:
Vicomte Artemi пишет:

Вашим Алёшам и Джамалам до Серебра ещё пахать и пахать

Я надеюсь, что ни Алеша, ни Джамала не пойдут пахать в ту степь, где работает Серебро. Ибо Серебро ну ни разу и никогда не делали ставку на голос, он там вообще для галочки, в отличии от украинских барышень.

Но да, а украинская барышня Ани Лорак только на голос ставила, сейчас, поверю. Но не будем об этом, это уже прошлое, в которое я даже болел за Украину.

Ты серьезно сравниваешь вокал Лорак и Серебра?

В аспекте Евровидения - да, почти на уровне.
А вот в другой ипостаси - Лорак нАмного лучше вокалом, признаю.

А при чем тут Евровидение? Лично я имела в виду карьеру в общем. У Серебра есть один козырь - Фадеев. Без него, что Серебро, что Бронза. Алеша, Джамала и Лорак индивидуальны и самодостаточны.

Offline

#1268 2010-10-24 13:31:52

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Украина на Евровидение 2011

А Лорак пусть скажет в таком случае Киркорову,что дал её толчок в России.


baby-yoda-6.gif

Offline

#1269 2010-10-24 13:32:02

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидение 2011

Vicomte Artemi пишет:

С Джамалой значит не будет жаль, а с Приходько будет?

Насколько я знаю, Зайка очень хорошо относится к Джамале

Offline

#1270 2010-10-24 13:34:09

Be4qt
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-13
Сообщений: 424
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидение 2011

Джамала - да!
Джамалу - да!
Джамале - да!
Джамалой - да!


Yes we all have to carry our burden, Yes we all have to swallow our pride
And we all have to carry our burden, Yes we all have our reasons to die

Offline

#1271 2010-10-24 13:34:47

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Украина на Евровидение 2011

Irysia пишет:
Ватця пишет:
Irysia пишет:
Ватця пишет:
Irysia пишет:
Vicomte Artemi пишет:

Вашим Алёшам и Джамалам до Серебра ещё пахать и пахать

Я надеюсь, что ни Алеша, ни Джамала не пойдут пахать в ту степь, где работает Серебро. Ибо Серебро ну ни разу и никогда не делали ставку на голос, он там вообще для галочки, в отличии от украинских барышень.

Но да, а украинская барышня Ани Лорак только на голос ставила, сейчас, поверю. Но не будем об этом, это уже прошлое, в которое я даже болел за Украину.

Ты серьезно сравниваешь вокал Лорак и Серебра?

В аспекте Евровидения - да, почти на уровне.
А вот в другой ипостаси - Лорак нАмного лучше вокалом, признаю.

А при чем тут Евровидение? Лично я имела в виду карьеру в общем. У Серебра есть один козырь - Фадеев. Без него, что Серебро, что Бронза. Алеша, Джамала и Лорак индивидуальны и самодостаточны.

Я же имел в виду только Евровидение.
У Серебра помимо Фадеева есть харизма Темниковой, на которой держится вся группа.

Нуууу дааааааа, а Лорак без Киркорова - Лорак??? Бугага просто. В последнее время она его хвостик. Интересно, какое бы место заняла Ани без Киркорова?

Offline

#1272 2010-10-24 13:35:03

Omen
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-02
Сообщений: 1,059

Re: Украина на Евровидение 2011

Мудрый коментарий,ха-ха


e3859defdd80.jpg

Offline

#1273 2010-10-24 13:36:13

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Украина на Евровидение 2011

Ватця пишет:
Irysia пишет:
Ватця пишет:
Irysia пишет:
Ватця пишет:
Irysia пишет:
Vicomte Artemi пишет:

Вашим Алёшам и Джамалам до Серебра ещё пахать и пахать

Я надеюсь, что ни Алеша, ни Джамала не пойдут пахать в ту степь, где работает Серебро. Ибо Серебро ну ни разу и никогда не делали ставку на голос, он там вообще для галочки, в отличии от украинских барышень.

