#626 2010-08-21 23:04:19

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидение 2011

Capricornus пишет:
Irysia пишет:

А чем процедура унизительна?

По моему, это тоже самое, что предложить Прилепину сдать ЕГЭ по русскому или попросить Перельмана сдать соответствуюший экзамен по математике...

Соответствующий кастинг- это метод фабрики звёзд, для многих самодостаточных и состоявшихся артистов это- воплощение вселенского зла.

А что, думаете, не сдадут аль корона упадет?
В спорте квалификацию проходят все: и олимпийские чемпионы, и совсем уж любители.
Унизительно, это когда ты ждешь по правилам, а всякие "состоявшиеся артисты" идут вне очереди ибо куда им с простыми смертными...
Мало того, по опыту общения с теми звездами как раз настоящие звезды так не считают, а вот всякие вчерашние фабриканты так обязательно.

Offline

#627 2010-08-21 23:10:49

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Украина на Евровидение 2011

Ой, Танечка Воржева моя любимая будет? Офигенно, супер отбор намечается:)

И не хороните Сердючку раньше времени:) откуда вы знаете, может там суперхит от Ред Уана намечается:) и кто то тут сказал что Сердючку все забыли в России:) ее до сих пор помнят и любят, это точно:)


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#628 2010-08-22 00:00:00

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Украина на Евровидение 2011

Irysia пишет:

А что, думаете, не сдадут аль корона упадет?
В спорте квалификацию проходят все: и олимпийские чемпионы, и совсем уж любители.
Унизительно, это когда ты ждешь по правилам, а всякие "состоявшиеся артисты" идут вне очереди ибо куда им с простыми смертными...
Мало того, по опыту общения с теми звездами как раз настоящие звезды так не считают, а вот всякие вчерашние фабриканты так обязательно.

Не захотят сдавать.

Irysia, на языке спорта такую схему отбора можно трактовать как предложение Усэйну Болту для отбора на Олимпиаду пробежать 35 метров в каком-нибудь манеже с ручным хронометражем "жюри". Это нормально?

Offline

#629 2010-08-22 00:08:04

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидение 2011

Capricornus пишет:
Irysia пишет:

А что, думаете, не сдадут аль корона упадет?
В спорте квалификацию проходят все: и олимпийские чемпионы, и совсем уж любители.
Унизительно, это когда ты ждешь по правилам, а всякие "состоявшиеся артисты" идут вне очереди ибо куда им с простыми смертными...
Мало того, по опыту общения с теми звездами как раз настоящие звезды так не считают, а вот всякие вчерашние фабриканты так обязательно.

Не захотят сдавать.

Irysia, на языке спорта такую схему отбора можно трактовать как предложение Усэйну Болту для отбора на Олимпиаду пробежать 35 метров в каком-нибудь манеже с ручным хронометражем "жюри". Это нормально?

Если он хочет попасть, то да. Сама система отбора может быть корявой, но никак не унизительной.
И даже в этой, которая есть, унизительного я ничего не вижу. Их никто не заставляет, они сами захотели поучаствовать в отборе. Так какие проблемы? Выйти спеть? Это сложно?
Я бы больше возмущалась, если бы не было равных условий для всех.

Offline

#630 2010-08-22 00:27:30

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Украина на Евровидение 2011

Никто Сердючку и не хоронет. Я, например, придерживаюсь мнения, что она и выиграет отбор. Только вот, что она выиграет Евровидение я очень сомневаюсь. Что можно ждать от Сердючки? "читу-дриту", "гоп-гоп", "зибен-зибен-айлюлю"? С учетом жюри я сомневаюсь, что подобное покатет на Евровидении. Вспомните куда жюри Матадора запихало. Вот и Сердючка будет там же. Хотя... Нет, за счет баллов от жюри из СНГ она будет выше.

Помнится после ее "раши гудбай" ей на российском ТВ устроили мощъный антипиар. С тех пора она пропала с телевидения и до сих пор на нем особо не появляется. По этому я сомневаюсь, что ее любят в России. Помнят - может, но не любят. И еще вопрос в том КАК ее помнят - по "гоп-гоп" и "все будет хАрАшо" или по "раше гудбай".

