#1526 2010-05-18 23:16:31

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 14,001

Re: Евронеделя 2010

ARMAN пишет:

Мне вот интересно чем Креатор слушал репетицию Армении, я вот закончил 10-летнее вокальное образование и в исполнении Евы сегодня не услышал ни одной фальшивой нотки, и там где надо тянуть - она тянула нормально, а то что вам хрипотся послышалась - неужели вам неизвестно все про тембры голосов, особенно восточных?)))) Я не говорю, что она выдавала "Памяти Карузо", но в контексте этой милой (как тут выразились) песни, она спела идеально и гладко - как в студийке и не отличишь, и не надо со мной спорить))

Знаете Арман, скажу вам так, что не обязательно иметь 10-летнее вокальное образование, чтобы улавливать фальш. Мне достаточно с одного прослушивания сразу указать где, что ни так( слава богу с рождения имеем стопроцентный слух). Вот Дания сегодня как начала, так сразу же и сфальшивила, понесло не туда. Я давно заметила, что Ева без сопровождения музыки и беков поет лучше, они как будто её сбивают. Но сегодня на репетиции она спела хорошо, хотя и были все таки промахи  и опять в кульминационной концовке. У ней как будто не хватает дыхания и начинается небольшой хрип. А то что вы постом выше написали про "любимую королевну" Креатору, вы что хотите сказать ,что на Украине на концерте Хитхоп.ру высокие ноты брала моя бабушка?))) Я еще раз повторюсь или она себя не утруждала сегодня, или она спела именно так, как я этого и хотела с высокой ноты перешла плавно на низкую и чуток глухую ноту ,именно как в Баку. Мне больше всего не нравилось, что они поменяли в студийке именно этот момент. А теперь кажись все на свои места становится... А насчет того, что я вам писала про то, что как мало времени понадобилось, что бы увидеть ваше радикальное изменение по отношение к Сафуре и выплескивание эмоций, чего раньше по крайней мере с вашей стороны я никогда не замечала(столько сколько с ваших уст сошло слово КоролевНа), действительно оказалось не только мною замеченным))))) Действительно как было выше сказано - расстроили истинным лицом. А жаль....


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1527 2010-05-18 23:18:58

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,155

Re: Евронеделя 2010

nim пишет:
eglan пишет:
grot пишет:

жюри поднимет выше всего израиль, тут даже без базара, как говорится) песня на иврите, плюс она сложна развивается. из-за этой навороченности, правда, поймут ли её драматизм зрители. я, думаю, да, следовательно...

повторюсь, "не все" знают иврит.

а сербский знали все?

для меня непонятная загадка до сих пор, как Сербия могда набрать больше всех баллов. меня та песня вообще не цепляла. но у нас у каждого своя песня-фаворит. так что как будет - так и правильно ;-))


24-1.jpg

Offline

#1528 2010-05-18 23:21:02

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Евронеделя 2010

nim пишет:

Литва. мои лаааааапочки

дадада=)))

Offline

#1529 2010-05-18 23:21:28

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Евронеделя 2010

Лично я называю Сафуру Королевой не со зла, а даже наоборот.. Она действительно Королева этого Евровидения.. всё внимание сфокусированно на неё, что бы кто тут не говорил... лично мне так кажется... пиар сделал своё дело..
но это и не означает что она тут единственная и лучшая


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#1530 2010-05-18 23:23:59

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2010

Azerinka пишет:
ARMAN пишет:

Мне вот интересно чем Креатор слушал репетицию Армении, я вот закончил 10-летнее вокальное образование и в исполнении Евы сегодня не услышал ни одной фальшивой нотки, и там где надо тянуть - она тянула нормально, а то что вам хрипотся послышалась - неужели вам неизвестно все про тембры голосов, особенно восточных?)))) Я не говорю, что она выдавала "Памяти Карузо", но в контексте этой милой (как тут выразились) песни, она спела идеально и гладко - как в студийке и не отличишь, и не надо со мной спорить))

