#451 2010-05-28 12:09:14

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,155

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Kot-Kotof пишет:

Мда.. мало кто вчера впечатлил из фаваритов..
Сафура.. как-то не очень всё смотрелось..
у Евы тоже сумбур + опять она хрипит.. наверное не может иначе...
Израиль... мне показалось, что вся песня была завалена.. исполнение не такое уж и отличное ... Эмоции.. из Плача с Смех... как так?
У Сафуры было полно наигранных эмоций...
Короче.. победителя прям таки явного нету! Будет рубилово диаспор!

PS Что делает в финале Ирландия? Даже Кипр звучит лучше... Я когда смотрел Ирландию.. в жизни бы не подумал, что она уже побеждала.. всё так средненько... пела средненько.. песня не фонтан уж прям.. короче не знаю...

Как и в первом полуфинале живое выступление отличалось от студиек у одних в + (Грузия), у других в - (Азербайджан - а что мы такие ФЕпилявые?)
Норвегия больше не имеет друзей - не смогла обеспечить даже проход в финал Швеции ;-) В 11 раз будет за это на последнем месте.
А то что Украина, Армения, Азербайджан, Турция вытянут друг друга - было понятно после первого полуфинала (Россия, Белоруссия, Молдавия + сыпят балы в последнее время Эстония, Латвия, Германия).


24-1.jpg

Offline

#452 2010-05-28 12:12:57

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,155

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Люка пишет:

Смотрела второй полуфинал с интересом, хотя болею за Налича.

С нетерпением жду финала. Отрыв у победителя в этом году будет минимальный. Порвут все нервы в тряпки - и нам зрителям, и участникам. Желаю Петеньке Наличу не волноваться и занять место в 10-ке! Турции - победы, Еве - второго места, израильтянину - третьего, россиянам - пятого.

Победит в этом году девушка - так что всем парням можно расслабиться и просто радовать нас исполнением песен. Думаю так ;-)


24-1.jpg

Offline

#453 2010-05-28 12:22:43

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,155

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Роман пишет:

Кстати, по победителю полуфинала... Думаю ими на 90% были Турция...

а я ничего не понял у Турции (ни песни, ни постановки), может потому что уже устал от баллад, стал засыпать...


24-1.jpg

Offline

#454 2010-05-28 12:25:15

Aygun
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-08
Сообщений: 168

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Турция была великолепна


*********************************************
Azerbaijan, Aysel, Arash And "Always" Are № 1

Offline

#455 2010-05-28 12:28:56

Muzzik
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-11
Сообщений: 139

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Победитель будет из 1 полу-финала, попомните мои слова..
Армения будет 3, турция 5..
Израиль и Азербайджан если петь нормально не будут , а вчера пели просто УЖАСНО! то максимум топ-10...
Греция,Россия,Молдавия-моя тройка

Offline

#456 2010-05-28 12:29:29

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Oleg пишет:
Kot-Kotof пишет:

Сомневаюсь, что Сафура победит...
Номер реально не выглядит победным... Думаю, что у Армении шансов больше...
Хотя раньше.. до полуфинала казалось наоборот...

Я бы поставил деньги на Грецию и на Азербайджан.

Если Греция победит с ЭТИМ... не дай Бог конечно...
песня... которых в Греции миллионы.. там даже дети пишут такое в 5 лет, думаю)))


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#457 2010-05-28 12:35:30

zweroboy1
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 86

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

А вот и коэфы букмекеров.
Azerbaijan 3.50
Germany 4.00
Armenia 8.00
Israel 11.00
Turkey 13.00
Denmark 17.00
Belgium 26.00
Greece     26.00
Ireland 26.00
Сафура чуток просела, за счёт этого Лена немножко поднялась. Но в целом, итог всё тот же.

Offline

#458 2010-05-28 12:45:33

Moshe
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-27
Сообщений: 63

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

а где на каком сайте можно посмотреть ставки?


