#801 2010-09-19 09:58:02

hermes
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-31
Сообщений: 2,284

Re: Украина на Евровидение 2011

denny пишет:

А я против! Да и так у нее не получится выграть отбор. Шансы минимальные.

а у кого тогда в этом отборе они есть?


45f368f0926c.jpg

Offline

#802 2010-09-20 07:57:31

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидение 2011

Странно,прошла первая программа отбора,а никто ничего так и не написал на форуме! Не смотрели, что-ли?

Offline

#803 2010-09-20 08:28:17

vasanik
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 1,787

Re: Украина на Евровидение 2011

uncommon13 пишет:

Странно,прошла первая программа отбора,а никто ничего так и не написал на форуме! Не смотрели, что-ли?

еее я пропустил....

Offline

#804 2010-09-20 08:32:08

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидение 2011

Я смотрел, но для меня-то ничего нового там не было...

Offline

#805 2010-09-20 08:49:13

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидение 2011

Тут можно посмотреть в записи
http://tvline.biz/ru/tv/?id=9336030&act=tvp&channel=ut1

Offline

#806 2010-09-20 11:29:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидение 2011

bople пишет:

Певец и композитор, известный как Верка Сердючка, автоматически прошедший в следующий тур украинского кастинга на «Евровидение 2011», сделал неожиданное признание....

- Честно говоря, мы подали заявку на конкурс ради прикола, - говорит Андрей Данилко. - У нас просто появился свежий материал, который захотелось показать людям. Ни для кого не секрет, что 90 % артистов участвуют в конкурсе только для того, чтобы засветиться и напомнить о себе. Это, конечно, не в моем случае - меня и мою команду любят и ждут. Когда я подавал заявку, у меня было такое состояние души, что я просто согласился на отборочный тур. Но не собирался участвовать в самом конкурсе.

Теперь же артист не желает участвовать в дальнейшем отборе.

Нуу, то что это написала пресса еще не значит что это правда. Я до сих пор валяюсь как на каком-то живом концерте Потапа спрашивают: "А это правда что вы с Настей распались?" Потап говорит: "Нет". А на следующий день весь интернет кричал что они распались. И все купились.

В догонку: Джамала снимает клип!   [showbiz.delfi.ua] пишет:

Чего-то я переживаю за Джамалу. если она представит что-то типа этой песни, на которую снимает клип, то  она не подходит для Евровидения. Но эти "парики робота Вертера" на танцорах шикарны smile 

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/7EB-XCUZnt0?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/7EB-XCUZnt0?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Да и мне такие песни не нравятся. Если будет что-то такое, то буду за Сердючку болеть. Если выше написанное конечно не правда. Но не вижу смысла. Данилко решил вернуться в шоу-бизнес после хиатуса. Что может быть лучше участия в Евровидении в Германии? Ничего. Это самый лучший способ халявного пиара. Если поедет, то про него опять будут говорить и в Украине, и в России, и в Евро-среде, которая интересуется Евровидением. Будет просто дуростью отказаться.   

И забирайте свою Настеньку в российский отбор smile Еще не поздно. Пускай подает заявку. Здесь у неё нету шансов. Потому что её никто не знает. То, что она каждую неделю лазит на каждую тусовку в Киеве, чтобы "засветиться", еще не значит что её знают простые украинцы. К тому же раньше ей Меладзе писал хорошие песни. Щас они с Меладзе разбежались и интересно кто ей и какую придумает песню. Потому что хорошую песню тяжело написать. Абы что можно набрынчать, а за хорошую песню и платить надо хорошо. А Приходько и без продюсера вроде бы.

Offline

#807 2010-09-20 14:17:42

Eretik
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-25
Сообщений: 85

Re: Украина на Евровидение 2011

Shy пишет:

Потому что её никто не знает. То, что она каждую неделю лазит на каждую тусовку в Киеве, чтобы "засветиться", еще не значит что её знают простые украинцы. К тому же раньше ей Меладзе писал хорошие песни. Щас они с Меладзе разбежались и интересно кто ей и какую придумает песню. Потому что хорошую песню тяжело написать. Абы что можно набрынчать, а за хорошую песню и платить надо хорошо. А Приходько и без продюсера вроде бы.

Да...именно поэтому простые украинцы отдали ей 12 баллов!)))) А Вы, интересуюсь спросить, скольких простых украинцев представляете от своего лица? Не господина ли Недзельского....тот тоже не знал откуда взялись баллы?)))))
А причем тут Меладзе? Вы и с ним "особо-то" не жаловали Настю.)))
Шанс есть у каждого.А Насте желаю удачи! Она настоящая сильная личность, прорвется и одна!))