Знаете Арман, скажу вам так, что не обязательно иметь 10-летнее вокальное образование, чтобы улавливать фальш. Мне достаточно с одного прослушивания сразу указать где, что ни так( слава богу с рождения имеем стопроцентный слух). Вот Дания сегодня как начала, так сразу же и сфальшивила, понесло не туда. Я давно заметила, что Ева без сопровождения музыки и беков поет лучше, они как будто её сбивают. Но сегодня на репетиции она спела хорошо, хотя и были все таки промахи  и опять в кульминационной концовке. У ней как будто не хватает дыхания и начинается небольшой хрип. А то что вы постом выше написали про "любимую королевну" Креатору, вы что хотите сказать ,что на Украине на концерте Хитхоп.ру высокие ноты брала моя бабушка?))) Я еще раз повторюсь или она себя не утруждала сегодня, или она спела именно так, как я этого и хотела с высокой ноты перешла плавно на низкую и чуток глухую ноту ,именно как в Баку. Мне больше всего не нравилось, что они поменяли в студийке именно этот момент. А теперь кажись все на свои места становится... А насчет того, что я вам писала про то, что как мало времени понадобилось, что бы увидеть ваше радикальное изменение по отношение к Сафуре и выплескивание эмоций, чего раньше по крайней мере с вашей стороны я никогда не замечала(столько сколько с ваших уст сошло слово КоролевНа), действительно оказалось не только мною замеченным))))) Действительно как было выше сказано - расстроили истинным лицом. А жаль....

Господи, да я уже сто раз писал про это - Королевна вообще не я сказал, ее сегодня задержали вот мы и начали прикалываться, в моих приколов не было злости, я вообще не со зла, я всегда высказывался о Сафуре исключительно положительно, просто от того что ее персоне уделяется много внимания, отсюда и многие прикалываются по этому поводу - разве плохо, говорят, значит знают!)) Мне вообще понравилась сегодняшняя ваша репетиция в целом за исключением полного отсутствия эмоции и души у Сафуры и неспетости последней кульминационной ноты, которая мне нравится... Значит, если я назвал Сафуру Королевна - я ее оскорбил, показав свое истинное лицо?)) Я не понимаю вашу логику, я тут пишу, что она мой фаворит, а вы обижаетесь что я писал, что она королева)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1531 2010-05-18 23:25:06

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2010

Добрался до репетиций:)

Литва - как по мне, так это боттом этого полуфинала. Спели не очень, номер ужасен, хочется не смеяться, а плакать, как всё плохо.
Армения - вокально намного лучше, чем на отборе, но мне не нравится. Я понимаю, что это репетиция и нам не всё показали, но всё равно чего-то не хватает. Посмотрим что будет дальше.
Израиль - спел как всегда на отлично, я думаю, что это топ 5 финала.
Дания - почти тоже самое, что и на отборе. Вроде и номер не плох, но я не вижу дуэта. Поют каждый сам по себе, а это очень портит впечатление.
Швейцария - бэки были ужасны, они же его просто переорали.
Азербайджан - задумка номера хорошая, но реализация пока что никакая. Лестница загорается невпопад, Сафура ползёт по ней, явно боясь свалиться. Если доведут до ума, то получится конфетка.
Украина - я бы оставил Алёшу в полуфинале. Кроме голоса здесь нет абсолютно ничего.
Ах да, забыл про Швецию. Вроде и спела неплохо, и номер нормальный, но всё это навевает скуку.

Offline

#1532 2010-05-18 23:39:18

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 14,001

Re: Евронеделя 2010

ARMAN пишет:
Azerinka пишет:
ARMAN пишет:

Мне вот интересно чем Креатор слушал репетицию Армении, я вот закончил 10-летнее вокальное образование и в исполнении Евы сегодня не услышал ни одной фальшивой нотки, и там где надо тянуть - она тянула нормально, а то что вам хрипотся послышалась - неужели вам неизвестно все про тембры голосов, особенно восточных?)))) Я не говорю, что она выдавала "Памяти Карузо", но в контексте этой милой (как тут выразились) песни, она спела идеально и гладко - как в студийке и не отличишь, и не надо со мной спорить))