59eaf02c9b54.jpg

Offline

#459 2010-05-28 12:47:11

Френсис
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-08
Сообщений: 366

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Украина, Дания, Кипр. Армения немного разочаровала. Остальных даже не запомнила. Литву жалко - веселые были ребята. Восторгов по поводу Ирландии вообще не поняла.

Offline

#460 2010-05-28 12:49:59

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Френсис пишет:

Украина, Дания, Кипр. Армения немного разочаровала. Остальных даже не запомнила. Литву жалко - веселые были ребята. Восторгов по поводу Ирландии вообще не поняла.

Да Ирландия лажала как не знаю кто! Вот это реально было удивлением, что она вышла в финал.. Если жюри за неё голосовало.. у меня будет удар!


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#461 2010-05-28 12:51:16

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,901
Сайт

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Kot-Kotof пишет:
Френсис пишет:

Украина, Дания, Кипр. Армения немного разочаровала. Остальных даже не запомнила. Литву жалко - веселые были ребята. Восторгов по поводу Ирландии вообще не поняла.

Да Ирландия лажала как не знаю кто! Вот это реально было удивлением, что она вышла в финал.. Если жюри за неё голосовало.. у меня будет удар!

Думаю, что так оно и было. А зрители голосовали потому, что увидели и услышали флейту (или как там эта дуделка называется) и купились

Offline

#462 2010-05-28 13:08:15

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,753
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Kot-Kotof пишет:
Oleg пишет:
Kot-Kotof пишет:

Сомневаюсь, что Сафура победит...
Номер реально не выглядит победным... Думаю, что у Армении шансов больше...
Хотя раньше.. до полуфинала казалось наоборот...

Я бы поставил деньги на Грецию и на Азербайджан.

Если Греция победит с ЭТИМ... не дай Бог конечно...
песня... которых в Греции миллионы.. там даже дети пишут такое в 5 лет, думаю)))

1) Стабильный вокал.
2) Песня запоминается.
3) Песня хит.
4) Под песню тянет танцевать.
5) Очень хороший номер.

Не хуже той же Папаризу. Мне лично все-равно кто там, что пишет, но на конкурсе в этом году эта лучшая танцевалка.
Ну не факт, что победит, но на общем фоне выглядит очень убедительно.

Offline

#463 2010-05-28 13:15:10

Gedanke21
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-21
Сообщений: 100

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Oleg пишет:


Не хуже той же Папаризу. Мне лично все-равно кто там, что пишет, но на конкурсе в этом году эта лучшая танцевалка.
Ну не факт, что победит, но на общем фоне выглядит очень убедительно.

Вот именно ... так попахивает Папаризу,аж тошно.... Каждый год почти одно и то же....Греки-консерваторы.

Offline

#464 2010-05-28 13:35:17

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Многие вчера лажали, Израиль в первую очередь. Аж прям странно так...

Offline

#465 2010-05-28 13:38:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Irysia пишет:

Многие вчера лажали, Израиль в первую очередь. Аж прям странно так...

А ты зайди и попробуй это отметить в данной теме - чуть ли не убивают! Все мои родственники болели за него, моя мама была в восторге - но после его криков вчера, за которых многие принимают "вокал", были так же все разочарованы, я в первую очередь, а мне было не безразлично данное выступление ибо но был моим фаворитом, но я как всегда оказался завистником, интересно чего?


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#466 2010-05-28 13:43:42

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

ну не знаю.  Где отзывы не читаю, все отметили, что Израиль налажал вокально. При чем тотальное большинство народа его впервые слышало. Мне как бы балладка понравилась, если в финале споет хорошо, я даже не против, если победит.
Но вчера был явно не его день.

Offline

#467 2010-05-28 13:45:23

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Irysia пишет:

ну не знаю.  Где отзывы не читаю, все отметили, что Израиль налажал вокально. При чем тотальное большинство народа его впервые слышало. Мне как бы балладка понравилась, если в финале споет хорошо, я даже не против, если победит.
Но вчера был явно не его день.

