#426 2010-05-28 10:07:05

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Поживем увидим, победит - не победит. №1 - это еще ничего не значит. Кому надо будет, запомнит номер и проголосует.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#427 2010-05-28 10:07:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Swedish Wonder пишет:

На мой взгляд, как я и говорил раньше, София завалила Феминем, хотя выступили они очень стабильно, но она просто вокально затмила всех и под руку как раз попала Хорватия.

А тут я с тобой на все сто соглашусь, София вокально была лучшая!))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#428 2010-05-28 10:08:42

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Krasavica пишет:

Поживем увидим, победит - не победит. №1 - это еще ничего не значит. Кому надо будет, запомнит номер и проголосует.

Конечно, просто я констатировал факт по поводу голосования с первого номера, обычный зритель не фанат конкурса, если пропустит выступление Сафуры, просто так голосовать не будет, с первого номера будут голосовать только фанаты и диаспора - это касается всех!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#429 2010-05-28 10:22:33

jimm
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-21
Сообщений: 340

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

ARMAN пишет:

Она будет собирать голоса диаспор, после первого номера другие зрители про нее забудут, она реально неудачно вытащила номер, с первым номером не победить! Что касается голосовать с первого номера, повторюсь с первого будет голосовать только диаспора а она у всех, обычный зритель не фанат с первого номера голосовать не будет...

А вот она возьмет, споет идеально, номер еще полностью поменяют и впервые победит номер 1 smile Кстати, было такое, чтоб номер 1 победил?

Offline

#430 2010-05-28 10:31:34

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

Поживем увидим, победит - не победит. №1 - это еще ничего не значит. Кому надо будет, запомнит номер и проголосует.

Конечно, просто я констатировал факт по поводу голосования с первого номера, обычный зритель не фанат конкурса, если пропустит выступление Сафуры, просто так голосовать не будет, с первого номера будут голосовать только фанаты и диаспора - это касается всех!

Вот именно, обычный зритель (не фанат данного конкурса) - все увидит впервые. А значит ему не с чем будет сравнивать, он не будет думать о том, как было на репетициях и т.д. Он просто посмотрит и проголосует. Короче говоря, нужно просто потерпеть еще чуть чуть и тогда мы все узнаем smile))


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#431 2010-05-28 10:33:47

Elik
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 143

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

ARMAN пишет:
Elik пишет:

Кстати,насчёт первого номера...)Одним из плюсов его заключается в том,что в случае хорошего исполнения,он будет собирать голоса  тех,кто не варится в соку Евровидения,а смотрит чисто финал,что бы голосовать просто за понравившуюся песню. Так как,до Сафуры никто не будет выступать,сравнивать будет не с кем.)А если учесть и то,что те кто расположились близко к Сафуре, уступают ей (по крайней мере они не числятся в фаворитах),то можно сказать,что за неё будут голосовать до того момента,пока голосующий не посчитает,что кто то лучше спел,чем Сафура..К тому же,очень большое кол-во людей,не досмотрят Евровидение даже до середины.Поэтому (и это касается уже не только Сафуры,ну и всех тех,кто выступают в первой половине участников) их будут видеть значительно большее кол-во зрителей. Есть ещё пару плюсиков,в связи с новым форматом голосования.)

Она будет собирать голоса диаспор, после первого номера другие зрители про нее забудут, она реально неудачно вытащила номер, с первым номером не победить! Что касается голосовать с первого номера, повторюсь с первого будет голосовать только диаспора а она у всех, обычный зритель не фанат с первого номера голосовать не будет...

У каждого своё мнение)

Offline

#432 2010-05-28 10:34:34

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

jimm пишет:
ARMAN пишет:

Она будет собирать голоса диаспор, после первого номера другие зрители про нее забудут, она реально неудачно вытащила номер, с первым номером не победить! Что касается голосовать с первого номера, повторюсь с первого будет голосовать только диаспора а она у всех, обычный зритель не фанат с первого номера голосовать не будет...

А вот она возьмет, споет идеально, номер еще полностью поменяют и впервые победит номер 1 smile Кстати, было такое, чтоб номер 1 победил?