Знаете Арман, скажу вам так, что не обязательно иметь 10-летнее вокальное образование, чтобы улавливать фальш. Мне достаточно с одного прослушивания сразу указать где, что ни так( слава богу с рождения имеем стопроцентный слух). Вот Дания сегодня как начала, так сразу же и сфальшивила, понесло не туда. Я давно заметила, что Ева без сопровождения музыки и беков поет лучше, они как будто её сбивают. Но сегодня на репетиции она спела хорошо, хотя и были все таки промахи  и опять в кульминационной концовке. У ней как будто не хватает дыхания и начинается небольшой хрип. А то что вы постом выше написали про "любимую королевну" Креатору, вы что хотите сказать ,что на Украине на концерте Хитхоп.ру высокие ноты брала моя бабушка?))) Я еще раз повторюсь или она себя не утруждала сегодня, или она спела именно так, как я этого и хотела с высокой ноты перешла плавно на низкую и чуток глухую ноту ,именно как в Баку. Мне больше всего не нравилось, что они поменяли в студийке именно этот момент. А теперь кажись все на свои места становится... А насчет того, что я вам писала про то, что как мало времени понадобилось, что бы увидеть ваше радикальное изменение по отношение к Сафуре и выплескивание эмоций, чего раньше по крайней мере с вашей стороны я никогда не замечала(столько сколько с ваших уст сошло слово КоролевНа), действительно оказалось не только мною замеченным))))) Действительно как было выше сказано - расстроили истинным лицом. А жаль....

Господи, да я уже сто раз писал про это - Королевна вообще не я сказал, ее сегодня задержали вот мы и начали прикалываться, в моих приколов не было злости, я вообще не со зла, я всегда высказывался о Сафуре исключительно положительно, просто от того что ее персоне уделяется много внимания, отсюда и многие прикалываются по этому поводу - разве плохо, говорят, значит знают!)) Мне вообще понравилась сегодняшняя ваша репетиция в целом за исключением полного отсутствия эмоции и души у Сафуры и неспетости последней кульминационной ноты, которая мне нравится... Значит, если я назвал Сафуру Королевна - я ее оскорбил, показав свое истинное лицо?)) Я не понимаю вашу логику, я тут пишу, что она мой фаворит, а вы обижаетесь что я писал, что она королева)))

Да дело же не в том как вы её называете, хоть лягушонком, хоть уточкой. Дело в том какую усмешку несут ваши посты, и с каким не присущим вам упорством вы это доказывали. Кстати еще до задержания репетиции вы уже начали свои высказывания, ну может я ошибаюсь, но опять же повторюсь, что если это была бы моя больная фантазия, то другие этого не заметили бы тоже... В принципе разве плохо быть Королевной?)))


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1533 2010-05-18 23:45:12

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2010

Azerinka пишет:
ARMAN пишет:
Azerinka пишет:
ARMAN пишет:

Мне вот интересно чем Креатор слушал репетицию Армении, я вот закончил 10-летнее вокальное образование и в исполнении Евы сегодня не услышал ни одной фальшивой нотки, и там где надо тянуть - она тянула нормально, а то что вам хрипотся послышалась - неужели вам неизвестно все про тембры голосов, особенно восточных?)))) Я не говорю, что она выдавала "Памяти Карузо", но в контексте этой милой (как тут выразились) песни, она спела идеально и гладко - как в студийке и не отличишь, и не надо со мной спорить))

Знаете Арман, скажу вам так, что не обязательно иметь 10-летнее вокальное образование, чтобы улавливать фальш. Мне достаточно с одного прослушивания сразу указать где, что ни так( слава богу с рождения имеем стопроцентный слух). Вот Дания сегодня как начала, так сразу же и сфальшивила, понесло не туда. Я давно заметила, что Ева без сопровождения музыки и беков поет лучше, они как будто её сбивают. Но сегодня на репетиции она спела хорошо, хотя и были все таки промахи  и опять в кульминационной концовке. У ней как будто не хватает дыхания и начинается небольшой хрип. А то что вы постом выше написали про "любимую королевну" Креатору, вы что хотите сказать ,что на Украине на концерте Хитхоп.ру высокие ноты брала моя бабушка?))) Я еще раз повторюсь или она себя не утруждала сегодня, или она спела именно так, как я этого и хотела с высокой ноты перешла плавно на низкую и чуток глухую ноту ,именно как в Баку. Мне больше всего не нравилось, что они поменяли в студийке именно этот момент. А теперь кажись все на свои места становится... А насчет того, что я вам писала про то, что как мало времени понадобилось, что бы увидеть ваше радикальное изменение по отношение к Сафуре и выплескивание эмоций, чего раньше по крайней мере с вашей стороны я никогда не замечала(столько сколько с ваших уст сошло слово КоролевНа), действительно оказалось не только мною замеченным))))) Действительно как было выше сказано - расстроили истинным лицом. А жаль....