Да, это замечают абсолютно все, кроме фанатов Хареля! Мне тоже безумно эта баллада нравится, но я не могу либизить на пустом месте, там даже зацепиться не на что, кроме как самой песни конечно!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#468 2010-05-28 13:50:09

Terraa
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-08
Сообщений: 12

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

да столько разочарований за один вечер...Сафура, чему там побеждать??? Швейцария не прошла, я в шоке(((Хорватия...

Offline

#469 2010-05-28 16:26:13

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

nim пишет:

Софо и Алеша, я вами восхищаюсь. Два аутсайдера, которые заставили всех сидеть 3 минуты с открытыми ртами. Вот она- мощь таланта! Никаких тебе спецэффектов, декораций и диаспор. Когда фавориты лажают на нервах, надо именно так с легкостью выходить и рвать зрителя.

Блестяще написано.

Offline

#470 2010-05-28 16:59:39

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Capricornus пишет:
nim пишет:

Софо и Алеша, я вами восхищаюсь. Два аутсайдера, которые заставили всех сидеть 3 минуты с открытыми ртами. Вот она- мощь таланта! Никаких тебе спецэффектов, декораций и диаспор. Когда фавориты лажают на нервах, надо именно так с легкостью выходить и рвать зрителя.

Блестяще написано.

Подписываюсь! Мать права - Алеша с Софией исполнили свои баллады чисто и без нареканий!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#471 2010-05-28 17:18:16

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Продолжим .
Литва-Это была последняя надежда увидить Прибалтику в финале,увы и она не сбылась.Фрики в лице мальчиков нетрадиционной ориентациии показывающие свои серебряные семейки не прошли.
Армения скушно но понравилась Решетникова
Израиль а все же хороший голос у парня признаю,но номер не очень
Дания удивительно но песня понравилась хотя Невергрина не особо люблю.И эта постановка с прозрачным экраном.
Швейцария не особо запомнилась поэтому не пишу.
Швеция
как можно это посылать на Евровидение ни голоса ни слуха.Рад что шведы в этот раз мимо.
Азербайджан-самый дорогой номер,фавориты Евровидения что тут говорить но восток на любителя.
Украина не ожидал что она попадет .Политизированная песенка все таки но приятная и не приятная неожиданность.
Румыния им пророчили выход в финал.но не по мне сам саунд
Словения-а это было по мне зажигательно бодро и интересно но мимо а жаль.

Нидерланды.Постановка фарфоровых кукол немного развеселило скучную песню.
Болгария-на любителя сладких мальчиков но хорошо что мимо.
Ирландия за старые боевые заслуги Каванна проьшла .Когда она победила была сильнее ,но хорошая все же толстушечка.

Хорватия за девушек я тоже переживал мне они понравились.Очень жаль что мимо финала
Грузия у Софико красивый голос но песня мне не очень понравилась но рад что грузины в финале
Кипр-удивил еще один гитарист в финале.В этом году год гитар:))
ну и мои вторые фавориты Турки кто скажет не достойны закидаю яичками:))))Драйв,огонь альтернатива.


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#472 2010-05-28 17:33:21

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

ARMAN пишет:

Конечно, просто я констатировал факт по поводу голосования с первого номера, обычный зритель не фанат конкурса, если пропустит выступление Сафуры, просто так голосовать не будет, с первого номера будут голосовать только фанаты и диаспора - это касается всех!

Вот я всё таки понял одно, что звонить с первого номера или в конце ничего особенного не внесло для простого зрителя. Да для фанатов и диаспоры они сразу проголосовали свои 20 звонков и всё больше всё равно с одного номера нельзя. Например я беру пример себя, я тоже фанат, но во время первого полуфинала, где я имел права проголосовать, не смотря на то что я уже видел все репетиции и слушал по несколько раз песни, всё равно я подождал до конца и в конце решил за кого голосовать, вот так и я думаю сделают все зрители, как я уже говорил кроме фанатов и диаспоры. Так что это просто облегчило телефонные линии, что бы не было проблем во время звонков. Так что ничего не влияет на то что у тебя номер 1 или 5 и ты можешь этим воспользоваться и получить много звонков в пользу. Количество то звонков всё равно 20.