Да, мне тоже интересно. А если и не было то мы будем первыми smile)


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#433 2010-05-28 10:40:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

jimm пишет:
ARMAN пишет:

Она будет собирать голоса диаспор, после первого номера другие зрители про нее забудут, она реально неудачно вытащила номер, с первым номером не победить! Что касается голосовать с первого номера, повторюсь с первого будет голосовать только диаспора а она у всех, обычный зритель не фанат с первого номера голосовать не будет...

А вот она возьмет, споет идеально, номер еще полностью поменяют и впервые победит номер 1 smile Кстати, было такое, чтоб номер 1 победил?

Нет, номер 1 никогда по моему не побеждал, последние лет 30 точно. Если она победит под номером 1, установит рекорд!)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#434 2010-05-28 10:42:48

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Elik пишет:
ARMAN пишет:
Elik пишет:

Кстати,насчёт первого номера...)Одним из плюсов его заключается в том,что в случае хорошего исполнения,он будет собирать голоса  тех,кто не варится в соку Евровидения,а смотрит чисто финал,что бы голосовать просто за понравившуюся песню. Так как,до Сафуры никто не будет выступать,сравнивать будет не с кем.)А если учесть и то,что те кто расположились близко к Сафуре, уступают ей (по крайней мере они не числятся в фаворитах),то можно сказать,что за неё будут голосовать до того момента,пока голосующий не посчитает,что кто то лучше спел,чем Сафура..К тому же,очень большое кол-во людей,не досмотрят Евровидение даже до середины.Поэтому (и это касается уже не только Сафуры,ну и всех тех,кто выступают в первой половине участников) их будут видеть значительно большее кол-во зрителей. Есть ещё пару плюсиков,в связи с новым форматом голосования.)

Она будет собирать голоса диаспор, после первого номера другие зрители про нее забудут, она реально неудачно вытащила номер, с первым номером не победить! Что касается голосовать с первого номера, повторюсь с первого будет голосовать только диаспора а она у всех, обычный зритель не фанат с первого номера голосовать не будет...

У каждого своё мнение)

Элик, дорогой, тут дело не во мнении, тут логика - зритель который пропустит первое выступление (не фанат) попросту специально, не слушая песню голосовать за нее не будет, а после прослушав по отрывка в конце... слабо верится что проголосует - это неприятный, но факт! Это касается всех стран, не только Азербайджана, увы но новая система, будет работать только на диаспору...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#435 2010-05-28 10:50:05

Moonshine
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-07
Сообщений: 729

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Швецию жалко. Я была уверена, что она пройдет. Мне очень понравилось выступление. Это же 1 раз, что Швеция не вышла в финал?


-------------------------------------------------------------

Offline

#436 2010-05-28 10:53:16

Elik
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-22
Сообщений: 143

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

ARMAN пишет:
Elik пишет:
ARMAN пишет:
Elik пишет:

Кстати,насчёт первого номера...)Одним из плюсов его заключается в том,что в случае хорошего исполнения,он будет собирать голоса  тех,кто не варится в соку Евровидения,а смотрит чисто финал,что бы голосовать просто за понравившуюся песню. Так как,до Сафуры никто не будет выступать,сравнивать будет не с кем.)А если учесть и то,что те кто расположились близко к Сафуре, уступают ей (по крайней мере они не числятся в фаворитах),то можно сказать,что за неё будут голосовать до того момента,пока голосующий не посчитает,что кто то лучше спел,чем Сафура..К тому же,очень большое кол-во людей,не досмотрят Евровидение даже до середины.Поэтому (и это касается уже не только Сафуры,ну и всех тех,кто выступают в первой половине участников) их будут видеть значительно большее кол-во зрителей. Есть ещё пару плюсиков,в связи с новым форматом голосования.)

Она будет собирать голоса диаспор, после первого номера другие зрители про нее забудут, она реально неудачно вытащила номер, с первым номером не победить! Что касается голосовать с первого номера, повторюсь с первого будет голосовать только диаспора а она у всех, обычный зритель не фанат с первого номера голосовать не будет...

У каждого своё мнение)

Элик, дорогой, тут дело не во мнении, тут логика - зритель который пропустит первое выступление (не фанат) попросту специально, не слушая песню голосовать за нее не будет, а после прослушав по отрывка в конце... слабо верится что проголосует - это неприятный, но факт! Это касается всех стран, не только Азербайджана, увы но новая система, будет работать только на диаспору...