Господи, да я уже сто раз писал про это - Королевна вообще не я сказал, ее сегодня задержали вот мы и начали прикалываться, в моих приколов не было злости, я вообще не со зла, я всегда высказывался о Сафуре исключительно положительно, просто от того что ее персоне уделяется много внимания, отсюда и многие прикалываются по этому поводу - разве плохо, говорят, значит знают!)) Мне вообще понравилась сегодняшняя ваша репетиция в целом за исключением полного отсутствия эмоции и души у Сафуры и неспетости последней кульминационной ноты, которая мне нравится... Значит, если я назвал Сафуру Королевна - я ее оскорбил, показав свое истинное лицо?)) Я не понимаю вашу логику, я тут пишу, что она мой фаворит, а вы обижаетесь что я писал, что она королева)))

Да дело же не в том как вы её называете, хоть лягушонком, хоть уточкой. Дело в том какую усмешку несут ваши посты, и кстати еще до задержания репетиции вы уже начали свои высказывания, ну может я ошибаюсь, но опять же повторюсь, что если это была бы моя больная фантазия, то другие этого не заметили бы тоже... В принципе разве плохо быть Королевной?)))

Я не обязан оправдываться, но на будущее, чтобы все знали! Я очень веселый по своей натуре человек, я могу прикалываться и шутить, это было и над Аней, и над Леночкой, почему над Сафурой больше? Да потому что ее в сто раз больше, у меня нет предвзятости ни к кому, если бы она была, я бы еще с отбора написал бы, что мне не нравится Сафура и все тут, и никто не смог бы меня обвинить, так как вкусы разные у людей! Но я честно всегда писал, что мне нравится Сафура и ее песня, минусы тоже отмечал...)) Так ответьте, где тут я скрываю свое истинное лицо?))) А впрочем что вы хотели, вокруг Сафуры много шума и это нормально, что ее столько обсуждают, и хвалят и ругают, в конце концов, вот я бы никогда не обиделся, назови моего фаворита Королем или Королевой, хотя повторюсь, Сафура тоже мой фаворит и еще раз повторюсь - для меня это конкурс песни, я уважаю все страны и одинаково люблю в этих странах исключительно хороших людей, об этом тоже уже СТО РАЗ писал... Надеюсь я прояснил ситуацию)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1534 2010-05-18 23:50:09

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Евронеделя 2010

Хватит, ребята, не ругайтесь.

Offline

#1535 2010-05-19 00:01:40

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 14,001

Re: Евронеделя 2010

ARMAN пишет:

Я не обязан оправдываться, но на будущее, чтобы все знали! Я очень веселый по своей натуре человек, я могу прикалываться и шутить, это было и над Аней, и над Леночкой, почему над Сафурой больше? Да потому что ее в сто раз больше, у меня нет предвзятости ни к кому, если бы она была, я бы еще с отбора написал бы, что мне не нравится Сафура и все тут, и никто не смог бы меня обвинить, так как вкусы разные у людей! Но я честно всегда писал, что мне нравится Сафура и ее песня, минусы тоже отмечал...)) Так ответьте, где тут я скрываю свое истинное лицо?))) А впрочем что вы хотели, вокруг Сафуры много шума и это нормально, что ее столько обсуждают, и хвалят и ругают, в конце концов, вот я бы никогда не обиделся, назови моего фаворита Королем или Королевой, хотя повторюсь, Сафура тоже мой фаворит и еще раз повторюсь - для меня это конкурс песни, я уважаю все страны и одинаково люблю в этих странах исключительно хороших людей, об этом тоже уже СТО РАЗ писал... Надеюсь я прояснил ситуацию)))