Offline

#473 2010-05-28 17:37:20

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Survivre пишет:
ARMAN пишет:

Конечно, просто я констатировал факт по поводу голосования с первого номера, обычный зритель не фанат конкурса, если пропустит выступление Сафуры, просто так голосовать не будет, с первого номера будут голосовать только фанаты и диаспора - это касается всех!

Вот я всё таки понял одно, что звонить с первого номера или в конце ничего особенного не внесло для простого зрителя. Да для фанатов и диаспоры они сразу проголосовали свои 20 звонков и всё больше всё равно с одного номера нельзя. Например я беру пример себя, я тоже фанат, но во время первого полуфинала, где я имел права проголосовать, не смотря на то что я уже видел все репетиции и слушал по несколько раз песни, всё равно я подождал до конца и в конце решил за кого голосовать, вот так и я думаю сделают все зрители, как я уже говорил кроме фанатов и диаспоры. Так что это просто облегчило телефонные линии, что бы не было проблем во время звонков. Так что ничего не влияет на то что у тебя номер 1 или 5 и ты можешь этим воспользоваться и получить много звонков в пользу. Количество то звонков всё равно 20.

Давид согласен, кто захочет всегда проголосует, а обычный зритель все равно будет голосовать за то, что он увидел и что ему запомнится, отсюда я по прежнему считаю №1 - номером фиаско,к сожалению, конечно! Изменений особых - это не принесло...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#474 2010-05-28 18:01:13

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Арман, вас послушать, так человек забывает о том, что с ним творилось 2 часа назад. Далеко не все люди страдают плохой памятью. Если тебя впечатляет например Азербайджан - ты оставляешь галочку у себя в памяти, что ДА - БЫЛО СУПЕР, потом смотришь дальше - еще один понравившийся номер, например Грузия - и еще одна галочка в памяти и т.д. Первые номера смотрятся с большим интересом, нежели 39-ые. у меня вчера две знакомые посмотрели пол эфира и потом пошли спать, сегодня спрашивали кто прошел в финал...
так, что не волнуйтесь, кому надо всех запомнит, а кто забывает и вовсе не будет голосовать. Лично я еще ни разу в жизни ни за какую страну ни одной смс-ки не посылала. Хотя всегда смотрела и всегда болела за Россию (это когда еще нас не было на этом конкурсе). А не голосовала я потому, что мне это не надо.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#475 2010-05-28 18:03:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Krasavica пишет:

Арман, вас послушать, так человек забывает о том, что с ним творилось 2 часа назад. Далеко не все люди страдают плохой памятью. Если тебя впечатляет например Азербайджан - ты оставляешь галочку у себя в памяти, что ДА - СУПЕР, потом смотришь дальше - еще один понравившийся номер, например Грузия - и еще одна галочка в памяти и т.д. Первые номера смотрятся с большим интересом, нежели 39-ые. у меня вчера две знакомые посмотрели пол эфира и потом пошли спать, сегодня спрашивали кто прошел в финал...
так, что не волнуйтесь, кому надо всех запомнит, а кто забывает и вовсе не будет голосовать. Лично я еще ни разу в жизни ни за какую страну ни одной смс-ки не посылала. Хотя всегда смотрела и всегда болела за Россию (это когда еще нас не было на этом конкурсе). А не голосовала я потому, что мне это не надо.

Просто по статистике, первый номер могут пропустить, и вообще, я всего лишь ставлю себя в это положение, вот и говорю, меня бы расстроил номер 1! Я же ничего не предрекаю, я предполагаю, и то, что этот номер не хорош, и так понятно, тут нет злорадства никакого, говорю от себя и от своих предположений...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски