#1501 2010-05-18 22:37:19

Belarus
Участник
Зарегистрирован: 2009-11-23
Сообщений: 214

Re: Евронеделя 2010

Для этого нужны бэки чтобы поправлять основного исполнителя, для меня кому медведь наступил.... этого не услышать, таких голосовавших будет 99%.... Поэтому номер Сафуру будет выглядеть шикарнее, номер армении будет театральным, но немного пресным получается, а азербайджан шык


aed5ee57c62e.jpgI LOVE Azerbaijan

Offline

#1502 2010-05-18 22:37:32

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2010

Cre@tor пишет:

Сам дурак - это по отношению к твоему ответу Кот-Котову. Не так ли? И только не надо отмазываться, что это была шутка. В каждой шутке есть доля сам знаешь чего.

Я смотрел видео на нашем блоге. Там она лажала несколько раз.

Ну и что, что пол форума не услышала? Идти против себя и писать неправду?

А при чем тут Кот-Котов, мы вроде как сейчас с тобой тут говорим, зачем ты переводишь разговор на другого, я перед челом уже извинился, да ради Бога не иди против себя, не пиши не правду, вот только аргументируй выссказывание - плохо спела весомыми фактами - мол ФАЛЬШИВИЛА, СРЫВАЛАСЬ, НЕ ДОТЯГИВАЛА - это уже другое дело, но ЭТОГО НЕ БЫЛО))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1503 2010-05-18 22:39:11

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Евронеделя 2010

Не надо писать капсом

Offline

#1504 2010-05-18 22:41:20

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2010

Cre@tor пишет:

И чтобы ты, Арман, успокоился и не записывал меня во враги народа, говорю - победе Евы буду ОЧЕНЬ рад. Также как и победе Сафуры. Доволен? Можешь отцепиться от меня и не пытаться выставить свое мнение как единственно правильное (ибо, о ужас, ты имеешь диплом)? Можешь? Отлично.

У меня нет врагов, и никогда я надеюсь не будет, ты прекрасно знаешь, что я не злой и со мной можно поладить, если я сегодня прикалывался тут на форуме - это исключительно потому что у меня была радость, хороший день репетиций, хорошие исполнители - включая и Сафуру, которая мне правда очень нравится, о чем говорит флажок Азербайджана в моей подписи и мои голоса в играх, я перед собой честен, просто я могу побеседовать о том, что я считаю несправедливым, так что не обижаемся друг на друга и забываем перепалку))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1505 2010-05-18 22:45:20

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Евронеделя 2010

ARMAN пишет:

А при чем тут Кот-Котов, мы вроде как сейчас с тобой тут говорим, зачем ты переводишь разговор на другого

ARMAN, ты читаешь что-то кроме критики Армении? Или через слово перепрыгиваешь?

Cre@tor пишет:

Хотел написать в личку, но вижу что ты продолжаешь "линию партии".
Очень расстроил ты сегодня своим истинным лицом. Всегда думал, что ты будешь выше ответов типа "сам дурак" (читай, "ваша Сафура" в ответ на критику Армении).

Ты это читал? Где тут сказано, что речь идет о нашем с тобой разговоре? По-моему все прекрасно ясно про продолжение "линии партии".

ARMAN пишет:

да ради Бога не иди против себя, не пиши не правду, вот только аргументируй выссказывание - плохо спела весомыми фактами - мол ФАЛЬШИВИЛА, СРЫВАЛАСЬ, НЕ ДОТЯГИВАЛА - это уже другое дело, но ЭТОГО НЕ БЫЛО))))

Опять же, каким местом ты читаешь? Повторить?

Cre@tor пишет:

Армения. Вокально - ужасно. Срывалась на хрип несколько раз, шептала, финальная нота - где она? В каких дебрях потерялась? Бэки - ужас! Забить их куда-то в дальний угол сцены и не показывать, а то ни к селу ни к городу они. А вот двигается она нормально, думал страшнее будет, когда читал отзывы. А косточка интересна, надо смотреть телекартинку) Короче, работать надо вокалом. Нет, я конечно делаю скидку на то, что это первая репа. Но петь-то надо.