Да конечно каждому приятно, когда его фаворита называют Королем/вой, но в масштабах того, насколько это позволяет. Не люблю просто лесть и лишнюю пафостность. Да и высказывать свое мнение, как положительное так и отрицательное в праве каждый. Да и шутить я люблю не меньше чем вы, уж поверьте. Может быть я и ошиблась по отношению к вам, я не отрицаю. Просто я различаю два понятия здоровую и нездоровую критику(это к вам отношения не имеет). Первое для меня приемлет в нормальных рамках, а вот второе я ни когда не смогу принять. Ну это уже ИМХО. Надеюсь все разъяснилось и мы поняли друг друга...


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1536 2010-05-19 00:02:30

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Евронеделя 2010

я иногда читаю Азеринку и ловлю себя на мысли, что где-то я это уже слышала....Айка!!!!


кстати, оч забавно читать когда пишут ро среднее исполнение литовцев. Уж в них то сомневаться не приходиться. Они просто не выкладываются - берегут голос и тд и тп. Плюс не хотят наверное портить эффект неожиданности=)

Offline

#1537 2010-05-19 00:04:45

Ингваар
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-05
Сообщений: 3,017

Re: Евронеделя 2010

Какая же угарная пресс-конференция была у Швейцарии, это просто нечто!!!!!


smile

Offline

#1538 2010-05-19 00:06:27

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Евронеделя 2010

А что там было?

Offline

#1539 2010-05-19 00:07:21

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2010

Danjka пишет:

я иногда читаю Азеринку и ловлю себя на мысли, что где-то я это уже слышала....Айка!!!!


кстати, оч забавно читать когда пишут ро среднее исполнение литовцев. Уж в них то сомневаться не приходиться. Они просто не выкладываются - берегут голос и тд и тп. Плюс не хотят наверное портить эффект неожиданности=)

Если они в полуфинале чуть прибавят в энергии, то будет намного лучше, я вот когда увидел официальную репу Литвы, я реально увидел потенциал в проходе в финал, но мне немного было мало динамики в их действиях)) Насчет голоса - тут мне кажется не было тотального недопевания, просто прогоняли)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1540 2010-05-19 00:07:51

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 14,001

Re: Евронеделя 2010

aleksa пишет:

Арман, не надо оправдываться, ты же не виноват, что кое-кто не оправдал надежды кое-каких людей, надо же на ком то сваливать гнев.

А с чего вы взяли, что она не оправдала надежды? Лично для меня оправдала на все сто. И я еще раз посмотрев номер поняла, что она перед репетицией была очень радостной, вот и не было на лице у неё особой грусти, но петь от души она умеет (как с гитаристами).

Пы.Сы. Вы написали в теме Армении ,что на форуме люди подразделяются на тех кому нравится Ева Ривас и азербайджанцев. Смею вас подправить: 1 кому нравится Ева Ривас и армяне , 2-азербайджанцы и кому нравится Сафура(а их не мало) ,3- кому нравится Скаат, 4-кому нравится Кристина, 5 - кому нравится Леночка, ну и так далее))))


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1541 2010-05-19 00:08:32

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Евронеделя 2010

ARMAN пишет:
Danjka пишет:

я иногда читаю Азеринку и ловлю себя на мысли, что где-то я это уже слышала....Айка!!!!


кстати, оч забавно читать когда пишут ро среднее исполнение литовцев. Уж в них то сомневаться не приходиться. Они просто не выкладываются - берегут голос и тд и тп. Плюс не хотят наверное портить эффект неожиданности=)

Если они в полуфинале чуть прибавят в энергии, то будет намного лучше, я вот когда увидел официальную репу Литвы, я реально увидел потенциал в проходе в финал, но мне немного было мало динамики в их действиях)) Насчет голоса - тут мне кажется не было тотального недопевания, просто прогоняли)

Арман, судя по всему, у них номер такой жекак на отборе. Так что там можно посмотреть, чего от них ожидать=)

Offline

#1542 2010-05-19 00:13:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2010

Danjka пишет:
ARMAN пишет:
Danjka пишет:

я иногда читаю Азеринку и ловлю себя на мысли, что где-то я это уже слышала....Айка!!!!