Ты не прав. Арман,вот например ему (не фанату) понравилась песня,которую он послушал.Я тебя уверяю,он пошлёт пару смсок) И не факт,что он дождётся конца,и не заснёт или займётся чем то другим)По логике-шансов,что бы большинсво не фанатов увидят первые номера,и не увидят последние-намного больше,чем наоборот)

Offline

#437 2010-05-28 10:57:48

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Elik пишет:
ARMAN пишет:
Elik пишет:
ARMAN пишет:
Elik пишет:

Кстати,насчёт первого номера...)Одним из плюсов его заключается в том,что в случае хорошего исполнения,он будет собирать голоса  тех,кто не варится в соку Евровидения,а смотрит чисто финал,что бы голосовать просто за понравившуюся песню. Так как,до Сафуры никто не будет выступать,сравнивать будет не с кем.)А если учесть и то,что те кто расположились близко к Сафуре, уступают ей (по крайней мере они не числятся в фаворитах),то можно сказать,что за неё будут голосовать до того момента,пока голосующий не посчитает,что кто то лучше спел,чем Сафура..К тому же,очень большое кол-во людей,не досмотрят Евровидение даже до середины.Поэтому (и это касается уже не только Сафуры,ну и всех тех,кто выступают в первой половине участников) их будут видеть значительно большее кол-во зрителей. Есть ещё пару плюсиков,в связи с новым форматом голосования.)

Она будет собирать голоса диаспор, после первого номера другие зрители про нее забудут, она реально неудачно вытащила номер, с первым номером не победить! Что касается голосовать с первого номера, повторюсь с первого будет голосовать только диаспора а она у всех, обычный зритель не фанат с первого номера голосовать не будет...

У каждого своё мнение)

Элик, дорогой, тут дело не во мнении, тут логика - зритель который пропустит первое выступление (не фанат) попросту специально, не слушая песню голосовать за нее не будет, а после прослушав по отрывка в конце... слабо верится что проголосует - это неприятный, но факт! Это касается всех стран, не только Азербайджана, увы но новая система, будет работать только на диаспору...

Ты не прав. Арман,вот например ему (не фанату) понравилась песня,которую он послушал.Я тебя уверяю,он пошлёт пару смсок) И не факт,что он дождётся конца,и не заснёт или займётся чем то другим)По логике-шансов,что бы большинсво не фанатов увидят первые номера,и не увидят последние-намного больше,чем наоборот)

Дай Бог, чтобы так было, обычно статистика говорит о другом... По любому номер 1, я бы не пожелал.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#438 2010-05-28 11:03:08

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Мы его тоже не желали.. но что поделать.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#439 2010-05-28 11:06:49

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Арман, кто же тут хвалит Израиль?
Это был провал практически... я думал, что у него есть шансы на топ 3..
теперь очень сомневаюсь.. пел он плохо... эмоции не естественные...
Только мне показалось или Ирландия лажала по полной тоже? я просто особо не вслушивался.. мне она не оч интересна... нету харизмы у исполнительницы.. смотреть на неё скучно...


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#440 2010-05-28 11:20:00

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Я много раз слышала о том, что у Израиля в этом году классная песня, но т.к. я ее не слышала не могла выразить своего мнения. Вчера наконец посмотрела.. чисто к вокальным данным у меня особых претензий нет, пел вроде нормально. Но сама песня мне не понравилась. Я бы такую не смогла слушать.

Israel 2008 - Boaz Mauda - Ke'ilo Kan (As If Here) - вот эту песню я слушаю по сей день.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#441 2010-05-28 11:20:34

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

ARMAN пишет:

Нет, номер 1 никогда по моему не побеждал, последние лет 30 точно. Если она победит под номером 1, установит рекорд!)))

84 год, Швеция - это последний раз

а ещё были

76 Англия
75 Нидерланды


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#442 2010-05-28 11:23:41

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Вообще не понимаю.. не уверен, что какая-то принципиальная разница есть... хоть первый номер, хоть 25...
кому надо - проголосуют... а насчёт того, что забудется.. ничего не забудется... с таким же успехом можно сказать, что за 25 номер.. проголосовать не успеется.. и тп.


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#443 2010-05-28 11:26:29

Aygun
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-08
Сообщений: 168

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

ну не знаю
Сафура так обрадовалась когда вытащила этот номер
может он у нее счастливый))
да займет она 1-ое место )) куда денется
среди последних номеров я не увидела ни одного сильного исполнителя..имею ввиду с 20 по 25
так что это даже хорошо что она первая)


*********************************************
Azerbaijan, Aysel, Arash And "Always" Are № 1

Offline

#444 2010-05-28 11:27:51

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Сомневаюсь, что Сафура победит...
Номер реально не выглядит победным... Думаю, что у Армении шансов больше...
Хотя раньше.. до полуфинала казалось наоборот...


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#445 2010-05-28 11:35:22

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Aygun пишет:

среди последних номеров я не увидела ни одного сильного исполнителя..имею ввиду с 20 по 25

Налич-20 !!

Offline

#446 2010-05-28 11:36:27

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,753
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Kot-Kotof пишет:

Сомневаюсь, что Сафура победит...
Номер реально не выглядит победным... Думаю, что у Армении шансов больше...
Хотя раньше.. до полуфинала казалось наоборот...

Я бы поставил деньги на Грецию и на Азербайджан.

Offline

#447 2010-05-28 11:38:11

elikio
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-29
Сообщений: 173

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

В прошлом году Исландия выступила 7-м а в итоге стала вторым.Айсел и Араш тоже рано выступили (11) но заняли третье место.
Так что выступление под номером 1 это еще не конец ))

Offline

#448 2010-05-28 11:38:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

Итак…. Выскажусь и я о наболевшем smile

ЛИТВА – это было ужасно. Не знаю кто  там надеялся на финал. Эти мужики… в этих шортах со своими ногами…. Фуй.

АРМЕНИЯ – не знаю, то ли я уже столько раз насмотрелась на репетиции, то ли что, но мне просто было скучно. Разочаровалась немного. Если у Сафуры мало уверенности, то у Евы её слишком много. Даже раздражать стало слегка. Как-то со статичной камеры на репетициях это смотрелось гораздо интереснее. Может камеры плохо сняли?  Кстати, я раньше думала что эти белые штаны у Евы были только на репетиции, а на сам конкурс она их снимет. Не поняла я их предназначение.   

ИЗРАИЛЬ – очередное разочарование. Я так всем знакомым прожужжала уши что это такой фаворит и такая классная песня… Чего-то он совсем никак выступил. Мурашки как на нац.финале по телу не бегали. Да еще и лыбился всю песню. Там плакать надо и страдать, как в клипе. Может одумается до финала.

ДАНИЯ – мне понравилось. Очень приятно звучало. Эта песня как раз для Евровидения. Я рада что они прошли. Как там метко на кто-то написал, что Невергрина надо поставить на Suicide watch (в том смысле, что надо поглядывать за ним, чтобы не покончил с собой smile  Вот прямо в точку. Чего он такой депрессивный? smile

ШВЕЙЦАРИЯ – А мне понравилась. Я бы её взяла в финал.

ШВЕЦИЯ – получила что заслуживала. Вернее шведы, которые вечно месяцами носятся со своим Мелодифестивалем,  а потом который уже год фигню всякую посылают, которая потом самые низкие места получает. Песня была милая, и больше про неё ничего нельзя сказать. Этого для финала мало. Да и певица выглядела некрасиво когда пела, слишком лицо напрягала. И никакие красные кеды не помогли. Меня просто бесит как начинают выпендриваться с этими кедами. Особенно звезды на кинонаградах. Типа смотрите, я не такой как все, я особенный, потому что одел смокинг, а под него кеды. Я такой альтернативный…. Мне всегда так смешно. Потому что моя бабушка в таких кедах всегда ходит на дачу и на огород smile За палочки зачет. Было красиво.