Чем тебе не аргументация? Я даже уже сказал на каком видео я все это услышал. Тебе лень проверить ибо у тебя диплом, и все тут.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1506 2010-05-18 22:45:26

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Евронеделя 2010

Мне кажется, что у Сафуры самый сильный момент будет в номере, когда уже по телику будут показывать, когда она и бэк-вокал стоят боком и синхронной делают движения, думаю, что камера тоже будет слева и они будут смотреться как колонна, будет очень забавно.
Худшее у Азербайджана в номере - это ужасный танцор и порой нелепые движения той же Сафуры и бэк-вокала.


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1507 2010-05-18 22:47:30

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Евронеделя 2010

Худшее у Сафуры - это стойка на коленях, танцор на 3+, получше армянского к примеру


baby-yoda-6.gif

Offline

#1508 2010-05-18 22:48:31

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Евронеделя 2010

Ну и Анька ужасна...совсем...

Это я просто официальники только посмотрел)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1509 2010-05-18 22:49:45

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Евронеделя 2010

АРтёмКА_Slnv пишет:

Худшее у Сафуры - это стойка на коленях, танцор на 3+, получше армянского к примеру

А мне, как раз армянский очень нравится, на 5-, а сафурин на 2+, это оч глупо как и основная масса хореографии и практически сползание с лестницы с ощущение, что она сейчас наевернётся...


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1510 2010-05-18 22:50:23

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2010

Как показывает практика - спор тут имеет большую продолжительность, мне лень отвечать по всем пунктам, я написал все выше, у меня нет предвзятости, мне нечего скрывать свое истинное лицо и.т.д. я всегда пишу как внутри себя считаю!)) Насчет твоих аргументов - это необоснованные аргументы, не было там срывов и шепота - я не услышал - простая придирка...

На все остальное отвечать просто лень правда, да, вот такой я плохой а ты хороший, без проблем))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1511 2010-05-18 22:51:13

Kot-Kotof
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 947

Re: Евронеделя 2010

АРтёмКА_Slnv пишет:

Худшее у Сафуры - это стойка на коленях, танцор на 3+, получше армянского к примеру

Да в сто раз лучше армянского.. там вообще какая-то несуразица с этим танцором... в номере Сафуры как-то больше к месту.. вот только оголяться не к чему, думаю...


________
Kot-Kotof

f55ad38587e4.jpg

Offline

#1512 2010-05-18 22:51:37

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Евронеделя 2010

ARMAN,по карйней мере по тому,что слышал я, я с тобой абсолютно согласен и не видел каких-то явных минусов в пении, в отличи, от швейцарца, например...


КОНЧИТТА!!!

Offline

#1513 2010-05-18 22:56:15

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Евронеделя 2010

Жду завтра Хорватии, Ирландии и достойной презентации лучшей песни этого года от Турции.

Пока наиболее вероятными претендентами на победу мне видятся Армения, Израиль и - сюрприз - Сербия.

Offline

#1514 2010-05-18 22:56:25

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2010

Sergio пишет:

ARMAN,по карйней мере по тому,что слышал я, я с тобой абсолютно согласен и не видел каких-то явных минусов в пении, в отличи, от швейцарца, например...

Вот это мне и обидно, да было бы как он говорит, молчал бы я тут в тряпочку, я же щас насчет номера ничего не спорю и ни с кем, толком мы номер увидим только в полуфинале, мы говорим о вокале, вот мне и обидно...)) Сто слов получил - и скрываю я истинное лицо, и хамлю форумчанам и предвзятый (мол Сафуру в пример привел), тогда как Сафурин флаг у меня в подписи с самого отбора и кучу лесных слов в ее адрес)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1515 2010-05-18 22:58:07

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,155

Re: Евронеделя 2010

grot пишет:

жюри поднимет выше всего израиль, тут даже без базара, как говорится) песня на иврите, плюс она сложна развивается. из-за этой навороченности, правда, поймут ли её драматизм зрители. я, думаю, да, следовательно...