Offline

#808 2010-09-20 14:33:50

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидение 2011

Eretik пишет:
Shy пишет:

Потому что её никто не знает. То, что она каждую неделю лазит на каждую тусовку в Киеве, чтобы "засветиться", еще не значит что её знают простые украинцы. К тому же раньше ей Меладзе писал хорошие песни. Щас они с Меладзе разбежались и интересно кто ей и какую придумает песню. Потому что хорошую песню тяжело написать. Абы что можно набрынчать, а за хорошую песню и платить надо хорошо. А Приходько и без продюсера вроде бы.

Да...именно поэтому простые украинцы отдали ей 12 баллов!)))) А Вы, интересуюсь спросить, скольких простых украинцев представляете от своего лица? Не господина ли Недзельского....тот тоже не знал откуда взялись баллы?)))))
А причем тут Меладзе? Вы и с ним "особо-то" не жаловали Настю.)))
Шанс есть у каждого.А Насте желаю удачи! Она настоящая сильная личность, прорвется и одна!))

Господи, да там пару тысяч голосов всего было. Так что даже небольшого количества фанатов Насти хватило бы для 1-го места.
Настя бы не в отбор лезла, а для начала представила на суд публики что-то посерьезнее наличия на всевозможных тусовках.
А то что за манера, как только об артисте забыли, сразу лезет в Евровидение, чтобы о нем заговорили. Просто работать никто не хочет.

Offline

#809 2010-09-20 17:07:04

Eretik
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-25
Сообщений: 85

Re: Украина на Евровидение 2011

Irysia пишет:

Господи, да там пару тысяч голосов всего было. Так что даже небольшого количества фанатов Насти хватило бы для 1-го места.
Настя бы не в отбор лезла, а для начала представила на суд публики что-то посерьезнее наличия на всевозможных тусовках.
А то что за манера, как только об артисте забыли, сразу лезет в Евровидение, чтобы о нем заговорили. Просто работать никто не хочет.

А Вы, выходит и принимали эти голоса...раз подсчитали даже.)))) У Рыбака тоже по паре тыщенок голосов от каждой страны было?)))
По-моему уже не для кого не секрет, что именно на тусовках и корпоративах артисты и зарабатывают.)
И Настя никуда сразу не лезет...а то,что хочет представлять Украину это было известно еще раньше, когда пыталась пройти отбор в 2009.))

Offline

#810 2010-09-20 17:31:22

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидение 2011

Eretik пишет:
Irysia пишет:

Господи, да там пару тысяч голосов всего было. Так что даже небольшого количества фанатов Насти хватило бы для 1-го места.
Настя бы не в отбор лезла, а для начала представила на суд публики что-то посерьезнее наличия на всевозможных тусовках.
А то что за манера, как только об артисте забыли, сразу лезет в Евровидение, чтобы о нем заговорили. Просто работать никто не хочет.

А Вы, выходит и принимали эти голоса...раз подсчитали даже.)))) У Рыбака тоже по паре тыщенок голосов от каждой страны было?)))
По-моему уже не для кого не секрет, что именно на тусовках и корпоративах артисты и зарабатывают.)
И Настя никуда сразу не лезет...а то,что хочет представлять Украину это было известно еще раньше, когда пыталась пройти отбор в 2009.))

При чем тут Рыбак и другие страны? Мы говорим про конкретно Украину. В Украине всегда очень мало народу голосует. Здесь как-то уже выкладывались цифры.
Где зарабатывает артист я прекрасно знаю, но каким местом это говорит об интересе к нему публики? Да и каким образом это вообще может давать право называть его артистом?
А Настя не первая и не последняя, кто вместо того, чтобы записывать песни, выпускать клипы и альбомы и таком образом поддерживать интерес к своей персоне, идет в отбор на Евровидение, что автоматом дает её прессу. И желание представлять страну тут абсолютно не причем, хотя, конечно, может иметь место быть, но уж явно где-то на последних местах.
Как говорится, не учите жить.

Offline

#811 2010-09-20 17:38:52

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидение 2011

Угу, чего стоит только диалог с Писанкой, где с трех попыток Приходько так и не смогла вразумительно ответить - зачем ей участие на Евровидении снова, помимо того, что Украина ее дом родной и она хочет именно ее представлять (зачем тогда было вообще от России ехать?) и хочет в добавок к Евро 2012 добавить Украине еще и Евровидение (смехотворно и как раз таки непатриотично, ибо бюджет страны не резиновой).