Offline

#631 2010-08-22 00:37:25

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Украина на Евровидение 2011

Irysia пишет:

Если он хочет попасть, то да. Сама система отбора может быть корявой, но никак не унизительной.
И даже в этой, которая есть, унизительного я ничего не вижу. Их никто не заставляет, они сами захотели поучаствовать в отборе. Так какие проблемы? Выйти спеть? Это сложно?
Я бы больше возмущалась, если бы не было равных условий для всех.

Артист хочет поучаствовать в телевизионном отборе. Ему интересно, чтобы его выступление показали по телевизору, и за него могли проголосовать те, кому нравится его песня. И ему плевать, что какой-то попсовый критик считает, что его песне не место на отборе, потому что её нельзя взять в ротацию на ЭмТиВи, или потому что на плакатах артист будет вид портить.

Усэйну Болту интересно пробежать на 100 и 200 метров, причём на стадионе, соответствующем определённым стандартам, чтобы в случае успеха можно было зафиксировать рекорд мира. В мире лёгкой атлетике, Irysia, вершина очевидна- Олимпиада, ради неё кто-то будет готов хоть в помойной яме и 350 метров пробежать (хотя многие и откажутся). Но Евровидение-то отнюдь не является такой вершиной. Поэтому бредовые правила отпугивают артистов.

Offline

#632 2010-08-22 00:49:01

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Украина на Евровидение 2011

Граф Dиониs пишет:

Помнится после ее "раши гудбай" ей на российском ТВ устроили мощъный антипиар. С тех пора она пропала с телевидения и до сих пор на нем особо не появляется. По этому я сомневаюсь, что ее любят в России. Помнят - может, но не любят. И еще вопрос в том КАК ее помнят - по "гоп-гоп" и "все будет хАрАшо" или по "раше гудбай".

Знаешь, я иногда работаю на различных корпоративах, так вот. Я прекрасно вижу как просят ее поставить и с каким усердием все отплясывают под Чист Дриту и так далее (причем не только взрослое поколение) smile так что я думаю про Рашу гудбай уже все кроме Эрнста и Гаспаряна забыли


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#633 2010-08-22 00:50:59

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидение 2011

Capricornus пишет:
Irysia пишет:

Если он хочет попасть, то да. Сама система отбора может быть корявой, но никак не унизительной.
И даже в этой, которая есть, унизительного я ничего не вижу. Их никто не заставляет, они сами захотели поучаствовать в отборе. Так какие проблемы? Выйти спеть? Это сложно?
Я бы больше возмущалась, если бы не было равных условий для всех.

Артист хочет поучаствовать в телевизионном отборе. Ему интересно, чтобы его выступление показали по телевизору, и за него могли проголосовать те, кому нравится его песня. И ему плевать, что какой-то попсовый критик считает, что его песне не место на отборе, потому что её нельзя взять в ротацию на ЭмТиВи, или потому что на плакатах артист будет вид портить.

Усэйну Болту интересно пробежать на 100 и 200 метров, причём на стадионе, соответствующем определённым стандартам, чтобы в случае успеха можно было зафиксировать рекорд мира. В мире лёгкой атлетике, Irysia, вершина очевидна- Олимпиада, ради неё кто-то будет готов хоть в помойной яме и 350 метров пробежать (хотя многие и откажутся). Но Евровидение-то отнюдь не является такой вершиной. Поэтому бредовые правила отпугивают артистов.

Я не понимаю, в чем проблема? Канал до конкурса оглашает правила отбора. Артист или соглашается или нет. Или ему сразу подавай выигрыш на блюдце. То же мне, звезды. Артисты, блин, профессионалы и должны четко понимать правила игры.

И артисты, и спортсмены четко понимают чего хотят и что нужно для этого сделать. Когда год назад Стефан Ламбьель захотел поехать на Олимпийские игры в Ванкувере, он не поленился и поехал на квалификационный турнир, где участвовало куча народу и со всяких нефигурнокатательных стран в том числе. И не ныл, что какого черта я, двукратный чемпион мира, должен соревноваться с теми, кто двойные еле прыгает и на соревновании, которое нигде не транслируется и за которым наблюдают лишь немецкие курортники да помешанные фанаты. Ибо таковы правила игры.
так и тут. Есть правила. Или ты хочешь и действуешь исходя из них, или ты так хочешь. Вот и все. Опять же, что сложного прийти в назначенный день и спеть? Если ты действительно крут, то жюри тебе это и скажет и ты спокойно пройдешь дальше. А если корона не позволяет, то и слава Богу, что такие до отбора не доходили ибо нафиг нужны такие артисты.