Но да, а украинская барышня Ани Лорак только на голос ставила, сейчас, поверю. Но не будем об этом, это уже прошлое, в которое я даже болел за Украину.

Ты серьезно сравниваешь вокал Лорак и Серебра?

В аспекте Евровидения - да, почти на уровне.
А вот в другой ипостаси - Лорак нАмного лучше вокалом, признаю.

А при чем тут Евровидение? Лично я имела в виду карьеру в общем. У Серебра есть один козырь - Фадеев. Без него, что Серебро, что Бронза. Алеша, Джамала и Лорак индивидуальны и самодостаточны.

Я же имел в виду только Евровидение.
У Серебра помимо Фадеева есть харизма Темниковой, на которой держится вся группа.

Нуууу дааааааа, а Лорак без Киркорова - Лорак??? Бугага просто. В последнее время она его хвостик. Интересно, какое бы место заняла Ани без Киркорова?

В районе Алёши, потому что в тот год были ужасные песни в отборе


baby-yoda-6.gif

Offline

#1274 2010-10-24 13:38:08

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Украина на Евровидение 2011

Be4qt пишет:

Джамала - да!
Джамалу - да!
Джамале - да!
Джамалой - да!

Предупреждение 3.2.4., пока устное

Offline

#1275 2010-10-24 13:39:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидение 2011

Baron De la Vega пишет:

1) кто сказал что нам нравится Приходько???? Вот реально пальчиком ткните плиз... и это ВАША певица, а не наша...
2) Ага... Малена, Кьяра, Филиппа, Мира с Ноой... Ну просто жюри заголосили в топ-10... хохохо просто..
3) Сравнивать Серебро и Джамаллу и говорить что первые бездарны?!?!??! О_О
4) Сердючка была чем-то новым, интересным, хоть и дибильным... Но там именно визуальная саставляющая сыграла на руку... Было бы жюри, Верка бы и до 10ки бы не дошкрябала.. Руслана - тут просто без комментариев. Но и то многое у ее от картинки зависело... Алеша - кроме голоса у нее не было ни-че-го... Лорак... Средняя песня, отличный голос, шикарная внешность, масштабная картинка, отсутствие жюри - вот вам и второе место.

Джамалу ждет участь Грынжолов. Они такие же оригинальные были...
А.. Кароль забыл.. Ну картинка снова сыграла свою роль...

1) Не буду тыкать пальцем в конкретных виконтов. Они уже сами ответили чуть выше smile

2) Ага... Малена, Кьяра, Филиппа, Мира с Ноой... – все были скучные и серые до смерти. Потому и провалились у жюри.

3) Сравнивать Серебро и Джамаллу и говорить что первые бездарны?!?!??! О_О
Барон – это вы о том что Серебро благодаря людям с бывшего СССР, которые всегда голосуют за Россию, хоть бы там выступала Баба Катя с Тьмутаракани заняли третье место? И это типа говорит о таланте этих вешалок? Очень интересно какое бы они место заняли при жюри. Барон – где вы там талант увидели с виконтом? О_О (что бы этот знак не значил smile

4) А кто спорит что Сердючка или Лорак заняли бы второе место с жюри? Конечно что нет. Я о том, что это интересно. Про наших артистов каждый раз говорят все журналисты и поклонники Евровидения. Та даже с Лободы все истерически смеялись после нашего отбора, а потом все вместе дурели во время подготовки к конкурсу. Не говоря уже о масовом психозе вокруг Сердючки и Лорак. Спросите простого человека (который не фанат, но смотрит Евровидение каждый год) кто такие Серебро, Приходько и Сердючка, Лорак, Лобода – то он первых двух даже не вспомнит. А Лободу, Сердючку и Лорак будут помнить долго. В этом была суть моего поста, который вы неправильно поняли Барон.

Offline

Подвал доски