кстати, оч забавно читать когда пишут ро среднее исполнение литовцев. Уж в них то сомневаться не приходиться. Они просто не выкладываются - берегут голос и тд и тп. Плюс не хотят наверное портить эффект неожиданности=)

Если они в полуфинале чуть прибавят в энергии, то будет намного лучше, я вот когда увидел официальную репу Литвы, я реально увидел потенциал в проходе в финал, но мне немного было мало динамики в их действиях)) Насчет голоса - тут мне кажется не было тотального недопевания, просто прогоняли)

Арман, судя по всему, у них номер такой жекак на отборе. Так что там можно посмотреть, чего от них ожидать=)

Я если честно один раз их на отборе смотрел, потом только слушал, но мне больше хочется в финале глядеть как они дурачатся, чем засыпать под Мальту и Ко, так что хотелось бы прохода, но по моим прогнозам вряд ли, полуфинал тут со сплошными хищниками из фаворитов))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1543 2010-05-19 00:29:24

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Евронеделя 2010

Праздник на дворе.:))))
Намного интереснее этот год в плане текстов песен, пластилиновых (сделанных головой) песен меньше.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#1544 2010-05-19 02:37:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,818

Re: Евронеделя 2010

Эй Сафура – Шарлотта Перелли звонила и просила вернуть её лестницу smile)))

Сорри. Не удержалась. Кстати с такой прической Сафура поразительно напоминает Майли Сайрус.  На американских сайтах вечно фотки Майли Сайрус каждые два дня везде тыкают. Так всё время как смотрела на Сафуру на репетиции, так напоминала она мне её. Строение лица чем-то похоже. И надо ей быть поосторожнее с «синдромом Савичевой». Как спускалась с этой тонкой лестницы, то каждую ступеньку сверлила взглядом, боясь не туда стать. И это на репетиции. Нельзя быть такой перепуганной и бояться свалиться с лестницы. Надо почаще прорепетировать.


Итак... Кто же кого… Светящаяся лестница против Косточки-переростка…. smile)) Кто удостоится чести проиграть Израилю… Кто займет позорное третье место….. В чьей лестнице перегорят лампочки…. Чье дерево завянет… smile)))


Украину не могу описывать, потому что не буду объективна. Мне наши всегда нравятся. Но вот в Алеше мне не хватает истерики. Песня такая волнующая, поучающая… Надо не столбом стоять, а ломать истерику, взмахивать руками, приседать, вопрошать грустно в камеру «айшиными глазёнками», задирать голову вверх…  Зритель тогда бы гораздо больше проникся песней. Кстати мне кажется что судьи должны оценить Алешин голос. И вполне могут помочь ей в финал пролезть.

Offline

#1545 2010-05-19 07:21:59

Omen
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-02
Сообщений: 1,059

Re: Евронеделя 2010

Алеша по-прежнему готовит сюрприз состоится в конце ее работы, но это будет показано только в ее второй репетиции, как глава украинской делегации исключительно открывается http://www.eurovision.tv/page/home


e3859defdd80.jpg

Offline

#1546 2010-05-19 07:33:51

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Евронеделя 2010

как хорошо, что я за албанию болею. докатился. со мной поспорить то некому)) был один чувак, да забыл его ник.

Offline

#1547 2010-05-19 08:37:57

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Евронеделя 2010

Даша, это мне @#$%&?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1548 2010-05-19 09:59:25

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Евронеделя 2010

Не думаю, что жюри оценивает голос отдельно от песни... это было бы как-то глупо, что ли... Это уж точно не конкурс вокалистов.. кого угодно, но не вокалистов...


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#1549 2010-05-19 10:10:02

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,661
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Евронеделя 2010

Через 25 минут репетиция победителя! Ждууу big_smile


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#1550 2010-05-19 10:34:39

Aleksandra Zaec
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-29
Сообщений: 1,323

Re: Евронеделя 2010

Jack пишет:

Через 25 минут репетиция победителя! Ждууу big_smile

Оспади.. Я аж полезла смотреть кто ж там по расписанию репитирует. Оказалось, Нидерланды))))


eeaeafa99bba.jpg

Offline

Подвал доски