повторюсь, "не все" знают иврит. А жюри должны оценивать шансы "хитовости" песни у себя в стране. Поэтому за что "вытягивать" песню, если она даже не на английском?


24-1.jpg

Offline

#1516 2010-05-18 22:59:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2010

eglan пишет:
grot пишет:

жюри поднимет выше всего израиль, тут даже без базара, как говорится) песня на иврите, плюс она сложна развивается. из-за этой навороченности, правда, поймут ли её драматизм зрители. я, думаю, да, следовательно...

повторюсь, "не все" знают иврит. А жюри должны оценивать шансы "хитовости" песни у себя в стране. Поэтому за что "вытягивать" песню, если она даже не на английском?

За искренность, за душевность, за красивый голос, за красивую музыку, за отсутствие наигранности - правда слишком много он страдает, но как оказалось песня про самоубийство девушки, так что простительно))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1517 2010-05-18 23:00:02

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евронеделя 2010

Литва. мои лаааааапочки
Армения. танцора убрать вообще, бэк-вокал спрятать в тень, поставить Еву в белом, Дживана с дудуком и растущее дерево. Вот это будет идеальный номер победителя
Израиль. он безупречен. номер выглядит так, как его себе представляла я и еще сотни тысяч его воздыхательниц.
Дания. разочарование дня. Срочно менять все
Швейцария. Он похож на Венсана Касселя, больше сказать нечего
Швеция. Прошла мимо
Азербайджан. тут весь расчет на правильную работу камер. И эта работа может номер как вытянуть на первое место, так и загубить совсем. Вокально лучше, чем многие от нее ожидали, но получилось как с клипом - много шума из ничего.
Украина. Украина охренительна, просто на любителя, и к сожалению, далеко не этого конкурса. А жаль, очень жаль....

Offline

#1518 2010-05-18 23:00:48

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,155

Re: Евронеделя 2010

Knight of Honor пишет:
grot пишет:

спасибо за поддержку, но, боюсь, что еву как раз жюри, да и то не везде, и поймёт. песня то скомканная, не цельная и не то, чтобы некрасивая, не нравится мелодия, банальный мотивчик слишком в припеве, вращение возле одной ноты. там поднимут может по статье) "за национальный колорит", а приглядишься - не особо он там и виден, тот, что хотелось.

но самая главная фишка песни которая впечатлит жюри это текст, кстати на ескстатикс, по голосованию жюри Ева на 1 месте

девчуковая темя в тексте... у нас что все жюри из девушек состоит...


24-1.jpg

Offline

#1519 2010-05-18 23:02:50

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Евронеделя 2010

eglan пишет:
grot пишет:

жюри поднимет выше всего израиль, тут даже без базара, как говорится) песня на иврите, плюс она сложна развивается. из-за этой навороченности, правда, поймут ли её драматизм зрители. я, думаю, да, следовательно...

повторюсь, "не все" знают иврит.

а сербский знали все?

Offline

#1520 2010-05-18 23:03:23

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Евронеделя 2010

ARMAN пишет:

но как оказалось песня про самоубийство девушки, так что простительно))

Мне показалось или в теме Израиля уже по полочкам разложили, что это не самоубийство?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1521 2010-05-18 23:03:50

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,155

Re: Евронеделя 2010

grot пишет:

а у сафуры проблема противоположная. мелодия кстати и ничё, да явно американцем написана, там ничего оригинального азербайджанского.

зато как она "спортивно" бегает на каблуках с языка на сцену. Оставьте это обязательно, хоть посмеяться будет где. А то все балладисты такие серьёзные...