Offline

#634 2010-08-22 01:00:13

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидение 2011

vasanik пишет:

Ксате говоря я не могу понять Джамалу которая в конце мая кричала что в 2011 году ни на какое ЕВ не поедет....вот верь им теперь

Обьясняю что бы понять Джамала готовит альбом и она думала что будет больше заниматся альбомом чем Евро.

Есть правила. Или ты хочешь и действуешь исходя из них, или ты так хочешь. Вот и все. Опять же, что сложного прийти в назначенный день и спеть? Если ты действительно крут, то жюри тебе это и скажет и ты спокойно пройдешь дальше. А если корона не позволяет, то и слава Богу, что такие до отбора не доходили ибо нафиг нужны такие артисты. пишет:

Так а причем тут Верка если у нее не получилось а ей предложили любой бы согласился
я когда увилел список це жах
Воржева Матиас
они совсем повыпадали?


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#635 2010-08-22 01:17:43

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Украина на Евровидение 2011

Irysia пишет:

Я не понимаю, в чем проблема? Канал до конкурса оглашает правила отбора. Артист или соглашается или нет. Или ему сразу подавай выигрыш на блюдце. То же мне, звезды. Артисты, блин, профессионалы и должны четко понимать правила игры.

И артисты, и спортсмены четко понимают чего хотят и что нужно для этого сделать. Когда год назад Стефан Ламбьель захотел поехать на Олимпийские игры в Ванкувере, он не поленился и поехал на квалификационный турнир, где участвовало куча народу и со всяких нефигурнокатательных стран в том числе. И не ныл, что какого черта я, двукратный чемпион мира, должен соревноваться с теми, кто двойные еле прыгает и на соревновании, которое нигде не транслируется и за которым наблюдают лишь немецкие курортники да помешанные фанаты. Ибо таковы правила игры.
так и тут. Есть правила. Или ты хочешь и действуешь исходя из них, или ты так хочешь. Вот и все. Опять же, что сложного прийти в назначенный день и спеть? Если ты действительно крут, то жюри тебе это и скажет и ты спокойно пройдешь дальше. А если корона не позволяет, то и слава Богу, что такие до отбора не доходили ибо нафиг нужны такие артисты.

Проблема в том, что артист отказывается от участия в конкурсе, потому что правила отбора дурацкие.
Irysia, ты мне предлагаешь обсудить справедливость отбора фигуристов на Олимпиаду? Я, признаться, считаю что фигуристам просто не место на Олимпиаде. Точно так же, как и танцорам, например.

Проблема в том, что Евровидение по своей сути на порядок (два, три порядка?) менее интересный для музыкантов проект, чем Олимпиада для спортсменов. Ну не является для нормального артиста участие на Евровидение целью творчества! Евровидение как способ найти новую публику, эксперимент, развлечение - Окей. Но не цель, ради которой нужно идти на громадные жертвы.  И чем запутанней делается отбор, тем менее он интересен для артистов. Потому что им интересно выступать перед публикой, а не являться в нужный день и ждать с утра до семи вечера, пока жюри наконец-то снизойдёт до того, чтобы их прослушать. Таким образом на отборе остаются лишь те, для кого участие на Евровидение является самоцелью. Как показывает опыт, лично мне такие артисты не интересны.

Ну и опять же, жюри может сказать, что ты, конечно, крут, но у тебя волосы немытые, музыка неформатная, так что это не вписывается в концепцию нашего канала, и мы лучше возьмём поющие трусы. Одно дело послать диск на почту и тебе тупо не ответят, а другое дело придти на прослушивание, выложиться, выступить и столкнуться с таким вердиктом "жюри".

Offline

#636 2010-08-22 01:31:23

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидение 2011

Capricornus пишет:

Проблема в том, что артист отказывается от участия в конкурсе, потому что правила отбора дурацкие.