Offline

#812 2010-09-20 17:51:51

puma
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 54

Re: Украина на Евровидение 2011

Andy пишет:

Угу, чего стоит только диалог с Писанкой, где с трех попыток Приходько так и не смогла вразумительно ответить - зачем ей участие на Евровидении снова, помимо того, что Украина ее дом родной и она хочет именно ее представлять

а зачем другие идут на отбор, зачем им Евровидение, если это, как по мне очень вразумительный ответ, не вразумительный?
что для Вас Андрей было бы вразумительно?

Offline

#813 2010-09-20 17:56:12

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидение 2011

Другие на Евровидении еще не были - раз.

Во вторых смешно, когда любовь к Евровидению пробуждается раз в два года. Как минимум, перед прошлым участием, если вы так любите конкурс - надо было бы правила почитать.

В третьих - на этот раз не прибегать и не лезть на сцену без очереди, мол я звезда, а попариться сначала бы полдня под солнцем, а потом помокнуть под дождем и зайти на общих правах наравне со всеми - вот тогда видно было бы, как вы хотите попать на этот конкурс.

А Писанка абсолютно права - есть и другие конкурсы. Что здесь медом намазано? Идите на Славянский Базар - крупнейший в мире конкурс вокалистов - и докажите на нем, что вы именно вокалист. Ибо с песнями как мы уже видели - здесь большая проблема и нечего тогда суваться на конкурс песни.

Offline

#814 2010-09-20 17:57:01

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидение 2011

puma пишет:
Andy пишет:

Угу, чего стоит только диалог с Писанкой, где с трех попыток Приходько так и не смогла вразумительно ответить - зачем ей участие на Евровидении снова, помимо того, что Украина ее дом родной и она хочет именно ее представлять

а зачем другие идут на отбор, зачем им Евровидение, если это, как по мне очень вразумительный ответ, не вразумительный?
что для Вас Андрей было бы вразумительно?

Лично для меня: написать и спеть офигительную песню, от которой вся Европа будет биться в экстазе. Если это еще и принесет победу, никто против не будет smile)) Ну или хотя бы сделать что-то достойное, чтобы стыдно не было.
Но это вообще. А конкретно в отношении Насти уже Энди сказал, что весьма забавно эти объяснения звучат из уст человека, который 2 года назад представлял другую страну.

Offline

#815 2010-09-20 17:57:29

Eretik
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-25
Сообщений: 85

Re: Украина на Евровидение 2011

Andy пишет:

Угу, чего стоит только диалог с Писанкой.

Что же Писанка задает вопрос, а ответ сама не слушает...некрасиво перебивать если ты конечно хочешь выслушать человека, а не играть на публику. Очевидно же.)))

Offline

#816 2010-09-20 17:59:08

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидение 2011

Диалог вживую продолжался в 3 раза больше, чем это было показано в эфире. Ответ Писанка слушала очень внимательно. Только его не было.

Offline

#817 2010-09-20 18:11:02

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидение 2011

И если здесь такой патриотизм - надо было честно в 2009 году отступить, нарушив правила, и не бежать в другую страну, а посвятить все время подготовке и выйти в 2010 году со своей заявкой и реально доказать, что достойна представлять именно Украину.

А сейчас вразумительным ответом для меня было - мне нужно Евровидение, потому что участие на отборе к нему - это самый легкий способ привлечь к себе популярность, потому что к сожалению своим музыкальным материалом и участием в других мероприятиях мне это сделать не удается. Вот был бы честный ответ.

Offline

#818 2010-09-20 18:17:27

puma
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 54

Re: Украина на Евровидение 2011

Andy пишет:

В третьих - на этот раз не прибегать и не лезть на сцену без очереди, мол я звезда, а попариться сначала бы полдня под солнцем, а потом помокнуть под дождем и зайти на общих правах наравне со всеми - вот тогда видно было бы, как вы хотите попать на этот конкурс.

Вице-президент НТКУ Валид Арфуш: «Для Евровидения ищем самородка из села»
18 августа 2010 г.

Уже завтра стартует национальный отбор на грядущее Евровидение. Вице-президент НТКУ рассказал «Газете...», как будут отбирать представителя Украины на главный песенный конкурс Европы

- Звезды будут участвовать наравне с остальными?
- Абсолютно. Единственное исключение: они не будут ждать в общей очереди. Каждый четко придет в назначенное время.