24-1.jpg

Offline

#1522 2010-05-18 23:05:22

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2010

Cre@tor пишет:
ARMAN пишет:

но как оказалось песня про самоубийство девушки, так что простительно))

Мне показалось или в теме Израиля уже по полочкам разложили, что это не самоубийство?

Ну раз уж уже разложили, значит показалось мне!)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1523 2010-05-18 23:08:34

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Евронеделя 2010

ARMAN пишет:
eglan пишет:
grot пишет:

жюри поднимет выше всего израиль, тут даже без базара, как говорится) песня на иврите, плюс она сложна развивается. из-за этой навороченности, правда, поймут ли её драматизм зрители. я, думаю, да, следовательно...

повторюсь, "не все" знают иврит. А жюри должны оценивать шансы "хитовости" песни у себя в стране. Поэтому за что "вытягивать" песню, если она даже не на английском?

За искренность, за душевность, за красивый голос, за красивую музыку, за отсутствие наигранности - правда слишком много он страдает, но как оказалось песня про самоубийство девушки, так что простительно))

Нет,нет этого страшного действия. Это моё предположение, домысел мой от переводов строчки с разбитым стеклом, которые я встречала. От их недоговорённости. Зайдите в тему Израиля. Там есть хороший перевод на последних страничках.

Извините,что сбила с толку, но ведь я писала под вопросом. Ой, что я наделала!!! Там только страдание, что девушка бросила и ушла у другому. Очень красивый поэтический образ одиночества, smile)) lost and forgotten.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#1524 2010-05-18 23:11:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2010

www пишет:
ARMAN пишет:
eglan пишет:
grot пишет:

жюри поднимет выше всего израиль, тут даже без базара, как говорится) песня на иврите, плюс она сложна развивается. из-за этой навороченности, правда, поймут ли её драматизм зрители. я, думаю, да, следовательно...

повторюсь, "не все" знают иврит. А жюри должны оценивать шансы "хитовости" песни у себя в стране. Поэтому за что "вытягивать" песню, если она даже не на английском?

За искренность, за душевность, за красивый голос, за красивую музыку, за отсутствие наигранности - правда слишком много он страдает, но как оказалось песня про самоубийство девушки, так что простительно))

Нет,нет этого страшного действия. Это моё предположение, домысел мой от переводов строчки с разбитым стеклом, которые я встречала. От их недоговорённости. Зайдите в тему Израиля. Там есть хороший перевод на последних страничках.

Извините,что сбила с толку, но ведь я писала под вопросом. Ой, я xто я наделала!!! Там только страдание, что девушка бросила и ушла у другому. Очень красивый поэтический образ одиночества, smile)) lost and forgotten.

Ах вот кто виноват в моей неосведомленности?))) Ну по любому, раз страдает, то не на пустой вещи, и вообще, лучше страдать и выдавать эмоции и темперамент, чем демонстрировать полное равнодушие к тому, о чем ты поешь и что ВООБЩЕ хочешь сказать своей песней))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1525 2010-05-18 23:13:33

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: Евронеделя 2010

Кратенько по репетициям)))
Азербайджан... номер хороший, и поет хорошо. И все было бы хорошо, если бы не бревно и безэмоцианальность... Если все это подправится, будет неплохо
Швеция... как же я её люблю:) Почти все идеально, верю что она вторая Йоханна=)) По репе понравилась больше чем на МФ в плане вокала)))
Швейцария... смотрится эффектно, после Дании очень запомнится))) Мне нрава
Дания... апогей ужасности. Даже поют не так хорошо, как на отборе. номер как был ужасным так и остался, короче все ужасно. Райса очень не хватает)))
Украина... а мне нравится песня стала) Выйдет в финал железно, голосит очень хорошо)
Израиль... ноу комментс. Арель - гениален. Аж до слез)
Армения с Литвой комментировал с утра=)



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

Подвал доски