Если артист считает правила дурацкими, значит ему это Евровидение нафиг далось и хорошо, что он туда не едет. Ибо он и на самом Евровидении не будет выкладываться по максимуму, так как не привык.
Если в жюри самодуры, так это публичное мероприятие, а не закрытое и все их самодурство будет сразу видно. Никто ничего не потеряет.
Опять же, они профессионалы. И это нужно в первую очередь им.
Я не понимаю, что ты мне сейчас пытаешься доказать? Что всех надо сразу пускать в зрителю и пусть они наголосуют? Или как?

Offline

#637 2010-08-22 09:59:03

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Украина на Евровидение 2011

Irysia пишет:

Если артист считает правила дурацкими, значит ему это Евровидение нафиг далось и хорошо, что он туда не едет. Ибо он и на самом Евровидении не будет выкладываться по максимуму, так как не привык.
Если в жюри самодуры, так это публичное мероприятие, а не закрытое и все их самодурство будет сразу видно. Никто ничего не потеряет.
Опять же, они профессионалы. И это нужно в первую очередь им.
Я не понимаю, что ты мне сейчас пытаешься доказать? Что всех надо сразу пускать в зрителю и пусть они наголосуют? Или как?

Артист привык выкладываться перед публикой, а не перед жюри.
Как минимум, артист потеряет время. Как минимум- день. Во-вторых, в случае отказа такая система отбора весьма болезнена для артиста.
Irysia, Евровидение в первую очередь нужно телеканалам и рекламодателям, у него хороший рейтинг. А для артистов оно интересно лишь как новый и необычный опыт в жизни. Примерно как прыжок с парашютом- вроде непосредственной необходимости нет, но многие прыгают. Just for fun.
Я считаю, что основной отбор должен проходить без личного присутствия артистов на прослушивании. Один или даже несколько вайлдкардов в формате фабрики звёзд- окей, но это не должно быть единственным методом.

Offline

#638 2010-08-22 11:26:52

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Украина на Евровидение 2011

Каприконрус прав. Приглашать опытных артисов на прослушивания "аля фабрика звезд" может быть унижением для артиста. Подобные отборы создаются для того, что бы найти потенциальных интересных людей и отсетить тех, кто толком петь не умеет. А таких на подобных кастингах очень много. В этом свете система отбора типа того, что делал РТР вполне отправдывает себя. Пусть присылают фонограммы с конкурсными песнями, а потом можно отобрать интересное и пригласить на прослушивание. Вы, кстати, не думали, что ваши Гоголь Борделло могли отказаться именно из за системы отбора. Не думаю, что им так нужно Евровидение что бы переться в Украину на прослушивание жюри и еще не факт, что жюри даст зеленый свет. Сердючку могли пропустить без прослушивания по той причине, что Данилко не хотел переться на прослушивание и сказал "или берете, или нет".

Offline

#639 2010-08-22 11:39:36

Omen
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-02
Сообщений: 1,059

Re: Украина на Евровидение 2011

Граф Dиониs пишет:

Никто Сердючку и не хоронет. Я, например, придерживаюсь мнения, что она и выиграет отбор. Только вот, что она выиграет Евровидение я очень сомневаюсь. Что можно ждать от Сердючки? "читу-дриту", "гоп-гоп", "зибен-зибен-айлюлю"? С учетом жюри я сомневаюсь, что подобное покатет на Евровидении. Вспомните куда жюри Матадора запихало. Вот и Сердючка будет там же. Хотя... Нет, за счет баллов от жюри из СНГ она будет выше.

Помнится после ее "раши гудбай" ей на российском ТВ устроили мощъный антипиар. С тех пора она пропала с телевидения и до сих пор на нем особо не появляется. По этому я сомневаюсь, что ее любят в России. Помнят - может, но не любят. И еще вопрос в том КАК ее помнят - по "гоп-гоп" и "все будет хАрАшо" или по "раше гудбай".

Если так подумать,а у Лны тогда какая псня была ?
Лиричская что ли?
То же самое что и "зибен-зибен-айлюлю"...


e3859defdd80.jpg

Offline

#640 2010-08-22 11:58:57

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидение 2011

Я глубоко сомневаюсь, что Гоголь Борделло вообще собирались и это не очередная фантазия Арфуша.
Ну так кто там из звезд наших отказался участвовать из-за такого вот отбора. Не, ну мне просто интересно фамилии услышать...