так что не надо винить человека

Offline

#819 2010-09-20 18:19:59

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидение 2011

Ну и приходила бы к своему времени. Вон у меня на сайте списки - Приходько - номер 37. Наглеть просто не надо. А у таких "звезд" - наглость - второе счастье просто.
Чем она круче Федишин, Огневич, GODO? Которые стояли и ждали в очереди с утра? Тем, что у нее блат больше в жюри?

Offline

#820 2010-09-20 18:25:14

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидение 2011

А про это интервью Арфуша - разговор вообще отдельный. "Мы ищем самородков из села" - а слушали только артистов с именем, к концу вообще скандалы жюри закатывало, что мол простые люди посмели прийти на кастинг Евровидения - как посмели! кто вас сюда звал! здесь только для элиты! Да та же Тригуб 16-летняя на кастинге была лучше всех! Вот вам самородок, и где она?

А что он там говорит - прежде всего голосовые данные? И при этом жюри без остановки придирается к костюмам, к подтанцовкам, к песнями - оценивает ВСЕ, КРОМЕ голосовых данных. А если человек поет хорошо (GODO например, сомнения в данных нет никакого) - вы неформат.

Offline

#821 2010-09-20 18:32:42

Eretik
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-25
Сообщений: 85

Re: Украина на Евровидение 2011

Irysia пишет:

А конкретно в отношении Насти уже Энди сказал, что весьма забавно эти объяснения звучат из уст человека, который 2 года назад представлял другую страну.

А вы задумывались...был ли у нее не выбор(выход)?! Да пыталась на родине, но не позволили, обязательства взяли вверх! При чем было видно, что им не нужна была ни песня ни номер, только ее личность с раздутыми скандалами.Вон как быстро ее отфутболили...и победа оказывается не нужна была.... А Болтенко вообще в недавнем интервью сказал, что номер был придуман чтобы вплоть до ненависти, но чтобы равнодушных не было.Вот как оказывается.
Впрочем каждый видит что хочет видеть, это мое имхо.

Offline

#822 2010-09-20 18:34:46

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидение 2011

Естественно, выбор был. Подготовить заявку на следующий год в полном соответствии с правилами.

Offline

#823 2010-09-20 18:35:31

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидение 2011

puma, а что бы Вы хотели услышать от Арфуша? ну серьезно? Вы себе представляете человека на его посту, который говорит, что все "блатные" будут проходить тогда, когда захотят, что "самородки из села" им нафиг не нужны и так далее?
Да и не забывайте, что это телевизионный продукт от и до. Посему в отбор априори надо набирать кучу звезд, которые будут обеспечивать хоть какие-то рейтинги. Ну и парочку неизвестных надо впихнуть, чтобы все поверили, что все честно, особенно если за неизвестными кто-то стоит или, допустим, материал интересный.

Offline

#824 2010-09-20 18:38:55

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидение 2011

Eretik пишет:
Irysia пишет:

А конкретно в отношении Насти уже Энди сказал, что весьма забавно эти объяснения звучат из уст человека, который 2 года назад представлял другую страну.

А вы задумывались...был ли у нее не выбор(выход)?! Да пыталась на родине, но не позволили, обязательства взяли вверх! При чем было видно, что им не нужна была ни песня ни номер, только ее личность с раздутыми скандалами.Вон как быстро ее отфутболили...и победа оказывается не нужна была.... А Болтенко вообще в недавнем интервью сказал, что номер был придуман чтобы вплоть до ненависти, но чтобы равнодушных не было.Вот как оказывается.
Впрочем каждый видит что хочет видеть, это мое имхо.

Выход есть всегда, как минумум там где вход. С Ани Лорак в свей время еще боле жестко поступили, но она не побежала представлять другу страну, не так ли?
Да и, извините, так она хотела, если никто из команды не удосужился прочитать правила, ага.
Лично меня до сих пор не покидает ощущение, что весь этот скандал был задуман изначально и НТКУ активно помогал.

Offline

#825 2010-09-20 18:41:31

Eretik
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-25
Сообщений: 85

Re: Украина на Евровидение 2011

Andy пишет:

Естественно, выбор был. Подготовить заявку на следующий год в полном соответствии с правилами.

Я про другую страну.Вот если бы не обязательства...Украина наплевала бы на эти правила, как она сделала и в этом году.))

Offline

Подвал доски