АЗЕРБАЙДЖАН – да уж…. Это было что-то. Я помнится писала, что она выглядит крутой и уверенной перед клубной аудиторией в 300 человек, а никто не знает как она отреагирует на большую сцену. Вот мы и получили ответ. Всю песню просто бегала туда-сюда, пытаясь успеть за постановкой номера. И зачем норвежцы придумали эту маленькую сцену… smile Команде Азербайджана надо было не жадничать, и не пытаться еще использовать и этот элемент, а просто выкинуть эту пробежку из постановки. Все ж об этом писали. Они и сами видели что глупо смотрится, когда Сафура со всех ног бежит назад, чтобы успеть попасть в постановку номера. Всю песню на лице было написано не то, что она там страдает по парню, а как бы успеть выполнить все движения. Сафура не артист, а маленькая девочка. Надо годами тренироваться на сценах собственной страны, чтобы потом не бояться большой сцены. Вот точно как Савичева.  Вся была крутая и уверенная на всех этих промотурах, программах перед своей аудиторией, и такая запуганная здесь, когда надо покорять миллионы незнакомых с тобой зрителей. Ей надо было у Евы взять уроки сценического мастерства smile Ты должна петь для зрителя и улыбаться ему, а не бегать со злым и перешуганным лицом. Надо было улыбку включить в постановку номера smile 

УКРАИНА – спасибо Сафуре с её ужасным пением. Как раз хороший был контраст.

Голландия, Румыния, Словения мне никак.

ИРЛАНДИЯ – жюри её что-ли за уши вытянули? После Босниии и Португали для меня худшая песня Евровидения. Скучно. Просто скучно.

БОЛГАРИЯ – Не знаю что он там про себя думает, но он просто не симпатичный. Можно даже сказать что неприятный. Потому и не прошел. А может просто мест на всех не хватило.

КИПР – Том Дайс второго полуфинала smile А че – приятная песенка. пускай будет в финале. Зритель уже устал от пафосных песенок Евровидения и выбрал что-то душевное и милое. Теперь можно ожидать что в следующем году будет много таких песен.

ХОРВАТИЯ – Кхм… Кто там со мной спорил и доказывал, когда я написала, что 6-е место у букмекеров это слишком высоко и в финале Хорватия так высоко не будет? smile  Кто знал, что они даже в финал не попадут. Привет букмекерам. Поздравим их. Они заработали хороших денежек. Мне кажется что главная проблема в том, что все эти «Виагры» разных стран раздражают зрителя. У них же на лице написано: «Вот мы, длинноногие глупые любовницы богатых дядь». Потому за них и не голосуют. Может если бы эту песню пела одна девушка, не такой виагровской наружности, то и прошла бы.  Потому что песня была хорошая.

ГРУЗИЯ – да уж… Грузия поразила. Песенка дурацкая, но она действительно как-то так завораживающе её поет. Особенно когда заводит: «Шайн, Шайн».  Мне тоже понравилось. Я рада что в финале.

ТУРЦИЯ – турки порвали. Я репетицию не смотрела. Потому впервые видела вчера. Классная песня. Кто заметил, как эта тетя-робот, когда начала снимать с себя доспехи, то шлем свалился с башки раньше времени, и что-то она там замешкалась и камера сразу отвернулась. Прикольно было.

Offline

#449 2010-05-28 11:40:27

Aygun
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-08
Сообщений: 168

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

мм..вот по поводу Армении не соглашусь
сказать честно песня Армении мне нравилась больше чем песня Аз-на :Р ))
но номер Армении - плохо. куча народу, непонятно кто что делает. как на базар вышли. и это деревце не впечатлило. дерево у Армении уже было на сцене. думаю не нужно было повторяться
Ева - что за наряд? это жесть. даже если в финале будет что-то другое,а я оооочень надеюсь что будет. зачем нужно было одевать ЭТО на полуфинал? как будто дома на кухне. ужасно не понравилось. и волосы ее мне тоже не нравятся(...на фотографиях такая красавица..а в реале на ведьму похожа...извините(
голос Евы - эмм..тут кто-то что говорил про Сафурин голос))...у Евы нет его вообще. студийный вариант просто шикарный..на сцене-отстой

вывод: выше Азербайджана Армения не будет. имхо


*********************************************
Azerbaijan, Aysel, Arash And "Always" Are № 1

Offline

#450 2010-05-28 11:43:02

Aygun
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-08
Сообщений: 168

Re: Второй полуфинал 2010 - LIVE

проходящий мимо пишет:
Aygun пишет:

среди последних номеров я не увидела ни одного сильного исполнителя..имею ввиду с 20 по 25

Налич-20 !!

Налич не сильный )))


*********************************************
Azerbaijan, Aysel, Arash And "Always" Are № 1

Offline

Подвал доски