Offline

#641 2010-08-22 12:56:45

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидение 2011

Ха, а в Армии типа новая солистка Вера Варламова из "Суперзірки". Немудренно, что звучали хорошо smile)

Offline

#642 2010-08-22 13:11:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидение 2011

1a83c253ab0b.jpg

Приходько пришла в кедах на «Евровидение»

Украинская певица особо не заморачивалась при выборе наряда.
Анастасия Приходько, 23-летняя поп-звезда, на вчерашнем отборе конкурса «Евровидение-2011» удивила всех своим внешним видом дважды.
В сопровождении своего директора Анастасия прибыла в Olmega Plage в кедах, растянутой серой футболке и джинсах. В таком слегка босяцком виде Приходько пробыла вплоть до выхода на сцену. К счастью, потом звезда переоделась и надела белое длинное платье, уж очень напоминавшее ее прошлогодний наряд, в котором она была в Москве на «Евровидении-2009».

7743ce4e9832.jpg

ce5477e7e0c0.jpg


Еще пару фоток. По ссылке есть еще. Не хочу много закидывать.
http://glamurchik.tochka.net/182878_pri … rovidenie/

5f4780f23851.jpg

f2c0c924920f.jpg

82ed1aafdc64.jpg

Offline

#643 2010-08-22 13:13:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидение 2011

Сын Повалий обозвал себя лохом

96f2964615e9.jpg

Денис пришел на отборочный кастинг «Евровидения 2011» в футболке с надписью «Лох - это судьба».

Украинские артисты пережили два дня строгого кастинга, ну, а жюри насмотрелись на всех тех, кто чуть ли не рубаху на себе рвал, чтобы попасть в финал отборочного тура. Сыну Таисии Повалий удалось убедить жюри в том, что он один из тех, кто может представить Украину на «Евровидении» в Германии.

Репертуар исполнителей был абсолютно разноплановым: кто пел о буряках, кто о белых самолетах, а кто о своих тайных снах. Секрет успеха у каждого тоже оригинальный и неожиданный. Так, Денис Повалий, «выплыл» на сцену в маске аквалангиста. Также звездный отпрыск запомнился своим прикидом с яркой надписью «ЛОХ - ЭТО СУДЬБА».

http://glamurchik.tochka.net/183250_syn … bya-loxom/
_______________________________

Это я так понимаю, что в жюри сидит отчим Дениса Игорь Лихута? Это сын Повалий от другого брака. Жесть. Хоть бы постыдались. Ладно бы еще хоть Лихуты в жюри не было. Нашла еще интересную статью про сынулю.
________________________________

Сына Таисии Повалий раскритиковали на конкурсе «Х-фактор»
Все активнее рвется на эстраду 27-летний сын Таисии Повалий Денис. Причем, старается это сделать без участия звездной мамы. Так, парень во вторник в киевском Дворце спорта пытался попасть в новый для Украины песенный конкурс «Х-фактор».

Выйдя на сцену, парень сперва не признавался в родстве со знаменитостью, но когда продюсер Игорь Кондратюк раскрыл все карты – громко заявил о своей матери. В итоге, трое членов жюри – Кондратюк, певица Елка и рэпер Серега – сказали о его выступлении утвердительное «да». Один только российский критик Сергей Соседов заявил: «Денис, в твоем выступлении нет ничего интересного, а выбранный тобою репертуар – скучный». Правда, этот факт не помешал звездному участнику пройти кастинг.

«Я хотел показать свой талант и не «светить», что моя мама – Таисия Повалий, – позже признался Денис. – Конечно, она могла пойти со мной на кастинг, заплатить кучу денег, чтобы меня взяли вне конкурса, но я бы не получил от этого никакого удовольствия».

При этом парень признался, что Повалий в курсе его желания участвовать в этом шоу: «К сожалению, мама сейчас в Москве, но я звонил ей, и она пожелала мне удачи. Она всегда хотела, чтобы я занимался музыкой, правда, я не всегда хотел этого. Я закончил КИМО по специальности – «международник». – Но больше всего мне нравился курс «Международный пиар Украины». Я даже защищался на тему, как Руслана в Европе прославила нашу страну своей победой на «Евровидении».

http://news.ukrhome.net/content/879187/ … ruppa.html

Жесть. Мальчик выходит на сцену с редкой фамилией Повалий и потом делает удивленные глаза: "А как вы догадались. Я так скрывал" smile Не хочешь выезжать на горбу звездной мамочки – возьми себе другую фамилию или псевдоним для сцены.

Offline

#644 2010-08-22 13:18:30

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидение 2011

О, сын Повалий еще тот плагиатор, оказывается...
Интересно, а как там в жюри Лихута поживал, неплохо? да? smile))

Offline

#645 2010-08-22 13:36:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидение 2011

«Пара Нормальных» выступили в новом составе

28299a7cd08e.jpg

На заключительном дне первого этапа национального отбора участников на конкурс Евровидение-2011 зрителей ждал сюрприз: группа «Пара Нормальных» появился на кастинге в новом составе! Вместе с Аней Добрыдневой на глазах у изумленной публики на сцену вышел не Иван Дорн, а участник 3-й «Фабрики Звезд» Артем Мех. «Пара» исполнила песню «Вставай» и, не давая никаких комментариев, удалилась за кулисы.

Учитывая количество и разнообразие слухов, окутывающих дуэт «Пара Нормальных» в последнее время, это появление чрезвычайно заинтриговало опешивших представителей прессы. Однако, чуть позже Аня вышла к журналистам и пригласила всех на съемки нового клипа дуэта, которые состоятся в конце августа. Именно там, на съемочной площадке музыкального видео «История любви», представители группы сделают официальное заявление о судьбе состава «Пара Нормальных». А пока остается ломать голову над тем, что означает появление дуэта Добрыднева – Мех на кастинге Евровидения – новая «Пара Нормальных» или очередная «утка»?

http://starlife.com.ua/posts/para-norma … -5438.html

0964fc2cbb52.jpg
_____________________

Капец. Куда блондина дели? Верните блондина!!! У него такая интересная манера петь была. Мне их песни нравились. А Меха неплохо пристроили. А потом говорят что на Фабрике все неблатные и честные. Это ж надо было иметь связи чтобы пристроиться в уже раскрученную группу.

Offline

#646 2010-08-22 15:39:38

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидение 2011

Спасибо,наш супер-агент Shy, за материал. Ждём новостей ещё. А в Блике написали,что Джамала спела свою новую песню и все были в восторге,а в жюри зашушукались,что дескать,наверное было бы хорошо её послать.

Offline

#647 2010-08-22 17:01:37

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,234

Re: Украина на Евровидение 2011

uncommon13 пишет:

Спасибо,наш супер-агент Shy, за материал. Ждём новостей ещё. А в Блике написали,что Джамала спела свою новую песню и все были в восторге,а в жюри зашушукались,что дескать,наверное было бы хорошо её послать.

аха)) я сначала не так понял, думал "послать" в смысле не пропустить во второй тур)))

а на счет того, что профессиональные певцы унижаются, приходя на общий кастинг... я не то чтобы согласен, но думаю, что состоявшихся артистов все-таки надо пускать в ПФ без кастинга. Что с ним, что без него, они  все равно пройдут. А так, лишь только время тратить.

Offline

#648 2010-08-22 17:15:05

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидение 2011

Shy пишет:

Жесть. Мальчик выходит на сцену с редкой фамилией Повалий и потом делает удивленные глаза: "А как вы догадались. Я так скрывал" smile Не хочешь выезжать на горбу звездной мамочки – возьми себе другую фамилию или псевдоним для сцены.

А то никто не знает как он выглядит. Тут даже смена фамилии не поможет smile))

uncommon13 пишет:

А в Блике написали,что Джамала спела свою новую песню и все были в восторге,а в жюри зашушукались,что дескать,наверное было бы хорошо её послать.

И пофиг, что песня уже нелегитимна, и пофиг на весь устроенный кастинг и дальнейший отбор. Не, ну а чё smile))

Offline

#649 2010-08-22 18:03:37

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,234

Re: Украина на Евровидение 2011

песня, которую она пела на кастинге - отстой

Offline

#650 2010-08-22 18:35:25

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидение 2011

Написано,что Джамала фаворит отбора и её приняли на ура. Будем надеяться,что Арфуш будет не только бумажки поднимать с пола,а самолично предупредит исполнителей о легитимности песен!!! P.S. А что там со штрафом,который впаяли Украине?Рассчитались?

Offline

Подвал доски